Перейти к публикации
пикап.Форум

влюбляю,а она...


Рекомендованные сообщения

Расскажу в крации...прочтите до конца пожалуйста....нужна срочно помощь

скажу сразу живет она в зеленограде и это является проблемой большой

знакомы мы с девочкой 2 месяца,но виделись всего 4 раза(то она улетела на 2 недели отдыхать,то я на неделю)....но все встречи были хорошие и интересные

на первой встречи я ее отвел в цирк,ей безумно понравилось...была в шоке

потом договорились встретиться второй раз и в день встречи она не смогла...и сказал ей,что мол она теперь должна устроить свидание нам

устроила свидание в не обычном месте,ресторан под названием В ТЕМНОТЕ,вся встреча проходит в крамежной тьме,ничего вообще не видно,сколько бы не смотрели...потом принесли счет и там было 5000)

заплатили пополам

на третье свидание в катались на коньках,а последняя встреча была банальная в кино

но на той недели мы договорились уже сблизиться и пойти в отель(так как больше вариантов у нас нет),договорились,что я позвоню ей в 2 и мы решим во сколько встретимся,сколько я ей не звонил она не брала....потом сама в час ночи набрала и сказала,что была у подруги в москве,а телефон дома остался,много раз извинялась....

вот такая история

она мне безумно нравится,таких девушек я мало встречал....по этому хочу,чтобы у нас с ней были отношения

проблема в том,что мы редко видимся и меня это напрягает,а она работает и учится на вечернем и живет в зеленограде по этому времени мало...мы с ней не виделсь 10 дней и сегодня в 9 видимся и всего на час...по телефону я ей сказал,что это бред и что меня это не устраивает

она начала говорить,что мол я ей мозг выношу этим,что все время говорю,что мало видимся

я ей сказал,что все сегодня встретимся и поговорим

посоветуйте,что делать?

сегодня мы должны с ней встретиться,разговаривал с ней по телефону час назад примерно,пытался уговорить ее,чтобы мы всю ночь провели вместе...она на прочь отказывается,у нее завтра пикник(про который она мне уже рассказывала неделю назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу в кратиции

В чем расскажешь? один идиот мне в аське все время пишет "в крации", а тут он еще как завернул :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 22 ей 21

Playboy_19 я не знал,что это сайт проверки русского языка,если помочь ничем не можешь,тогда не мешай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно вопрос? Как вам чаще видеться? Или как сделать так, чтобы ты перестал выносить ей мозг тем, что вы редко видитесь?

Или вообще про секс?

Сформулируй четко проблему - люди не знают, о чем тебе нужен совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том,что она не уделяет должного внимания,просто как я думаю,если у человека есть желания,он постарается сделать все,чтобы увидется

ну или я загоняюсь

хочу понять как она относится ко мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговаривал с ней по телефону час назад примерно,пытался уговорить ее,чтобы мы всю ночь провели вместе...

Давай - давай, уговаривай дальше.У вас теперь отношения строятся в фрейме "Поупрашивай меня паренёк, ты же ничтожество."

но на той недели мы договорились уже сблизиться и пойти в отель(так как больше вариантов у нас нет),договорились,что я позвоню ей в 2 и мы решим во сколько встретимся,сколько я ей не звонил она не брала....потом сама в час ночи набрала и сказала,что была у подруги в москве,а телефон дома остался,много раз извинялась....

Ахаха, и ты поверил, что она действительно дома телефон оставила?Да скорее всего, её драл какой нибудь альфа-самец, который знает чего хочет и не просит, а берёт.А тебя записала в тормоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговаривал с ней по телефону час назад примерно,пытался уговорить ее,чтобы мы всю ночь провели вместе...

Давай - давай, уговаривай дальше.У вас теперь отношения строятся в фрейме "Поупрашивай меня паренёк, ты же ничтожество."

но на той недели мы договорились уже сблизиться и пойти в отель(так как больше вариантов у нас нет),договорились,что я позвоню ей в 2 и мы решим во сколько встретимся,сколько я ей не звонил она не брала....потом сама в час ночи набрала и сказала,что была у подруги в москве,а телефон дома остался,много раз извинялась....

