Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1. Описание действующих лиц

Мне 23. Ей 22. Знакомы около года. Флиртовать с ней начал 9 месяцев назад (боюсь выкидыша). Бросил ради неё бывшую и имел глупость сообщит ей об этом. Мы коллеги. Она живет в семейной общаге, я с родителями. Доход около 350$ что у меня, что у нее... Она веселая, общительная. Любит флиртовать. Я тоже таким был пока в нее не втрескался. Теперь я или сойду с ума или стану букой.

2. История развития отношений

Постараюсь кратко изложить суть проблемы:

(Я вижу, что текст получился впечатляюще длинным, но это действительно кратко. Я сюда впихнул 9 месяцев ежедневно меняющихся отношений!)

Год назад к нам из другого города прислали студентов на практику. Они остались у нас работать. Среди них есть 2 девушки. Обе красивые, обожают мужские компании, пользуются так сказать успехом. Я не пикапер, но ради прикола за одной из них приударил. В какой-то момент я в нее влюбился. Она меня бортанула. Потом был длинный конфетно-цветочный период. То целуемся, то не разговариваем. Видимся как на зло каждый день. После очередного её кидалова мы не общались 10 дней вообще. Но моя психика не выдержала. (Влюбился блин по настоящему). Помирился и предложил ей встречаться. Она ответа не дала, но неделю было все отлично. Мы общались. Она рада была меня видеть. Я был в восторге. В конце недели я ей устроил, как у вас называется "Крышеснос". (Романтический ужин в Японском стиле в съемной квартире). Он мне отдалась не смотря на первый день месячных. Еще неделю я был на крыльях любви! Думал, что она уже полностью моя. Что мы встречаемся. Потом отношения начали охлаждаться. Меня беспокоило отсутствие инициативы с её стороны. И отсутствие секса. На следующий секс я её чуть ли не упрашивал. Потом то я то она уезжали. Она сразу спрашивала, почему я на нее не набросился после разлуки и целовала меня посреди города на глазах у сотен людей. Потом включила плотный мороз, в котором и прибывает по сей день. Я ни поговорить, ни прикоснуться к ней не могу. Я понимаю, что я её теряю, и надо что-то делать, но не знаю что! Я даже не могу определить причину резкой смены её отношения ко мне. Пробил по своим каналам. Вроде никого другого у неё нет. Есть один там, сосед по общаге. Но они общаются только на работе и не больше чем с другими. Меня только бесит, что с ним она общается а меня при любой возможности жестоко урезает и подкалывает. Может хочет, чтоб я ревновал? Так я ревную! А толку?

Помогите мне удержать её. Я понятия не имею что мне делать. Она сама на контакт не идет. С моей стороны попытки контакта почти все отрезаются. Я сейчас штудирую форум и статьи в попытках отыскать хоть какое-то решение.

И ещё. Я совершил одну ошибку. Я тогда не знал, что это будет ошибка. Я наоборот думал этим закрепить наши отношения. Я признался ей в любви! Причем в постели. Это сейчас, когда я начал читать статьи этого сайта я знаю, что так делать нельзя. Но что было, то было.

3. Сенсорное описание текущей проблемы

Она отказывается со мной общаться. На любые мои попытки увести её куда-то или просто поговорить находятся куча отмазок. От "Я пью коньяк на балконе" до банального "Я занята". А где, чем и с кем думай мол сам... Что интересно при встрече она себя поцеловать даёт. В щёчку. Когда никого нет из коллег можно и в губы. Но иные прикосновения отвергаются!

4. Цель – четко сформулировать чего именно ты хочешь

Можете смеяться. Но я хочу, чтоб она меня любила. Я хочу взаимности. Я хочу всю оставшуюся жизнь провести с ней. Я хочу чтоб она родила мне дочку! Блин, это единственная девушка в мире на которой мне НЕ страшно жениться!

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы

С этим туго. Я заметил, что она стесняется проявлять чувства при коллегах. Мы вместе работаем. Слухи, сплетни... Я постарался уменьшить количество контактов на работе. Она в ответ уменьшила заинтересованность мной. Её бесило её фото у меня на заставке на телефоне, я убрал. Я знаю, что ей нравятся сильные, волевые мужики. Может она восприняла мою готовность сделать все ради нее как слабость.

Я знаю, что когда я начинаю с кем-то флиртовать, она начинает ревновать. Я пытался её забыть еще когда мы не встречались (до секса) и даже сказал ей "прощай". Она сказала, что не хочет меня терять. Я пригласил её на прогулку она бортанула. Я пошел гулять сам. Нашла меня потом и весь день бегала за мной хвостиком. Но я чувствую, что если я сейчас опять изберу аналогичную тактику, и тоже сымитирую безразличие и мороз, то могу потерять её навсегда.

Заранее благодарю всех, кто постарается мне помочь. Я не знаю, что я буду без неё делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Танцор? Поступление таблеток пользуйся на здоровье)) Во истины великие мысли заложены в цитатах автора Грегори Медисон (это библия для ДОДиков). Почему она тебя проверяет: поиск силы и определеннос

эй романтик. жениться стоит на женщине которая проверена временем, которая от тебя прётся и много для тебя делает. Жениться можно через несколько лет ЛТР, когда ты действительно уверен. У тебя в голов

Развелось убогих, аж корежит. В соседних темах эмоциональные испражнения одно на одном. Прести-”твою мать язык сломаешь” в одноклассники входит ”с волнением”. Хорошо уже, бл*, ”без дрожи в коленках”,

...Флиртовать с ней начал 9 месяцев назад (боюсь выкидыша)...

Какого выкидыша??? :ph34r:

Я так понимаю, что ФАКи и вообще форум ты, естественно, не потрудился почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого выкидыша??? :ph34r:

Я так понимаю, что ФАКи и вообще форум ты, естественно, не потрудился почитать?

Вообщето это была шутка. А ФАКи я читаю в данный момент. Много уже прочитал. Пока нужного ничего не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого выкидыша??? :ph34r:

Я так понимаю, что ФАКи и вообще форум ты, естественно, не потрудился почитать?

Вообщето это была шутка. А ФАКи я читаю в данный момент. Много уже прочитал. Пока нужного ничего не нашел.

Хреновая была шутка.

Еще более хреново, что ничего не нашел. Там есть ответы на все вопросы по поводу описанной тобой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему постарался оформить по правилам. РЕСПЕКТ.

Не знаю, у тебя всё слишком запущено. Читай и впитывай форум и профильную литературу ( Мэдиссон, Богачов, и т.д.).

Прежде всего -- понижай значимость.

ИМХО тебе сейчас лучше всего общаться с другими девочками. Понятно, что не хочеш и трудно, но -- НАДО.

удачи, пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

удачи, пацан.

Спасибо. Читаю. Уже вижу кучу своих ошибок... Надеюсь, что справлюсь.

Вот вычитал в ФАКах от ДаВа: "Жесткое БД ", "Частые разрывы шаблона" Объясните мне плиз. Я нашел, что БД это техника "Ближе-дальше". А что это за техника? Где о ней можно прочитать?

А что такое "Частые разрывы шаблона" не могу разобраться даже с использованием здешнего словаря терминов...

Изменено пользователем Танцор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она сказала, что не хочет меня терять. Я пригласил её на прогулку она бортанула. Я пошел гулять сам. Нашла меня потом и весь день бегала за мной хвостиком. Но я чувствую, что если я сейчас опять изберу аналогичную тактику, и тоже сымитирую безразличие и мороз, то могу потерять её навсегда.

Плохая позиция. Боишься потерять - обязательно потеряешь.

Если бы ты не написал, что девушке 22, то я подумал бы, что ей 17. Такое хаотичное поведение свойствено малолеткам.

Рецепт, практически, универсальный для таких ситуаций: Понижение значимости, Т10Д, саморазвитие. Этой ОЖП делай Д. При встрече, общение на позитиве. Установка - у меня всё хорошо. Никаких встречь пока не назначай, ближе не делай, ресурс не вкладывай. Никаких "я просто ей позвонил, я просто с ней поговорил". Факи всё-таки перечитай. Я их читал уже раз 5 и, всё равно, нахожу что-то новое или вспоминаю то, что забыл.

