Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем я ей был нужен и как её вернуть


Рекомендованные сообщения

Привет всем. История у меня такая. Неделю назад пошли с другом по кафешкам с целью познакомиться с кем-нибудь(по крайней мере - я, друг не был настроен на знакомства). После второго захода в одно кафе я приметил одну особу, на вид лет 28-30(мне 24).Она была с подругой. Друг меня не поддержал, но на моё счастье подруга пошла потанцевать, а она осталась у бара. Дальше - стандартно. Потом она пригласила меня и друга за их столик(кафе было забито). Пару раз я приглашал её на танец, и во второй раз даже поцеловал. Спустя время подруга уехала, а после закрытия уехали и мы(она сама заплатила за свой заказ,взяв ещё вина(в кафе она угощала меня, друг отказался)). Поехали к ней, посидели перед её домом, друг скоро ушёл. У неё допили вино, потанцевали, я её медленно но верно раздевал. Дальше - душ, секс. На утро она меня накормила, и мы продолжили. Домой я попал только вечером. На следующий день предложил погулять, купил цветы. За цветы поблагодарила. Погуляли, потом она пригласила меня к себе поесть. Перед самым уходом я её первый раз за вечер поцеловал и попытался довести её до постели, но она игриво оттолкнула, сказав что мне(не ей) рано на работу, и я пошел домой. На третий день я предложил посмотреть кино у неё - она заказала вино в ночном магазине.До постели я её не целовал. Утром перед уходом попытался её поцеловать, далась только в щечку. Вечером на звонки и смс не отвечала, дома её не было. На следующий день купил цветы, отнёс ей на работу(её не было, но ей передали). От неё пришла смска, что бы я к ней на работу не ходил. На звонки и смс никакой реакции.

Подскажите, зачем я ей был нужен, и как её можно вернуть???

PS ей оказалось 36,есть дочь мужа нет. Всё время дома она расхваливала свою готовку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Какой-то наплыв "защемлынных" от ОЖП старше на десяток лет.

Подскажите, зачем я ей был нужен, и как её можно вернуть???

Вернуть что, секс? - Тогда ВВП, как ты и начинал до этого. На эту забить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя поюзали для секса и славного времяприпровождения. Сохранять и удерживать тут нечего. Забудь и ищи девушку для ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 36,а мужика у нее нет. Ей хочется секса. Она его получила и на время успокоилась. Пройдет время она отдастся еще кому-нибудь и все по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, зачем я ей был нужен, и как её можно вернуть???

PS ей оказалось 36,есть дочь мужа нет. Всё время дома она расхваливала свою готовку...

В названии твоей темы есть понимание самим тобой сути вопроса. Ты сам понимаешь, что тебя просто поюзали. В 36 лет тоже хочется секса и свежих эмоций. Вот ты и побыл в такой роли давателя ресурса. Но ты слишком прост и неинтересен девочке. Ты сразу стал ведомым, ручным, управляемым и предсказуемым. Поэтому тебя и сливают так девочка уже сыта за жизнь мальчиками-сопляками по горло. Ты не цепляешь ее. Все делается по ее желанию - хочу дам, хочу домой оправлю...

Цветы были лишними - только показал какая у тебя значимость к ней. Второй раз вообще ни к селу были цветы. Как видишь романтики мало кому нужны женщинам.

Что делать - учись быть интересным женщинам, а в это понятие входит и уметь говорить женщинам нет и гнуть свою линию, а так же не быть легкодоступным и загадочным. Чем больше будешь бегать как песик на задних лапках и танцевать под ее дудку - тем быстрее будешь слит. А так же учись соблазнять. Бери с нее пример )

Исчезни пока из ее поля видимости недели на две. После позвони - пингани. Если опять все то же - в печку все. Next. И не заморачивайся на ней - смысла нет никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики !!не забывайте что девочки тоже бывают хитрыми:) и чаще даже хитрее мужчин!!

это может быть лишь милая уловка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, тут, как бы это сказать, отношения обсуждаем, а не один лишь секс :rolleyes:

по сути, что ты для неё не читанная книга с картинками, что она для тебя собрание сочинений.

только она пролистала тебя, просмотрев все картинки, а ты же её почитать хочешь ещё.

зачем я ей был нужен, и как её можно вернуть???

ну как зачем, а спорт? спортивный секс?)

мальчики !!не забывайте что девочки тоже бывают хитрыми:) и чаще даже хитрее мужчин!!

это может быть лишь милая уловка..

девочки, не забывайте, открывая этот форум, почитать ФАКи, а именно - кому нужна девочка кормящая мальчика гавном?

тут правда другая история, да и далеко не девочка тут героиня, а взрослый самостоятельный человек.

возвращать нечего, ибо ничего не было.

вернуть секс - игнорить и забивать на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

byy поясни пожалуйста(если толь ко под уловкой ты не имеешь ввиду игру БД)

xellos поэтому я и открыл тему в данном разделе - мне не нужен был только секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому я и открыл тему в данном разделе - мне не нужен был только секс

а ей секс только и был нужен, морально ты её не зацепил, по этому тебе только на потрахацо и оставили,

потом, ты захотел большего, начал повышать её значимость и получил ДОД.

byy поясни пожалуйста(если толь ко под уловкой ты не имеешь ввиду игру БД)

тут нет БД, какой БД может быть без отношений?

ребят, ну что вы как маленькие, перед вами ФАКи и по соблазнению и по отношениям, то что можно называть отношениями и что нельзя.

а сейчас тут обсуждение обычного, пустого, спортивного траха.

да и, автор, ты классический ТФН, дали почесать пи*денку, а он уже о возвышенном говорит.

если хочешь стать для неё чем то:

- забей

- трахай других самок

- не задрачивайся на одной

- делай выводы к чему приводит фаст.

тебя поматросили и бросили, а ты тут хочешь её видеть своей ОЖП, самому не противно, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был слишком напорист, первые цветы еще куда не шло(хоть и зря)... вторые это ваще жесть

подожди(пропади) недельку-две, сама появится, пока отдыхай... и да как только появится, пострайся сразу не соглашаться на встречу, придумай дела, постарайся на удобный тебе день назначить ;) Удачи дружище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Можно закрыть тему! На мои звонки не отвечает, сама не звонит, при встрече не общается со мной! Вчера был в кафе с другой девушкой, красивее её(5 против 8), ну и моложе. Она тоже там была)))

PS Правы добрые люди - пися у неё чесалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был слишком напорист, первые цветы еще куда не шло(хоть и зря)... вторые это ваще жесть

подожди(пропади) недельку-две, сама появится, пока отдыхай... и да как только появится, пострайся сразу не соглашаться на встречу, придумай дела, постарайся на удобный тебе день назначить ;) Удачи дружище!

Зачем ей проявляться?

Дело сделано, хороший фаст она уже получила, гаме овер, как говорят у нас в Туле.

Так что и первые цветы лучше бы он коровкам отнес.

Тебя трахнули, "вот такие бывают в жизни повороты, но это не значит, что никому нельзя верить, а Мише надо оторвать яйца" (с) Два самолета

Просто признай это и иди дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...