Перейти к публикации
пикап.Форум

Направьте, други мои


Рекомендованные сообщения

пока квартиру мою не сдадут (строиться квартирка) - решили не снимать жилье, экономить, и пожить у ее родаков. мля через 3 недели свадьба и тут нате - я лишний.

А может она для тебя это делала, чтоб не доставлять тебе лишнее неудобство? Утро,суета,вещи, дверь одеяло...

ИМХО Я вообще против пожить прожить , пережить и тд.и тп. в квартире девушки.Мля там ты сам себе не хозяин.По мне девушка должна всегда прийти пожить у парня, это моя зона комфорта а не наоборот, а если временно нет возможности, то жить каждый у себя, пока вопрос не решен.

Тааак, раз, два в течении недели можно остаться в качестве ГОСТЯ у нее, а не в качестве сожителя,который приперся и за собой посуду не моет (вполне вероятно теща именно так и подумает но ничего не скажет, и нах нам такое?)

тут ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ещё несколько месяцев назад советовали перенести свадьбу, а у тебя духа не хватило. Сдается мне что после свадьбы она за тебя с новыми силами возьмется и загонит таки под каблук. Да и потом, если у тебя появляются мысли что ты не хочешь быть с ней, то лучше ещё раз все взвесить и принять решение. Либо ты её бросаешь, либо ты переносишь свадьбу до тех пор пока она не научится к тебе относиться нормально, либо жрать с ложечки её гамно всю жизнь. Я конечно понимаю что перед родителями и родственниками не удобно, но жизнь-то твоя а не их. Так что пока карячится третий вариант.

Я тоже чуть так не попался, доили с меня бабки и внимание, везде всё делал и решал я, продавливала на свадьбу, а в замен ничего. Хватило ума бросить, сейчас даже не жалею и с радостью понимаю чего я избежал.

Снимай розовые очки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ребята тебе уже всё расписали:)

Добавлю моё видение:

сегодня утром 8.30 от нее

Она премилейшим голосом "привет. ты меня сегодня заберешь на работу?" начинает с вопроса - чует кошка чье сало съела.

Я "нет. сегодня не смогу. проспал. вот только с кровати встал".

Она "ты шутишь?"

Я "нет. совсем не шучу"

ну и так шучу не шучу.

Она "а ты что не мог позвонить мне раньше?"

Я "я когда встаю по утрам - мне надо в туалет, помыться, поесть. я не просыпаюсь с мыслями о телефоне"

Она убитым голосом "все. пока." и положила трубку.

На тебе ездят. Притом сильно и много. У меня у знакомых похожая ситуация с заездами/приездами. Я в жизни вижу, что на парнише ездят. На тебе точно так же.

ИМХО: плохой знак.

- а ты не мог бы сегодня переночевать у себя.

Я "а в чем дело?" (здесь надо сказать что я был сбит с толку при чем начисто. знаете ситуация когда ты лежишь на пляже, тянешь коктейль и тут тебе кто то между ног нежданчика заряжает со всей дури )

Она "да нет, ничего, просто завтра сестра утром будет уезжать, ну и суета там начнеться и все такое"

Я веду машину а сам в айухе.

Я бы тоже офигел бы:)

Вывод: Думай своим умом. Ты вроде крепкий, а здесь слабину даёшь. Прогибы в образе волка. По жизни ты - кремень. А она тебя использует. Использует твои материальные средства, думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище. Во-первых, девочка живя с тобой может поменяться на 180 градусов и перестать быть хозяйкой и т.п., свой быт хорошо бы было проверить с ней живя отдельно ото всех

Во вторых - все эти завозы-подвозы, если девочка сама не может себя возить на общественном транспорте - то ты потом запаришься быть водителем, и я считаю что это они наглеют и садятся нам на шею - нужно строить

В третьих - то что мозг тебе трахала это для нее нормально (для нее), тупо проверяла тебя, цену набивала себе, смотрела на реакцию.

Лично мой совет - изучить ее поближе, и быть уверенным душой и мозгом что свадьба тебе с ней нужна, иначе потом труднее будет разбегаться, делить имущество и т.п. Предлагаю:

1. не жопиться и жить отдельно, - проверка твоя на ее дееспособность убирать и обслуживать тебя

2. урезать ее по баблу - сделать проверку на твою малоплатежность

3. подинамить ее, и посмотреть как она относится к неласковым МЧ типа не подвозить и т.п.

или вы с предками будете и далее жить? а ты будешь ее возить - забирать (это не плохо, но если она в нужную минуту сможет довозить себя сама), она тебя отпускает к друзьям и по твоим делам? не парит мозг? дает свободу?