А что такое "Частые разрывы шаблона"

Разрыв шаблона - то чего от тебя девушка совсем не ждёт, т.к. ожидает другую реакцию. Например, если вы через час после знакомства займётесь сексом - это будет разрыв шаблона, т.к. она привыкла, что сперва "стреляют" телефон, после приглашают на встречу, дальше поцелуй и лишь после секс. Попросить девушку купить тебе 3 красных розы - тоже разрыв шаблона. Т.к. она привыкла, что парни дарят девушкам цветы, а не наоборот.

Отдельное спасибо за оформление. Читать приятно, "воды" нет.

Изменено пользователем Phoenix_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Цель – четко сформулировать чего именно ты хочешь

Можете смеяться. Но я хочу, чтоб она меня любила. Я хочу взаимности. Я хочу всю оставшуюся жизнь провести с ней. Я хочу чтоб она родила мне дочку! Блин, это единственная девушка в мире на которой мне НЕ страшно жениться!

фантазии мастурбирующего романтика лучше писать на форуме Космо - там больше найдёшь сочувствующих и понимающих.

Здесь ты работаешь, а не мечтаешь.

Ищи в факах и инете что такое Цель/Цели, как они ставится и как с ними работают

DZHETI.....хорош ржать :lol:

Отдельное спасибо за оформление. Читать приятно, "воды" нет.
+1 от модераторов Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Читаю. Уже вижу кучу своих ошибок... Надеюсь, что справлюсь.

извини...но тут не куча ошибок, тут всё ошибка. После нескольких недель сидения на форуме прочитаешь свой первый пост и ужаснёшься от того что ты наделал. Кста кроме факов почитай еще и темки с такими же кричащими названиями, поможет остудить голову и понять, что без неё ты всё-таки не здохнешь, а будешь жить и радоваться-)

Изменено пользователем Avtootvet4ik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй романтик. жениться стоит на женщине которая проверена временем, которая от тебя прётся и много для тебя делает. Жениться можно через несколько лет ЛТР, когда ты действительно уверен. У тебя в голове сейчас романтический фильм, который тебя вдохновляет на подвиги.

Жениться и хотеть детей от девушки с которой мало того что у тебя толком ничего не было, так она ещё и по большому счёт вообще не твоя девушка, это полной сумасшествие. Это ты что то планируешь там и говоришь о любви, а у неё с тобой, если ты не заметил, нет отношений. По мановени. волшебной палочки её невозможно заставить захотеть выйти за тебя замуж и хотеть иметь от тебя детей. Ты вполне возможно вообще не её типаж. Так как же можно хотеть на ней жениться? вот не понимаю объясни на пальцах. С таким же успехом ты можешь изъявить о желании жениться на первой встречной симпатичной на вид девушке, которую ты встретишь на улице.

Ты: 1. нездоров , 2. это твоя первая девочка. 2ое лечится легко. Надо больше общаться с разными девушками , не обязательно с сексом, но очень желательно. Нужно больше трахаться

Диагноз. Ты закормил её собой. Ей надоело твоё чрезмерное внимание.

П.С. "Без неё сдохну" - это очень плохая установка. Более правильно по жизни ни от кого и ни от чего не зависеть и быть сильнее любых обстоятельств. Ничто не должно тебя поколебать, а тем более отсутствие внимание от какой то там школьницы. Уважай себя. Такое заявление уже говорит о том что ты порядочный слизняк. Надо бы исправлять положение

Читай ФАКи и выбивай дурь из своей головы

Изменено пользователем Chosen one (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извини...но тут не куча ошибок, тут всё ошибка. После нескольких недель сидения на форуме прочитаешь свой первый пост и ужаснёшься от того что ты наделал...

Я тут третий день читаю... А мне уже стыдно...

Что странно, после прочтения ФАКов по ЛТР я вообще теперь сомневаюсь в целесообразности продолжения отношений с ней.

Но что делать если ты уже обнаружил себя в отношениях в роли подчиненного омеги? Не буду обнадеживать. Изменить уже сложившееся отношения черезвычайно сложно. Для человека, который только начинает искать в себе ранговый потенциал, почти невозможно. Так как ему приходится действовать с женщиной-ведущей, а не с нейтральной, какой она бывает при знакомстве. Мой добрый совет. Как небыло-бы больно, если ты обнаружил себя в качестве подчиненного, то лучше самому отправить девушку в ДОД и найти другую с которой ты будешь тем кем ты хочешь быть. Это будет первым шагом на пути твоего становления.

Теперь я в глубоком раздумье...

А тем временем я сделал Д. Она сразу же начала обращать на меня внимание. Может это не Б с её стороны, но...

Факты

Несколько раз заметил, как она наблюдает за мной. Вопервых этого с её стороны не наблюдалось вообще никогда, во вторых я по совету Phoenix_ надел улыбку и всем своим видом показываю, что у меня все в шоколаде. Она судя по выражению лица, в недоумении.

Совершенно случайно проходя мимо неё, ударился о стул сахарной костью. Зубы стиснул и пошел дальше, аж слеза покатилась. Услышал вдогонку что-то вроде "Осторожнее, ты мне целый нужен". Проигнорировал...

Я демонстративно общаюсь со всеми подряд (благо после прочтения некоторых тем форума и ФАКов, настроение и правда заоблачное) в том числе и со знакомыми девушками, она видя это сразу лезет в разговоры к пацанам... Обязательно, чтоб я видел. Мне пофиг.

Получилось так, что с работы ехали в одной машине. Я спереди она сзади. За рулем брат. Я брату задаю вопрост. Она подаётся вперед "А?". "Я не с тобой разговариваю", урезал я.

Вечером зашла в аську:

<её имя> (23:22:12 6/05/2009)

А ты всё работаешь?Чего сегодня в таком плохом настроении был?

<её имя> (23:26:36 6/05/2009)

Я вижу,ты сильно занят!Ну,ладно

Я отморозился... (статус в аське "занят" "работаю")

Что с ней делать дальше даже не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт на работе, и, тем паче, роман чреват мозготрахом. Если захочешь забить и забыть, учти - она будет каждый день мозолить тебе глаза (и не только она, любая ОЖП, с которой ты решишь порезвиться, при условии, что вы работаете вместе). Ты сейчас наугад корректно отработал с Д, но будь готов к тому, что в отместку при твоем прогибе, она тебе мозг выест. Ибо у любой барышни игры БД в прошивке (это у мужчин БД-функционал - дорогостоящая опция). Поэтому базовая рекомендация - не ипись там, где живешь и работаешь. С'экономишь кучу нервов.

Частые разрывы шаблона и разрыв вообще - это когда после признания в любви и стояния на коленях следует жизнерадостный игнор (мимо неё с песней в обнимку с другой). Вести себя алогично и непредсказуемо по отношению к своему прошлому, привычному для ОЖП, поведению. Судя по твоему описанию - у тебя разрывы получились. Молодец, imho.

P.S. Кирпичи читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флирт на работе, и, тем паче, роман чреват мозготрахом. Если захочешь забить и забыть, учти - она будет каждый день мозолить тебе глаза (и не только она, любая ОЖП, с которой ты решишь порезвиться, при условии, что вы работаете вместе). Ты сейчас наугад корректно отработал с Д, но будь готов к тому, что в отместку при твоем прогибе, она тебе мозг выест. Ибо у любой барышни игры БД в прошивке (это у мужчин БД-функционал - дорогостоящая опция). Поэтому базовая рекомендация - не ипись там, где живешь и работаешь. С'экономишь кучу нервов.

Частые разрывы шаблона и разрыв вообще - это когда после признания в любви и стояния на коленях следует жизнерадостный игнор (мимо неё с песней в обнимку с другой). Вести себя алогично и непредсказуемо по отношению к своему прошлому, привычному для ОЖП, поведению. Судя по твоему описанию - у тебя разрывы получились. Молодец, imho.

P.S. Кирпичи читал?

Полностью согласен. Служебные романы происходят тяжело. Отливы и приливы в одном месте, от ОЖП не спрятаться. У меня это тоже было. И пришлось пережить текущий на моих глазах роман ОЖП с одним из сотрудников. Но зато здорово вырабатывается стойкость. И можно заранее проигрывать и применять разные методы МРЭС и НЛП в ограниченном пространсте. Включая кинестетику и т.д. И она от тебя спрятаться не может. Интересно и сложно.

