Перейти к публикации
пикап.Форум

Достал ее, отказалась выйти замуж за меня.


Рекомендованные сообщения

Если честно, то узнав об изменах, мне стало как-то полегче: думал, что такую девушку-само совершенство из-за своей глупости теряю: верную, наивную и т.д. Оказалось... Хорошо, что хоть не женился, а то бы еще ростил чужого ребенка. Все что не делается, все к лучшему. Воспоминания терзают, конечно - сижу на валерьянке.

Правда легче стало? Думал, что по глупости, а оказалась просто из-за того, что ты не мужик.

Какой секс-онли? Ты слит, послан ею на х*р. О чем разговор?

Забей на нее и живи дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел написать, что возможно она тебе изменяет и на тебе

Все оказалось как и во всех остальных подобных темах этого форума: она мне изменяет

Цель сейчас у тебя сейчас хреновая, которая как в еще большую жопу никуда не приведет.

Давай уже вставай, иди работай, развивайся. Поверь, работы предстоит много. Физические нагрузки очень помогают, тем более если раньше чем-то увлекался. Понимаю сложно, но все, кто тебе здесь пишет, сами через это прошли.

Вспомни цели, которых ты хотел добиться, когда был в ЛТР. И давай сделай их, добивайся, а то ты сейчас смахиваешь на инвалида.

Ты же не хочешь быть жалким. кАК РАЗ ВСПОМНИЛ ПАРУ ИСТОРИЙ

Вообще так, был у меня одноклассник. Скажу сразу отличник, но не ботан. Все было у него нормально, класса до 10-11 (точно не помню уже). Встречался с ОЖП пару лет. ОЖП через Н-ное время его в ДОД отправила. И поснеслось... Вообщем, сначала бухал, видимо очень сильно переживал, потом мозг заклинило чего-то, посидел в дурке, вроде вылечили, но не то уже с парнягой. Встречал его через пару лет после этого случая... Мда, живет х.з. с кем, чуть ли не с бабушкой с маленькими детьми, вообщем жесть. Ну что, жалко,да нихрена не жалко...

А парняге всего лишь сейчас 25год.

И еще по поводу целей и как их добиться...и надо ли, и стоит ли? Тебе решать.

Тут в какой-то теме Диммоникс писал

Все в точности не вспомню, но смысл такой. Во Второй Мировой, когда немцы брали в плен, они издевались над ними всякими способами, и один из них был такой: они брали кусок хлеба, срали на него и бросали в яму с военнопленными и смотрели, как люди дрались за этот кусок хлеба. Но больше всего их бесили те, кто не хотел опускаться, находясь даже в таком положении...

Так что думай надо ли оно тебе.

И действительно хватит ныть уже, тебе 28, ты взрослый мужик.

Сейчас по телеку показывали репортаж. Какой-то зажравшийся мажор-урод сбил молодого парня, чемпиона России среди юниоров по карате, теперь тот лежит в реанимации и стонет от боли, но пошевелиться не может, т.к. порализовало его, но он бл.. борется за свою жизнь...А ты чего разнылся. Дать бы тебе по шее.

Все, если она изменила тебе, нах ее из жизни. А свою цель перемести на неопределенный срок. Пока у тебя не будет хотя бы парочки охренительных телочек, которые будут хотеть тебя днем и ночью.

Все, тебе хватит для начала.

Перечитай свою тему, выпиши все советы, которые помогут работать над собой и развиваться и вперед к лучшему и светлому будущему.

Удачи тебе!

