Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 20 лет, сейчас я понял что нужно работать над собой причем чем быстрее тем лучше. Но получилось так что сейчас знаком с одной девочкой, она старше меня на 2 года, познакомились случайно, причем так что я сам придумал как и что сделать и все прошло как по маслу. Потом она сама написала, я не ответил, и через какое то время она позвонила предложила встретиться. Мы встретились я тупил, потом секс, причем секс меня реабилитировал). Через день я решил с ней встретиться и вот встретился и как оказалось что мне она нравится то ли секс так повлиял то ли то что она обратила внимание. Мне хорошо с ней, она говорит ей тоже нравиться даже сказала что такого она еще не встречала, рассказала подругам на работе. Но сейчас мне нужно много работать над собой что бы я был уверен в себе что бы хорошо общался с девушками и с людьми вообще, и не знаю что делать. Единственный нормальный выход из ситуации это очень аккуратно расстаться с девушкой пока она не поняла что перед ней обычный разгильдяй которому еще учиться и учиться. Но понимаете мне хочется с ней расстаться на время что бы после проделанной работы над собой с ней общаться что бы смог позвонить ей и в общем все сделать как положено. ребят очень нужна помощь, потому что такие как она на дороге не валяются, она и умная и активная и веселая, и если все хорошо сделать как мне кажется все будет супер. Еще проблем куча, нужно сделать из себя достойного парня, что бы эта девушка могла со мной куда то пойти, познакомить меня с друзьями, а если я нечего не сделаю с собой то через неделю максимум она поймет что я просто высокий блондин с хорошей фигурой а все остальное полный пездец( блин за краткость простите, в голове бардак, волнуюсь и нервничаю пожалуй первый раз за последние 3 года. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно сделать из себя достойного парня
ну так и становись им. С сегодняшнего дня.
то через неделю максимум
через неделю советами форума ты человеком не станешь.

Но сейчас мне нужно много работать над собой что бы я был уверен в себе что бы хорошо общался с девушками и с людьми вообще, и не знаю что делать.
а мы-то здесь при чём? Это раздел про отношения, а не про работу над собой. Надо работать? - работай

закрыто.

читай форум. ФАКи. в поиск

по великой просьбе Автора, оборвавшего всю личку, открою тему для эскперимента по получению Автором Волшебной Таблетки в одной, отдельно взятой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно сделать из себя достойного парня
ну так и становись им. С сегодняшнего дня.
то через неделю максимум
через неделю советами форума ты человеком не станешь.

Но сейчас мне нужно много работать над собой что бы я был уверен в себе что бы хорошо общался с девушками и с людьми вообще, и не знаю что делать.
а мы-то здесь при чём? Это раздел про отношения, а не про работу над собой. Надо работать? - работай

закрыто.

читай форум. ФАКи. в поиск

по великой просьбе Автора, оборвавшего всю личку, открою тему для эскперимента по получению Автором Волшебной Таблетки в одной, отдельно взятой теме

да мне не таблетка нужна, я прошу что бы мне подсказали как закончиться общаться с девочкой что бы она не обиделась и у меня был шанс с ней позже выйти на контакт, какие сейчас могут быть отношения если я даже не работаю и не тренеруюсь, у меня друзей толком нет, а тут она все классно, я смотрю на нее и мне хорошо мне нравиться как она улыбается говорит, смееться, но блин сейчас я не могу ей дать полностью того что нужно но очнеь сильно хочу и не знаю как, поэтому прошу подсказать как закончить мучить ее и себя, я же не могу тупо ей позвонить и сказать давай встретимся и при встрече мол так и так я распездяй у меня проблемы, и что бы тебя не обламывать нам нужно разойтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Nixson!

Вопрос - а ты не хотел бы, в качестве первого шага к работе над собой, оформить тему, в соответствии с принятыми здесь правилами, чтобы стало возможно понять, что-либо, кроме того, что ты "высокий блондин с хорошей фигурой" и у тебя какие-то проблемы с "умной и активной и веселой" девушкой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне не таблетка нужна, я прошу что бы мне подсказали как закончиться общаться с девочкой что бы она не обиделась и у меня был шанс с ней позже выйти на контакт

А девочку ты формалином зальешь и на полку до поры поставишь? Или у нее рук/ног/головы нет? Я так думаю, что если ты вдруг расстанешься с ней она подумает "Все вроде нормально было и тут бах - пропал". Погорюет недельку, подружке все расскажет да и познакомится еще с кем-нибудь.