Но форум с тобой.Держись! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты смышлёный, Танцор. Быстро учишся.

Я всегда быстро схватывал, то, что мне надо. Жаль раньше не знал откуда почерпнуть эти знания...

Флирт на работе, и, тем паче, роман чреват мозготрахом. Если захочешь забить и забыть, учти - она будет каждый день мозолить тебе глаза ...

В теории я это знал и понимал. Но как любой эгоист думал, что у меня будет все иначе... Тем более на моих глазах 2 романа закончились свадьбой и счастливой семейной жизнью. И вообще у нас 5 семейных пар работает. В смысле и муж и жена бок о бок. Короче провтыкал я этот момент когда еще небыло поздно.

А глаза она мозолит. Я ведь неоднократно пытался от неё отделаться. Слишком сложно и больно видеть её при этом каждый день...

P.S. Да и вообще, за новыми девчёнками приударили все мужики одновременно, даже женатые. Мне просто было интиресно смогу ли я выделиться из этой толпы? Завоевать одну из них? Тогда выбрал глазами. Ту у которой больше грудь. Давно мечтал помацать 4 упругий размер. Помацал блин... Не послушал тогда ни совета друзей, ни недоумения хорошей подруги. (Она только глянула на фото, сразу спросила: "Куда ты лезешь? Она же красавица. Тебе будет не по зубам!". Я тогда это воспринял как вызов и полез с еще большим упорством.)

...Ты сейчас наугад корректно отработал с Д, но будь готов к тому, что в отместку при твоем прогибе, она тебе мозг выест. Ибо у любой барышни игры БД в прошивке (это у мужчин БД-функционал - дорогостоящая опция). Поэтому базовая рекомендация - не ипись там, где живешь и работаешь. С'экономишь кучу нервов.

Наугад, наугад. Я сразу начал делать Д потом уже вычитал, что это такое и как его правильно делать. Читая ФАКи я заметил, что многое из написанного я делал раньше инстинктивно. Жаль, что это "многое" это верхушка айсберга. Львиную долю я провтыкал!

Сейчас раз уж начал потренируюсь на этой. Если будет ДОД. Х с ним. Тогда я уж точно прислушаюсь к твоей рекомендации! На работе ни ни.

Частые разрывы шаблона и разрыв вообще - это когда после признания в любви и стояния на коленях следует жизнерадостный игнор (мимо неё с песней в обнимку с другой). Вести себя алогично и непредсказуемо по отношению к своему прошлому, привычному для ОЖП, поведению. Судя по твоему описанию - у тебя разрывы получились. Молодец, imho.

P.S. Кирпичи читал?

Самое интиресное, что из полученных советов самыми тяжелыми для меня есть "Разрыв шаблонов" и "Т10Д". Я долго думал, как порвать этот самый шаблон. Оказвыается я его уже порвал. :rolleyes: Прикольно. Сам не заметил...

Т10Д Для меня сложно не так из за отсутствия в данный момент свободного времени и ресурса, как скорее с моральной точьки зрения. Ну не хочу я в данный момент никого, кроме неё. Я боюсь, что даже переступив через себя, когда я затащу кого-то в койку, у меня банально не встанет. <_< Пока, наверное просто пофлиртую с другими...

Кирпичи... Это что такое? ФАК по ЛТР читал. Несколько тем форума читал. Сам знаешь, что объемы текста нереальные для прочтения и осмысления за 1 день. Читаю пока все, что вижу. Страничку с Терминами не закрываю вообще. Что такое "кирпичи" пока не в курсе :unsure:

Флирт на работе, и, тем паче, роман чреват мозготрахом...

Полностью согласен. Служебные романы происходят тяжело. Отливы и приливы в одном месте, от ОЖП не спрятаться. У меня это тоже было. И пришлось пережить текущий на моих глазах роман ОЖП с одним из сотрудников. Но зато здорово вырабатывается стойкость. И можно заранее проигрывать и применять разные методы МРЭС и НЛП в ограниченном пространсте. Включая кинестетику и т.д. И она от тебя спрятаться не может. Интересно и сложно.

Но форум с тобой.Держись! :P

Я вроде никогда не искал легких путей...

А, то, что форум со мной, огромное спасибо! Я если и не построю с ней нормальных отношений, то уже сейчас чувствую как полученные данные начинают "возвышать" меня над ситуацией и остальными "неведающими"... А мне ещё учиться, учиться, и учиться! Сейчас ищу тренинги пикаперов в своем городе...

Благодаря вашей поддержке я уже как минимум выкарабкался из жестокой депрессии... И на позитиве гордо шагаю дальше...

(главное теперь не споткнуться ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не хочу я в данный момент никого, кроме неё.

Так у всех, кому советуют Т10Д :D "Да вы чё, совет хороший, но - не в моей ситуации. Мне же, кроме неё никого не нужно, понимаете?"

Понимаем. Поэтому и советуем - Т10Д. Причем не понимай совет буквально -"трахнуть". На начальном этапе достаточно просто общений, подходов, флирта. Не ставь цель - завалить. Ставь цель - пообщаться на позитиве. Потом и сам не заметишь, как втянешься, и захочется соблазнить, а с кем-то и продолжить общение после секса.

Я боюсь, что даже переступив через себя, когда я затащу кого-то в койку, у меня банально не встанет.
Надо затаскивать в койку, когда у тебя уже будет стоять. Всего-то и делов :D
"кирпичи" пока не в курсе
жизнеутверждающая вещь, сюжет - как с тебя списан. Поищи в инете. Сссылку не помню, м.б. есть в факах или темах форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаем. Поэтому и советуем - Т10Д. Причем не понимай совет буквально -"трахнуть". На начальном этапе достаточно просто общений, подходов, флирта. Не ставь цель - завалить. Ставь цель - пообщаться на позитиве. Потом и сам не заметишь, как втянешься, и захочется соблазнить, а с кем-то и продолжить общение после секса.

Так я так и понял. Это у меня получается. Особенно когда она это замечает. Меня это аж подзадоривает.

Выкладываю лог сегодняшнего дня. Зацените, правильно ли я действую?

>Идя на работу заметил впередиидущую сотрудницу. Специально окликнул её, и до работы дошли вместе весело болтая о том, о сём. Заодно потренировал свой БГ. Моя это видела. Стояла со всеми вместе но угрюмая и в уголку. Я радостно здороваясь со всеми (пожимая руки мужикам и устно здороваясь с девченками), с довольной рожей подошел к ней, чмокнул в щечку, "Приветик, как дела?", и недожидаясь ответа продолжил здороваться с остальными. Позже её в игнор. Проигнорировал пару её вопросов заданных как бы всем. Типа "А кто знает сколько время?". А в ответ тишина. Все морозятся, я тоже :)

>Я неплохо поднял свой СП. (Получил 2 похвалы от начальства при всех и один комплимент от женской половины коллектива).

>Я втерся в доверие к её лучшей подруге. В конце рабочего дня моя попыталась меня подстебнуть в плане: "А тебя не учили как правильно <мой бок на работе>?", я не теряясь: "А тебя не учили, что надо <её ещё больший бок>?". Подруга "А вас не учили не орать друг на друга?". Осадила вроде нас обоих. Но ведь и её позицию не приняла как это обычно быо раньше.

>Больше всего горжусь тем, что смог отрезать её от обычного круга общения, переведя внимание её друзей на себя. Не знаю как это называется, но одинокой она сегодня себя почувствовала точно! Самое яркое подтверждение: Опять же увел у неё подругу, с которой они постоянно ходят вместе даже в туалет. Подруга про неё забыла... Моя одна возвращалась в автобус. А в автобусе всю дорогу пыталась заснуть с наушниками в ушах, в то время как мы вокруг гнали, веселились и дико ржали. Это для неё не свойственно. Её хлебом не корми дай повеселиться в шумной компании...

>Ещё прикол. Я сижу сзади неё. Она копошилась в сумке, достала расческу, начала из расчески доставать волосинки и кидать их на пол чуть позади себя. Я её упрекнул в том, что она мусор на меня бросает. Она с моим утверждением не согласилась и продолжила. Я поставил ногу на ручку её сиденья... Очередной раз кидая волосинки она вымазалась о мой кросовок :lol: Истерика, крики. "Ты меня вымазал", "Убери ногу". А я с неё ржу и ногу не убераю. Короче все её попытки убрать ногу закончились тем, что я с неё наржался. Ногу убрал уже потом когда она успокоилась, а ного затекла.

