Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятный разрыв от неё.


Рекомендованные сообщения

Итак есть отношения с девушкой мне 24, ей 34. Познакомились на НГ, секс на 4-ом свидании. Вначале отношений всё было по схеме кино (кафе, каток, и т.д.) потом секс. Постепенно всё скатилось к позвонил – встретились, поехали в гостиницу. Встречались чаще у неё дома когда родителей небыло. Ко мне ездили 1 раз, но от меня чаще была гостиница. В сексе вроде всё устраивает, что нравиться ненравиться обсуждалось открыто, про её удовольствие вроде незабывал, самому тоже хорошо было.

Очевидно что у нас отношения просто секс, встречались в среднем 2 раза в неделю. Во время одной из последних встречь предложил романтическую прогулку (негде трахаться было, да и подозревал , что надо иногда просто гулять,а не тупо трахаться), отказалась сама и позвала тупо переспать в пустой квартире (значит романтика ей не нужна?) . Объяснила это тем, что просто гулять за ручку и возбуждаться вхолостую ей не очень хочется. Последний секс был в четверг на прошлой неделе. В дни когда у неё выходной иногда сама проявляла инициативу и звонила первой. Пару раз обзывала меня чёрствым, и говорила что по телефону бываю грубоват и говорю без лишнего трёпа только по делу. На прошлых выходных не виделись, я уезжл на рыбалку – она тоже была занята.

Сегодня смс от неё « Миша у тебя что-то случилось?» ( Моё предположение давно не созванивались) Отвечаю: через 4 часа : « У меня всё хорошо» Часа через два получаю ответ «Я решила стобой расстаться. Пока удачи.» (время20:46) Я не понимаю с какого рожна это вылезло!

Завтра и прослезавтра у неё выходной потом на выходных она работает. Мои действия: не отвечаю на её смс, даю ей остыть ( и успокаиваюсь сам) и завтра звоню и предлагаю встретиться и всё обсудить. Звонок будет важным, постараюсь быть на позитиве и не влезать в «телефонные разборки». Назначаю место где встретиться - кафе, просто поговорить обсудить оношения, если всё хорошо, то повезу её в гостиницу.

От неё я хочу: вернуть всё как было и разобраться что вызвало такую реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ей может в ее 34 года и не нужна такая романтика и прогулки по улице, но вот внимание от тебя для нее очень важно.

Если она на предполагаемом тобой свидании сможет сдержать свой негатив на тему "ты груб, сух и не думаешь о том, что нужно ей и о том что можно просто позвонить и спросить где она и что делала сегодня, а не только звонить непосредственно перед встречей" или ты сможешь эту тему мягко утилизировать - то вы поедете в гостиницу, но будь готов, что эта тема всплывет позже. ИМХО Вывод: ты можешь вернуть все как было, но только на непродолжительное время с рецидивами.

Думаю ей просто нужно что-то большее, чем встречи 2 раза в неделю и она считает, судя по твоему поведению, что ты на это не готов - вот и написала, что решила с тобой расстаться.

Тебе она для чего вообще? Секс, ЛПР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП использует тебя только для секса и похоже, что других вариантов у нее нет.

Часа через два получаю ответ «Я решила стобой расстаться. Пока удачи.» (время20:46)
- типичная попытка заставить тебя "подергаться".
Завтра и прослезавтра у неё выходной потом на выходных она работает. Мои действия: не отвечаю на её смс, даю ей остыть ( и успокаиваюсь сам) и завтра звоню и предлагаю встретиться и всё обсудить. Звонок будет важным, постараюсь быть на позитиве и не влезать в «телефонные разборки». Назначаю место где встретиться - кафе, просто поговорить обсудить оношения, если всё хорошо, то повезу её в гостиницу.

От неё я хочу: вернуть всё как было и разобраться что вызвало такую реакцию.

- с твоим планом не совсем согласен.

Она позволила себе такое - должен ее "наказать"

Поэтому "завтра" не звонишь.

На эти выходные - вообще забиваешь.

Лучше ищешь себе еще какую ОЖП и общаешься с ней.

Позвонишь ей через недельку и только для того чтобы назначить встречу (конкретно и однозначно).

Пусть неделю теряется в догадках (почему ты вообще никак не реагируешь на ее СМС)

Никаких ее отказов не принимаешь.

Не даешь разговору свернуть в сторону выяснения отношений (что она обязательно попытается сделать)

Тогда просто вежливо с ней прощаешься без всяких пояснений "Не хочешь встретится - ОК. Тогда у меня другие планы...."

И вообще, выкинь "просто поговорить обсудить оношения" из своего плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше ищешь себе еще какую ОЖП и общаешься с ней.
уточнение - не лучше, а обязательно заводишь себе другую девушку в качестве праймари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я решила стобой расстаться. Пока удачи.»

Блеф. Либо начинает тебя сливать. Либо хочет еще ресурса.