Ахаха, и ты поверил, что она действительно дома телефон оставила?Да скорее всего, её драл какой нибудь альфа-самец, который знает чего хочет и не просит, а берёт.А тебя записала в тормоза.

вот и я хочу выйти из этого "фрейма"

а по поводу телефона,я не на столько глуп,что не понять,что она его не забыла

но кидать претензии я думал глупо,так как может отморозиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже ей накидал претензий, истерик и она отморозилась...меняйся сам, становись мужиком, читай тут на сайте, как вести себя с девушками...4 раза виделись, секса не было за 2 месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написал,что она улетала на 2 недели,а потом я на неделю

плюс она не на одну ночь для меня

что читать?дай сылки плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для неё никто, почти возле финиша к ДОД'у'.

Если ты начнёшь выдвигать притензии - она тебя сразу отошьёт.

Неделя игнора тебя спасёт, потом прозвон.

Называешь место, встречу.Обязательно придумай что-то, что сможет её заинтриговать.

Это на случай если будет примерно так:

Ты:Привет

Она:Привет

Ты:Хочу с тобой сегодня увидеться, думаю часиков в %время% будет удобно.

Она:Я сегодня занята и не могу

Хотя должно быть так:

Ты:Привет

Она:Привет

Ты:Хочу с тобой сегодня увидеться, думаю часиков в %время% будет удобно, кстати, я приготовил сюрприз, я знаю он тебе понравиться.

Она:Ну я не знаю, может как то в другой раз

Ты:Боюсь, что мой сюрприз не доживёт до следующего раза...(Бла бла бла, тот уже не столь важно, заканчиваешь разговор)

Она:Ну может быть, я освобожусь раньше и мы встретимся не на долго.(Процент велик, что она наберёт тебя сама и попытается взять инициативу в свои руки, но ты будешь не умолим)

Сюрприза может и вообще не быть.Главное, что она выйдет на свиданку.Хотя, что бы девочку не обидеть, возьми дома, или купи в магазине столовую ложку, при встрече отдай ей и скажи, что она может тебя съесть.

Если достойно проведёшь свиданку - даст ещё шанс, в противном случае, скорее всего - ты больше её не увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище arameglio, ты для неё один из поклонников/ухажёров/желающих отношений (читай секаса) :)

У Вас НЕ БЫЛО секса, - для неё ты сейчас никто. Забей на 5 дней, никаких предъяв не кидай, затем вызвон и свиданка, а в эти 5 дней - ФАКи и умные посты умных форумчан ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вот ещё варианты для размышления:

1) автор - один из нескольких её мужчин (ухажеров, МЛТР-ов, трахарей и т.п.)

2) неделя, и тем более, 5 дней - при такой редкости встреч, имхо, малый срок. Забитие до тех пор, пока сама вызванивать не начнёт. Не начнёт вообще - значит, её напрягает этот МЧ втом виде, в котором она его знает.

3) Снять квартиру на 1-2 дня в Зеленограде, сказать, что переселился к ней, чтобы стать ближе и видеться чаще. Секаса это, скорее всего, не прибавит, зато раскроет её карты, если автор - один из многих, или если она сама не хочет ничего с ним.

4) Интересно, как познакомились? И как у неё с личной жизнью было тогда? Может быть, автор - промежуточный (запасной) вариант между отношениями (секс, ЛТР и т.п.)с другими мужчинами?

В пользу 2 варианта - её отморозы насчёт встречи. В пользу 1 и 4 - история с "забытым" телефоном и пропадания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней в данной ситуации это слишком малый срок.

Пусть помаринуется дней 10. После чего на абсолютном позитиве вызваниваешь, калибруешь реакцию, интересуешься ее делами. О встрече ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том,что она не уделяет должного внимания,просто как я думаю,если у человека есть желания,он постарается сделать все,чтобы увидется

ну или я загоняюсь

хочу понять как она относится ко мне...

а зачем ей что-то делать, чтобы с тобой увидеться? Она же видит, что ты и сам ПОПРОСИШЬ, и вот када ты попросишь в очередной раз(может, подходящий для нее), вот тогда она, может быть, и согласится)

в общем, БЗ выравнивай и все будет хорошо)

Ну и да, игнор(хотя из-за расстояния, думаю, и так с игнором норм, ну хотя бы не звони), вызвон на позитиве, ну и дальше сам понимаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно...много полезных советов...спасибо

я особо не силен в терминологии,которую тут приводят)

Вот вчера я с ней встретился...

