Перейти к публикации
пикап.Форум

История моей жизни или восстановление отношений...


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Я Виктор. Мне 25. По своей сути я с детства человек любопытный, чертовски симпатичный и с хорошим чувством юмора, поэтому знакомства с девушками никогда не вызывали у меня особых проблем. Все и всегда было хорошо. В 20 мне надоело "гулять", стало все обыденно и не интересно. Перестали нравится кратковременные отношения. Тогда я познакомился с девушкой которая оказалась чуть старше меня. на пять лет. Ну мне 20, ей 25. Нормальный ход, тем более что выглядела она в свой возраст достойно. Познакомились на работе. Она пришла бухгалтером, а я тогда еще был сисадмином. Провстречались и, можно сказать, прожили с ней (у нее своя квартира и практически все время я проводил с ней) практически два года. Она до меня была замужем, а я собственно хотел посмотреть что есть жить вместе... Вобщем суть да дело - через два года расстались. Я и она начали понимать, что ничего у нас общего быть уже не может. Прошло время, я поменял работу. После этой девушки, я опять немножко "кратковременно погулял" и понял что устал от таких мимолетных знакомств и надо уже начинать искать себе человека не на ночь, не на 3 ночи, не на месяц, а на всю жизнь. И чтобы каждое утро, видя ее сказочно красивые глаза я мог улыбаться от радости за то, что эта девушка со мной.

Я начал искать. Ну как говориться, если не можешь найти - забей, само найдется. Так и вышло. Поехали мы с товарищем покататься по ночному городу. Так просто, время провести. Развеяться. На светофоре мимо проходили две девушки. Через неделю я понял что люблю ее и не могу без нее. Конфетно-букетного почти небыло. Еще через месяц встреч мы стали жить вместе. У моих родителей. Так как разница в возрасте была (на тот момент ей было 20, мне 24) были немного разные взгляды на совместную жизнь. Хоть она и жила с кем то раньше, до меня, (тоже около года), стадия притирки началась довольно быстро. Мне приходилось по началу тактично указывать на ошибки, которые она делает. То есть не в плане отношений, а жизни. Работала она 3 дня в неделю и свободного времени у нее была куча. Тем не менее, если в нашей комнате, в которой мы жили была пыль, то пока я об этом прямым текстом не намекну - она не изчезала. Готовила естественно моя мама, только потому что раз готовит на всех, то абсурдно нам самим готовить отдельно. Все решалось просто материальной и физической помощью мною маме. Тем не менее, когда они уезжали на дачу - у нее небыло желания готовить. Просто хотя бы исходя из того, чтобы помочь. Хотя я ей тоже на это намекал. По началу думал - стесняется. Потом понял что просто ей лень. Мотивация с ее стороны была такой что жили бы мы отдельно - все делала бы сама. Со временем я снял 2х комнатную квартиру неподалеку, но ситуация не изменилась. Добавилось только то что она могла разбрасывать свои вещи, забывать что либо. Не специально конечно, но это было.

