Перейти к публикации
пикап.Форум

влюбляю,а она...


Рекомендованные сообщения

топик просто прокрутил - тут и так все понятно. ребята прекратите автору чота доказывать постоянно.

афтор ты банально влип как банальный ТФН.

исчезни из поля зрения и сиди факи учи наизусть...

проблем у него нету с девушками)) ага)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказывать мне особо нечего!!

тут собрались парни которым никогда не отказывали?не думаю

всегда есть девушка,которая сложно берется и это именно тот случай

я не говорю,что ЗНАЮ ВСЕ!!!знал бы все не пришел сюда за помощью,говорю только,что проблем с девушками нет!проблемы есть только С ОДНОЙ ДЕВУШКОЙ!

пришел сюда за конкретным советом,а тут начинают говорить какой "ты мудак" и т д!)))

думаю повело нас не в то русло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема тут с тобой а не с этой девушкой)) она то по феншую действует - как ты так и она....

если бы ты изначально вел себя как следует ( а ты бы так себя и вел скорее всего, если бы все было как ты говоришь) то никаких проблем бы не возникло. что тут неясного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму к чему ты клонишь

я понимаю какие косяки я сделал,но хочу все исправить и сделать красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всегда есть девушка,которая сложно берется и это именно тот случай
Ты не поверишь, но в рашефедераше 9 из 10 девушек (именно русские, др. национальности не рассматриваю в этом сабже) "дающие" :P

я понимаю какие косяки я сделал,но хочу все исправить и сделать красиво

Лично я пока вижу фатальный косяк, который ставит крест на дальнейшем соблазнении. Давай начинать с несущественных вещей, давай-ка сам назови все свои косяки и тот, который ты считаешь тяжелейшим, мне это надо, чтобы понять, что у тебя в голове творится. Оценить твое видение ситуации. А там уже будем думать над стратегией соблазненя, чтобы ты действовал не так, как ты считаешь нужным, а эффективно.

P.S. Огрызаешься, молодец, за это помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же не говорил,что она русская

как я понимаю мои главные косяки это то,что я ей слишком много внимания уделял,пытался казаться хорошим мальчиком и боялся потерять ее,упрашивал о чем-то ее,самая главное проблема это то,что я затянул сексом и заранее о нем договаривался

если,что-то еще дополняй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понимаю мои главные косяки это то,1. что я ей слишком много внимания уделял,2. пытался казаться хорошим мальчиком и 3. боялся потерять ее, 4. упрашивал о чем-то ее,самая главное проблема это то, 5. что я затянул сексом и заранее о нем договаривался

если,что-то еще дополняй

1. При условии, что даёшь дорогой ресурс- это не косяк. Обычно соблазнить можно так: сильноеБ, частые встречи (1 :) -3 шт, за неделю). Тебе надо уяснить, что не частота встреч плохо, а то, что проходят они со знаком минус.

2. Никогда так не делай больше, особенно если тебе девушка нравится. Вот у меня на работе полно бабанек, все молодые отзываются от таких хороших с презрением (при том, что у всех В/О, не дуры), одна таких даже принцами с голубыми яййами зовёт. Тут часто упоминаются те, кого любят девушки "самцы" и "мужья" (такое деление мне кажется не совсем корректным), на "мужа" ты не тянешь (если конечно папа не богатый), ну а про "самца" ты сам всё понимаешь...

3. Если значимость высокая (в любом случае и от избытка, в этом случае МЧ выбирает лучшую из лучших, и от недостатка, здесь же МЧ выбирает... эээ, не так тщательно), то да, такой страх есть у всех, это не косяк, хотя если не контролируешь себя, то увы, я уверен, что ты не совсем контролировал себя... это плохо.

4. Просителей женщиный презирают.

5. Да не самая, ты в её глазах не являешься мужчиной и ты сам себе ту яму рыл, вот он главный косяк, не исключаю, что она к тебе начинает или уже относится как к говну.

