Перейти к публикации
пикап.Форум

Направьте, други мои


Рекомендованные сообщения

всем доброго дня.

мне 26 (заработок по нашей местности выше среднего, без в\п, спортсмен, машина, строю квартиру ) , барышне 24 (твердая 8).

познакомились по интернету на сайте знакомств 1.5 года назад. как оказалось мы из одного города.

неделя переписки, встреча, потом еще и еще, секс - все классно розово и пушисто.

Она меня постоянно тестит своими проверками.

Живем раздельно - я на квартире, она с родителями. Дни рождения друзей, свадьбы, поездки - мы всегда рядом друг с другом.

Как то после очередного секса она говорит мне

- А ты меня любишь?

- А что мы по твоему 5 минут назад делали?

- А мне так хочется чтоб ты сказал мне это.

Я что то там ляпнул - отшутился.

Много было прогибов - не велся, но потом как то накрыло и говорю ей "Я Люблю тебя" тра ля ля и много прочих розовых соплей. не знаю может и зря.

Потом встречи с моей квартиры переехали на ее, познакомился с родителями, свозил к своим.

На годовщину знакомства сделал предложение - подарил кольцо с брильянтиком. Она согласилась. Родители ЗА. Приехали к мои к ним, посидели, выпили - договорились. Свадьба в июле.

Потом у девочки начались проблемы с работой (сокращение). Она решила перейти в нашу контору. Я пытался отговорить, но не смог. Да ладно думаю - пусть идет - помогу чем смогу.

Все классно, но ей на моей конторе подсовывали должность не важную (сложно ей там физически - работа по суткам). Я иду в кадры решаю вопрос о ее должности и ее садят в нормальный отдел, на теплое место.

Идет подготовка к свадьбе. Заказан ресторан, музыка и прочее.

Дальше ей надо ехать в другой город и пройти курсы переквалификации (1 месяц). И вот ей объявляют дату выезда на курсы и она такая типа на позитиве вся "я на курсы еду в понедельник (а сегодня пятница)" и смотрит на мою реакцию

Я спокойно так как здрасте: "ну так это ж хорошо - приедешь как раз за месяц до свадьбы"

Она такая "целый месяц - как я этого ждала" и снова смотрит на меня.

Я также спокойно "вот видишь и дождалась"

Вижу К-

Потом во время сборов пока я был с ней была еще масса таких попыток продавить меня на сопли - не велся. Спокойно и четко парировал все ее закидоны.

Проводил, уехала. И вот тут началось самое интересное.

Сама не звонит мне, а если и звонит, то так на минутку. Разговоры проходят в таком ключе с ее стороны "Привет. как дела? Целую. Пока"

Если звоню я - то она либо учиться, либо у врача, либо ищет туфли на свадьбу короче всегда занята. Человек изменился координально. Ладно, думаю. Если ты решила строить из себя звезду и считаешь что таким должен быть формат отношений между будущим мужем и женой (до свадьбы 2 месяца) - будем исправлять.

В субботу утром звоню а она мне "я занята - перезвони мне через 15 часа "

я "как освободишься - сама перезвонишь"

она "если получиться"

я "если сильно захотеть можно в космос улететь" и ложу трубку. сам в непонятках - ни куя се - если получиться у нее.

В итоге звонит в 20.00. Треп ни о чем - в конце скучаю говорит.

Воскресенье. Звоню днем. "Привет как дела чем занимаешься"

Она "вот собираюсь в церковь бла бла бла спешу"

я "ладно удачного дня. пока"

перезванивает в 23.30. трубку не взял - был с друзьями в кабаке - пошел немного развеяться.

Сегодня утром звонок , но уже от нее. я поднимаю говорю занят перезвоню. сам злой аж не могу. эмоции.

Перезваниваю через 20 мин. "Привет"

Она ""Привет. Почему трубку не брал?"

Я "Спал не слышал" еле сдерживаю себя

Она "чего злой?"

я "я не злой - просто не выспался"

Она "я ужасно скучаю. вчера звонила тебе хотела поговорить с тобой"

Я холодно "ну так говори"

короче влез в выяснялки почему злюсь и тп

Она "вот ты скучаешь по мне. вот я скучаю. очень . а ты мне этого даже не говоришь"

У меня терпение лопнуло (знал что не надо по телефону в выяснялки играть но все же) говорю "я о людях и их мотивации сужу по их поступкам а не по словам. а ты мне звонишь за целый день в 23.30 чтоб сказать мне что ты скучаешь об этом даже и говорить смешно"

Она "ладно я скучаю а ты мне не веришь. у меня начинаются занятия" и повесила трубку

Ребята, ситуация - выеденного яйца не стоит и я это понимаю, ведем себя как дети. Прогиб не прогиб - ХЗ. Рапорта нет? доверия нет? возможно.

Вопрос: что собссна происходит? как себя вести с ней дальше?

Цель: вырулить отношения на новый этап. так как это очень херовое начало семейной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: что собссна происходит?
девочка стала взрослой и самостоятельной, дата свадьбы назначена, можно теперь не париться - мужик в кармане, никуда не денется, теперь она отдыхает и нагуливается перед долгой и скучной семейной жизнью
как себя вести с ней дальше?
я бы сделал Дальше - перенёс дату свадьбы на 4-6 месяцев. Это неплохо отрезвит её, и даст тебе время откалибровать ситуацию в отношениях
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а предложение пожениться от кого поступило? Почему-то я уверен, что от тебя. Как раз как "ответ" на ее "а ты хоть любишь меня?". Вот ты и решил показать, что "да, люблю. Чего тебе еще надо!"

Ну и, кстати, ты заметил, что произошло когда ты не взял трубку когда с друзьями бухал? На след день вы говорили по телефону. Она говорила. Тебе нужно научиться делать Дальше и пользоваться плодами этого Дальше. Не сорвался бы на выяснение отношений - мог бы взять инициативу в свои руки и вести, а не отбрыкиваться каждый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По посту могу судить либо она конченая дура(она же шалава :angry: ) и рога твои уже прошкрябали потолок, либо она читает какие то книги типа как удержать своего МЧ, но тож как то по дурацки получается :o .

Жди пока приедет, там сразу все видно станет, ты только глаза не закрывай и на одном не зацикливайся, сможешь правильно откалибровать(Кури ФАКи) все ништяк будет. А так её разговор напоминает хныканье малолеток, а когда они о чем то хнычут, значит что им "это" предложил кто то другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неделя переписки, встреча, потом еще и еще, секс - все классно розово и пушисто.
а вот отсюда ноги и растут.

Тебе конечно виднее, но! - тебе 26, ей 24 - самое время выходить замуж, поэтому это брак "по расчёту" - ты был выбран просто чтобы "выйти замуж".