И еще хотелось спросить. Вы начали встречаться когда ей было 16 а тебе 18. Ты хоть раз изменял ей? И сколько у тебя было девушек кроме нее? Я думаю, причина в этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну что там у тебя дружище нового с тех пор? Очень интересно послушать реально какие сейчас у тебя мнения по данному поводу. Есть ли какие нибудь телодвижения с любой стороны? Были ли еще какие нибудь попытки, пинги? На чем ты остановился сейчас в твоем случае? Ты извини конечно за любопытство, просто у самого почти тоже самое... А то мне кажется из всех твоих постов и советов другим ТФНам ты как будто стал ОЖП ненавидеть (сразу посылать в жесткий игнор и т.д, хоть и не спорю что это полезно), не обращая внимания иной раз что косяки со стороны МЧ более существенны по сравнению с поведением ОЖП (как следствие поведения МЧ при неправильных калибровках, БЗ и непрочтенной полезной информации) как было и в твоем случае. Ты не подумай, я ни коим образом не хочу задеть твое эго или самолюбие как это может показаться. Просто поделись здесь пожалуйста какую ты работу провел над собой (с чего начинал, что делал и к чему пришел). Заранее благодарен за откровенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пингов не было.

К женскому полу ненависти нету, а с теми, кто предает - вечный игнор, поэтому в ее сторону после моего последнего поста в данной теме 0 телодвижений - противно. Единственное, отдал ее вещи, которые остались в доме моих родителей, ее матери.

Мысли о мести через секс-онли и прочие козни витали в моем мозгу где-то неделю, затем мозг встал на место.

Т10Д - вот путь, по которому сейчас иду.

Самолюбие ты мое ни в коем случае не задел, ибо всем советую то, что считаю верным для себя.

Тема Жаждущего Скорости быстро вправила мне мозги. Всем советую ВКУРИТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно против всякой пакости, но девушке-изменщице и начальнику совратителю я бы всё-таки отомстил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно против всякой пакости, но девушке-изменщице и начальнику совратителю я бы всё-таки отомстил

За что? За то что девушка устала от вечного выноса мозга, не разделения интересов, отсутствие положительных эмоций устоявшимися и однообразными отношениями в течении 10 лет которые не привели ни к браку ни к ребенку? Начальник тут ни при чем. Как говориться сучка не захочет - кобель не вскочит. Интересно...автор....а вот последнее время когда вы были каждый день с друг другом как часто вы занимались сексом, чем занимались по вечерам которые проводили дома, как часто ходили куда-нибудь, встречи с друзьями, было ли личное пространство типа она ходит на танцы а ты на тренировку, как делили быт? Так же кроме Т10Д и штудирования форума и факов ты не ответил на вопрос "Просто поделись здесь пожалуйста какую ты работу провел над собой (с чего начинал, что делал и к чему пришел)". Или это и все что ты успел за это время сделать? На скольких ТХД ты остановился, появилась ли новая ЛТРка. Я думаю это все будет очень полезной информацией для многих кто оказался в таком затяжном кризисе отношений которые длятся десятками лет и постепенно превращают МЧ в зависимого, так как в тихом омуте семейного быта и болоте рутины инстинкты охотника слишком быстро подавляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно против всякой пакости, но девушке-изменщице и начальнику совратителю я бы всё-таки отомстил

Похожая тема на твою))

Мне кажется, что это подло и не по мужски, но я бы сделал то же самое! только не физической расправой))

Найти ОЖП лучше чем была по всем параметрам! Хоть из жопы вылезти, но найти.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За что? За то что девушка устала от вечного выноса мозга...

Нет

Понимаешь

если ты встречаешься с человеком долго, то и о нём тоже надо думать. Если тебе не нравится человек - пожалуйста, расстанься с ним. Человек предлагает жениться, для него взаимоотношения очень важны. Что делает ОЖП ? Она скачет с *уя на *уй, устраивает истерики, свою позицию отстоять не может, автора мучает. Человека, который любит, и места себе не находит. Я думаю это нечестно. Поэтому надо отомстить. Я бы отомстил. Автор выбрал метод "развиться, перевести в секс онли и постепенно восстановить своё самолюбие, прокачав баланс значимости"

Автор, я тебя понимаю по поводу "меня заводит, когда представляю, что её кто-то имеет". Я думал, я один такой. Но... данную ситуацию я вижу изменой на моральном уровне. Данная ситуация не сочетается у меня с ситуацией, которая меня заводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Понимаешь

если ты встречаешься с человеком долго, то и о нём тоже надо думать.

