Перейти к публикации
пикап.Форум

как быть? снизил свою значимость =>дод


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

ЛТР на протяжении чуть больше месяца. Мне 18 ей 21.

Месяц просто идеальных отношений. С моей стороны цветы подарки все дела, с её превосходный секс. Пару раз ругались из-за её ревности, а так все было отлично. Часто встречались у нее, иногда у меня, частенько брал её с собой на работу (понимаю что смешно звучит, но я работаю dj, в клуб она всегда была не проч сходить)

НО!

Как то незаметно для себя я поднял её значимость... и тем самым снизил свою. В итоге сначала снижение её интереса ко мне, а сегодня дод(неявный). Еще поймал на том что у нее появился новый объект внимания, но отношения с ним пока дружеские.

Еще одна проблема: разница в возрасте, она уже задумывается о семье и т.п. А мне... гулять и гулять)

Сошлись на том что попробуем начать все сначала, с целью вернуть её интерес.

Завтра идем на свидание.

я вижу 3 выхода здесь:

1. Т10Д и не запариваться

2. Оставить её на какое то время в покое, затем применить методику выхода из дода

3. На завтрашнем свидании постараться выровнить баланс значимости... только пока не представляю каким образом.

вернуть её хочется ибо удовлетворяла во всем... не скажу что любовь, но радовала очень

Посоветуйте что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛТР на протяжении чуть больше месяца. Мне 18 ей 21.

Какой у тебя опыт в общении с ОЖП?

Как то незаметно для себя я поднял её значимость... и тем самым снизил свою. В итоге сначала снижение её интереса ко мне, а сегодня дод(неявный). Еще поймал на том что у нее появился новый объект внимания, но отношения с ним пока дружеские.

Завысил? - понижай! Как - тут понаписано достаточно :)

Откуда знаешь, что он появился НЕДАВНО? Тем более что ты её ПОЙМАЛ.

Еще одна проблема: разница в возрасте...

Это у тебя в голове проблема - тараканы выводи ;)

А Т10Д я вообще НИКОГДА не прекращаю, это один из держателей моего тонуса, автор :) - конечно тебе решать.

Советую ФАКи и умные посты умных граждан форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям вспоминаю себя! :D первые мои серьёзные отношения были как раз, когда мне было 18,а ей 21)бегал за ней как идиот,слава Богу всё позади)))я к чему это веду,она меня бросила,и замутила с другим,который был старше её на 2 года.они провстречались где-то пол года,и она вышла за него замуж...но каждый человек по-своему индивидуален,может быть она видит в тебе своё будующее...

Еще поймал на том что у нее появился новый объект внимания, но отношения с ним пока дружеские

не верю в дружбу между парнем и девушкой!)

Сошлись на том что попробуем начать все сначала, с целью вернуть её интерес

учитывая то, что ты её хочешь вернуть,правильнее всего будет из твоих вариантов выхода,второй

а вообще относись к отношениям проще,потеряешь-найдёшь ещё лучше,как поётся в песне "ведь бабы как тролейбусы всегда прикатит следующая"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Т10Д и не запариваться
ага. последнее особенно. тебе 18 - не надо париться. Ты для неё по возрасту ни на что серьёзное не годишься, да и она тебе ни на что серьёзное не может годиться в силу твоего возраста
А мне... гулять и гулять)
вот и гуляй, гуляй пока молодой
2. Оставить её на какое то время в покое, затем применить методику выхода из дода
если ты перестанешь париться, будешь делать т10Д, то не надо никакой методики, она будет просто тебе не нужна
Сошлись на том что попробуем начать все сначала, с целью вернуть её интерес
ай молодца девка! как развела мальчика, просто блеск, отличная работа.

парень захавал дерьмо и теперь собирается прогибаться

3. На завтрашнем свидании
отмени свиданку с ней, а сам проведи её с другой. Секас думаю тебе завтра не обломиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой у тебя опыт в общении с ОЖП?

не большой, вот опыта в лтр почти нет. С такой работой в основном снимал на секс на 1-2 раза не больше. А тут постоянства захотел чтоли...

Завысил? - понижай! Как - тут понаписано достаточно :)

уже в процессе)))

Откуда знаешь, что он появился НЕДАВНО? Тем более что ты её ПОЙМАЛ.

пока была заинтересованность во мне, она сразу всех отшивала, даже не давала повода для ревности. Заинересованность упала за последнюю неделю.

А Т10Д я вообще НИКОГДА не прекращаю, это один из держателей моего тонуса, автор :) - конечно тебе решать.

Советую ФАКи и умные посты умных граждан форума.

хочу попробовать 3 вариант, если же не пройдет, тогда т10д и забью

написал даюы посоветоваться, есть смысл вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты перестанешь париться, будешь делать т10Д, то не надо никакой методики, она будет просто тебе не нужна

именно исходя из этого я надумал второй вариант))

ай молодца девка! как развела мальчика, просто блеск, отличная работа.

