Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой в конце декабря 2009, на корпаротиве. Мне 24 ей 30, с ребенком (4 года), да ещё и замужем была (6 лет). Работаем вместе. Проникся к ней, стал ухаживать. Ей понравилось, она через месяц решила разойтись с мужем, говорила что он на неё забивает, а с ребенком вообще не общается, все время на работе, дома только вечером появлялся - короче говоря все на ней было. В феврале предложила жить вместе на их квартире, мужа выгнала и падала на развод. Всё вроде бы ничего и с ребенком на контакт вышел и я ей во всём помогал, всё хорошо всё идеально, признания в любви. Сравнивала меня иногда с ним, типо вообще полная противоположность. Познакомился с родителями ее, она с моими, все в восторге были. Вообщем время шло...В апреле она разводится с ним...И видно с этого времени её начало колбасить появились какие то срывы, слезы, фразы мне тяжело, нужно время, один раз даже сказала: Я головой понимаю, что нужен ты мне, а душой так как относилась к мужу не отношусь к тебе...В середине мая попросила меня оставить её одну. Ребенка она отвезла на дачу к родителям. Оставил, начали просто встречаться, ходить на свидания. Тяжко было перестроиться от одной жизни к другой, думал перетерплю. Трудно но терпел. На выходные она уезжает на дачу, в воскресенье приезжает. По воскресеньям еду к ней на квартиру ну там ужин, любовь. А в будние на работе то и так видимся. Тут не давно решил телефон посмотреть, а там смс сообщения её экс-мужу давай встретимся, люблю тебя и т.п. Тут меня то и подкосило, как на ринге боксеров наверно в нокауте. Странно выходит вроде и со мной, а тут ему пишет. Короче не выдержал подошел к ней и сказал

-ты скрываешь от меня, что то?

-нет, у меня нет от тебя секретов...

-я продолжил: я слишком много знал...

-не поняла - ответила она.

-я смотрел твой телефон, там сообщения мужу. Сделал выводы насчет тебя и твоего отношения ко мне.

-какие - спросила она.

А я просто молча встал и ушел.

А вот теперь ребят мне так и хреново было пока я собирался все это ей сказать. А сейчас ещё хуже. Вообщем вернуть я её хочу, совместную жизнь, её любовь ко мне. Помогите советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они развелись в апреле?

Нужно просто сесть и поговорить наедине поставить все точки над i т.к. Сердцу не прикажешь, а она пишет, что любит... ХЗ че за депрессивная женщина:angry2: (никакой логики действительно)

Изменено пользователем TomSandr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да развелись. и просто такой деприсняк у нее длится через каждые два дня. Я все старался понять, принять...А как только я говорю давай решим, что то, она говорит я хочу пока пожить одна, готова к отношениям в таком формате только встреч и свиданий. Может я запасной путь? Вроде как, если муж примит тогда я остался на запасном, а если не примит тогда меня можно из депо выгонять. А после сегодняшнего разговора насчет смс, я просто встал и ушел. уже полдня не звонков не смс... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорируй всё, пока она не сделает существенное Б в виде звонка и/или предложения встретиться все обсудить. Сейчас у нее откат, тебе лучше стоять в стороне пока, вопрос лишь в том, нужна ли тебе женщина которой ты не нужен. Ты в запасе. И ты точно уверен что она бросила мужа, а не он ее? Странно выходит, она его бросила и теперь хочет сама же вернуть. А на работе будь весел, у тебя всё отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а любви к тебе не было. Понимаешь, знакомство и сближение с мужчиной в период терок/разводов/расставаний с бывшими - это классика. Во-первых, умом надо понимать, что ты в данном случае просто для того, чтобы заполнить пустоту, поддержать, дать понять, что она женщина и востребована. Во-вторых, нужно калибровать отношение к тебе усиленно.

Ты любил. Ты носил розовые очки. А она передохнула и начала подбивать клинья к мужу. И цели у нее схожие с твоими были - вернуть любовь. Уходи с легким сердцем и вынесенным опытом. Найдешь другую, у которой будет ребенок от тебя. Ваш ребенок. 24 года, я хренею. Жизнь ломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все время на работе, дома только вечером появлялся - короче говоря все на ней было.

