Перейти к публикации
пикап.Форум

Завоевание статуса КВО!


Рекомендованные сообщения

Суть моего вопроса состоит в следующем!

Мы вместе уже более полугода! Мне 23 ей 25! Она самодостаточна, зарабатывает хорошо, отлично выглядит 8.5/10, до меня у неё был только один парень в сексе, ухажеров было полно! Он предлагал ей замуж, она согласилась, но потом, передумала и ДОД. С самого начала у нас всё было как всегда и у всех! Первый поцелуй через 3 недели первый секс через 6 недель! С бывшим как она говорит секс был просто ужас и только как обязательство будующих супругов, без минета и куни. Со мной как она говорит поймала бешеные ощущения, через полтора месяца сама предложила мне сделать минет! Ну что касается секса всё было ок кроме того что у неё наработка небольшая и иногда побаливало немного!

Начало отношений.

Красиво и романтично! Её рассказы о том что она никогда не встречала такого мужественного, зрелого (для такого возраста) и сексуального мужчину. Редкие, мелкие капризы Постоянно целовала меня, обнимала и тд и тп. Просила познакомить с родителями.

Сегодняшний день.

Рассказов о том какой я почти не слышно, капризы стали всё чаще, с родителями познакомил.

Суть!!!

Скоро мы съезжаемся, а для меня пипец важно чтобы женщина не смотря ни начто: стирала, убиралась, готовила, и тд и тп.

-А она говорит что вроде не против но вроде как надо стараться всё вместе делать!

Плюс её не реально переубедить или доказать ей что она не права даже если она это знает!!!

Плюс она меня тянет в брак!!! А для меня это петля, вот я говорю что для меня штам вообще не важен!!!

Плюс она отказывается делать то что я говорю или предлагаю, если ей в данный момент это хоть чуть чуть не нравится!!!

пример:

Ехали их др города из гостей! Туда и обратно вёл я! Тоесть устал Я, а не она!

Говорю надо заехать в магаз строй матермалов в новую квартиру красу посмотреть! ( ну 5 минут короче)

Она говорит поздно уже (20:30) мне надо завтра на работу подготовить всё!

Говорю это 5 минут!

Она в отказ нет и всё! Хотя магаз по пути домой проезжать!!!!!!

Я забил на магаз и злой повёз её домой!

Так она сказала что она сегодня ничего делать для работы не будет лучше завта! Вроде как сильно устала! Ну а на самом деле я спать ещё раньше неё в итоге лёг!!!

Вот так короче!

Плюс утром уже второй раз такое повторилось, что я пристаю с сексом! ( ну не так что мол давай и всё!) (а как паук, вьюсь, целую) а она в отказы!

Типо надо на работу собираться! В итоге изза этого на работу собирается и едет на полчаса раньше, чем надо! ( Короче заметная херня, что не хочет)

Главный вопрос! Как механизм наладить??? "Как заставить подчиниться"??? Ну тоесть статус Кво завоевать, удержать??? И как понять что происходить что стало???

И стоит ли доминировать, или стоит уравняться с ней!???

По себе так скажу! Заработок высокий! Одеваюсь соответственно!))) Проблем с девушками 6-8/10 нет! Телосложение крепкое! Накачанные руки! Правда вот небольшое пузо отпустил ( ну прям совсем небольшое сантиметров на 3-4 от пресса!)

Если нужны более подробные детали отношений, пишите я все распишу детальней!( но вроде и так всё ясно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нужны более подробные детали отношений, пишите я все распишу детальней
после того, как почитаешь правила раздела

и факи

пока закрыто. Как дойдёт хоть что-то - пиши модераторам в личку

ПС. что за школотская привычка ставить ! после каждого предложения?

открыто. Автор сделал выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мужик?

Ехали их др города из гостей! Туда и обратно вёл я! Тоесть устал Я, а не она!

Говорю надо заехать в магаз строй матермалов в новую квартиру красу посмотреть! ( ну 5 минут короче)

Она говорит поздно уже (20:30) мне надо завтра на работу подготовить всё!

Говорю это 5 минут!

Она в отказ нет и всё! Хотя магаз по пути домой проезжать!!!!!!

Я забил на магаз и злой повёз её домой!

вынул ключи. пошёл в магазин. Если ей не нравится пусть пешком идёт.