Дальше - больше: девушка начала открываться не с лучшей стороны. Характер представлял собой совокупность завышенной самооценки (она старалась меня учить тому что я и сам знаю)) ), эгоизма, грубости, непонимания и провокации и бессмысленного вранья (не по серьезному, а потому что в крови наверное, изза тгого что не хотела меня чем то огорчать или напрягать)(например насчет работы врала. Говорила работает в бух фирме, а на самом деле работала няней. Хотя мне в принципе все равно, хоть дворником. Ну вы понимаете. Мне не важно это было.) Все пошло совсем не так, как хотелось бы. И тут я совершил самую большую глупость в своей жизни. Я начал думать о бывшей. С той которой жил. Не знаю почему. Зная характер моей девушки я не решился ей об этом сказать. Я созванивался с бывшей, встречался, проводил время вместе. Были даже поцелуи, но до более серьезных отношений моя эстетика не позволяла довести. Вобщем я под предлогом своей новой работы (у меня сейчас свой бизнес) иногда проводил с ней время. Иногда катались по городу, иногда просто проводили вместе время... Общались. Зачем это надо было? Я пытался понять почему меня тянет к бывшей, а не к тому кого люблю. Вобщем собирался уже все прекратить все отношения, как моя девушка (видимо начав что то замечать) установила (как оказалось потом) ICQ сниф. Кому интересно программка, которая перехватывает сообщения. Не знаю что она решила доказать мне этим, то ли что она умнее сисадмина или еще что, короче говоря феерический армагеддон, или армагездец, или... опять не так... (попросту говоря ппц) приходит оттуда, откуда его никогда не ждешь. Вобщем как я ни старался все это время чистить историю сообщений и телефон - результата это совсем не давало). В какой то момент она все высказала. Я не знаю что в тот момент происходило во мне. Ненависть за свой поступок или за ее. Поговорив обо всем и объяснив все мы друг друга простили. Естественно она, учитывая свое самолюбие, только сказала что простила. Остальные полгода нашей совместной жизни были адом. Чуть ли не ежедневные скандалы, ругани, потом примерение, любовь, потом опять все снова и снова. Доходило даже до жесткого рукоприкладства с ее стороны, и легкого (подпопник) с моей. И так все чередовалось. Иногда мне казалось что внутри нее живет маленький бес, который нет нет, да и вырывается на свободу в виде идиотских мыслей и абсурдных поступков. В итоге в каджой ссоре кто то из нас оставался сволочью. И, в независимости от вины и обстоятельств, ей был я)

Я вообще человек такой - я умею прощать, особенно когда человек меня об этом искренне просит, даже если он меня сильно задел. Она не такого склада. Никогда не просила прощение первой... Опять же самолюбие. Вобщем все говорили и советовали мне с ней расстаться и что ничего хорошего не выйдет. Я понимал что это все изза моего "жесткого" поступка. Сделал выводы на всю жизнь вперед, что если дорожишь человеком - не стоит ему врать вообще. Я стал честен. Во всем, даже когда эта правда была мне немножечко во вред. Результата не принесло. Постоянные упреки время от времени, делали свое дело.

У моего хорошего знакомого есть давняя знакомая, потомственная гадалка, которая кидает на картах и по его словам и словам моих знакомых которые были у нее - она все говорит "в точку". Решил сходить насчет работы, жизни и проч. Она категорично сказала что если я буду с ней то я поставлю на своей жизни большой и жирный крест. Рассказывала такие моменты о моей жизни (касаемо ее и вообще) что просто меня шокировала сказаным. Не в плане ужасов там всяких, а в плане того что в принципе не могла этого знать... Хотя я в это не особо то и верю, а пошел туда так, из интереса ради. В принципе она сказала то, о чем я и так догадывался. Я решил поговорить со своей девушкой. Объяснил ей все. Решили расстаться и остаться друзьями. Прошел уже месяц, а я все не могу ее забыть. Это как та искра... Нифига не влюбленность, а настоящая любовь, которая с моей стороны все искренне прощала. Мне тяжело ее забыть и временами кажется что я готов терпеть все ее недостатки, лишь бы быть с ней вместе, но логика говорит обратное. Я знаю ваши мысли: Если любишь - отпусти. Если любишь - пожелай ей счастья пусть не с тобой, так с другим. И это правильно и это все так. Но не могу этого сделать.

Вот и сейчас я встречаюсь с другой девушкой. Ну как встречаюсь - вижусь. Гуляю, разговариваю, а на большее пойти не могу. А если и начинаю думать об этом - в голову идет моя девушка и я понимаю с каждым днем все больше, что не могу без нее!

Вобщем не пинайте сильно... хочу услышать ваше мнение.

Извиняйте за многабукаф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого вступления обычно принято спрашивать: "Цель какая? От нас чего хочешь?".

Хочешь колбаситься - колбасся. Не хочешь - забудь и иди дальше по жизни своей дорогой.