>Сделал так, чтоб она услышала мой разговор по телефону с моей однокурсницей о том как мы вчера пили пиво (со своей и её подругой я вчера пиво пить отказался). Моя услышала, что я общаюсь с девушкой, это раз. Я променял пивопитие с ней на пивопитие с другой, это два.

>На прямую на меня сегодня не смотрит. Зато два раза заметил, как палит меня через зеркальце якобы красясь. Кстати зеркальце я дарил когда-то. Ей оно очень нравится. Я правильно понимаю, что зеркальце это якорь?

>Пригласил её подругу при ней в пицерию. Точнее нагло напрашивался, чтоб подруга меня пицей угостила. Закончилось тем, что она сказала, что со мной не хочет. А сама подмигивая тыкала пальцем в мою... Я ответил, что нафиг надо. Её типа пока поднимешь... (Уже потом сообразил, что лучше было бы сказать, что-то типа "Если бы она хотела меня пицей угостить уже бы угостила")

>Был свидетелем инциндента: Знакомая говорит своему парню, что ей скучно и просит ей что-то рассказать. Тот теряется. Я мысленно опять потренировал свой бредогенератор. Придумал какую-то легенду про хомячков-самураев. Причем пока сам себе её в уме рассказывал, сам с себя смеялся. Наверное со стороны выглядело глупо. Но мне пофиг.

Кроме всего этого хочу спросить: Как долго следует делать Д. На какае её Б отвечать и как? Как я пойму, что пора менять тактику? Сколько может продолжаться период Д? Дни, недели месяцы? Является ли моё сегодняшнее поведение (смотреть выше) правильным? В частности применение тактики БД?

И объясните мне нормально, что такое кирпичи. Извини The Evil Jester, но я так и не понял, что это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pickup.ru/misc/kirpichi_1/

Собственно вот и кирпичи.Недавно прочитал.Помогает в поставлении целей.И ситуация на твою там действительно похожа в чём-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор, делаешь ты все в верном направлении, да только больно показательно, значит делаешь для нее, а не для себя. А это большая разница - стремиться доказать или получать удовольствие.

Пойми, главный показатель правильности действий это что бы действия доставляли радость и комфорт тебе, именно тебе, а не потому что это было сделано для нее или с целью задеть ее.

На счет ее подруги - а не получится ли что ты из одного служебного романа в другой перескочешь? Вообще на работе работают, а с девочками общайся вне тех стен. И Кирпичи почитай, это поучительная история, на твою очень похожа.

Очень важно - если будут моменты, когда начнет накрывать негатив не руби сгоряча - дай себе 3 дня подумать.

Удачи и позитива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний день не принёс особых изминений.

Моя сегодня оделась так сексуально, что у меня стоял весь день. Дабы забить желание сделать ей Б, я напился. Посему простите за возможные опечатки... Я далеко не трезв.

Пока я бухал она прислала смс:

Молодой человек, можно узнать почему вы со мной не общаетесь?

Я ни чего не ответил... Хотел добраться до компа и посоветоваться с вами... Но не судьба. В итоге еще часов через 5 я получил следующее смс:

Морозишься? Всетаки я была права: ты не знаешь, что такое любовь!

Что мне делать? Очень хочется сделать мега Б или даже Крышеснос для нее... Но я не уверен, что это правильно. Я даже не знаю, что написать ей в ответ в смс...

Были два варианта: "Потому, что я тебя люблю! Дура!" :) и "А ты попробуй пообщаться со мной первая". Но я не уверен, что хоть один из них правильный...

Короче спасите срочно! Что мне делать дальше?

>> Добавленно утром:

Млять, мужики, я кажись по пьяни опять запорол косяк... Я ответил ей на sms... Ответил правда вроде красиво, но помоему зря:

Любовь как сад прекрассных роз,

Как сборник сладких, милых грёз.

Но холодность твоя несёт

Для роз печальнейший исход.

Любовь моя подобная цветку,

Но я её один не сберегу.

За нею нужен тщательный уход

Обеих любящих сердец,

__ Тогда лишь будет плод!

Долго по пьяни вчера искал рифму к слову "уход", но не в том суть! Подскажите, есть ли рекомендации, как лучше себя котролировать по пьяни? Или лучше просто не пить?

И, как мне вести себя дальше?

Изменено пользователем Танцор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Потому, что я тебя люблю! Дура!" и "А ты попробуй пообщаться со мной первая".

Искренне надеюсь что такой глупости ты не сделал :huh: . Тебе явно нужен Лёха с кирпичей. :lol:

Не стоит отвечать пьяным или вообще предпринимать какие-либо действия. Тебе нужен рассудок.

Добавлено позже...--->

. Я ответил ей на sms..

Вот мля, опоздал.

Изменено пользователем BS-seduction (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млять, мужики, я кажись по пьяни опять запорол косяк... Я ответил ей на sms... Ответил правда вроде красиво, но помоему зря:
*удак. Алкоголь полностью парализует твою волю и делает тебя чмом. Просрал всё с таким трудом наработанное
она не отвечает? не пишет?
а зачем? Тряпочка страдает, пишет всякую херню про любовь - что ещё девочке для счастья надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она не отвечает? не пишет?

:rolleyes:

а зачем? Тряпочка страдает, пишет всякую херню про любовь - что ещё девочке для счастья надо?

Угу... Но с утра снова натыкается на мою невозмутимость. Работа у нас творческая (мы артисты...), по праздникам много концертов. Вчера 9 мая! 2 концерта а это значит, что мы рядом на работе с 8 утра до 3 ночи уже сегодняшнего дня. Так вот за это почти сутки я многого добился. Она несколько раз делала Б. Я просто перестал делать Д. Остался на том же уровне. Меня тревожила фраза:

... будь готов к тому, что в отместку при твоем прогибе, она тебе мозг выест.

Я решил ради эксперимента проверить. Сделал небольшое Б, она ответила значительным Д ;)

Блин как все работает, как в компьютерной игре. Когда узнаёшь правила игры, игра обретает новый смысл...

Ну, чтож. Д так Д... Короче до конца дня я забил на нее полностью.

После концерта банкетик. Все веселятся и выпивают. Я открыл бутылку шампанского и наливаю девушкам, попутно отпивая из горла и чёкаясь со всеми прямо бутылкой. Фоткаюсь в обнимку со всеми кто попадётся подруки. Гоню, веселюсь короче. Про неё даже искренне забыл. Помню только, что однажды подошла и поросила шампанского. Я ей налил, и продолжил веселиться в том же духе.

Дорога домой была веселой. Подвыпившие мужики в том числе и я орали разные шутки. Все вместе ждали. Я продолжал пить шампанское из уже другой бутылки. Моя (сидит на сиденье передо мной) Протянула назад стаканчик попросила налить. Я налил... Автобус трясло поэтому налил и в стаканчик и на не и на себя :) Через какоето время она пересела дальше, ближе к цетру шумной компании. Я остался там где и был. Так надеялся, что она сядет со мной. Но естественно вида не подавал. В голове только крутились мысли типа "Всеравно ты будешь моей. Ни куда ты не денешься. Я знаю, что и как с тобой делать! Не сегодня так завтра, но ты сядешь рядом, заговоришь...".

На одной остановке чуть не подрались со старшим коллегой. Причем я пьяный небыл. Скорее пьяный был он... Корче весь коллектив видел как мы тягали друг друга за шкирки...

Но, что интиресно, дальше я ехел веселый и довольный собой, а с его стороны долго доносились оправдания почему он мне сосунку ненадавал пи...

Вскоре все подутихло и я задремал. Проснулся от непонятной возни. Моя стояла наклонившись через меня к моему соседу и просила его пересесть. Он вылез. "Я быду спать на тебе!". Радостно сообщила она, села рядом, обняла меня, умостилась на моей груди поудобнее, и мы заснули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю.

Я тоже так не думаю. Кажись еще воевать и воевать... У меня с ней таких хеппиэндов уже штук 5 было. Я её даже ДОД 2 раза посылал...

А там посмотрим. Я теперь вооружен намного лучше, и продолжаю "вооружаться".