гуляли по набережной,мило и весело общались...а потом пошли в парк и там сидели на скамейки...целовались,шутили,смеялись,стебались...все было очень хорошо...потом за нами заехал друг,чтобы ее подбросить до электрички,а мы сами в клуб....

приехали...друг вышел из машины,мы вдоем остались....обжимались,целовались....но между ног не дает себя потрогать...какая-то скованность чувствуется в ее действиях...ее руку на член хотел положить,не давалась...так несколько раз....если брать в целом,все было хорошо

по рассказам ее,я понимаю,что времени у нее на самом деле мало,так как работает до 6 и учится на вечернем с 7

но что-то все равно не так,она что-то не договаривает...это очень сильно чувствуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 3 дня ей не звоню и не пишу

вчера сама написала вечером смс

сколько еще не писать и не звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 3 дня ей не звоню и не пишу

вчера сама написала вечером смс

сколько еще не писать и не звонить?

А что написала-то? И что ты ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сказал ей,что мол она теперь должна устроить свидание нам

пригласила она, а заплатили пополам!, НЕХОРОШО!

но на той недели мы договорились уже сблизиться и пойти в отель

никогда не договаривайся о сексе заранее! в этом твоя самая большая ошибка! а если будешь договариваться и дальше, то не удивляйся, что она оставит телефон, итд..

Ты, мужик!, и должен брать на себя инициативу! как МУЖИК ты должен был снять квартиру и отвести ее туда после свидания!

по телефону я ей сказал,что это бред и что меня это не устраивает

эта вторая твоя грандиозная ошибка!

пытался уговорить ее,чтобы мы всю ночь провели вместе

уговаривал -это ключевое слово!

хочу понять как она относится ко мне...

на данном этапе она относиться как к попрошайке!

в общем так!

1: проанализируй ошибки которые ты сделал и впредь не наступай на грабли!

2: игнорь как минимум неделю!

3: за это время понижай значимость, ВВП, Т10Д, кури форум, просвещайся!

4: интригуй, звони, интригуй, вытаскивай на свидание, эмоционально разгоняйся, встречайся, получай удовольствие от общения. и впредь больше не обижайся на девочек!, а только на самого себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял свои ошибки,я уже не звоню ей и не пишу 3 день

ну чувствую я,если я звонить не буду,тогда и она не будет

а что такое ВВП и Т10Д?

я ее интриговал всеми возможными способами,она сперва очень интригуется,но у нее особенность,она очень быстро забывает все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты пишешь о ней здесь, просто когда ты думаешь о ней или над ее словами, когда делаешь выводы подобные этому:

ну чувствую я,если я звонить не буду,тогда и она не будет

ты заморачиваешься!, и без того завышенная значимость ползет в верх! и поэтому нужно понижать ее значимость для себя!, нужно окружить себя другими ожп!

после того как значимость понизишь, то и бояться перестанешь сделать что-то не так! и эффективность твоих действий повыситься!

иными словами тебе будет пофиг пойдет она на свидание с тобой или нет, из-за длинной очереди ожп кто согласен!

и когда ожп почувствует, что ты в ней меньше нуждаешься чем она в тебе, то вести себя будет по другому!, а она обязательно почувствует если это будет так.

ну а если я тебя не убедил и ты считаешь что я ошибаюсь, то взгляни на это по другому!

что ты теряешь если "Выйдешь В Поле" и "Трахнешь 10 Других"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня позвонил ей,сперва сказала,что на паре и чтобы я ей перезвонил,я ей сказал сама перезвони как освободишься,через 2 часа набрала и общались минут 30,просто говорили ни о чем,чисто вода...

договорились увидеться в воскресенье,на буднях у нее со временем беда и у меня тоже

а в субботу якобы ДР у кого-то друга...фиг знает короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что посоветуете?

Печальнее истории я еще не видел...