Отсюда и такой фрейм поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отложить свадьбу - пля это не подходит, хотя идея стратегически отличная. нужно решать что то быстро ибо как свадьба с одной стороны ограничивает меня в чем то, но с другой стороны - это дает мне возможность для реализации мои дальнейших планов. да и люблю я ее, и злюсь на нее а в душе понимаю что больно делаю. сопли сдерживаю в отношениях. понимаю что надо давать на расстоянии только К+, иначе будет искать это на стороне, так же понимаю что "не заставишь женщину плакать - плакать будешь сам" , я все это понимаю, но она дорога мне хоть и выкобенивается и выкобенивается она тоже для "профилактики" как она думает (хотя что она там думает - ХЗ). я даю ей качественный секс + защита + забота + эмоции +немного денег (так не балую особо).

что ждать теперя от нее? на следующие выхи она должна приехать домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отложить свадьбу - пля это не подходит,
это твои эмоции. Напрасно, это самый лучший вариант. Форум знает пример, когда такие "вынужденные" свадьбы заканчивались потом плачевно. Хотя бы - соседняя тема, косвенно - те же яйца, только в профиль.
нужно решать что то быстро
ты серьёзно про скорость? типа за недельку другую я пропатчу ей мозг свежим апдейтом и будет моя суженая как новенькая стоять в ЗАГСЕ и смотреть на меня любящими глазами?
это дает мне возможность для реализации мои дальнейших планов
каких именно? она дочь генерального директора твоей компании? или её папа олигарх местного масштаба?
на следующие выхи она должна приехать домой.
обещать - ещё не значит жениться. Вот когда приедет, тогда и узнаешь, чего теперь ждать от неё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше = тупо трубку не брать - это у ж простите детство какое то. ну раз это прокатит ну два. мне же не 17 да и она не дура, она за время наших отношений здорово научилась меня зеркалить. замечает все. переиграть ее ой как не просто мне.

на счет рогов - тоже не согласен.

на счет того что "это " ей дает там кто другой - вполне реально, но влазить в это мне еще меньше хочется - влезу = просру отношения.

она не дочь генерального. мне за границу можно будет на работу выехать, а это есть не плохая возможность заработать чтоб мало мальски встать на ноги.

"ты серьёзно про скорость? типа за недельку другую я пропатчу ей мозг свежим апдейтом и будет моя суженая как новенькая стоять в ЗАГСЕ и смотреть на меня любящими глазами?

"

нет я не об этом. я не знаю как мне вести себя дальше по итогам сегодняшнего разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне за границу можно будет на работу выехать,
свалить после свадьбы за границу - это не лучший вариант начать семейную жизнь. Вы сейчас-то, на месяц в разных городах, не имеете никакого раппорта, а когда ты свалишь в загранку - это будет полная жопа. Тем более, что вы вообще не жили друг с другом

4 месяца погоды с работой не сделают, а жизнь ты себе испортить можешь капитально

я не знаю как мне вести себя дальше по итогам сегодняшнего разговора.
а чем знаменателен сегодняшний разговор? ничем, - это дерьмо тянется уже месяц

Либо ты начинаешь хоть что-то делать, либо всё это тянется до её возвращения с курсов и тогда начинается вторая серия.

Мой вариант - ты звонишь и спокойным тоном объявляешь о том, что свадьба откладывается на 4 месяца. Почему? - мне не нравиться такое отношение в мой адрес. Точка. какое и сякое? - в обсуждение не вступаешь. ты считаешь так и никак иначе.

твой вариант - спокойно делаешь Дальше до её возвращения, калибруешь девочку и уже тогда принимаешь решение.

Но мне изначально не нравится всё это. Любовью здесь и не пахнет. Выбирали мужа, а не любимого человека.

ПС. если вам кажется что вас имеют - знайте - вас уже давно имеют

ППС. и мне не кажется, Автор, что в ходе отношений ты был несколько холодноват с ней, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС. если вам кажется что вас имеют - знайте - вас уже давно имеют

:D записал в своем дневнике. +100500

Так и есть на самом деле.Мужчины в силу своей природы более склоны к иллюзиям, и к идеализации, и до упора не хотят видеть очевидное.

Из моего опыта, везде где я слажал,и наконец осознал очевидное, то на деле оказывалось что дААААвним дАААвно все было запущено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она меня постоянно тестит своими проверками.

Если проверки постоянно это означает что ты их не проходишь. Тут нужно чтобы ты поподробнее описал что именно происходило. А пока у меня лично полное ощущение что ты был выбран в мужья как племенной жеребец, зубы, родословная (состоятельность, перспективность). То что у вас происходит прямо перед свадьбой ситуация реально нездоровая. У меня например тоже перед свадьбой невесте (ей тоже 24) нужно было уехать по делам на месяц. Не было вообще никаких проблем, скучали друг о друге и коммуникация приносила только радость. Твоя тема мне больше всего напоминает тему Блестящего (Gluer). То-же самое было с подругой и тоже не послушался совета и женился. Через несколько месяцев развелся, после того как его мозг был полностью вынесен. Димм наверняка помнит эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется димоникс ближе к истине, чем кто-либо иной в данной теме.

Как было сказано: любовью здесь, к сожалению, действительно не пахнет. И как мне кажется не только с ее стороны.

Автор, то что я скажу конечно безнадежная банальщина, но все таки взгляни на все это с высоты птичьего полета, трезво и хладнокровно. Свадьба при искомых обстоятельствах- утопия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще.. В принципе. Я так подумал, почитал..

Если у Автора чувства к ней есть - хорошо. Да, в таких условиях решение жениться было поспешным - Автора ждет этап притирок, который начнется при совместном проживании, при обсуждении бюджета (то есть, при дележе денег и территории Автора). Ты, Автор, ужасно боишься сделать Ближе (хотя ТФНы исходят соплями без желания жениться; ты же ляпнул один раз - женюсь и попал, без всяких соплей; кремень, респектище тебе за твердость) и не умеешь делать Дальше. Ты дистанцируешься в то время, когда уже все решено - зачем это при таком раскладе? Надо РЕШАТЬ проблемы, а не отмалчиваться и убегать от них.

Ну и что ты будешь сраться с ней по мелочам? Дабы ни пяди не уступить?

Я так и не понял, ты все это время ее в ежовых рукавицах держал что ли? Оттрахал, тут же сигарету в зубы и на балкон? Ты можешь сказать, что любишь ее? А как быть, если она не чувствует этого? А давал понять? Или об этом за тебя сказало кольцо с брюликом?

Ты рассказал бы как время проводили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется автор пришол сюда за другим советом, а тут вот так ситуация поворачивается... злые вы все какие то :D

Невеста уезжала к родителям на месяц, разница в 6 часов. Тоесть когда я просыпаюсь на работу, у них день, мне с утра вообще не до разговоров. Когда ухожу с работы у них поздняя ночь. Собственно иногда разговоры переливались в такое же русло как и у автора, из за того, что поговорить нормально действительно не получалось :D

Но как сказал Da_V каждое нормальное общение было полно эмоций. Я это к тому, что к советам на форуме прислушаться нужно, но так же нужно дописать все детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще.. В принципе. Я так подумал, почитал..

