Перейти к публикации
пикап.Форум

как вывести отношения с парнем на новый уровень?


Рекомендованные сообщения

История такая. Когда я только заканчивала школу, познакомилась на курсах с парнем. Мило общались, сидели за одной партой – вообще дружили как обычные школьники без намеков. Да и не до этого было – одна учеба в голове. Потом поступили в разные ВУЗы. Однажды подруга напомнила про него и я решила первой позвонить. Сходили вместе с друзьями, но ему понравилась моя подруга, он попросил её номер у меня, я расстроилась, но дала и про него забыла. Потом познакомилась с другим парнем, влюбилась по уши, но беда в том, что он из другого города – поэтому очень редко видимся и отношения охладевают. Прошло 4 года и наступил мой ДР, пришлось собирать компанию – почти все со вторыми половинками, а мне совсем пригласить некого (парень далеко, друзья-мужчины все заняты были). Вспомнила про него. Он очень изменился за эти годы – из обычного мальчишки стал очень стильным молодым человеком. Произвел огромное впечатлении на всех. Подарил стандартно цветы, конфеты, весь вечер за мной по-джентльменски ухаживал, но при этом снова – все в рамках приличия и из вежливости. Я жутко тупила, стеснялась из-за того, что влюбилась с первого (второго?) взгляда. Через месяц решила поздравить его с 23 февраля, сделала оригинальный подарок – впечатление (билет на поход в бункер), поболтали с ним в кафе. На 8 марта он мне даже поздравление не написал. Я расстроилась, конечно. Потом все же решила побороть свою гордость и поздравила его через пару месяцев с его ДР (вроде как из вежливости - все же он меня поздравлял) – опять подготовила неплохой и небанальный подарок, ему вроде понравилось. Сновали поболтали не о чем, целовались только в щечку. Однако он вроде был настроен положительно, иногда говорил фразы типа «надо тебя пригласить обязательно с друзьями поиграть в Мафию», «а вот есть отличное место, где можно покупаться и позагорать» и т.п. Сейчас иногда пишет в асю, но дальше привет-пока разговор не идет, то он как быстро уходит, то не отвечает, но при этом всегда первый пишет сам, сообщает новости наподобие, вот в теннис играл, по магазинам ходил, футбол смотрел и т.п. Ну и последнее – у него есть девушка (это неудивительно, конечно), причем как я проследила, это его не единственная, до этого около полугода он с другими встречался. Я не очень понимаю его логику – если у него есть девушка, то зачем он согласился на встречи со мной и пишет первый в асю? А с другой стороны – если я ему нравлюсь – почему это постоянно чередуется с игнором и отказом в продолжении общения? Вообщем, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Не хотелось бы терять снова связь с ним. Я понимаю, что шансов стать его подругой очень малы, но я уже согласна остаться хотя бы другом (но близким!:)))). Как с ним можно общаться, чтобы не спугнуть и не оттолкнуть от себя, а наоборот чтобы интерес ко мне возрастал? Особенно приветствуются практические советы и опыт =) Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

молодецмолодецахахаа, трижды молодецуточнять, с кем встречаешься - необязательно....а вообще, надо же мне что-нить тебе написать и прикопаться )) плюсую вообще за все)))может не перезвонить, имей в ви

Невнятный какой-то молодой человек. По моему держит тебя "про запас" на всякий случай, непонятно с какими целями. По ходу устроился очень хорошо, так как ты его сама раскачиваешь постоянно. А когда пр

+1 А можно мне тоже фотку? =))))) Мне тоже интересно, как при росте 175 можно весить 60 кг =)) Сама на 64 - 63х балансирую, но это стоит адццких трудов =))) Форум читай - это кладезь полезной инфы и

Я не очень понимаю его логику – если у него есть девушка, то зачем он согласился на встречи со мной и пишет первый в асю?

может ты для него рассматриваешься как секс онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты для него рассматриваешься как секс онли.

Трудно сказать, мы эту тему ни разу не затрагивали. Я немного почитала топики на форуме, так там от парней хотя бы smsки есть, сообщения с недвусмысленными предложениями и т.п. В моем случае ничего подобного нет - все сдержано, в рамках приличия, никаких намеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты для него рассматриваешься как секс онли.

Трудно сказать, мы эту тему ни разу не затрагивали. Я немного почитала топики на форуме, так там от парней хотя бы smsки есть, сообщения с недвусмысленными предложениями и т.п. В моем случае ничего подобного нет - все сдержано, в рамках приличия, никаких намеков.

А какие тебе намеки нужны? Скорее всего, он еще сам не решил, чего ему нужно от тебя - но от добра, идущего в руки, не отказывается, поэтому поддерживает связь =)

1. Сколько тебе и ему лет?

2. Что у нас со внешностью?

Значимость низкая, но пингует - интерес есть, можно попробовать зацепить. Я бы попробовала действительно через дружбу - это легко позволяет показать себя веселой, умной, офигенно позитивной - короче, с самой лучшей стороны, причем так, ненавязчиво. Налаживай раппорт, подстраивайся по ценностям. При встрече можно так, легко, чиста по-дружески кинестетить. ;)) Параллельно постарайся как можно больше разузнать о его девушке - ее сильные и, главное, слабые стороны. Почитай бойфренд дестроер на форуме - там и для девушек много полезного - и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, комментарий настоящего специалиста! Я впечатлена : ) Спасибо большое, Кашка Фрейда, за ценные советы! Попробую ответить на некоторые вопросы, чтобы прояснить ситуацию.

А какие тебе намеки нужны? Скорее всего, он еще сам не решил, чего ему нужно от тебя - но от добра, идущего в руки, не отказывается, поэтому поддерживает связь =)

Ну намеки вроде пригласить куда-нибудь погулять (пока только я его зову)…Ладно, лучше и не скажешь – он еще не определился, что ему со мной делать : )))

1. Сколько тебе и ему лет?

И мне и ему – 21.

2. Что у нас со внешностью?

Я бы себя оценила на 6. По лицу я скорее всего тяну на 5, но за собой слежу (всегда легкий макияж). Насчет фигуры…Тут сложно оценить. С одной стороны – грудь 5 размера, вроде большинству парней нравится, однако это влечет проблемы с выбором одежды. Трудно подобрать то, чтобы идеально сидело по фигуре, поэтому обычно одежда мешковатая и не сексуальная. Да еще по стилю предпочитаю больше классику и кэжул, поэтому это тоже видимо отталкивает. Но сегодня потратила полвечера на выбор милого платьица, так что стараюсь в этом плане исправляться. Ну и общие данные - Рост 175, вес 60 кг.

Значимость низкая, но пингует - интерес есть, можно попробовать зацепить. Я бы попробовала действительно через дружбу - это легко позволяет показать себя веселой, умной, офигенно позитивной - короче, с самой лучшей стороны, причем так, ненавязчиво. Налаживай раппорт, подстраивайся по ценностям. При встрече можно так, легко, чиста по-дружески кинестетить. ;)) Параллельно постарайся как можно больше разузнать о его девушке - ее сильные и, главное, слабые стороны. Почитай бойфренд дестроер на форуме - там и для девушек много полезного - и действуй.

Эх, чтобы понять данный текст, надо побольше почитать статей на форуме. Главные принципы для себя я уяснила, однако есть пара вопросов. Стоит ли вообще заводить разговор о его девушке? Просто он сам ничего о ней не говорит, да и я не хочу расспрашивать, чтобы он о ней не думал и не вспоминал. Далее насчет общения – если действовать через дружбу, то все же надо его куда-нибудь приглашать гулять?

Еще раз благодарю за развернутый комментарий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! :o с грудью пятого размера, с ростом 1,75 всего 60 кг весишь?

ты не могла бы фотки скинуть в личку? если что, могу посоветовать с выбором одежды, ибо тоже не бедна на вторичные половые признаки :)

да, хорошо что есть интерес. теперь тебе надо его усилить.

а для этого надо усиленно заниматься собой - внутренними, внешними качествами, образованием. 90% советов на этом сайте для тех, кто хочет чтобы человек сам первый пошел на контакт - забыть на время про него и развиваться самому, это порождает мощные противовесные силы.

насчет встречи - да. нужно встретиться, и нужно выходить из этого фрейма "какой-то там друг на горизонте"

цепляй его собой, кинестеть, интересуй, интригуй, находи как можно больше точек соприкосновения, и пропадай на время. если твоя значимость не повысится, значит надо будет пробовать что то еще. или просто решить тогда - а нужен ли он вообще? :)

Изменено пользователем essperansy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! :o с грудью пятого размера, с ростом 1,75 всего 60 кг весишь?

Ага, удачно смешались гены отца и матери. Правда недавно пришлось принимать гормональные таблетки (по состоянию здоровья), так что пару кило все же прибавила. Но сейчас стараюсь заниматься спортом, слежу за питанием и стараюсь вернуться в круглое число.

ты не могла бы фотки скинуть в личку? если что, могу посоветовать с выбором одежды, ибо тоже не бедна на вторичные половые признаки :)

Хорошо, я кинула ссылки =) Было бы очень здорово получить советы, т.к. и со стороны виднее, да тем более и общий ценный опыт есть ;)

да, хорошо что есть интерес. теперь тебе надо его усилить.

а для этого надо усиленно заниматься собой - внутренними, внешними качествами, образованием. 90% советов на этом сайте для тех, кто хочет чтобы человек сам первый пошел на контакт - забыть на время про него и развиваться самому, это порождает мощные противовесные силы.

насчет встречи - да. нужно встретиться, и нужно выходить из этого фрейма "какой-то там друг на горизонте"

цепляй его собой, кинестеть, интересуй, интригуй, находи как можно больше точек соприкосновения, и пропадай на время. если твоя значимость не повысится, значит надо будет пробовать что то еще. или просто решить тогда - а нужен ли он? :)

Я сейчас прочитала несколько топиков и меня очень воодушевил опыт некоторых мужчин, которые побеждали в себе в комплексы и самосовершенствовались. На самом деле за эти 4 года моего необщения с этим парнем он меня явно обошел. Выглядит он куда лучше, работает и учиться, интересы шире, поэтому он меня так поразил и хочется тоже что-то делать с собой. Начала с регистрации на этом форуме, покупке платья, займусь собой (пресс покачаю, схожу на танцы), сейчас стала больше гулять, а не сидеть дома, все выходные будут заняты встречами с друзьями и пикниками – так что должно помочь отвлечься от него. Плюс ко всему у меня планируется ремонт в новой квартире – так что еще освою и профессию дизайнера – надеюсь, это тоже вызовет дополнительный интерес ко мне. Еще новое хобби – учиться готовить коктейли, собираюсь быть барменом в домашней компании. Даже появилась с мечтах идея позвать его после ремонта к себе домой и напоить =))) Хех. Вообщем, планы наполеоновские.

Правда сейчас пропала не я, а он…раньше писал 2 дня подряд, а сегодня нигде не появился. Я понимаю, что ася – это ЗЛО, но это пока единственное средство связи. Звонить ему боюсь, так как он работает и возможно будет наедине с девушкой, а я хочу сохранять инкогнито, чтобы по-тихому проворачивать свои планы. Возникают вопросы по поводу времени - может на следующие выходные позвать или все же потянуть время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. пока не стоит навязываться, да и вообще навязываться не стоит

забудь о нем на время, проведи его с пользой =)

никуда он от тебя не убежит ;)

Изменено пользователем essperansy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! :o с грудью пятого размера, с ростом 1,75 всего 60 кг весишь?

а для этого надо усиленно заниматься собой - внутренними, внешними качествами, образованием. 90% советов на этом сайте для тех, кто хочет чтобы человек сам первый пошел на контакт - забыть на время про него и развиваться самому, это порождает мощные противовесные силы.

насчет встречи - да. нужно встретиться, и нужно выходить из этого фрейма "какой-то там друг на горизонте"

цепляй его собой, кинестеть, интересуй, интригуй, находи как можно больше точек соприкосновения, и пропадай на время. если твоя значимость не повысится, значит надо будет пробовать что то еще. или просто решить тогда - а нужен ли он вообще? :)

+1 А можно мне тоже фотку? =)))))

Мне тоже интересно, как при росте 175 можно весить 60 кг =)) Сама на 64 - 63х балансирую, но это стоит адццких трудов =)))

Форум читай - это кладезь полезной инфы и отличный гайд по отношениям.