И стоит ли доминировать, или стоит уравняться с ней!???

УРОВНЯТЬСЯ С НЕЙ - т.е. стать бабой.

ДОМИНИРОВАТЬ - если ты мужик, то стоит.

Плюс утром уже второй раз такое повторилось, что я пристаю с сексом! ( ну не так что мол давай и всё!) (а как паук, вьюсь, целую) а она в отказы!

Типо надо на работу собираться! В итоге изза этого на работу собирается и едет на полчаса раньше, чем надо! ( Короче заметная херня, что не хочет)

силой бери что хочешь. не бей её конечно:):):) но не спрашивай хочет она или нет. Тебя не волнует. Если хочешь ты то делай что хочешь.

Если целуешь а она отталкивает - ПОЧИСТЬ ЗУБЫ И ПОБРЕЙСЯ! :)

Дай себе установку что ты самец, а это самка - ты должен делать так как считаешь нужным! Будь мужико!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе не надо заставлять ее подчиняться. Надо просто делать то, что ты считаешь нужным. Сейчас - без оглядки на ее желания. Когда она поймет, что тебя прогнуть капризами нельзя, можешь становиться чуть более гибким. Если она увидит, что ты по своему пути идешь твердо, она сама за тобой пойдет.

Возраст?

Посмотри в толковом словаре, что на самом деле значит "статус кво".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то баба совсем охренела. Совсем не скрывает, что в наглую прогибает тебя.

Да-да, она не боится тебя потерять. Так заставь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мужик?

Ехали их др города из гостей! Туда и обратно вёл я! Тоесть устал Я, а не она!

Говорю надо заехать в магаз строй матермалов в новую квартиру красу посмотреть! ( ну 5 минут короче)

Она говорит поздно уже (20:30) мне надо завтра на работу подготовить всё!

Говорю это 5 минут!

Она в отказ нет и всё! Хотя магаз по пути домой проезжать!!!!!!

Я забил на магаз и злой повёз её домой!

вынул ключи. пошёл в магазин. Если ей не нравится пусть пешком идёт.

И стоит ли доминировать, или стоит уравняться с ней!???

УРОВНЯТЬСЯ С НЕЙ - т.е. стать бабой.

ДОМИНИРОВАТЬ - если ты мужик, то стоит.

Плюс утром уже второй раз такое повторилось, что я пристаю с сексом! ( ну не так что мол давай и всё!) (а как паук, вьюсь, целую) а она в отказы!

Типо надо на работу собираться! В итоге изза этого на работу собирается и едет на полчаса раньше, чем надо! ( Короче заметная херня, что не хочет)

силой бери что хочешь. не бей её конечно:):):) но не спрашивай хочет она или нет. Тебя не волнует. Если хочешь ты то делай что хочешь.

Если целуешь а она отталкивает - ПОЧИСТЬ ЗУБЫ И ПОБРЕЙСЯ! :)

Дай себе установку что ты самец, а это самка - ты должен делать так как считаешь нужным! Будь мужико!!!!

Решил восстановить былую форму.

Записался на фитнес и позвонил симпатичной подружке.

Буду действовать по тактике снижения привязанности к ней и повышения своего авторитета.

Как только она дойдет до кондиции перейду на БД!

Кто что думает!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду действовать по тактике снижения привязанности к ней и повышения своего авторитета.

Как только она дойдет до кондиции перейду на БД!

Будь добр распиши нам как ты собрался повышать свой авторитет?

И до какой кондиции ты хочешь ее довести?

Думаю она скоро и так дойдет до кондиции и пошлет тебя в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю она скоро и так дойдет до кондиции и пошлет тебя в ДОД.

Не, не сейчас по крайней мере точно. Не наигралась ещё! :rolleyes:

Пока будет долго и нудно трахать мозг.

Нужно баланс выравнивать.

Ромкафф: На время отодвинь совместное проживание. Пока вести себя лучше не станет.

согласен на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду действовать по тактике снижения привязанности к ней и повышения своего авторитета.

Как только она дойдет до кондиции перейду на БД!

Будь добр распиши нам как ты собрался повышать свой авторитет?

И до какой кондиции ты хочешь ее довести?

Думаю она скоро и так дойдет до кондиции и пошлет тебя в ДОД.

Расписываю как буду повышать авторитет.

1. Это занятие фитнесом. И приведение своего тела в идеальный вид.

