Перейти к публикации
пикап.Форум

как вывести отношения с парнем на новый уровень?


Рекомендованные сообщения

Я тоже стала задумываться над тем, не сидел ли он сам на этом форуме, потому что реально

он слишком опытен и ведет себя уверенно как будто по плану

Ты ничего не понимаешь.

Он не опытен, если бы он хотел - давно бы трахнул тебя. И план у него простой - нет плана.

Зачем план, если ты уже готова ДАТЬ? :blink:

Он к тебе относится как к другу и не знает, что с тобой делать.

Ты написал именно то, что я написала в названии данного топика "Он относится ко мне как к другу, а я хочу, что относился к девушке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

молодецмолодецахахаа, трижды молодецуточнять, с кем встречаешься - необязательно....а вообще, надо же мне что-нить тебе написать и прикопаться )) плюсую вообще за все)))может не перезвонить, имей в ви

Невнятный какой-то молодой человек. По моему держит тебя "про запас" на всякий случай, непонятно с какими целями. По ходу устроился очень хорошо, так как ты его сама раскачиваешь постоянно. А когда пр

+1 А можно мне тоже фотку? =))))) Мне тоже интересно, как при росте 175 можно весить 60 кг =)) Сама на 64 - 63х балансирую, но это стоит адццких трудов =))) Форум читай - это кладезь полезной инфы и

Ты написал именно то, что я написала в названии данного топика "Он относится ко мне как к другу, а я хочу, что относился как к девушке".

Я не про весь топик, а резюмируя ваше "дружеское свидание".

И на динамо с его стороны ты нарвалась потому, что он в данный момент видит

в тебе только друга, а ведь всем друзьям время уделить не сможешь.

Ты девушка, ты сделала всё что смогла: красиво оделась-накрасилась, и дала ему

возможность провести с тобой время, чтоб он тебя соблазнил. Он этого не сделал.

Почему он это не сделал можно только догадываться. Толи не зацепила, то ли любит

свою нынешнюю девушку, то ли вообще ничего сам не понимает, но факт есть факт,

на тебя он не клюнул.

Дальнейшие Ближе с твоей стороны будет расцениваться очень навязчиво, будет

сопровождаться фразами: "Блин, опять она пишет/звонит, что с ней делать??? :blink:".

Я не просто так говорю, я как МЧ был много раз в такой ситуации, когда приходилось

раз за разом отказывать девушке во встрече. И ничего в этом приятно нет, ни для

девушки, ни для парня! Нужно просто вести себя тактично, по отношению к другим

людям, не нужно навязываться, чтоб ему пришлось тебя отшить. Да и навязывайся

не навязывайся - исход это не изменит никак вообще.

Макс, что может быть, это он чего - то себе осмыслит, надумает, что вот хочет

с тобой и сам тебе позвонит/соблазнит.

Просто если будешь навязываться - вызовешь на себя стойкий негатив...

Успокоиться, ты сделала всё что могла. :rolleyes:

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоиться, ты сделала всё что могла. :rolleyes:

Не совсем так =) По-моему, тут есть, чему радоваться - он показал себя с хорошей стороны, держался по-доброму, накосячить ты не успела, еще и в бильярд играть пообучалась - не совсем то, что задумывала, но все отлично!

Парня - повесить на "холд". Сама - в поле. Но связь продолжай поддерживать, легко, ненавязчиво.

Не парься, шансы у тебя есть, и неплохие. Я одного так полгода караулила =))) Правда, когда он проснулся наконец, уже не столь сильно его и хотелось заполучить =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на динамо с его стороны ты нарвалась потому, что он в данный момент видит

в тебе только друга, а ведь всем друзьям время уделить не сможешь.

Не знаю, насколько корректно здесь слово «динамо», он же все же согласился со мной встретиться, мог бы просто ответить, что его задерживают на час, например, и я бы все поняла, не стала бы ждать, развернулась и уехала. Если он все же из вежливости согласился со мной встретиться, то мог бы поиграть одну игру и тут же свалить домой и не идти в кафе. Да и общение мог было бы совсем нейтральное.

Ты девушка, ты сделала всё что смогла: красиво оделась-накрасилась, и дала ему

возможность провести с тобой время, чтоб он тебя соблазнил. Он этого не сделал.

Почему он это не сделал можно только догадываться. Толи не зацепила, то ли любит

свою нынешнюю девушку, то ли вообще ничего сам не понимает, но факт есть факт,

на тебя он не клюнул.

Да, пожалуй, соглашусь. Но есть небольшое сомнение, почему раз он не клюнул, то позвал меня в театр? Если он любит свою девушку, то мог бы с ней сходить. Да и друзей у него довольно много, выбор есть.

Дальнейшие Ближе с твоей стороны будет расцениваться очень навязчиво, будет

сопровождаться фразами: "Блин, опять она пишет/звонит, что с ней делать??? :blink:".

Я не просто так говорю, я как МЧ был много раз в такой ситуации, когда приходилось

раз за разом отказывать девушке во встрече. И ничего в этом приятно нет, ни для

девушки, ни для парня! Нужно просто вести себя тактично, по отношению к другим

людям, не нужно навязываться, чтоб ему пришлось тебя отшить. Да и навязывайся

не навязывайся - исход это не изменит никак вообще.

Макс, что может быть, это он чего - то себе осмыслит, надумает, что вот хочет

с тобой и сам тебе позвонит/соблазнит.

Просто если будешь навязываться - вызовешь на себя стойкий негатив...

Успокоиться, ты сделала всё что могла. :rolleyes:

Вообщем, вчера вечером я ему написала, как он просил про билеты, предложила вариант сходить 10 июня (в субботу) на Вишневый сад по Чехову. Написала и кол-во пока свободных билетов и их цену. Он ответил, что подумает. Буду теперь ждать и ничего первой писать не буду, чтобы не навязываться. Я всегда старалась с ним вести себя тактично, и никогда первой не предлагала встретиться. Лишь после его предложений потом писала про возможные даты встречи, и он соглашался.

Успокоиться, ты сделала всё что могла. :rolleyes:

Не совсем так =) По-моему, тут есть, чему радоваться - он показал себя с хорошей стороны, держался по-доброму, накосячить ты не успела, еще и в бильярд играть пообучалась - не совсем то, что задумывала, но все отлично!

Парня - повесить на "холд". Сама - в поле. Но связь продолжай поддерживать, легко, ненавязчиво.

Не парься, шансы у тебя есть, и неплохие. Я одного так полгода караулила =))) Правда, когда он проснулся наконец, уже не столь сильно его и хотелось заполучить =))

Мне очень нравится твой оптимизм. Хотя я стараюсь смотреть на ситуацию объективно, все же хочется верить, что у меня что-нибудь с ним сложиться. Даже если я останусь только его другом – это уже дорогого стоит, потому что парень он все же неплохой, с ним приятно общаться, в бильярд я теперь намного лучше играю, чем раньше – так что польза от встречи была несомненно.

А чтобы поддерживать связь, стоит ли ему иногда самой первой писать? Например, чтобы спросить как дела и предложить еще варианты с театром? Или только в режиме ожидания, когда он сам что-то напишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится твой оптимизм. Хотя я стараюсь смотреть на ситуацию объективно, все же хочется верить, что у меня что-нибудь с ним сложиться. Даже если я останусь только его другом – это уже дорогого стоит, потому что парень он все же неплохой, с ним приятно общаться, в бильярд я теперь намного лучше играю, чем раньше – так что польза от встречи была несомненно.

А чтобы поддерживать связь, стоит ли ему иногда самой первой писать? Например, чтобы спросить как дела и предложить еще варианты с театром? Или только в режиме ожидания, когда он сам что-то напишет?

ИМХО, зря про театр написала. Надо было подождать, не проявит ли сам активности, а еще это его "я подумаю" вальяжное... Тоже мне, цаца нашелся! :angry:

Как теперь разруливать не знаю. Вот, блин, ну почему нельзя после свидания Д сделать? Тем более, с учетом его "активности"... :unsure:

Я бы сейчас подзабила: мышеловки за мышами не гоняются. :D

Давай так: пока не сходишь на 10 свиданий с разными симпатичными парнями, его не трогать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю предыдущего оратора

зацикливаться вредно. займи себя пока другими людьми

захочет - выйдет на связь, не захочет - нахрена он тогда сдался? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, о мои учителя. =( Все, теперь вообще ничего ему не пишу. Даже не отправлю ссылку на карту метро в 2100 году, которую обещала =))) Кстати, сегодня в одном случайном чате (сама в чатах никогда не сижу, а тут вот решила попробовать) познакомилась с парнем, милый, даже пофлиртовали =) Если понравится по фотографии, то может и встречусь ;) А вообще подскажи мне места, где можно идти гулять и знакомиться? А понимаю, что лучше всего случайное знакомство (например, в лифте), но мне пока на это не везет, надо как-то целенаправленно действовать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виола вот ты знаешь, и девушкам надо бывает хорошенько потрудиться чтобы получить желаемого мч.

Судя по тому что ты написала этот мч ведет себя более чем адекватно! А тебе подавай все и сразу раз влюбилась

как ты говоришь. неет, сначала заинтересуй его, как следует. а ты оказалась в беспомощном положении

после первого свидания - "как же так? где поцелуи!? где вообще все что я хочу?" и в кусты. т.е. поведение ТФНцы

Кошка Фрейда

а еще это его "я подумаю" вальяжное... Тоже мне, цаца нашелся!

знаешь, для парня который работает спланировать что то и подумать как все совместить - это нормально.

а вот писать на эмоциях что попало про него, не подумав о возможных причинах - это ненормально.

p.s.

Давай так: пока не сходишь на 10 свиданий с разными симпатичными парнями, его не трогать?
займи себя пока другими людьми захочет - выйдет на связь, не захочет - нахрена он тогда сдался

бредовые советы Типичных Фрустрированных Неудачниц (это общий термин, без конкретики... если что)

Изменено пользователем xbox360 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виола вот ты знаешь, и девушкам надо бывает хорошенько потрудиться чтобы получить желаемого мч.

Судя по тому что ты написала этот мч ведет себя более чем адекватно! А тебе подавай все и сразу раз влюбилась как ты говоришь. неет, сначала заинтересуй его, как следует. а ты оказалась в беспомощном положении после первого свидания - "как же так? где поцелуи!? где вообще все что я хочу?" и в кусты. т.е. поведение ТФНцы

Я и создала этот топик в разделе «Соблазнение мужчин», потому что хотела получить советы по соблазнению. Однако обсуждение как-то все ушло в сторону и сейчас мне больше предлагают на него забить и найти кого-то другого. А мне, честно говоря, как-то обидно, будто поезд уже ушел. Хотя мне и писали, что я сделала, все что смогла я все равно чувствую, что надо что-то делать, а не сидеть и ждать…Правда, что делать – так и не знаю – боюсь быть надоедливой =(

знаешь, для парня который работает спланировать что то и подумать как все совместить - это нормально.

а вот писать на эмоциях что попало про него, не подумав о возможных причинах - это ненормально.

=( Ну да, он действительно много работает, с 10 до 19, с одним выходным – субботой и возможно на нее у него много планов, чтобы сразу давать мне ответ…И работа для него важна, он сейчас копит себе на машину (недавно права получил). Может такой ответ – это проявление одного из недостатков виртуального общения, когда не слышно интонации, не видно самих эмоций.

бредовые советы Типичных Фрустрированных Неудачниц (это общий термин, без конкретики... если что)

Не очень понимаю, такие же советы Т10Д дают каждому второму парню на форуме и с чего здесь ТФН? Что когда конкретно советуешь тогда делать в общении с ним и вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, такие же советы Т10Д дают каждому второму парню на форуме и с чего здесь ТФН? Что когда конкретно советуешь тогда делать в общении с ним и вообще?

+1

XBox360, ну давай, расскажи местным ТФНщицам, что делать? :D

2Виола, ни в коем случае, я не советую на него забить вообще. Выждать - да, успокоиться - да, самооценку и ресурс поднять - угу, а вот забить окончательно - не-а. ;) Ты не проиграла, но сама признаешь, что чувствуешь себя достаточно неуверенно, а на фоне высокой значимости цели это - путь к проигрышу.

