Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение бывшей


Рекомендованные сообщения

Доброе утро,уважаемые форумчане)))Попал в странную ситуацию,прошу совета....

На данный момент имеются: я (30 лет,высшее образование,работаю в крупной торговой фирме на должности менеджера,квартира своя,средств хватает,женат никогда не был,детей нет),она (33 года,работает практически на аналогичной должности в другой фирме,замужем,есть ребенок,живет с родителями).Есть еще наша общая подруга,начальник одного из отделов той фирмы,где работает девушка.

Вся история разделяется на 2 этапа:

1 этап:3 года назад.После окончания ВУЗа предложили мне пойти работать преподавателем на формирующуюся новую кафедру.Там и познакомился и с девушкой, и с ее подругой.Девушка практически сразу начала вести мою полномасштабную осаду,знал,что замужем и с ребенком,особо не лез,хотя нравилась очень.

Спустя некоторое время пришлось поговорить откровенно.Вот что было сказано: с мужем она уже давно не живет,рассталась еще до встречи со мной,он ушел к другой девушке и живет с этой девушкой в своей квартире.Ее же выгнал и с тех пор ребенка опекает она одна,потому что муж "сволочь и козел",даже денег на ребенка с трудом дает.Так и начали встречаться,причем муж был абсолютно в курсе всего,даже встречались как - то пару раз,когда он к ребенку приходил; жил в своей квартире со своей новой девушкой,нам абсолютно не мешал....

Первый год прошел как в сказке - ее родители и сестра практически приняли меня в свою семью,а девушка вошла в мою,в общем полная идиллия,ее малыш вообще стал называть меня папой,один бесконечный прекрасный секс при любой возможности.Влюбился очень сильно и другого не хотел...Понимая,что девушке в ее положении нужны определенные гарантии,начал вести дело к построению полноценных отношений,даже наличие ребенка не пугало - настолько все было классно.В общем провел с ней серьезный разговор - единственное,что меня смущало - это то,что она замужем официально.Встал вопрос развода,с ее стороны было сказано,что она и раньше пыталась просить развода,но муж ей не давал...Когда задал вопрос "Почему не дает,если живет уже с новой девушкой?" - ответа не было...

С этого момента начались странные вещи-от девушки начала идти какая - то отмороженность,совпавшая еще и с моим предложением сьехаться окончательно и жить вместе (на тот момент у меня еще не было своей квартиры, только сьемная).Девушка вдруг стала пропадать по вечерам,отказываться от встреч,начались загулы "с подружками",разряженные телефоны,начались наезды по пустякам в проблемах,которые ее раньше и не трогали.В этот момент подключилась наша общая подруга,которая и начала мне рассказывать разные "хорошие вещи" о моей девушке:типа есть еще один парень и так далее,а она (подруга) только мне счастья хочет... Долгое время посылал ее н...й, но самое смешное,что все ее сведения абсолютно подтвердились - в роли нового парня моей девушки оказался ее "бывший муж"Ю которому (как рассказала подруга - девушка сам не дат развода).

Присмотревшись повнимательнее к ситуации, заметил такую картину: с мужем постоянно шли какие - то долгие телефонные разговоры,причем как только я появлялся в ее поле зрения - вставала и уходила в другую комнату,начались какие - то левые встречи "типа он даст денег на ребенка",частота встреч нарастала, с удивлением стал замечать какую - то ревность к девушке,что живет с ее мужем - "она коза,сволочь", "припрутся из деревни и забирают мужиков с квартирой"(та родом из села), "сельская дурочка", "вот я случайно взяла его телефон,а она там ему в любви признается,типа уведет его у меня,малолетка фигова"....

Ситуация продолжала накаляться,в общем дошло все до того, что как - то раз,отпросившись сходить по магазинам,она уехала в город.У меня у самого в городе дела были,тоже поехал - в общем в центре города,в кафешке,совершенно случайно наткнулся на нее и ее мужа,мило беседующих,словно и не было "муж сволочь и козел".Подошел к ним,муж тутже слинял,якобы вспомнив про "срочные дела",вызвал такси и уехал.С девушкой поговорили: к моему изумлению ни на один вопрос мой четкого ответа не давалось,муж "якобы случайно ей встретился в городе и она с ним говорила о ребенке",потом вдруг услышал феноменальную вещь "а ведь я же замужем и он мой муж,как ты можешь меня контролировать?"И вообще ей со мной очень тяжело,недобно,я ее напрягаю,хотя раньше от нее таких разговоров не слышал.Все сводилось к фразе "ОН ЖЕ МОЙ МУЖ",причем это говорилось с такой гордостью и убежденностью...На следующий день я забрал свои вещи и ушел. Игнор был 100%,вплоть до смены номера.