Прекрасно, что он стал для тебя таким сильным мотиватором - пользуйся этим, расти над собой, хорошей =)

Эх, чтобы понять данный текст, надо побольше почитать статей на форуме. Главные принципы для себя я уяснила, однако есть пара вопросов. Стоит ли вообще заводить разговор о его девушке? Просто он сам ничего о ней не говорит, да и я не хочу расспрашивать, чтобы он о ней не думал и не вспоминал. Далее насчет общения – если действовать через дружбу, то все же надо его куда-нибудь приглашать гулять?

1. Про девушку вопрос неоднозначный. Твоя задача-минимум - выяснить, что он ценит в девушках вообще, что ему нужно от девушки. это и будет твоим направлением для роста в долгосрочной перспективе. Задача-максимум - понять, есть ли что-то, что он недополучает от своей. И дать ему это =) Как будешь выяснять - твое дело.

2. Про раппорт. Какие у него интересы? Ценности? Цели в жизни? Чего он хочет? Чего боится? - это вопросы, ответ на которые тебе поможет лучше его понять. Обычно люди любят говорить о себе, и если расспрашивать деликатно, думаю, он с удовольствием сам все расскажет. Слушай, запоминай. Тут важны даже слова, которыми он будет все это описывать. Я не буду развернуто рассказывать, информации куча.

3. Надо. Но сечас тебе будет сложно сохранить свежую голову, т.к. его значимость у тебя зашкаливает. Для начала занизь значимость. =))

Еще раз благодарю за развернутый комментарий!

значок +1 справа внизу сообщения - если считаешь, что коммент полезный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала действительно через дружбу - это легко позволяет показать себя веселой, умной, офигенно позитивной - короче, с самой лучшей стороны, причем так, ненавязчиво.

Путь в тупик.

Парень потом просто не сможет переступить через установленную грань дружбы. В лучшем случае - создаст очередную тему на этом форуме "Старая подруга. Как соблазнить?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь в тупик.

Парень потом просто не сможет переступить через установленную грань дружбы. В лучшем случае - создаст очередную тему на этом форуме "Старая подруга. Как соблазнить?"

А кто говорит, что соблазнять будет парень?!? :D

У нас тут девушка активная, умная, красивая, неужто не соблазнит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. пока не стоит навязываться, да и вообще навязываться не стоит

забудь о нем на время, проведи его с пользой =)

никуда он от тебя не убежит ;)

Хочется в это верить. Я однажды допустила ошибку, когда забила на него из-за того, что он поинтересовался номером подруги. Есть предположение, что он просто пытался вызвать ревность, т.к. подруга затем призналась, что он особо с ней не общался и никуда не звал на свидание.

+1 А можно мне тоже фотку? =)))))

Мне тоже интересно, как при росте 175 можно весить 60 кг =)) Сама на 64 - 63х балансирую, но это стоит адццких трудов =)))

Форум читай - это кладезь полезной инфы и отличный гайд по отношениям.

Прекрасно, что он стал для тебя таким сильным мотиватором - пользуйся этим, расти над собой, хорошей =)

Личное сообщение почему-то запрещено отсылать, видимо действует ограничение =( попробую попозже. Эх, почему же парни так не интересуются, даже обидно немного =) Шучу, конечно.

Да, я вчера вечером прочитала некоторые топики, очень заинтересовало. Хех, вот сегодня немного пофлиртовала с одним парнем на работе, даже подруга обратила внимание что он на меня запал. Мелочь, а приятно, значит уже некоторый прогресс пошел. Проблема еще в том, что я довольно мало общалась с парнями, поэтому есть сложности, например, о чем с ними можно поговорить, как правильно и невзначай прикоснуться и т.п. Особенно тяжело подстраиваться под их интересы, т.к. например, футбол я не люблю (список можно продолжать). Конечно, по-хорошему, надо перечитать некоторые гайды, делать для себя заметки и применять на практике. Поэтому надо много работать над собой – поле еще не вспахано =)

1. Про девушку вопрос неоднозначный. Твоя задача-минимум - выяснить, что он ценит в девушках вообще, что ему нужно от девушки. это и будет твоим направлением для роста в долгосрочной перспективе. Задача-максимум - понять, есть ли что-то, что он недополучает от своей. И дать ему это =) Как будешь выяснять - твое дело.

2. Про раппорт. Какие у него интересы? Ценности? Цели в жизни? Чего он хочет? Чего боится? - это вопросы, ответ на которые тебе поможет лучше его понять. Обычно люди любят говорить о себе, и если расспрашивать деликатно, думаю, он с удовольствием сам все расскажет. Слушай, запоминай. Тут важны даже слова, которыми он будет все это описывать. Я не буду развернуто рассказывать, информации куча.

3. Надо. Но сечас тебе будет сложно сохранить свежую голову, т.к. его значимость у тебя зашкаливает. Для начала занизь значимость. =))

1. Я бы немного переформулировала – задача минимум – завести тему о девушках, т.к. у нас сейчас чисто дружеское «бесполое» общение и переводить тему на обсуждение качеств в противоположенных полах очень затруднительно. Ладно, надо придумать план действий.

2. Про него я знаю довольно много, он сам с удовольствием все рассказывает, когда я туплю и не знаю, что сказать. Правда это все пока что в пассиве и у меня не получается этой информацией ловко оперировать. Приведу пример:

Я интересуюсь про его увлечения.

Он: мне нравится играть в бильярд.

Я: А вот я не особо умею играть, потому что меня постоянно учили разные друзья и в итоге я ничего толком не усвоила.

Он: Понятно, я заполнил. Надо будет взять на заметку.

И все, далее переходим к другой теме. В итоге, он вроде и меня не пригласил в бильярд, да и не могу навязываться…

3. Я, его значимость зашкаливает. Да еще тут недавно одна подруга, которая была на моем ДР и видела его, призналась (после коктейля в кафе), что если бы он был еще брюнетом и чуть-чуть понакачение, он был бы её 100% идеал и она бы не смотря на то, что он мой друг попробовала с ним «замутить». А эта девушка флиртовала со многими и разбирается куда больше в парнях, чем я. Может это и её хвастовство, но у меня все равно как-то отложилось внутри…

значок +1 справа внизу сообщения - если считаешь, что коммент полезный ;)

Теперь буду знать, а то зарегистрировалась недавно, еще не во всех правилах разобралась. Комментарии все полезны, так что не будь ограничений – всем бы плюсы поставила =)

Путь в тупик.

Парень потом просто не сможет переступить через установленную грань дружбы. В лучшем случае - создаст очередную тему на этом форуме "Старая подруга. Как соблазнить?"

Вот у меня такие же сомнения, сможет ли он перевести свой дружеский интерес ко мне в более глубокий…Тем более у него есть девушка и много до нее было подружек, т.е. он пользуется популярностью, очень следит за собой. С одной стороны на моей стороне – это долгое знакомство, есть некоторые общие воспоминания из «детства», которые часто вспоминаются при встрече (типа «Помнишь того препода? Да, он был забавный» и в таком духе) Как говорится – старый друг лучше новых двух. Так что я вкладывала в него ресурсы, дарила интересные и оригинальные подарки, все же девушки парней обычно так не балуют, он тоже это оценил. А с другой стороны, я уже перечислила, что значимость низкая, может пропадать, не писать и не отвечать, никуда не приглашает и т.п. Он сразу и учиться и работает и гуляет, поэтому времени у него всегда мало.

А кто говорит, что соблазнять будет парень?!? :D

У нас тут девушка активная, умная, красивая, неужто не соблазнит :rolleyes:

Да, именно мне надо его соблазнять – потому что ждать что-то с его стороны – это как у моря погоды. Но есть довольно большие трудности, как я уже писала, надо много работать над собой, т.к. все мои достоинства еще не раскрыты и я не умею ими пользоваться. Спасибо за поддержку и веру, я буду стараться действовать по рекомендациям. Так же бы хотелось прочитать мнение парней, как вообще они воспринимают и оценивают таких девушек, как я. Потому что как бы оно не было, логика женская и мужская сильно отличается.

Изменено пользователем Виола (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной стороны на моей стороне – это долгое знакомство, есть некоторые общие воспоминания из «детства», которые часто вспоминаются при встрече (типа «Помнишь того препода? Да, он был забавный» и в таком духе) Как говорится – старый друг лучше новых двух.

Долгое знакомство и общие воспоминания это здорово для мужиков. Для соблазения это только помеха: давно установленный фрейм друзей и полное отсутствие интриги.

А кто говорит, что соблазнять будет парень?!?

У нас тут девушка активная, умная, красивая, неужто не соблазнит

Ну, как говориться, фото в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я бы немного переформулировала – задача минимум – завести тему о девушках, т.к. у нас сейчас чисто дружеское «бесполое» общение и переводить тему на обсуждение качеств в противоположенных полах очень затруднительно. Ладно, надо придумать план действий.

2. Про него я знаю довольно много, он сам с удовольствием все рассказывает, когда я туплю и не знаю, что сказать. Правда это все пока что в пассиве и у меня не получается этой информацией ловко оперировать. Приведу пример:

Я интересуюсь про его увлечения.

Он: мне нравится играть в бильярд.

Я: А вот я не особо умею играть, потому что меня постоянно учили разные друзья и в итоге я ничего толком не усвоила.

Он: Понятно, я заполнил. Надо будет взять на заметку.

И все, далее переходим к другой теме. В итоге, он вроде и меня не пригласил в бильярд, да и не могу навязываться…

3. Я, его значимость зашкаливает. Да еще тут недавно одна подруга, которая была на моем ДР и видела его, призналась (после коктейля в кафе), что если бы он был еще брюнетом и чуть-чуть понакачение, он был бы её 100% идеал и она бы не смотря на то, что он мой друг попробовала с ним «замутить». А эта девушка флиртовала со многими и разбирается куда больше в парнях, чем я. Может это и её хвастовство, но у меня все равно как-то отложилось внутри…

1. Это элементарно, Ватсон =)) Возьми какую-нибудь ситуацию из фильма или книги, где девушка себя особенным образом ведет - и вперед обсуждать. Или подруге какой-нить с ним косточки перемой. Чисто по-дружески =))

2. Тут важно вопросы вовремя подкидывать. Любишь играть в бильярд? А ты хорошо играешь? А с кем? А какие ощущения тебе дает игра в бильярд? Вот я пробовала, мне показалось скучноватым, может, я не с теми играла?

3. Смотри, она минусы его отметила в первую очередь. А что тебе в нем не нравится? Вообще, не грузись. Он клевый, но не единственный в мире мужчина. Ты сейчас себя накрутишь, тебе же потом самой сложнее будет =))

Он: Понятно, я заполнил. Надо будет взять на заметку.

Красиво отреагировал. Покровительственно =))) Не обольщайся =))

Но есть довольно большие трудности, как я уже писала, надо много работать над собой, т.к. все мои достоинства еще не раскрыты и я не умею ими пользоваться.

Нравится мне твой подход =) Только не насилуй себя, все должно быть в удовольствие и на позитиве =)

Может, поделишься, что планируешь улучшать и как? =))

З.Ы. Фотку гляну вечером, отпишусь ;)

Ну, как говориться, фото в личку.

Ну все, Виола, держись =)) Скоро тут очередь выстроится :D

Изменено пользователем Кошка Фрейда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такссс, ребята. Между делом вы не увидели один из главных моментов.

Внимание нужно акцентировать на том, как он общается. По - дружески или как потенциальный

любовник с интригой? Обсуждаете ли вы секс? Делитесь ли между собой о бывших отношениях?

Мне кажется, что интрига между автором и МЧ имеется, потому как он ни слова про свою девушку

и про своих подружек.

