Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разработать стратегию выхода из кризиса


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, друзья!

Обращаюсь к Вам, с просьбой помочь разработать стратегию выхода из ДОДа.

Предыстория его появления и текущее состояние таково:

Мне 24, ей 30. Встречались и жили вместе почти 3 года. Познакомились мы на работе, когда я туда устроился. У нее был парень на тот момент, но она меня так поразила своей внешностью и фигурой, что я понял, что это неправильно, что с этой девочкой спит кто-то другой, а не я. Я легко ее увел у парня, повстречались несколько месяцев и начали жить вместе в съемной квартире. В отношениях лидером всегда был я, даже можно так сказать тираном. Проявления ее любви было настолько много, она пыталась всячески вкладываться в наши отношения, в то время как я относился к ним более легко и немного цинично, был скуп на комплименты и т.д. когда хотел у езжал в другой город проводить время с друзьями, если хотел и т.д. Не всегда конечно так делал, но бывало. Совместных счастливых любовных времяпрепровождений тоже был миллион. Но в какой-то период времени при долгой совместной жизни секса захотелось уже меньше и иногда говорил, мол не сейчас, уже поздно, не выспимся и т.д. Вобщем интимная жизнь стала немного хромать. Она периодически поднимала темы о перспективах женитьбы и заведения детей, на что я ей всегда говорил, что вопрос снят, я еще молод для этого и все такое. Потом мы начали делать ремонт и нам пришлось разъехаться в разные места, она к родителям, а я к себе. Пока шел ремонт, мы жили раздельно, пересекались только на работе, а совместные встречи во внерабочее время почти прекратились, хотя я не раз их назначал. Мы прожили раздельно почти 3 месяца и в этот период начали происходить разные странные вещи, она почти постоянно не могла встретиться, то работа, то мама болеет, то устала, сказала, что мне не стоит тратиться на наш ремонт квартиры, т.к. не видит перспективы нашей совместной жизни, на что я ей все опроверг то, что планы у меня есть, и тогда решили, что я оплачиваю отпуск и поездку. Встречи у нас проходили также, и в один момент, я ей сказал, что устал от такого и нам надо во всем разобраться, на что она мне предложила расстаться, т.к. не видит моего хотения жениться на ней и иметь семью. Я опроверг это все, сказав что это неправда, но нам нужно сдвинуться в этом направлении, т.к. мы почти не видимся. Она не поверила мне, мол слишком быстро я изменился во мнении, но тем не менее мы провстречались еще некоторое время, но встречи и т.д. оставались такими же. Подошло время отпуска и за неделю до его начала я попросил ее принести загранпасспорт, на что она мне начала говорить, что забыла его дома, принесет завтра, начальница еще не подписала отпуск и т.д. Когда я осталась всего 3 дня я уже в ультимативной форме потребовал, чтобы она наконец его принесла, т.к. время на подходе и в ответ получил, что она со мной никуда не поедет, даже если я куплю билеты и т.д. и она не приносила пасспорт специально, и вообще она устала, много думала о нас, пока мы жили раздельно, не видит наших перспектив и она уходит, хоть чувства и есть и что она не хотела мне сделать больно, но у нее уже месяц как новый МЧ. Я всячески пытался исправить все это, что готов все, хоть сейчас идти в загс и что тоже много думал и пришел к выводу, что хочу связать с ней жизнь. Мы долго говорили, но ни к чему не привело. Я снова стал за ней деликатно ухаживать как на первых свиданиях, приносил на работу букеты цветов и в один из дней я пришел, ее не оказалось на месте и мне сообщили, что она с МЧ улетела в отпуск именно туда, куда мы собирались. Есс-но я в шоке понаписал ей разных смс, но ответов не получил. Поняв, что я был неправ, я решил что зря ей такого написал и решил делать вид, что не замечаю, что у нее кто-то есть и с ним она уехала отдыхать, и пытался добрыми смсками напоминать о себе, т.к. подумал, что нельзя пропадать и начинать ей не писать и т.д. Я намерен добиваться ее, но сейчас немного в тупике как наиболее эффективней действовать. Какие шаги сейчас лучше всего предпринять и как себя вести. Господа знатоки, прошу подсказать как построить стратегию ее возвращения и как лучше всего напоминать о себе, пока она отдыхает, т.к. я хочу чтобы она помнила обо мне, а не забылась там сразу и т.д и как мне кажется вариант пропадания и игнора при доде здесь не приемлем. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так квартира съемная или ее?