Мои действия: не отвечаю на её смс, даю ей остыть ( и успокаиваюсь сам) и завтра звоню и предлагаю встретиться и всё обсудить.

- Нет, не так. Ты не накосячил, чтобы давать ей остывать. Если она парится - это ее проблемы. Пусть проводит долгие весенние вечера с мамой у телевизора, это ее выбор. Сейчас она накосячила. Вот и пусть расхлебывает сама. Поэтому ничего не отвечаешь и ничего не предлагаешь, а ждешь ее Ближе. И пусть она предлагает сколько раз она будет заглаживать свой косяк и в каких позах.

- Все обсудить.. Смешная и провальная тактика. Вносит только негатив. Обсуждать можно все только на работе с коллегами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться я всётаки немного перегнул палку. Мы давно не созванивались. Она сидела, ждала моего звонка её неного напрягает это (мне типа пофиг) Её колбасит пересилила себя написала первой « Миша у тебя что-то случилось?» Мой игнор низачто на 4 часа мне на тебя пофиг я работаю. И сухое СМС " У меня все хорошо" (А у тебя плохо) Она взбесилась, телефон заброшен в угол, истерика и т.д И от злости написала это «Я решила стобой расстаться. Пока удачи.» Вам некажеться что я неправ?

Вообщем так, попробуем просчитать ситуацию:

1) если она твёрдо решила со мной расстаться, то любое моё поведение бегать ли за ней или предлагать дружбу с перемирием - ведёт к разрыву.

2) ели я сделаю ближе завтра (сегодня пусть отдыхает) чем мне это грозит? Просто позвонит и сказать "давай встретимся и хорошо прогведём время: место время?" Оправдываться за своё поведение небуду, и все объяснения при встрече, сейчас главное её вызванить, боюсь включит игнор.

3) Если тупо включить игнор может тупо страдать и через неделю ей не станет ли реально на меня пофиг?

4) Если она делает ближе всё просто: "Давно невиделись, бла-бла бла поехали в кино, кафе, на ролики, потом секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может секс с тобой ей приелся, либо нашла того с кем можно строить реальные отношения. Тебе кстати не кажется подозрительным, что женщине 34 года, а она с родителями живет до сих пор. Ты поаккуратнее будь, у нее возраст такой, что срочно замуж надо (лет 8 еще назад). Ищи сверстницу, а с ней, она видимо решила взяться за тебя всерьез, может с мамой посоветовалась, решили что парень(зять) ты хороший, судя по ее выражениям про холостой ход, ей эти отношения нужны на порядок больше чем тебе, как бы цинично это не звучало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так неделю игнора по моему много. Поэтому сегодня зоню:

- Привет как твоё весеннее настроение?

-Вроде неплохо.

-Давай сегодня втретимся место время?

- Я сегодня немогу работаю. Почему ты звонишь спонтанно, а не заранее мне надо планировать время.

- Тогда давай в понедельник.

- Хорошо.

Разговаривали так как-будто ничего небыло, до этого озванивались точно-также. Чего ждать незнаю.

В понедельник будет, либо секс, либо отказ. Может стоит как нибудь сломить её на встречу сегодня? Или в день когда она работет и ей не совсем удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понедельник будет, либо секс, либо отказ. Может стоит как нибудь сломить её на встречу сегодня? Или в день когда она работет и ей не совсем удобно?

Я бы посоветовал "просто прогуляться, поехали в кино, кафе, на ролики,...",но без секса. Вот тогда гарантирую вынос ее мозга. Мозги точно начнуть у нее работать в нужном направлении. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, для чего тебе женщина на 10 лет старше тебя?Какой ход событий ты видишь с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понедельник будет, либо секс, либо отказ. Может стоит как нибудь сломить её на встречу сегодня? Или в день когда она работет и ей не совсем удобно?

Я бы посоветовал "просто прогуляться, поехали в кино, кафе, на ролики,...",но без секса. Вот тогда гарантирую вынос ее мозга. Мозги точно начнуть у нее работать в нужном направлении. <_<

Почему без секса? Типо усторить романтику или закинуть интригу типо я неопределился насчёт тебя? Объясни, чем именно мозг вынесу.

Было у нас одно свидание "прогулка в торгоом центре без секса". Прото гуляли и обнимались, разговаривали, сидела у меня на коленях. Вообщем и она признавалась что давно мокрая, и у меня стоял как кол. Если возбудить и не трахнуть и ей не очень, и мне только дома в "ручном режиме" не очень весело.

Ну то что она старше на десять лет мне фиолетово. Возраст это просто цифры. (Я иногда для своих 24 веду себя как 18 летний.) В сексе она у меня первый постоянный партнёр, с двумя первыми было на 1 раз. Она меня реально учит, с ней мне очень комфортно, даже массаж делала, и меня немного научила. Она очень сексуальна и никаких запретов для неё нет, почти всё что я прошу она делает, любую фантазию или моё желание. Ну только одно ещё до конца не дала, но есть к чему стремиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...