Ну и еще один совет, не только в рамках темы, а вообще по жизни: если что-то пообещала, умри, но сделай. Обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то мог бы поиграть одну игру и тут же свалить домой и не идти в кафе. Да и общение мог было бы совсем нейтральное.

Но есть небольшое сомнение, почему раз он не клюнул, то позвал меня в театр?

Если он любит свою девушку, то мог бы с ней сходить.

Может быть множество причин, по которым он сделал именно так и никак иначе, делать выводы

по ним неправильно и даже глупо.

К примеру, как бы он мог сыграть одну игру и тут же свалить домой? Подумай сама, он выделяет время,

теряет целый вечер, чтоб сыграть одну игру и свалить домой? :blink: Он тоже хочет отдохнуть, он устал

на работе и хочет расслабиться и хорошо провести время, с неплохой девушкой. Поиграли в биллиард, надоело,

но домой неохота и он решает пойти в кафе и заодно приглашает тебя, чем не вариант?

А ты себе уже надумала, что он не стал бы это делать просто так - ЧУШЬ! :blink:

Я одного так полгода караулила =))) Правда, когда он проснулся наконец, уже не столь сильно его и хотелось заполучить =))

У меня есть подруга А, которая караулит меня уже 2-й год. На каждой общей встрече что тока не придумает,

чтоб меня заинтересовать. Последний раз топлесс танцевала(прикрывала правда соски), чтоб взорвать мне мозг.

Другая подруга М ждёт от меня ближе уже 3-й год, но не навязывается хоть, слава богу, просто иногда напоминает

о себе. То напишет "как дила?", то ВКОНТАКТе на стене какую - нить ху*ню нарисует.

Ещё одна подрука С, недавно объявилась, одни сплошные намёки на свидание(причём у неё есть ЛТР).

Есть две подруги секс - онли, но я там уже был, неинтересно... Список продолжать?

Давайте пожелаем им всем удачи! И посчитаем, какой у каждой из них потенциальный шанц меня подкараулить?

А я вот сижу и думаю, нужно расслабиться... Пойду с пацанами в сауну... Кого из них взять с собой, чтоб не было

проблем... Подруги А и М затрахают мозг ЛТР-ом, зачем мне это, в слив их :blink: Подруги секс - онли не для

сауны, зачем на них что - то тратить если они итак дают? :blink: Есть ещё несколько напримете, но там

ещё не всё понятно, может не выстрелить.

Остаётся подруга С, у неё есть ЛТР, поэтому сильно сношать мозг она не будет. Завтра она узнает, что ей очень повезло, потому как я ей уделю внимание. Я надеюсь потом не будет новых топиков на форуме: "Как отбить парня у которого есть ЛТР?" :blink:

Зная это, хотели бы вы меня караулить? Сомневаюсь, вам было бы противно...:unsure:

Да и вообще не нужно никого караулить ... не стоит оно того...

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная это, хотели бы вы меня караулить? Сомневаюсь, вам было бы противно...:unsure:

Да и вообще не нужно никого караулить ... не стоит оно того...

Крысь, все люди разные =) Иногда оно того стоит, иногда нет. Но "подвесить отношения на холд" не так болезненно, как разорвать их из-за того, что у тебя якобы нет шансов. Кроме того, мне кажется у автора гораздо больше разума и самоуважения, чем у описаных тобой девочек...

З.Ы. А кто это там говорил, что не изменяет своей ЛТРке?!? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. А кто это там говорил, что не изменяет своей ЛТРке?!? :D

Да я и не изменяю :unsure:

Вот думаю гипотетически развеяться, а то чего - то рутина одолела ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виола, как дела-то? =)

Да рассказывать нечего =( Выходные бегала по строительным магазинам, выбирала краску. Сегодня тоже плитку покупала, так что даже времени думать о личной жизни нет =(

Герой топика мне не пишет, я ему тоже, а количество билетов на спектакль с каждым днем неумолима уменьшается =(

МЧ продолжает писать, но уже слава богу, сам много с кем-то из друзей гуляет, да и я тоже занята, поэтому общаемся все же не так часто как раньше и я держу дистанцию. Мне кажется, что он хотя и продолжает беспокоиться, но уже реагирует и ведет себя более адекватно, что меня, безусловно, немного радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,если бы он хотел,он бы давно начал строить с тобой ЛТР.(ну это мои мысли,которые изходят из моего опыта,может он не такой:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,если бы он хотел,он бы давно начал строить с тобой ЛТР.(ну это мои мысли,которые изходят из моего опыта,может он не такой:))

Я прекрасно осознаю, что когда парень сильно заинтересован в девушке, он может и горы свернуть, везде сам проявляет инициативу. Но есть ряд обстоятельств, которые мешают начать строить со мной ЛТР.

Как я уже писала, он достаточно успешный для своего возраста, у него много поклонниц, и он избалован вниманием, при этом он много работает и реально занят. И возможности ему узнать меня поближе не предоставлялось, я всегда была как-то скована и тупила =( И наконец, может он и вообще не собирается строить ЛТР, а хочет еще погулять =)

В принципе, и у меня цель завязать ЛТР уже отпадает, остается просто его соблазнить любыми путями. Как мне уже писали, сдаваться нельзя не в ком случае, это уже дело принципа. Поэтому мне сейчас нужны все же советы про то, как привести его к своим ногам =))) Я уж и не знаю, может какой-нибудь посоветуйте крышеноснос, чтобы изменить его отношение ко мне в лучшую для меня сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Моя тема уже стала почти не актуальная. За эти 10 дней я успела:

А) позвонить герою топику и позвать в театр (я уже приехала к кассе и узнала насчет билетов), но он отказал по причине жары и желания поехать отдыхать и купаться и сказал, что обязательно сходим в театр, когда погода будет хуже. Я, просмотрев прогноз погоды далеко вперед, поняла, что встретимся мы тогда нескоро…=( Естественно, после этого я не звонить, не писать ему не стала.

Б) В течение всей это недели от героя топика тоже не было никакой инициативы. Я жутко была расстроена, отвлекала себя делами по ремонту, ходила к врачу, поправляла здоровье, занималась развитием скилла готовки (например, я теперь умею делать домашнее мороженое, что в жару очень вкусно и приятно!), смотрела интересные американские сериалы (Пропавшая комната, Кости), общалась в чате, занималась шопингом (у меня теперь есть шикарный вечерний комплект: платье, туфли, колье, жакет, клатч) читала книгу Алекса Лесли «ЖЖизнь без трусов» (осилила пока страниц 50) и т.п.

В) И тут не с того, не с сего, он мне сейчас пишет! Я уже про него и забыла..И начинает сразу с вопроса, куда я завтра поеду отдыхать. Я честно отвечаю, что еще не знаю. Он тогда пишет, что «если что я наберу тебе завтра» Я еще предложила пару вариантов, куда можно поехать купаться, но он больше ничего не отвечал.

Таким образом, если он не позвонит, то это понятно, кинет он меня и растопчет в пух и в прах все чувства…Однако если все же позвонит…Я еще не знаю, будет ли он один или с кем-то…И как мне себя вести, чтобы не повторить историю 4-летней давности.

И так, кому еще не надоела моя история, принимайте участие в обсуждении =)

Изменено пользователем Виола (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще предложила пару вариантов, куда можно поехать, но он больше ничего не отвечал.

Ну и чего ты заметалась? Сразу свои варианты предлагать стала. Пригласит завтра - отдохнешь съездишь. Нет - х*р на него.

Я жутко была расстроена, отвлекала себя делами по ремонту, ходила к врачу, поправляла здоровье, занималась развитием скилла готовки (например, я теперь умею делать домашнее мороженое, что в жару очень вкусно и приятно!), смотрела интересные американские сериалы (Пропавшая комната, Кости), общалась в чате, занималась шопингом (у меня теперь есть шикарный вечерний комплект: платье, туфли, колье, жакет, клатч) читала книгу Алекса Лесли «ЖЖизнь без трусов» (осилила пока страниц 50) и т.п.

Без выделенной фразы - отлично поступаешь ))) А Лесли выкинь, не для тебя эта книга, не загружай себя ненужным.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- если что я наберу тебе завтра

- я подумаю, - часа через 4 ему в ответ или вообще ничего не отвечать. Это называется пинги ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невнятный какой-то молодой человек. По моему держит тебя "про запас" на всякий случай, непонятно с какими целями. По ходу устроился очень хорошо, так как ты его сама раскачиваешь постоянно. А когда пропадаешь - снова тебе пишет дабы напомнить о себе,чтобы ты не забывала.

Имхо - надо забивать окончательно и без поворотно. Ты его и так достаточно добивалась, теперь если хочет - его черед. Себя уважай. А переживать и расстраиваться из-за человека с которым у тебя ничего и не было - глупо,и снова - уважай себя. Переживать вообще не из-за чего не надо,всё что ни делается к лучшему,но уж из-за какого-то левого перца с неадекватным поведением - точно не стоит парится.

Ему не нужны отношения,он "не очень хочет",либо он не очень хочет тебя,либо вообще не до этого сейчас. Он тебя знает,видел общался и прочитал тебя достаточно чтобы сделать какие то выводы. Заинтересовать его и стать для него неожиданно самой желанной - не сможешь. А на нерешительного мальчика, который не знает как к тебе подойти он не похож.Делай выводы.

Ты красивая,молодая и умная девушка. Мильон вариантов еще будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай выводы.

Очень хорошо подытожила.

Парню приятно, что его добиваются, но не более... :unsure:

Для кого-то отношения - это серьёзно, как для автора, кто - то строит планы

на будущие, чуть ли не свадьбу планирует. А для кого - то игрульки - бирюльки,

как для МЧ автора. Он играется и кайфут и прётся, и даже секса с тобой не планирует.

Ошибка многих людей в том, что они слишком серьёзно относятся к отношениям - сексу,

и сильно переживают, если что - то складывается не так... Не стоит забывать:

"Вся жизнь игра, а люди в ней актёры". Улыбнись, и иди по жизни дальше, играючи.

Таких МЧ нужно сразу видеть, и не тратить на таких время. Ты у него в железобетонном

ДоДе похоже. :unsure:

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, отчет по свиданию.