Вот это вообще убило. Я вообще-то в обед тоже домой не заскакиваю. :)

Шли ее лесом. Тебя тупо играют. Знаем эти пляски с мужьями, сами проходили.

Изменено пользователем Russo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
(6 лет). Работаем вместе. Проникся к ней, стал ухаживать. Ей понравилось, она через месяц решила разойтись с мужем, говорила что он на неё забивает, а с ребенком вообще не общается, все время на работе, дома только вечером появлялся

Баба-дура. За 6 лет брака появляется определенная рутина и нельзя ожидать от мужа, что он будет бегать с букетиками в зубах, как это будет делать молоденький любовник. Так что теперь? Каждые 6 лет менять мужа? А что она сделала, чтобы разнообразить их семейную жизнь? Сначала сидела ровно на жопе, ожидая что этим будет заниматься муж, а потом нашла потрахушки на стороне. Ох какая она бедная-несчастная.

Нашла любовника, так получала-бы удовольствие и молчалчала-бы тихонько в тряпочку. Так нет-же. Баба-ж дура. Давай гнать мужа из дома и приводить туда любовника. А поставив любовника на место мужа, до нее наконец дошло какая-же она дура. Мальчик-романтик нужен для романтики, а не для совместной жизни. А муж был надежный мужик, много работал-деньги в семью. Давал ей ощущение уверенности в завтрашнем дне. Ребенок общий, жизнь общая. А еще он ушел как мужик, не сопливя, не таская букетики и не упрашивая ее на коленях вернуться. Естественно она понимает что совершила огромную ошибку. Но вернуть его домой, пока там живет любовник - невозможно. Тогда она решает отселить любовника, но поддерживает с ним связь, удерживая как запасной аэродром. Далеко не факт что муж ее принет обратно.

Дорогой автор. Когда ты начинаешь ухаживать за замужней женщиной и слышишь песни о том какой у нее плохой муж и что их брак уже дышит на ладан, кроме своих ушей и своего члена, задействуй еще свой мозг. Потому как баба-дура, она сначала сделает, а потом переложит ответственность на мужчину. И сейчас на твоей совести то что она несчастлива, несчастлив ее муж, несчастлив ребенок у которого разрушена семья и наконец несчастлив ты сам. Ты молодой парень. Зачем тебе тетка с куриным мозгом и кучей проблем, когда вокруг есть полно 18-ти летних красоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все 100 согласен и с Ромкаф и с Da_V.

Никак не возьму в толк логику молодых людей, западают

на 30-тилетних тёток с детьми! :angry: С такими можно

спать при отсутствии других ОЖП, но никак не строить

отношения...

Зачем вступать в проект с такими рисками? :angry:

Была бы баба поумнее, были бы простые потрахушки, прав Da_V,

баба безмозглая овца. Автор оторви жопу от стула и выйди

на улицу за нормальной ОЖП своего возраста :angry:

У молодых и кожа лучше, и растяжек нет от родов, и *ХМ*

эластичная и узкая :rolleyes: Знал бы ты ещё сколько проблем

с неродным ребёнком!

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен совет, не так, чтобы её закрыть как человека...Как то поступить, вести может себя по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы быть с ней. Я люблю этого человека. Прошел уже месяц как мы живем отдельно, а я сутки за сутками не перестаю думать о ней. Понятно, что слова вернись...ты мне нужна и т.п. - не поможет. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна жертва СMC и просмотров телефона. Не делай больше так никогда,это низко и кроме того, ведет только к худшему. Можно подумать у тебя нету своего скелета в шкафу, ты бы хотел чтобы кто-то узнал твои тайны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна жертва СMC и просмотров телефона. Не делай больше так никогда,это низко и кроме того, ведет только к худшему. Можно подумать у тебя нету своего скелета в шкафу, ты бы хотел чтобы кто-то узнал твои тайны?

Да не в этом по большому счету дело.. Узнал раньше - для него же лучше, а то так и жил бы в неведении.

