Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 4,5 года. расстались


Рекомендованные сообщения

Мне 23, ей 25.Вообщем за 4,5 года было много хорошего и плохого. Расставались раз на два месяца, потом она сама вернулась, после еще 3 года вместе были. Сейчас к ней меньше внимания уделял, но понял когда поздно. Вообщем уезжал в другой город созванивались каждый день. По приезду поругались. Я приехал звал погулять, она немного в отказ мол позже сейчас мне плохо, жарко на улице итд, я сказал ок, и занимался своими делами.Лег отдохнуть и уснул, проснулся дома сказали что она звонила. Перезваниваю, начинаются наезды мол хотел встретиться, а сам не пойми чем занят, вообщем я сказал, что устал и пойдем позже. Начала истерику закатывать, в общем поругались, у нее мои вещи оставались, попросил принести, сказала что это мне надо, и чтобы я сам забирал. В общем забил на это, думал как всегда остынет, начал собираться на прогулку с ней, хотел сюрприз сделать. Вообщем уже почти собрался, звонок в дверь. Открываю, она кинула пакет с вещами развернулась и ушла. Догнал, хотел поговорить, со скандалом притянул домой, там истерику закатила. Поговорили, спросил любит ли?? Сказала да. Я ответил что врет, и отпустил. Все она ушла.

После этого, через два дня скинула смс чтоб перезвонил, денег на счете не было у нее. Возможно совершил ошибку что перезвонил. Ей нужно было узнать что-то. Ответил, на этом разговор закончен, на след день опять тоже самое, опять ответил начал узнавать не прекратилась ли у нее истерика и обида, в общем по ТНФил немного, в итоге получил ответ, что-то такого рода, когда я пойму ошибки тогда мол и звони.

После этого звонка прошло недели две. Я времени старался не терять, гулял с друзьями подругами, занимался делами.

Но чем больше проходит времени тем больше я думаю о ней. Думаю потому что забываю все плохое что было, и перевешивают хорошие воспоминания.Через две недели от нее звонок, я в компании друзей и подруг, был немного занят и подруга подняла трубку и ответила что меня нет. А звонила бывшая со своего другого номера, которым редко пользуется, может свой старый номер она заблокировала хз, но факт что звонила. Через часа два решил перезвонить по номеру, он был недоступен. В общем я только на след день понял что она звонила, так как номер не записывал этот. Еще что интересно пришла вечером смс такого содержания с незнакомого номера. У меня села батарея приезжай ко мне я тебя жду... Возможно проверка с ее стороны была.

Больще не звонил. Вчера прогуливался с другом встретил ее с каким-то парнем шла, а потом прошел мимо нее, она специально отвернулась, чтобы я не заметил ее, но стояла одна, он куда-то отошел. После еще раз наткнулся на них( видел издалека, может не она, но похожа очень) целующихся.Вообщем не знаю че и делать, с одной стороны хочется абсолютно забыть, с другой прошло время, много плохого забылось и хочется быть с ней. Хочется позвонить и встретиться, но не знаю насколько правильно будет.Как сейчас правильнее поступить? С одной стороны ситуация стандартная я подзабил на нее,а ей нужны серьезные отношения, семья, но вроде все к этому и шло. И действовать вроде как бы надо как в стандартной. Т10Д, повышать самооценку, развиваться. Но или у меня в голове не то, или ситуация не стандартная. К первому больше склоняюсь. На данный момент желание с ней встретиться есть.Стоит или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит или не стоит?

Как всегда история одного конфликта.

- Доктор, я сожрал печенку и мне стало ужасно. Что делать?

А то, что жрал до этого совсем не важно?

Вы жили вместе или каждый у себя?

Секс был? Насколько часто? Насколько хорош?

А .. вы друг другу кто, я по теме не очень понял?

Деталей побольше, иначе закрою тему, потому что в таком виде правилам раздела она не соответствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит или не стоит?

