Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ну я пошёл в один из ТЦ г. Москвы ))Один. Прийду, отпишусь как все прошло. ВВ,ВС в норме. Цель max - сразу свидание) Цель min 10 подходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я не вижу не какой проблемы или еще чего, если хотел выпендриться будем считать у тебя этого не получилось :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся!))) Подходов было всего 2! Потому что на 2м произошло свидание. Тема создавалась для пинка))) Итак ОЖП-7ка, жёстка послала меня после ТФНских песен и предложения попить кофе!)) ОЖП №2 7,5-8 .замужем))))Но не отказалсь со мной прогулятся и обменятся контактами. Всё сделал верно. Подробности позже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП 1 (6,5 всё таки а не 7).Идет в наушниках. Я иду навстречу разговариваю по телефону, солнце освещает её милое личико, мне показалось она немного улыбалась. У нее было настолько открытое лицо, что я даж тормозить не стал,а развернулся и пошёл ее догонять, подошёл слева, легонько взял за руку.Она сняла наушники. И тут я завезал совершенно тфнский разговор)))))

- Привет

- Ну привет

-Ты потресающе выглядишь, я бы хотел с тобой познакомится

- Я знаю, но знакомится я не буду

- (немного помешкав) Почему?

- А зачем?

-О Очень хорошая погода, мы могли бы погулять вместе, или попить кофейку))))

- Поверь мне есть скем пить кофе

На это мне нечего было сказать в тот момент, просто ничо в голову не пришло, и я отвалил, со словами, ну ладно)))

ОЖП 2, (7) Если у кого-то теряется настрой после того как девушка дала отворот-поворот, то это точно не у меня)) Она прекрасна, стройная загорелая высокая блондинка. Я обогнал ее сзади

- Привет

- ????

- Просто хотел убедится,что спереди ты столь же прекрасна как и сзади)

- К+ (смущение) Спасибо.

- Я (имя)

Она называет свое. Дальше идёт треп про то, кто куда идёт, и предложение от нее прогулятся вместе. В процесе гулянки узнается,что она замужем и давно уже ни с кем не знакомилась. Она говорила, что все боятся к ней подойти. легкая кинестетика. в конце прогулки беру телефон. Звонить не буду наверное, всё таки замужем, хотя хз)) жду выходных до след. походов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой, мое мнение, нужно было "открывашку" какую-нибудь

что-то типо:

ты- че у тя с лицом!? а что с глазами!? :blink:

она- :blink: что?

ты- как от зеркала солнце отражает, не пойму красивая ты или нет, очки одень, посмотрим, может и знакомится не буду

лажова как-то, но чета вроде таво можна сказать.

на контакт шла, мб чего и вышло :) Хотя сам так же косячу :lol: тоже начинающий я. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он опыта набирается. А ты ему советуешь девушку в негатив отправить с первых слов. Не получится у него изобразить из себя мачо.

В ответ скорее всего получит "На себя-то посмотри"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз , пойди в какое нибудь место с большой проходимрстью девушек, подходи и говари "Привет, ты мне понравилась, давай телефон" и достаёшь свой мобильник с намерением записать её телефон, если недаёт идёшь к следующей говаришь "приятно было пообщатся", кароче надо подойти за день к 30 девушкам, эффективность и качественность неважна, главное тот опыт и заряд настроения которые ты получишь в этот день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь своим методом разгона - это на случай, когда куча времени для ВВП, а ВС не айс)) Добываем картонные карточки примерно 8х8 см или что-то вроде того (они продаются в канцелярских магазинах, тырятся на работе, в банках и т.п.), желательно без рекламы и всяких надписей. На карточке пишешь что-нибудь типа: "Классно выглядишь!" "Keep smile!" "Улыбайся!" "Ты клёвая!" "U're awesome!" "Ты - милашка!" и т.п.

После этого просто прогуливаемся по ТЦ или другому месту с большой проходимостью людей, раздавая эти карточки всем, кто понравился :) И ВС выравнивается, разгоняется и ты начинаешь светиться!

Раньше я так с неуверенностью боролся, теперь просто разгоняюсь - эффект отличный! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера позвонил забились сегодня на вечер покататься на машине и посидеть, где-нить. Но у меня из головы не входит, она же замужем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хочешь - позови её с мужем! :lol: Шутка.

Не парься, кого когда останавливало наличие мужа/парня/и т.п.?! Мы же взрослые люди и умеем принимать самостоятельные решения. Например, она принимает самостоятельное решение - спать с тобой или нет. И - вуа ля! - её муж становится её проблемой, а не твоей! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее с первой то норм. разговаривал и ничуть не по ТФН-ски. МОжет говорил неуверенно, контакта глаз не было ну в общем невербальные фишки. Насчет шаблонов: все эти шаблоны- палка о двух концах, если ты не конгруэнтен своему шаблону то тебе и он не поможет, а если ты в разгоне то можешь хоть что говорить ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле насчет мужа я бы так не заявлял категорично. Все-таки муж - это не просто парень. Т.е. я конечно совершенно не вижу разницы между "гражданским" мужем и мужем официальным, но между ними и просто "встречаниями с кем-то" есть огромная разница. Поэтому здесь есть некий шанс остаться с отбитыми почками (в лучшем случае), либо просто сломать жизнь двум людям. У вас то нифига не получится, а там может все было хорошо, пока ты не появился. Поставить просто себя попробуй на место МУЖА. Ненавижу людей, которые семьи рушат просто. Особенно когда ради пары разиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле насчет мужа я бы так не заявлял категорично. Все-таки муж - это не просто парень. Т.е. я конечно совершенно не вижу разницы между "гражданским" мужем и мужем официальным, но между ними и просто "встречаниями с кем-то" есть огромная разница. Поэтому здесь есть некий шанс остаться с отбитыми почками (в лучшем случае), либо просто сломать жизнь двум людям. У вас то нифига не получится, а там может все было хорошо, пока ты не появился. Поставить просто себя попробуй на место МУЖА. Ненавижу людей, которые семьи рушат просто. Особенно когда ради пары разиков.

С тобой согласен. Встреча у нас была. Но приставать я к ней не стал исходя из этих соображений.Она вела себя довольно таки кстати спокойно в этом плане. Зря вызванивал, знал же что ни буду дожимать!)

По идее с первой то норм. разговаривал и ничуть не по ТФН-ски. МОжет говорил неуверенно, контакта глаз не было ну в общем невербальные фишки. Насчет шаблонов: все эти шаблоны- палка о двух концах, если ты не конгруэнтен своему шаблону то тебе и он не поможет, а если ты в разгоне то можешь хоть что говорить ИМХО.

Объясните пожалуйста значение слова конгруэнтен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конгруэнтен - это когда твои слова, поведение и внутреннее состояние друг другу соответствуют.

Например, если ты подойдешь к девушке и дрожащим голосом глядя в пол скажешь "Цыпа, я знаю ты хочешь потрахаться со мной" - то это нихрена не конгруэнтно.

А если подойдет мачо и скажет "Привет, красотка! Пошли со мной", то это уже конгруэнтно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конгруэнтен - это когда твои слова, поведение и внутреннее состояние друг другу соответствуют.

Например, если ты подойдешь к девушке и дрожащим голосом глядя в пол скажешь "Цыпа, я знаю ты хочешь потрахаться со мной" - то это нихрена не конгруэнтно.

А если подойдет мачо и скажет "Привет, красотка! Пошли со мной", то это уже конгруэнтно.

похоже,что это самое главное в соблазнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...