Дуй в факи... ты столько ошибок делаешь что ажно лень читать... + зайди в филды по соблазнению и почитай как люди делают, может что нибудь поймешь...

А про то что она тебе уделяет мало времени вообще меня убило... Ответь на вопрос, назови хоть три причины, почему она тебе должна уделять должным оброзом свое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..для начало ты говори какие ошибки и как их исправить,каждый горазд сказать,что ошибок много и т д,а помочь?ума то хватит?

во-первых каждую встречу у нас смех,веселье,шутки

всегда-то что-то новое и не обычное

всегда приятно время проводить вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..для начало ты говори какие ошибки и как их исправить,каждый горазд сказать,что ошибок много и т д,а помочь?ума то хватит?

во-первых каждую встречу у нас смех,веселье,шутки

всегда-то что-то новое и не обычное

всегда приятно время проводить вместе

Не издевайся... Если все расписывать, очень много выйдет...

Могу по мелочам, как сейчас ответить...

К твоему "во-первых": Веселые встречи это супер, но это далеко не все. Она должна в тебе видеть СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЬЕКТ. То есть хотела что бы ты её трахнул. Ответь себе, не обманывая, она хочет что бы ты её трахнул? А если да, то насколько она это хочет что не дает тебе? А терь думай, как её можно сделать так, что бы она тебя очень сильно захотела как МУЖЧИНУ, сексуальный обьект. =)

ВВП и Т10Б, легче станет переносить время разлуки между вами... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом и стоит вопрос,как сделать так,чтобы захотела,чтобы трахнул ее!

а что такое т10б?

хоть по мелочам расскажи,что лучше сделать и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом и стоит вопрос,как сделать так,чтобы захотела,чтобы трахнул ее!

а что такое т10б?

хоть по мелочам расскажи,что лучше сделать и т д

Читай факи, там все расписано...

Т10Б, ВВП... Трахни 10-ть баб, выход в поле (знакомства)...

оО ты издеваешься? Это полный курс тренинга...

ИДИ ЧИТАЙ И ПРАКТЕКУЙСЯ на других девушках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,рили,ты уже походу накосячил неплохо так..На эту дамочку луцхе забей,минимум на неделю.И делай,что советуют-прокачивайся по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом и стоит вопрос,как сделать так,чтобы захотела,чтобы трахнул ее!

а что такое т10б?

хоть по мелочам расскажи,что лучше сделать и т д

Читай факи, там все расписано...

Т10Б, ВВП... Трахни 10-ть баб, выход в поле (знакомства)...

оО ты издеваешься? Это полный курс тренинга...

ИДИ ЧИТАЙ И ПРАКТЕКУЙСЯ на других девушках...

я кажется писал,что с девушками у меня проблем нет и никогда не было

я прочитал 3 книжки Лесли

у меня другая беда,мне нравится именно она!!!Я писал,что таких девушек я очень редко встречал и не хочу упускать ее

это не просто еще одна которую можно трахнуть и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 arameglio:

Если она единственная, очччччень хорошая и прям то, что тебе надо - это ещё не причины избегать секса с ней! :) Помни: отношения начинаются с секса. Это правило. Хочешь отношений с ней - переспи для начала. Потом принимай решение, нужна ли она тебе, и для чего нужна.

Это всё равно, что выбирать одежду по запаху: ароматная - беру, нет - не беру. А то, что у неё есть ещё внешний вид, стиль, цена и много других аспектов - неважно? Здесь так же: нельзя хотеть ЛТР с девушкой, о которой ты так мало знаешь!

Ладно, что это я развёл тут... +1 всем, кто направил arameglio в ФАКи. Парень пришел за ВТ, а его заставляют что-то делать - неожиданно, да? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитал 3 книжки Лесли

:lol: :lol: :lol: :lol:

Нда... Не думал что на этом форуме кто-то будет хвастаться что прочитал 3-и книги пикап.... =)))

ЗЫ: выбирай тщательнее литературу... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хвастается?ты написал про факи,а я тебе ответил,что прочитал 3 пикаперские книжки

или хочешь посоревноваться кто сколько прочитал?не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых каждую встречу у нас смех,веселье,шуткивсегда-то что-то новое и не обычноевсегда приятно время проводить вместе

хочу подметить что это не три причины даже а всего лишь одна-это первое

хоть ты и прочитал 3 книжки Лесли, то это не значит что ты знаешь ОЖП как свои 5-ть пальцев, если уж на то пошло, то про них тысячи книг написаны, и то это не все ещё! потом теория без практики это абсолютно НИЧТО. уверен на 100 % если у тебя спросит кто-нибудь как много ОЖП было и сколько ты их Тр*хнул, то ты скажешь довольно много.