Автор, я тебе говорю - ты ей не нужен. В качестве трахаля - может быть. В качестве другом - наверняка нет. Наладит она отношения с мужем - вполне возможно вспомнит про тебя. Но ничего кроме секса и душещипательных разговоров о том, как этот деспот ее изводит каждый день, как не уделяет ей внимания, как не занимается ничем кроме своей работы, футбола и пива.. То есть, стандартный набор для любовника, который позволяет ездить себе по ушам. Сейчас от нее все зависит, не от тебя. Поэтому либо сиди и жди у моря погоды, либо развивайся и иди вперед. Она время от времени пинговать тебя будет, отчего ты не будешь терять надежду, что все можно возвратить. Но ты пешка в данном случае. Тобой пожертвуют, если надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку 4 года, да при живом отце, и куда ты с ним, в школу по очереди водить будете, с ребенком как минимум уже проблемы будут, потом тебе своего захочется, снова конфликт. Понятно что в 30 лет, тетки опытные много чего умеющие, а главное знающие чего от мужика в постели хотят и как это взять. Через месяц другой легче тебе будет, так пот**вай пока дают, нет у вас будущего в розовых тонах, для нее ребенок всегда будет на первом месте, а ты для него всегда будешь чужим, тебя попользовали и в унитаз слили, на чужом несчастье таких дров наломать можешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна жертва СMC и просмотров телефона. Не делай больше так никогда,это низко и кроме того, ведет только к худшему. Можно подумать у тебя нету своего скелета в шкафу, ты бы хотел чтобы кто-то узнал твои тайны?

Да не в этом по большому счету дело.. Узнал раньше - для него же лучше, а то так и жил бы в неведении.

Cекундочку. Давай пойдем логически дальше. Тогда если мужчина может себе это позволить лучше сразу ставить жучки ( прослушку) в ее квартире, распечатывать телефонные разговоры, СMC, ну а особо состоятельные должны сразу заказывать еще и наружное наблюдение за объектом.)))Тогда уж точно можно будет узнать, что у нее на уме, верно?

Другой вариант. Мы все имеем какие-то тайны и может быть что-то в душе до конца не решили. Может быть лучше не лезть другому человеку( неважно МЧ или ОЖП) слишком глубоко в душу? Может быть так лучше? Ну в смысле легче и парню и девушке, по жизни? Ведь заведомо известно, что с помощью слежки или чтения СMC наверняка найдется что-то, да неприятное? Не одно, так другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа Arai ты что не то высказываешь. Это же не сосед! а твой партнер и какие скелеты для тебя позволительно? Ты бы строил отношения с девушкой у которой в шкафу проституция, наркотики и зона? И даже если она на настоящий момент 100% и полностью завязала с этим и ведет тихую порядочную жизнь.И что все это у нее в прошлом, то ты бы строил?

Может быть лучше не лезть другому человеку( неважно МЧ или ОЖП) слишком глубоко в душу? Может быть так лучше?

Что лучше? быт рогатым оленем?

По мне, так как только появляется предчувствие к чему то подозрительному (я говорю про реальную калибровку а не про ревнивого параноика МЧ) то на войне все средства хороши. Да! есть сомнение в ее поведении, так лезь и проверяй ее эмайл,смс. Потому что предчувствие не берется неоткуда. Предчувствие это подсознательная калибровка(приходит с опытом) ее невербального составляющего .

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему ни разу подобное ковыряние в чужих тайнах до добра не доводило, будь то взлом (как они любят называть знание пароля) аккаунта вконтакте или чтение смс в мобиле, о каком доверии тогда вообще можно говорить?!?! Вот и тут 24 летний мальчишка залез в телефон к женщине, после чего намотав сопли на кулачок прибежал разбираться, за что и был справедливо сослан в резервацию недозрелых под названием ДОД. Я к чему, почему все ленятся использовать свой инструмент, тот что между ушами находится, калибровать свою ОЖП, ловить на вранье, читать чаво, короче думать.

P.s. Психологи говорят, если человек сам не чист, то подсознательно начинает ожидать такого же (измены) поведения от своей половины, отсюда все проверки.

P.p.s. Предчувствие — интуитивное прогнозирование наступления чего-либо.

Изменено пользователем Funny Cynic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ставьте прослушку(жучка) сразу, как только придете домой к ОЖП первый раз. Желательно на кухне или под кровать. Денег не много, порядка 5 тыс.руб, будете сидеть в авто и слушать, как она болтает о вас с подругами по телефону. Много интересного узнаете про себя, гарантирую)

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cекундочку. Давай пойдем логически дальше.

