Перейти к публикации
пикап.Форум

Достал ее, отказалась выйти замуж за меня.


Рекомендованные сообщения

Мне 28 лет, ей 26. Вместе 10 лет, пару лет встречались, потом гражданский брак.

Я был ведущим. Цитата из фака http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785Ревнивцы всегда найдут повод для того чтобы потрахать в мозг. Эмоций много. Но в какой-то момент наступает пресещение количеством отрицательных эмоций и девушка, которая была еще вчера безумно в тебя влюблена, отправляет в ДОД.” - Это мой случай. Из-за ревности нашел повод, чтобы “потрахать в мозг.” – 3 месяца почти каждый день я выносил ей мозг (либо дома либо по телефону), после моих с ней разговоров она плакала, кричала, пила валерьянку и т.д. Говорила, что домой уже после работы не хочется ехать, даже звонить мне не хочется.

В итоге достал я ее, эти самые отрицательные эмоции сыграли свою роль.

В общем, я предложил ей замуж, она отказалась, сказала, что не любит, что ее ко мне больше не тянет, что ничего ко мне не чувствует, беременеть не хочет. Хотя до этого не далее как за неделю-две, мы собирались расписаться, она говорила о свадебном платье, пила фолиевую кислоту (для беременности) и т.п..

Ее отказ был для меня шоком. Сказала, что хотела отправить мне SMS “не звони, расстаемся”. Предложила пожить недельку порознь, я отказался, начал ей петь про эти отрицательные эмоции, которые она переживала, в течение 3 месяцев ежедневно. Сказал ей, что все вернется.

На следующий день пошли с ней кормить лебедей. Затем сутки не виделись, ей не звонил, звонила сама. Когда приехала, спрашивала почему не звонил. Было видно, что действительно соскучилась.

Сейчас в течение 4 дней ей первым не набираю, звонит сама. Вчера вечером посмотрели вдвоем “Аватар”, затем секс по моей инициативе (ей не хотелось).

Сегодня набирала мне 2 раза. Приедет завтра (ночью дежурит).

Цель: 1)вернуть ее чувства ко мне, чтобы она сама поняла для себя, что любит меня.

2) разбудить ее желание выйти за меня замуж.

3) не прогнуться перед ней при достижении 2 вышепоставленных задач (вернее, чтобы она не восприняла мои действия, как прогиб)

В течение этих 3-ех злополучных месяцев она собирала 2 раза вещи, чтобы уйти, кричала, что расстаемся навсегда. Я ее останавливал. Говорил, что жизни не представляю без нее, что люблю сильно и т.д.. в общем, стал я тряпкой. Раньше в течение 10 лет подобного не было, при более-менее серьезной ссоре я собирал ее вещи и вез ее к ее родителям, иногда приходилось чуть ли не силой садить ее в машину. Ни разу за 10 лет она не заикнулась о том, чтобы уйти от меня, наоборот боялась, чтобы мне опять что-нибудь в голову не стукнуло, и я не отвез ее домой. Я был ведущим, она была безумно влюблена в меня, я этим пользовался. Сейчас все изменилось.

Что делать? Как достичь 2 поставленные выше цели? Делать Ближе или Дальше? Боюсь, что если буду делать Ближе, расценит это как мой прогиб перед ней, а если буду делать Дальше (пока просто не звоню ей первым) то станет еще хуже. Хотя, может, с помощью Дальше, она поймет что я ей нужен и чувства проснутся? Больше я просить ее остаться не собираюсь, потому что понятно, что если еще раз, она скажет, что уходит и я ее остановлю, сядет она мне на шею. И так уже кричит, что если мне “что-то не нравится, то расстаемся.” Что называется, приехали…

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничерта не ясно. Чем именно ты ей выносил мозг, и почему именно эти 3 мес? Что в них было такого? Напиши подробнее, из-за чего начал ты ей мозг выносить? Ну должна же быть причина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничерта не ясно. Чем именно ты ей выносил мозг, и почему именно эти 3 мес? Что в них было такого? Напиши подробнее, из-за чего начал ты ей мозг выносить? Ну должна же быть причина)

Мозг ей начал выносить из-за ревности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..

Ну что могу сказать, только вот зачем предлагать выйти замуж, когда знаешь, что 3 мес ей трахал мозг из-за ревности (т.е. типа ее измены тебе)? Если ты думал что она тебе изменяет.. то.. ну нелогично как-то чтоли.

Остается только долго и муторно восстанавливать то, что ты умудрился своей глупой ревностью убить. Ты сам сместил БЗ (баланс значимости) в ее сторону, т.к. стал бояться ее потерять и стал ревновать ===} стал ведомым.

В данный момент отпуск друг от друга, никакх ревностей, смсок, итд, даже если вдруг кто и нарисуется на стороне и у нее, и у тя. ИМХО

Потому что если сейчас у нее плотно закрепится ассоциация с тобой как с "болотом из срача, ревности и обид" (с), вылезать из него будет почти что нереально.

PS сила ведущего в отношении это не бояться потерять... Пока ты боишься Д, ты в жо ведомый.

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже дня четыре - пять как ни слова, связанного с ревностью

Похвально, только вот в сравнении с 3 месяцами мозготраха это фигня и оч мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28 лет, ей 26. Вместе 10 лет, пару лет встречались, потом гражданский брак.

Я был ведущим...