Если у Автора чувства к ней есть - хорошо. Да, в таких условиях решение жениться было поспешным - Автора ждет этап притирок, который начнется при совместном проживании, при обсуждении бюджета (то есть, при дележе денег и территории Автора). Ты, Автор, ужасно боишься сделать Ближе (хотя ТФНы исходят соплями без желания жениться; ты же ляпнул один раз - женюсь и попал, без всяких соплей; кремень, респектище тебе за твердость) и не умеешь делать Дальше. Ты дистанцируешься в то время, когда уже все решено - зачем это при таком раскладе? Надо РЕШАТЬ проблемы, а не отмалчиваться и убегать от них.

Ну и что ты будешь сраться с ней по мелочам? Дабы ни пяди не уступить?

Я так и не понял, ты все это время ее в ежовых рукавицах держал что ли? Оттрахал, тут же сигарету в зубы и на балкон? Ты можешь сказать, что любишь ее? А как быть, если она не чувствует этого? А давал понять? Или об этом за тебя сказало кольцо с брюликом?

Ты рассказал бы как время проводили..

прошла всего неделя после ее отъезда. месяц еще впереди, так что будет весело :)

Ромка, я вообще все время все 1.5 года только и делаю что вкладываюсь в отношения. кольцо с брильянтиком - это чтоб как у людей (да и падкая она на тряпки\побрякушки) - мне на это пох. Согласен что глупо дистанцироваться когда свадьба скоро, так вот и я о том же. Решать проблемы? Как? я не знаю что делать в данной ситуации.

на первый взгляд ДИМОН прав, сделав такой ход - можно надолго отбить у нее охоту выкобениваться, но я же знаю что в моей ситуации это есть блеф. не стану я как дефка малая мурыжиться люблю-нелюблю. я ей один раз предложение делаю и второго раза не будет. мы оба гордые очень. если сделаю так - могу получить "пашел нах". тут жестить уже будет слишком. сугубо мое ИМХО.

по мелочам не срусь, но заметил такую особенность чуть я расслаблюсь по-ТФНю так сразу руководить мной стремиться, даже личным временем распоряжаться пробывала, но пока безрезультатно. уступаю, ребята, бывает что даже слишком.

да чувствует она что люблю ее иначе не лезла бы мне на шею и не тренировала бы своими закидонами. я тут сел, поразмыслил и выходит что этим она привязать меня хочет сильнее к себе.

секас у нас отличный, долго еще ласкаю ее после этого, она как катенок свернеться возле меня и улыбается, хорошо ей, а мне вдвойне приятно - ТФН :)

время как проводили? прогулки, кафешки, ДР друзей, крестины, именины, шопинг - да практически все время вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромка, я вообще все время все 1.5 года только и делаю что вкладываюсь в отношения. кольцо с брильянтиком - это чтоб как у людей (да и падкая она на тряпки\побрякушки) - мне на это пох.

Ну что тут сказать, "молодец"! а она? или поддержать и развивать отношения только твоя работа/обязанность? она только должна надеть брюлики, накрасится и красиво выглядеть для своего мужчины?

выходит что этим она привязать меня хочет сильнее к себе.

Неа, все не так, есть кроме всего прочего, женская природа. Пока есть время изучай, зачем они проверки выкидывают и почему стараются сесть на шею.И почему к тому к кому они не могут сесть на шею испытывают страсть, а тому кому сели на шею, и все уже безвозвратно,то выкидывают как презерватив или держат как спонсора, ну по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Два МЕГАкосяка у тебя.

1. Раннее решение жениться.

2. Устроил ее к себе на работу.

Это практически пи..ец. Она тебе вынесет мозги и ограничит твои передвижения + контроль твоего времени. Плюс в ситуациях, когда после скандала находишь в работе отдушину, ты этой самой отдушины получишь не в полной мере - "приду домой - там ты сидишь"...

Нужно ее строить. Спокойно, без прогибов, с множеством слов и не отступая ни на шаг. В твоей теперешней ситуации мне кажется ты хочешь решить вопрос "кому звонить первому?". Дня через два позвони. Поболтай спокойно, не выясняя ничего, потрепись позитивно. Постарайся не звонить сам, ну воспитывай ее что ли.

Советую поразмышлять с ней на тему бюджета когда станете жить вместе. Потому что много сюрпризов может быть с ним, с бюджетом. "Завтра мы пойдем тратить все твои деньги.. Вместе".

Вообще покалибруй ее сам на предмет совместного житья. В хозяйстве она как?

ПС. Но свадьба в июле это конечно жесть при таком раскладе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что глупо дистанцироваться когда свадьба скоро, так вот и я о том же. Решать проблемы? Как? я не знаю что делать в данной ситуации.

на первый взгляд ДИМОН прав, сделав такой ход - можно надолго отбить у нее охоту выкобениваться, но я же знаю что в моей ситуации это есть блеф. не стану я как дефка малая мурыжиться люблю-нелюблю. я ей один раз предложение делаю и второго раза не будет. мы оба гордые очень. если сделаю так - могу получить "пашел нах". тут жестить уже будет слишком. сугубо мое ИМХО.

С одной стороны ты понимаешь, что что-то не так. И при чем перед самой свадьбой. А с другой стороны ты боишься, что все может накрыться медным тазом. Так зачем устраивать свадьбу, если мозг тебе говорит, что не все в порядке в этой ситуации. Что оказаться в попе? Мне кажется ты очень-очень торопишься.

Ты говоришь что второго раза может и не быть, а мне кажется, что и первый раз может быть лишним.

А почему бы тебе ее прямо не спросить: Что за фигня творится у нее в мозгу? И как она видит дальнейшую совместную жизнь с тобой?

Может она и не собирается замуж вовсе.

Лично мне проще спросить прямо и если я не получаю четкого внятного ответа, то все идут сразу лесом - без всяких там игр. Если ответ, что все нормально но продолжают выедать мозг - тоже идут сразу лесом. Ибо нафик такая жена, если не может объяснить (или я не могу ее понять), что происходит. Если не может объяснить, что происходит, то либо мы настолько разные, что не можем понять друг друга (и вряд ли уже поймем в дальнейшем), либо меня хотят поиметь. И первый и второй вариант для меня неприемлемы. Решение о свадьбе - это не вызвон девочки на свиданку - хочу пойду, хочу не пойду. Это обоюдное решение и обоим потом совместно жить и решать проблемы, детей и .т.д. И если трахают мозг вот так вот еще даже не поженившись - ну, просто страшно предположить, что дальше будет...

Но это мой лично подход и я не навязываю его никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Два МЕГАкосяка у тебя.

1. Раннее решение жениться.

2. Устроил ее к себе на работу.