В этой теме мы никуда дальше логически ходить не будем. Вынесем всеобщий выговор Автору за лазание в чужих вещах и забудем об этом. Неважно как узнал. Важно, что узнал.

И в этой теме мы движемся дальше, а не обсасываем вопрос - сколько раз бить розгами за копание в чужом шмотье. Принимаем как факт - узнал из достоверных источников. Все. Причина проблемы в данной теме совсем не в том, что он влез в ее телефон. А в том, что все это время он был запасным игроком, хотя много раз говорил тренеру, что хочет играть в первой пятерке.

Не уводим в сторону обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу про предчувствие

Предчувствие это подсознательная калибровка(приходит с опытом) ее невербального составляющего .

Оно не берется неоткуда!

Если есть отношения, то партнеры невербальную часть друг друга достаточно хорошо знают.Я УЖЕ в течении 3 месяцев прекрасно знаю как врет,лжет или выкручивается мой коллега.Когда он правду говорит и когда сваливает от проблем, понимаешь? Хотя на словах все нормально.Я ему задаю вопрос сделал ли задания он отвечает что все сделано и все прекрасно, и от сказанного я чувствую сделано ли все идеально или есть косяки. А теперь давай прикинем эту ситуация в отношениях, там еще ГЛУБЖЕ.Потому что со своей ОЖП общаешься каждый день и ЕЩЕ глубже знаешь ее мимику и жести. И что? появляется предчувствия, что что то не гладко, где то зарыто что то и от тебя скрывают! ЕССНО задаешь вопрос ей- в чем дело? отвечает все нормально, с чего взял? И

Здесь ты предлагаешь успокоить себя? что да! кончено, все нормально,че я лезу в ее душу.

ИМХО это не самый лучший вариант, потому что не далек тот день когда рога ветвятся будут.

P.S. Зачем нам ОЖП которая будет обзывать своего МЧ в его отсутствии ?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп: То Aksimus: А если к предчувствию добавить такие понятия как эмпатия и интуиция?

Ну и дальше по теме: Тут я чего то не понимаю, автор пишет что разговор о смс был на днях буквально и в следующем посте пишет, что месяц они живут отдельно. Как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне 24 ей 30, с ребенком (4 года), да ещё и замужем была (6 лет)... Познакомился с родителями ее, она с моими, все в восторге были.

 Автор, а можно тут немножечко поподробней? То ли я совсем уже старый стал, то ли сейчас действительно норма, когда юный отпрыск приводит в дом ещё замужнюю даму с ребёнком, и родители в восторге? А что тебе твой отец сказал? Мне правда этот момент интересен. Ответь пожалуйста.

 Тут не давно решил телефон посмотреть, а там смс сообщения её экс-мужу давай встретимся, люблю тебя и т.п. Тут меня то и подкосило, как на ринге боксеров наверно в нокауте. Странно выходит вроде и со мной, а тут ему пишет. Короче не выдержал подошел к ней и сказал 

-ты скрываешь от меня, что то?

-нет, у меня нет от тебя секретов...

-я продолжил: я слишком много знал...

-не поняла - ответила она.

-я смотрел твой телефон, там сообщения мужу. Сделал выводы насчет тебя и твоего отношения ко мне.

-какие - спросила она.

А я просто молча встал и ушел.

 Ты её впоймал на вранье и предательстве, а она так спокойно отреагировала на твои чувства и твоё состояние? Она очень подлая женщина. То есть до сих пор трахалась с тобой не переживая за твои чувства, за твое отношение к ней и её ребёнку? Ей пох на тебя абсолютно. К сожалению, она как была дурой, так ей в 30 лет и осталась. Имей уважение к себе. разве можно кому-то об тебя ноги вытирать? Вот она тобой попользовалась и не переживает за тебя, ты ей не нужен.

 Забудь её и знакомься с девушками помоложе и поумнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То Aksimus: А если к предчувствию добавить такие понятия как эмпатия и интуиция?

очень долго можно расписать и разжевать эту тему.Начиная интуиция бывает врожденная и приобретенная с опытом, генетическая и прочую хрень.Я не психолог к сожалению, скорее к счастью. Могу и ошибиться в теории, поэтому на правах ИМХО И лучше не вдаваться в терминологию. Все это назовем умением калибровать. Калибровать надо невербальные и вербальные составляющие. Конгруэнтность действии,поступок с высказанными словами и есть хорошо,это означает человек говорит правду и можно ему верить и доверятся в конкретной ситуации. У девушек высоко развита врожденная калибровка нежели у мужчин.