Ни хрена ты не ведущий. Читай по ссылке - неуверенность в себе, страх потерять, собственничество. Ты так себе мужчинка.

Кстати, какие ты три месяца ей мозг выносил? Последние и сразу замуж предложил? Признайся, все 10 лет ей мозг трахал?

я отказался, начал ей петь про эти отрицательные эмоции, которые она переживала, в течение 3 месяцев ежедневно. Сказал ей, что все вернется....

Языком поменьше болтай. Читай ФАКи: ты практик, а не теоретик.

Цель: 1)вернуть ее чувства ко мне, чтобы она сама поняла для себя, что любит меня.

2) разбудить ее желание выйти за меня замуж.

3) не прогнуться перед ней при достижении 2 вышепоставленных задач (вернее, чтобы она не восприняла мои действия, как прогиб)

1) Отправляй сейчас ее в ДОД, иначе она сама тебя туда отправит. На будущее почитай в ФАКах про ревность

2) Мозг у себя сейчас лучше разбуди.

3) Ты уже прогнут в позу зю. Читай мои последние слова.

Сейчас все изменилось...

Ага, яйца защемило и мозг отключился.

Что делать? Как достичь 2 поставленные выше цели? Больше я просить ее остаться не собираюсь, потому что понятно, что если еще раз, она скажет, что уходит и я ее остановлю, сядет она мне на шею. И так уже кричит, что если мне “что-то не нравится, то расстаемся.” Что называется, приехали…

Она уже болтает у тебя на шее ногами. Быстрей ее в ДОД. Хоть шаблон порвешь. А там может вырулишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось 3 месяца назад, что был рад жизни 9,5 лет и тут вдруг начал ревновать?

Цель: 1)вернуть ее чувства ко мне, чтобы она сама поняла для себя, что любит меня.

2) разбудить ее желание выйти за меня замуж.

3) не прогнуться перед ней при достижении 2 вышепоставленных задач (вернее, чтобы она не восприняла мои действия, как прогиб)

1) Отправляй сейчас ее в ДОД, иначе она сама тебя туда отправит. На будущее почитай в ФАКах про ревность

2) Мозг у себя сейчас лучше разбуди.

3) Ты уже прогнут в позу зю. Читай мои последние слова.

Добавлю:

1 - ДОД в смысле увеличить дистанцию, пожить раздельно, инициатива должна исходить от тебя

2 - ТО ЕСТЬ ТАК!

3 - рули отношениями, а не выясняй их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу за 10 лет она не заикнулась о том, чтобы уйти от меня, наоборот боялась, чтобы мне опять что-нибудь в голову не стукнуло, и я не отвез ее домой. Я был ведущим, она была безумно влюблена в меня, я этим пользовался. Сейчас все изменилось.

И??? трудно догадаться что если результат всегда один и тот же,то значит ты всегда делаешь одно и тоже. Чтобы получить другой результат, то надо действовать по другому. Разжую - ты делал одно и тоже и в течении 10 лет она не заикнулась о том, чтобы уйти от тебя. Сейчас что ты делаешь не так? что она заикнулась о том, чтобы уйти от тебя? Ищи...

Если мозги есть то найдешь ответ на этот вопрос. А так форум тебе в помощь.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - ДОД в смысле увеличить дистанцию, пожить раздельно, инициатива должна исходить от тебя

Пожить раздельно - ок., скажу ей, что пока нам нужно пожить раздельно, и что потом? Когда будем жить раздельно, ждать пока позвонит? Ждать ее первого шага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожить раздельно - ок., скажу ей, что пока нам нужно пожить раздельно, и что потом? Когда будем жить раздельно, ждать пока позвонит? Ждать ее первого шага?

Канешна нет. От твоего ДОДа тогда будет веять фальшем за километр. Пока не сидеть ждать ее звонка, а заниматься своей жизнью. Т10Д как тут принято писать, но вообще: загрузи себе мосг работой, учебой или хз чем там, спортзалом или ремонтом или трахом других девушек. переключившщись на другое дело, будет легче. И если позвонит - гут, не - так ты не сильно расстроишься.

И не звони ей первый сам с идиотским вопросм НУ ЧО МЫ УЖЕ ДОСТАТНЬО ПОЖИЛИ РАЗДЕЛЬНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при более-менее серьезной ссоре я собирал ее вещи и вез ее к ее родителям, иногда приходилось чуть ли не силой садить ее в машину. Ни разу за 10 лет она не заикнулась о том, чтобы уйти от меня, наоборот боялась, чтобы мне опять что-нибудь в голову не стукнуло, и я не отвез ее домой...так уже кричит, что если мне “что-то не нравится, то расстаемся.”

А ее крики не серьезный повод? Собери ее вещи и вези к ее родителям, как делал тогда. Или ты, как г*вно в проруби, тогда отвозил, сейчас ссышь? Только без разговоров, главное. "Я решил пожить отдельно. Побудем пока друзьями. Собирайся к родителям". Все.

Пожить раздельно - ок., скажу ей, что пока нам нужно пожить раздельно, и что потом? Когда будем жить раздельно, ждать пока позвонит? Ждать ее первого шага?

Да, жди. Пока у рака на горе свистелка не сломается. В голове картина, сидит мальчик у окна один и вздыхает на луну. Просветляйся. ВВП и Т10Д тебе в помощь, а ОЖП твоя пока пусть "заваривается".