она пыталась всячески вкладываться в наши отношения, в то время как я относился к ним более легко

Какой ресурс вкладывала она и ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что я понял, что это неправильно, что с этой девочкой спит кто-то другой, а не я. Я легко ее увел у парня,
Вот и следующий её кавалер решил точно также. Тебя, автор, она просто поменяла на более подходящий вариант. Далее вообще зажестил: вместо того, чтобы послать её нахрен после измены и гордо удалиться (что давало бы призрачный шанс того, что она хотя бы не поймет что ты тряпка у её ног), ты
Я всячески пытался исправить все это, что готов все, хоть сейчас идти в загс и что тоже много думал и пришел к выводу, что хочу связать с ней жизнь. Мы долго говорили, но ни к чему не привело.
Ну, теперь она знает тебе цену - если что, побудешь запасным аэродромом.
как мне кажется вариант пропадания и игнора при доде здесь не приемлем.
И почему это неприемлем ? Игнор, прежде всего нужен тебе самому. Будешь сидеть и страдать, будет хуже только тебе. Отвлекись, эту битву ты проиграл. Есть только один шанс на что-то: через пол-года/год ты забудешь её как дурной сон, найдешь толпу поклонниц и она тебя увидит такого красавца и поймет что потеряла. Только вот тебе это должно быть уже все равно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира ее тети, но мы ее снимали. т.к. той нужны были деньги.

Ресурс с ее стороны был большой, очень частые подарки мне любого вида и сорта, мегавкусные и деликтесные блюда, которые готовят на праздники, а она почти каждый день, приезжала ко мне в час ночи, если напишу, что мне не хватает ее, часто сидела делала разные коллажи из наших фотографий и привозила везде их ставила, частые милионные смски с признамиями в любви и т.д. вобщем много всего и мелких проявлений и крупных.

Насчет того, что я зажестил это да. Насчет игнора согласен, он нужен мне, но я думаю ее очень расслабит и поэтому хотел найти вариант, как самому не выходить на связь, но о себе напоминать.

Я никогда не сдавался, и всегда считал, что все можно изменить, поэтому я не согласен с утферждением, что битва проиграна, т.к. это всего лишь часть войны. Я бы хотел скорректировать свою стратегию для следующей битвы и как себя вести, как и когда напоминать о себе и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. это всего лишь часть войны.
Тут понимаешь какая штука... По тексту у меня сложилось впечатление, что она завела себе другого парня у тебя за спиной, т.е. ДОД объявлен не был ? Ладно, опустим вопрос "зачем такое возвращать", просто прикинем: если у них там в отпуске всё сложится и он парень адекватный, то варианты у тебя совсем хреновые; Если он её пошлет, тогда она скорее всего вспомнит о тебе как о запасном аэродроме. И в том и в другом случае, тебе нужно время, чтобы снять негативные якоря и чтобы измениться самому, а не жестить с мрачным лицом "вернись, я всё прощу". Так что, всё по ФАКам: ВВП, Т10Д, саморазвитие. Потом вызвонишь её или "встретишь случайно", но пока рановато об этом думать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловероятно, что ты сможешь вырулить ситуацию.

Но единственное решение - полностью пропасть из ее жизни. Как минимум на пару месяцев.