Вот например, если я хочу, чтоб девушка от меня отстала, я ей скажу что-нить в духе:

"В выходные приезжала подруга, но глупая, так и не поняла, что мне от неё нужен сексе" :rolleyes:

Сразу убитая интрига и девушка понимает, что находится в ДоДе. МЧ у автора воздерживается

от подобных высказываний, это говорит о том, что он +1 в память записал о потенциальном секса.

Автор, пожалуйста вспомни о чём и как вы разговариваете :rolleyes:

Кстати, биллиард, одна из лучших игр для соблазнения ОЖП! Потрогать и правильно поставить ноги,

обнять сзади и помочь правильно поставить удар. Кинестетика повсюда! ;)

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое знакомство и общие воспоминания это здорово для мужиков. Для соблазения это только помеха: давно установленный фрейм друзей и полное отсутствие интриги.

Ну да, возможно во мне действительно не осталось интриги для него...Помню, как на моем ДР после 4-летнего перерыва в общении он сказал, что я совсем не изменилась. Правда, с другой стороны, мы не можем друг другу надоесть, т.к. не мозолим глаза. Также мы не так уж близко и много общались, чтобы узнать друг про друга все и плюс за время перерывов возможно появятся новые увлечении, что может заинтересовать и открыть себя в новом свете.

1. Это элементарно, Ватсон =)) Возьми какую-нибудь ситуацию из фильма или книги, где девушка себя особенным образом ведет - и вперед обсуждать. Или подруге какой-нить с ним косточки перемой. Чисто по-дружески =))

2. Тут важно вопросы вовремя подкидывать. Любишь играть в бильярд? А ты хорошо играешь? А с кем? А какие ощущения тебе дает игра в бильярд? Вот я пробовала, мне показалось скучноватым, может, я не с теми играла?

3. Смотри, она минусы его отметила в первую очередь. А что тебе в нем не нравится? Вообще, не грузись. Он клевый, но не единственный в мире мужчина. Ты сейчас себя накрутишь, тебе же потом самой сложнее будет =))

1. Здорово, очень свежая и интересная идея. Почему-то сама бы до этого не додумалась. Эх, когда кто-то сильно очень нравится – мозг отключается =( Но я возьму на заметку и постараюсь выстроить общение в этом ключе.

2. Спасибо за подсказку! А то я когда начинаю задавать вопросы, получается 2-3, а дальше уже и не выходит за что-то захватиться. Это все влияние общения с подругами, у которых что-то спросишь, так они 2 часа болтают безумолку. А парней трудно разговорить =(

3. Я не придирчивая и мне нравится в нем все =)))) Если серьезно, то не очень нравится его завышенная самооценка – видно, что он себя очень любит – сказывается внимание противоположенного пола. Также меня смущает его некая ограниченность. Например, я очень люблю обсуждать темы психологии, политики, природы, событий в мире, отношений. И как только пытаюсь обсуждать интересные, спорные темы (Например, олимпиада в Сочи. Какой смысл проводить зимнюю олимпиаду в субтропиках, если в России полно более подходящих мест по климату и т.п.), он может сказать одну реплику и все, я осознаю, что ему не интересно. Он лучше скажет фразы в духе «Ой, как я классно потусил в выходные!»

Вот, буду повторять про себя его недостатки как мантру, вдруг выйдет понизить его значимость? =)))

Красиво отреагировал. Покровительственно =))) Не обольщайся =))

Не очень поняла реплику. Можно подробнее описать, что означала его фраза? Эта было как насмешка и проявление равнодушия к моим словам? Или как?

Нравится мне твой подход =) Только не насилуй себя, все должно быть в удовольствие и на позитиве =)

Может, поделишься, что планируешь улучшать и как? =))

З.Ы. Фотку гляну вечером, отпишусь ;)

Спасибо =) Очень мотивирует мнения окружающих. Например, essperansy мне в личном сообщении написала прекрасные советы по стилю, они очень простые, в некоторой степени очевидны, но в повседневной жизни как-то про это забываешь и не замечаешь. Вот хочу не желеть времени на шопинг и не брать первое попавшееся, а все же внимательнее присматриваться, чтобы вещь мне действительно шла по фигуре. Далее хочу дочитать книжку Панасюк А. Ю., Как победить в споре, или искусство убеждать, чтобы уметь более ясно и четко доносить свое мнение до окружающих, т.к. у меня есть проблемы с аргументацией. Как уже писала, мне через неделю предстоит заниматься ремонтом, соответственно буду просматривать статьи дизайнеров, изучать, как красиво оформить комнату, какие лучше материалы использовать и т.д. Как только получу достаточно информации и попробую на практике – думаю, сумею заинтересовать собеседника интересными фактами, повышу свою самооценку =) Еще надо найти себе для чтения художественную литературу, потому что мне понравилсял твой совет касательно обсуждения какого-нибудь персонажа, чтобы вывести разговор на тему отношений. Ну и наконец, я собираюсь повышать свой уровень образования в английском языке, буду заставлять себя слушать радио bbc и читать журналы. Конечно планов много, но если бы хотя бы часть осуществлю – уже буду собой довольна =)

Ну все, Виола, держись =)) Скоро тут очередь выстроится :D

Неужто? =))) Ладно, насчет фоток подумаю, надо сначала личное сообщение получить ;)

Такссс, ребята. Между делом вы не увидели один из главных моментов.

Внимание нужно акцентировать на том, как он общается. По - дружески или как потенциальный

любовник с интригой? Обсуждаете ли вы секс? Делитесь ли между собой о бывших отношениях?

Мне кажется, что интрига между автором и МЧ имеется, потому как он ни слова про свою девушку

и про своих подружек.

Автор, пожалуйста вспомни о чём и как вы разговариваете :rolleyes:

Кстати, биллиард, одна из лучших игр для соблазнения ОЖП! Потрогать и правильно поставить ноги,

обнять сзади и помочь правильно поставить удар. Кинестетика повсюда! ;)

Ура, я получила мнение мужчины! Спасибо большое за комментарий. И так отвечаю на все вопросы, т.к. мужской совет тоже для меня безумно важен.

1) Он общается только как друг. Секс и отношения вообще не обсуждаем, никаких намеков нет. Самое максимально что было из личного контакта – это поцелуй в щечку (инициатор он, каждую встречу целовал 4 раза: при приветствии, при вручении подарка, 2 раза перед прощанием) Еще после встречи сразу написал в асю с вопросом, как я доехала. Я ответила, что все нормально и беседа закончилась. Иными словами, он ведет себя очень вежливо, как диктует этикет – открывает дверь, подает пальто, интересуется как дела и работа, но не более, все в рамках приличия, будто держится на расстоянии. У меня есть предположение, что может эта я сама вызвала к себе такую реакцию, потому что меня всегда воспитывали как независимую девушку, я почти никогда не позволяю за себя платить в кафе и ресторане, т.к. боюсь быть потом обязанной (т.е. в начале нашего общения я всегда отвечала отказом на его предложение даже угостить меня мороженным – сейчас, конечно, я понимаю, что была неправа и тем самым может отказывалась от его ухаживаний. В последнюю встречу я пыталась исправиться, и он заплатил за мои пирожное, коктейль и кофе.

2) Насчет интриги согласна, вот моя интуиция подсказывает, что когда мы о чем-то говорим, то всегда не договариваем до конца. Т.е. иными словами, очень держим себя в руках и не позволяем выскочить лишнему слову, которое бы могло как-то нарушить ту линию отношений, которая выстроилась. Еще меня немного смутили некоторые его реплики. На моем ДР мы как-то обсуждали последние новинки кино (это было зимой) и он признался, что не был на Аватаре 3д, я сразу стала немного стебаться над ним, что как он мог, надо обязательно сходить, это шедевр. Однако дальше этого дело не пошло и я уже и забыла про свое предложение. Но на его ДР он вдруг вспомнил о том, что увы и ах, так он и не сходил на Аватар 3д, я была очень удивлена тому, что он вспомнил эту беседу спустя столько месяцев, но уже не стала с прежним восторгом его звать в кино, т.к. фильм вышел из проката. Попыталась предложить другой вариант – с новинкой 3д про уличных танцоров (он сам когда-то увлекался танцами), он снова поддакивал мне и опять та же тишина. В одной из бесед по асе, когда уже не о чем было поговорить, я как бы случайно написала, что вспомнила точное название этого фильма – это streetdance (уличные танцы), но он вышел из сети, так и ничего не ответив на это.

3) про бильярд я как раз все прекрасно знаю, ибо был уже опыт с МЧ. Когда мы только начинали общение и я пыталась его соблазнить, я позвала его в бильярд в надежде как раз на кинестетику, но как он признался мне уже намного позже – в нем боролись 2 чувства, с одной стороны меня и надо было трогать, чтобы направлять удар да и ему самому хотелось прикоснуться, а с другой стороны – мы еще были мало знакомы, он жутко стеснялся. Победило второе и в итоге был минимальный контакт. Надеюсь, этот парень будет смелее, однако снова встает вопрос, как его пригласить поиграть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он общается только как друг. Секс и отношения вообще не обсуждаем, никаких намеков нет. Самое максимально что было из личного контакта – это поцелуй в щечку (инициатор он, каждую встречу целовал 4 раза: при приветствии, при вручении подарка, 2 раза перед прощанием) Еще после встречи сразу написал в асю с вопросом, как я доехала. Я ответила, что все нормально и беседа закончилась. Иными словами, он ведет себя очень вежливо, как диктует этикет – открывает дверь, подает пальто, интересуется как дела и работа, но не более, все в рамках приличия, будто держится на расстоянии.

Спешу тебя обрадовать, общаетесь вы не по-дружески.

В общении он держит границу(чтоб не спороть фигни) и ведёт себя галантно, так ведут себя многие мужчины,

которым интересна девушка. В противном случае он бы тебе давно рассказал бы, про свою девушки или как он

кому - то там засадил после дискотеки... :rolleyes:

ПОйми, дружить с девушками и дарить им как друзьям подарки не очень - то и интересно... :unsure:

Намного интереснее общаться с парнями. Раз общается с тобой, значит интерес есть.

У меня есть предположение, что может эта я сама вызвала к себе такую реакцию, потому что меня всегда воспитывали как независимую девушку, я почти никогда не позволяю за себя платить в кафе и ресторане, т.к. боюсь быть потом обязанной (т.е. в начале нашего общения я всегда отвечала отказом на его предложение даже угостить меня мороженным – сейчас, конечно, я понимаю, что была неправа и тем самым может отказывалась от его ухаживаний. В последнюю встречу я пыталась исправиться, и он заплатил за мои пирожное, коктейль и кофе.

Ну вообще - то да.

Он приглашал провести тебя с ним время, поесть мороженое, а ты стеснялась, что он заплатит за тебя и

отказывала ему. Возможно он воспринял, что ты не хочешь принимать его ухаживания.

Нужно копать глубже, вспоминать как это всё выглядело.

Насчет интриги согласна, вот моя интуиция подсказывает, что когда мы о чем-то говорим, то всегда не договариваем до конца. Т.е. иными словами, очень держим себя в руках и не позволяем выскочить лишнему слову, которое бы могло как-то нарушить ту линию отношений, которая выстроилась.
Это хорошо, как я уже говорил, это похоже на общение М и Ж

когда есть обоюдный интерес.

про бильярд я как раз все прекрасно знаю, ибо был уже опыт с МЧ. Когда мы только начинали общение и я пыталась его соблазнить, я позвала его в бильярд в надежде как раз на кинестетику, но как он признался мне уже намного позже – в нем боролись 2 чувства, с одной стороны меня и надо было трогать, чтобы направлять удар да и ему самому хотелось прикоснуться, а с другой стороны – мы еще были мало знакомы, он жутко стеснялся. Победило второе и в итоге был минимальный контакт.

Ну ТФН пацан, остался без сладкого на ужин, пожалеем его.

однако снова встает вопрос, как его пригласить поиграть?

Только по телефону! И сразу будет понятно: рад он твоему звонку или не очень, или он сонный и заторможенный,

или он сам не понял что произошло! Что - то будет ясно!

Набераешь его и говоришь: ПРивет!

Он: ПРивет! :blink:

Ты: Как дила!? :lol:

Он: Супер/нормально/не очень.