2 этап:приблизительно год назад.Сразу после расставания забил на все,написал заявление по собственному на работе,ушел простым менеджером на фирму,потом пошел в гору по карьерной лестнице.Несколько раз после этого девушка звонила по новому номеру (узнала все - таки),пыталась узнать как мои дела,на то,что не хочу разговаривать сильно обижалась,потом прислала смс "Прости меня,дуру,пожалуйста" и пропала...

Я с головой ушел в новую работу,начал вкалывать от рассвета до заката,начал ходить в спортзал,перешерстил весь гардероб...Все это время наша общая подруга общалась со мной абсолютно нормально,радовалась, что я "бросил эту гулящую",дружба была просто зашибись,когда у меня появлялась новая девушка, искренне за меня радовалась...

Эта подруга сама ушла из ВУЗа полгода назад и бывшую забрала с собой на фирму - деньги зарабатывать.И как только бывшая обосновалась на новом месте,снова вдруг проснулась любовь ко мне:валом пошли смски ко всем праздникам,даже малозначимым,при встрече (часто встречаемся на базах - фирмы одного торгового профиля),все время пытается завести разговор про то,как я изменился и как ей это нравится,косяком пошли просьбы "А давай сходим куда - нибудь,я завтра свободна..."- я продолжал держать дистанцию...Однако девушка продолжает настаивать на личной встрече,намекает на свою свободу,типа она снова одна,по факту похоже что одна,идет просто открытая демонстрация ее намерений...Еще один смущающий меня момент - уже месяца два от меня активно морозится наша общая подруга - на смски не отвечает,на звонки либо не отвечает,либо сбрасывает в любое время,но не перезванивает (этот момент я сам понять не могу,что произошло).Вот такая странная ситуация...

В общем сейчас ситуация такая: девушки в данный момент у меня нет (с последней расстался месяц назад), бывшая явно хочет каких - то вариантов возобновления отношений, с мужем похоже рассталась (живет вместе с ребенком с родителями)...,какую роль в этом играет наша общая подруга.Каких вариантов тут ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каких вариантов тут ждать?

А тут от народа ты чего хочешь? Тут не телепаты и не медиумы сидят чтобы рассказать тебе про будущее. Ты мужик, ты и делай "варианты"!!!

Может у подруги мужик завелся и ей не до тебя, может ей действительно некогда, может .... т .д. Цели какие у тебя по бывшей и по подруге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет тут может быть только один. Этой ОЖП говоришь - "Поезд ушел. Строить с тобой отношения снова я не собираюсь. Мне гулящая баба не нужна. Все не подходи ко мне и не звони мне больше".

Найди себе новую ОЖП. Твой вопрос про варианты потому что ты один, вот и присматриваешся "а может вернуть?", поверь не надо. Она была не честна с тобой.Такое прощать нельзя.

С общей подругой отношения нормализуются когда ты пошлешь свою бывшую. С тобой она не общается, поскольку чувствует за собой вину в том, что случилось и не хочет по новой влезать во все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какой-то ты вялый (в смысле ведомый)

Все в хвосте инициативы ОЖП.

Вот сейчас она активно начинает пинговать тебя.

И ты уже всесь загрузился мыслями а как по-новой.

Но ведь изнчально у тебя собственной идеи такой не было.

Все под воздействием ее инициативы???

Да и смысла в отношениях с такой ОЖП - никакого.

Доверия к ней не будет уже никогда.

Зачем тебе тогда это?

Неужели нельзя найти адекватную другую ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Каких вариантов тут ждать?

Нет тут никаких вариантов. Для нее дело чести тебя вернуть, так как ты ушел достойно и сопли не размазывал. "Синдром защемленного яичка" у нее. (у женщин яиц нет, но синдом есть :) ). Если сможет вернуть, то вторая серия пройдет по тому-же сценарию как и первая, только будет короче и скучнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каких вариантов тут ждать?

Только один, предателям лютая месть :ph34r:

больше ей от тебя ждать нечего, а тебе от нее только очередные моzгоебства нервотрепки

только невздумай говорить вот это "Все не подходи ко мне и не звони мне больше" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...