Учитывая то, что ситуация тяжёлая, что прожать тебе её в данный момент нереально остаётся одно: игнор на месяц (чтобы твой образ лузера "выветрился" хоть как-то, а не беспричинный, которым тут злоупотребляют), ходить в поле и пытаться проворачивать дерзкое и быстрое соблазнение (каждый день давай за этот месяц), даже через силу действуй, пох, чтобы в тебе иужчина просыпался, чтобы мог соблазнять девушку, которую ты хочешь эффективно, на одном дыхании, так чтобы она восхищалась тобой. Затем вызваниваешь как ни в чём не бывало (будет что-то спрашивать так и скажи, месяц ударного труда был), назначаещь встречу в месте, где чувственная атмосфера, где ничего не мешает, сразу начинай без лишнего трёпа с ОВП, до того как вы придёте в место СДП, массируй руку, поддерживай за талию, целуй нежно в губы и т.п. Знаю, что это сделать тяжело, но в этом случае ты её соблазнишь с вероятностью более 80%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Не смотря на то,что все говорили игнор как минимум на месяц....я поступил по другому

пригласил ее в субботу к другу домой на тусу,она согласилась...она ехала из зеленограда в перово

я ее встретил и мы пошли к другу,сидели пили,играли в покер,смотрели футбол и т д...уже на часах было 2 часа ночи,а завтра всем рано вставать на др к другу в 8 утра и так получилось,что мест дома на меня и ее не было

она это поняла и говорит,что делать будем?я сказал,что все разрулю и мы поедем в другое место спать,она поняла куда мы поедем и сказала,что не хочет спать в отеле и т д и сказала поехали ко мне(а у нее родители на даче были)...я вызвал такси и мы поехали к ней спать..и все прошло очень хорошо!!

утро проснулись,она приготовила завтрак,мы позавтракали и мне уже пора было уходить

что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она поняла куда мы поедем и сказала,что не хочет спать в отеле и т д и сказала поехали ко мне(а у нее родители на даче были)...я вызвал такси и мы поехали к ней спать..и все прошло очень хорошо!!

утро проснулись,она приготовила завтрак,мы позавтракали и мне уже пора было уходить

что думаете?

И не прожал на секс? Автор, очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был,я же написал ВСЕ ПРОШЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Что это значит, мы тут не экстрасенсы, секс был или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вести себя после секса?хочется привязать ее к себе

какие факи есть почитать по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Не смотря на то,что все говорили игнор как минимум на месяц....я поступил по другому

пригласил ее в субботу к другу домой на тусу,она согласилась...она ехала из зеленограда в перово

я ее встретил и мы пошли к другу,сидели пили,играли в покер,смотрели футбол и т д...уже на часах было 2 часа ночи,а завтра всем рано вставать на др к другу в 8 утра и так получилось,что мест дома на меня и ее не было

она это поняла и говорит,что делать будем?я сказал,что все разрулю и мы поедем в другое место спать,она поняла куда мы поедем и сказала,что не хочет спать в отеле и т д и сказала поехали ко мне(а у нее родители на даче были)...я вызвал такси и мы поехали к ней спать..и все прошло очень хорошо!!

утро проснулись,она приготовила завтрак,мы позавтракали и мне уже пора было уходить

что думаете?

Все же сделал Б. Ну да ладно, импровизировал, сделал все по своему, молодец.

Проявил инициативу, извернулся в ситуации, когда не было места для сексу, еще раз молодец.

Первую половину дня надо было с девочкой провести, кстати.