Всё что тебе нужно он уже скажет, по его голосу и интонации будет сразу ясно, продолжать ли разговор.

Если он радостный весь и на позитиве, говоришь ему:

Ты: Я не поняла! Когда ты собираешься пригласить меня в биллирд! :rolleyes:

Все люди стесняются так звонить, боятся всё испортить, но это необходимо, да и весело адреналин играет.

А если напишешь в асю или вконтакт, то не сможешь увидеть его реакцию, есть шанц получить неодназначный

ответ и будешь прибывать в неведении.

Но а вообще - то это парень должен париться и вызванивать девушку на свиданку.

Что в голове у этого МЧ я представляю. Скорее всего он ценит свои отношения и не хочет рисковать ими по

- напрасну... Хорошую девушку не так то легко встретить, понимаешь?! :blink: И даже на секс, не так

то легко решиться, знаю по себе! А малоли дойдёт? :rolleyes:

Поэтому, чтоб сблизиться с ним, возможно попробовать сделать это через "секс", а не через

"бросай свою суку и начинай мутить со мной"(как предложила мне одна девочка...)

Обязательно нужно в разговоре пустить фразу: "Я ничего не имею против того, что у парня

есть отношения! Устраивать истерики и заставлять встречаться со мной я бы не стала!".

Т.е. нужно намекнуть ему, что мозг ты выносить не будешь. Есть шанц что переспит с тобой

и его осенит, что всю жизнь ждал только тебя :rolleyes: Это и есть твой шанц, главное делать

всё спокойно! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу тебя обрадовать, общаетесь вы не по-дружески.

В общении он держит границу(чтоб не спороть фигни) и ведёт себя галантно, так ведут себя многие мужчины, которым интересна девушка. В противном случае он бы тебе давно рассказал бы, про свою девушки или как он кому - то там засадил после дискотеки... :rolleyes:

ПОйми, дружить с девушками и дарить им как друзьям подарки не очень - то и интересно... :unsure:

Намного интереснее общаться с парнями. Раз общается с тобой, значит интерес есть.

Krisenok, будь бы возможность, я бы тебя расцеловала! =)))) Ты молодец, что обратил внимание на эти немаловажные детали и помог и мне самой больше разобраться в ситуации. А я все же считала, что мне просто попался друг – джентльмен, который просто по воспитанию привык так обращаться с девушками. Ну верила я в такие уникумы =)))

Ну вообще - то да.

Он приглашал провести тебя с ним время, поесть мороженое, а ты стеснялась, что он заплатит за тебя и отказывала ему. Возможно он воспринял, что ты не хочешь принимать его ухаживания.

Нужно копать глубже, вспоминать как это всё выглядело.

Расскажу эту ситуацию подробно. Было начало лета, очень жарко и он меня позвал поехать в Серебряный бор (это зона отдыха, популярная в Москве) позагорать и покупаться. Ехали мы туда на общественном транспорте и случайно вышли не на той остановке (раньше, чем нужно). Пришлось идти пешком, а дорогу мы плохо знали (я вообще там не была, а он был только в детстве). В итоге мы довольно-таки долго шли, вышли на пляж ветеранов, где гуляли бабушки. Спустя еще какое-то время, мы нашли нужным нам пляж. Хотела сказать пару слов о своих впечатлениях от этих поисков, с одной стороны мы шли, болтали, но с другой стороны чувствовалось напряжение с обоих сторон, во-первых, это был наш первый совместный отдых после курсов, оба были довольно неопытны (лет 17), ну и еще и его и меня расстроило то, что мы не нашли сразу дорогу, долго шли и устали. Дальше мы устроились на траве, он пошел сразу купаться, я же, честно говоря, не очень люблю воду да и немного брезговала купанием в Москве-реке, поэтому предпочла лежать и загорать на пляже. Когда он вернулся, бодро рассказывал о том, что вода еще холодновата. Потом он лег тоже загорать и достал плеер и стал в наушниках слушать музыку. Это меня, признаюсь, немного расстроило, я думала, что мы будем разговаривать, надеялась, что он проявит какой-то интерес ко мне, даже была готова насильно быть затасканной в воду =))). Ну хотя бы что-нибудь, а не безразличие! Ну вот, он полежал в наушниках, потом еще раз пошел окунуться, я уже была совсем без настроения и не хотела с ним идти. Сейчас опять же понимаю, что была неправа, надо было себя заставить, ну тогда гордость не позволяла. Ну а дальше был полный финиш, как любит говорить один мой препод. Быстро набежали тучи и пошел сильный ливень. Мы спрятались под крышей уличного кафе, тут он мне как раз и предложил мороженое. Я уже писала, что отказалась тогда из-за гордости и разочарования. Ну и потом мы поехали по домам. Эта история была 4 года назад, описала её как помнила. Кстати, когда мы с ним встречались на прошлой недели в честь его ДР, он тоже вспомнил её. Правда я тогда притворялась, что уже забыла, но он мне четко сказал, что тогда окунулся 2 раза в воду и мы долго ходили и вышли не на тот пляж вначале. Больше никакие детали не озвучивал. Добавил потом, что недавно для себя открыл еще одно хорошее место в Подмосковье для купания (название правда я не помню), говорил, что там чистая вода и милая полянка. Опять я покивала головой, и пыталась что-то сказать, что было бы неплохо съездить и посмотреть. И снова смена темы.

Ну ТФН пацан, остался без сладкого на ужин, пожалеем его.

Ну этот ТФН и стал моим МЧ. И причиной начала отношений стала попытка забыть и отвлечься от неудачного опыта. Дело в том, что ему я как раз очень нравилась, и у нас было много общих интересов. Помню, как я его пригласила на пати и сидя в вип-зоне сама первая обняла и долго держала в объятиях…и потом сказала необдуманно фразу, которую он мне до сих пор вспоминает. «Я бы хотела, чтобы на твоем месте был N» (N – это имя как раз парня – главного героя топика). Затем он у меня спросил: «Можно я тебя поцелую?» Я ответила отказом и все, никаких больше действий и реплик не последовало. Однако, несмотря на все это, я все же с головой ушла в новые отношения с ним. И все было бы замечательно, если не тот факт, что я все же изменилась и мне сейчас нужно сейчас больше, чем общение на расстоянии, которое охлаждает все чувства.

Но а вообще - то это парень должен париться и вызванивать девушку на свиданку.

Что в голове у этого МЧ я представляю. Скорее всего он ценит свои отношения и не хочет рисковать ими по - напрасну... Хорошую девушку не так то легко встретить, понимаешь?! :blink: И даже на секс, не так то легко решиться, знаю по себе! А малоли дойдёт? :rolleyes:

Поэтому, чтоб сблизиться с ним, возможно попробовать сделать это через "секс", а не через

"бросай свою суку и начинай мутить со мной"(как предложила мне одна девочка...)

Обязательно нужно в разговоре пустить фразу: "Я ничего не имею против того, что у парня

есть отношения! Устраивать истерики и заставлять встречаться со мной я бы не стала!".

Т.е. нужно намекнуть ему, что мозг ты выносить не будешь. Есть шанц что переспит с тобой

и его осенит, что всю жизнь ждал только тебя :rolleyes: Это и есть твой шанц, главное делать

всё спокойно! :lol:

Благодарю за конструктивные советы. Да, позвоню ему на след. недели, т.к. на этой я занята. Лучше днем, когда он на работе или вечером, когда он свободен? Наверное, лучше днем, а то мало ли он рядом со своей девушкой будет…

Эх, я ему постоянно первая звоню, так что не привыкать, правда раньше было проще, потому что я старалась не думать о том, что у него есть отношения =) а сейчас его статус вконтакте меня напрягает.

Насчет секса я думала, правда у меня есть пока проблема, на время ремонта в квартире, я сейчас снимаю с родителями жилье и соответственно не могу его пригласить в ближайшие месяцы к себе. Проскальзывала идея как только все закончится (это вначале осени) позвать к себе в гости под предлогом «Ну, наконец, моя стройка закончилась, хочу похвастаться своей работой».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу эту ситуацию подробно. Было начало лета, очень жарко и он меня позвал поехать в Серебряный бор (это зона отдыха, популярная в Москве) позагорать и покупаться. Ехали мы туда на общественном транспорте и случайно вышли не на той остановке (раньше, чем нужно). Пришлось идти пешком, а дорогу мы плохо знали (я вообще там не была, а он был только в детстве). В итоге мы довольно-таки долго шли, вышли на пляж ветеранов, где гуляли бабушки. Спустя еще какое-то время, мы нашли нужным нам пляж. Хотела сказать пару слов о своих впечатлениях от этих поисков, с одной стороны мы шли, болтали, но с другой стороны чувствовалось напряжение с обоих сторон, во-первых, это был наш первый совместный отдых после курсов, оба были довольно неопытны (лет 17), ну и еще и его и меня расстроило то, что мы не нашли сразу дорогу, долго шли и устали. Дальше мы устроились на траве, он пошел сразу купаться, я же, честно говоря, не очень люблю воду да и немного брезговала купанием в Москве-реке, поэтому предпочла лежать и загорать на пляже. Когда он вернулся, бодро рассказывал о том, что вода еще холодновата. Потом он лег тоже загорать и достал плеер и стал в наушниках слушать музыку. Это меня, признаюсь, немного расстроило, я думала, что мы будем разговаривать, надеялась, что он проявит какой-то интерес ко мне, даже была готова насильно быть затасканной в воду =))). Ну хотя бы что-нибудь, а не безразличие! Ну вот, он полежал в наушниках, потом еще раз пошел окунуться, я уже была совсем без настроения и не хотела с ним идти. Сейчас опять же понимаю, что была неправа, надо было себя заставить, ну тогда гордость не позволяла. Ну а дальше был полный финиш, как любит говорить один мой препод. Быстро набежали тучи и пошел сильный ливень. Мы спрятались под крышей уличного кафе, тут он мне как раз и предложил мороженое. Я уже писала, что отказалась тогда из-за гордости и разочарования.

Совсем ещё молодые были... :unsure:

Прина тупежа с обоих сторон именно в этом. Но эт ничего!

Некоторые в 30 так тупят! :lol:

Ну этот ТФН и стал моим МЧ. И причиной начала отношений стала попытка забыть и отвлечься от неудачного опыта. Дело в том, что ему я как раз очень нравилась, и у нас было много общих интересов. Помню, как я его пригласила на пати и сидя в вип-зоне сама первая обняла и долго держала в объятиях…и потом сказала необдуманно фразу, которую он мне до сих пор вспоминает. «Я бы хотела, чтобы на твоем месте был N» (N – это имя как раз парня – главного героя топика). Затем он у меня спросил: «Можно я тебя поцелую?» Я ответила отказом и все, никаких больше действий и реплик не последовало. Однако, несмотря на все это, я все же с головой ушла в новые отношения с ним. И все было бы замечательно, если не тот факт, что я все же изменилась и мне сейчас нужно сейчас больше, чем общение на расстоянии, которое охлаждает все чувства.

Понятно.

Скоро будет топик: помогите вернуть любимую! Мы в разных городах!

Проскальзывала идея как только все закончится (это вначале осени) позвать к себе в гости под предлогом «Ну, наконец, моя стройка закончилась, хочу похвастаться своей работой».

Проскальзывает идея, что когда - то лет через 20... Когда и у него и у тебя будут взрослые дети,

ты так же будешь париться, а он так же не сможет трахнуть тебя... Долго тянется, а это очень плохо.

Как тут правильно девчонки тебе писали: закрепится фрэйм друга и пиши пропало...

Надо действовать быстрее! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем ещё молодые были... :unsure:

Прина тупежа с обоих сторон именно в этом. Но эт ничего!

Некоторые в 30 так тупят! :lol:

Да, я понимаю, что мы оба виноваты были, сейчас, надеюсь, больше такой ошибки не повторяю. Спасибо данному форуму, очень много для себя в голове разложила по полочкам, реально мозги вправляются =)

Понятно.

Скоро будет топик: помогите вернуть любимую! Мы в разных городах!