За вчера он мне еще успел написать в асю и уточнил, что завтра (т.е. сегодня) поедет покупать телефон и после обеда мне позвонит. Действительно, позвонил он было где-то часов в 2 дня, он сказал, что сейчас едет домой, там поест, переоденется и мы встретимся. Домой он приехал только в начале 5 дня =( Хочу отметить, что в асе он более дружелюбно общался со мной, чем обычно, но со временем встречи все тянулось. Оказалось, он был очень занят новым телефоном =( В итоге мы договорились, что встречаемся в 8, едем смотреть место отдыха, он искупается, а дальше играть в бильярд. У меня уже не было желания вечером купаться, я предложила пойти в кино, т.к. там прохладно, но он отверг эту идею, сказал, что в такую погоду надо гулять. Мы встретились, поехали, он действительно окунулся 2 раза, в основном мы сидели и болтали не о чем. Я очень не хотела повторения истории четырехлетней давности, поэтому старалась по возможности его докоснуться, была очень мила и т.п. Правда тему отношений поднять никак не удавалось, в основном обсуждали обычные вещи. Однако он все был настроен ко мне положительно. Делал комплименты, хвалил, но все равно мы больше были похожи на брата и сестру или друзей, чем на пару =( Но я все же решила, во чтобы то не стало его поцеловать. Ну просто, чтобы это программа минимум была достигнута, иначе бы я себя перестала уважать как девушку. Теперь как я его достигла =)

Ну посидели мы на пляже часа 2-3, потом он хотел поиграть со мной в бильярд, я сопротивлялась, т.к. было поздно и устала, но он был непреклонен (кстати, мне это качество даже в нем нравится, потому что мой МЧ наоборот, всегда принимает мою точку зрения и моментально соглашается, а в этом парне чувствует уверенность, при этом он как-то все делает мягко, спокойным голосом, что сопротивляться бесполезно)

Мы поехали в бильярд, но к моему счастью, там было так душно, что мы сразу оттуда ушли и пошли к метро. Тут я была уверена, что он меня проводит, но неожиданно, он остановился у метро и поцеловал меня почти в губы. Я была в шоке, т.к. думала, что он меня проводит до дома, было уже поздно, половина 12. Я сразу его заявила о своих мыслях и добавила, что живу от метро 5 минут пешком. Он спохватывается и сказал, что об этом просто забыл. Конечно, было неприятно, но я решила это сделать, дабы показать, что ему все же надо ко мне относится как к слабой, беззащитной девушке =)) Тем более, помните о моем плане ;)

Вообщем, ведет он меня (а я правда от метро совсем недалеко живу), я ему рассказываю о домах, какой у меня и т.п. Он меня доводит до подъезда и снова целует как-то просто… Я пытаюсь сделать нормальный поцелуй, долгий и страстный, но не совсем получается =( Зато я чувствую, что он уже как-то меня приобнял и вышла серия коротких поцелуев. Перед прощанием состоялся такой диалог:

Я: Мне понравилось с тобой целоваться

Он: Еще успеешь

Даже если с ним ничего не сложиться (я уже и не питаю каких-то иллюзий), то хотя бы достигла своей мини-цели, дальше уже все равно =)

Также он меня попросил с ним связаться по асе и решить насчет воскресенье, т.к. и я и он хотели с утра поехать загорать и купаться, однако проблема в том, что он уже будет в компании, в принципе и меня еще подруга раньше пришла с ее знакомыми поехать, правда в другое место. Герой топика настраивает, чтобы объединить компании, но я не знаю. Дело в том, что моя подруга это очень специфическая девушка, несимпатичная (где-то на 4-4,5), зациклена на театра, вообще с ней могут общаться только такие же девушки, как и она, ну и я еще, потому что она все же добрая, можно с ней в любое время сходить в кино или на выставку. Вообщем, я как-то не очень одобряю идею соединить его компанию и мою. Вопрос, что делать? Отказать ему или подруге? Какую придумать отмазку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лесли выкинь, не для тебя эта книга, не загружай себя ненужным.

Хорошо, просто я думала, что мне эта книга поможет себя чувствовать более уверенной и легче знакомиться с парнями. Может тогда что-нибудь другое посоветуешь?

- если что я наберу тебе завтра

- я подумаю, - часа через 4 ему в ответ или вообще ничего не отвечать. Это называется пинги ))

Ну он меня давно пингует. Я же сама первая никогда ему не пишу, только отвечаю.

Невнятный какой-то молодой человек. По моему держит тебя "про запас" на всякий случай, непонятно с какими целями. По ходу устроился очень хорошо, так как ты его сама раскачиваешь постоянно. А когда пропадаешь - снова тебе пишет дабы напомнить о себе,чтобы ты не забывала.

Имхо - надо забивать окончательно и без поворотно. Ты его и так достаточно добивалась, теперь если хочет - его черед. Себя уважай. А переживать и расстраиваться из-за человека с которым у тебя ничего и не было - глупо,и снова - уважай себя. Переживать вообще не из-за чего не надо,всё что ни делается к лучшему,но уж из-за какого-то левого перца с неадекватным поведением - точно не стоит парится.

Ему не нужны отношения,он "не очень хочет",либо он не очень хочет тебя,либо вообще не до этого сейчас. Он тебя знает,видел общался и прочитал тебя достаточно чтобы сделать какие то выводы. Заинтересовать его и стать для него неожиданно самой желанной - не сможешь. А на нерешительного мальчика, который не знает как к тебе подойти он не похож.Делай выводы.

Ты красивая,молодая и умная девушка. Мильон вариантов еще будет)

Я с самого начала топика писала, что не очень понимаю его, поведение и отношение к себе и т.п. Может поэтому он меня так зацепил и заинтриговал.

Я понимаю, что надо забивать, я еще полторы недели назад так решила, но он вдруг стал себя снова о себе заявлять, при этом он стал более дружественным в асе, больше смайликов, и т.п. Также при встрече сегодняшней он себя вел более заинтересовано, как мне показалось. Конечно, моя значимость для него еще не на высоком уровне, но уже его значимость снизилась. Я уже стараюсь не переживать, так или иначе – это опыт, который надо ценить. Я еще поговорила с мамой даже, т.к. для нее дочь – самая лучшая, она меня также поддержала и придала уверенности. Так что свою самооценку пытаюсь поднимать, но проблема в том, что еще трудно сделать шаги к новым отношениям. Еще не очень осознаю, как мне завести новые знакомства.

Мне очень трудно раскрыть его сущность, хотя мы свободно говорим о бытовых вещах, свои планы, мысли, идеи, чувства более глубокие он никогда не выдает. Я не знаю, как его расспросить, он не поднимает этой темы и вывести его сложно. Я однажды пыталась зацепиться за его фразу о передачи на проверку отношений. Он высказался, что всегда надо проверять свою вторую половину. Я же ответила, что против таких проверок и все должно строиться на доверии. Он мне как-то возразил, сути я даже не уловила. Дело не в том, что он какой-то неадекватный, со стороны он может себя ведет нормально, просто его логика не совпадает с моей и не подпадает на простые шаблоны. И смысл в том, что его действительно трудно понять =(

Я стараюсь меняться в лучшую сторону, например, ему рассказала о своих небольших успехов в готовке и в ремонте. Он оба оценил и похвалил меня. Даже сказал, что ему бы не мешала женская рука в ремонте его квартиры. И также добавил, что я наверное могу интересные бутерброды сделать завтра на отдых и т.п. Может банально из вежливости было сказано, но все же что-то новое.

Спасибо за поддержку, но чувствую, что не выйдет с миллион вариантов =( как-то жизнь проходит мимо меня, будто у меня свой путь, на котором совершенно нет никаких молодых парней. Даже не представляю, как можно пересечься с ними =(

Парню приятно, что его добиваются, но не более... :unsure:

Для кого-то отношения - это серьёзно, как для автора, кто - то строит планы

на будущие, чуть ли не свадьбу планирует. А для кого - то игрульки - бирюльки,

как для МЧ автора. Он играется и кайфут и прётся, и даже секса с тобой не планирует.

Ошибка многих людей в том, что они слишком серьёзно относятся к отношениям - сексу,

и сильно переживают, если что - то складывается не так... Не стоит забывать:

"Вся жизнь игра, а люди в ней актёры". Улыбнись, и иди по жизни дальше, играючи.

Таких МЧ нужно сразу видеть, и не тратить на таких время. Ты у него в железобетонном

ДоДе похоже. :unsure:

Я планы на свадьбу не строю, я в ближайшие 10 лет не хочу замуж и собираюсь только строить карьеру. Однако мне, как любому здоровому человеку нужен банально секс, теплота и т.п. (чаще, чем раз в полгода). Я хочу встречаться с разными людьми, развиваться и потом выбрать лучшее для создания семьи. Это все традиционно. Однако в силу причин, у меня еще мало опыта и пока не везет. Поэтому мне так нужны советы и помощь и я надеюсь, что благодаря этому форуме я добьюсь желаемого. Я не против игрулек, как ты выразился. Я бы сама поиграла, если бы умела. И тоже хочу кайфовать , но не выходит пока. Почему легко дается играть, а мне, воспитанной в более строгой среде не получается расслабиться и быть игривой. Но я приложу все усилия, если мне дадут верное направление.

Изменено пользователем Виола (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 8 марта он мне даже поздравление не написал

Да, что то он расслабился.

Сейчас иногда пишет в асю

ФАКи факами, а вот ты скажи, тебе что приятнее - переписываться или говорить по телефону с парнем? ;)

Я не очень понимаю его логику – если у него есть девушка, то зачем он согласился на встречи со мной и пишет первый в асю?

Может варианты перебирает. Раз в асю пишет, но до интима дело не доходит, может, стесняется тоже, а может просто планов на тебя не имеет пока. Ты бы завелась, если б он интимные темы подымал? ;)

Я бы себя оценила на 6. По лицу я скорее всего тяну на 5

Значит, есть куда расти :)

Стоит ли вообще заводить разговор о его девушке?

Спрашиваешь о его девушке - проявляешь к нему интерес. Должен смекнуть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале топика ты пишешь:

Я понимаю, что шансов стать его подругой очень малы, но я уже согласна остаться хотя бы другом (но близким!))). Как с ним можно общаться, чтобы не спугнуть и не оттолкнуть от себя, а наоборот чтобы интерес ко мне возрастал?

Далее:

Ну он меня давно пингует. Я же сама первая никогда ему не пишу, только отвечаю.

А теперь вопрос - как ты представляешь себе развитие ваших отношений, если ты инициативы никакой не проявляешь? Ну раз-два позвала на коллективные мероприятия и все? Почитай про баланс значимости в ФАКах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что то он расслабился.

Да, было неприятно тогда, но сейчас я уже об этом забыла и не хочу вспоминать. Мало ли какая ситуация была.

ФАКи факами, а вот ты скажи, тебе что приятнее - переписываться или говорить по телефону с парнем? ;)

Конечно, говорить по телефону, а еще лучше реально встречаться. Но что делать, если он постоянно сидит в асе и даже себе купил новый телефон-коммуникатор, чтобы было удобнее переписываться =(

Может варианты перебирает. Раз в асю пишет, но до интима дело не доходит, может, стесняется тоже, а может просто планов на тебя не имеет пока. Ты бы завелась, если б он интимные темы подымал? ;)

Я не могу понять, какие у него на меня планы. Мне очень интересно, как ты бы прокомментировал мой вчерашний отчет по свиданию и конкретно его фразу «еще успеешь». Лично я была бы только рада, если бы он поднял хоть какие-нибудь интимные темы =)

Значит, есть куда расти :)

Да, соглашусь и стараюсь всячески себя улучшать. Последний месяц стала чаще ходить по магазинам и более тщательно подбирать себе одежду, обувь и аксессуары. Последний мой вечерний наряд очень подчеркивает мои достоинства и я надеюсь, что скоро выдастся шанс в нем блеснуть =) Ну и в повседневной одежде сейчас перешла на платья.

Спрашиваешь о его девушке - проявляешь к нему интерес. Должен смекнуть ;)

Я сейчас решила, учитывая последние события, вообще не поднимать эту тему. Буду себя вести, как будто этой девушки и нет. Если что – пусть говорит сам об этом первый, а потом буду думать.

В начале топика ты пишешь:

Я понимаю, что шансов стать его подругой очень малы, но я уже согласна остаться хотя бы другом (но близким!))). Как с ним можно общаться, чтобы не спугнуть и не оттолкнуть от себя, а наоборот чтобы интерес ко мне возрастал?

Далее:

Ну он меня давно пингует. Я же сама первая никогда ему не пишу, только отвечаю.

А теперь вопрос - как ты представляешь себе развитие ваших отношений, если ты инициативы никакой не проявляешь? Ну раз-два позвала на коллективные мероприятия и все? Почитай про баланс значимости в ФАКах.

Я читала много ФАКов в том числе про баланс значимости. Попробую сейчас более подробно объяснить, как я это поняла и делаю что на практике. Если я ошибаюсь, подправьте меня, пожалуйста. Я же только учусь.