Кстати про кирпичи. Действительно на меня похоже. Прочитал в захлеб. В середине уже догадался, что закончится тем, что Резвей тоже возьмёт себе "ученика". Угадал.

Я правда эту крепость начал сроить давно, и без Лёхи... Правда намного медленне и строю её досихпор. А роман, или повесть (как там правильно) действительно очень помогают оптимистичнее взглянуть на жизнь. Спасибо, что посоветовали прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9-го мая выйграл битву...Желаю тебе войну выйграть :rolleyes:

Спасибо!

ну заснули вы и че дальше?

от нее есть что-то новое?

ты что собираешься предпренимать?

Заснули. Потом я проснулся на своей остановке и вышел. Предпринимать пока ничего не буду. Как говорится: "Если я не нужен искусству, то нафиг оно мне надо". Короче пока она не начнёт сближение я делать Б не буду. А сближений она пока не делает. Уже прошло несколько дней. От неё не слуху ни духу. Сегодня на работе увиделись. Как обычно специально за ней бегать, чтоб поздороваться я не стал естественно (уже ума побольше). Когда случайно встретились, она шла недовольная. Я скривил ей рожу. (Типа ну ты и злюка). Она улыбнулась подошла. Я её обнял одной рукой за талию и наклонился чмокнуть. Дальше я не понял почему, но я промазал мимо щеки в ухо. Толи она так подставляла голову, что перекрутила её, толи пыталась увернуться от поцелуя (хотя когда она уворачивалась раньше у неё это получалось намного эффективнее). "Ой ты меня прямо в ухо поцеловал". "Да! - сказал я с таким видом, как будто сделал это специаьлно - Как дела?". Она меня обняла, прижалась ко мне, поцеловала в губы, как то так печально ответила: "Плохо", резко отстранилась и ушла. Я в догонку спросил почему. Она обернулась, как-то так странно, грусно улыбнулась и ничего не ответив ушла.

И опять тишина. Её фиг поймёшь.

автор молодец. учишься держать эмоции в руках. тема радует, ты автор - тоже радуешь. позитивно.

На этом спасибо. Но чем больше я читаю и узнаю, тем страшнее мне становиться вот по какому поводу: Если я научусь котролировать свои чувства, влиять на поведение девушки, удерживать отношения в нужном мне русле, то я рискую ни когда искренне не влюбиться. Ведь встречался раньше с девушками, без всех этих заморочек. Говоря по вашему был один уровень значимости. Но я тогда не знал о ЗБЗ. И баланс как-то сам собой держался довольно долго. Я для этого ничего специально не делал. Я просто жил, наслаждался отношениями. А теперь я невольно как формулы вспоминаю принципы БД и ЗБЗ при каждом контакте с любой девушкой... Этот расчёт уже убил частицу меня. Я всё думаю, а стоит ли продолжать углубляться в изучение пикапа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...На этом спасибо. Но чем больше я читаю и узнаю, тем страшнее мне становиться вот по какому поводу: Если я научусь котролировать свои чувства, влиять на поведение девушки, удерживать отношения в нужном мне русле, то я рискую ни когда искренне не влюбиться. Ведь встречался раньше с девушками, без всех этих заморочек. Говоря по вашему был один уровень значимости. Но я тогда не знал о ЗБЗ. И баланс как-то сам собой держался довольно долго. Я для этого ничего специально не делал. Я просто жил, наслаждался отношениями. А теперь я невольно как формулы вспоминаю принципы БД и ЗБЗ при каждом контакте с любой девушкой... Этот расчёт уже убил частицу меня. Я всё думаю, а стоит ли продолжать углубляться в изучение пикапа?

Мда, существует такая проблема, по крайней мере у некоторых. :wacko: Последствия?.. Посмотри на мой ник.

Если в отношениях ты ранее полностью полагался на чувства, то теперь будет постоянно включаться разум, привнося свои существенные коррективы в твои действия. С другой стороны это хорошо - ты сможешь контролировать отношения, направлять их в необходимом для тебя направлении, корректировать конфликты гораздо более грамотно, чем ранее, не допускать в принципе тех ошибок, которые могли бы быть допущены ранее тобой и привести отношения к неконтролируемой ситуации.

Так что я думаю, что понимание того, как это происходит все-таки лучше, чем слепое следование своим эмоциям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, респект.

+1 ко всем.

Если я научусь котролировать свои чувства, влиять на поведение девушки, удерживать отношения в нужном мне русле, то я рискую ни когда искренне не влюбиться. Я всё думаю, а стоит ли продолжать углубляться в изучение пикапа?

СтОит.

Пикап - это оболочка, набор техник и убеждений, суть которых в том числе сводится к тому, что плохо быть ЧМОм внутри. ;)

Я как и все соблазнял, курил форум, факи, литературу и неожиданно для себя понял,

что могу не просто смотреть на девочек, которые мне нравятся, а ещё и обладать ими.

Щас почти влюбился в одну из них, сопротивляюсь как могу, но, чОрт возьми, это приятно)

К написанному выше Made_Of_Steel +100500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но чем больше я читаю и узнаю, тем страшнее мне становиться вот по какому поводу: Если я научусь котролировать свои чувства, влиять на поведение девушки, удерживать отношения в нужном мне русле, то я рискую ни когда искренне не влюбиться.

Не обольщайся. Недели не прошло, как ты "не знал, что будешь без неё делать". Тебе предстоит ещё ломку пережить. Это когда накатит, накроет и напишешь ты здесь "чиво-ж я наделал, она-ж самая окуительная, мож цветы и серенаду под окном замутить...". Не торопись, а то как с юными каратистами - недельку на кулачках поотжимаются и думают, что любые кирпичи смогут разбить. А на деле руки ломаются.

Этот расчёт уже убил частицу меня.

Это была куевая частица тебя, так что возрадуйся и продолжай развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь я невольно как формулы вспоминаю принципы БД и ЗБЗ при каждом контакте с любой девушкой...
как ты думаешь - почему это делаешь ты? - и как ты думаешь, к примеру, часто ли это вспоминаю я?

да, и при чём здесь пикап?, 90% здесь сидящих очень далеки от звания "тру пикапер"....

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что мужики. Она пошла на контакт. Свой мороз объяснила тем, что ей сказали, что у меня есть девушка... По моему тупая отмазка, особенно учитывая, что она уже морозится 2 недели. И половину этого времени я за ней лазил на коленях и признавался в любви. Какая нахрен другая девушка?

Короче она ревнует сейчас меня ко всем подряд. Вчера звонила, истерила, хочет поговорить. Я сказал, что говорить буду только в реале. (SMS зло :-)

Вот сейчас пойду спрошу, что у меня там за девушка... Попытаюсь применить на практике полученные здесь знания. Правда понятия не имею о чём с ней разговаривать. Но я думаю темы сами найдутся. Мы давно не общались уже... Мне уже не терпится посмотреть как она будет себя вести. Главное самому не сплошать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтож. Прошло все гладко. Пообщались. Расставили многие точки над и. Пытался применять основы кинестетики и подстройки. По началу думал, что ничего не выходит. И только после, анализируя, понял, что некоторых результатов я всетаки добился. Подстройка вещь тяжелая оказалась. Сложновато распылять сознание на все сразу. Нужно ведь ещё поддерживать разговор и вести себя достойно. Короче правильную фразу я тут где-то прочитал: "Знания ничто, навыки всё". Действительно, многое на практике применить сложнее чем кажется. Но я полностью доволен результатом. Например подстроясь к человеку можно переходить к ведению. До ведения мне ещё далеко, но я уже после свидания понял, что благодаря подстройке, я некоторые её действия и мысли предугадал... Это уже что-то! Плюс ко всему, подстраивался сразу специально. Пока выбирал жесты и мимику. А когда подстроился то остался на этой волне уже безсознательно.

Закончил свидание небольшим разрывом шаблона. И довольный собой ушел домой. Не стоп. Начал свидание я тоже не так как обычно. Всегда спрашивал: "А давай сходим", "Не хочешь ли сходить?". Её это бесило, и она даже мне об этом говорила. Но я не замечал и продолжал. Сегодня позвонил. Сказал "Так, одевайся и выходи. Жду тебя через 40 минут там то и там то". А потом ещё и на 10 мину опоздал :-) Понервничала, но дождалась... Короче пока я собой доволен :rolleyes:

P.S. Вот я раньше убивался мыслями, что я ей нафиг не нужен. А из вчерашнего разговора понял, что она знает о каждом моеём шаге... Значит ей это интиресно!