Это практически пи..ец. Она тебе вынесет мозги и ограничит твои передвижения + контроль твоего времени. Плюс в ситуациях, когда после скандала находишь в работе отдушину, ты этой самой отдушины получишь не в полной мере - "приду домой - там ты сидишь"...

Нужно ее строить. Спокойно, без прогибов, с множеством слов и не отступая ни на шаг. В твоей теперешней ситуации мне кажется ты хочешь решить вопрос "кому звонить первому?". Дня через два позвони. Поболтай спокойно, не выясняя ничего, потрепись позитивно. Постарайся не звонить сам, ну воспитывай ее что ли.

Советую поразмышлять с ней на тему бюджета когда станете жить вместе. Потому что много сюрпризов может быть с ним, с бюджетом. "Завтра мы пойдем тратить все твои деньги.. Вместе".

Вообще покалибруй ее сам на предмет совместного житья. В хозяйстве она как?

ПС. Но свадьба в июле это конечно жесть при таком раскладе..

последняя мессага моя на сегодня...

Ромыч тебе конечно респект и Димону +100500.

на счет раннего решения не совсем согласен, ну да ладно. а вот с работой - тут пожалуй ты прав, но работаем то мы в разных отделах - хоть в чем то +. :)

с вопросом по ситуации ты тоже прав "кому же звонить первому".

мое видение такое. пока она на курсах я езжу пожить каждый день к родакам. сегодня не поеду - останусь на квартире. вернее сделаю вылазку в город вечерком.

кто первый позвонить должен? 99% что позвонит она и сегодня же. только бы до выяснялок не опуститься - злой аж сил нет. сам звонить не стану ни в коем случае. в хозяйстве ей равных нет: и постирать, убраться, готовить любит - это есть, да.

думаю что все таки решила устроить дроч мозга чтоб поревновал немного ( типа я такая классная в большем городе, вся при делах, времени нету типа твое воображение пусть додумает за тебя само чем я там занимаюсь, но на самом деле я очень по тебе скучаю.) как то вот так зная ее характер.

в голове гоняю мысли - она как то в самом начале отношений мне рассказывала о своих предыдущих ухажерах и по какой причине с ними расставалась - как бы рамки мне ставила - я с нее улыбался, но подчерпнул не мало полезной инфы.

один был сыном богатеньких родаков, но жутко ревновал ко всем подряд и на этой ноте истерил, бухал по-черному, в конце отношений чуть не повесился - не получилось чтоль. не знаю

второй был из ментов, сладкий весь, но за пол года до свадьбы спалился на измене. итог - ПНХ. пробывал мириться - не помогло.

третий - просто в один ответственный момент, когда надо было помочь и поддержать - просто забил. типа был не в курсе. итог - ПНХ. он взад - а поздно.

был еще четвертый - с ним похоже что серьезно было все, но о нем я знаю только из СМС-к. она мне свой старый телефон отдала (для второй симки нужен), а там жуть что твориться и розочки, и слюни, и замуж - короче весь набор. и по времени как раз начало наших отношений.

вывод: она всех их слила сама. почему? очевидно.

вот такая вот фигня вырисовывается. бум ждать от нее конкретного БББ, а потом подумаем что делать. если бы рядом был - утилил бы сексом - проверенный метод. а так - ХЗ. то что нас не убивает - делает нас сильнее. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Два МЕГАкосяка у тебя.

1. Раннее решение жениться.

2. Устроил ее к себе на работу.

Это практически пи..ец. Она тебе вынесет мозги и ограничит твои передвижения + контроль твоего времени. Плюс в ситуациях, когда после скандала находишь в работе отдушину, ты этой самой отдушины получишь не в полной мере - "приду домой - там ты сидишь"...

Нужно ее строить. Спокойно, без прогибов, с множеством слов и не отступая ни на шаг. В твоей теперешней ситуации мне кажется ты хочешь решить вопрос "кому звонить первому?". Дня через два позвони. Поболтай спокойно, не выясняя ничего, потрепись позитивно. Постарайся не звонить сам, ну воспитывай ее что ли.

Советую поразмышлять с ней на тему бюджета когда станете жить вместе. Потому что много сюрпризов может быть с ним, с бюджетом. "Завтра мы пойдем тратить все твои деньги.. Вместе".

Вообще покалибруй ее сам на предмет совместного житья. В хозяйстве она как?

ПС. Но свадьба в июле это конечно жесть при таком раскладе..

последняя мессага моя на сегодня...

Ромыч тебе конечно респект и Димону +100500.

на счет раннего решения не совсем согласен, ну да ладно. а вот с работой - тут пожалуй ты прав, но работаем то мы в разных отделах - хоть в чем то +. :)

с вопросом по ситуации ты тоже прав "кому же звонить первому".

мое видение такое. пока она на курсах я езжу пожить каждый день к родакам. сегодня не поеду - останусь на квартире. вернее сделаю вылазку в город вечерком.

кто первый позвонить должен? 99% что позвонит она и сегодня же. только бы до выяснялок не опуститься - злой аж сил нет. сам звонить не стану ни в коем случае. в хозяйстве ей равных нет: и постирать, убраться, готовить любит - это есть, да.

думаю что все таки решила устроить дроч мозга чтоб поревновал немного ( типа я такая классная в большем городе, вся при делах, времени нету типа твое воображение пусть додумает за тебя само чем я там занимаюсь, но на самом деле я очень по тебе скучаю.) как то вот так зная ее характер.

в голове гоняю мысли - она как то в самом начале отношений мне рассказывала о своих предыдущих ухажерах и по какой причине с ними расставалась - как бы рамки мне ставила - я с нее улыбался, но подчерпнул не мало полезной инфы.

один был сыном богатеньких родаков, но жутко ревновал ко всем подряд и на этой ноте истерил, бухал по-черному, в конце отношений чуть не повесился - не получилось чтоль. не знаю

второй был из ментов, сладкий весь, но за пол года до свадьбы спалился на измене. итог - ПНХ. пробывал мириться - не помогло.

третий - просто в один ответственный момент, когда надо было помочь и поддержать - просто забил. типа был не в курсе. итог - ПНХ. он взад - а поздно.

был еще четвертый - с ним похоже что серьезно было все, но о нем я знаю только из СМС-к. она мне свой старый телефон отдала (для второй симки нужен), а там жуть что твориться и розочки, и слюни, и замуж - короче весь набор. и по времени как раз начало наших отношений.

вывод: она всех их слила сама. почему? очевидно.

вот такая вот фигня вырисовывается. бум ждать от нее конкретного БББ, а потом подумаем что делать. если бы рядом был - утилил бы сексом - проверенный метод. а так - ХЗ. то что нас не убивает - делает нас сильнее. :))

Конечно интересно почитать, что она тебе наплела про прошлых МЧ, но ты сам то этому не особо верь и уж тем более хватит гонять в голове мысли(Она мозг перестала тебе трахать-уехала, на расстоянии у неё не сильно получилось, так ты начал мастурбировать сам- мозг же :lol: и не такое выдерживал :lol: ), кури ФАКи.