И так, с начала зимы мы не общались. Потом в середине января ему первая написала про день рождение, он согласился и пришел. Далее я его опять же первой написала про 23 февраля, пригласила в кафе, подарила подарок. Т.е. с января по февраль я делала Ближе. Потом на 8 марта он мне ничего не писал, не поздравил и не подарил. Он сделал Дальше. Я на его Дальше ответила тоже Дальше. И только в начале июня я ему снова написала первой, поздравила с ДР, вызвонила на встречу, подарила подарок. Т.е. я сделала опять Ближе. После этого он мне стал регулярнее писать в асю первым, стандартно привет-как дела. Я ему естественно всегда отвечала. Другими словами на его мини Ближе, делала также мини-Ближе. Я не делала на его Ближе свое Дальше, т.к. у него моя значимость низкая и если я буду отказывать ему в общении, он может быстро на меня забить. Далее снова инициатива Ближе от меня – поход в бильярд. Хочу отметить, что я ему всегда первой звонила, когда приглашала отметить ДР его и свой, а также пойти в бильярд. После этого через недели 2, он сделал сам Ближе и сначала написал, а потом позвонил, чтобы пойти отдыхать на пляж, я естественность согласилась. Теперь сегодня, когда он снова хотел сделать Ближе и пойти на пляж уже вместе со своей кампанией, я решила сделать неожиданно Дальше и пошла с подругой в женском кампании. Я так сделала, потому что уже поняла, что вроде значимость моя возрасла и уже можно попробовать качнуть маятник в эту сторону. На этом и пока история заканчивается. Надеюсь, получить советы и рекомендации любого плана (как себя вести, о чем говорить, когда и как проявлять инициативу или безразличие и т.п.)

Изменено пользователем Виола (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До июня вы не общались, порарок и ДР больше были похожи на свалившийся с неба букет. Приятно, но не ценно и не понятно для чего.

Дальше ты делаешь БББ а он миниБ. Значимость на его стороне.

Сейчас соглашаться на встречи через 2..4 приглашения с его стороны, отказываться вескими причинами, но двусмысленными, типа:

- Завтра хочу пригласить тебя

- Извини, на завтра у меня планы, смогу только дня через 3.

Не жди, что он сразу начнет за тобой бегать, скорее такое поведение его удивит, но жить он будет по своим прежним правилам. Но мысль двинется с места. Сейчас твоя инициатива - это перенос его планов на тебя, т.е. не отказываться от встречь, а переносить их на другое время. Только выглядеть это должно естественно и не постоянно. ИХМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До июня вы не общались, порарок и ДР больше были похожи на свалившийся с неба букет. Приятно, но не ценно и не понятно для чего.

Дальше ты делаешь БББ а он миниБ. Значимость на его стороне.

Сейчас соглашаться на встречи через 2..4 приглашения с его стороны, отказываться вескими причинами, но двусмысленными, типа:

- Завтра хочу пригласить тебя

- Извини, на завтра у меня планы, смогу только дня через 3.

Не жди, что он сразу начнет за тобой бегать, скорее такое поведение его удивит, но жить он будет по своим прежним правилам. Но мысль двинется с места. Сейчас твоя инициатива - это перенос его планов на тебя, т.е. не отказываться от встречь, а переносить их на другое время. Только выглядеть это должно естественно и не постоянно. ИХМО.

Ну подарок был ответом на его подарок, когда он меня поздравлял с Днем Рождения. Вроде как из вежливости.

Почему я делаю много Ближе? Мне надо было привлечь к себе внимание, показать себя как интересную, оригинальную девушку, вывести себя из шаблонов. Обычно же парни всегда бегают за противоположенным полом, одаривают подарками и прочим. Здесь же я пошла именно через дружбу, как мне и советовали и уже постепенно стала проявлять себя как девушка. Я стараюсь действовать мягко, чтобы он не думал, что я буду выносить ему мозг, как большинство девушек. Я хочу быть лучше других и делаю все, чтобы ему было со мной комфортно.

Насчет переноса встреч я подумаю, сегодня уже сделала это, когда не предпочла его компании – компанию подруг. Наверное на следующее свидание я соглашусь, а потом уже буду переносить.

У меня сейчас остро стоит вопрос с он-лайн общением? Стоит ли ему писать первой? Назначать ли самой встречи? Просто он любитель посидеть в асе. А по телефону иногда звонит, только когда непосредственно назначает время и место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью я в этом посте писала свои размышления по поводу своей внешности, но сейчас поняла, что лучше их убрать. Тем более, у меня сейчас еще новая проблема назревает с другим парнем. Немного оффтопа.

Когда мне было 14, я в летнем лагере познакомилась с одним парнем, старше меня на год. Он совсем несимпатичный, но при этом обаятельный и прикольный, мы все время с ним шутили, стебались, но была только симпатия и больше ничего. В 17 лет я и он поступили учиться в Москву, и снова иногда пересекались. Общались как друзья, у меня вскоре появился МЧ, я вообще на всех забила. Когда же сейчас у меня появились проблемы в личной жизни, я старалась наладить контакт со старыми друзьями, в том числе и с ним. И тут он мне начал предлагать с ним переспать. Я отшучивалась, т.к. мне он как сексуальный партнер совсем не симпатичный, мне он только как друг нравится, я ему это говорила, шутила, меняла тему, но он постоянно настаивает на секс. Я уже не знаю, как мне поступить. С одной стороны не хочется терять друга, тем более такого – с которым можно обсудить все, что угодно. У меня вообще сейчас все очень сложно с общением =( Но с другой стороны это все несерьезно. Я пыталась об этой теме поговорить с одной подругой, он вообще считает, что надо с ним переспать – как секс без обязательств, это поможет мне расслабиться и отвлечься.

Изменено пользователем Виола (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пыталась об этой теме поговорить с одной подругой, он вообще считает, что надо с ним переспать – как секс без обязательств, это поможет мне расслабиться и отвлечься.

Жесть ваще... Чтоб я так жил. Вместо соблазнения или обольщения просто в лоб говорить всем:

"Давай переспим дорогая? :unsure: " Мне порой кажется, что нормальных парней вообще практически

не осталось, одни тупорылые ТФНы... :unsure:

Переспишь с ним - затрахает тебя звонками, смс-ами, вконтакте и в асе. И ты потеряешь его как друга.

Если не переспишь - есть шанц сохранить дружеские отношения, которые нужны тебе.

П.С. По - меньше слушай глупых подружек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть ваще... Чтоб я так жил. Вместо соблазнения или обольщения просто в лоб говорить всем:

"Давай переспим дорогая? :unsure: " Мне порой кажется, что нормальных парней вообще практически

не осталось, одни тупорылые ТФНы... :unsure:

Переспишь с ним - затрахает тебя звонками, смс-ами, вконтакте и в асе. И ты потеряешь его как друга.

Если не переспишь - есть шанц сохранить дружеские отношения, которые нужны тебе.

П.С. По - меньше слушай глупых подружек.

Он пишет мне примерно такое такое:

«Я сразу к делу, что толку флиртовать - это мое исключение для тебя. Я в хорошем настроении, а потом могу передумать, так что соглашайся. В нашем общении все и так ясно, надо вносить разнообразие. Секс бы нас еще сблизил. Секс нужен чтобы снять стресс, это лучшее средство. Ты чересчур все серьезно воспринимаешь. Давай решайся. Тебе пора понимать мужскую психологию.»

Он меня уже замучил этим. Чуть что, сразу на эту тему все переводит. Я пытаюсь сохранить дружеские отношения и поэтому не соглашаюсь на эту затею. Просто все эти годы общения, мы никогда не обсуждали, а тут буквально несколько месяцев назад началось. Я старалась не обращать внимания, то сейчас он меня уже достал. Видимо он чувствует сейчас мое подавленное и сметенное состояние и хочет этим воспользоваться. Я уже и не знаю, что делать. Да, буду тверда и непреклонна, пусть себе других девушек ищет. А с парнями у меня правда все плохо - сплошное невезение =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он меня уже замучил этим. Чуть что, сразу на эту тему все переводит. Я пытаюсь сохранить дружеские отношения и поэтому не соглашаюсь на эту затею.

Мля, Виола, я тебя не понимаю... :angry:

Если тебя кто - то достаёт, что нужно делать? Слать на*УЙ! :angry:

Всё просто как в аптеке, если ты не поставишь его на место, он так и будет давить на тебя.

Ты чего такая мягкая-аморфная-инфантильная?! :angry:

ОН что, один парень на планете с которым можно дружить? :angry:

С таким отношением, тебе норм пацана не захомутать и не соблазнить.

Я уже и не знаю, что делать. Да, буду тверда и непреклонна, пусть себе других девушек ищет. А с парнями у меня правда все плохо - сплошное невезение =(

Что делать, что делать!? Снимать штаны и бегать!

Слушай, если тебя такое маленькое надоразумение ставит в тупик, то как ты будешь решать

серьёзные проблемы в жизни? Они ведь бывают у всех! :angry:

Тебе нужно взрослеть взрослеть взрослеть, в моральном плане.

А пока забудь про парней вообще <_<

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего такая мягкая-аморфная-инфантильная?! :angry:

Не знаю =( видимо, наследственность, воспитание…Поставила тебе плюс за пост, буду работать над собой.

А пока забудь про парней вообще <_<

Да и они про меня забыли =) Герой топика ничего не пишет да и я ему тоже не пишу. Забавно, но после этого поцелуя у меня снова спала пелена с глаз. Открылись какие-то мелкие недостатки, которые теперь отталкивают меня, а их я раньше не замечала…На своего МЧ я тоже теперь смотрю другими глазами. Например, когда я была по уши в его влюблена, мне безумно нравилась одна наша фотка вместе. А теперь я её нахожу ужасной. Как писал один друг «твоя весьма шикарная и (не подумай, что намекаю или пошлю - использую слова, которые, как мне кажется, идеально вписываются в картину) аппетитная фигура смотрится как-то ирреально рядом с довольно хиловатой на вид щегольской тушкой твоего парня.» Так что я сейчас провожу время одна или в женской кампании. Отдыхаю, набираюсь сил, слушаю музыку. В понедельник встречалась с сестрой двоюродной, с ней ездили по магазинам, купила себе сумку и футболку. Сегодня ездила вдвоем с подругой на пляж – немного позагорала и покупалась. Стиль тоже сменила, отказалась от уже надоевших платьев, хожу в шортах, майке-алкоголичке и с сумкой-клатчем на цепочке. Думаю завтра съездить куда-нибудь на выставку, давно не приобщалась к прекрасному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, закон подлости, только я собираюсь отвлечься от парней и заняться делами, так они сразу возникают из неоткуда.

Приезжаю я сегодня в свою квартиру, у меня там рабочие заняты ремонтом, обсуждаю с прорабом раскладку плитки на кухне и ванне, как звонит курьер и привозят мне сантехнику: ванну, унитаз, смесители. Причем поднимал их парень и помогал ему какой-то мужик. Я все осмотрела, расплатилась и уже вернулась обратно, как приходит sms с номера этого курьера-подъемщика. (Я так поняла, что парня, а не мужика) Привожу переписку с авторской орфографией.

"Хотел бы узнать ваше имя!"

Я честно говоря даже не обратила на него внимания, симпатичный или нет, да и в настроении не была. Отвечаю сухо:

"Виола"

Он: "Вы супер! Виола."

Я: "Спасибо"

Он:"Вы свободна?"

Я: "Занята ремонтом"

Он: "Жаль!а то я хотел вам подарить свою ласку и нежность!извени за откровен"

Мда, после такого даже перехотела с ним продолжать переписку. Уж не очень умным он мне показался.

Также нежданно-негаданно написал мне вчера герой топика. Стандартно: привет-как дела. Он оказывается по ночам ходит в качалку, я ответила, что сама отлично провожу время: гуляю и отдыхаю, да еще и подколола его, что как-то скучно у него все: одна работа да качалка, но он ответил, что времени хватило сегодня только на это. Больше не общались, единственно. Также я сегодня случайно обратила внимание, что он себе поставил статус вконтакте "полоса невезения". Немного позлорадствовала про себя: так ему и надо =))) Думаю, может спросить, что случилось? Или вообще на него забить?

МЧ предложил отдохнуть вместе недельку за счет денег его родителей. Сначала хотела отказаться, т.к. собиралась с ним рвать отношения, а потом подумала: "черт, у меня лето загружено ремонтом, денег поэтому нет вообще, а все отдыхают, ездят к морю, обидно". Тем более в прошлом году я с ним ездила к его родственникам и меня его мама сильно подставили с деньгами (такая история была - смех и слезы, если хотите напишу), поэтому решила побыть немного динамо - на чужие деньги грех не погулять после такого. Да и с МЧ у меня сейчас все равно хорошие дружеские отношения, чтобы оно не было, человек он добрый, верный и честный и любит меня всей душой в отличии от остальных...

