Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины помогите советом


Рекомендованные сообщения

Я взрослая девушка,30 лет имею ребенка. Имела неосторожность завести служебный роман, теперь хочу попросить Вас мужчины прокомментировать поведение молодого человека.Мой молодой человек 28 лет, скромный но довольно скрытный человек, занимается политической деятельностью.

Знакомы мы давно но работать вместе начали год назад, как мне казалось смотрел он на меня не как на просто сотрудницу но от друзей узнала, что у него гражданский брак. Но этой осенью ухаживания стали совсем явными, взгляды, общение...и тд. и все бы я это оставила не замеченным если бы один из общих знакомых не сказал что молодой человек (назовем его Николай) расстался с девушкой. Вот тут я и сдалась..в один прекрасный день он мне написал и попросил передать ему кое что из документов в метро, но так как я в этот день на работу не выходила то со временем встречи сказала что не определилась точно, на что он предложил подъехать к дому. Во общим он оказался у меня дома, чай, потом он все таки решился на секс...долго боялся подойти, не решался. В сексе как мне показалось опыта большого нет, но при этом прожил в гражданском браке 5 лет. Был просто секс без каких либо обещаний. Потом секс был через неделю на работе, нежен ласков, не выходит из кабинета...но вот я стала замечать что чего то он боится...смс какие то идут постоянно да и об отношениях разговора нет. А вот сегодня все таки раскопала информацию что он вроде как встречается со своей студенткой лет на 10 моложе меня, но этого никто не знает, вместе собирается с ней ехать в гости к друзьям.

Так вот к чему я все это веду:

1. Хочу понять почему мужчины гуляют от своих молодых девушек (напоминаю что их отношения длятся несколько месяцев)

а)место встреч у них есть.

б) парень серьезный, не пьет, не курит, занимается наукой.

2. Зачем ему были отношения со мной? притом практически параллельно за мной начал ухаживать и встречаться с девушкой.

3. Как его вывести на чистую воду?

4. И как поступить в данной ситуации если я все таки хочу сохранить эти отношения?

Заранее спасибо всем за комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Хочу понять почему мужчины гуляют от своих молодых девушек (напоминаю что их отношения длятся несколько месяцев)

а)место встреч у них есть.

б) парень серьезный, не пьет, не курит, занимается наукой.

2. Зачем ему были отношения со мной? притом практически параллельно за мной начал ухаживать и встречаться с девушкой.

3. Как его вывести на чистую воду?

4. И как поступить в данной ситуации если я все таки хочу сохранить эти отношения?

Заранее спасибо всем за комментарии.

 Вот тут я хз :) У меня так же примерно: моя ща к маме уезжает на неделю, а я уже на встречу раскрутил одну целочку и планирую её сделать женщиной на первой встрече, ибо времени реально мало-моя ведь приедет то :)

 Вот почему я такой???  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"потом он все таки решился на секс...долго боялся подойти, не решался" - может показалась ему легкодоступной и его это немного ошарашило/спугнуло.

"В сексе как мне показалось опыта большого нет" - вполне возможно,а исходя из етого:

"встречается со своей студенткой лет на 10 моложе меня" - не реализовал себя в юности,наверстывает упущеное,набирается опыта с менее опытными чем он.

Лишь мои предположения...

О,я попутно и на вопрос Пестика ответил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взрослая девушка,30 лет имею ребенка. Имела неосторожность завести служебный роман, теперь хочу попросить Вас мужчины прокомментировать поведение молодого человека.Мой молодой человек 28 лет, скромный но довольно скрытный человек, занимается политической деятельностью.

Знакомы мы давно но работать вместе начали год назад, как мне казалось смотрел он на меня не как на просто сотрудницу но от друзей узнала, что у него гражданский брак. Но этой осенью ухаживания стали совсем явными, взгляды, общение...и тд. и все бы я это оставила не замеченным если бы один из общих знакомых не сказал что молодой человек (назовем его Николай) расстался с девушкой. Вот тут я и сдалась..в один прекрасный день он мне написал и попросил передать ему кое что из документов в метро, но так как я в этот день на работу не выходила то со временем встречи сказала что не определилась точно, на что он предложил подъехать к дому. Во общим он оказался у меня дома, чай, потом он все таки решился на секс...долго боялся подойти, не решался. В сексе как мне показалось опыта большого нет, но при этом прожил в гражданском браке 5 лет. Был просто секс без каких либо обещаний. Потом секс был через неделю на работе, нежен ласков, не выходит из кабинета...но вот я стала замечать что чего то он боится...смс какие то идут постоянно да и об отношениях разговора нет. А вот сегодня все таки раскопала информацию что он вроде как встречается со своей студенткой лет на 10 моложе меня, но этого никто не знает, вместе собирается с ней ехать в гости к друзьям.