Изменено пользователем H. M. Powered Man (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ДОД получился сам собой. Пожили неделю нормально, затем когда она была на работе, прислала мне SMS "Пожалуйста, перезвони" - (деньги на телефоне у нее закончились). Я не перезвонил, ждал пока еще одно такое SMS пришлет или возьмет телефон у кого-нибудь. Короче, 3-ий день жду )). Домой не приехала, живет в общежитии от работы.

Сам решил первым не звонить.

Ей, конечно, будет проще меня забыть - она работает в другом городе (в 50 км. от моего). Раньше каждый день приезжала домой. Сейчас вот 3 дня как не появляется и не звонит. Работа у нее дурацкая - постоянно на дежурствах, приезжала домой в 21.30, уезжала в 6 утра. Дошло до того, что я ультиматумы начал ставить: либо я либо работа - выбирала работу (работает в милиции - инспектор по делам несовершеннолетних).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется? А ты представь, что позвонил, а она тебе не рада. ЧТо тебя отшили. Вспомни то меркзое чувство, когда те сказли, что тя больше не любят и страсть умерла.

Не звони, тупо еще не время, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, завалил я все. Опять выносил ей мозг,чтобы бросала работу в милиции (около месяца трясу ее, чтобы написала рапорт на увольнение).Снова крики, слезы, ее реально трясло сегодня, когда я к ней прикасался. В итоге, уехала в свое общежитие, уговаривал остаться - нивкакую, аж трясется вся от нервов. Сказала, что хочет пожить одна, взяла пару пакетов вещей. Через час позвонил ей, сказал, что все будет хорошо.

Что делать? Ждать пока позвонит или набрать первым (когда?). Я боюсь, что не позвонит она, поживет спокойно одна, обо мне только самые неприятные негативные воспоминания (уже четыре месяца не даю ей жизни: то ревновал, то по поводу работы доводил до истерик практически ежедневно) и решит, что лучше уйти...

Как исправить? Понимаю, что случай клинический, сколько раз мне уже советовали близкие люди, чтобы не трепал ей нервы, чтобы не доводил до истерик, не послушал и вот результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать?

Как исправить?

зачем спрашивать, если все старания других людей ты угробил впустую

В общем, завалил я все.

здесь мало кто любит впустую сорить ресурсом...

купи мозгов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем спрашивать, если все старания других людей ты угробил впустую

Спрашиваю снова, потому что реально готов слушать и делать. Ничего другого мне не остается, свои мозги мне не помогли.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужно очень много трудиться: основные движение в ее сторону - никаких. абсолютно ничего. и точка. не выполнишь это - провал, гейм овер, ноу хеппи енд...

читай, больше читай. слушай музыку (не унылое Г и сопли про ту, что была со мной, а что-то веселое и конструктивное-позитивное), развлекайся, встреться с друзьями. только не бухай лучше - тебя загрузит... все написано переписано. если говоришь готов делать - ищи и читай. методы все те же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужно очень много трудиться: основные движение в ее сторону - никаких. абсолютно ничего. и точка. не выполнишь это - провал, гейм овер, ноу хеппи енд...

Сколько времени нужно выждать???

читай, больше читай. все написано переписано. если говоришь готов делать - ищи и читай. методы все те же

Так а что читать-то? Искал в форуме, ничего по моей теме не нашел. Обычно здесь на форуме ситуации, когда девушка просто теряет интерес к парню и т.п. А у меня ситуация иная: я ей все мозги достал, ее трясет, вся на нервах, я для нее это одна сплошная отрицательная эмоция. Как выйти из подобного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько времени нужно выждать???

неправильный вопрос. не нужно ничего выжидать - ты не в окопе, и не держишь оборону. ПОСТАРЙСЯ, сделай ВСЕ(!!!) для того, чтобы расслабиться. не считай время, не жди ее. научись жить без нее. ты полноценный человек. это очень тяжело - куча привычек и тп, но самобичеванием ничего не сделаешь.

Так а что читать-то? Искал в форуме, ничего по моей теме не нашел. Обычно здесь на форуме ситуации, когда девушка просто теряет интерес к парню и т.п. А у меня ситуация иная: я ей все мозги достал, ее трясет, вся на нервах, я для нее это одна сплошная отрицательная эмоция. Как выйти из подобного?

факи по ЗБЗ хотя бы.

разница небольшая: у тех, к кому девушка просто стала равнодушна - значимость нулевая. у тебя, скорее всего, еще ниже нуля. методы одни и те же по повышению своего БЗ - смотри, что советуют даже в тех темах, про которые ты только что сказал.

пс. ТЫ стал тюфяком, слабым и мягким. зависимым от нее. но не она решает, каким ты будешь завтра, а ты сам. тебе она в этом не помощник. и она это понимает - уехала подальше. сам залез, сам и вылазь. советы есть, работы непочатый край - действуй и не плачь.

Изменено пользователем Все пучком (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что читать-то? Искал в форуме, ничего по моей теме не нашел. Обычно здесь на форуме ситуации, когда девушка просто теряет интерес к парню и т.п. А у меня ситуация иная: я ей все мозги достал, ее трясет, вся на нервах, я для нее это одна сплошная отрицательная эмоция. Как выйти из подобного?

Читать ФАКи, форум... Да и вообще книжки про пиратов почитай. :)

А чтобы выйти из подобного - просто перестань быть отрицательной эмоцией!