Что скажите, гуру?

P.S. особенно жду мнения от krisenok, я уже без него никуда ;)

Изменено пользователем Виола (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень интересно, как ты бы прокомментировал мой вчерашний отчет по свиданию и конкретно его фразу «еще успеешь»

А где этот отчет?

Последний мой вечерний наряд очень подчеркивает мои достоинства и я надеюсь, что скоро выдастся шанс в нем блеснуть =)

Молодец :)

Я сейчас решила, учитывая последние события, вообще не поднимать эту тему. Буду себя вести, как будто этой девушки и нет. Если что – пусть говорит сам об этом первый, а потом буду думать.

Может оно и правильно. Но как тебе дать ему понять, что ты с ним отношений хочешь, не знаю. Читать форум наверное надо.

Потом на 8 марта он мне ничего не писал, не поздравил и не подарил.

Неправильно он конечно. Даже если с человеком хочешь только дружбы, позвонить и хотя б на общие темы пару минут надо пообщаться. Чтобы связь поддерживать. А если хочешь больше, чем дружбу, то звонить тем более надо. Либо боится, либо незаинтересован. Степень заинтересованности по взгляду и поведению определяй.

После этого он мне стал регулярнее писать в асю первым, стандартно привет-как дела

О да, парень совершил подвиг :lol: Хотя тебе, я понимаю, не смешно.

Стоит ли ему писать первой? Назначать ли самой встречи?

Может быть и стоит, но нечасто.

он любитель посидеть в асе

В следующий раз подари ему телефон без GPRS :lol:

он мне начал предлагать с ним переспать. Я отшучивалась, т.к. мне он как сексуальный партнер совсем не симпатичный, мне он только как друг нравится, я ему это говорила, шутила, меняла тему, но он постоянно настаивает на секс. Я уже не знаю, как мне поступить. С одной стороны не хочется терять друга, тем более такого – с которым можно обсудить все, что угодно

Тогда продолжай стебаться ;)

пыталась об этой теме поговорить с одной подругой, он вообще считает, что надо с ним переспать – как секс без обязательств, это поможет мне расслабиться и отвлечься

Не знаю, как ты расслабишься, если он тебе как мужик не нравится.

Чтоб я так жил

Что тебе мешает так жить? ;)

что толку флиртовать - это мое исключение для тебя

Ух ты! Давайте все поклонимся парню, за то что он соблаговолил для Виолы исключение сделать :lol:

Я в хорошем настроении, а потом могу передумать, так что соглашайся

Да, надо ловить момент :lol:

В нашем общении все и так ясно, надо вносить разнообразие.

Это секс по его мнению - разнообразие?

Секс бы нас еще сблизил.

Может и сбилизил бы. Вопрос - нужно ли так сближаться? Тебе хоть целоваться с ним было бы приятно?

Секс нужен чтобы снять стресс, это лучшее средство.

Если вы нравитесь друг другу - то да. А если нет - не знаю...

Давай решайся.

С чего это ты должна решаться?

Тебе пора понимать мужскую психологию.

Интересный способ ее перенять. То что любой нормальный парень хочет трахнуть девушку, ты, наверное, и так знаешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пытаюсь сохранить дружеские отношения и поэтому не соглашаюсь на эту затею

Скажи, что хочешь быть друзьями. А если будет секс - то вы уже любовники ;)

Просто все эти годы общения, мы никогда не обсуждали, а тут буквально несколько месяцев назад началось.

А сколько ему лет? Может половое созревание началось? :lol:

Видимо он чувствует сейчас мое подавленное и сметенное состояние и хочет этим воспользоваться.

Да уж, скотина.

видимо, наследственность, воспитание…

Если хочешь уверенно идти по жизни, придется себя сломать и построить заново.

На своего МЧ я тоже теперь смотрю другими глазами. Например, когда я была по уши в его влюблена, мне безумно нравилась одна наша фотка вместе. А теперь я её нахожу ужасной.

Вот. Уже есть первые результаты. ;)

«твоя весьма шикарная и (не подумай, что намекаю или пошлю - использую слова, которые, как мне кажется, идеально вписываются в картину) аппетитная фигура смотрится как-то ирреально рядом с довольно хиловатой на вид щегольской тушкой твоего парня.»

То что в скобочках - я бы вторым сообщением написал :lol: Че то он по моему с фразооборотами загибает :lol: Но мысль сообщения ясна, и значит, ты идешь в правильном направлении :)

Он: "Вы супер! Виола."

Поднял твою значимость. Правильно? ;)

Да и хреново по смс знакомится. Ты наверняка на него и внимания то не обратила, если он в спецовке был. Ну грузчик и грузчик, вряд ли он тебя чем то зацепил при встрече со смесителем в руках :lol: (хотя всякое бывает, поправь, если я не прав). Ну пришла смс, ты сразу вспомнила это вспотевшее чудо, приятных эмоций никаких, отсюда желания знакомиться тоже. Надо было парню как то во время живого общения (даже какие то 10 сек, пока ты мимо проходила) контакт налаживать. Хотя б "классненькую вы сантехнику заказали. Джакузи с вибромассажем не хотите поставить? ;) " Думаю, если бы у тебя был интерес к нему, то в твоем ответе это проявилось бы :)

Он:"Вы свободна?"

Я: "Занята ремонтом"

Хех-хех :lol:

Он: "Жаль!а то я хотел вам подарить свою ласку и нежность!извени за откровен"

Наверное, если бы был установлен нужный рапорт, могла бы сработать фраза "Жаль. Иначе я подарил бы вам подарил свою ласку и нежность". По моему, ни к чему эти восклицательные знаки и извинение.

подколола его, что как-то скучно у него все

Жесткая девочка ;)

он себе поставил статус вконтакте "полоса невезения". Немного позлорадствовала про себя: так ему и надо =)))

Давно забил на контакт и тебе советую ;) На других посматривай, но главным образом развивай себя.

может спросить, что случилось?

Я б не стал. Не ну в случае, когда СОВСЕМ неочем поговорить будет, может быть. Но врядли такой случай настанет ;)

МЧ предложил отдохнуть вместе недельку за счет денег его родителей. Сначала хотела отказаться, т.к. собиралась с ним рвать отношения, а потом подумала: "черт, у меня лето загружено ремонтом, денег поэтому нет вообще, а все отдыхают, ездят к морю, обидно"

Я бы мучился, но не поехал с тем, с кем не хочу. ВСЕГДА есть другие варианты.

в прошлом году я с ним ездила к его родственникам и меня его мама сильно подставили с деньгами (такая история была - смех и слезы, если хотите напишу)

Хм, любопытно, напиши.

поэтому решила побыть немного динамо - на чужие деньги грех не погулять после такого

Может быть, но в таком случае нужно принимать во внимание все нюансы ситуации.

Да и с МЧ у меня сейчас все равно хорошие дружеские отношения, чтобы оно не было, человек он добрый, верный и честный и любит меня всей душой в отличии от остальных...

Ехай за его счет, но живите в разных номерах! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что хочешь быть друзьями. А если будет секс - то вы уже любовники ;)

Я ему написала, что сексом с друзьями не занимаюсь, на что он мне ответил «не переоценивай себя». Не очень поняла, что он этим хотел сказать…

А сколько ему лет? Может половое созревание началось? :lol:

22 года, как-то уже поздновато для полового созревания.

Да уж, скотина.

Да ладно, я на него не обижаюсь =) Просто бы хотелось, чтобы он как-то переключился с этой темы и мы бы общались, как раньше – шутили, прикалывались друг над другом, поддерживали и т.п.

Если хочешь уверенно идти по жизни, придется себя сломать и построить заново.

Понимаю =( Буду к этому стремиться

То что в скобочках - я бы вторым сообщением написал :lol: Че то он по моему с фразооборотами загибает :lol: Но мысль сообщения ясна, и значит, ты идешь в правильном направлении :)

Да знакомый – редактор в одном журнале, поэтому выражается всегда витиевато. Но мнение со стороны, даже такое, важно. Меня оно очень приободрило =)

Поднял твою значимость. Правильно? ;)

Да и хреново по смс знакомится. Ты наверняка на него и внимания то не обратила, если он в спецовке был. Ну грузчик и грузчик, вряд ли он тебя чем то зацепил при встрече со смесителем в руках :lol: (хотя всякое бывает, поправь, если я не прав). Ну пришла смс, ты сразу вспомнила это вспотевшее чудо, приятных эмоций никаких, отсюда желания знакомиться тоже. Надо было парню как то во время живого общения (даже какие то 10 сек, пока ты мимо проходила) контакт налаживать. Хотя б "классненькую вы сантехнику заказали. Джакузи с вибромассажем не хотите поставить? ;) " Думаю, если бы у тебя был интерес к нему, то в твоем ответе это проявилось бы :)

Ага, было приятно =)

Конечно, я с этими курьерами каждый день вижусь, такие порой экземпляры попадаются. Например, один индус, который по-русски очень плохо разговаривал, казусы случались. Нет, я обратила внимание, что парень молодой и даже симпатичный, но времени разглядывать его не было, необходимо было осмотреть сантехнику, тем более в квартире было еще кучу народу (маляры, электрик и т.п.), обстановка, явно не способствующая знакомству и флирту. Ты совершенно прав, парень явно никакой инициативы не проявил, скорее всего просто посмотрел на меня, я ему приглянулась и решил, что раз он знает мой телефон (я его указывала в заказе), то можно дальше и не напрягаться.

Он:"Вы свободна?"

Я: "Занята ремонтом"

Хех-хех :lol:

Я просто не очень поняла вопрос, он у меня спрашивает про свободное время или семейное положение =))) Поэтому ответила так. На самом деле, ремонт действительно занимает все время и мысли.

Наверное, если бы был установлен нужный рапорт, могла бы сработать фраза "Жаль. Иначе я подарил бы вам подарил свою ласку и нежность". По моему, ни к чему эти восклицательные знаки и извинение.

Меня еще смутили слава «ласка и нежность», как сказал один мой друг - «так бы и написал: у меня встал, хочу вас прям там. Но, как мне кажется, мог бы просто пригласить на свидание. Или молодеЖЖ таким не заморачивается?».

подколола его, что как-то скучно у него все

Жесткая девочка ;)

От любви до ненависти один шаг =)

Давно забил на контакт и тебе советую ;) На других посматривай, но главным образом развивай себя.

Да я там уже не сижу почти. Раньше постоянно зависала, играла в приложения, а сейчас иногда захожу, чтобы проверить обновления от друзей, фотки посмотреть да и все. Про развития себя совершенно верно, я стараюсь об этом помнить, в свободное время стараюсь отдыхать и набираться сил перед скорым учебным графиком. Смотрю фильмы, хожу в кино, загораю и купаюсь.

Я б не стал. Не ну в случае, когда СОВСЕМ неочем поговорить будет, может быть. Но врядли такой случай настанет ;)

Сегодня получилось, что этот случай настал. Сегодня в обед он мне написал.

Он: Привет

Я: привет

Он: как дела?

Я: отлично, а у тебя?

Он: также отлично. Чем занимаешься?

Я: ясно :) да ходила по магазинам, сейчас дома отдыхаю. А ты работаешь? или уже дома?

Он: моя полоса невезения прошла. Щас пока дома

Я: А что была за полоса? ты мне ничего не рассказывал

Он Да в покер не везло

Я: Ну знаешь, что говорят, когда не везет в карты

Он: а вчера всё норм стало. Ага)) Покупаться поехать не хочешь?

Я: как в прошлый раз?

Он: В смысле?

Я: Вечером, когда уже солнца не будет

Он: да нет, можно в ближ время. Осталось мне тока футбол досмотреть и в покер доиграть

Я: только давай быстрее

Потом час было молчание, я спросила: Ты здесь?