какие сейчас могут быть отношения если я даже не работаю и не тренеруюсь

Такое впечатление, что ты Грецию из долгового кризиса собрался вытаскивать. Могут, Никсон.. Могут.

но блин сейчас я не могу ей дать полностью того что нужно но очнеь сильно хочу и не знаю как

Все так проблематично потому, что причина в твоей лени. Нежелании что-либо делать.

Кстати, что там нужно для отношений распиши. Если будешь знать, ЧТО хочешь дать понятнее будет КАК это получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне не таблетка нужна, я прошу что бы мне подсказали как закончиться общаться с девочкой что бы она не обиделась и у меня был шанс с ней позже выйти на контакт

А девочку ты формалином зальешь и на полку до поры поставишь? Или у нее рук/ног/головы нет? Я так думаю, что если ты вдруг расстанешься с ней она подумает "Все вроде нормально было и тут бах - пропал". Погорюет недельку, подружке все расскажет да и познакомится еще с кем-нибудь.

какие сейчас могут быть отношения если я даже не работаю и не тренеруюсь

Такое впечатление, что ты Грецию из долгового кризиса собрался вытаскивать. Могут, Никсон.. Могут.

но блин сейчас я не могу ей дать полностью того что нужно но очнеь сильно хочу и не знаю как

Все так проблематично потому, что причина в твоей лени. Нежелании что-либо делать.

Кстати, что там нужно для отношений распиши. Если будешь знать, ЧТО хочешь дать понятнее будет КАК это получить.

ты знаешь хочется что бы ей было хорошо, что бы она была свободной расскованной, ну как ребенок что ли). При этом хочу нормально общаться с ней а не мелить какую то чушь, я даже не знаю что ей рассказывать. второй раз когда с ней виделись обсуждали как первый раз после знакомства ехали в гостиницу и не могли туда попасть долго, и я ей рассказывал о том что какой то физик предположил что в 2014 будет конец света, я а ж ахуел но было смешно и она тоже смеялась), сказала что запомнит это))) понимаешь я уже столько накосячил если смотреть на мои мое общение через пикап что уже пора рубить конци, но все равно я вот не знаю чего делать. Так а самое страшшное для меня это то что сегодня она хочет встретиться и я не знаю что ей рассказывать у меня нечего не произошло, а если я молчу она начинает говорить о работе о семье, как то глупо и я чувствую себя дибилом( Вот поэтому и не знаю куда и как рулить(

вот она мне написала смс "милый как успехи?" а я сегодня проспал поездку к врачу по части стоматологов, еще хочу сьездить к венерологу, но при этом про врачей ей не рассказываю, и сейчас сижу на вашем форуме а в голову нечего не лезет, хоть убей и что мне ей написать?!

Ребят придумал, сегодня будет тренеровка, я на нее пойду и напишу ей что не получиться встретиться потому что на тренеровку пойду, но нужно еще что то добавить а то как то по мрачному получаеться( ког-будто я морожусь от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть убей и что мне ей написать?!

Читая твою тему вспоминаю набитое соломой чучело из Элли и ее друзей, который шел к гудвину за мозгом. Но этот соломенный чувак по дороге всего набрался и просить что-то просто не пришлось.

Со стороны посмотреть так у тебя все отлично.

И только голос заниженной, очень заниженной самооценки в тебе, говорит "что не так?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне 20 лет, сейчас я понял что нужно работать над собой причем чем быстрее тем лучше.

Как ты это понял? Зачем тебе это? Оставайся высоким блондинкой с хорошей фигурой. :lol: Ты уверен, что тебе ни в "личностный рост"?

Единственный нормальный выход из ситуации это очень аккуратно расстаться с девушкой пока она не поняла что перед ней обычный разгильдяй которому еще учиться и учиться.

Учиться чему? Хочешь таблицу Менделеева выучить?