Ты можешь с ней общаться на ОТВЛЕЧЁННЫЕ темы и не касаться отношений ВООБЩЕ? Чтобы никаких "Когда ты вернёшься?", "А ты меня любишь?" и т.п. Можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы выйти из подобного - просто перестань быть отрицательной эмоцией!

Ты можешь с ней общаться на ОТВЛЕЧЁННЫЕ темы и не касаться отношений ВООБЩЕ? Чтобы никаких "Когда ты вернёшься?", "А ты меня любишь?" и т.п. Можешь?

Два дня не звонил, на третий набрал (сегодня), попробовал поговорить на отвлеченные темы, отношения вообще не трогал, разговор не удался, были неловкие паузы, она: "мне нечего тебе сказать, мне домой вообще не хочется ехать".

Вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил, почему три месяца назад ты вдруг начал ей выносить мозг по поводу работы и ревновать? Какие были предпосылки к этому?

Два дня не звонил, на третий набрал (сегодня)

Это так ты себе представляешь игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В общем, на данный момент, она в другом городе (в 50 км.) на работе. Вещи ее собраны (сама собрала), стоят в моей квартире. Приезжала неделю назад, после скандала по поводу того, чтобы бросала работу, снова была истерика, самая настоящая истерика с ее стороны, а не ссора. Снова сказала, что не любит, хотела вещи забрать, я отговорил (ТФН), сказал, что все наладится. Вроде за выходные, что провели вместе, что-то наладилось, как мне показалось, но секса не было. Уехала на работу в другой город, я три дня звонил ей по два раза на день первым, потом вечером сама набрала, я не ответил, потому что до этого предлагал ей приехать домой переночевать (хотел сам на машине забрать ее, ей сказал об этом), отказалась, словно отмахнувшись от назойливой мухи. И вот тут ТФН мой умер. Включил игнор, хоть навсегда. В общем 5-ый день сама не звонит, я тоже не звоню, как результат на эти выходные домой не приехала.

Что делать? Отвезти вещи домой ее родителям? В течении 10 лет я так поступал раз семь, чуть что не так, сразу вещи и ее к родителям отвозил. Боюсь, что в этот раз пойдет на принцип, тем более что самостоятельная стала, нормально зарабатывает, может включить гордость, тем более что как-то говорила, что ей надоело все 10 лет мириться первой. Последний раз не жили вместе 2 года назад - узнал, что ходила в бар на ДР подруги без моего ведома (знала, что не отпущу). В итоге, я узнал про это, собрал вещи и отвез ее к родителям. Помирились через месяца 2 позле взаимного тотального игнора.

Для себя решил, что звонить первым не стану - это 100%. Но что делать с вещами? Вроде, если оставлю, получится, что жду ее, а если отвезу сам ее родителям, включит гордость, воспримет как унижение (родители же ей позвонят, что я вещи привез), действительно решит порвать отношения, посчитает меня полным законченным неадекватом, потому как за 10 лет я, наверное, уже задолбал ее с этой игрой с вещами. Что делать? Подскажите. Или просто вещи не трогать? Позвонит так позвонит, ну а если нет, то заберет вещи сама (ключи от квартиты у нее есть), больше я останавливать и отговаривать не буду. В конце концов, это ее вещи... Зачем мне таскать ее сумки, пакеты, тратить свое время. Не знаю как правильно здесь поступить, чтобы побыстрее вернулась, если такое в моем случае возможно.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты вообще читать умеешь?

Честно говоря, даже отвечать не хочется тебе.

1. По поводу вещей и общения вообще - если будет звонить, по всем правилам игнора, не отвечая на СМС, на первый звонок и ответив на второй "я занят, перезвоню", перезвонив потом - короче узнаешь, что надо, если дело в вещах - ОК, можешь даже отвезти ее вещи, как жентальмен, можешь даже так по-взрослому, не оправдываясь, сказать "вот, бл@, дебилом-то я был, сам не знаю, что на меня нашло" и улыбнуться, НО НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ И ОТНОШЕНИЯ НЕ ВЫЯСНЯТЬ, обратно не звать, ВСЕ! Закрыли тему с общением.

2. Каждая транзакция (общение с ней тебя) сейчас будет ТОЛЬКО ОТДАЛЯТЬ ТЕБЯ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ от нее, и еще ниже опускать твою значимость.

3. ПОЛНЫЙ ИГНОР, САМОРАЗВИТИЕ, ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ. Все, ее нет в твоей жизни и никогда уже не будет, досвидос. Как тогда поступишь? В омут? Нет? Тогда как? Вот так примерно и действуй, как будто ее нет и не будет никогда.

4. Когда что-то изменится - пиши.

ГЛАВНОЕ:

Каждый день читай и выучи наизусть то, что тебе уже написали - это не шутка, это я серьезно.

И делай так, как написали.

Ничего нового тебе никто не скажет больше.

Могут только побить ногами за невыполнение директив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что после того как отказалась выйти замуж, я тогда сказал, что приеду на следующий день и поедем в загс. Приехал, отказалась, сказала, что нужно время, чтобы все наладилось. Прождал ее 4 часа, пока не закончится ее дежурство, поехали домой, зашли в магазин, таскала меня там за руку, хотя раньше такого не было, потом пошли кормить лебедей (в первый раз за 10 лет), снова руку мою не отпускала, пришли домой, я насчет секса ни слова, ни движения, по поводу отношений молчок. В общем, с моей стороны как бы Д. Не спрашивал, когда в следующий раз домой приедет (в смысле не интересовался ее графиком дежурств). Утром уехала, затем на следующий день приехала, лезла обниматься, целоваться. Затем пока дежурила на выходных постоянно звонила сама.