Когда человек обманывает,( или действует не привычным ему поведением) то его тело выдает множество не подконтрольных импульсов, и ты скорее всего на подсознательном уровне тоже улавливая эти импульсы подгоняешь ответ для своего сознания, и называешь это разными словами -интуиция,6-е чувство, предчувствие. Короче чувствуешь,что что то не так, что в чем то тебя имеют! а иначе откуда это чувство берется? (вопрос не в том к месту это чувство берется или нет) КМК просто так не может появится сомнения в поведении человека и тогда имея такое чувство лезть в личное пространство не считаю безнравственным. Что лучше? успокоить себя самовнушением,что да ладно! все хорошо, это я параноик,или узнать истину?

Если ОФФ, то сори.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат двоюродный сейчас живет с девушкой, но вроде ровестницей, с ребенком и тд и тп, я когда об этом узнал, говорю ну понятно город маленький, ну ещё там что то, но ношу то такую тебе зачем?

пропади, я думаю она сама объявится, когда у них с мужем будт кризис в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пропади, я думаю она сама объявится, когда у них с мужем будт кризис в отношениях.

И согласиться с ролью второго, нет третьего плана? Автор, через год ты сам будешь вспоминать каким дураком ты был, что чуть жизнь себе не изгадил. Вообщем игнор это правильно, причем тотальный такой, пожизненный. Либо через три года, поведете ребенка втроем в школу, хотя тебя наверное попросят дома остаться, все таки родной отец этим заниматься должен, но ничего, как раз по магазинам успеешь сбегать, да на стол гостям накрыть.

Изменено пользователем Funny Cynic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете мне нужен совет не в отходе от всего этого, а психологический совет в том, чтобы вернуть все мне это. То что поставить в бан это я уже понял. Хотя иногда мне кажется, что может она хочет чтобы я ей доказал её нужность не смотря не на что...А я тут сдался руки опустил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И согласиться с ролью второго, нет третьего плана? - конечно я не согласен с этой ролью, но изнеё же есть выход???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И согласиться с ролью второго, нет третьего плана? - конечно я не согласен с этой ролью, но изнеё же есть выход???

Есть выход. Забить на нее окончательно. Вспомнить, что ты мужик и ты не будешь терпеть унижения такого к себе.

И что тебе нужно устраивать свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И согласиться с ролью второго, нет третьего плана? - конечно я не согласен с этой ролью, но изнеё же есть выход???

Выход есть всегда. Может не хватить ресурсов для того, чтобы к этому выходу дотопать.

Тебе 24 и у тебя пока не достаточно опыта в подобных делах. Ты мыслишь слоганами - "выход должен всегда", "за любовь нужно бороться", "красиво завоевать" и тп. А я, например, просто знаю на 90%, чем заканчиваются ситуации, подобные твоей. Да что там заканчиваются.. Поговорим о том, что было в то время, которое ты считал "безоблачным". В период разрыва с бывшим у девушки внутри образуется некий вакуум, ей хочется внимания, ей хочется получить подтверждение того, что она востребована, нужна, любима. Она делает все, чтобы привлечь к себе мужчину (мужчин). Чтобы быть рядом, чтобы получать, чтобы чувствовать. Поэтому период расставания очень сильный мотиватор к тому, чтобы обзавестись парой. И не любовь ЕЕ к мужчине, а любовь мужчины к ней играет важную роль и имеет место быть. Она же лишь удовлетворяет в это время свою потребность заполнить пустоту внутри. Грубо говоря она тобой пользовалась. Но это нормальный уровень потребительства.

Что происходит потом. Она получила передышку и включилась голова. И начался анализ. Рядом есть ты - хороший, добрый, души в ней не чаявший, но мягкий. И есть реальность, прошлое и бывший. Она переоценивает отношения с ним, сравнивает. И получается так, что по-большому счету она думала о нем. Она ждала чего-то от него (скорее изменений). И она хочет восстанавливать отношения с ним. И такое бывает ЧАСТО. Ты отработанное топливо. Ты свою миссию выполнил.