Он. Да. Я не поеду. Дела появились

Я ничего не стала отвечать, а он вышел в офф.

Мне теперь по-любому надо его также продинамить, чтобы последнее слово было за мной. Необходимо поменять название темы с «как соблазнить» на «как отомстить».

Я бы мучился, но не поехал с тем, с кем не хочу. ВСЕГДА есть другие варианты.

Ты прав, я все более тщательно обдумала и поняла, что у меня никак не получится поехать, т.к. я завалена делами.

Хм, любопытно, напиши.

Я в первый раз к нему ездила в 2008 году. Все было нормально, мы вдвоем жили в его квартире, а его родители несколько раз заходили к нам по делам и ненадолго. Единственно, что меня тогда смутило – это пустой холодильник, так что готовку пришлось полностью взвалить на свои плечи и финансы. У меня в семье иначе, холодильник всегда набит продуктами и моя мама всегда оставляла много еды, чтобы облегчить нам жизнь. Когда я в во второй раз - в 2009 году ездила, мы с МЧ вначале собирались поехать с ним вдвоем отдохнуть куда-нибудь, но его мама нас отговорила – предложила поехать к своему брату (дядя МЧ), у которого есть прекрасные дачи у моря. Его дядя довольно обеспеченный человек, у него есть свой бизнес, частью которого как раз управляет его сестра. Жилищный вопрос у всех решен – есть куча квартир и домов. У меня тогда были проблемы с финансами, мама копила на квартиру, а я еще не работаю. Но все равно мне с собой мама на месяц дала 30 тыс. руб. Билеты на поезд мне пришлось покупать за свой счет. Когда мы приехали на дачу к дяде, то в одном домике мы жили с МЧ, а в другом – побольше и с кухней – жила его мама. Покупать продукты она мне строго запрещала и говорила, что все делать будет сама. Я согласилась и вскоре об этом пожелала, потому что мы ели постоянно невкусное лечо, молоко с ряженкой, арбузы да дыни. Ни нормального супа, ни мяса с гарниром не было. В итоге мы большую часть времени проводили с МЧ в городе, где ходили в кафе и ели нормальную еду. Денег МЧ его мама не давала, поэтому за все кафе платила я из выделенных мою мамой денег. Да еще иногда мы сами себе тайком покупали какую-нибудь мелочь из продуктов. Однажды я взяла нам булочек, так их потом нашли и съели его родственники. Дальше были еще хлеще - МЧ случайно поранил ногу, заклеил ранку пластырем и у него пошла жуткая аллергия. Даже пришлось пить антибиотики. Я с ним ездила к врачу, оплачивала все лечение, лекарства, поездки к доктору и т.п. И тут к концу отдыха открылось самое интересное – у его мамы была секретная тетрадка, в которую она записывала все свои покупки. И итоговую сумму она потом разделила на 3. Вот, треть её затрат на покупку продуктов я была ей должна оплатить. Я была в шоке, сказала, что у меня таких денег нет. (и правда, все мои 30 тыс. за месяц отдыха и лечения МЧ разошлись). В этом списке были даже пляжные тапочки, которые я думала, мне его мама подарила. Оказывается, их цена – 200 руб, тоже была включена в список! Мама МЧ сделала мне снисхождение и сказала, что если я предъявлю ей список лекарств с ценами, мою сумму долга он может уменьшить. Как назло, я не сохранила чеки, но на некоторых препаратах был ценник, поэтому меня это спасло…Правда мне его мама сказала, что я ей еще должна, но мне этот долг простили…Затем вы втроем обратно поехали в квартиру МЧ. Его мама жила в это время в свободной новой квартире своего брата. И тут мне МЧ заявляет, что мне надо срочно уезжать. Дело в том, что в той квартире нет телевизора и его мама ходит смотреть свой любимый сериал к соседям. Она об этом пожаловалась своему брату и он мне приказал собирать вещи и уезжать, потому что я выгоняю его сестру из дома. Мне, конечно, было очень обидно до слез. С МЧ были знакомы уже 4 года, постоянно общаемся, его мама обо мне все знает – что я из хорошей семьи, отлично учусь. МЧ ко мне регулярно ездит зимой, осенью и весной, моя мама всегда гостеприимна, мы ему сделали много подарков (хорошую зимнюю куртку, дорогой парфюм и т.п.) и никогда деньги не считали, сколько на него потратили. Я совершенно к ним не напрашивалась, меня его семья сама пригласила летом в гости, и тут такое отношение я получаю... Хорошо, что хоть за аренду жилья с меня денег не взяли...Получилось много текста, просто я до сих пор немного переживаю из-за этой истории. :(

Изменено пользователем Виола (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ему написала, что сексом с друзьями не занимаюсь, на что он мне ответил «не переоценивай себя»

Пиши "поясни"

22 года, как-то уже поздновато для полового созревания.

Ага, просто парнишка захотел тебе присунуть ;) Извини, если грубо, просто такая формулировка по-моему ситуацию лучше всего отражает :)

Да ладно, я на него не обижаюсь =)

Хм, каждый день узнаю новое о девушках. Я думал, за такое отношение любая девушка убьет :lol: Может, мне стоит взять пример с парня в свою жизнь? :lol:

Просто бы хотелось, чтобы он как-то переключился с этой темы и мы бы общались, как раньше – шутили, прикалывались друг над другом, поддерживали и т.п.

Тогда шути и прикалывайся дальше. А он будет дальше тебя разводить на секс. Посмотрим, кто из вас сдастся ;)

Но мнение со стороны, даже такое, важно.

Согласен.

один индус, который по-русски очень плохо разговаривал, казусы случались

Хех-хех, да, я на практике на стройке тоже с таджиками работал. Тоже ребята отжигали :lol:

парень явно никакой инициативы не проявил, скорее всего просто посмотрел на меня, я ему приглянулась и решил, что раз он знает мой телефон (я его указывала в заказе), то можно дальше и не напрягаться.

В следующий раз давай ссылку на этот форум каждому понравившемуся парню. Прям стопку таких визиток заведи :lol:

Я просто не очень поняла вопрос, он у меня спрашивает про свободное время или семейное положение =)))

Ну да, нужно быть конкретнее в таких случаях ;)

Меня еще смутили слава «ласка и нежность»

По ходу, тебе интеллегент попался :lol:

у меня встал, хочу вас прям там

Хм, прям в стихах.

Или молодеЖЖ таким не заморачивается?

Молодежь? А ты себя старушкой что ли считаешь? ))

От любви до ненависти один шаг =)

Да уж =)

Про развития себя совершенно верно, я стараюсь об этом помнить, в свободное время стараюсь отдыхать и набираться сил перед скорым учебным графиком. Смотрю фильмы, хожу в кино, загораю и купаюсь.

Поддерживаю B)

Я: А что была за полоса? ты мне ничего не рассказывал

А я б написал "А щас полоса везения началась? В чем уже повезло?"

Я: Ну знаешь, что говорят, когда не везет в карты

"Противник постоянно козырные тузы из рукава вытаскивал?" ;)

Он: да нет, можно в ближ время. Осталось мне тока футбол досмотреть и в покер доиграть

А что для тебя важнее - футбол с покером или я? ;)

Мне теперь по-любому надо его также продинамить, чтобы последнее слово было за мной.

Ну я б разочек отказался в следующий раз от встречи. А там может обмякнет паренек ;)

Необходимо поменять название темы с «как соблазнить» на «как отомстить».

Интересно, это не так феминистки появляются? :lol:

Ты прав, я все более тщательно обдумала и поняла, что у меня никак не получится поехать

Нюансы ситуации можешь знать только ты, но судя по тому, что ты ранее написала, я тебя поддерживаю.

Единственно, что меня тогда смутило – это пустой холодильник, так что готовку пришлось полностью взвалить на свои плечи и финансы.

А, эмм, где были два сильных мужский плеча? ;)

Однажды я взяла нам булочек, так их потом нашли и съели его родственники.

Хых хых, мне детский пионер лагерь вспомнился :lol:

к концу отдыха открылось самое интересное – у его мамы была секретная тетрадка, в которую она записывала все свои покупки. И итоговую сумму она потом разделила на 3. Вот, треть её затрат на покупку продуктов я была ей должна оплатить

Я б ей этой тетрадкой по щекам надавал :lol: Жесть конечно это...

Мама МЧ сделала мне снисхождение и сказала, что если я предъявлю ей список лекарств с ценами, мою сумму долга он может уменьшить

Да уж, бизнесмен - это состояние души ;)

Я совершенно к ним не напрашивалась, меня его семья сама пригласила летом в гости, и тут такое отношение я получаю...

Нда, я б наверное послал их всех вместе взятых. Особенно парня, который че то нифига не продумал и не сказал тебе про обстановку, ждущую вас у "родственников". Кавычки - потому что странные они какие-то, его родственники.

Хорошо, что хоть за аренду жилья с меня денег не взяли...

Ой, да, слава Богу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши "поясни"

Да уже опоздала с моментом, он в очередной раз отказался от встречи, свалив все на свою занятость. Я так поняла, если ему сказать, что хочу с ним заняться сексом – он всегда готов, а если попросить просто встретиться в кафе, поболтать – он загружен делами.

Ага, просто парнишка захотел тебе присунуть ;) Извини, если грубо, просто такая формулировка по-моему ситуацию лучше всего отражает :)

Да ладно, я не ханжа и надо называть вещи своими именами. Согласна, что иначе не охарактеризовать.

Хм, каждый день узнаю новое о девушках. Я думал, за такое отношение любая девушка убьет :lol: Может, мне стоит взять пример с парня в свою жизнь? :lol:

Согласна, если бы мне это писал какой-нибудь малознакомый парень, я бы моментально его отшила. Однако здесь немного другая ситуация. Мы знаем друг друга с 14 лет, родом с одного маленького городка, вместе были в летнем лагере, регулярно встречаемся и общаемся в течение уже 7 лет. Это словно родственные чувства. Сейчас этот парень – единственная связь с моего детства, когда я с ним общаюсь, я не могу себя вести как взрослый человек, а чувствую себя ребенком-подростком. Поэтому все взрослые слова «секс» и т.п. я не воспринимаю, а представляю себе как игру. Мне до сих пор кажется его предложение несерьезным, и поэтому я не могу на него обижаться.

Тогда шути и прикалывайся дальше. А он будет дальше тебя разводить на секс. Посмотрим, кто из вас сдастся ;)

Ты за кого болеешь? =)))

Молодежь? А ты себя старушкой что ли считаешь? ))

Это писал мой 36-летний знакомый, который женат и у него даже дети есть =) Он себя считает уже другого поколения и порой искренне не понимает поведение 20-летних. Он прекрасный собеседник, и мне с ним общаться куда проще и интереснее, чем со сверстниками. Темы для разговора сами собой находятся, я никогда не ломаю голову над тем, что бы обсудить и т.п. Да и жизненные взгляды у нас во много совпадают. Может дело в том, что я сама по себе поздний ребенок и воспитывало меня старшее поколение, я общалась со взрослыми людьми да и выгляжу старше своих лет. Один из форумчан заметил, что в вопросе отношений я еще инфантильна, но это из-за недостатка опыта. В других сферах жизни я заметила, что по суждениям превосхожу своих однокурсниц. Конечно, мне бы надо было выровнять баланс – в чем-то быть проще и менее серьезнее, а в чем-то построже и повзрослее.

А я б написал "А щас полоса везения началась? В чем уже повезло?"

Ты молодец, прекрасные вопросы придумал! А я вот не догадалась пооригинальнее что-нибудь написать =(

"Противник постоянно козырные тузы из рукава вытаскивал?" ;)

Ха-ха, здорово =) Да, и как тебе удается сочинять такие прикольные фразы?

Он: да нет, можно в ближ время. Осталось мне тока футбол досмотреть и в покер доиграть

А что для тебя важнее - футбол с покером или я? ;)

Я сначала думала ему написать этот вопрос, но потом поняла, что мы еще недостаточно близки, чтобы я качала свои права на него. Очевидно, что ответ был бы явно не в мою пользу. Я прекрасно осознаю, что моя значимость для него невелика и увлечения футболом и покером её превосходят. Тем более последнее хобби – покер мне вообще не нравится. Дело в том, что он играет по интернету на деньги, а это большой риск из-за неконтролируемой и нечестной организации. Я против азартных игр, обычно все очень плохо заканчивается для игроков.