Как всегда история одного конфликта.

- Доктор, я сожрал печенку и мне стало ужасно. Что делать?

А то, что жрал до этого совсем не важно?

Вы жили вместе или каждый у себя?

Секс был? Насколько часто? Насколько хорош?

Деталей побольше, иначе закрою тему, потому что в таком виде правилам раздела она не соответствует

Жили каждый у себя, часто заходил разговор о том что бы жить вместе, о свадьбе. Свадьбы я пока что не хотел, о совместном проживании задумался, в августе планировал, но она не знала об этом, а ранее фин.положение не то чтобы не позволяло, но внапряг было бы жить совместно.

Секс был, насколько часто??По разному. В неделю 2-6 раз. Секс хороший был.

А .. вы друг другу кто, я по теме не очень понял?

Парень и девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень и девушка.

Автор, надеюсь ты сам понимаешь, что нормальные люди при нормальных отношениях на пустом месте шмотки не собирают, не приходят и не кидают их просто в квартиру. И из-за того, что приехал из другого города и заснул при нормальных отношениях истерик не устраивают.

Как ты представляешь себе нашу помощь тебе, когда мы не знаем, а почему двое нормальных людей (надо полагать) ведут себя так, как ты описал?

Ну на вскидку скажу тебе, что в ваших отношениях проблем полно. Ты предлагаешь нам разобраться со следствием, а на причины глаза закрыть? Мол помогите утилизировать маленький косячок, а с остальным я потом разберусь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же писал, что попросил принести их.

Она же начала, что мол нефиг командывать тебе надо ты и забирай.

Отношения не супер в последнее время были, так как меньше времени стал уделять, она твердила постоянно что она только для секса у меня.Вот и накручивала постоянно себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открываю, она кинула пакет с вещами развернулась и ушла. Догнал, хотел поговорить, со скандалом притянул домой, там истерику закатила. Поговорили, спросил любит ли?? Сказала да. Я ответил что врет, и отпустил. Все она ушла.

мое мнение

ну как то неадекватно мне кажется ты себя повел... 23 года всё таки) а повел себя как 16 лет) любиш? да, врешь! я домой... :)))

или просто мало деталей, многое не понятно.

-Доктор у меня болит нога...

-Где именно?

-Не знаю!!! вылечите срочно, зачем вы тут сидите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей 25.Вообщем за 4,5 года было много хорошего и плохого

а ей хочется и пора замуж, поэтому ты и ваши отношения были слиты. А вот это:

меньше времени стал уделять, она твердила постоянно что она только для секса у меня.

показывает, что звоночки были раньше, но тебе их понимать было влом.

И так, как ты про отношения пишешь никак, то делаем вывод, что их (отношений) толком и не было. Возвращать нечего, ищи другую. И определись, что ты хочешь от отношений - если просто отношаться, то не заморачивайся возвратами, если ЛТР - то твой возраст достаточный, а стаж 4,5 года слишком большой, чтобы отношения просто вяло текли не пойми куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И определись, что ты хочешь от отношений - если просто отношаться, то не заморачивайся возвратами, если ЛТР - то твой возраст достаточный, а стаж 4,5 года слишком большой, чтобы отношения просто вяло текли не пойми куда.

Определился что ЛТР хочу с ней, но в данной ситуации если я начну доставать ее звонками , мне кажется еще больше усугублю ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определился что ЛТР хочу с ней, но в данной ситуации если я начну доставать ее звонками , мне кажется еще больше усугублю ситуацию.

Когда ты описываешь свои действия во время вашего конфликта чувствуется то ли неопытность (детский сад), то ли сквозит тот самый пофигизм по отношению к твоей девушке, о котором ты говорил. Я про "принеси мне мои вещи". Уверен, если сейчас тебе будут объяснять, что это надо было тебе, то ты все поймешь, не захочешь заострять на этом внимание. Но в тот момент ты сказал так и не подумал, что в этом есть "что-то такое". Если ты подобным образом ведешь себя с ней вообще, то да, можно сказать ты ею пользуешься и твоя девушка права в оценке своей роли в твоей жизни - кукла для удовлетворения.