За любовь нужно бороться когда любовь взаимна. Надеюсь я достаточно понятно расписал, что именно связывало ее с тобой. Это не любовь. Это потребность во внимании МУЖЧИНЫ (не тебя).

Поэтому все попытки вернуть, воплотить, завоевать будут подобны боям с ветряными мельницами. Тщетны. Готов потратить время - вперед.

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя иногда мне кажется, что может она хочет чтобы я ей доказал её нужность не смотря не на что...

Не смотря не на что мне кажется, что ты не по-детски тупишь!

Тебе всё расписали, разжевали и в рот положили, а ты отказываешься воспринимать эту

информацию. Не будь тупым идиотом! Панацеи нет, тебя поимели и вытерли об тебя ноги.

Делай выводы на будущее!

В вот это в рамку повесь себе над кроватью! :angry:

И заканчивай жевать сопли, вспомни что у тебя в штанах яйца!

Баба-дура. За 6 лет брака появляется определенная рутина и нельзя ожидать от мужа, что он будет бегать с букетиками в зубах, как это будет делать молоденький любовник. Так что теперь? Каждые 6 лет менять мужа? А что она сделала, чтобы разнообразить их семейную жизнь? Сначала сидела ровно на жопе, ожидая что этим будет заниматься муж, а потом нашла потрахушки на стороне. Ох какая она бедная-несчастная.

Нашла любовника, так получала-бы удовольствие и молчалчала-бы тихонько в тряпочку. Так нет-же. Баба-ж дура. Давай гнать мужа из дома и приводить туда любовника. А поставив любовника на место мужа, до нее наконец дошло какая-же она дура. Мальчик-романтик нужен для романтики, а не для совместной жизни. А муж был надежный мужик, много работал-деньги в семью. Давал ей ощущение уверенности в завтрашнем дне. Ребенок общий, жизнь общая. А еще он ушел как мужик, не сопливя, не таская букетики и не упрашивая ее на коленях вернуться. Естественно она понимает что совершила огромную ошибку. Но вернуть его домой, пока там живет любовник - невозможно. Тогда она решает отселить любовника, но поддерживает с ним связь, удерживая как запасной аэродром. Далеко не факт что муж ее принет обратно.

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, правильным решением будет - расстаться. Ты сделал все правильно, что не распускал нюню, встал и ушел. Поставлена логичная точка. Может быть (да даже скорее всего) она этому внутренне очень рада, так как наверняка хочет вернуться к мужу.

В тоже время ты теперь свободен и благодари судьбу, что он отвела тебе от этой женщины.

Пораскинь мозгами. Тебе всего 24. У тебе еще молодость, ей 30 и молодость прошла. Через несколько лет она начнет неминуемо стареть и внешность будет сильно ухудшаться. Ты будешь ходить и пускать слюни на молоденьких красоток с упругими сиськами и круглыми задницами, и винить себя в том, что остался с ней. Поверь, так будет. Природа свое возьмет. Ищи ту, кто младше, а не маму. Ту с которой ты будешь мужиком, а не сынком. Ту с которой будут нормальные отношения, без прошлого и тем более детей. Захотел в приемных родителей поиграть???

Второе. Женщина 6 лет была замужем, у неё ребенок. У неё своя жизнь, у неё муж в конце концов живой, ты то что лезешь в её жизнь??? Проблем мало? Первый геморрой уже появился, а это цветочки. Через некоторое время, она тебе мозг вынесет, что ты зарабатываешь меньше, чем бывший, ты не такой в постели, ведешь себя как мальчик, а не мужик и т.д. Вообще, если уж она сразу стала сравнивать тебя с бывшим (у неё похоже комплексов и тормозов на это нет), то чего тут говорить - она тебя не уважает.

Автор, думай головой, а не влюбленным членом. Найди 20-22 летнюю и лови кайф. Если ты не мазахист.

Изменено пользователем In_itself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Есть поговорка "прежде чем тащить осла на крышу подумай как снять его оттуда", и еще из классиков "ведь жена не рукавичка с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь". И тебе жизнь подсовывает подсказки, что не надо этого делать. Послушай, у меня ситуация один в один! Только мне уже не 24 а 34. Ну не пожелаю я тебе такого будущего! Ты хочешь пройти по граблям, и таки затащить осла туда куда он никак не идет, и тебе это удастся! Потом будет тема "хочу уйти, но держит ребенок", это уже к вопросу снятия осла с крыши!