Ну я б разочек отказался в следующий раз от встречи. А там может обмякнет паренек ;)

Можно спросить, а как именно организовать отказ? Например, согласиться вначале, как он, а потом в последний момент отказаться? (хотя, на мой взгляд, это будет очень бросаться в глаза, что я повторяю). Наверное, будет лучше изначально сослаться на свою занятость и перенести на другой раз?

Интересно, это не так феминистки появляются? :lol:

Скорее не феминистки (это те, которые борются за равные права мужчин и женщин, я их и без этой истории поддерживала), а мужененавистницы =))) Однако, я все равно люблю противоположенный пол, несмотря на все неприятные ситуации в общении с ним. Просто я не хочу от него завесить и подкладываться под него. Себя надо уважать в первую очередь.

А, эмм, где были два сильных мужский плеча? ;)

Они помогали только сумки таскать из магазина в квартиру. Да и то, учитывая комплекцию моего МЧ, он много не поднимает, так что мы одинаково с ним носили пакеты. Плюс ко всему он еще не работает, поэтому целиком и полностью зависит от своей матери, которая решает, сколько денег ему дать. А когда он у нее выпрашивает какую-нибудь сумму, она устраивает истерики, говорит, что она вообще пенсионерка (дело в том, что она работает на своего брата да еще и сдает квартиры в аренду, доход у нее хороший, но она официально не работает и налоги не платит, потому что очень жадная).

Хых хых, мне детский пионер лагерь вспомнился :lol:

Да у меня такого даже в детском лагере не было! А тут настоящий детский сад, я сама была в шоке. Все дело в том, что его мама очень придирчивая в плане еды, вечно ищет какую-то химию, консерванты, ей ничего не нравится, поэтому купить она себе ничего не может. Однако, почему-то мои булочки она с удовольствием тайком пробовала…Видимо голод давал о себе знать и она закрывала глаза на количество E, а насытившись снова вела «здоровый образ жизни». Я пишу в кавычках, потому что её меню настолько ужасно и скудно, что с него проще себе гастрит и расстройство желудка заработать.

Я б ей этой тетрадкой по щекам надавал :lol: Жесть конечно это...

Мне не позволило воспитание. Да и вообще я была совершенно одна среди этих чужих мне людей. Поддержки ни от кого не было =( Сейчас я очень жалею, что себя так повела, может стоило себя по-другому поступить. Просто я это было первое серьезное знакомство с его семьей, я искренне старалась всем понравиться и угодить.

Да уж, бизнесмен - это состояние души ;)

Я никогда не думала, что такое бывает. Наоборот, везде по ТВ, в прессе пишут о щедрости обеспеченных людей, а на деле получается такая жадность, сравнимая с Плюшкиным из «Мертвых душ» Гоголя. У меня семья среднего достатка, а родственники по маминой линии вообще люди небогатые, но при этом мы друг другу всегда помогаем, никаких конфликтов у нас на почве денег не бывает, все очень гостеприимны.

Нда, я б наверное послал их всех вместе взятых. Особенно парня, который че то нифига не продумал и не сказал тебе про обстановку, ждущую вас у "родственников". Кавычки - потому что странные они какие-то, его родственники.

Когда я заявила с претензией МЧ, почему он меня не предупредил об особенностях его семьи, он ответил, что скрывал это до последнего, потому что боялся, что с ним перестану встречаться. Я заявила, что больше вообще к нему не хочу приезжать и тем более общаться с кем-то из его семьи. Он промолчал, чувствуется, что ему ответить на это нечего. Он сейчас полностью под контролем своей матери и дяди. Я из-за всех сил стараюсь его поддержать и помочь найти работу, чтобы хоть как-то он смог обрести самостоятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, если ему сказать, что хочу с ним заняться сексом – он всегда готов, а если попросить просто встретиться в кафе, поболтать – он загружен делами.

Понятно. Ситуация распространенная :)

Мы знаем друг друга с 14 лет, родом с одного маленького городка, вместе были в летнем лагере, регулярно встречаемся и общаемся в течение уже 7 лет. Это словно родственные чувства. Сейчас этот парень – единственная связь с моего детства, когда я с ним общаюсь, я не могу себя вести как взрослый человек, а чувствую себя ребенком-подростком. Поэтому все взрослые слова «секс» и т.п. я не воспринимаю, а представляю себе как игру. Мне до сих пор кажется его предложение несерьезным, и поэтому я не могу на него обижаться.

Ага, долгими годами установился дружественный фрейм. Даже дружественно-детский :) Парнишке придется сильно постараться, чтобы тебя развести ;)

Ты за кого болеешь? =)))

Ты под моим чутким руководством. Поэтому у него нет шансов ;) Если он конечно в соседнем разделе не спрашивает, как ему развести на секс девочку по асе :lol:

Он прекрасный собеседник, и мне с ним общаться куда проще и интереснее, чем со сверстниками. Темы для разговора сами собой находятся, я никогда не ломаю голову над тем, что бы обсудить и т.п. Да и жизненные взгляды у нас во много совпадают.

Отлично, когда есть рядом такие люди.

мне бы надо было выровнять баланс – в чем-то быть проще и менее серьезнее, а в чем-то построже и повзрослее.

Да, баланс - это пожалуй главное. Некоторое время назад понял, и с каждым днем понимаю все сильнее, что НЕОБХОДИМО как можно больше ЧИТАТЬ и как можно больше ОБЩАТЬСЯ с самыми разными людьми. Причем на новые, плохо изученные темы читать, по моему, лучше всего журналы (книжки иногда сложнее написаны, но их тоже выкидывать нельзя). Знаю, есть серия книжек типа "Все о фотографии", "Все о кулинарии", "Все о ремонте", "Все о приготовлении коктейлей" и т.д. По моему, для того, чтобы просто вникнуть в тему - отлично подходит. Для более глубоких знаний, конечно, надо более серьезную литературу читать :)

и как тебе удается сочинять такие прикольные фразы?

По ходу, БГ начинает потихоньку действовать :D

Я сначала думала ему написать этот вопрос, но потом поняла, что мы еще недостаточно близки, чтобы я качала свои права на него. Очевидно, что ответ был бы явно не в мою пользу. Я прекрасно осознаю, что моя значимость для него невелика и увлечения футболом и покером её превосходят.

Да, надо поднимать тебе свою значимость. Читаешь что-нибудь по этой теме?

Я против азартных игр, обычно все очень плохо заканчивается для игроков.

Ну да, туда часто последнее сливают, а потом в долги влазят.

как именно организовать отказ? Например, согласиться вначале, как он, а потом в последний момент отказаться? (хотя, на мой взгляд, это будет очень бросаться в глаза, что я повторяю). Наверное, будет лучше изначально сослаться на свою занятость и перенести на другой раз?

Да, если скопируешь его, будет бросаться в глаза. Я бы просто один раз отказался сразу, а потом согласился. Встречи по асе назначаете, или по телефону звоните? Интонацию его оценивай на "заинтересован / не заинтересован".

Скорее не феминистки (это те, которые борются за равные права мужчин и женщин, я их и без этой истории поддерживала), а мужененавистницы =)))

А, дада, точно :lol: А чего за них бороться? По моему все и так равно :) Хех, помню прикол по телевизору был "фигню должна решать женщина: стирка белья, вымыть посуду, убраться в доме, купить продукты, приготовить еду; а глобальные вопросы только для мужчин: кто победит в чемпионате мира по футболу, с кем идти пить пиво" :lol:

я все равно люблю противоположенный пол, несмотря на все неприятные ситуации в общении с ним.

Конечно, природа сделала так, что мы не может друг без друга ;)

я не хочу от него завесить и подкладываться под него. Себя надо уважать в первую очередь.

Конечно, все в меру должно быть. Иногда можно прогнуться, а иногда надо прогнуть :D

учитывая комплекцию моего МЧ, он много не поднимает, так что мы одинаково с ним носили пакеты

Если останешься с ним, отправляй его в качалку! :lol:

Плюс ко всему он еще не работает, поэтому целиком и полностью зависит от своей матери, которая решает, сколько денег ему дать.

А почему не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
его мама очень придирчивая в плане еды, вечно ищет какую-то химию, консерванты, ей ничего не нравится, поэтому купить она себе ничего не может. Однако, почему-то мои булочки она с удовольствием тайком пробовала…

На халяву и уксус сладкий :lol:

Видимо голод давал о себе знать и она закрывала глаза на количество E

Ну она их наверное вообще на все закрывала :lol:

насытившись снова вела «здоровый образ жизни». Я пишу в кавычках, потому что её меню настолько ужасно и скудно, что с него проще себе гастрит и расстройство желудка заработать.

Нда, о чем только некоторые люди думают...

Мне не позволило воспитание.

Ну я б тоже так не сделал. Мысленно надавал бы :lol: Когда понимаю, что мне в какой-то компании ловить нечего, обычно веду себя в ней почти как наблюдатель, тупо поддерживая беседу при необходимости, и больше стараюсь в ней не появляться, потому что в мире еще слишком много мест, где время можно провести с намного большей пользой.

Просто я это было первое серьезное знакомство с его семьей, я искренне старалась всем понравиться и угодить.

Ну да, согласен, понимаю, что хотелось произвести наилучшее впечатление на семью своего парня. Правда, они это походу не оценили.

везде по ТВ, в прессе пишут о щедрости обеспеченных людей, а на деле получается такая жадность

Да я думаю, что они разные бывают. Ведь в квартире слева от тебя может жить жмот, а справа - нормальный. Все люди разные :)

сравнимая с Плюшкиным из «Мертвых душ» Гоголя

Классикой увлекаешься? А я уж подзабыл, про что там было :)

У меня семья среднего достатка, а родственники по маминой линии вообще люди небогатые, но при этом мы друг другу всегда помогаем, никаких конфликтов у нас на почве денег не бывает, все очень гостеприимны.

Ну да, у меня тоже похожая ситуация. Там, где то в третьем родственном круге, какие то заморочки есть, но я несильно вникаю, так как вижу их примерно раз в год :lol:

Когда я заявила с претензией МЧ, почему он меня не предупредил об особенностях его семьи, он ответил, что скрывал это до последнего, потому что боялся, что с ним перестану встречаться.

Все тайное всегда становится явным ;) Какая разница - ушла бы ты от него сразу или вот сейчас? Надо ж лечить болезнь, а не скрывать ее.

Он промолчал, чувствуется, что ему ответить на это нечего.

Ну да, а что тут ответить?

Я из-за всех сил стараюсь его поддержать и помочь найти работу, чтобы хоть как-то он смог обрести самостоятельность.

Только ресурс свой зря не расходуй. Занимайся только тем, что нужно ТЕБЕ. А не ему. Реши, нужен ли он тебе? Это как кастинг - работают только с наиболее подходящим кандидатом, а остальные ИДУТ НАФИГ, работать над собой ;)

Опять получилось многа букав :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виола пойми,

ты прежде всего девушка, а это значит, что самое главное - это быть женственной и уметь нравиться

мужчинам. Они должны уделять тебе внимание, дарить тебе подарки и катать на море за свои деньги ;)

То, что мать твоего нынешнего МЧ подставила тебя с баблом - ситуация крайне не красивая. Почему

бы тебе теперь не отдохнуть за его счёт? Сама реши, на море ясное дело отдыхать супер, но заниматься

с ним сексом, не противно будет? Если пока других вариантов нет, то вперёд! :lol:

Ну почему бы нет? :blink: Знаю одну ОЖП, она умудрялась трахаться с одним парнем, сосать бабло

из другого (своего бывшего парня), а передо мной при этом изображала невинную девочку и пыталась

меня соблазнить... Шлюха шлюхой! Но если копнуть глубже, получается, у неё очень сильные инстинкты:

удерживать столько самцов у себя и получать от них финансы может далеко не каждая! :unsure:

П.С. Согласен с предыдущим оратором. Свой ресурс не трать на своего "бывшего" и не старайся угодить его родителям. Они чёкнутые. Думай первым дело о себе, хватит уже стараться для других.