В общем, от нее постоянно К+++. Так продолжалось дней 10, подумал, что все наладилось. Начал давить, чтобы бросила работу в милиции. Сказал, что найдем другую работу, более спокойную, или чтобы работала со мной в семейном бизнесе. Наотрез, “нет” с ее стороны. Дело в том, что это какой то фанат милиции. Она года четыре к этому шла, не могла пройти медкомиссию, с горем попалам ей это удалось, потом пока место свободное нашли, и то в другом городе. В общем, далась ей эта работа с трудом большим, может, поэтому так ценит.

Короче, после моих уговоров, угроз и т.д. по поводу смены работы, снова у нее все чувства ко мне прошли. Теперь уже все серьезно. Реально хочет расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты вообще читать умеешь?

Честно говоря, даже отвечать не хочется тебе.

1. По поводу вещей и общения вообще - если будет звонить, по всем правилам игнора, не отвечая на СМС, на первый звонок и ответив на второй "я занят, перезвоню", перезвонив потом - короче узнаешь, что надо, если дело в вещах - ОК, можешь даже отвезти ее вещи, как жентальмен, можешь даже так по-взрослому, не оправдываясь, сказать "вот, бл@, дебилом-то я был, сам не знаю, что на меня нашло" и улыбнуться, НО НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ И ОТНОШЕНИЯ НЕ ВЫЯСНЯТЬ, обратно не звать, ВСЕ! Закрыли тему с общением.

2. Каждая транзакция (общение с ней тебя) сейчас будет ТОЛЬКО ОТДАЛЯТЬ ТЕБЯ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ от нее, и еще ниже опускать твою значимость.

Я вещи и не собирался ей везти в общежитие, вопрос стоит: везти ли вещи к ее родителям??? Т.е. контакта с ней не будет. Игнор сохранится.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончай давить, это ее работа, ее выбор, ты хочешь улучшить отношения, убив ее мечту?

Если ее работа не в карту тебе - это не твоя ОЖП.

А все потому, что у тебя нет внятной цели по жизни.

К чему это я? Х-ню какую-то пишу!

Еще раз: делай, что говорят!

Историю мы уже поняли.

Мы пока не поняли, готов ли ты что-то менять.

>Я вещи и не собирался ей везти в общежитие, вопрос стоит: везти ли вещи к ее родителям??? Т.е. контакта с ней не будет. Игнор сохранится.

Да нет, правильно будет, если ты вещи привезешь туда, куда она попросит. Если попросит. Это нормально и по-взрослому.

Ты ей травил жизнь и теперь будешь еще козлить?

Изменено пользователем krolikoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончай давить, это ее работа, ее выбор, ты хочешь улучшить отношения, убив ее мечту?

Если ее работа не в карту тебе - это не твоя ОЖП.

А все потому, что у тебя нет внятной цели по жизни.

К чему это я? Х-ню какую-то пишу!

Еще раз: делай, что говорят!

Историю мы уже поняли.

Мы пока не поняли, готов ли ты что-то менять.

Цель то как раз у меня есть: брак, дети. Она знает об этом. Замуж еще 2 месяца назад хотела. Работа ее действительно мне не в карту. Сам подумай, с начала марта, после того как устроилась на эту работу видимся (вернее виделись) 2 - 3 дня в неделю по вечерам. приезжала 21.30, уезжала в 6 утра. постоянно дежурства, выходные то же самое.... Никакой личной жизни.

Ты ей травил жизнь и теперь будешь еще козлить?

Может, потому что я себя так вел, она и продержалась со мной 10 лет...? А в марте поругались, она собрала вещи, я остановил ее, сказал, что люблю (во второй раз в жизни, в первый раз признался в любви после 1-ого месяца встреч - 10 лет назад, это на самом деле так). И вот после этого понеслось - почувствовала, что дорога мне, что не хочу терять...

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kortic, она к тебе не вернётся, пока ты себе реально мозги себе в голову не вставишь.

Так как тебе объяснения учасников форума и моя фраза могут показаться сложными для тебя, напишу немного попроще:

ТЫ ДОЛЖЕН НА НЕЁ РЕАЛЬНО ЗАБИТЬ ПОЛНОСТЬЮ НА 3-6 МЕСЯЦЕВ, ЧТОБЫ ОНА К ТЕБЕ ВЕРНУЛАСЬ. Это единственный способ её возврата.

Фраза "ЗАБИТЬ НА НЕЁ ПОЛНОСТЬЮ" означает следующее: ты о ней совсем не должен париться. То есть, просто перестать думать, когда она звонила, что она делала, что нужно делать с неё вещами, где она работает и далее по списку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще одна тема, раз говоришь, не в карту (кстати, ты знаешь, что такое карта реальности? если нет - яндекс тебе в гугл!):

Когда она получила работу своей мечты, вы оба стали друг-другу не в карту.

Она уже это поняла, а ты так и не поймешь, пока не сделаешь все, что тебе сказали.

Далее ты либо меняешь карту, т.к. работу она не бросит, либо меняешь ОЖП.