Позвони ей, скажи, что она была как пантера, потрепись тупо о чем-нить, пригласи посидеть чаю попить, потом снова вези куда-нибудь, чтобы доставить друг другу удовольствие, встречайтесь, наслаждайтесь. Я тут согласен с одним мнением, где было сказано, что для нормального ЛТР необходимо хотя бы 2 дня в неделю, когда у вас будет ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,я бы и рад остаться у нее на пол дня,но мне с утра нужно было к другу срочно ехать на др!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего у неё оставаться. Пропади на денёк другой. Надо откалибровать её реакцию. Слишком на секс онли с её стороны смахивает, трах без обязательств. Если и не будет Б с её стороны, можешь сам набрать её. Здесь важно как она отреагирует на тебя. Назначай встречу и калибруй реакцию. Только с поцелуями полегче, спокойнее. Своего добился, так или иначе. Теперь пусть сама думает, понравилось тебе или нет. Тем и будешь интриговать. А если пойдут прямые вопросы на эту тему, выкручивайся как хочешь, но от прямого ответа уходи. Переводи всё в шутку, мол не распробовал, надо бы повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего у неё оставаться. Пропади на денёк другой. Надо откалибровать её реакцию. Слишком на секс онли с её стороны смахивает, трах без обязательств. Если и не будет Б с её стороны, можешь сам набрать её. Здесь важно как она отреагирует на тебя. Назначай встречу и калибруй реакцию. Только с поцелуями полегче, спокойнее. Своего добился, так или иначе. Теперь пусть сама думает, понравилось тебе или нет. Тем и будешь интриговать. А если пойдут прямые вопросы на эту тему, выкручивайся как хочешь, но от прямого ответа уходи. Переводи всё в шутку, мол не распробовал, надо бы повторить.

ммм....вот вот я тоже хочу узнать ее реакцию,раньше она не говорила МОЙ,МОЕГО и т д,а сейчас эти слова все чаще и чаще проскальзывают у нее.плюс когда мы были дома у моего друга,ребята пошутили надо мной и из этой шутки было понятно якобы я бабник,потом когда мы остались на едине с ней,она спросила меня "ты бабник?"

я ей с чего ты решила?говорит друзья твои так пошутили))))т е уже как-то ревнует

я еще не до конца понимаю значение слова "калибровать" и "Б",будьте добры объяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи, тебе здесь так, потрепаться хочется просто? Или всё же делом заниматься? Я ссылок дал на факи кучу, хоть одну прочитал? Там всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал,но пока не все!!времени не так много на все про все!!!я читаю по мере появления свободного времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не так уж и много инфы, зато вопросов будет меньше. И сам сможешь по обстоятельствам принимать правильные решения, не дожидаясь комментов. Б это ближе, любое проявление её внимания к тебе. Калибровать значит отслеживать её реакцию, поведение на те или иные твои действия, соответственно говорят К+ (положительно) или К- (отрицательно). Не звони пока, выдержи денёк другой. Хуже не будет.

По поводу Мой и тд. С чего такая реакция не с того ни с сего? Не показывай, что ты полностью принадлежишь ей. Возможно один из вариантов проверок на жёсткость. Нет, не бабник, но знакомых ОЖП много. Только не акцентируй её внимание и своё на этом. Спросила ответил, вскользь и перевёл тему в другое русло. Будешь уверен, что запала на тебя, тогда по чуть чуть будешь открываться ей. Женщинам знаете ли нравятся недоступные парни. Мне одна ОЖП говорила, что это просто классно, когда смотришь на МЧ и понимаешь, что он действительно мечта, а подобраться к нему не реал. Так от этого у них внутри прямо всё свербит и чувство сексуальности просыпается. В общем хороша Маша да не наша. В данном контексте Машу меняем на Петю.