Как художник художнику: Не уверен не женись. И калибруй. Будь внимательней к своей женщине и запомни мужчина в доме ты, поэтому ты делаешь что хочешь, а она что разрешишь(в разумных пределах). За последствия конечно отвечаешь то же ты, косяч по меньше Ну и ВВП конечно :D Т10Д конечно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, все вы правы, но по своему. под каждую отдельно взятую ситуевину нету универсальной волшебной таблетки или апгрейда. кто то верно подметил "правды нет , есть угол зрения" и у каждого человека свои тараканы, ценности и принципы. конечно со стороны без эмоций много можно сказать, но не все.

Итог: вчера как я и говорил отзвонилась сама, причем долго ждать не пришлось. вообще смешно получается - не знаю кто нибудь из форумчан замечал ли такую особенность в поведении своих ОЖП: когда начинаешь с кем то там флиртовать, или договариваешься встретиться и ЛТР-ки рядом нет, то она либо внезапно появляется либо звонит в это время на мобилу. было у кого такое? :)) у меня оч часто.

собссна по сабжу: позвонила, поговорили спокойно, BOSS тебе респект - я имею себе мозг - ну так получилось из беседы. ладно в любом случае ответственность моя за все что происходит со мной :). ни каких выяснялок. по мете из разговора и вчера и сегодня было видно что правда скучает вот только хочет сильной казаться :) нормально все. продолжаем готовиться к свадьбе :)

всем откликнувшимся респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда начинаешь с кем то там флиртовать, или договариваешься встретиться и ЛТР-ки рядом нет, то она либо внезапно появляется либо звонит в это время на мобилу. было у кого такое? :)) у меня оч часто.

Это и есть телепатическая связь, в которую я верю. Когда сидишь скучаешь то фиг позвонят, то же самое и касается ДОДов.Как только с кем то там веселишься то сразу звонок. У слабого пола интуиция и особая связь сильно развита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда начинаешь с кем то там флиртовать, или договариваешься встретиться и ЛТР-ки рядом нет, то она либо внезапно появляется либо звонит в это время на мобилу. было у кого такое? :)) у меня оч часто.

Это и есть телепатическая связь, в которую я верю. Когда сидишь скучаешь то фиг позвонят, то же самое и касается ДОДов.Как только с кем то там веселишься то сразу звонок. У слабого пола интуиция и особая связь сильно развита.

Я тестировал эту теорию(в ДОДе) у меня работало с точностью наоборот))

Когда флиртуешь с кем-то и звонит твоя ЛТР, ты просто это явным образом запоминаешь!! а звонки пока ты сидишь на работе или в пробке не запоминаются.

Но теория хорошая) мотивирует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова здрасте. :)

новости с полей :)

не прошло и полгода. :) короче так, ее хватило на 1 день. косяк свой она так и не осознала похоже. и врубила тактику партизанской войны.

звонок мне вчера с левого номера в 23.00

она "привет бла бла бла - все деньги (командировочные) потратила на шмотки\..уетки чтоб на свадьбе выглядеть красиво, на шорты , майки трусы, чулки. ты мне дашь денег?" надо сказать что если верить ей что она все командировочные потратила (там была моя целая зарплата) за неделю с небольшим - то я сидя в кресле при..уел немного.

я " ну милая знала куда едешь и скока у тя на кармане (+ я ей дал немного) и на какое время, то могла бы и как то сводить дебет с кредитом - сама виновата"

Она "ну что разве я виновата что хочу выглядеть красивой всегда, ведь если это будет не так ты не будешь обращать на меня внимания, а заглядываться на других ОЖП. ведь все любящие мужья хотят чтобы их жены выглядели достойно и ты ведь относишься к такому типу мужчин. ты ведь мне почти муж?"

Я "почти умер - как тебе такая аллегория. вот буду мужем тогда посмотрим. с чьего номера звонишь?"

она "с телефона одного хорошего человечка (типа интрижку закидывает). на моем деньги закончились. подумала если снова не позвоню - ты кипишить начнешь".

потом разные приятности о том как она в новых шортах вкусно смотриться и так далее в этом же ключе.

сегодня утром звоню - не берет. вот такая вот фигня. читаю тему Gluer Дав прав - очень похоже на мою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она "ну что разве я виновата что хочу выглядеть красивой всегда, ведь если это будет не так ты не будешь обращать на меня внимания, а заглядываться на других ОЖП. ведь все любящие мужья хотят чтобы их жены выглядели достойно и ты ведь относишься к такому типу мужчин. ты ведь мне почти муж?"

Че за бред она несет? Тебе не тошнит от такого бреда? Пля.....Либо у нее мозгов нет, либо у тебя.Выбирай...

Сори если это ОФФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родаки ее из кожи вон лезут чтоб доче угодить, младшенькая ведь. бля у нее этих шмоток не пересчитать. ну да это куй с ним. получается что "наша Галя - деука дужа балована" :)

уже подташнивает. уже третее утро я просыпаюсь с вопросом "а на кой мне это нужно? и дальше добра не будет".

на счет денег - думаю что врет. просто попытка присесть на шею - почувствовать границу дозволенного - сегодняшний ее игнор тому подверждение. это мое ИМХО:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я "почти умер - как тебе такая аллегория. вот буду мужем тогда посмотрим. с чьего номера звонишь?"

она "с телефона одного хорошего человечка (типа интрижку закидывает). на моем деньги закончились. подумала если снова не позвоню - ты кипишить начнешь".

В таких случаях рекомендую расспросить по подробней про таких хороших людей с подозрением, что б думала, что говорит, а потом поинтересоваться может пусть этот человек ей денег даст и вообще может она хочет остаться там у этого человека, поскольку на твои чувства она мягко говоря плюет(денег даже на телефон не оставила) за то с легкостью взяла телефон у кого то в 23:00 :blink: .

ШОК: Кароч был такой прикол когда ОЖП звонила своему мужу при мне или он звонил, включала громкую связь и начинала ему всякую хрень скармливать. Для меня было непривычно слышать их признания в любви и верности друг другу, а после этого вести ОЖП в спальню.

Ситуаций много, людей еще больше, но вот как то так.

Мля даже если это все приколы и проверки, слать таких проверяльщиков. Ты ж ей пресс не пробиваешь, что б узнать держит она удар или нет. :lol:

Делай выводы. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжала на выхи. вернее я заезжал за ней с ее мамой так как надо было прикупить всякой всячины для предстоящей свадьбе. встретила как то холодновато - хотя думаю что ждала от меня БББ и прочих розовво-голубых бантиков и сама не подавала признаков огромного интереса. только сели в машину как оказалось что она там в номере что то забыла. я говорю мне тоже не мешало бы руки помыть, поднялись в номер, зажал. вроде не против, но время поджимает - подожди мол.