Чего практически не делал автор (не калибровал, не поддерживал, не давал положительных эмоций, всячески нарушал БЗ мозготрахом)

Если тебе не нравится человек - пожалуйста, расстанься с ним.

А ты думаешь это так просто когда люди за это время друг другу как родные????? Наверняка ей тоже жалко было терять отношения, но она понимала что автор не меняется, а наоборот еще больше надоедает своим поведением и потом уже как следствие - измена и гудбай май лов гудбай.

Человек предлагает жениться, для него взаимоотношения очень важны.

Он пытается исправить ситуацию последним возможным для него способом, так как очень хорошо начинает понимать что это конец и происходит защемление, тараканы в голове начинают разъедать мозг мол какой я дурак что раньше ничего не понимал и т.д. в плоть до понижения ВС и подбитой сомооценки, перекошенного БЗ (опять таки начинает действовать в своих интересах, как ему было бы лучше, а не обоим!)

Что делает ОЖП ? Она скачет с *уя на *уй, устраивает истерики, свою позицию отстоять не может, автора мучает.

Я думаю поведение ОЖП в данном случае более чем предсказуемо. Во первых ей жаль терять года проведенные с автором, но понимает что еще 10 лет в таком ритме - она с ума сойдет, с другой стороны неопытность, может и воспитание и не естественное поведение ей подсказывает что новые отношения и уж тем более на работе к хорошему могут и не привести, поэтому боиться. Отсюда происходят все истерики, ее метания с места на место. Так что усидеть на двух стульях она не пыталась, может разве что еще некоторое время в подсознании ждала от автора что то, что могло бы повлиять на кардинальное изменение ситуации, но видимо тот хахоль с каждым разом все больше и больше налаживал с ней хороший рапорт, поэтому после очередного мозготраха выбор был сделан не в пользу автора.

Человека, который любит, и места себе не находит.

А где он раньше был со своей любовью? Может конечно я и неправ, но любить надо не на словах и не в последний момент когда уже всему конец, а время от времени показывая это действиями (но не как не в виде переодических собираний вещей и отправкой в далекое путешествие). Автор ей не давал уверенности в завтрашнем дне, она не чувствовала себя как за каменной стеной понимаешь? И наверняка когда начала его переростать сделала вывод о его безнадежности в этом плане (мол если я есть, то все хорошо, че дергаться). Так что тут скорее сработало чувство собственничества. Любовь это когда хочется человеку делать приятное, чего у них небыло уже очень давно судя по рассказам автора.

Я думаю это нечестно. Поэтому надо отомстить. Я бы отомстил.

Друг... я не знаю сколько тебе лет и каков твой опыт в отношениях с девушками, но несмотря на то что я не девушка, мне кажется я достаточно привел тебе доводов в ее пользу. Ведь все мы люди и хотим счастья для себя. Поэтому где тут нечестность? Нечестность была и по отношению к ней на протяжении многих лет, поэтому это всего лишь результат. Насчет мести: это самое последнее дело в неуважающем себя человеке. Надо наоборот пожелать ей счастья!!!!!!!!!! И как говориться еще неизвестно кому в этой жизни повезет больше. И опять же....месть в виде девушки лучше нее? Это так сейчас месть называется? Не смешите. Нашел лучше - молодец, красавчик что сказать, не нашел - твой косяк, ищи причины в себе. Может она уже давно в себе ему счастья пожелала и только рада будет что автор встретит девушку лучше нее и перестанет мучаться чтобы скинуть наконец то последнюю вину с себя за расставание? А как насчет того что месть это опять проявление ведомости, потому что опять же ресурс, мысли, время, все идет и тратиться на эту цель, а цель в данном случае - опять ОЖП (не важно с каким подтекстом). "Я бы отомстил" в переводе с твоих советов я слышу как "у меня бы тоже были защемлены яйца, потеряно чувство собственного достоинства и очень сильно ущемлено мое драгоценное эго". Поэтому я даже не представляю как с такой головой, с таким состоянием и вообще непонятно для чего совершать поступки в этом направлении где можно выставить себя в еще более худшем свете и положении и вообще...как отомстить? Я кажется разобрал ситуацию по поводу новой девушки, так что же остается? Убить их что ли обоих? Или может насрать им под порог и газетой сверху запалить? Так что уважайте себя ребята!