Риф, ты был прав. Я своей показательностью добился того, что наши девчонки решили, что у меня есть другая девушка, и естественно насплетничали об этом моей. А так, как та и так из под тишка следила за каждым моим действием, то мне можно было и не выпендриваться, а действительно делать всё для себя, а не на публику.

Танцор, делаешь ты все в верном направлении, да только больно показательно...
Изменено пользователем Танцор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцор! тема очень интересная! развиваешься позитивно! хотелось бы более подробно прочитать про вашу встречу, чтобы понять все таки что было у вас на встрече. думаю всем кто читает твою тему это тоже интересно с подробностями!

подробности в студию

а тебе удачи!

с уважением! приятно видеть как человек позитивно развивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю всем кто читает твою тему это тоже интересно с подробностями!

подробности в студию

а тебе удачи!

с уважением! приятно видеть как человек позитивно развивается!

Спасибо! Вы меня поменьше хвалите, а то я расслаблюсь и опять боков напорю. Короче у моего брата сейчас день рождения. А скажу вам по секрету, он ухаживает за подругой, моей. Той самой подругой, о которой я говорил раньше. Короче они обе будут на дне рождения. Я особо не описывал, так как у меня небыло к вам вопросов, на которые я бы хотел получить ответы. Решил не заморачивать вас всех своими переживаниями. Ну раз публика требует. Уже завтра с утра выложу логи обоих встречь. Сегодня планируется позитивный насыщенный, совместный... буховей. Ещё раз спасибо за поддержку. Я не прощаюсь ;-)

P.S. У моей второй день сегодня... Я её поведение в эти дни откалибровал уже давно. Ещё не зная, что такое калибровка. Поэтому я за сегодня особо не заморачиваюсь... А там как попрёт. Кстати сегодня впервые она решилась прийти ко мне домой, когда там будет моя мама. Они ведь полюбому познакомятся... И друг о друге по наслышке знают... А это уже о чём-то да говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подстройка вещь тяжелая оказалась. Сложновато распылять сознание на все сразу. Нужно ведь ещё поддерживать разговор

Это по-началу. Если будеш регулярно практиковать, станет легче, а потом вообще на автомате.

Совсем необязательно тренировать навык автоматической подстройки только на своей ОЖП (я-бы даже сказал, на ней лучше вообще, поначалу, НЕ практиковаться), т.к. вначале ты можеш выглядеть скованным и не естественным. Подстраивайся под всех остальных, поначалу лучше под тех, с кем ты непосредственно в данный момент сам не общаешся (например, двое-трое разговаривают, а ты тихонько подстраивайся под них по-очереди).

Но не пробуй подстраиваться к незнакомым парням, которые с виду способны на агрессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал описать по подробнее, начну с 12ого числа.

Вечером она появилась в аське. Тут стоит отметить, тот факт, что в аську она входит с телефона, из-за отсутствия компа. При чём настраивал её ей я когда-то, чтоб сэкономить на общении, на sms. Короче в списке контактов у неё три человека только. Её подруга, мой брат и я. То есть если она заходит в аську, то только, чтобы пообщаться со мной. И так, она вошла в асьу. А я сижу в инвизе. Было уже около 9 вечера. Она вышла. Я вышел из инвиза. Через время она вошла опять. И начала писать. Суть разговора сводилась к тому, что мне были предъявлены обвинения, в том, что я её обманул. Я действительно не знаю, что такое любовь. Как я быстро нашел ей замену... На вопрос какая замена? Она сообщила мне, что у меня есть девушка! И это не она. Я ответил, что я и правда думал, что у меня есть девушка, думал, что это она но сомневаюсь, и вообще не намерен всё это обсуждать по аське. Она продолжала выписывать... Уже знала, как я у других девчонок пил чай, где я и с кем бухал... Короче я сделал вывод, что знает она о моих поступках всё! Я ненамеренный продолжать общаться в аське набрал её номер. Вызов сбился. Я звонил на тот телефон, с которого она выходила в аську. Ну думаю, наверно из за аськи сбилось. Позвонил, на другой её номер. Трубку она не взяла. Опять позвонил на первый. Она трубку опять не взяла. Смотрю, она в аське... Как можно держать телефон в руках не видеть, что тебе звонят? Ах так? Я пишу в аську. "А трубку нам взять в падлу. И мне ещё на тебя пофиг после этого. да?" Ответ меня шокировал: "Я была у пацанов". Ах у пацанов! Отвечаю:"Значит тебе с пацанами бухать можно, а мне с девчонками пить чай нельзя. ДА? Ну если хочешь поговорить, назначай встречу" И я выключил аську. Тут же пришло смс! "Ты что пошел спать?". Я ответил, что да, мне завтра в 5 утра вставать. Она спросила зачем. (Я помню, что sms зло. но...) Я ответил, что я завтра уезжаю на весь день. Она сказала, что "намёк поняла". Я сел играть в комп. Звонит... Поднял трубку. Спросила куда я завтра еду. Сказала, что надо поговорить. Я ответил, что обещать не могу. Приеду скорее всего поздно. Спросил, что же у меня там за девушка. Она от ответа ушла. Начала спрашивать, чего я пил чай у девчонок. И чем меня угощали там ещё кроме чая? Намёк был на интим. Но я честно ответил, что угощали пивом, ещё до чая... Разговор закончил я. Трубку положил первым. Сославшись на то, что надо спать...

Резюме дня: Она от меня морозится, но следит за каждым моим шагом. А это не спроста...

13ое число

Весь следующий день я действительно был в отъезде. Приехал часов в шесть вечера. Перекусил и позвонил ей.

-Привет, что делаешь?

-Привет, кушаю.

-Приятного аппетита. Жду тебя через 40 минут под общагой.

-А чего через 40?

-Ну давай через 20.

-Чего?

-Давай через 10...

-Я не успею собраться и даже покушать.

-Ну тогда давай через 40.

-Хорошо.

Положил трубу. Сел отписывать предыдущий топик. Короче опоздал на 10 минут. Когда уже шел к ней, прислала sms с вопросом: "Чего я тебя должна ждать". Ответ отмазка у меня конечно был готов но не понадобился. Я не надевал маску клоуна, и не настраивал себя ни на какое поведение. Мне просто было классно. Я шел уверенный в себе и довольный сам не знаю чем. С этим видом подошел к ней. Она говорит с кем-то по телефону... Не отрываясь от трубки поприветствовала меня поцелуем в губы. "Что будешь пить?" спросил я и пошел в сторону магазина дав ей буквально секунду на размышления. Ну не стоять же как идиот рядом и ждать пока она демонстративно наговорится? Сделал вид как будто мне всё равно с кем она говорит, и вроде я сразу собирался в магазин. "Купи мен сока" услышал я уже вдогонку. Купил пива, сока три маленькие шоколадные конфетки.

Короче вышел. она договорила пару фраз, сказала собеседнику, что занята и положив трубку переключила внимание на меня.

О собеседнике немного подробнее: кто читал мои мемуары сначала, тот помнит как я говорил, что моя это одна из недавнопришедших иногородних студентов. Так вот есть среди них один пацанчик. Общение с которым она давным давно обрисовала как дружбу. Тут рассказывать можно много. Они действительно знакомы не первый год и естественно знают и понимают друг друга очень хорошо. Они на сколько я знаю ни когда не встречались и не спали, но отношения у них довольно тёплые. Я к нему всегда ревновал, и сейчас иногда ревную но никогда этого не показывал. И после прочтения статей о ревности и измене, уверен, что правильно делал. Я отношусь к нему как к другу а не как сопернику, но их общение меня всё равно в глубине души задевает. Далее буду называть его "Другом", дабы вы понимали о ком речь писать буду с большой буквы, как имя. (Имён всё таки называть не хочется).