Просто у меня похожая ситуевина, когда 2 месяца она меня облизывала, а полгода потом забила, жрать готовит 2 раза в нед, отмазы лепит, возить ее приходится самому, либо такси, контроль и т.п. Была ангелом - а стала или я такой сделал - хз кем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возить туда сюда мне не влом. может это и херово. но мне так не кажется. заботу нужно ведь проявлять.

пропустить ее выходку просто не могу - задело это меня.

я еще понимаю если это там конфетно-букетный период - тогда хрен с ним, а тут 3 недели до свадьбы.

для тех кто говорит что ничего страшного не произошло, что надо отдыхать друг от друга:

а через 3 недели что она будет отдохнувшей от меня? там потом рутина, бытовуха :)) не говорите ерунды, господа.

в эфире тишина. на обед - на автобусе, или еще на чем - не в курсе. с работы - думаю тоже игнор включит. да и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возить туда сюда мне не влом. может это и херово. но мне так не кажется. заботу нужно ведь проявлять.

Ты опять в штыки. Разве я говорю, что не надо её возить и заботиться о ней?

Умей отличать сидение на шее от заботы.

пропустить ее выходку просто не могу - задело это меня.
а через 3 недели что она будет отдохнувшей от меня? там потом рутина, бытовуха :)) не говорите ерунды, господа.

Прозреваешь.

в эфире тишина. на обед - на автобусе, или еще на чем - не в курсе. с работы - думаю тоже игнор включит. да и ладно.

Вот видишь. Стоит её разок не подвести - идиотизм начинается.

А если случиться вдруг чего с тобой?(*тьфу-тьфу-тьфу*). Думаешь, будет тебя поддерживать,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор тебе предлагает tlt отличный вариант проверки твоей девушки на факт будующей жены)

Она же тебя проверяет твои реакции на слова,поступки и тд.Почему бы тебе тоже этим не заняться ?

Хотя этим нужно было заниматься до предложения свадьбы )

На мой взгляд со свадьбой ты торопишься.Dimmonix плохого не советует,отличный расклад тебе предложил,почему ты его не слушаешься не понятно.

И стоит чувствовать разницу между заботой и личным водилой,заботе должны радоваться и не воспринимать ее как должное,если ты ее в какой то момент не можешь дать,игнор не включают и не обижаются )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю смысла этой свадьбы.

Автор сегодня говорил о стратегии. Нет ее. Отсутствует, причем напрочь.

Действия идут по системе "дожить до свадьбы, а там..." А что там, Автор? "Стерпится - слюбится"? (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любви с ее стороны не увидел. Ни одного проявления. Устраивать разборки кто кому первый позвонит, за месяц до свадьбы… Ппц. Детский сад. Раппорт как таковой отсутствует, доверия – ноль. То, что у вас сейчас Автор происходит, характерно для этапа СТАНОВЛЕНИЯ отношений, а вы женится в этом месяце собрались.

То, что ты ее любишь хорошо, не всем дано испытать это чувство, но твоя ОЖП просто на автомате выполняет, что у нее в BIOSe записано. Нет там чувств. Ты готов с этим мириться, через пару недель взять ее в жены? На что надеешься? Что чувства у нее появятся или она благоразумнее станет? Святая простота. Она сейчас трахает тебе могз не слабо, так это вы пока живете раздельно, а что будет потом, представляешь? Вы толком не знаете друг друга, что видно из твоей темы. К тому же опыта ЛТРсб ранее ни у тебя, ни у нее не было, вместе вы сами не жили и сразу жениться. Пипец. Как ты себе представляешь в вашей ситуации неизбежный этап притирок при начале совместного быта?? У мужа и жены опыта совместного проживания нет, раппорта нет, доверия нет. При этом он ее любит, она его – нет. Ты вроде не ТФН, со стержнем, хотя и проверки не проходишь, но в этой ситуации не скатиться в ведомого можно только огромным, постоянным усилием воли. А это невьеб…нные энергозатраты. Насколько тебя хватит?

Не люблю когда люди произносят «ну вот, я же говорил» и сам очень не люблю это говорить, но в твоем случае это похоже неизбежно. Ты ведь не перенесешь свадьбу, нет?

А ты на минуту представь какой у девочки будет разрыв шаблона. До этого, по твоим словам, она нескольких слила, а тут ее. Вот тут то она начнет за тобой бегать. И чувства появятся и про гордость забудет. "Хочешь привязать - отпусти". Но ты свадьбу под благовидным предлогом не переноси, а женись сейчас скрепя сердце ))

Парень ты вроде неплохой, со стержнем. Свадьбу играть только рано собрался. К 30 разбежитесь. Несколько лет жизни коту под хвост. Почему? Да потому что я, как и многие другие тут, не увидел у вас основы для семейных отношений. Имею право так говорить, потому что опыт семейный есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, что внесу смуту в общий хор "снимай розовые очки, на тебе ездят" и вопли обиженных девушками, которые сразу же вспоминаю свои истории как их имели.