То, что ты испытываешь к этой ОЖП не представляет из себя ничего ценного - просто всего лишь реакция чистой наивной души МЧа на хорошее и качественное БД и стервозность ОЖП. Когда станешь постарше, перестанешь ценить этот мозгодрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего хорошего знакомого есть давняя знакомая, потомственная гадалка, которая кидает на картах и по его словам и словам моих знакомых которые были у нее - она все говорит "в точку". Решил сходить насчет работы, жизни и проч. Она категорично сказала что если я буду с ней то я поставлю на своей жизни большой и жирный крест.

растались из-за того что тебе нагадали что-ли!? бред!))

Гуляю, разговариваю, а на большее пойти не могу. А если и начинаю думать об этом - в голову идет моя девушка и я понимаю с каждым днем все больше, что не могу без нее!

чтобы забыть,и забить на человека,нужно самому захотеть...а хочешь ли ты её забыть?пока сам себя не настроишь на то, что это пройденый материал, будет трудно тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем не пинайте сильно... хочу услышать ваше мнение.

ты фэйковый альфа, работы непочатый край!-ФАК по малолеткам для начала.

Абзацы в теме организуй-читать тяжело.

чтобы забыть,и забить на человека,нужно самому захотеть...а хочешь ли ты её забыть?пока сам себя не настроишь на то, что это пройденый материал, будет трудно тебе.

спасибо святой отец за благословение ...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего хорошего знакомого есть давняя знакомая, потомственная гадалка, которая кидает на картах и по его словам и словам моих знакомых которые были у нее - она все говорит "в точку". Решил сходить насчет работы, жизни и проч. Она категорично сказала что если я буду с ней то я поставлю на своей жизни большой и жирный крест.

Рассказывала такие моменты о моей жизни (касаемо ее и вообще) что просто меня шокировала сказаным. Не в плане ужасов там всяких, а в плане того что в принципе не могла этого знать.

Гадалка просто по факам тебе все разложила: нарушение БЗ с сильнейшим перекосом; как следствие - ты постоянно вне своей зоны комфорта и она легко тобой манипулировала (в итоге, в каждой ситуации виноватым оказывался ты). Если в двух словах, то ты обычный подкаблучник. Тут уж к гадалке не ходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что и сказать. Штирлиц все сказал.

Автор, если ты хочешь жить в аду (как ты сам охарактеризовал жизнь с нею) - живи. Нет проблем, прости ей все и она вернется. Я только не понимаю, при чем здесь любовь. Какая-то латентная тяга к повиновению и грубости..

я с детства человек любопытный, чертовски симпатичный и с хорошим чувством юмора

Характер представлял собой совокупность завышенной самооценки (она старалась меня учить тому что я и сам знаю)) ), эгоизма, грубости, непонимания и провокации и бессмысленного вранья

Остальные полгода нашей совместной жизни были адом

Ну, а дальше что? У тебя нет мысли, что ты просто ошибся в человеке? Любовь должна быть легкой. А если она НЕ такая, какая любовь?? Любишь синий цвет, а жить вынужден с как оказалось красным? Логика где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Все понятно. Вопрос второй - делать что? Ее мать умеет держать ее в ежовых руковицах. Умеет, потому что знает ее всю от и до. По сути ее можно назвать стервой. Как с вашей т.з. укротить сие совсем? Есть варианты, или просто забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забивай! В моей жизни тоже была такая же стерва. В итоге расстались, конечно мне было хренова, через пару месяцев она сказала что изменилась и хочет создать семью. Приехал к ней и понял что ничерта она не изменилась. Зато я понял другое - это не тот человек с которым можно создавать семью... это всю жизнь каждый день терпеть выходки и ругань.В общем пожелал ей счастья, развернулся и ушел. Жалко, больно.. но ты отбрось все чувства и любовь и подумай что тебя ожидает с этим человеком??? Ничего хорошего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...