Сама ее реакция говорит о том, что ее все это (подобное отношение) достало. Значит случай не единичный, а "один из", набивший оскомину. На данный момент у нее видимо пока никого нет (почему не знаю), иначе она отстранялась другим образом. Тот, с кем ты ее встретил пока только приятель, хотя легко может сыграть другую роль. Хотя бы на раз или два.

Я вообще думаю, что ты еще просто молод и серьезные отношения как таковые еще не нужны тебе. Ты еще не повзрослел. А ее возраст, как уже заметил Эвил Джестер, заставляет думать о семье. Твои слова про "хотел предложить в августе, сюрприз" ты придумал конечно если не только что, то когда шмотки по комнате собирал.

Сейчас звонить не нужно. Так как мы плохо представляем себе ситуацию я бы посоветовал позвонить ей через неделю - пингануть. Попробовать встретиться с ней в уютной обстановке (лучше не дома). Просто посидеть, поговорить о чем-то хорошем.

Ну и срок отношений уже подталкивает как минимум к тому, чтобы вместе жить. Хотя то, что вы еще не живете вместе говорит о том, что кому-то из вас (тебе) это нафиг не надо. Тебе просто удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты прав, что кому-то из нас (мне) это удобно, но действительно стал понимать что именно с ней я хочу жить вместе. Хотя сейчас это уже вообще не важно, так как мы сейчас не вместе, а для того чтобы нам жить вместе для начала нужно будет ее вернуть.

Звонить пока что не буду, но думаю лучше встретить после работы ее, она как раз на второй смене работает, но это на выходных или в пятницу нужно будет делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты прав, что кому-то из нас (мне) это удобно, но действительно начинал задумываться о том чтобы жить вместе. Хотя сейчас это уже вообще не важно.

Может быть в своей теме ты будешь работать более активно? Писать посты, которые предполагают продолжение беседы? Или тебя действительно волнует только один вопрос - стоит ли звонить и если стоит, то когда? Нам надо самим поддерживать твою тему?

Раскрывай понятия "начинал задумываться", "сейчас вообще не важно".. После ЧМ по футболу станет важно или в следующей жизни? Или когда? Или никогда?

пс. Редактируй посты, как новичку тебе в первый день дается 5 сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прогуливался с другом встретил ее с каким-то парнем шла, а потом прошел мимо нее, она специально отвернулась, чтобы я не заметил ее, но стояла одна, он куда-то отошел. После еще раз наткнулся на них( видел издалека, может не она, но похожа очень) целующихся.Вообщем не знаю че и делать, с одной стороны хочется абсолютно забыть, с другой прошло время, много плохого забылось и хочется быть с ней.

4,5 года... а поведение как будто пару месяцев просто встречались и потрахивались.

я думаю что:

Тебе нужно подумать готов ли ты на ней женится. серьезно подумать. Если ты к ней вернешься прям сразу заделать детей, пойти в загс подать заявление, и готовится для свадебки. Конечно позабыв про других девушек в мире. Нужна ли тебе именно она? или просто может хочется что бы кто то был? Этой девушке хочется уже замуж, а ты хочешь просто лтр, отпустил бы ее, и нашел себе новую которая тоже хочет просто лтр и отношения были бы намного комфортнее потому что опыт у тебя уже имеется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прогуливался с другом встретил ее с каким-то парнем шла, а потом прошел мимо нее, она специально отвернулась, чтобы я не заметил ее, но стояла одна, он куда-то отошел. После еще раз наткнулся на них( видел издалека, может не она, но похожа очень) целующихся.Вообщем не знаю че и делать, с одной стороны хочется абсолютно забыть, с другой прошло время, много плохого забылось и хочется быть с ней.