Тут вопрос, почему 24 летний запал на 30. Ну пойми ты если среди молодых девах, нет достаточно развитых для тебя по интеллекту, по ценностям итд, да ты думаешь- это все примитив, а вот та настоящая! Так лучше и правда займись сейчас собой, карьерой, мировозрением своим. Не подходят тебе они по "глубине", опошлять не надо я про душевные качества сейчас, так пяль их просто и все! А в 30 найдешь себе одногодку! Их табуны ходят после неудачных первых опытов, пальцем помани только.

А сейчас если камбэк удастся- ты растратишь весь свой ресурс, и душевный и материальный, а потом будешь слит. Тут бабе респект, хоть честно сказала, что не любит. Пользуйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только проблема и как лучше себя в ней вести я незнаю... Мы работаем вместе в одном управлении, переодически мои и её вопросы пересекаются. Вот так получается хреново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы коллеги. Вот так и веди себя с ней. Только работа. Она тебя будет провоцировать и дергать за крючок периодически.

Не потому что она такая, так все бабы делают как под копирку. Даже если ты ей не нужен, то все равно будет стараться тебя удержать в своем списке мч. Не ведись на это - вы коллеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она тебя будет провоцировать и дергать за крючок периодически.

Вот я всегда тоже поражался такой сволочной женской черте.

Но походу это зашито в их генетику: самка должна продлить вид и найти себе мужчину для защиты и кормления.

Поэтому, даже если мужчина ей не нужен, она всё равно всячески будет стараться держать его на коротком

поводке "на прозапас", подкидывая ему временами ложные надежды, чтоб он думал "а ведь всё возможно!".

А то мало ли, что случиться с основным самцом, остаться одной ни в коем случае нельзя!

Вестись на такие провокации - крайне глупо. Общаться нужно дружелюбно и непринуждённо. Как будто

ничего и не было.

Как бы подло со стороны женщин не казалось бы такое поведение - это их природа.

Однако, я в жизни встретил уже много ОЖП, которые говорят: "Я до такого не опущусь! Если мне человек

не нужен я ему сразу об этом скажу! Чтоб он не на что не расчитывал и не терял время!".

И часто, от такой прямоты они и страдают. Самцы уходят, и они остаются и без основного и без запасного

аэродрома... :unsure: Звонят запасным, и в ответ получают: "У меня всё Ок! Собираюсь

жениться! :rolleyes: "

Автор, поэтому ты не ведись, ты отработанный материал и комфортный аэродром случае провала

возвращения мужа. Зачем тебе такие компромиссы?

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация, я был на месте автора, только ОЖП к мужу не вернулась, а меня послала... уверен что нашла другого, хотя не признается.

Те,кто изменяют мужьям лживы до мозга костей. Если она легко с мужем тебе, автор, изменяла, наверняка ведь обманывала его, когда он звонил, вы наверно сексом занимались, а она мужу говорила, мол, дорогой, я на работе или я у подруги. Так вот и сейчас она точно также будет делать, только с другим, ну или с тобой.Это диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы в этой и в подобных ей темах акцентировал внимание не на том, какими создала природа женщин, а на том, чтобы правильно интерпретировать их поведение мужчинами. Когда я читаю такие темы думаю только об одном - сам дурак. Вспоминаются слова из песни - "покуда есть на свете дураки". Я ничего не хочу сказать плохого об Авторе. Просто нужно принять то, что произошло и понять на будущее, что мотивирует женщину на такие поступки. И не стал бы называть сучностью то, как ведет себя женщина пингуя бывших из ее окружения. Мужики, имейте разум относиться к этому правильно. И ничто не мешает обратить их игру в свою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах-вах! Была и у меня такая история. Муж-тюфяк и в жизни и в постели.Всё время сходились - расходились. Встречались с ней как друзья. Утешал и развлекал её как мог. А потом в постели. Но никаких ЛТР, только потрахушки!

А они ещё долго разводами развлекались...(Лет 5. Потом разошлись)

ЕЁ ТАРАКАНЫ - НЕ ТВОИ ТАРАКАНЫ! Дружище, чисти мозги, для неё оставляй только тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...