Так вот к чему я все это веду:

1. Хочу понять почему мужчины гуляют от своих молодых девушек (напоминаю что их отношения длятся несколько месяцев)

а)место встреч у них есть.

б) парень серьезный, не пьет, не курит, занимается наукой.

2. Зачем ему были отношения со мной? притом практически параллельно за мной начал ухаживать и встречаться с девушкой.

3. Как его вывести на чистую воду?

4. И как поступить в данной ситуации если я все таки хочу сохранить эти отношения?

Заранее спасибо всем за комментарии.

к чему этот пост?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vipe398 ты не прав. Здесь ничего не зависит от опыта. Просто авторша реально ему нравится, не зря же он так долго оказывал ей знаки внимания. Ну а то что молоденькая ещё имеется-так трахать молоденькое упругое мясо, пусть даже и без каких-нить изысканных сексуальных позиций, всё же лучше. 

 Скорее всего парень не смотрит на секс, как на отношения с ограничениями и обязательствами. Просто он хочет и авторшу и ту молоденькую. Просто секс. Вот и всё. А вы тут пытаетесь Фрейда приплести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вроде уже взрослая женщина, замужем была и много всего видела. По логике вроде нужно бросить и ни рассказывать не кому что бы не стыдно было, а с другой стороны понять хочу его планы и вообще его понять. Вроде как парень он совсем не плохой и я имея большой жизненный опыт готова все забыть, сделать вид что ничего не знаю, стать еще более нежной и ласковой и попытаться его все таки перетащить к себе. Но вот вначале все таки хочется понять. Вот все было и сама гуляла но всегда были реальные на это причины а здесь их не нахожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ненагулялся значит,не хочет одевать хомут на шею и наличие у вас ребенка тоже свою роль сыграло.Пестик,не принимай близко к сердцу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном подразделе форума обсуждаются ситуации развития и удержания отношений, оформленные согласно правилам данного форума. Нет смысла эмоционально накидывать несколько фраз о своей жизненной ситуации и задавать в связи с этим риторические вопросы, коих у тебя три штуки из четырех.

...4. И как поступить в данной ситуации если я все таки хочу сохранить эти отношения?..

Какие отношения и с какой целью? У вас есть сейчас отношения формата секс-онли, причем в оч зачаточном состоянии. Тебе такие отношения нужны? Тогда ничего не надо делать - просто сексом с ним занимайся и все.

Такие темы хороши для "Барной", там люди любят потрепать языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейд....ты суров)))) это же - женсчина - онО по-другому не могут

Автор, вспоминаем что мозг нам нужен для того чтобы думать, напрягаем его и пытаемся внятно и логически связно высказать свои мысли и описать свои проблемы.

Либо тема так и умрёт - либо в барной (но толку никакого не будет) либо в разделе для женщин - что то же самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и я имея большой жизненный опыт ... Но вот вначале все таки хочется понять. Вот все было и сама гуляла но всегда были реальные на это причины а здесь их не нахожу...

насчет жизненного опыта - это сгоряча..

У него причины не менее реальны всамомделе ;0

А ответы на вопрос зачем ему нужен кто-то помимо тебя - хорошо детализированы в книжках Д.Жуков Биология поведения и А.Протопопов Трактат о любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по "обиженности" поста - закралась мысль что ей нужно лтр. возникает вопрос зачем? парень не уверенный, секс никакой. был бы хорошим отцом и мужем? он тебя обманул тем что как тебе показалось был "свободен" ? ты хотела легких путей и секса. получила.трудно было кинуть проверку насчет девушки?

если у тебя что то не получилось - ты смотришь кто виноват, и как оказывается виновата прежде всего ты самА.

Я бы многое сделал ради любимых глаз,

Но в последнее время только животный интерес,

Прикольно понюхали кокс,

Потом был секс несколько раз,

Потом Parliament Lights,

Она курит в кресле, я на диване,

И чего-то явно не хватает между нами,

И каждый это понимает,

Но играет заново на столе, на кровати, или в ванной..

Каждая любит по разному,

Белье со стразами снимает медленно смотря мне в глаза,

Сейчас она звезда и подумает возможно,

Не плохо если бы ты стал ее мужем,

Такая сандартная чушь приходит в голову,

Каждой второй особи женского пола,

Оргазм и ром с кока-колой дают для для этого повод,

А я не знаю захочу ли ее видеть снова..

Но как-то беспантово, хотелось по другому,

Как было давно, в старших классах школы,

На лестничных пролетах, или в Новый Год,

У кого-то дома,первая любовь с моео района..

С моего района..

Где ТА девочка теперь???

(эт его мысли)

Глупые мечты рушатся как хрусталь,

наивные надежды и минуты суеты,

И только жаль те дни, когда поганая печаль превращает сны,

В холодные серые будни…

(а это суровая правда жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...