еще раз повторяю, фразу кто говорил тебе несколько раз "КУри ФакИ"-вот тебе дельный совет что делать-это второе

а третье.. третье будет не замысловатое.. забей на неё на месяц где-то а сам отрывайся, знакомься, тр*хайся, еще раз кури факи!

ты со своим нытьём к ней завысил её значимость до звезды.. <= очередной фанатик - это было уже сказано ранее.

совет: прочитай еще раз все что тебе написали и прими это к сведению

не стоит с тобой сореноваться кто-сколько прочитал? слушай, ты сюда пришел совет получить? или пиписьками мериться епт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело,пришел совет получить,а все письками предлагают помериться!!!

тогда у меня вопрос к большинству,кто-нибудь по настоящему любил?или у всех цель ТРАХНУТЬ ВСЕХ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему только к большинству?

ну вот в твоём мониторе-человек который по натуре романтик, в своей жизни дважды любил и дважды потом жалел об этом..

а секс это неотъемлимая часть фундамента для начала серьезных отношений! это знают все! иначе не будет никакой привязанности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехали...друг вышел из машины,мы вдоем остались....обжимались,целовались....но между ног не дает себя потрогать...какая-то скованность чувствуется в ее действиях...ее руку на член хотел положить,не давалась...так несколько раз....если брать в целом,все было хорошо

по рассказам ее,я понимаю,что времени у нее на самом деле мало,так как работает до 6 и учится на вечернем с 7

но что-то все равно не так,она что-то не договаривает...это очень сильно чувствуется

arameglio, у тебя по-моему, всё нормально, только денег столько не вбухивай это не тот фундамент, и девушку не убеждай, что гороскопы сошлись и ты её сегодня должен трахнуть)))

у меня другая беда,мне нравится именно она!!!

это не беда это хорошо когда девушка нравиться, главное контролировать себя;)

а свиданку в воскресенье спланируй конкретно, с крышесносом и отелем, секс должен быть обязательно.

почитай филдрепорты о том как надо делать красиво и прожимать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хвастается?ты написал про факи,а я тебе ответил,что прочитал 3 пикаперские книжки

или хочешь посоревноваться кто сколько прочитал?не стоит

Так, ты меня не понял... ЛЕСЛИ, ГОВНО...

Так понятнее? ;)

Иди почитай факи которые тут есть, узнаешь больше раз 10-ть чем из книг пикап... + советую почти все, что ты там прочитал ЗАБЫТЬ, это бред спермотоксикозного дрочера.

+ все вопросы в факах давно разобраны... Не вижу смысла еще раз повторяться, что бы переписывать тут содержание факов...

Большенству людей, давая ответ на то что нужно сделать, не хватает просто мужества и уверености для совершения этих действий. В факах все расписана, как возбудить, как заинтересовать, как трахнуть.... По этой причине тебе и говорят ФАКИ и ВВП. Прочитал фак, попробывал на других девочках, научился, пробуешь на своей...

ЗЫ: ФАКИ ВВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда у меня вопрос к большинству,кто-нибудь по настоящему любил? или у всех цель ТРАХНУТЬ ВСЕХ?

Отвечаю по порядку: Нет, никто никого никогда по-настоящему не любил. Вообще. Просто сейчас идёт очень мощный пиар таких отношений, что позволяет качественно манипулировать мнением массы через кино, эстраду, литературу, масс-медиа и т.п. каналы. А что такое "любовь" как понятие - всё равно никто не знает, так что можно с равной степенью ложности говорить, что кто-либо любил, или кто-либо не любил.

А цель трахнуть всех свойственна либо подросткам до 20 лет, либо неадекватным людям.