Loky +10000.

Но, по-моему автор ведет себя как полная истеричка.

1. Вообще не врубился от чего ты офигел, когда тебе предложили 1 (!!!) ночь переночевать где-то.

В чем трагедия? Ну ппц. Реально кучу народу, собиратся утром будут. Оно тебе надо там сидеть?

Как максимум, мог бы спросить - "А чего так?". Ты же такую из этого проблему раздул, как будто

она тебе заявила что едет в сауну с 3 мужиками.

2. Истерики насчет того что не звонит. Был бы занят СВОИМИ делами - фиг бы тебя это волновало.

3. По-моему кто-то сдвинулся на почве "альфизма" - это я про "самому решать будешь ли ты ночевать в ЧУЖОМ

доме или нет" :)

4. То что не отвез - молодец, в принципе. А нафига по телефону в обиженку играл - не ясно.

5. Как-то с уверенностью у тебя напряги. Ты почти во ВСЕХ её действиях видишь какой-то скрытый смысл.

Мужик, успокойся.

1. Свадьбу отложить 100%. Во-первых вы просто не умеете общаться, во-вторых если возникают проблемы

играете в обиженых, вместо того чтобы сделать что-то. А в третьих - ты истеришь по любому поводу,

пока не успокоишься - нифига хорошего в отношениях не будет.

2. Загрузи себя СВОИМ делами. Другие ОЖП или Т100Б, на свой выбор.

3. Иногда "Если тебе кажется что тебя на..бывают, значит что тебя на..бывают уже давно". Так что тебе вначале нужно определить это у тебя интуиция срабатывает или неуверенность. Потому что каких-то мега косяков с её стороны не увидел. Обычная барышня, обычные проверки. А ты сразу "вкусное гомно"...

4. Внимательно перечитай посты Loky.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор несмотря на то, что у твоей девахи есть и плюсы, жениться в такой ситуации рано. ты рискуешь сделать очень серёзную ошибку. свадьбу надо было переносить. даже если ты очень захочешь перенести свадьбу сейчас (допустим, что случится реальный косяк какой нибудь, от которого ты очень разозлишься) ты этого уже не сделаешь так как зассышь осуждения со стороны её семьи в первую очередь. ты загнал себя. ты ведь читал тему про такого же умника. неужели не сделал выводов?

Ты можешь нам тут как угодно оправдываться: из тебя вырисовывается перспективный подкаблучник. Суть не в том насколько ты под неё не прогибаешься на данный момент. Местами действительно очень даже не прогибаешься , как с темйо про довезти до работы. Грамотно на место поставил. НО! Ты перестал к себе прислушиваться. В конце концов это обернётся тем, что ты будешь поступать ,скорее как положено , а не так как ты счёл нужным. И в первую очередь это касатеся того, что бы боишься отодвинуьт свадьбу.

Урезать финансирование твоей подруги под благовидными предлогом было бы идеальной проверкой. Первую она не прошла в теме про "подвезти". Выпад в твою сторону насчёт того, что ты должен был типа позвонить ей и предупредить , это наглость. Если она таким же образом будет тебе предъявлять по поводу денег, то я бы на твоём месте задумался. Я лично в таком случае бросил бы нахер. Кто то стал бы строить под себя. Это уж на вкус. Второй вариант геморный да и вообще неудачный помоему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха!

всем приветы! я - истеричка. позвонила сама в тот же вечер. объяснялись. тихо мирно и без эмоций просто разобрали ситуацию. оказалось, с ее слов, что она ради меня это сделала, так как родня собиралась очень рано утром. знаю что некоторые из вас отнесутся к этому скептически, но она не врала.

на счет проверки деньгами. у меня доход в 3 раза превышает ее. ни разу, ПОВТОРЮСЬ, ни разу она не стала выпрашивать у меня денег. всегда если себе что то покупала платила сама либо брала у родаков. исключения составляли лишь ситуации когда я сам ей что либо покупал - она не просила, но нуждалась в этом.

про "я истеричка" :). здесь ситуация такова - это я форума перечитал похоже :) - стал примерять и переносить некоторые ситуации на свои отношения. будьте осторожны с переизбытком инфы - ей можно отравиться.