Я понимаю, на самом деле я себя, конечно, очень виню в том, что согласилась на отношения в разных городах. Была очень наивна и мала, хотелось тупо любви, внимания и заботы, хотя бы виртуальной. Но проблема именно в нерешительности МЧ, мы даже сексом занялись только в 19 лет (2 года ушло на постройку мною отношений) и сейчас он тянет резину. Видимся мы раз в 3-6 месяцев по паре недель и если мы и начнем жить вместе, так это будет минимум года через полтора, если не больше. Я реально устала ждать…

Проскальзывает идея, что когда - то лет через 20... Когда и у него и у тебя будут взрослые дети,

ты так же будешь париться, а он так же не сможет трахнуть тебя... Долго тянется, а это очень плохо.

Как тут правильно девчонки тебе писали: закрепится фрэйм друга и пиши пропало...

Надо действовать быстрее! :rolleyes:

После такого воодушевления готова, хоть сейчас звонить, но, как назло, подцепила вчера простуду и завтра даже на работу не иду, температура шкалит и представляю сейчас из себя жалкое зрелище. Надо хотя бы в чувства прийти. Все, даю обещание, что со след. недели займусь этим парнем, это уже из принципа. Я уже решила, что надо определяться и пытаться все делать, что в моих силах. Если не получится, ну и ладно, зато хотя бы будет жирная точка, а непонятное для меня многоточие.

Кстати, немного поразмышляла над тем, как пригласить его в бильярд. Прямым текстом с вопросом "когда ты меня пригласишь" будет наверное неуместно и очень навязчиво. Может придумать какую-нибудь историю? Например:

"У меня все отлично, только вот одна история приключилась... Я вчера поспорила с подругой, что обыграю её в бильярд, ну или хотя бы в ничью сыграю. У меня есть неделя на подготовку к бою, и поэтому надо потренироваться. Я помню, ты говорил о том, что любишь играть в бильярд, так что ты бы не мог мне помочь?"

Изменено пользователем Виола (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я понимаю, что мы оба виноваты были, сейчас, надеюсь, больше такой ошибки не повторяю.

Госпади! Обмельчал мужик!

Пойми, ты девочка, ты должна уметь строить глазки, красиво одеваться, уметь заигрывать,

флиротовать, соблазнять и определять из всех самцов своим генетическим аппаратом наиболее лучшего

для создания с ним семьи/детей. Это твоя программа как ОЖП, она зашита тебе в мозг.

Умения добиваться мужчину, как и у любой ОЖП у тебя просто напрочь отсутствует.

Инициатива должна идти от МЧ, он самец, это он должен чувствовать себя неудачником если ему отказали.

А ты должна намекнуть: "я была бы не против! Сходить в биллиард!".

Но не брать на себя ответственность вызванивая его и назначая ему свиданку.

Зачем переворачивать всю генетику кверху жопой? :unsure:

Я понимаю, на самом деле я себя, конечно, очень виню в том, что согласилась на отношения в разных городах. Была очень наивна и мала, хотелось тупо любви, внимания и заботы, хотя бы виртуальной. Но проблема именно в нерешительности МЧ, мы даже сексом занялись только в 19 лет (2 года ушло на постройку мною отношений) и сейчас он тянет резину. Видимся мы раз в 3-6 месяцев по паре недель и если мы и начнем жить вместе, так это будет минимум года через полтора, если не больше. Я реально устала ждать…

Зачем ты засираешь свой мозг?

К браку тоже будешь его подбивать? К рождению ребёнка тоже? К новой работе, чтоб он смог

обеспечить вас тоже? Это должно быть зашито в его программу МЧ, этого у него нет, он недо-самец.

Да и нянькаться с ТФНом не входит в твою программу как самки.

Это всё мораль и воспитание, не нужным образом навешанное на тебя обществом и твоими родителями.

Это грёбаные и ненужны награмаждения Рамок(фрэймов) у тебя на голове, они тебе мешают жить.

Шли в жопу этого ТФНа и ищи нормального самца для нормального секса и построение отношений! :angry:

Все, даю обещание, что со след. недели займусь этим парнем, это уже из принципа. Я уже решила, что надо определяться и пытаться все делать, что в моих силах. Если не получится, ну и ладно, зато хотя бы будет жирная точка, а непонятное для меня многоточие.

Только не надо бежать впереди паровоза. Не нужно быть навязчивой. Запомни, избыточное желание -

тормозит осуществление.

То, что этот парень тебя не взял, говорит о том, что он тоже недо - самец.

Взял и стал слушать плэер на пляже, забил на тебя большой болт. Да где это видано? :blink:

Это элементарная невоспитанность и не тактичность. Ты лежи тут как хочешь, а я буду слушать

музыку, а ты мебель.

Просто выходи на охоту как самка, ищи самца, их вокруг просто куча! Не стоит зацикливаться

на одном или двух. Я со своей ЛТР познакомился в лифте, например :blink: И взрослеть, взрослеть,

взрослеть и рости, рости, рости над собой. А то у тебя детство проглядывается.

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади! Обмельчал мужик!

Пойми, ты девочка, ты должна уметь строить глазки, красиво одеваться, уметь заигрывать, флиротовать, соблазнять и определять из всех самцов своим генетическим аппаратом наиболее лучшего для создания с ним семьи/детей. Это твоя программа как ОЖП, она зашита тебе в мозг.

Умения добиваться мужчину, как и у любой ОЖП у тебя просто напрочь отсутствует.

Инициатива должна идти от МЧ, он самец, это он должен чувствовать себя неудачником если ему отказали.

А ты должна намекнуть: "я была бы не против! Сходить в биллиард!".

Но не брать на себя ответственность вызванивая его и назначая ему свиданку.

Зачем переворачивать всю генетику кверху жопой? :unsure:

Может проблема в том, что я еще не готова к созданию семьи/детей, поэтому выбираю не тех парней. Я несколько раз пыталась с кем-то знакомиться, но неудачно. Могу привести пример самого большого фейла. Один мой знакомый играл в он-лайн игру и я там тоже решила зарегистрироваться ради интереса. Стала понемногу играть и сидеть на игровом форуме. Там появилась тема о сходке игроков и я решила на её пойти. Было около 5-6 парней и я. Они все направились в какой-то пивной бар, я уже собиралась свалить под предлогом срочного предложения покататься с подругой на коньках. Однако они на меня набросились со страшилками, как кому-то коньком перерезали горло, сломали руки-ноги и уговорили посидеть хотя бы полчасика с ними. Ну я согласилась, думала, что хоть с кем-то познакомлюсь. Но придя в бар, все тут же заказали себе пиво и водки, я сидела с каким-то коктейлем, про мое существование тут же забыли. Вспомнил только 1 раз какой-то парень, который увидел на моем бокале дольку апельсина и попросил съесть её для закуски. После этой истории я еще раз убедилась в своей никчемности в отношениях с противоположенным полом.

Зачем ты засираешь свой мозг?

К браку тоже будешь его подбивать? К рождению ребёнка тоже? К новой работе, чтоб он смог

обеспечить вас тоже? Это должно быть зашито в его программу МЧ, этого у него нет, он недо-самец.

Да и нянькаться с ТФНом не входит в твою программу как самки.

Это всё мораль и воспитание, не нужным образом навешанное на тебя обществом и твоими родителями.

Это грёбаные и ненужны награмаждения Рамок(фрэймов) у тебя на голове, они тебе мешают жить.

Шли в жопу этого ТФНа и ищи нормального самца для нормального секса и построение отношений! :angry:

Ты попал прямо в точку. Сейчас я действительно помогаю своему МЧ найти работу, кидаю ссылки на сайты с вакансиями, помогаю составлять резюме, предлагаю варианты компаний для их отправки, подготавливаю к собеседованию. Давала ссылку на книжку по бухучету, чтобы он мог пройти тест в одну крупную аудиторскую фирму. Вместе с ним прорешивала тесты, спрашивала. Тест он прошел успешно, признался, что ему действительно помогла в этом моя помощь. Сегодня у него уже будет заключительное интервью с менеджером.

Я однажды с ним пыталась порвать отношения. Я начала переписываться со старым другом, которому я нравилась и в разговоре с ним часто жаловалась на своего МЧ. Он эту переписку потом прочитал и очень разозлился. Я же с ухмылкой предложила расстаться. Он заявил, что тут же собирает чемоданы и едет ко мне. Я этого жутко не хотела, потому что это бы побеспокоило моих родителей, помешало бы ему в учебе (он часто говорил, что не мог сдать экзамены из-за переживаний) и т.п. Он обещал, что устранит все недостатки и исправиться. Я согласилась.

Только не надо бежать впереди паровоза. Не нужно быть навязчивой. Запомни, избыточное желание - тормозит осуществление.

То, что этот парень тебя не взял, говорит о том, что он тоже недо - самец.

Взял и стал слушать плэер на пляже, забил на тебя большой болт. Да где это видано? :blink:

Это элементарная невоспитанность и не тактичность. Ты лежи тут как хочешь, а я буду слушать

музыку, а ты мебель.

Просто выходи на охоту как самка, ищи самца, их вокруг просто куча! Не стоит зацикливаться на одном или двух. Я со своей ЛТР познакомился в лифте, например :blink: И взрослеть, взрослеть, взрослеть и рости, рости, рости над собой. А то у тебя детство проглядывается.

Проблема еще в том, что у моей мамы и сестры были неудачные браки. Они как раз выбирали себе альфа-самцов, которые потом впоследствии их полностью подавляли, начинали пить, избивать. Я все детство боялась своего отца и его ненавидела. С такой первоначально негативной установкой на мужчин я была уверена, что вообще буду одинока всю жизнь. Поэтому я сразу выбрала установку на учебу и построение карьеры и совершенно не развивала навыки соблазнения и флирта. А тут попался этот ТФН, который был очень мягкий и от него не исходило опасности и агрессии и я ему нравилась. И я поняла, что это единственный шанс, который мне улыбнулся и его нельзя терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может проблема в том, что я еще не готова к созданию семьи/детей, поэтому выбираю не тех парней. Я несколько раз пыталась с кем-то знакомиться, но неудачно. Могу привести пример самого большого фейла. Один мой знакомый играл в он-лайн игру и я там тоже решила зарегистрироваться ради интереса. Стала понемногу играть и сидеть на игровом форуме. Там появилась тема о сходке игроков и я решила на её пойти. Было около 5-6 парней и я. Они все направились в какой-то пивной бар, я уже собиралась свалить под предлогом срочного предложения покататься с подругой на коньках. Однако они на меня набросились со страшилками, как кому-то коньком перерезали горло, сломали руки-ноги и уговорили посидеть хотя бы полчасика с ними. Ну я согласилась, думала, что хоть с кем-то познакомлюсь. Но придя в бар, все тут же заказали себе пиво и водки, я сидела с каким-то коктейлем, про мое существование тут же забыли. Вспомнил только 1 раз какой-то парень, который увидел на моем бокале дольку апельсина и попросил съесть её для закуски. После этой истории я еще раз убедилась в своей никчемности в отношениях с противоположенным полом.

Не нужно забивать себя фразами: "еще раз убедилась в своей никчемности" !!!

Ты должна себя любить и заботить о себе. Давая себе установку: "Я никто, я это заслужила!"

ты на многие годы лишаешь себя будущего и нормального развития.

Просто они дети! Сидят и гамают в он-лайн игрушку днями и ночами, вместо того, что заниматься

сексом с девушками, спортом или работой. Это они недоразвиты до твоего уровня. Чё уж кривить душой,

ко мне приходила девушка и ждала, что я хоть минутку времени ей уделю, а я шпилил в Контру. :lol:

Ну не нужно было мне тогда её общество, и ты им не нужна была, у них другой интерес просто!

Я начала переписываться со старым другом, которому я нравилась и в разговоре с ним часто жаловалась на своего МЧ. Он эту переписку потом прочитал и очень разозлился. Я же с ухмылкой предложила расстаться. Он заявил, что тут же собирает чемоданы и едет ко мне. Я этого жутко не хотела, потому что это бы побеспокоило моих родителей, помешало бы ему в учебе (он часто говорил, что не мог сдать экзамены из-за переживаний) и т.п. Он обещал, что устранит все недостатки и исправиться. Я согласилась.