Но понимаете мне хочется с ней расстаться на время что бы после проделанной работы над собой с ней общаться что бы смог позвонить ей и в общем все сделать как положено...и если все хорошо сделать как мне кажется все будет супер

Ты на ней жениться хочешь что-ли? У тебя еще дохрена таких будет. Расслабься. ;)

что такие как она на дороге не валяются...

Как ты с ней интересно познакомился? Что ты там такого сделал?

Понимаешь, к чему я веду? Ты мыслишь, как последний тюфяк. Что тебе мешает? Собери волю в кулак и начни вкалывать. Устройся на работу. Читай книги по соблазнению, набирайся знаний, тренируй навыки и все может быть, и отношения в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а самое страшшное для меня это то что сегодня она хочет встретиться и я не знаю что ей рассказывать у меня нечего не произошло,

В мире столько происходит всего интересного - политика, спорт, культура (кино, музыка, живопись) и т.д. Читай книги, газеты, журналы; слушай радио; в интрнете много интресного. Никогда не поверю чтобы не нашлось такой темы о чем можно было поговрить, особенно в начале знакомства. В конце концов есть интересные истории из твоего прошлого, прошлого родных и друзей. Включай мозг и работай.

PS В ФАКах по соблазнению много интресного, про БГ и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла вы не долго знакомы. Забьешь на девочку, она тебя забудет через некоторое время и другого найдет, пока ты будешь над собой работать. Личностный рост - это не дело 5 минут, это долгая кропотливая работа.

Ты кстати каким хочешь стать, чтоб быть достойным общения с ней? решил уже? Так вот реши и подумай, что тебе надо в себе изменить, чтоб таким быть и прямо сейчас начинай меня. Раньше начнешь - раньше закончишь!)

Удивляет во всей этой истории, что тебе наплевать на мнение девочки совсем. Может она всю жизнь мечтала о таком как ты?

П.С. Идеальным стать невозможно. Но можно быть уверенным и к своим недостаткам относиться как к достоинствам, потому что позитивная сторона есть во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тя не поймут.

-Прости, но нам надо расстаться пока я поработаю над собой. автор, работай в процессе, заодно и стимул будет, а расстаньешься - он пропадет до такой же ситуации.

А еще расстанешься девушка будет уверена что ты полный придурок) ИМХО хватит онанировать себе в мосг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом хочу нормально общаться с ней а не мелить какую то чушь...

Описаться. Учить соблазнению после ... соблазнения! Может снесут туда твою тему? :)

Изучай пикап. Раздел: "Что говоришь". Про раппорт почитай. Их много, ты один. С этой светлой мыслью читай про соблазнение и сразу все тренируй на нынешней ОЖП. И если что - их много ты один и тебе всегда дадут второй шанс. Понял? И вылезай н*х с форума уже, иди работай (прочитай Евгения Онегина, например, завтра ей расскажешь), а то...

по великой просьбе Автора, оборвавшего всю личку, открою тему для эскперимента по получению Автором Волшебной Таблетки в одной, отдельно взятой теме

...Dimmonix в очередной раз окажется прав. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как справедливо заметили до меня если смотреть со стороны у тебя все хорошо.Дела скорее всего в твоей заниженной самооценки или отсутсвия практики до этого.Всегда надо с кого-то начинать и по началу будешь а может и не будешь тупить.С практикой придет уверенность в себе и раскованнасть.Как ты будешь совершенствовать свои навыки общения с девушками если ты с ней растанешься?Если начнешь общаться с другой ты уверен что те же самые тараканы не всплывут на поверхность?Да и с чего ты взял что она особенная сначала надо перепробовать штук 10 а потом размышлять кто алмаз а кто нет.Просто успокойся и начинай действовать,темболее девушке с тобой как я вижу хорошо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо кто здесь отписался), только что понял одну важную вещь с которой я жил на протяжении 5 лет, это не отступать и не сдаваться, да мне вообще всегда было пофиг я делал как считал нужно сейчас же понимаю что нужно сначало разобраться в вопросе и а потом делать тогда все у меня будет четко), последняя просьба посоветуйте в какой раздел пойти что бы я начал знакомиться с форумом потому что он такой огромный а я даже не знаю с какой части начать поедать пирог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоей ситуации лучше всего начать с Соблазнения

и с учебника русского языка

закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...