И обязательно Т10Д, штудирование форума и ФАКов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с девушкой согласен. Всю дорогу ты забивал х*й на ваши "отношения" и, судя по твоему поведению, перспектив у вас действительно никаких не было. А то, что они тебе вдруг понадобились, когда стало уже поздно и запахло жареным - тупой и банальный синдром защемленного яйца. Нет никакой гарантии, что они останутся нужны, если ты ее вернешь (что крайне маловероятно). Так что учти свои ошибки и двигайся дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Но в какой-то период времени при долгой совместной жизни секса захотелось уже меньше и иногда говорил, мол не сейчас, уже поздно, не выспимся и т.д. Вобщем интимная жизнь стала немного хромать. Она периодически поднимала темы о перспективах женитьбы и заведения детей, на что я ей всегда говорил, что вопрос снят, я еще молод для этого и все такое. Потом мы начали делать ремонт и нам пришлось разъехаться в разные места, она к родителям, а я к себе.

В этот момент считай вы официально расстались. Если-бы она тебе реально была нужна, то ты переехал с ней вместе к себе. Тебе-же она не была нужна и ты спокойно с ней расстался. Если-бы она также и продолжала за тобой бегать и выклянчивать у тебя чтобы ты ее трахнул, ты-бы так-же и продолжал ее отпихивать. Но она использовала расставание с умом. До нее наконец дошло что с тобой ничего не светит и начала другой роман.

Ты-же, как карапуз в песочнице. Старая игрушка тебе не нужна, но если с ней хочет поиграть другой малыш, ты готов сражаться до последней капли крови, чтобы получить ее обратно.

1. Отношения разрушены уже давно тобою. Поездка в отпуск с другим только следствие, которое открыло тебе глаза.

2. Она тебе не нужна и мотивация для ее возвращения защемление яиц.

3. Чем больше ты будешь упрашивать ее вернуться и напоминать о себе, тем меньше у тебя шансов что она вдруг передумает.

ЗЫ: А вообще это добрая традиция приходить на форум за советом, не когда отношения болеют и нуждаются в лечении, а только дождаться пока они умрут, их похоронят и могилка уже травой порастет. Слава Франкенштейна покоя не дает? Так он воскрешал только свежий труп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я накосячил порядочно это факт. О том, что она на самом деле для меня значит и чего я хочу от нее я осознал через некоторое время после того, как мы разъехались, когда немного побыл один и задолго до момента первого разговора о расхождении. Т.е. не пофакту, когда мы разошлись. Как я написал я искал множества встреч, но не получалось. Я предложил ей жить у меня на время ремонта, но она не захотела, т.к. еще в начале наших отношений, когда я привез ее жить к себе, приехали еще одни собственники квартиры и очень ее обидели, и она боялась, что это и повторится. Именно поэтому мы решили снимать квартиру.

Как резюме, она для меня не игрушка, я осознал это за достаточное время до расхождения и теперь ищу вариант исправления сложившейся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подошло время отпуска и за неделю до его начала я попросил ее принести загранпасспорт, на что она мне начала говорить, что забыла его дома, принесет завтра, начальница еще не подписала отпуск и т.д. Когда я осталась всего 3 дня я уже в ультимативной форме потребовал, чтобы она наконец его принесла, т.к. время на подходе и в ответ получил, что она со мной никуда не поедет, даже если я куплю билеты и т.д. и она не приносила пасспорт специально, и вообще она устала, много думала о нас, пока мы жили раздельно, не видит наших перспектив и она уходит, хоть чувства и есть и что она не хотела мне сделать больно, но у нее уже месяц как новый МЧ. Я всячески пытался исправить все это, что готов все, хоть сейчас идти в загс и что тоже много думал и пришел к выводу, что хочу связать с ней жизнь. Мы долго говорили, но ни к чему не привело. Я снова стал за ней деликатно ухаживать как на первых свиданиях, приносил на работу букеты цветов и в один из дней я пришел, ее не оказалось на месте и мне сообщили, что она с МЧ улетела в отпуск именно туда, куда мы собирались.

Выделил такой большой фрагмент специально - это классика.

Отношения твои закончились, тебя слили в дод и нашли тебе замену заранее. Сейчас у тебя защемление собственного достоинства)))

Все с ней. У вас ничего не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...