приехали на рынок. я смотрю морозится моя будущая женушка, скакать подле козликом нее не стал, оторвался от них и пошел по своим делам, оставив маму с дочей позади. сам думаю - вот так 2 недели. короче я купил все что мне надо сам, сижу в кафешке и через 2 часа звонок от нее.

Она "ты где? ты мне нужен. я тут кое что купила надо помочь"

Я "так тебе нужен я или носильщик?"

Она "и то и другое"

бля думаю, либо она на самом деле окуела за эти 2 недели либо ждет моего Б.

прихожу, забираю вещи у нее и думаю что я буду ходить сопровождающим, а она как принцесса с гордым видом впереди, постебаюсь ка я тем самым с небес немного спущу. поприкалывался - посмеялись мы с ее мамой, она - нет. но результат не заставил себя долго ждать. пока мама где то ходила, мы в машине и от нее Б - полезла целоваться.

короче приехали домой к ней вещи выложить - она снова морозиться. ну и ладно, думаю, сели с ее батей, выпили по 50, сидим разговариваем. через 30 минут приходит - видно что устала морозиться :) и батю своего спать отправила. случился отличный секас. потом она мне рассказывала как она там скучала без меня и прочее. легли спать.

назавтра к вечеру уехала. посадил в машину к сестре, попросил чтоб доставили до места.

вчера утром отзвонилась - надавала кучу указаний - постебал ее за это. вечером звоню - не берет. ладно, значит занята. иду по своим делам без трубки. потом беру трубку - вижу пропущеный.

может я параноик, но перезванивать через 10 минут после моего звонка - выжидала паузу. зачем пауза?

утром звонила "я всю ночь так плохо спала - все какие то мысли нехорошие" и бла бла бла все в этом духе. короче вчера праздники у нее начались.

а что же я? не много поТФНю:

когда я говорю "я тебя люблю", то смотрю отрыто ей прямо в глаза

она когда говорит мне об этом, то смотрит вниз :)))

а у меня, дорогие мои, кажется сползают розовые очки. я начинаю понимать что мне не нужна такая семья, что люблю я ту девушку, которая уехала, 2 недели назад, а вовсе не ту что вые..ся ща у меня на другом конце провода. сам же умом понимаю что свадьба ща это утопия, так же понимаю что она хорошая хозяйка, будет замечательной матерью. но мне кажется что мы остываем друг к другу. так же у меня складывается впечатление, ощущение что будто бы меня обманули - украли 1.5 года моей жизни. и еще - месяца 2 назад я видел сон в котором видел себя в день моей свадьбы, но по ощущениям во сне - мне ехать к невесте совсем не хотелось, не хотелось той свадьбы.

наверное я сам себя обманул.

нет, ребятки, я не плачусь вам в жилетки, просто накипело и может мой опыт будет кому нибудь полезен как был полезен тот опыт в отношениях который я подчерпнул с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че все как маленькие дети ?

Автор ты из чего раздуваешь проблему ? из того что девочка уехала на 2 недели в другой город, такскалась там развлекалась

готовилась к свадьбе, покупала се шмотки, общалась с новыми людьми и просто тупо была занята веселой суматохой.

Да она там развеялась, да она там нескучала по автору - ей просто некогда было скучать, вполне было интересно.

Ну да она не прыгала от счастья потому что ее БОГ ей звонил каждый день еще и отчета постоянного требовал.

Вернулась, лезет целоваться, рада видеть, не выебывается, отличный секс ?

Где проблема ?

В том что девочка в прикол морозится и играет с автором чтобы вызвать у него эмоции ? ну и что ? в чем катастрофа ?

хочешь - дай ей эмоций, не хочешь забей на это как ты делаешь, - видишь же она прибегает потом, устает играть - так

многие девушки делают, чисто в прикол поморозиться побесить, а иначе скушно, эмоции угасают.

А вы все как больные... ой ппц холодно поговорила со мной, давайте отодвигать день свадьбы...на 6 месяцев...

ну уржаться можно честно.

Автор смотри уже чуть более отстраненно на ваши отношения, ну не надо вестись на какие-то глупые моментальные ее эмоции.

Че ты на них посел, вот те не наплевать что она там показывает что она якобы чувствует ?- девочки с детства учаться демонстрировать разные эмоции и манипулировать ими, и все они будут это делать так или иначе... Смотри более глобально - если тебе с ней в целом хорошо и у вас нормальные отношения, хороший секс,

ты видишь что она вполне разумная и сможет воспитать твоих детей - женись - нет, забей и не женись. И не надо калибровать какие-то моменты, это так глупо вобще... возми ваши отношения за неделю и на это промежутке времени скалибруй, сравни с тем какие они были на прошлой неделе, подумай почему так и что ты делал не так. Поанализируй как вобще обстоят дела, кто обычно больше для кого делает, кто какую пользу получает от отношений, кто кому что дает. взвесь. оцени баланс значимости - если все в норме - женись. А ты выводы делаешь на какой-то ерунде - эмоциональной - мишуре... на каких-то обыденных женских капризах которые ни во что тебе не уперлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ведь не в игры ей играть предлогаю, а жисть совместную строить, понимашь?

разница то вся в этом.

нах тогла все эти вы..ны? скажи прямо да и все дела. так ведь нет же надо мозг чтоб чел выносил себе.

отстраненно смотрят модеры - им по большему счету пох на то что там у меня твориться (ни чего личного), а я отстраненно на это смотреть не могу, так как не умею по другому. я считаю так: раз уж сказал - значит делать надо, так как человек взрослый и должен отвечать как за слова так и за поступки , да и ответственность за это несут оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ведь не в игры ей играть предлогаю, а жисть совместную строить, понимашь?

разница то вся в этом.

нах тогла все эти вы..ны? скажи прямо да и все дела. так ведь нет же надо мозг чтоб чел выносил себе.

отстраненно смотрят модеры - им по большему счету пох на то что там у меня твориться (ни чего личного), а я отстраненно на это смотреть не могу, так как не умею по другому. я считаю так: раз уж сказал - значит делать надо, так как человек взрослый и должен отвечать как за слова так и за поступки , да и ответственность за это несут оба.

Т.е. ты считаешь из-за того что ты ей предлагаешь строить совместную жизнь она вдруг взяла

и стала другим человеком, да ?

Она девочка, ее никто никогда не учил принимать решения, ее не учили быть четкой логичной и последовательной

и чтобы слова у нее не расходились с делом. Ей с дества говорили что она должна быть милой, интересной, красивой, доброй, забавной... чтоб мужчине было с ней не скушно.

Как она вдруг такой станет просто потому что ты этого захотел ? как ? она не умеет.

Ты что раньше не видел какая она ?

Ты умеешь отвечать - отвечай, умеешь принимать решения, брать ответственность - дак делай.