Автор выбрал метод "развиться, перевести в секс онли и постепенно восстановить своё самолюбие, прокачав баланс значимости"

Ну автору я могу только удачи пожелать в этом направлении. Но цель на мой взгяд вообще не правильная!!! Тут после стольких лет надо для себя определиться - либо всё, либо ничего, так как секс-онли будет ему как и всем остальным не в киску, а в мозг в первую очередь. Он начнет рано или поздно якориться, это неизбежно с его якобы "холодной головой". В теории у вас все просто, а вот на практике......... Мне вот лично подсказывает мой личный пережитый опыт и опыт моих друзей ровестников, а так же чтение определенных тем на данном форуме. Пойми, это не год и не два отношений и возраст не 18-25 где присутствует куча амбиций, это уже взрослый человек со своими сложившимися стереотипами и вряд ли со временем он сам захочет таких отношений раз, мстить два, сделать больно ранее родному человеку три! Автор при обратном в жизни хорошего не жди.

Автор, я тебя понимаю по поводу "меня заводит, когда представляю, что её кто-то имеет". Я думал, я один такой. Но... данную ситуацию я вижу изменой на моральном уровне. Данная ситуация не сочетается у меня с ситуацией, которая меня заводит

Вы все не одни такие. Это относиться и ко мне тоже и ко всем типажам людей под названием мазохисты. Что касается моральной стороны, то лучше признаться себе самому что на протяжении всех 10 лет ты и сам морально изменял автор. Наверняка ты и сам не представлял с ней жизни с такими мозготрахами, думал что это временно, найдешь лучше - сразу бросишь. Давай честно, без обмана себя и нас?

Изменено пользователем ЯDODIK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор выбрал метод "развиться, перевести в секс онли и постепенно восстановить своё самолюбие, прокачав баланс значимости"

Нет, как я написал ранее "Мысли о мести через секс-онли и прочие козни витали в моем мозгу где-то неделю, затем мозг встал на место." Поэтому ни о каком секс-онли речь не идет - противно.

Я не хочу оправдывать либо обвинять ни ее ни себя. По факту: была измена, а значит, человек для меня умер – о мертвых, как известно, либо хорошо либо никак.

Прыгать в новые ЛТР не хочу, ибо свободная жизнь мне на данный момент нравится.

На этом все, данная тема себя исчерпала.

Зимой пригоню из Германии свою мечту – Honda VFR1200F

4387920.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На этом все, данная тема себя исчерпала."

Хотя и оставила очень много противоречий для будующих читателей оказавшихся в аналогичной ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я думаю это нечестно. Поэтому надо отомстить. Я бы отомстил...

Это, пля, в мемориз однозначно!

ПикапЪ-танк. Любимец женщин. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредством вышеупомянутого набора слов имел желание выразить исключительно сильное удивление и невыразимое сожаление уровнем мировосприятия выпускника, насколько я понимаю, некоего пикапЪ-тренiнга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, месть это высокая значимость.

да, месть это не экологично.

да, месть это зажатые яйца.

да, месть это неспособность здраво мыслить.

да, месть это еще много да, за которыми скрывается твоя не способность быть, а не казаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что люблю тебя, так это за твою готовность сказать да!