И всё-таки, arameglio, почитай-таки ФАКи - это не мерянье письками, это основа. ВТ тебе никто не подарит, только сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ней я себя чувствую ни как со всеми,когда с ней время летит незаметно быстро

общаться с ней легко и приятно,она понимает меня и мои шутки, а я ее понимаю

мы на одной волне

мне редко кто по настоящему нравился,а вот она очень нравится

если это была бы очередная девушка,тогда я бы не парился,а она НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ!!

Как я понял, все тебя не понимают, а в ней ты разглядел ту которая может тебя по достоинству оценить.... =)))

Работай над самооценкой... Занижена, да же очень сильно занижена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее интриговал всеми возможными способами,она сперва очень интригуется,но у нее особенность,она очень быстро забывает все

прошу прощенья за офф топ, но гыгыгыгыгыгы))))))) Давно так не смеялся. Автор, может она каждый раз тебя то же забывает)? ХЗ, кто такой, последние 120 часов ничего не помню)

По теме. Автор, хорош здесь пререкаться, к врачу ходишь, то же пререкаешься? Вникай молча и только поддакивай, не более. Ссылки по теме http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=54 , http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896 , http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=13066 , http://www.pickup.ru/First_time/faq/ (это обязательно), http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785 (вообще всё обязательно). Здесь ответы на все твои вопросы, а вот понадобятся разъяснения, милости просим за комментариями. И по теме, пока, что тебе всё дельное советуют.

И харэ уже как тёлка про любовь сопли пускать. Смотри ещё, не передёрни случайно на её светлый и неповторимый образ. А то испарится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ!!

Как я понял, все тебя не понимают, а в ней ты разглядел ту которая может тебя по достоинству оценить.... =)))

Работай над самооценкой... Занижена, да же очень сильно занижена!

ахаха

вот этот коммент меня убил))

если многие думают,что я это какой-то задрот или что-то вроде того,то далеко ошибаетесь)

телок у меня предостаточно,ИМЕННО ТЕЛОК!!!

а мне нужна девушка

друг ты вконтакте есть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,чувак сначала просил помощи,а теперь как бы намекает нам,что он и так все знает и прочитал 3 книжки.Сильно.

Ман,а теперь задумайся,раз ты такой классный,начитанный и уверенный в себе,то зачем тут вообще пишешь?Или я что-то не так понял?

Советы дали.Пояснили чуть.Чего еще не хватает?

П.С. про "забывчивость" этой девчоки тоже убило xD

*мысль вникуда:а может ей просто все равно....*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я кажется писал,что с девушками у меня проблем нет и никогда не было
Можешь не врать :) Об этом ниже.
тогда у меня вопрос к большинству,кто-нибудь по настоящему любил?или у всех цель ТРАХНУТЬ ВСЕХ?
Ну почему сразу прошлое время. Я люблю жену, очень, но при этом патологический изменник, подсел на эти эмоции, как на тяжёлый наркотик. Да и я мужчина, я беру и утоляю все свои желания, в т.ч. не самые моральные с моей точки зрения.
с ней я себя чувствую ни как со всеми,когда с ней время летит незаметно быстро

общаться с ней легко и приятно,она понимает меня и мои шутки, а я ее понимаю

мы на одной волне

Мда, с девушками проблем не было. Ты с ними дружишь, али что (ниже раскрою)? У тебя же проблем с девочками нету, должен же понимать вот такие простенькие вещи: если девушка и мч нравятся друг другу (давай возьмём лучший вариант) , то у них безумная химия, прочнейший раппорт, дикие эмоции, восторг от касаний друг друга, оба горят, желают друг друга, ждут с нетерпением следующей встречи, думают вечером друг о друге, у обоих выплеск энергии, повышается резко ВС, активность, либидо. А у тебя что? Куцее взаимопонимание да шутки, ну смешно, бредово... 22 года, а рассуждаешь как школьник. Правильно говорят, что мозги современных вьюношь лет 21-23 не соответсвуют мозгу 17 летних сосок в плане отношений.

P.S. Автор, ты не задрот, ты мегазадрот :D ВВП, чтобы мозги вправились. Мда... тяжелый случай.

P.P.S. Уверен, что ты для девушки, что-то из группы неадекваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...