Изменено пользователем krisenok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем Виола (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет, Автор)

Ты такая милая, добрая, аж зубы сводит от тоски..Не обижайся, ты хорошая девушка, таких сейчас днём с огнём не найдёшь, но блин, не будь такой пресной! Насчёт МЧ, общается с тобой из вежливости, ценит твою чистоту душевную, но ты его не цепляешь и это неудивительно. Будь гордой, смелой, сексуальной, сними его с пьедестала наконец. У тебя есть шанс, если разорвёшь шаблон и начнёшь себя с ним вести совершенно по-другому. Если это не прокатит, то просто забей на него и всё. Ты умная, красивая, интересная девушка, ты достойна внимания и любви, начни себя уважать, поведи себя на очередной встрече с ним так, как будто ТЫ, а не он, делаешь одолжение, будь позитивной, но не заискивай перед ним. Прям обидно за тебя!

Люди, посоветуйте девушке что-нибудь в тему. А то все читают, прям, не тема а ЖЖ. Девушке помочь надо разбудить в себе привлекательную женщину.

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Люди, посоветуйте девушке что-нибудь в тему. А то все читают, прям, не тема а ЖЖ."

именно поэтому читать и невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала статью про БГ, но почему-то сочла, что это все просто и для меня не составляет труда говорить долго на какую-то отвлеченную тему

Ну поначалу просто кажется. Ты попробуй каждое упражнение хотя бы по одному разу сделать =)

Мечтаю потом записаться на курсы ораторского мастерства

Да, согласен, это ВЕЩЬ =)

Я пока не очень представляю, как мне можно повысить свою значимость =( Может ты что-нибудь посоветуешь?

А значимость, в общем-то, в твоей голове. Я делал и делаю все, что мне трудно, от этого я и чуствую, что я выше других по каким-то параметрам =) Например, в инсте недавно сказали, что можно поучаствовать в конференции с докладом по теплотехнике. Мне моя специальность несильно интересна, да и сама конференция тоже не очень. Зато участие в ней - это знакомство с новыми людьми, и также выступление на публике. И то и другое меня прокачает.

Первый раз он интересовался, какая погода в столице

Говори - "прекрасная для того, чтобы погулять вместе". Пусть у него ржавеющие шестеренки в мозгу начнуть скрипеть хоть немножко ;)

во второй – просил меня в интернете узнать результаты какого-то матча

Стебно/игриво спроси "а почему сам не посмотришь?"

писал почему-то все время «мы»

В каком контексте?

Я вот думаю, он там с родителями отдыхает, с девушкой или с друзьями?

Спроси "как время проводишь?". Допустим, "нормально". Тогда игриво "А кто тебе в этом помогает? ;)". Чуствую, у него мозг подвиснет немного, но потом должен сообразить, думаю, что ты спрашиваешь, с кем он сейчас.

стоит ли ему первой как-нибудь написать и рассказывать ли о своих делах?

Ну разочек можно наверное. А там реакцию скалибруешь.

Ну как говорил мой препод по социологии: «в России еще нет феминизма хотя бы потому, что ни в Думе, ни в Совете Федерации нет еще равного соотношения между мужчинами и женщинами».

Ага, женщины у нас в политику как то не очень идут.

Потому что занят учебой на дневном отделении и его мама против того, чтобы он её бросал и начинал работать.

Зависимость от мамы - это плохо. Кто хочет - тот работает ночью, на выходных, как угодно еще. А какой у него курс, кстати? Обычно с 4-го работать вроде начинают.

К моему ужасу, МЧ признался, что его мама и такое практикует =(

Нда, у всех свои загоны...

Да, мне нравится классическая литература, и я в школе с удовольствием читала Гоголя, Пушкина, Толстого. Плюшкин – очень яркий персонаж и, к сожалению, он порой встречается в реальной жизни.

А меня как-то не зацепило. Может, тогда не знал, на что внимание обращать, и стоит перечитать. Вдруг новые грани в старых предметах увижу? :)

не раз ему приходилось скрывать от меня некоторые вещи. Например, при встрече он мне представился другим именем, и я на протяжении двух лет не знала его настоящего. В конце концов, ему пришлось признаться

О неуверенности свидетельствует. Иначе зачем ему свое имя скрывать? :o

общаюсь с ним не потому, что сама этого хочу, а потому что ему этого хочется

А зачем ты так пускаешь все на самотек? Возьми себя и ситуацию в свои руки.

Он меня постоянно контролирует, чтобы я была с ним на связи – общалась в скайпе, по асе, телефону. Он подавил мою волю и желания и воспитал определенное, подходящее для него поведение

Если честно, не понимаю, как такое может быть. Если человек не совместим со мной своими привычками, вглядами и планами, он просто не будет рядом со мной. Подозреваю, что ты сама не очень легко/быстро сходишься с новыми людьми. Поэтому боишься рвать плохие, но все таки имеющиеся связи.

Я знаю, что он сильно расстроиться и сделает меня виноватой в своем огорчении

Да пусть делает кого угодно виноватым в своей тупости. Он нифига не имеет в жизни к своим наверное годам 20-ти примерно. И нифига не будет иметь и дальше с такими взглядами на жизнь. Ну раз за него все мама решает, как он САМ может что-то получить от жизни? А тебе нужно жить свою жизнь. Ты хоть перестань идти на дно вместе с ним. Хм, ты что ли просто бросать его бедненького не хочешь, потому что как же такой мягкий мальчик будет совсем один в такой суровой жизни? Будешь ему второй мамой, только не занимающейся уринотерапией? :lol:

Теперь МЧ хочет ко мне в Москву приезжать и жить несколько дней в гостинице

Ну пусть приезжает. Только ты определись с ним вместе, что он вообще от жизни хочет. При необходимости попробуй скорректировать его выбор. Здесь расскажи об его ответе. Там посмотрим, что тебе с ним делать ;)

Увы, я не имею таких ресурсов, чтобы удержать возле себя успешных парней

Как обычно удерживают? Дразнят с контекстом "возможно дам", а в итоге не дают. Ведь успешный - далеко не всегда умеющий контролировать девушку ;) Если парень не лох, он четко обозначает, что если не даешь, то идешь дальше уже без него. Чтобы удержать, развивай связку "внешность + мозги" :) Кому-то просто красивая кукла рядом нужна, а кому-то красивая кукла с мозгами ) А кому-то - скорее интересный собеседник, чем девушка. Могут быть, по моему, и симбиозы этих ситуаций :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

В первую очередь хочу поблагодарить тех, кто помогал мне советом, верил в меня и всячески поддерживал! Я постаралась учесть ваши замечания и эти 3 месяца работала над собой. В преддверии наступающего Нового года хочу с вами поделиться своими новостями и успехами:

1) я устроилась на стажировку в крупную международную компанию (прошла успешно все этапы). Что мне это дает: повысился социальный статус, есть собственные пусть и пока небольшие деньги, чувствую себя увереннее, надеюсь завести новые знакомства и расти дальше.

2) я начала осваивать управление автомобилем, отходила теоретические занятие и занимаюсь практикой. После НГ собираюсь сдавать на права.

3) я рассталась со своим МЧ, т.к. будущего у этих отношений уже давно не было. МЧ отнесся с пониманием и мы остались друзьями. Сейчас общаемся в большинстве на рабочие темы, т.к. у нас похожие компании и должности. Несколько раз он заводил разговоры о том «а вот если бы я переехал в Москву, а ты была бы еще свободна, попробовала ли ты во второй раз…» но я тут же эти темы закрывала категоричным «нет», ибо в одну реку дважды не входят.

4) У меня вроде намечаются (тьфу-тьфу не сглазить) новые отношения. Хочу немного подробнее об этом написать, возможно, знающие люди что-нибудь еще подскажут. Он обычный симпатичный парень, младше меня на год. С ним я познакомилась в 2007 году, но потом забила на все свои контакты из-за отношений с уже бывшим МЧ. За три года этот парень успел весело провести свои первые студенческие годы и отслужить в армии. В итоге получается, что он сейчас учиться только на втором курсе, а я заканчиваю пятый…Вот это меня и больше всего смущает =( А так, мне с ним интересно общаться, мы ходим в кино, кафе. Правда я все время стараюсь платить за себя и даже его угостить, потому что он же еще не работает. Конечно, это ему не очень нравится и видимо ущемляет мужское достоинство. Я ему все время отвечаю, что зато он меня подвозит на своей машине. Через нашего общего знакомого мне удалось узнать, что я ему нравлюсь и он меня считает очень хорошей, правильной и серьезной девушкой =))) Правда я не знаю, хочет ли он со мной каких-то отношений или это будет только дружеское общение. Просто он меня даже еще ни разу не попытался нормально обнять или поцеловать, хотя бы мы уже 3 раза гуляли, и он меня провожал до дома. Я потом ему все время отправляла sms с вопросом о том, хорошо ли он добрался до дома и пожеланиями спокойной ночи. В последний раз решила разрушить шаблон и ничего не стала писать. На следующий день он сам позвонил, я не взяла трубку (действительно не слышала телефон) и он перезвонил и сказал, что доехал нормально и спрашивал, как у меня дела. Сейчас он уезжает на Новый год к отцу в Италию. Накануне я даже поинтересовалась по sms, все ли у него хорошо, т.к. в Москве проблемы в аэропортах, а также пожелала отличного отдыха. Он мне ответил, что на самом деле не все пока складывается удачно, но все равно поблагодарил за пожелания. Вот и все, что можно рассказать.

P.S. Герой поста мне продолжает периодически писать в асю (раз в 2 недели) все с теми же вопросами о том, как дела и когда я отвечаю и пытаюсь продолжить беседу, он отвечает односложно или вообще не отвечает и уходит в офф спустя 5 минут. Как себя вести не знаю, сама ему первой уже давно не пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Герой поста мне продолжает периодически писать в асю (раз в 2 недели) все с теми же вопросами о том, как дела и когда я отвечаю и пытаюсь продолжить беседу, он отвечает односложно или вообще не отвечает и уходит в офф спустя 5 минут. Как себя вести не знаю, сама ему первой уже давно не пишу.

Как понимаю, такими темпами с героем темы под венец пойдешь лет через тысячу стопятьдесят :D Может, стоит поэкспериментировать?

скажем, 3 января, пишет твой друг "привет, как дела?"

ты ему: " :lol: " (радостный смайл) и больше НИЧЕГО!!! (пишет ли он вопрос, пишет ли продолжение, НИКАК и НИЧЕГО), причем аську не выключаешь.

17 января, он опять тебе: "привет, как дела?".

Ты - все так же повторяешь схему. ты ему: " :lol: " (радостный смайл) и больше НИЧЕГО!!! (пишет ли он вопрос, пишет ли продолжение, НИКАК и НИЧЕГО), причем аську не выключаешь.

февраль, тот же расклад...

Вероятности: он не поймет твое поведение и все-таки позвонит. (Разговариваешь дружелюбно, но не выкладываешь, как нам, свои новости, а отвечаешь СКУПО о конкретных своих достижениях, делаешь интригу, чуть подсмеиваешься над ним, но по-доброму, "ахахахааа, какой ты молодец", вся такая независимая и довольная, понимаешь? и в тоже время дружелюбная. НО! не будь такой простовато хорошей!)

Второй расклад. Он тебе не позвонил. еще через 2 недельки в феврале месяце внаглую набери и пригласи сами. при условии, что ты хорошо "натренировалась" в обольщении)

З.Ы. насчет твоего нового друга...Ответь честно - ты не думаешь, что ты его умнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Мне 37 ей 31

    2. 1

      Вопрос по Pure

    3. 21

      Мне 37 ей 31

    4. 21

      Мне 37 ей 31

×
×
  • Создать...