И, да, ты прав, моя ответственность!

Что же до мести, со временем и ты поймешь, что мстим мы только себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Made_Of_Steel, это ты типа за счёт меня самоутвердиться хочешь ?..

Нет.

...знаешь, чувство самоуважения никто не отменял...

Понятие чувства самоуважения у нас с тобой полярные, судя по твоим словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Made_Of_Steel и Devil думаете народу интересно читать как вы выясняете кто круче? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Надо же, с каких ситуаций начинали люди, которые потом давали очень грамотные советы. Впрочем, все мы там были. :-)

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кортик какое развитие событий было за эти 2 года?

После того, как узнал про измену (уж очень много всяких косвенных признаков было), ОЖП для меня не стало. Не потому что гордость и т.п., а просто какое-то отвращение... Примерно через месяцев 10-11 пошли звонки, на раз 10-ый поднял - там сопли, слезы, но мне уже такое счастье было не нужно, поэтому никаких встреч и т.п.. Конечно, жаль 10 лет, но как там Ницше говорил "что не убьет, то сделает сильнее". )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно через месяцев 10-11 пошли звонки

Эту тема надо показывать тем, кто пишет "2 дня игнорю, почему нет эффекта?" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а байк то купил?

Купил ) и дочке уже 3 месяца )

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Без обид Кортик, что поднял твою тему. Перечитывал ее несколько раз, так как близка моей. Просьба апни ее. Думаю она заслуживает Золотого фонда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нового интересного ничего нет.

 

Я понимаю, что большинство форумчан интересует, как ведет себя БОЖП, расскажу.

БОЖП вышла замуж, родила и все прошлое лето носилась около моего дома с коляской, хотя сама живет в 50 км. от моего города - ее родители, у которых она, видимо, гостила все лето, оставив мужа в другом городе, живут в нескольких км. от меня, т.е. она целенаправленно искала "случайной" встречи, связывалась с моей сестрой. Год назад узнал, что после расставания всем знакомым и незнакомым рассказывала, как ей тяжело со мной приходилось, после чего знакомые начали жалеть мою жену.

Дошли слухи, что уверена, что мы еще будем вместе. Мужа загнала под каблук наглухо. Парня, конечно, жаль.

 

Сейчас вспоминаю то время, когда с ней расходились, как страшный сон.

Никогда бы не подумал, что из той девочки, с которой я познакомился в 18 лет, ей было тогда 16, вырастет такая фурия ) Искренне желаю ей счастья, никакой злости, обиды и т.п. у меня нет. Просто был человек, человек умер для меня, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кортик, признаюсь твоя тема очень выручала когда то меня во время откатов), мозги вставали на место, вызывает уважение, тот факт, что не удалил свою тему, как это делают другие резиденты форума, помещу ка тему с твоего разрешения в Золотой фонд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем.

 

Меня, в свою очередь, сильно отрезвила тема Жаждущего Скорости. Рад, что и моя тема оказалась полезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть просто. Кортик тфнил, да так, что мама не горюй, конечно после 10 лет инверсия это врагу не пожелаешь. Огромный респект, что выкарабкался. Темы с твоим выруливанием изменили мою жизнь навсегда, и не только мою, но и моего окружения. Возможно темы классика, евгенича и остальных это самое важное, что спасло мне 3-10 лет жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с оратором выше. Много советов переваривал через себя и делал определенные выводы. А вообще хотелось бы сказать людям,в лице Кортика в том числе,которые срывают с лиц ТФНов розовые забрала - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как! Неожиданно ты ТФНил жестче чем я.  )) 

 

Поздравляю Кортик, вырос ты за эти годы! Снимаю шляпу.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортик, ты про тему жаждущего скорости 2 раза упомянул, не подскажешь как бы ее найти на форуме? Все нашел.

Изменено пользователем Ima (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...