Моя жена именно по причине мозготраха о ее работе со стороны ее первого ЛТР послала его в стойкий ДОД.

Короче, все это будешь решать после того как:

"ТЫ ДОЛЖЕН НА НЕЁ РЕАЛЬНО ЗАБИТЬ ПОЛНОСТЬЮ НА 3-6 МЕСЯЦЕВ, ЧТОБЫ ОНА К ТЕБЕ ВЕРНУЛАСЬ. Это единственный способ её возврата.

Фраза "ЗАБИТЬ НА НЕЁ ПОЛНОСТЬЮ" означает следующее: ты о ней совсем не должен париться. То есть, просто перестать думать, когда она звонила, что она делала, что нужно делать с неё вещами, где она работает и далее по списку."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, все это будешь решать после того как:

"ТЫ ДОЛЖЕН НА НЕЁ РЕАЛЬНО ЗАБИТЬ ПОЛНОСТЬЮ НА 3-6 МЕСЯЦЕВ, ЧТОБЫ ОНА К ТЕБЕ ВЕРНУЛАСЬ. Это единственный способ её

Ну да, согласен, о какой проблеме с работой сейчас может идти речь, если я в ДОДе. Спустя час, сам поражаюсь своей тупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото автор таит всетаки момент что было "3 месяца назад". Может там был ее открытый косяк за который самому стыдно?

Вещи убери на шкаф чтобы не мазолили глаза, как только они ей понадобяться ты просто позитивно ей отдашь.

Возврата не будет в ближайшие месяцы, займысь собой, ты самодостаточная личность, а не ее хвостик, наращивай качество СВОЕЙ жизни, на нее забей, нет ее.

А лучше бы конечно позитивно ДоДнуть ее как приедет за вещами типа "ты знаешь, ты была права, мы не пара, спасибо за все, адьес, байбай" и широкая улыбка. Но ты не осилишь наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел тему.. Правда почти не читал комментарии.

Если говорить глобально, то я считаю, что такие отношения скоро закончатся. 10 лет вместе.. И не замужем.. Все эти расставания/примирения уже подготовили дорожку к более менее безболезненному расставанию.

Насчет текущего момента. Сейчас нужна пауза в отношениях. Потому что она от тебя устала и нужно дать время улечься накопившемуся негативу. Вещи отвези. И в душе прими то, что вы РАССТАЛИСЬ. Не жди ее Ближе, которое возможно последует как и раньше. Просто отвези вещи и отпусти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf +1

Нужно смотреть более глубоко в ваши отношения.

Разрыв и ссоры сейчас - лишь следствие.

10 лет и нет никаких подвижек для нее.

Ни семьи, ни детей.

Одни обещания.

Для ОЖП не интересны предложения руки и сердца в момент, когда ОНА уже решила расстатся.

Предложение нужно было делать когда все было у вас хорошо.

Твои требования оставить работу - вообще не понятны???

Она сама стремилась к этой цели и достигла ее.

Стабильная работа.

Это уже что-то для нее стабильное.

А от тебя что???

Одни обещания "найдем какую-нибудь работу"???

Сейчас к тому же ее на работе окружает много МЧ, которые конечно же заваливают ее вниманием.

Сопоставляя их с тобой, она начинает больше видеть все твои минусы.

Короче, 10 лет - это явный перебор.

Сам разберись для себя.

Если за этот срок не сделал предложение ей, значит и у ТЕБЯ была своя внутренняя ПРИЧИНА, по которой ты откладывал брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ушла она. Сегодня приехала и забрала вещи, мне ничего не сообщив. Я вечером заехал на квартиру, вещей нету, набрал ее - телефон отключен, поехал забирать ключи к ее родителям. Они сказали, что она уехала в общежитие и что передаст ключи моей сестре послезавтра. Вел себя очень спокойно. Ей отправил СМС с текстом: Имя, когда ключи отдашь?

В принципе, наверное, хорошо, что у нее телефон отключен, потому что из меня в тот момент, когда набирал ее номер, РВАЛСЯ наружу ТФН. Вроде, пишу вполне спокойно, но парни, как же мне плохо, сердце разрывается, слезы вот-вот покатятся. 10 лет и вот так вот уйти... убежать... считал ее самым родным человечком и вот держи, что называется, удар в спину.

Короче, пока я сидел в своем игноре, она все решила. Вот так вот.

Все? Игра окончена? Есть ли шансы, что вернется?

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начальном посте ты заострял внимание на вынос мозга через ревность(какая ревность, откуда она, кто знает не понятно?)- это типа причина №1. Потом ты съехал на причину №2 - ссоры из-за смены работы. Какие-то не убедительные её мотивы свалить от тебя.

Что ты сделал для изменения ситуации не видно ничего. Почему ты сидишь и ноешь из-за своего бездействия тоже не ясно. У тебя ничего не изменилось, ты остался для неё тем же бесперспективным МЧ. Какой резон к тебе возвращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не "парни", но ты не раскисай, автор.