Убейте меня об стену - ТФН! Угрожает что приедет, чтоб не расставаться, ужос нах! :angry:

Ты не можешь облагородить весь мир, тем более отношения на жалости не строятся. Просто начни

с ним меньше общаться и само собой всё сведётся на нет. Нужно уметь поставить точку в отношениях.

Один мой друг сказал девушке: "Я хочу расстаться!". Она ответила: "Тогда я покончу с собой!".

На что он ответил: "Давай!" и дал ей кухонный нож в руку, поставил рядом стул и сел смотреть.

Она собралась и ушла.

Ты не можешь быть в ответе за своего тупого ТФНа, который обещал исправиться. Ты в ответе тока

за себя. Если он хочет повеситься - это его проблемы. Ты максимум, что можешь для него сделать,

это слить его ЭКОЛОГИЧНО, чтоб причинить меньше боли. А встречаться с ним из жалости - ни за что...

Проблема еще в том, что у моей мамы и сестры были неудачные браки. Они как раз выбирали себе альфа-самцов, которые потом впоследствии их полностью подавляли, начинали пить, избивать. Я все детство боялась своего отца и его ненавидела. С такой первоначально негативной установкой на мужчин я была уверена, что вообще буду одинока всю жизнь.

Развиваться нужно гармонично во всех направлениях. Не нужно целенаправленно убегать от отношений или

брака. Нужно жить и верить. Читать форум и факи. Применять ценные советы на деле. Никто кроме тебя

это не сделает. Проблема твоей матери и сестры только в их глупости. В большинстве случаев в начале

отношений видно, что будет дальше. Просто они не думали головой, а просто повелись на поводу у эмоций,

А РАСЧЁТ В БРАКЕ/ОТНОШЕНИЯХ должен присутствовать всегда, не только любовь и страсть.

Я, например, никогда не строю отношения на любви, зачем мне это? :blink: Страдать бессоными ночами?

Плакать в подушку? Ломать свой характер? :angry:

Любовь проходит и ты видишь, что она хозяйка никакая, в постели дрова, пробитая эгоистка и ещё

днями и ночами играется на компьютере сидит. Всегда нужно оценивать в комплексе.

А тут попался этот ТФН, который был очень мягкий и от него не исходило опасности и агрессии и я ему нравилась. И я поняла, что это единственный шанс, который мне улыбнулся и его нельзя терять.

У тебя будет шанцев пицот миллионов в этой жизни.

Это твой одни НЕДОШАНЦ. Сливай его экологично, с ним каши не сваришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно забивать себя фразами: "еще раз убедилась в своей никчемности" !!!

Ты должна себя любить и заботить о себе. Давая себе установку: "Я никто, я это заслужила!" ты на многие годы лишаешь себя будущего и нормального развития.

Просто они дети! Сидят и гамают в он-лайн игрушку днями и ночами, вместо того, что заниматься сексом с девушками, спортом или работой. Это они недоразвиты до твоего уровня. Чё уж кривить душой, ко мне приходила девушка и ждала, что я хоть минутку времени ей уделю, а я шпилил в Контру. :lol:

Ну не нужно было мне тогда её общество, и ты им не нужна была, у них другой интерес просто!

Ну я выбрала место знакомства игровой форум, потому что на нем сидит много парней и наивно предполагала, что у высокие шансы с кем-нибудь познакомиться. Теперь я поняла, что сделала неправильный выбор, видимо надо в другом месте искать и менять тактику…

Убейте меня об стену - ТФН! Угрожает что приедет, чтоб не расставаться, ужос нах! :angry:

Ты не можешь облагородить весь мир, тем более отношения на жалости не строятся. Просто начни с ним меньше общаться и само собой всё сведётся на нет. Нужно уметь поставить точку в отношениях.

Один мой друг сказал девушке: "Я хочу расстаться!". Она ответила: "Тогда я покончу с собой!".

На что он ответил: "Давай!" и дал ей кухонный нож в руку, поставил рядом стул и сел смотреть.

Она собралась и ушла.

Ты не можешь быть в ответе за своего тупого ТФНа, который обещал исправиться. Ты в ответе тока

за себя. Если он хочет повеситься - это его проблемы. Ты максимум, что можешь для него сделать,

это слить его ЭКОЛОГИЧНО, чтоб причинить меньше боли. А встречаться с ним из жалости - ни за что...

С ним расстаться целая проблема. В свои прошлые отношения с девушкой (они тоже были на расстоянии), он приехал к ней из другого города и сидел зимой у её двери в подъезде 5 часов и заработал воспаление легких. А она в это время была в гостях. Затем она писала в своем дневнике, что он её преследует. Он до сих пор не понимает из-за чего она с ним расстался и регулярно ей звонит и пишет, чтобы попробовать разобраться и расставить точки над i. Помню, когда у нас с ним только начинались отношения, мы были вместе в сауне и после бурного секса он стал ей звонить и спрашивать, как дела и когда они смогут встретиться, чтобы поговорить. Она его отшивала тем, что у нее новый ревнивый парень. Мне был очень неприятен этот разговор, но я терпела. Сейчас сожалею о том, что повторяю судьбу этой девушки и если я с ним расстанусь, он так же будет меня долго доставать, преследовать, звонить и не давать покоя еще несколько лет.

Для меня сейчас важна тема расставания, что мне сделать, чтобы все получилось само собой и безболезненно. Сейчас он мне звонит каждый день и общаемся по скайпу регулярно. Любую мою холодность он тут же начинает обсуждать и выяснить с пристрастием, что случилось.

Спасибо за советы! Еще бы хотела спросить касательно главного героя топика.

Кстати, немного поразмышляла над тем, как пригласить его в бильярд. Прямым текстом с вопросом "когда ты меня пригласишь" будет наверное неуместно и очень навязчиво. Может придумать какую-нибудь историю? Например:

"У меня все отлично, только вот одна история приключилась... Я вчера поспорила с подругой, что обыграю её в бильярд, ну или хотя бы в ничью сыграю. У меня есть неделя на подготовку к бою, и поэтому надо потренироваться. Я помню, ты говорил о том, что любишь играть в бильярд, так что ты бы не мог мне помочь?"

Уже неделю он мне не пишет, хотя регулярно сидит в асе и вконтакте. Сейчас увидела на его стене вконтакте ответ от одной девушки «Спасибо за преглашение, с удовольствием, но я работаю(( у меня как раз работа по выходным. А сами выходные плавающие, среди недели».

Я вот теперь думаю, чтобы это значило...Видимо он звал эту девушку куда-то гулять на выходные, и у него есть интерес к общению. Так же мне любопытно, как это отреагировала его девушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любую мою холодность он тут же начинает обсуждать и выяснить с пристрастием, что случилось.

Ужос, вампир мля...

Как ты вообще с ним общается? :unsure:

Чем раньше его сольёшь - тем будет лучше. Скажи инет отрубили, денег на мобиле нету,

перезвоню через неделю и типа того. С этим хреном всё равно отношения не построишь,

только время потеряешь.

Уже неделю он мне не пишет, хотя регулярно сидит в асе и вконтакте. Сейчас увидела на его стене вконтакте ответ от одной девушки «Спасибо за преглашение, с удовольствием, но я работаю(( у меня как раз работа по выходным. А сами выходные плавающие, среди недели».

Я вот теперь думаю, чтобы это значило...Видимо он звал эту девушку куда-то гулять на выходные, и у него есть интерес к общению. Так же мне любопытно, как это отреагировала его девушка?

Ты не о том думаешь.

Тебе нужно заканчивать трахать мозг со своим настоящим и думать о будущем.

Но не сводить всё к цели ОН ОДИН, нужно и по сторонам смотреть. А не так как ты фанатично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос, вампир мля...

Как ты вообще с ним общается? :unsure:

Чем раньше его сольёшь - тем будет лучше. Скажи инет отрубили, денег на мобиле нету,

перезвоню через неделю и типа того. С этим хреном всё равно отношения не построишь,

только время потеряешь.

Он меня очень сильно любит и поэтому просто завалил вниманием. Каждый день звонки по скайпу, мобильному, домашнему телефону, письма, общение в асе. За 4 года постепенно и незаметно он узнал все про меня, все мои пароли, весь мой распорядок, все контакты и дела. Тут все очень сложно прекратить общение, он же будет всеми силами выяснять, что случилось, приедет сам. Поэтому мне очень сложно с ним расстаться, я надеялась, что вот выстрою отношения с кем-то и тогда его брошу, у меня хотя бы будет серьезная причина – что влюбилась в реального парня, который мне дает именно то, что МЧ дает только раз в полгода.

Ты не о том думаешь.

Тебе нужно заканчивать трахать мозг со своим настоящим и думать о будущем.

Но не сводить всё к цели ОН ОДИН, нужно и по сторонам смотреть. А не так как ты фанатично.

Я сейчас как в тумане, совершенно запуталась и не знаю что делать. Мне казалось, что я немного разобралась, а теперь осознала, насколько все у меня плохо. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он меня очень сильно любит и поэтому просто завалил вниманием. Каждый день звонки по скайпу, мобильному, домашнему телефону, письма, общение в асе. За 4 года постепенно и незаметно он узнал все про меня, все мои пароли, весь мой распорядок, все контакты и дела. Тут все очень сложно прекратить общение, он же будет всеми силами выяснять, что случилось, приедет сам. Поэтому мне очень сложно с ним расстаться, я надеялась, что вот выстрою отношения с кем-то и тогда его брошу, у меня хотя бы будет серьезная причина – что влюбилась в реального парня, который мне дает именно то, что МЧ дает только раз в полгода.

Ну это понятно,женщина как обезьяна, пока за вторую ветку не схватится,первую не отпустит. И дело не в том, что с ним сложно расстаться. Ты боишься что останешься ни с чем.Конечно,тут объект сомнительный,а там вроде свое,никуда не денется.И пущай он висит у тебя на шее,он есть и тебе спокойно.Парень есть и хорошо?? Бросай эти мысли! Ты живешь для себя,а не для него.Причина может быть любая - надоело,хочу большего....да и просто "не люблю"! Чем не причина? С этим не поспоришь,и уж не исправишь. Или ты боишься сделать ему больно,ой ты господи,бедный бедный мальчик будет плакать. Рано или поздно это нужно будет сделать,и чем раньше тем лучше.

Ты оправдываешь его в каждом посте. Он приедет,заболеет,убьется,будет маньячить. Лето,не заболеет. Ничего с собой не сделает. Слаб слишком для такого.Не волнуйся за него. Для него это будет опыт. Печальный,но опыт чаще именно такой. Учатся к сожалению,на своих ошибках.

Пока не найдешь в себе силы решить эту проблему - ничего не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки! Извините за оффтоп. Я правда-правда хотел отписать по теме, но дочитав до поста Автора, мой мозг отключился...

Виола

С одной стороны – грудь 5 размера... Ну и общие данные - Рост 175, вес 60 кг.

essperansy

ты не могла бы фотки скинуть в личку? если что, могу посоветовать с выбором одежды, ибо тоже не бедна на вторичные половые признаки

Кошка Фрейда

А можно мне тоже фотку? =)))))

novik77

Ну, как говориться, фото в личку.

У кого еще остались сомнения актуальности и необходимости темы "лица пикап.ру"???

P.S. Я в очереди. Кто последний?

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он меня очень сильно любит и поэтому просто завалил вниманием. Каждый день звонки по скайпу, мобильному, домашнему телефону, письма, общение в асе. За 4 года постепенно и незаметно он узнал все про меня, все мои пароли, весь мой распорядок, все контакты и дела. Тут все очень сложно прекратить общение, он же будет всеми силами выяснять, что случилось, приедет сам.

Читай дальше. Он не любит тебя, он просто придурок, как и с предыдущей девушкой.

Поэтому мне очень сложно с ним расстаться, я надеялась, что вот выстрою отношения с кем-то и тогда его брошу, у меня хотя бы будет серьезная причина – что влюбилась в реального парня, который мне дает именно то, что МЧ дает только раз в полгода.