И так, настроение у обоих весёлое и беспечное, немного прошлись и облюбовали лавочку. Я уселся в новых джинсах на неё даже не стряхнув рукой пыль, чем изрядно удивил свою... А, что? Во первых пусть лучше будет грязная жопа, чем рука, которой я планирую сейчас прикасаться к девушке... Да ещё как то сам собой всплыл эпизод из "Кирпичей" когда Резвей с Лёхой пили пиво под дождём сидя на мокрой лавке ;-)

Короче в процессе разговора я узнал, что ей вчера было плохо. (У нас была зарплата, наши пацаны бухали на лавочке. Она шла мимо, её пригласили, угостили коньяком, и понеслась. + у нее в тот день начались дела. Короче вечером ей было плохо. А Друг, пригласил её вечером вместе поужинать. (У них в общаге это практикуется. Сегодня девчонки пацанов кормя, завтра пацаны девчонок.) Короче Вечером в небольшой компании она ещё выпила, И стала выписывать мне в аську. Как раз провтыкала мои звонки, потому, что переписываясь со мной сидела в холе, а когда я ей звонил, ей звали опрокинуть очередной стакан... Закончилось тем, что ей стало плохо и её откачивали таблетками и массажем живота. Послушав всё это, я ей напрямую высказал, что в принципе меня всё это не устраивает. Не снимая улыбки с лица, но строго глядя на неё я сказал ей, что она "Бухарь", что слабохарактерный человек. Что ведётся на любое предложение выпить, а как выпъет ведётся на всё остальное. Упрекнул её, что она общается со мной только по пьяни. (С одной стороны, что у трезвого на умне, то у пьяного на языке... Но это уже переходит все рамки!) Потом с совсем серьёзным лицом спросил что-то типа "А может ты по пьяни и сексом со всеми подряд занимаешься, и вообще давай пошли со мной за компанию с крыши спрыгнем, у тебя-же всё равно своего мнения нет". Она конечно обиделась. Была обескуражена, но оправдаться ей было нечем. Потом я перевёл разговор в другую тему. Дал ей высказаться по поводу наболевших тем. Узнал некоторые сплетни о себе. Поржал над ними. Когда она начала курить приколол её и за куриво. Дал понять, что мне это тоже не приятно. "Но ведь тебе же нравится целоваться с курящими женщинами!" Вспомнила она мою фразу. "Зато мне не нравится с ними общаться..." Не потерялся я.

Короче пообщались о том, о сём. Побродили туда и сюда. Все время разговора я пытался на практике применять вычитанное по кинестетике и подстройке. Кое, что получилось, кое, что нет. Главное, что она ни чего не заметила. Помните писал выше, что добился того, что смог предугадать её действия? Самый явный пример: Намекнула, что хочет сладенького. Я достал одну конфетку, развернул и протянул ей. Сказала, что всю не хочет и поросила, чтобы я половину откусил. Поколебавшись я отгрыз кончик а остальное засунул ей в рот. Она начала жевать, довольно улыбнулась и полезла целоваться. Умом я ни чего не понял, но поцеловать себя не дал. Немного прожевав она спросила: "Ты, что не хочешь меня поцеловать?". "Знаю, я тебя, ты хитрая, ты хотела мне конфету во время поцелуя передать" сказал я и только потм понял, что это действительно так и есть. Понял по её реакции... Так, что подстройка, классная штука.

Поразил момент: Шли мимо того места где первый раз с ней пили алкоголь вдвоём. Тогда за ней уплетался один местный ТФНище. Она его отшила и отдала предпочтение мне. Но я сам почувствовал себя полным ЛОХом, когда она мне поведала, что на ту встречу она меня вызвала ради прикола. Суть, в том, что я тогда ещё встречался с прошлой, но дело уверенно шло к ДОДу с моей стороны. В очередной раз после ссоры я вернулся домой, злой и уставший часов так в 11 вечера. И тут мне приходи sms от девушки, с которой я мелко флиртанул, и взял номер только потому, что я в принципе знаю номера всех с кем знаком, а тем более работаю. Текст в sms меня шокировал. и если бы не он, я бы на неё как на серьёзную кандидатуру для ЛТР даже бы и не смотрел. Она сообщила, что очень за мной соскучилась и хочет видеть. Я назначил ей стрелу через 20 минут. Оделся и вышел. Как порядочная сволочь был на месте ещё за 10 минут до назначенного времени. Она опоздала на 20 минут, но я не пожалел, что дождался. Короче фишка в том, что оказывается это она так прикололась. От моего брата она знала, что я злой и в хлам уставший. И написав sms она на 100% была уверенна, что я не приду. Хотела этим меня на следующий день подколоть. А я взял и пришёл. Вот она и опоздала, потому, что еле успела высохнуть после душа и одеться... :) Короче вот к чему приводят подобные приколы. Дело в том, что мне стало немножко обидно. Я более полугода искренне верил, что в тот вечер она и правда за мной соскучилась. Как то я ещё разок в ней разочаровался...

Закончил вечер, как я писал выше, разрывом шаблона. Обычно я её подолгу не отпускал, требуя хотябы чмок в щёчку на прощанье. Она долго ломалась как школьница, а потом целовала. А сейчас она всё тянула время, и подставляла губы... Ни чего не говорила, но я прекрасно видел, что она не уходит, только потому, что ждет поцелуя. Я делал вид, что не замечаю этого. Говорил о других вещах. Она попыталась меня поторопить, сказала, что мол в туалет уже хочет, да и в общагу до определённого времени надо вернуться... "Ну пока!" сказал я. Отстранился и ушёл домой...

14ое число. Денюха моего брата.

На работе я теперь работаю. Общение свелось к банальному привет, и перекидкой нескольких нейтральных фраз и шуток. Я уже говорил, что теперь я за ней не бегаю в поисках внимания, приветственного и прощального поцелуев. Вообще не иду на контакт. Надо будет, сама заговорит.

Вечером они пришли в гости. За столом сидели я, брат, Подруга (Я раньше о ней писал), и ещё один приглашенный. Ранее тут не фигурирующий наш коллега. Прибыл с девчонками с одного города… Короче при моей маме держались они сдержанно. Моя даже как-то немного холодно. Я сделал небольшую ошибку. Накладывая салат прежде всего спросил будет ли она? «Я сама» резко урезала меня она. Д? Ну Д так Д… Весь оставшийся вечер я провёл в постепенно углубляющемся Д. Особенно подкосил следующий эпизод: Друг был приглашен, но изначально отказался придти. Когда-же мы уже выпили всё спиртное, и поставили на стол чай и торт, (Тут просьба не смеяться. Стол же накрывала мама. Она хотела сделать всё как можно лучше. Ну не виновата она, что её в советском союзе воспитывали и, что она убеждена, что на дне рождения надо есть салатики и котлетки, а в конце обязательно тортик с чаем) пришёл и он… Довольно подвыпивший, и весёлый. Сел рядом с моей и всё внимание окружающих переключил на себя. Надо сказать, что вообще я в тот вечер не чувствовал себя в своей тарелке. Мало того, что я коротко постригся, и мне это не идёт, и каждый раз как я вижу себя в зеркало или просто об этом вспоминаю, у меня портится настроение, так ещё и краснеть морда начала после спиртного в последнее время. Плюс немного неожиданное Д от моей наводило на грустные мысли. А тут ещё и этот Друг как-то подавляюще начал на меня действовать. Обрадовал правда один важный момент: В один прекрасный момент моя непонятно почему резко обернулась к своему Другу и предупредила, что ещё раз и она его торцанёт. Что произошло видно небыло. Я так понял, что он попытался «кинестетить» её под столом, незаметно от всех. Другого объяснения такой вспышке раздражительности я не нашёл. Зато обескуражил другой момент, уронив салфетку, я полез под стол, дабы удостовериться, что он не гладит её там, я увидел, что она сидит достаточно далеко поджав ноги под себя, но носки её смотрят в его сторону. Вылезя из под стола я увидел, как она оперев голову на обе руки нежно так смотрела на своего Друга. Да в этот момент он молол какую-то чепуху про фрукты и все с него ржали. Естественно, так как рассказывал он, то все смотрели на него. Но блин она смотрела каким-то влюблённым взглядом. Настроение мне это конечно не прибавило. Но я дал себе установку, что это она делает специально, чтоб меня позлить, и ни нашел ничего лучше как подстроиться под её позу дыхание, и даже сымитировал влюблённый взгляд глядя на Друга…