10 лет - это конечно целая жизнь, но отношения ваши никуда не росли, а потому изжили себя, ты сейчас в эмоциях и все видишь в черно-розовом цвете, но признай очевидное - ты так и не смог ее принять и никогда бы не смог принять то что для нее важно - ее работу. так что может все к лучшему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе конечно тяжело будет, будешь вспоминать все свои косяки, как она тебя любила, а ты таким козлом был, на стены короче полезешь. Но это пройдет со временем. Вывод: тебе нужно меняться, а это достаточно легко. Поставил цель выполнил, и так постоянно, чуток усложняя цели. Не заметишь как поменяешься, себя уважать начнешь, а там глядишь и ОЖП твоя вернется. Пойми 10 лет просто так не проходят для них, дай ей время, негатив исчезнет постепенно. Главное не бухай и не делай глупостей по синей лавочке. Займись собой, ведь ты все 10 лет это откладывал, старый ты не ей ни другим не нужен, строй нового себя, начинай сегодня. И помни: как бы тяжело сейчас не было, жизнь на этом не останавливается, это пройдет. Не упускай момент, развивайся, и все будет тип топ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и? чего ты раскис то?

тебе же писали все примерно в таком стиле:

Короче, все это будешь решать после того как:

"ТЫ ДОЛЖЕН НА НЕЁ РЕАЛЬНО ЗАБИТЬ ПОЛНОСТЬЮ НА 3-6 МЕСЯЦЕВ, ЧТОБЫ ОНА К ТЕБЕ ВЕРНУЛАСЬ. Это единственный способ её

главный вопрос: а что ты делал кроме как "сидел в своем игноре"? уточню: по отношению к СЕБЕ

считал ее самым родным человечком и вот держи, что называется, удар в спину.
ЭЙ! хватит лапшу на уши вешать!!!! родных и САМЫХ любимых (!!!) не лишают мечты всей жизни, к которой она шла очень долго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты сделал для изменения ситуации не видно ничего. Почему ты сидишь и ноешь из-за своего бездействия тоже не ясно. У тебя ничего не изменилось, ты остался для неё тем же бесперспективным МЧ. Какой резон к тебе возвращаться?

Я конечно не "парни", но ты не раскисай, автор.

10 лет - это конечно целая жизнь, но отношения ваши никуда не росли, а потому изжили себя, ты сейчас в эмоциях и все видишь в черно-розовом цвете, но признай очевидное - ты так и не смог ее принять и никогда бы не смог принять то что для нее важно - ее работу. так что может все к лучшему..

Почему бесперспективным? В последний раз, когда с ней виделись, я ей говорил, что распишемся, говорил, что знакомые помогут перевести ее на работу в милиции в родном городе. Я же предлагал ей замуж, о чем писал ранее. Она отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и? чего ты раскис то?

тебе же писали все примерно в таком стиле:

Короче, все это будешь решать после того как:

"ТЫ ДОЛЖЕН НА НЕЁ РЕАЛЬНО ЗАБИТЬ ПОЛНОСТЬЮ НА 3-6 МЕСЯЦЕВ, ЧТОБЫ ОНА К ТЕБЕ ВЕРНУЛАСЬ. Это единственный способ её

Раскис, потому что боюсь: боюсь, что кто-нибудь у нее появится - это будет точка невозврата. Вот этого я боюсь

. Как сделать так, чтобы этого по возможности избежать? Может, сказать что-то типа: "если у тебя кто-либо появится, мы никогда не будем вместе"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сделать так, чтобы этого по возможности избежать? Может, сказать что-то типа: "если у тебя кто-либо появится, мы никогда не будем вместе"?
ты пробовал проделать подобное с ее работой - вышло нет?

пока ты делаешь одно и то же - будешь получать такой же результат...

  • ты не учишься на своих ошибках
  • ты не хочешь видеть дальше носа
  • ты не хочешь учиться и работать над собой
  • ты только жалеешь себя вместо того, чтобы сделать себе лучше
  • ты в упор отрицаешь очевидное
  • ты ищешь только легкие пути и способы
  • ты безнадежен (пока не разберешься со ВСЕМ этим)

ты вкладываешь ресурса в себя меньше, чем любой из тех, кто здесь отписал. писать впустую - теряется всякое желание. ПО ЩЕЛЧКУ ПАЛЬЦА ИЛИ ПО ПРОСТОМУ СОВЕТУ ТВОЯ ЖИЗНЬ НЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ С ГОЛОВЫ НА НОГИ!

твоя сегодняшняя цель СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ, ПОЧТИ НЕВЫПОЛНИМАЯ. подсказка: чтобы добиться сложной цели - грамотные люди ее разбиают на подцели попроще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пучком, из твоего последнего поста вообще ничего не понял. Объясни на пальцах, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мозг ей начал выносить из-за ревности.
причины такого твоего неадеквата?
Может, сказать что-то типа: "если у тебя кто-либо появится, мы никогда не будем вместе"?
ёжики и кактусы очень боятся голых жоп, да? попробуй, расскажешь
Мне 28 лет, ей 26. Вместе 10 лет, пару лет встречались, потом гражданский брак.
с 16 лет девочка отмотала червонец строгача от звонка до звонка...пора откинуться по УДО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бесперспективным? В последний раз, когда с ней виделись, я ей говорил, что распишемся

Охренительня перспектива. У тебя вступит в силу завещание дальнего родственника, где после женитьбы ты получишь поместье и счёт в банке с цифрой из 6-тьи нолей в конце? - Думаю нет. А может после брачной ночи ты превратишься в мега-альфу, с просветлённой головой и благими поступками в дальнейшем, где сразу проявится мужчина который неудержимо притягивает своей харизмой? - Думаю тоже нет.