P.S. Бля, хуй, жопа (просто интересно модераторы читают посты или нет)? Что то от них давно никаких комментов не слышно (рискую Варном)))

Главное Опера подчеркнула Бля и хуй, как неправильные слова, а жопа без изменений, удивлён))) Извинения за офф топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет всем,опять я тут

У меня возникла проблема

Все это время,что я тут не писал(в этой теме),у нас с ней было все замечательно

и вот у нее 30 числа день рождение было и после дня рождение что-то не так

они мне первая ни звонит ни пишит

а я ей приготовил подарок очень интересный и свидание классное продумал(на крыше)

я ей про это говорил и она была очень заинтригованна,и ждала с нетерпением

и мы с ней договорились на неделе встретиться в субботу

и вот вчера мы с ней созвонились и она была в какой-то кафешке....и она мне говорит,что завтра не получится,мол у подружки проблемы и т д

я начал ей высказывать,что ты мне уже больше неделе не звонишь и не пишешь,это о чем-то говорит,а она мне только ответила так "может быть".я был в шоке....потом услышал мужской голос....ну мы закончили на том,что она мне позвонит в субботу в 12 часов и скажет сможет или нет

она так и не позвонила,я ей набрал в 4 она не взяла

потом я ей набрал в 10 часов,она опять не взяла и перезвонила мне через минут 5....и мы с ней разговаривали,я ей говорю ты должна была позвонить...она говорит знаю,но я спала весь день..я ей начал высказывать,что ты ни звонишь ни пишешь ни говоришь,что соскучилась по мне ни говоришь,что хочешь увидеть меня,вообщем никаких приятных слов

и она молчала,я ей говорю ну ответь что-нибудь....она молчала...я у не спрашиваю "у тебя кто-то есть?" и она опять молчит....короче не понятно что

договорились завтра встретиться в 6

Вот когда мы вместе,все очень хорошо,я вижу как ей все нравится,она смеется,шутит и т д

а когда расходимся,такое ощущение,что она все забывает на прочь и меня тоже....как-будто меня и не было

не пойму,что за бред

ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ,ОНА ОЧЕНЬ ДОРОГА МНЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите ПОЖАЛУЙСТА,Я СЕГОДНЯ С НЕЙ ВСТРЕЧАЮСЬ

я не пойму говорить с ней об отношениях или нет

и хочу узнать есть ли у нее кто-нибудь или нет

сообщение сверху не забудьте прочитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ты сильно накосячил, показал ее высокую значимость для тебя.

Сегодня не в коем случае не пытайся выяснять отношения, веди себя так, как-будто вчерашнего дня не было.

Начнешь выяснять отношения - точно все испортишь и прямиком скатишься в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в каком ключе вести все свидание?как все лучше сделать?

Будь собой, веди себя как обычно, кинестетика, поцелуи и т.п.

Только не начинай активно действовать пока не скалибруешь ее реакцию на себя, можешь также попробывать в БД поиграться, может что и выйдет.

Самое главное найди в штанах яйца и перестань унижаться перед ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишись как прошло свидание, если оно состоялось!

хз, че там в голове у твоей девушки но у меня предположение, что:

1:может ты слишком романтичен +завышенная значимость, а она истосковалась по другим эмоциям! бывает очень часто так! когда с виду все хорошо и ты очень веселый, положительный, обходительный и с ее стороны К++++, но с каждым разом тебе все больше и больше нужно прилагать усилий чтоб вызвать "к+" и ты не замечаешь как ты уже бухнул кучу ресурса и она стала для тебя очень дорога, а она в свою очередь уже привыкла и быть может уже думает что хорошенько тебя привезла итд.., а потом она начинает тебя по немногу динамить чтоб тебя не было много, а ты в свою очередь начинаешь удваивать жополизание, тем самым делая только хуже!

2: может появился другой парень, может старый знакомый или тот в которого она была влюблена итд...

нельзя сказать с полной уверенностью, что у нее в голове, для этого нужно хорошо калибровать и замечать тонкости. но могу сказать одно, что твой подход спасти положение заранее обречен на провал!

понимаешь, в ее голове нет страха что она тебя может потерять и это дает ей возможность себя так вести она чувствует это! и ее очень сложно будет обмануть если ты даже очень сильно захочешь! +терпя ее отношение к тебя ты сам теряешь уважение к себе и дальше тебе будет очень больно!

к примеру: меня вчера отослали в ДОД сразу 2 девушки, но это меня не как не выбило из колеи.