Как говориться: ПРоще дать, чем объяснить почему нет...

С ним сложно расстаться! Гениальная фраза! :unsure: Откладывая в долгий ящик решения

проблем, будущему ты не помогаешь.

Мне как - то тоже взрывали мозг по - разному, не хотели чтоб я ушёл, тогда я сделал

так, собрал всех друзей и сказал: "Алёна, ИДИ НАХ*Й! Ты не ослышалась, и все слушайте,

она сейчас одевает тапки и идёт НАХ*Й!". Сжог все мосты двумя фразами, что ударить по самалюбию,

чтоб даже не думала возвращать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно,женщина как обезьяна, пока за вторую ветку не схватится,первую не отпустит. И дело не в том, что с ним сложно расстаться. Ты боишься что останешься ни с чем.Конечно,тут объект сомнительный,а там вроде свое,никуда не денется.И пущай он висит у тебя на шее,он есть и тебе спокойно.Парень есть и хорошо?? Бросай эти мысли! Ты живешь для себя,а не для него.Причина может быть любая - надоело,хочу большего....да и просто "не люблю"! Чем не причина? С этим не поспоришь,и уж не исправишь. Или ты боишься сделать ему больно,ой ты господи,бедный бедный мальчик будет плакать. Рано или поздно это нужно будет сделать,и чем раньше тем лучше.

Ты оправдываешь его в каждом посте. Он приедет,заболеет,убьется,будет маньячить. Лето,не заболеет. Ничего с собой не сделает. Слаб слишком для такого.Не волнуйся за него. Для него это будет опыт. Печальный,но опыт чаще именно такой. Учатся к сожалению,на своих ошибках.

Пока не найдешь в себе силы решить эту проблему - ничего не выйдет.

Ты прямо прочитала мои мысли. Причем самые потайные, в которые я сама себе не хотела признаваться. Я правда боюсь остаться ни с кем. Мне кажется, что если я брошу своего МЧ, я потом буду жалеть. Ведь по сути он ничего плохого не сделал, у нас ним были очень ровные, спокойные отношения. Да, в какой-то степени я над ним доминировала, а он слишком меня контролирует и буквально душит своим вниманием. Но если подумать, то у кого идеальные отношения? Мне многие говорили, что он мне не подходит. Начиная с того, что он живет в другом городе (Киеве), его родственники мне очень не понравились, особенно не сложись отношения с его мамой, я вообще больше не хочу ехать в гости к ним. Так же он ниже меня и это тоже вызывает дискомфорт, сама того не желая я начинаю сутулиться и не могу носить каблуки…В нем нет мужской твердости, сильного плеча, в сексе я тоже получаю не то удовольствие, которое мне хотелось. Я действительно хочу как-то решить эти проблемы, с ним всегда все обсуждаю, но все равно в глубине души копиться какая-то пустота и чувство одиночества и неудовлетворенности. Хочется новых отношений, новых ощущений и опыта. Снова вернуть чувство влюбленности, как-то разрушить замкнутый круг, в котором я сейчас нахожусь. Почему-то когда я все годы была с МЧ я как-то закрылась от внешнего мира, ограничила себя и перестала развиваться. Надо действительно расти, а то я зависла в 17-летнем возрасте. Надеюсь, этот форум мне реально даст толчок, буквально пинок для того, чтобы начать что-то ДЕЛАТЬ.

Божечки! Извините за оффтоп. Я правда-правда хотел отписать по теме, но дочитав до поста Автора, мой мозг отключился...

Я пытаюсь найти поддержку среди участников форума, особенно хотела прочитать мнений опытных людей, которые имеют знания и могут реально помочь советом…Ну отошлю я фотку и что? Я обычная девушка, не красавица и не уродка, если тебя интересует грудь 5-размера, то ты можешь найти в интернете миллионы фоток фото-моделей и красавиц. Ладно, не буду разводить на эту тему долгую дискуссию и отправлю ссылки на фотографии, мне уже все равно…

Читай дальше. Он не любит тебя, он просто придурок, как и с предыдущей девушкой.

Я может и туплю, но объясни, почему ты решил, что он меня не любит? С его точки зрения, он просто всегда хочет докапаться до сути и решить проблемы.

Мне как - то тоже взрывали мозг по - разному, не хотели чтоб я ушёл, тогда я сделал

так, собрал всех друзей и сказал: "Алёна, ИДИ НАХ*Й! Ты не ослышалась, и все слушайте,

она сейчас одевает тапки и идёт НАХ*Й!". Сжог все мосты двумя фразами, что ударить по самалюбию,

чтоб даже не думала возвращать...

Но ты парень, тебе проще. А я читала уже топики на форуме про расставания, люди разные бывает и в моем случае просто послать его не получится. Но придумать более хитрый и умный план, я пока над этим думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется придумывать планы по расставанию это слишком.Скажи как есть и обруби все связи.

Относительно того что ты боишься. Парень аж из другой страны! А ты о чем то думаешь.ладно бы в твоем подъезде жил.тогда да,трудновато.а тут...

Просто понимаешь,чтобы как то изменится,необходимо переступать через себя.Иначе так и будешь всю жизнь плыть по течению и медленно тонуть в своей нерешительности.

Самая большая ошибка-думать что этот парень - твой последний шанс.тем более какой шанс)))в другой стране и с замашками маньяка))каждая женщина достойна самого лучшего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвел-ина +100

все верно. не стоит цепляться за любого парня только из-за боязни остаться в одиночестве. ты же сама видишь, что он тебя тормозит. нормальные, гармоничные отношения - когда люди налаживают раппорт и совместно движутся вперед.

ты должна позволить себе быть свободной внутри. не быть никому обязанной, а просто научится с благодарностью принимать и одиночество в том числе.

то, что ты с ним прекратишь отношения (пусть это будет и не просто) - это не тупик, ты себя этим не обрекаешь на одиночество, отнюдь. я тебя понимаю, сама раньше мыслила так же. по своему опыту скажу - когда наступала боязнь одиночества, я делала для себя какие то запасные варианты (сайт знакомств, знакомства на улице),в моей жизни появлялись новые люди, новые эмоции, и это двигало меня дальше. я уже сама начинала понимать, ЧТО мне нужно и КАК этого добиться.

что необходимо тебе.

! без жалости разрывай связь с тем что тебя тормозит

! знакомься. сходки клубов - хорошая идея, главное удачно выбрать тематику

! расти. заведи себе привычку хотя бы раз в неделю менять что-нибудь в своем имидже, привычках, увлечениях, добавлять пробовать новое

! НЕ УНЫВАЙ!!! "все яд, все лекарство"(с), "все что не убивает, делает меня сильнее"(с) :)

Изменено пользователем essperansy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы! Трудно сразу начать все менять, но я стараюсь. Мини-отчет за прошедшие дни:

1) В субботу ездила с друзьями отмечать ДР подруги. Хорошо отдохнули на природе, я отвлеклась от проблем, познакомилась с новыми людьми. Меня даже «поженили» с одним парнем. Флиртовать трудно было, так как я простыла недавно и чувствовала себя неважно. Однако это все же не помешало насладиться отдыхом. Под конец дня даже попросила себя сфоткать с каждым из парней, типа в шутку буду каждый день менять аватарку на новую =)

2) Герой топика мне все же пишет в асю и спрашивает про дела. Написала ему первой насчет игры в бильярд. Пока ответил неоднозначно - "если получится". Через 5 минут уточнил "Если получится то к тебе на район приеду в девятку можно". Если откажет – ну и фиг с ним, поставлю точку. Если согласиться – то хотя бы научусь толком играть, тоже польза будет. Планы насчет его пересмотрела, важность постаралась понизить.

3) С МЧ стараюсь снижать контакт, практически ему не пишу, отвечаю односложно, стараюсь не звонить, ссылаюсь на болезнь, усталость и занятость. Он уже начал волноваться, то я стараюсь сохранять спокойствие и коплю силы и смелость на разрыв.

4) По саморазвитию пока отстаю, потому что надо сейчас готовить отчет по практике. Но в голове держу свои планы. Периодически читаю топики на форумы, чтобы повысить свою мотивацию в самосовершенствовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,молодец!Так держать.Главное не съехать с этого направления,в случае каких то неудач.Помни - все неудачи - это очень хороший опыт.Да и потом,не было бы ошибок - не было бы стимула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю его логику – если у него есть девушка, то зачем он согласился на встречи со мной и пишет первый в асю? А с другой стороны – если я ему нравлюсь – почему это постоянно чередуется с игнором и отказом в продолжении общения?

ВОТ он С*ка а! :angry: Столько внимания от тебя... Тебе надо влюбиться с первого взгляда еще раз, только в настоящего мужчину, а не в ###маты.... ! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как у вас тема развилась, пока меня не было =)))

Про выходные:

1. Умничка, так держать =)

2. Вот тут тебе советуют действовать побыстрее, а я бы подождала, пока вихрь эмоций внутри поуляжется. Может, даже Т10Д поделала бы - по-женски, просто флирт. Для поднятия самооценки ;)

3. Он сейчас начнет нервничать, усилит внимание, пустит в ход весь арсенал - на фига тебе это? Больной зуб выдирают разом, медленно тянуть его из десны - болезненно и неэффективно.

4. Виола, солнышко, посмотрела я фотки, ты очень красивая. :) Правда-правда! ИМХО, первое, что тебе в саморазвитии надо делать - это самооценку повышать, принять себя, подружиться с собой и научиться себя любить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, Автор. Придерживайся своего плана и все будет отлично )))

Ну вот, я дождалась прочтения своей темы и комментария ;). Спасибо за терпением и поддержку =)

Автор,молодец!Так держать.Главное не съехать с этого направления,в случае каких то неудач.Помни - все неудачи - это очень хороший опыт.Да и потом,не было бы ошибок - не было бы стимула)

Согласна полностью. У меня уже на начальном этапе возникли трудности, например, мама была настроена против расставания с МЧ, поскольку за 4 года с ним познакомилась, привыкла и её устраивает то, что я почти все время дома и сижу за компом и с ним переписываюсь. Но я была тверда и стала объяснять, что молодость проходит, а я даже не с кем не гуляю, не встречаюсь и не знакомлюсь. Пересказала то, что мне советуют в этом топике про развития самой себя и свободу и уверенность в себе. Мама уже со мной стала соглашаться. Решила поднять тему родителей, т.к. их мнение тоже важно, хотя и не является определяющим.

ВОТ он С*ка а! :angry: Столько внимания от тебя... Тебе надо влюбиться с первого взгляда еще раз, только в настоящего мужчину, а не в ###маты.... ! :wub:

Только не надо оскорблений. Я бы не сказала, что от меня ему было очень много внимания, я сама по себе сложная девушка с непростым характером, у меня пока хватает и юношеского максимализма и запутанности самой в себе, поэтому я тоже порой сильно туплю. Теперь насчет влюбленности - да, было бы неплохо, но как говорил один из участников форума, кроме любви должен и быть правильный расчет. Я и так совершила ошибку, когда ушла с головой в чувства, чтобы забыть неудачный опыт. Сейчас я намерена все же действовать разумно, читать умные книжки и статьи и пробовать строить отношения с разными людьми. К серьезным отношениям я пока неготова, надо хотя бы просто повстречаться, пообщаться побольше с противоположенным полом.

Ух ты, как у вас тема развилась, пока меня не было =)))

Про выходные:

1. Умничка, так держать =)

2. Вот тут тебе советуют действовать побыстрее, а я бы подождала, пока вихрь эмоций внутри поуляжется. Может, даже Т10Д поделала бы - по-женски, просто флирт. Для поднятия самооценки ;)

3. Он сейчас начнет нервничать, усилит внимание, пустит в ход весь арсенал - на фига тебе это? Больной зуб выдирают разом, медленно тянуть его из десны - болезненно и неэффективно.