Так что же млять даст тебе и ей твоё предложения?!! Ах да! Ты сможешь ей больше манипулировать, глубже трахать мозг. Типа так как ты муж, ты имеешь права на то-то и хочешь чтобы стало так-то. На йух ей это всё обо..ралось??? Ну ты думать умеешь? Если ты думаешь что девочку переклинит от одной мыслы какой ты ответственный, что решился на такой шаг и на то что она будет скоро вся в белом - то ты снова заблуждаешься, мыслишь стереотипно и кроме как ВТ в виде свадьбы, ты ни хрена не можешь использовать.

Как сделать так, чтобы этого по возможности избежать? Может, сказать что-то типа: "если у тебя кто-либо появится, мы никогда не будем вместе"?

Ты пошёл дальше. После супер предложения которое она дура не приняла, ты решаешь прибить её ультиматумом? Иппать, как много она потеряет?

П.С. Уже сто раз тебе написали - напиши причины ревности. Напиши ваши с ней отношения за прошлые года. Надо смотреть глубже имея больше информации. Пока ясно что ты её достал и стоишь на месте, орудуя только мыслью затащить в загс.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все пучком, из твоего последнего поста вообще ничего не понял. Объясни на пальцах, пожалуйста.

для этого ТЕБЕ придется перечитать ответы ТЕБЕ юзеров.

тут столько людей для тебя распинается, а ты: "ой, не понял." или твой настрой со смыслом: "мне плевать чего вы тут пишете, плевать как НАДО правильно строить отношения, как НАДО уважать свою девушку ДО того, как она собралась уйти. мне плевать, что отношения УЖЕ разрушены, плевать что я ленивый, и лучше пойду вернусь в свое болото, чем преодолею свои страхи и поработаю надо собой. плевать, что я нихрена не знаю, но ПААААРНИИИИИ, ЧТО мне сделать, чтобы ее вернуть? а если я ей вылижу не только ноги, но еще и попу - она поймет, какой я классный? а если, вылизывая попу, я ей буду угрожать или поставлю ультиматум - она переедет жить обратно ко мне? а? а если... а если...?". после всего этого идут пересказы событий и душещипательные сопли, как же тебе хреновоооООО...

читай, развивайся, перестань ныть... кроме твоих рассказов о сложной жизни ничего нет. ты не хочешь ее (свою жизнь) изменить, добавить красок... движений НЕТ!

вот ты писал:

зачем спрашивать, если все старания других людей ты угробил впустую

Спрашиваю снова, потому что реально готов слушать и делать. Ничего другого мне не остается, свои мозги мне не помогли.

прошел месяц. что изменилось? что ты сделал? ты даже неудосуживаешься ответить на вопросы. отвечаешь выборочно, на что тебе удобно ответить...

Так а что читать-то? Искал в форуме, ничего по моей теме не нашел. Обычно здесь на форуме ситуации, когда девушка просто теряет интерес к парню и т.п. А у меня ситуация иная: я ей все мозги достал, ее трясет, вся на нервах, я для нее это одна сплошная отрицательная эмоция. Как выйти из подобного?

нет. ты полностью не прав. это как надо искать, чтобы ничего не найти?

"Как выйти из подобного?" - СТАТЬ ДРУГИМ! изменить себя. это долгий и тяжелый процесс. ты не решишься. НИКАКАЯ ГЛУБОКАЯ ПРОБЛЕМА НЕ РЕШИТСЯ ПО ЩЕЛЧКУ ПАЛЬЦА. ЧТО НЕПОНЯТНОГО?

ВЫВОД: ты ничего не сделал.

Да ты вообще читать умеешь?

Честно говоря, даже отвечать не хочется тебе.

...

а вот он прав. но все же, он написал. а как ты отнесся к словам, обращенным к тебе? их тут много было, за всю тему-то... НАС-РАЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все оказалось как и во всех остальных подобных темах этого форума: она мне изменяет (с начальником, которому 32г., не женат) - (прямо не верится, что я это пишу, и что это произошло со мной). Не зря читал здесь умные слова, что "ОЖП в никуда не уходят, а уходят к кому-то". Моя цель: секс онли. Как этого добиться? На данный момент, она увезла вещи, когда меня не было дома, ключи передала через маму, сменила номер телефона, ее мама номер мне не сообщает, т.е. контакта со мной бывшая ОЖП всячески избегает. О том что я знаю, что у нее есть другой, она не подозревает. Живет моя бывшая в 50км..

Что я планирую: вызвонить ее в ближайшее время, сказать, что приеду попрощаться, отдать фотографии (все таки 10 лет вместе), сказать, что она всегда сможет вернуться ко мне, а пока просто поживем раздельно (якобы я ничего не знаю о ее новой страсти) - т.е. показать, что негатива у меня к ней нет, затем вызвонить ее через месяцок - полтара с приглашением приехать в гости.

Прокомментируйте, пожалуйста. Посоветуйте, как быстрее и вернее добиться своей цели (секс онли).

Интересует именно секс онли (все же 10 лет вместе, и не раз представлял во время секса, как ее трахает другой, т.е. мне реально это интересно и заводит).

Если честно, то узнав об изменах, мне стало как-то полегче: думал, что такую девушку-само совершенство из-за своей глупости теряю: верную, наивную и т.д. Оказалось... Хорошо, что хоть не женился, а то бы еще ростил чужого ребенка. Все что не делается, все к лучшему. Воспоминания терзают, конечно - сижу на валерьянке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...