Потом мы всё таки вырвались из гостеприимных маминых рук и поехали в ночной клуб. Ехали на двух такси. Она села в машину со мной. Друг уехал в другой. Избавившись от его присутствия я наконец-то растормошился и привёл своё настроение в нужное русло. Пошли играть на боулинг. Моя играть отказалась, мотивируя тем, что боится испортить ногти. Хотя я раньше был уверен, что она обожает эту игру. Сам сколько раз видел как она в хлам убивала маникюр, но аж писалась от удовольствия бросать шары… Свою очередь она отдала… не мне. Возле дорожки столик с 4 стульями. Нас 6. 1 кто-то кидает, в это время 5 должны сидеть. Стульев 4… короче я не долго думая уселся за бар неподалёку. Моя подсела ко мне часа через пол, если не больше… Перекинулись парой нейтральных фраз… Позади неё на бар сели проститутки… «Глянь, проститутки» сказала моя мне. «Опа! Девчёёнки!» Обернулся я к ним и начал рассматривать полуодетые офигенные тела блондинок через плечо своей. Довольную мину на лице рисовать не пришлось. Она смам нарисовалась. Боковым зрением вижу как моя поменялась в лице. Что, что а её мимику уже знаю досконально. Злость и негодование! «Может мне уйти? А то я мешаю тебе их разглядывать!». Я перевёл взгляд на неё. Она встала и пошла обратно к столику. «Тю, ты, что обиделась?» Спросил я вслед, ответа естественно не получил. На её место возле бара сел наш коллега и мы самозабвенно с котячими мордами начали обсуждать сидевших по соседству блондинок. Ещё пару раз за вечер моя пыталась меня подипать. И у неё это получалось. Например промазал я оба раза за подход. Слышу как она кому-то говорит, что-то типа «А давайте тому кто оба раза промазал… что-то тма …» Концовку фразы не услышал. Но сделал вид, что и начало фразы не услышал тоже. Ну хоть убейте не нашёл я тогда как подстебнуть её в ответ. Так было раза три.

Был ещё прикольный момент: я спервого раза выбиваю кегли так, что у меня остаётся 2 кегли слева и одна далеко справа… выбить их за один раз практически нереально. Думаю, кину в левые. Если попаду, то собъю 2 а не 1. А если попаду чирком, то есть вероятность, что отскочившая кегля заденет ту, что стоит справа… Кинул. Попал чирком но не с той стороны. Сбил 2 левые, шар от них отрикошетил и сбил правую! Я естесвенно довольный собой, надел корону, протёр звезду во лбу. Исполнил танец победителя и грудь колесом пошел к барной стойке. Смотрю моя сидит на баре, возле того стула где сидел я… подхожу. Она смотрит на мою довольню морду, кривит свою и говорит «Застрелись». Не думая вообще я подставляю палец к виску. Говорю «пух». Откидываю голову, как будто её отнесло вылетевшей пулей и просто расслабляю своё тело. Даю ему произвольно упасть. Падая головой считаю стулья и боковую поверхность барной стойки. «Умер» и лежу. Мои поржали, подняли меня и посадили на стул. Я довольный принялся пить пиво дальше. Бармен в шоке. Моя тоже…

Б она так и не дала. Уехала домой в другой машине. Не со мной, но и не с Другом. Кстати, этот Друг, хоть и «встречается» с другой девушкой, но подавал явные признаки ревности, ещё когда я со своей только начинал более менее серьезно мутить.

15ое число

Рабочий день не принёс ничего нового. Опять на работе работаю. Только в конце рабочего дня выходил сразу за своей. Идя сзади, позволил себе взять её за талию. Она приостановилась, я налете на неё сзади, получилось, что сразу обнял. Спросил как дела. Сказал, что обиделась на меня. Я отвёл её в сторонку спросил в чём проблема. Сказала, мне что я к кому-то под юбку заглядывал. Я так и не вспомнил к кому… но это уже не важно. Сказала, что это всё «ревности»! «Понимаешь Жека, когда ты начинаешь ревновать, значит ты влюбился» прозвучали у меня в голове слова одного моего знакомого…

А сегодня утром прочитал в аське присланное вчера утром сообщение:

Женя, я тебя теперь понимаю Мне очень не приятно, когда ты от меня морозишься.

P.S. Помните, я писал, что у меня была стычка с одним из старших коллег? Так вот начальство этому делу дало ход. Нас начинают усиленно крепить за поведение и за употребление алкоголя. Плюс ко всему моя выходка была как-бы вызовом "старикам". Я думаю многие знают, что большие коллективы делятся на "стариков" и "молодых". И не мне вам объяснять к чему это приводит. Так вот я уже не первый день на слуху у всех. Считаю, что если я этим не поднл свой СП. То покрайней мере поднял СП в узком круго людей. А именно тех кто относится к "молодым". Резонанс нормальненький. Я вижу, что он начинает давать нужные мне плоды... <_<;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Просили по подробнее так я наверное перестарался. Скорее всего такой талмуд ни кто и читать не стал... Ну и ладно. У меня пока всё ок. Посоветуйте только вот КАК ПОВЫСИТЬ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ у неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ревновать

гулять

общаться, флиртовать с другими ожп

зарабатывать много

кататься на бентли)))

думаю суть уловил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ревновать

гулять

общаться, флиртовать с другими ожп

зарабатывать много

кататься на бентли)))

думаю суть уловил)

Это всё понятно. Просто застой какой-то. Она охотно общается со мной, но меня бесит, что она всетаки не проявляет инициативы... Может кольнуть её иглой? Крышеснос и жёсткое Д потом? Или продолжать балансировать и выравнивать БЗ? Короче всё идёт по плану но я бы хотел ускорить процесс. Стоит ли? Или поспешишь, людей насмешешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, я вижу, что моя тема уже не интиресна, но я походу опять запорол бок...

Расскажу кратко, на её Б я ответил слишком большим Б. Она предложила встретиться, я согласился. Ближе к концу нашей встречи я предложил поехать на квартиру заняться сексом. Получи отказ. Отнёсся к этому с юмором. Через некоторое время была странная фраза: "Не обижайся, но я с тобой ехать на квартину не хочу не потому, что я тебя не хочу, а потому, что я в данный момент не готова..." Вот как это понимать?

На следующий день пригласил её на гулянку вместе со своими друзьями. Она отказалась.

Сегодня пьяный пришел к ней домой, вёл себя распущенно. Даже умудрился обидеть её подргу. Но был такой момент: мой знакомый полез к ней целоваться, я запретил. Подруга сказала: "Когда будешь иметь на кого-то право, будешь защищать." Я спросил у своей, имею ли я право её защищать? Она сказада "нет". Я через время просто ушел...

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Изменено пользователем Танцор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса серьезных косяков.

После ее очень приличного Д - отказа ехать к тебе, на следдень ты делаешь нелепое Б (косяк)- приглашаешь ее опять куда-то там. Она, естественно, делает снова Д.

На следдень ты снова (!) делаешь ей Б (косяк)- приходишь к ней домой пьяный (дурацкий косяк - припереться к женщине пьяным это вообще минусовое решение, если только ты не являешься удивительным исключением и в состоянии полностью себя контролировать будучи пьяным) при этом ведешь себя по твоим же словам распущенно.

Немного не понял кто там к кому полез целоваться - твой знакомый к ее подруге? А тебя это как-то стебет? Какие запреты? :o

Твой знакомый полез к ней целоваться? Опять-таки какие запреты? Если ты видишь, что она не против этого - ушел по-английски далеко и надолго оттуда, где тебя быть на самом деле не должно.

Полез с абсолютно нелепыми разборками к ней (косяк). Вопрос с МС "Имею ли я на тебя право?" (косяк - не задаются мужчинами женщинам такие вопросы) ее ответ с МС "Не пойти ли тебе нах**". Собственно, после этого последовало единственно правильное твое действие - ты ушел нах**.

ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ?

А вот тут отличные новости! :rolleyes:

Не надо делать абсолютно ничего.

Никаких движений в сторону девушки не надо предпринимать. Вообще. Ждать ее конкретного Б (например, телефонного звонка с предложением встретиться).

На встрече никаких разборок и выяснения отношений. Полный позитив. Встреча заканчивается сексом.

P.S. Мне вот всегда интересно было узнать - а как вообще звучит на словах предложение поехать к мужчине домой заняться сексом? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...