парень захавал дерьмо и теперь собирается прогибаться

ну отчасти моя инециатива была)) да знаю идиот, решил этим просто немного времени оттянуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, свиданку отменил, в контакте и через общих знакомых сделал шаблон: "я счастлив, у меня все прекрасно, я во всю зажигаю с другими ожп"

В субботу она пришла ко мне на работу с подругой, но не просто так, объясню: её подругу я учил диджеингу и вот как раз в субботу я её обещал поставить играть у себя на работе, а та в свою очередь дабы не было ей одиноко и скучно взяла с собой мою.

в общем начались с её стороны слабоватые ближе, я же игнор на них.

далее я им предложил поехать в другой клуб, где я собирался поиграть(работать) в эту ночь, они согласились, поехали со мной.

далее продолжительная игра б/д

в итоге я пошел работать, сам отправил их домой (ибо устали), перед этим она демонстративно позажигала по среди танцпола, посылая мне всякие воздушные поцелуйчики и тому подобные вещи...

в итоге:

Сейчас просто общаемся. с её стороны почти никаких ближе. (я сам звоню, сам пишу, при этом не давлю на неё и никаких разговоров об отношениях)

Еще обнаружил, ей мешает один огромный таракан в её голове это яростное желание завести семью и детей в ближайшее время.

Вспомнил факт один: с пол недели назад ездила к подружке своей (у той семья, дети все как надо) и именно с этого момента и пошло все не так. Судя по всему, она просто в порыве умиления от детишек вбила себе мысль срочно завести таких же. Ну а почему со мной этого не видит я думаю не надо объяснять))

Теперь вопрос: реально ли этого таракана из её головы выбить?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь вопрос: реально ли этого таракана из её головы выбить?))

ответ - да, но сначала надо проэксеперементировать на себе. если ты увлекаешься музыкой, разгоняться каждый день и биться об стену пока твой интерес не вылетит из башки. если это получится, мы тебе подскажем способ для нее.

ок, свиданку отменил, в контакте и через общих знакомых сделал шаблон: "я счастлив, у меня все прекрасно, я во всю зажигаю с другими ожп"

ты по русски читаешь что тебе пишут?какой нафиг вконтакте?

18 лет, мальчик, тебе делать нечего?..совет давал в соседней ветке - учи английский и получи вод удостоверение с навыками компьют - джентельменский набор для МЧ твоего возраста..., диджей Джоук елы палы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один огромный таракан в её голове это яростное желание завести семью и детей в ближайшее время

это не таракан, а нормальное желание, только взрослой девушки.

только но:

- вы встречаетесь месяц, отсюда отсутствие рапорта.

- базы для семьи нет, то есть нет на что содержать семью, да и возраст у вас такой, вы уже и не дети, но пока и не личности.

ты бы и начинал с её желания обрести семью.

девочка похоже глуповатая, так как в виду причин(см. выше на "но"), она все равно хочет поскорее обзавестись потомством, не думая о последствиях и порой это желание слишком сильное, даже переигрывает желание создать стабильное ЛТР и семью.

Так что готовься к тому, что она найдет мальчика, который готов будет её осчастливить в этом*.

* - на самом деле для тебя это будет как мана небесная...к слову это не от умиления, а скорее даже от зависти, но не об этом сейчас урок)

единственный вариант спокойно поговорить с ней на тему ребенка, если совсем мозг отсутствует - не поймет, если есть - должна сама понять причины не желания в ближайшее время обзаводится ребенком.

но вообще, так же это самое желание может просто перебесится, к слову, разговор "о причинах" может в этом помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что готовься к тому, что она найдет мальчика, который готов будет её осчастливить в этом*.

уже походу нашла)) все короче я слил) пох, т10д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти нифига не понял автора этого поста...

ответ - да, но сначала надо проэксеперементировать на себе. если ты увлекаешься музыкой, разгоняться каждый день и биться об стену пока твой интерес не вылетит из башки.

не совсем понял что ты этим хотел сказать, то что слишком отдаюсь любимому делу... ну да, и менять ничего не собираюсь.

ты по русски читаешь что тебе пишут?какой нафиг вконтакте?

18 лет, мальчик, тебе делать нечего?..совет давал в соседней ветке - учи английский и получи вод удостоверение с навыками компьют - джентельменский набор для МЧ твоего возраста..., диджей Джоук елы палы...

если ты про зло смс и соц.сети, об этом знаю, ибо факи прочитаны, но в силу опять же своей работы иногда без контакта и тому подобных вещей обходится не могу, т.к. контакты с многими людьми есть только там. да и с английским вроде проблем не испытываю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...