заставь дурака Богу молиться - он и лоб разобьет

и еще. про "нет чувств к автору". вот объясните мне сирому да убогому зачем ей после наших с ней косяков (моих косяков) звонить первой? ну посрались и черт с ним с этим парнем "все равно я его не люблю". а на деле оказывается что нет. звонит. боится потерять? или боится быть брошенной? а может это у нее яйца и она рулит отношениями? много нестыковок. язвлю? отнюдь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что она ради меня это сделала, так как родня собиралась очень рано утром. знаю что некоторые из вас отнесутся к этому скептически, но она не врала.

Это было понятно с самого начало, а так оно и есть. Автор тебе на месте виднее, учись распознать проверки, попыток сесть на шею и безобидных эмоциональных выпадов.

боится потерять? или боится быть брошенной? а может это у нее яйца и она рулит отношениями? много нестыковок. язвлю? отнюдь.

Не засоряй мозг.Звонила? умница, поощряй ее, нивкоем случай не истери - а ты такая вся плохая!

На ее Б-Б на Д-Д. И да будет счастье у вас)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось, с ее слов, что она ради меня это сделала

Когда подобные штуки делаются ради тебя они начинаются со слов "дорогой, утром собираться все будут.. я буду помогать. получится у тебя выспаться?". Потому что заход "а ты не мог бы..?" - это фактически пинком под зад. Сказать "нет, не мог бы", находясь в чужой квартире это слишком нагло.

на счет проверки деньгами. у меня доход в 3 раза превышает ее. ни разу, ПОВТОРЮСЬ, ни разу она не стала выпрашивать у меня денег. всегда если себе что то покупала платила сама либо брала у родаков.

Это странно на самом деле. А почему будущая жена живет такой обособленной жизнью в плане финансов. Одна крайность - сесть на шею, а это что? Другая крайность - мне от тебя ничего не нужно (сама обойдусь, если что у папы попрошу)? Хотя недавно ты сам рассказывал про то, как она поизносилась в финансовом плане в командировке и просила у тебя денег..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха!

всем приветы! я - истеричка

Не один я подумал что автору тут в первый раз в жизни сделали минет и он щаслеф?

Ты не был истеричкой до этого поста - тут такой взрыв эмоций...

Что произошло?

Неужели тебя удивило что она может быть адекватной на фоне ее постоянного ПМС?

Поживи с ней год. Лучше 2 в гб. Свадьбу перенеси...

Однозначно рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Хотя недавно ты сам рассказывал про то, как она поизносилась в финансовом плане в командировке и просила у тебя денег.."

думаю что просто прогиб.

"Ты не был истеричкой до этого поста - тут такой взрыв эмоций...

Что произошло?

Неужели тебя удивило что она может быть адекватной на фоне ее постоянного ПМС?"

на ровном месте, я не понял и не был готов к такому да и преподнесено этой было не совсем так как выглядит забота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

всем привет. я все же женился. собсна в чем вижу непонятку и почему пишу: после свадьбы у нас задержка, тест - мы беременны. 3-4 недели. ребята не смейтесь ибо я не в курсе. но меня волнует вопрос напрочь отсутствующего секса. петтинг и все такое есть. направьте в очередной раз. сначала была боль в области паха - свозил к врачу, тот сказал все нормально для такого срока. но млять боль в паху ушла уже вечером после врача исчезла сама собой. что это сила мысли или сила слова. зато появилась следующая ситуация - нас постоянно мутит. может это и нормально. где то слышал что первые 4 месяца у ОЖП вообще отвращение к сексу. не знаю правда ли это. я ей верю. ей не легко сейчас. так вот и я не знаю толком как себя сейчас вести. подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мутит? Дорогой автор, недели до 16-ой у женщин бывает токсикоз да такой, что выворачивает наизнанку даже от воды по 20 и больше раз в день.

Так что если вашу супругу всего лишь мутит - это еще ничего. Что до ощущений внизу живота - часто как острый предменструальный синдром.

Насчет отвращения к сексу сложно сказать. Мне лично меньше тошнило и вообще становилось лучше, если был секс с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет. я все же женился.

Поздравляю ))))

после свадьбы у нас задержка, тест - мы беременны. 3-4 недели.

Поздравляю ))))

ребята не смейтесь ибо я не в курсе. но меня волнует вопрос напрочь отсутствующего секса. петтинг и все такое есть.

Так сколько вы без генитального секса уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По посту могу судить либо она конченая дура(она же шалава :angry: ) и рога твои уже прошкрябали потолок, либо она читает какие то книги типа как удержать своего МЧ, но тож как то по дурацки получается :o .

Жди пока приедет, там сразу все видно станет, ты только глаза не закрывай и на одном не зацикливайся, сможешь правильно откалибровать(Кури ФАКи) все ништяк будет. А так её разговор напоминает хныканье малолеток, а когда они о чем то хнычут, значит что им "это" предложил кто то другой.

Парень научись не хамить, тебе сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...