4,5 года... а поведение как будто пару месяцев просто встречались и потрахивались.

я думаю что:

Тебе нужно подумать готов ли ты на ней женится. серьезно подумать. Если ты к ней вернешься прям сразу заделать детей, пойти в загс подать заявление, и готовится для свадебки. Конечно позабыв про других девушек в мире. Нужна ли тебе именно она? или просто может хочется что бы кто то был? Этой девушке хочется уже замуж, а ты хочешь просто лтр, отпустил бы ее, и нашел себе новую которая тоже хочет просто лтр и отношения были бы намного комфортнее потому что опыт у тебя уже имеется ;)

Возможно и вы и правы.

Вот так сразу прити к ней и жениться я не могу.

Сегодня звонил, сначала подняла трубку спросила что хочу и кинула, перезвонил еще раз, ответила в духе, что когда на улице пересекались мог поздороваться, и когда в автобусе ехали ( я ее не видел), вообщем вечно кидала трубки, поговорить удалось, но невнятно. Вообщем из всего разговора, сказала мол то, что ты мол должен был с цветами или с подарками порог окалачивать, а ты шатался неизвестно с кем по кабакам. Оказывается видела меня пару раз когда я из дома выходил поздно. Вообщем в итоге ничего конкреного не сказала, предложил встретиться, не захотела. Кинула трубку.Переодический звонил (наверно зря), не брала и выключала телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется,что вся проблема в БЗ)У девочки она крайне завышена:)Мое имхо.

А на счет у порога с цветами и сидеть дома смирно и ждать звоночка - бредятина :)).Опять же показывает,что у девочки значимость автора завышена,она страдает,а автор развлекается =).

Мое субьективное имхо,Поделай хорошего Б,когда под успокоится девочка.

П.С, Автор,если она видела когда ты поздно выходил из дома,то что же она тоже дома не сидела так поздно ? :))

п.п.с. ну и конечно же,автор,читай ФАКИ,сылка ниже:

ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется,что вся проблема в БЗ)У девочки она крайне завышена:)Мое имхо.

А на счет у порога с цветами и сидеть дома смирно и ждать звоночка - бредятина :)).Опять же показывает,что у девочки значимость автора завышена,она страдает,а автор развлекается =).

Мое субьективное имхо,Поделай хорошего Б,когда под успокоится девочка.

П.С, Автор,если она видела когда ты поздно выходил из дома,то что же она тоже дома не сидела так поздно ? :))

п.п.с. ну и конечно же,автор,читай ФАКИ,сылка ниже:

ДОД

Видела она скорее всего,потому как я на их машину наткнулся, когда она на работу с мамой ехала, но была ли она в машине я не заметил. Возможно мама ей сказала.

Все ничего, но напрягает ее какой-то друг, с которым гуляла. Звонит через день ей, по пол часа болтают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил,

спросила что хочу и кинула,

перезвонил еще раз,

вечно кидала трубки, поговорить удалось, но невнятно.

предложил встретиться, не захотела. Кинула трубку.

Переодический звонил (наверно зря), не брала и выключала телефон.

Ну и что здесь можно расценить как:

у девочки значимость автора завышена,она страдает,а автор развлекается

?

У Автора типичное поведение ведомого плюс защемленные яйца, плюс как уже писал отсутствие внятной цели и адекватного мужского поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поспорил,если девочка сбрасывает и начинает гнать на него где он шляется,возможно ее просто это очень сильно убивало и травмиравало,отсюда и поведение.Автор звоня действительно показывал поведение(защемления яиц)но только тогда когда звонил,на сколько я понял до этого автор особо сильно и не парился,жил в свое удовольствие,а девочка как раз судя по киданиям трубки и переживала.