тебе не дадут тут волшебной таблетки.

определись для себя чего ты хочешь? хочешь терпеть такое отношение к себе и бояться ее потерять? если так, то советовать тебе что-то бесполезно!

совет: -эффект иголки! (играй во банк) или быть может нужно еще более сильное оружие. такое как: -сильное унижение ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с ней встретились,я ей устроил свидание на крыше почти в центре москвы

она была в шоке и ей безумно понравилось,набрасывалась целовала и т д и вчера узнал,что у нее месячные

может этот разговор можно списать на месячные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно списать на месячные?

вполне, но постарайся больше не говорить как ты обижен на нее итд..., а дай ей возможность обидеться на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно на самом деле

Проходит четвертый день,а от нее ни звонка ни смс-ки

А мне кажется это очень странно,учитывая,что я подарил ей такие незабываемые эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько ее так игнорить?неделю?

Прекрати панику,блин!!!

Что ты сделал за время игнора полезного для себя? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретился с 2 девушка,сегодня 3

у меня нет какой-то жесткой привязанности или что-то вроде того и я это осознаю!

Просто я очень много сделал для нее,то что я никогда не делал ни для одной девушки.Каждая встреча крышеснос!

А она это не ценит вот это и обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретился с 2 девушка,сегодня 3

у меня нет какой-то жесткой привязанности или что-то вроде того и я это осознаю!

Просто я очень много сделал для нее,то что я никогда не делал ни для одной девушки.Каждая встреча крышеснос!

А она это не ценит вот это и обидно

Писец...ясен перец что не будет ценить,потому что её твои крышесносы уже затр@хали...их нужно делать когда девушка не ожидает,что б транс получался,а ты как по графику одну и ту же херню толкаешь только в других красках!Разнообразие должно быть!!!И вообще ты форум читаешь?Такое впечатление что нет!ЧИТАЙ,ТАМ ПОЛНОСТЬЮ ВСЁ ЕСТЬ, историй таких как у тебя миллионы!Будешь читать можт что нить научишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день думал позвонить ей в пятницу и назначить встречу...как мне кажется и как сказал Daganest тут нужно идти ва банк только как?

Какие у кого идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

привет всем

Девушка про которую шла речь в этой теме

12 июля пропала на два месяца,сменила номер в контакте не появлялась вообще и т д

ну я пытался первый месяц хоть как-то выйти на связь с ней,но не удачно

потом она написала мне вконтакте мол сейчас Белоруссии приедет и позвонит...потом две недели назад она еще раз написал,мол все еще в белоруссии и приедет 12 и позвони

вчера не позвонила и сегодня с утра набрала.....

говорит не знаю с чего начать...и просто спросила как дела,чуток пообщались,потом спросила когда я свободен,я сказал,что пока не знаю

что посоветуете?как вести себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте,что делать?

сегодня мы должны с ней встретиться,разговаривал с ней по телефону час назад примерно,пытался уговорить ее,чтобы мы всю ночь провели вместе...она на прочь отказывается,у нее завтра пикник(про который она мне уже рассказывала неделю назад)

Тыбы ещё сексом заняться, предложил бы по телефону )))))))) ненадо по телефону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тему, рыдал от хохота))))))))

Сферический ТФН в вакууме)))))) Народ, прекратите ему тут что то объяснять и советовать, ему эти советы типа волшебной таблетки. А как жить потом будешь? исправляйся, форум за тебя все не решит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргентинец,я смотрю ты гуру любви!!тема для тех,кто хочет помочь,а не просто так флудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

советовать не буду ... не считаю себя вправе на данный момент...

но ключик дам - автор...у тебя просто АНГЕЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пропала на два месяца

Автор, себя надо любить... этим исчезновением она показала что ты не очень уж и важен в её жизни (это мягко говоря)... Встреться с ней, и пошли её куда подальше... Будь сам инициатором расставания... хотя и отношений у вас и небыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...