Да ты сам подумай чего ты хочешь... вот представь автомобиль, ты хочешь чтобы в нем было 2 руля и оба рулили.

и далеко этот автомобиль уедет скажи мне ? я думаю он поедет в ближайший столб.

Бери да рули сам куда тебе надо, а она пусть сидит на месте пассажира, развлекает тебя, строит тебе забавные рожици, рожает детей, думает что взять покушать в дорогу, вконце концов покупает тебе в машинку всякие милые няшки, собачек там прочую лабуду.

Ну а представь что она села в машине и стала у тебя куксится, обижаться на тебя, ну например за то что ты не купил ей м&мс на ближайшей остановке, корчит из себя обиженую, губки надула... че ее щас из машины находу выкидывать за это ? помоему она все так же очаровательно мила как и раньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в любом случае собственность оформляй на родственников если уж надумаешь жениться :D

И второй брак если у тебя вдруг будет - поживите вместе годик хотя бы - надо узнать друг друга получше.

А то ощущение что ты свою невесту не знаешь вобще)))

Хотя мне импанируешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему посту все ж понятно: она ипет тебе мозг, ну ты ж вроде как в клубе :lol: тебе по статусу положено с такими вещами разбираться не гася свое ВС, а наоборот-кури ФАКи по отношениям.

Не знаю как ты там её стебаешь, вот пример моего при попытках надругаться над моим серым веществом "Дорогая(нежно) ты, что то развеыбывалась, неужто жрать готово и собаки накормлены?" если "да" то "Вот умница, дай поцелую"- здесь обычно выпендрешь заканчивается, если нет то "Дааа(приобнимаю), ну ниче(целую, не в губы), (успокаивающе)все будет хорошо, скоро зима надо дров нарубить(ухожу тупо за пивом, ну или за хлебом, за конфеткой :D (по разному можно)" если гон продолжается + резкий негатив с отпихиваниями то "(зло)Что не нравится?(вставить слово не даю) Пиши жалобу в трех экземплярах, ответ в течении...!!!" если продолжается "Вот это то ж написать не забудь, да, можешь написать один раз, но три прочти свою писанину- это серьезно" и забиваю иногда с жестом(отталкивающая закрытая ладонь). После такого ОЖП успокаиваеся(думает наверно :lol: ) начинает лопотать, что то более менее адекватное, тут можно и поговорить по душам наметить пикник, поход в кино и т.п. Главно выход негатива перекрыть, пусть жрет сама, по истечении времени расскажу пару метафор(на форуме есть раздел), мне нра.. сказки придумывать и рассказывать, иногда обыгрывать их.

Нравятся мне такие моменты :D Nokias ты сейчас как бы стоишь на пороге. На пороге чего то важного, что в жизни должно происходить раз. Я честно рад твоим сомнениям. У тебя сейчас откат(это к теме про розовые очки), он должен был прийти(у всех это обычно происходит после свадьбы) это хорошо потому что ты сейчас примешь свое решение(откат явление временное) надо тебе это или нет. Хорошенько взвесь все за и против, хочу - не хочу, буду - не буду.... Успеха! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему посту все ж понятно: она ипет тебе мозг, ну ты ж вроде как в клубе :lol: тебе по статусу положено с такими вещами разбираться не гася свое ВС, а наоборот-кури ФАКи по отношениям.

Не знаю как ты там её стебаешь, вот пример моего при попытках надругаться над моим серым веществом "Дорогая(нежно) ты, что то развеыбывалась, неужто жрать готово и собаки накормлены?" если "да" то "Вот умница, дай поцелую"- здесь обычно выпендрешь заканчивается, если нет то "Дааа(приобнимаю), ну ниче(целую, не в губы), (успокаивающе)все будет хорошо, скоро зима надо дров нарубить(ухожу тупо за пивом, ну или за хлебом, за конфеткой :D (по разному можно)" если гон продолжается + резкий негатив с отпихиваниями то "(зло)Что не нравится?(вставить слово не даю) Пиши жалобу в трех экземплярах, ответ в течении...!!!" если продолжается "Вот это то ж написать не забудь, да, можешь написать один раз, но три прочти свою писанину- это серьезно" и забиваю иногда с жестом(отталкивающая закрытая ладонь). После такого ОЖП успокаиваеся(думает наверно :lol: ) начинает лопотать, что то более менее адекватное, тут можно и поговорить по душам наметить пикник, поход в кино и т.п. Главно выход негатива перекрыть, пусть жрет сама, по истечении времени расскажу пару метафор(на форуме есть раздел), мне нра.. сказки придумывать и рассказывать, иногда обыгрывать их.

Нравятся мне такие моменты :D Nokias ты сейчас как бы стоишь на пороге. На пороге чего то важного, что в жизни должно происходить раз. Я честно рад твоим сомнениям. У тебя сейчас откат(это к теме про розовые очки), он должен был прийти(у всех это обычно происходит после свадьбы) это хорошо потому что ты сейчас примешь свое решение(откат явление временное) надо тебе это или нет. Хорошенько взвесь все за и против, хочу - не хочу, буду - не буду.... Успеха! ;)

вот что интересно: вечером меня накрывает так что пипец просто - хочется чтоб она была рядом и все такое. а утром я просыпаюсь с мыслью " а нах мне это все надо?". наверное мне уже снесло крышу или утро вечера мудренее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечером меня накрывает так что пипец просто - хочется чтоб она была рядом и все такое. а утром я просыпаюсь с мыслью " а нах мне это все надо?". наверное мне уже снесло крышу или утро вечера мудренее?
потому что тебе вечером нех делать и ты иппёшь себе мозги, мастурбируя в свой моск, вместо того чтобы реально секситься с симпатичной девочкой или делать Т100Б

а утром ты на автомате знаешь что тебе нужно тащить куда-то свою задницу, что-то делать и твой мозг занят обработкой стандартных задач по привычному расписанию - так как надо в твою телесную оболочку запихнуть жидкость, слить отходы тела, снова заправить белками и углеводами, а то тело не будет шевелить конечностями и перемещать мозг в пространстве - у него в обработке более важные задачи обеспечения жизнедеятельности, чем церебральный онанизм на какую-то тёлку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечером меня накрывает так что пипец просто - хочется чтоб она была рядом и все такое. а утром я просыпаюсь с мыслью " а нах мне это все надо?". наверное мне уже снесло крышу или утро вечера мудренее?
потому что тебе вечером нех делать и ты иппёшь себе мозги, мастурбируя в свой моск, вместо того чтобы реально секситься с симпатичной девочкой или делать Т100Б

так ведь верность храню :) а вообще если так вот по чеснаку - выходил я глянуть что да как - из всего что видел ни одна даже не торкнула - во как держит меня моя невеста :)

в целом пральна говоришь - мне делать нех вечерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на тех смотриш значит :)

подумай чем мог бы заняться вечерами. А вообще предсвадебная суета мне кажется у всех есть, в последний момент перед входом в зал регистрации я тоже сомневался а надо ли мне менять разгульную жизнь на семейную :)

после подписания документа отпустило :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

всем привет. вот решил апнуть. нужна помощь в дальнейшей стратегии.\

значит приехала барышня с курсов - все ОК. готовимся к свадьбе очень активно.