Другой разговор,что девочка своим таким поведением,может не мыслимо завышить значимость автора и свою опустить=)

Опять же,судя потому что девочка говорила при лтр(я тебе нужна только для секса)или,что автор говорил ей(принеси мои вещи)у автора при лтр ее значимость была маленькая,а судя по концертам девочки,у нее наоборот.

И,если брать мое мнение как правильное,то своим Д он делает еще хуже.Девочка,видимо убивалась из за пофигизма автора и решила обьявить дод в надежде,что автор зашевелится и пересмотрит свои взгляды на лтр и свое поведение,что она и сама сказала),но автор начал гулять и положил болт на нее,она в шоке,у нее еще больше нервов и тд

Но это мое имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops

Что ты в мелочевку сваливаешься? Главное во всей теме:

отсутствие внятной цели и адекватного мужского поведения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие внятной цели и адекватного мужского поведения - это да.

Но это уже совсем другой разговор.Автор ведь хочет вернуть ее,а не работать над собой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ведь хочет вернуть ее,а не работать над собой:)

Первое без второго невозможно. Причем, вообще не факт, что возможно (или нужно Автору), но без второго невозможно в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за советы и комментарии.

Думал над всем, долго или нет, но пришел я к выводу все таки одному. Послать её.Не такая уже она и особенная, обыкновенная истеричка, к которой просто привычка, которая после ссоры бежит к другому, а нафига мне такая нужна.

Еще сама прибежит, а не прибежит, так и не надо. В общем всего ей хорошего, пускай локти кусает потом и волосы рвет.

Воощем осталось только одно. Так как занимаюсь ремонтом машин, остались у меня запчасти достаточно редкие и дорогие, так как должен был после покупки поломоной детали собрать обратно\починить их машину. Но увы не судьба, они не в курсе что осталось.Я просто при разговоре сказал что осталось, то что им надо будет и фиг найдут.

Но я ее больше не хочу видеть, слышать и прочее.Вообщем почтой не катит, потому как там целая посылка всякой хрени.

Лучше всего через общих знакомых передать наверно??Может лучше и проще вариант подкажите. Оставлять не собираюсь, лучше выкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)думаю правильный выбор,только смотри чтоб яички не защемило еще разок))и Если будут откаты не ведись на них

Постараюсь чтоб не щемило. Какие варианты откатов могут быть ?? Или я не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например что подумаешь что она лучшее что было в твое жизни и ты больше никого лучше не найдешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделано. В общем возможно можно назвать защемлением яйчко, позвонил предложил в сегодня встертиться и отдать то, что ей надо. Сказала мол нее может, на след неделе возможно, я сказал или сегодня или ее проблемы, в общем разговор не заладился. Но суть в чем. отвез все ее сестре, попросил передать.Ну и написал смс после. содержания такого. Для тебя я умер, надеюсь размен был стоящий. На что пришел с её стороны ответ. - Точно не помню так как удалил сразу же, примерно такого содержания - Это ты разменял меня, тра-та-та, не посню что дальше.

Вообщем знаю СМС зло, но впринипе я на нее забил. не звонить не тем более видеть не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например что подумаешь что она лучшее что было в твое жизни и ты больше никого лучше не найдешь))))

Иногда такие мысли посещают, но пытаюсь их на месте хоронить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера столкнулись с ней лицом к лицу.

Поговорили с ней, сразу она не сильно была настроена говорить. В итоге поцелуй, разговор, и у нее уже позитивное настроение.Провел ее. Все таки пришел к выводу, что будем жить вместе.

Какая сейчас у меня цель.Повысить баланс значимости в свою сторону. Продолжить ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послать её.Не такая уже она и особенная, обыкновенная истеричка, к которой просто привычка, которая после ссоры бежит к другому, а нафига мне такая нужна.

Через 3 дня

Иногда такие мысли посещают, но пытаюсь их на месте хоронить...

Через 4 дня

Все таки пришел к выводу, что будем жить вместе.

Да уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...