4. Виола, солнышко, посмотрела я фотки, ты очень красивая. :) Правда-правда! ИМХО, первое, что тебе в саморазвитии надо делать - это самооценку повышать, принять себя, подружиться с собой и научиться себя любить =)

Спасибо! Ха-ха, про эту технику я читала, да я стараюсь понемногу общаться и флиртовать. Правда опыта еще немного, но буду наращивать =) Самооценку также немного повысили комментарии одного знакомого к фоткам с выходных. Смысл в том, что фотографии довольно сексуальные и меня сравнили с девушкой из команды поддержки. Комментарий, конечно, довольно банальный, но я, честно говоря, вообще их очень редко получаю, поэтому вот решила похвастаться маленьким достижением. Предупреждаю, фотка на самом деле довольно скромная, но видимо человек все же заметил изменения в моем образе =) Очень приятно прочитать и такие положительные отзывы на форуме. =)

Насчет МЧ...Эх, почему этот комментарий я прочитала не раньше. Сегодня вечером мне уже он стал устраивать разбор полетов, почему я перестала быть нежной, почему я не нахожу времени на общение и он хочет во всем разобраться. Все же мне, видимо придется начать новые отношения и уже потом заканчивать со старыми. Иначе все мои доводы на него не подействует, и он попробует, как всегда, исправиться. В случае новых отношений моя позиция будет более устойчива да и не должен он простить моей измены. Конечно, это будет жестко и больно. С прошлой его девушкой расставание было таким же, хотя она ему вроде и не изменяла, а они просто часто ссорились.

но сразу соглашаюсь с Кошкой, что автор очень хорошенькая :)

Ну захвалили, мне прямо неудобно. :blush: Благодарю за комментарии! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне фото в личку)

Не-не, фотографий хватит, я уже не вижу смысла их кидать каждому интересующему. Все началось с того, что девушки мне хотели дать советы насчет одежды и стиля, потом появились любопытствующие парни, но теперь ажиотаж растет и мне не хочется, чтобы моя тема с серьёзными вопросами превратилось в раздачу фоток всем желающим. Прошу не обижаться, а реально войти в мое положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор расскажи как успехи?

Как твой нынешний МЧ, достаёт по Скайпу? Когда будешь с ним рвать?

Рассказываю как есть. Все последние дни я сторонилась общения с МЧ, наконец, но он вчера меня вывел на серьезный разговор. Вкратце, я ему сказала, что хочу сделать перерыв в отношениях. Он был против, но после моих объяснений, все же пришли к мнению, что сократим общение. Для сравнения раньше мы по асе общались по 1,5-2 часа, потом еще в скайпе тоже по полчаса да и по мобильному созванивались каждый день минут на 5. Сейчас же установили рамки, что переписываемся в асе только привет-как дела и в скайпе иногда будем созваниваться, по мобильному я ему больше звонить не буду, при этом он мне не должен делать упреков. Так же я изменила свое поведение в общении с МЧ, теперь никакой нежности, романтики и сюсюканья. Правда из вежливости все же приходится ему отвечать, что я его люблю, но по остальным моим словам уже нельзя сделать этот вывод. Еще я настояла на смену всех своих паролей вконтакте и т.п., которые он знал. Конечно, он стал сразу писать, что это подрывает доверие между нами, но я отстояла свою позицию. Моя цель сейчас понизить значимость МЧ, отвлечься от общения с ним и заняться собой, также я сейчас занимаюсь учебой и скоро еще мне придется контролировать ремонт, так что дел хватает. Ну и наконец, насчет встречи в реале с МЧ. Дело в том, что он сам сейчас погружен в подготовку к экзаменам и поиску работу, поэтому он сможет ко мне приехать только в августе. До этого времени я собираюсь по программе максимум – начать новые отношения, по программе минимум – собраться с силами, чтобы с ним окончательно порвать.

Изменено пользователем Виола (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До этого времени я собираюсь по программе максимум – начать новые

отношения, по программе минимум – собраться с силами, чтобы с ним окончательно порвать.

Вот с возрастом понял одну очень умную вещь...

Жить нужно для себя, а не для кого - то. Когда начинаешь любить себя хорошего

и делать всё для себя хорошего, почему то люди начинают тебя любить тоже :unsure:

Сейчас я просто выбираю, с кем я буду флиртовать, с кем буду спать, а с кем

буду строить отношения. А девушки тратят кучу времени и нервов, чтоб перевернуть свою

предназначение в моей судьбе. Безуспешно.

Сделаю поправку в твоих планах.

1. Тебе нужно свести на нет общение со своим ТФН-ом и закончить полностью.

2. Тебе нужно понять, достоин ли твой МЧ о котором топик встречаться с тобой.

Пока я вижу, что нет. Если ты решишь что нет, то искать новую цель. И не на

форуме геймеров - задротов, а в другом месте, коих не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю как есть. Все последние дни я сторонилась общения с МЧ, наконец, но он вчера меня вывел на серьезный разговор. Вкратце, я ему сказала, что хочу сделать перерыв в отношениях.

Отрезание хвоста по частям. Но ты и сама это понимаешь, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне положительно нравится, как действует этот парень:

1) за время отсутствия сменил стиль к лучшему

2) не особо дрочит аську и т.п.

3) чередует насыщенное общение и игнор

4) и всё это на позитиве, с т.зрения г-жи Виолы..

Ничего не напоминает? ;)

и да, krisenok +1 насчёт некоего абстрактного МЧ на другой планете. Завязывать с ним надо, как с платьем из позапрошлого сезона! :)Виола, дорогая, почитай тред про то, как парням нужно соблазнять девушек - твой обожаемый действует ну прям один в один по схеме! Может быть, это поможет тебе понять его логику. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, отчет по свиданию. Я вчера ему в асе припомнила уговор насчет бильярда и он написал, что сможет сегодня после 7 (после работы) пойти поиграть. Я была просто счастлива, надела новое купленное платье, сделала легкий макияж и с утра была на позитиве (даже подруга заметила, что сразу видно, что у меня сегодня свидание))). Свою работу хорошо выполнила и освободилась в 6, поехала на его станцию метро и стала ждать…в 7 вечера отправила sms, что я стою в середине зала. И тут он звонит с рабочего телефона и усталым голосом говорит, что я ему не отзвонилась, как обещала (ну я вчера чиркнула к слову в асе, что позвоню, а потом передумала, потому что была уверена в его словах о встрече и боялась, что вдруг он передумает), поэтому он не ожидал, что я буду в метро уже и вообще еще его еще задерживают на работе. Я, была жутко расстроена, но не стала отступать, заявив, что если его отпустят через 15-20 минут, я согласна подождать. И действительно где-то через 15 минут он подошел, одет как всегда очень стильно, новые брюки, которыми он мне хвастался накануне в асе, рубашка, правда вид какой-то действительно усталый. В итоге мы не поехали на мою станцию играть в бильярд, как договаривались, а повел он меня на своей станции в развлекательный центр. По дороге говорили не о чем, больше я старалась на позитиве его развлекать разговорами о практике, о выходных с Днем рождения. Теперь описание самой игры. Никакой кинестетики!!! Я была в шоке, он мне все объяснял своим поставленным голосом (такое чувство, будто он специально тренировал сексуальный тембр), очень подробно и спокойно все правила, показывал и советовал, как держать кий, куда бить шар, но ко мне практически не прикоснулся. Ну может 1-2 раза от силы сзади встал, чтобы показать как бить и все. Я была жутко расстроена, потому что рассчитывала более близкое общение и какие-то будто случайные прикосновения. А тут реально серьезное обучение игре в бильярд. Даже особо поблажек как новичку мне не было, играли по всем правилам без упрощений. Я конечно обе игры проиграла, он реально играет очень хорошо, конечно он меня хвалил, подбадривал, но все равно какой-то осадок остался…Вообщем, мнение осталось от игры неоднозначное и мне нужно мнение со стороны. Игру он оплатил (это час) и мы потом пошли в то же кафе, в котором сидели 2 недели назад на праздновании его ДР. Я попросила просто воды (не хотелось сильно тратить его деньги), он взял пиво. В кафе он уже расслабился и вышел из образа такого довольно серьезного тренера. Мы снова болтали о разных вещах, я старалась себя показать разносторонним человеком, сказала что даже смотрела немного чемпионат мира (он просто любит футбол), потом рассказывала ему о приезде Медведева в Силиконовую долину и т.п. Теперь о сути. Он спросил, давно ли я была в театре, сказал, что хочет пойти в МХАТ и попросил меня узнать о билетах. Так что может мы пойдем еще в театр :) Я на форуме еще вычитала о кинопанараме (ну где 11 экранов), но ему эта идея не понравилась. Также я пыталась завести разговор о взаимоотношении полов =))) Хех, какое словосочетание вспомнила =))), но он ничего не отвечал =(. Приведу пример, спрашиваю я его о том, не хочет ли он идти в аспирантуру. Он толи серьезно, толи в шутку говорит, что он пойдет (я не очень иногда понимаю его настроение), я начинаю прикалываться, что вот, будешь таким серьезным соблазнять молодых студенток-первокурстниц. Но он никак не прокомментировал =( Или вот, идем мы к метро и тут он указывает мне на вывеску пивного бара «Кружка» и спрашивает в шутку, ну была ли я там (ну в шутку предложение пойти), я начинаю рассказывать свою реальную историю одного свидания в Кружке, она довольно забавная, т.е. я стараюсь рассказывать интересно и с юмором, но все спокойно выслушал, но опять же ничего не сказал. Еще хочу отметить тот факт, что я привыкла со своим МЧ задавать тему разговора, спрашивать какие-то вопросы, т.е. быть ведущий, а тут я себя чувство будто кролик перед удавом. Он сам всегда диктует (пусть не в открытую, но это чувствуется) тему разговора, что делать, куда идти и т.п. Правда это инициатива от него какая-то непостоянная, иногда он словно опускает поводья и предоставляет слово мне. Я как совсем непривыкшая к такому общению теряюсь и говорю не совсем впопад. Ладно, теперь о конце вечера, мы попрощались в метро, поцеловали опять как-то по-дружески, правда вроде коснулись губами друг друга, ну и руки немного поддержали перед прощанием и все. Вообщем, я снова в полном непонимании в как словно в тумане. С одной стороны он меня действительно учил играть в бильярд, но как-то совсем все было культурно, вежливо, без особых прикосновений, тему отношений вообще не поднимает. Теперь другая сторона, он реально меня очень хвалил, поддерживал, хотя я играла не очень. Точнее как, я вполне сносно играла для новичка, но все благодаря строгому выполнению всех его указаний, я была словно робот. Также он первый поднял тему о театре и если все сложиться удачно мы с ним туда пойдем. Я вот не очень понимаю, к чему ему такие долгие ухаживания? Наверное будет звучать слишком откровенно, но я настолько в него влюблена, что это видно невооруженным глазом за километр. Нет, я конечно к нему не бросаюсь на шею, не говорю о том, что хочу лечь в его постель, я себя точно также как он, сдержанно и по-дружески, но в моих глазах все читается легко…Вышел большой рассказ, но я специально все описала в подробностях, чтобы получить рекомендации и советы.

Нет, мне положительно нравится, как действует этот парень:

1) за время отсутствия сменил стиль к лучшему

2) не особо дрочит аську и т.п.

3) чередует насыщенное общение и игнор

4) и всё это на позитиве, с т.зрения г-жи Виолы..

Все в точку про него! Я тоже стала задумываться над тем, не сидел ли он сам на этом форуме, потому что реально он слишком опытен и ведет себя уверенно как будто по плану. Главное, чтобы он не прочитал этот топик, иначе я провалюсь сквозь землю.

PS Про МЧ еще ничего не хочу писать, надо пока выяснять отношения и немного разобраться в них.

Изменено пользователем Виола (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже стала задумываться над тем, не сидел ли он сам на этом форуме, потому что реально

он слишком опытен и ведет себя уверенно как будто по плану

Ты ничего не понимаешь.

Он не опытен, если бы он хотел - давно бы трахнул тебя. И план у него простой - нет плана.

Зачем план, если ты уже готова ДАТЬ? :blink:

Он к тебе относится как к другу и не знает, что с тобой делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...