у нее дома гостит сестра с ребенком уже неделю. ситуевина вчера. утром проснулись вместе. поехали по делам с ее родней. порешали, приехали. она сделлала поесть. приехал муж этой самой сестры. сели пообедали. я к себе (убраться в квартире). договорились что через 2 часа заеду и идем в церковь на вечернюю службу. сходили на службу потом ее в солярий и к подруге там что то отдать.

московское время 20.00 и после подруги она мне заявляет:

- а ты не мог бы сегодня переночевать у себя.

Я "а в чем дело?" (здесь надо сказать что я был сбит с толку при чем начисто. знаете ситуация когда ты лежишь на пляже, тянешь коктейль и тут тебе кто то между ног нежданчика заряжает со всей дури )

Она "да нет, ничего, просто завтра сестра утром будет уезжать, ну и суета там начнеться и все такое"

Я веду машину а сам в айухе.

Она "не ну ты можешь остаться у меня до часов 23 если хочешь. чайку попить, поутюжиться" - поняла что куйню спорола - решила типа замазать не взад же сдавать.

Понимаю что ты, дорогой читатель форума, тоже сползаешь со стула, как и я с кресла авто сидения вчера.

Натягиваю улыбку (нет проблем дорогая - какое вкусное гомно). едем к ней, забираю свои вещи.

Она "так ты не останешься?"

Я с той же "милой" улыбкой "я к друзьям в гости схожу. у них чаю и попью". сам злой млять.

короче поехал взял пива и к друзьям. с ними это не обсуждал. треп ни о чем, пиво пьем, а в голове эту ситуацию гоняю.

через полчаса от нее звонок

Она премилейшим голосом "привет. ну что ты идешь в гости?"

Я "конечно иду"

Она "а я спать уже ложусь" (надо сказать что раньше 23.00 не ложилась никогда) думаю что места себе не находила поняла свой косяк вот и закрылась в комнате.

Я "пока" и ложу трубку.

маленькое отступление. я уже как недели 2 ночую у нее. с ее родаками отношения нормальные. никогда подобной х-ни не было.

я утром ее забираю и везу на работу, с работы, на обед, с обеда. работаем в одной конторе (писал выше).

сегодня утром 8.30 от нее

Она премилейшим голосом "привет. ты меня сегодня заберешь на работу?" начинает с вопроса - чует кошка чье сало съела.

Я "нет. сегодня не смогу. проспал. вот только с кровати встал".

Она "ты шутишь?"

Я "нет. совсем не шучу"

ну и так шучу не шучу.

Она "а ты что не мог позвонить мне раньше?"

Я "я когда встаю по утрам - мне надо в туалет, помыться, поесть. я не просыпаюсь с мыслями о телефоне"

Она убитым голосом "все. пока." и положила трубку.

на работу я опоздал спецом. у меня внутри после вчерашнего как коты насрали. она думаю что тоже осознала свой косяк. но надо это как то красиво обыграть чтоб наука была на долго такие финты прокручивать. я знаю, вы толковые ребята, подскажите как проучить, ведь дура ляпнула не подумав, а не признаеться даже себе в этом. как и все барышни переложит все на своего МЧ. а я устал быть крайним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а не пора ли тебе научиться говорить то, что ты думаешь? Она сказала, тебе не понравилось - какая, накуй, стратегия?

Натягиваю улыбку (нет проблем дорогая - какое вкусное гомно). едем к ней, забираю свои вещи.

Почему смолчал? Не нравится - скажи, что не нравится, будет упорствовать - гни свою линию, спокойно, без истерик. Кто из вас мужчина?

И по теме - свадьбу накуй. Я не понимаю, как с такими исходными дурацкими непонятками можно жить вместе.

P.S. И еще, я так и не понял, причину того, чтобы тебе дома переночевать. Сестре с мужем потрахаться захотелось, у них ночевать всем вместе места нет или еще чего, НО - вы не умеете друг с другом общаться как взрослые понимающие люди. Это и настораживает с учетом перспективы вашей свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и я не понял причины. мне показалось что ее вообще не было - просто ляпнула не подумав. ХЗ. места там полно. потрахаться - пожалуйста. все спят в своих комнатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 The Evil Jester

Ну дет сад ей богу.

Не понравилось так и говори ей че за фигня? Это кто решает где Я буду спать? Потому что где Я буду спать решаю Яи никто другой. Она бла бла высаживай ее и иди дальше по делам,а ее в Д.

Ну по факту ИМХО она вообще ничего такого особенного не делала. Автор тебе в кайф спать в чужой квартире где куча народу абсолютно незнакомые тебе, а да с этим мужам сестры вы вместе служили что ли? Тебе комфортно утром проснутся и увидеть ее ненакрашенную сестру и стоять в очередь перед туалетом? Достойно удались оттуда пока гости не разъехались если так и прет квартирится у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока квартиру мою не сдадут (строиться квартирка) - решили не снимать жилье, экономить, и пожить у ее родаков. мля через 3 недели свадьба и тут нате - я лишний. а в брачную ночь вы как посоветуете мне поступить? тоже у себя ночевать? а если гости понаедут? "ты знаешь милый, к нам завтра родственники приезжают погостить, ты не мог бы найти себе где переночевать?" так? мне как то не айс, ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почти оффтоп..

Почему-то такое впечатление сложилось, что они захотели секса втроем. Она, сестра ее и муж сестры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не увидела вобще проблемы в ее просьбе..вы же не попугайчики-неразлучники, люди должны отдыхать др от др, и присоединяюсь к мнению что диалог отсутствует напрочь - каждый что то свое варит молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почти оффтоп..

Почему-то такое впечатление сложилось, что они захотели секса втроем. Она, сестра ее и муж сестры.

улыбнуло. у нее месячные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока квартиру мою не сдадут (строиться квартирка) - решили не снимать жилье, экономить, и пожить у ее родаков. мля через 3 недели свадьба и тут нате - я лишний.

А может она для тебя это делала, чтоб не доставлять тебе лишнее неудобство? Утро,суета,вещи, дверь одеяло...

ИМХО Я вообще против пожить прожить , пережить и тд.и тп. в квартире девушки.Мля там ты сам себе не хозяин.По мне девушка должна всегда прийти пожить у парня, это моя зона комфорта а не наоборот, а если временно нет возможности, то жить каждый у себя, пока вопрос не решен.

Тааак, раз, два в течении недели можно остаться в качестве ГОСТЯ у нее, а не в качестве сожителя,который приперся и за собой посуду не моет (вполне вероятно теща именно так и подумает но ничего не скажет, и нах нам такое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...