2. Игнорирование её капризов.

3. Перестаю спрашивать куда она сейчас хочет или чем хочет занятся! Мы едем и делаем только то что я хочу.

Что надо добавить ещё прошу написать вас!? Буду очень благодарен. Критику принимаю нормально.

""Нужно баланс выравнивать.""

Какие мне нужно предпринять действия по выравниванию баланса?! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаза поцелуйчиков для нее прошла, надо брать жестче и показывать ее место, так как она лидер и ищет человека сильней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаза поцелуйчиков для нее прошла, надо брать жестче и показывать ее место, так как она лидер и ищет человека сильней.

Дело в том, что в самом начале отношения я и был лидером. Но походу движения, дал слабину ввиду того что успокоился и был уверен в себе. Но не тут то было!(

Плюс ещё по её рассказам отец у неё был очень властный мужик. Всегда всех ОСЖ строил и её в том числе (говорит что любила его за это, но боялась). Все ОСЖ знали свои функции пока он в доме был хозяин и деньги добывал. А теперь его не стало. И я так понимаю она именно такого себе МЧ и ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, о том как приводить тело в тонус ты знаешь, здесь твои понимания и знания твоей проблемы заканчиваются. Свои исправления и поправки ты начинаешь с -

По себе так скажу! Заработок высокий! Одеваюсь соответственно!...Телосложение крепкое! Накачанные руки! Правда вот небольшое пузо отпустил ( ну прям совсем небольшое сантиметров на 3-4 от пресса!)

думаешь если ты -

1. Это занятие фитнесом. И приведение своего тела в идеальный вид.

то многое решиться(это у тебя даже на первом месте стоит).

Это поможет по пляжу с грудью колесом ходить, а как это поможет твоим отношениям?

Проблем с девушками 6-8/10 нет!

Это как, они не бояться ответить тебе на вопрос который час и пойти дальше?

2. Игнорирование её капризов.

А это как, включить неадеквата или глухим прикинуться?

3. Перестаю спрашивать куда она сейчас хочет или чем хочет занятся! Мы едем и делаем только то что я хочу.

А здесь ты долго протянешь, когда она тебе такое Д потом запендолит, что ты станешь ласковым "альфа-самцом", задающий вопросы: Что случилось? Я же не хотел, ну давай потрахаемся, а?

Какие мне нужно предпринять действия по выравниванию баланса?!

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=33875

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785

Тут с головой инфы, читай, думай, запоминай, действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начал её игнорить и плавно переходить на БД.

При встрече не спросил как дела не обнял не поцеловал. Просто остался сидеть в машине и сказал ей что она пожет присесть.

ОНА

Через 10 минут в пути задала пару отвлеченных вопросов. Потом увидела моё спокойное и одновременно веселое лицо, спросила.

-Почему ты не спрашиваешь как у меня дела и почему не обнял не поцеловал

-Я говорю мол, что она сама может мне без лишних вопросов рассказать про свои дела если хочет. А не обнял так как пристегнут, и пока она не пристегнулась могла и сама это сделать, "это ведь так просто дорогая)))" - сказал я!

-Начала недоумевать стараться меня прогнуть под свои убеждения и применять технику БД, включила слезы, мол что не так что случилось,

-Потом завела самое грозное оружие. Сказала что ей было плохо, кружилась голова и ноги не держали, а я мол даже не мог спросить как дела, ведь я должен был по ней это заметить!

-Я сказал что выглядела она прекрасно, а если что то было с ней не так то зачем было тянуть надо было сразу сказать мне что ей плохо я бы и отвез её к врачу. Ну и сделав деловой серьёзный вид повёз её типа к врачу!!!)))

-Она сказала что отвези мол меня домой. Я молча без лишних слов повёз домой, натянув улыбку. И стал мило беседовать на отстраненные темы.

Всю дорогу плакала молчала!

Приехали домой, Она начала говорить что нам стоит походить к семейному психологу. Я сказал что ходить надо тем у кого есть проблемы, а у меня проблем нет, сказал, у нас в отношениях все хорощо и что я счастлив с ней!)

Потом она сказала что она поняла что я обиделся изза отказа в сексе и что я просто зря так себя виду!) Думала раскусила)))

Я сказал, что секс для меня это просто один из способов выражения чувств к ней и что я могу свои чувства к ней выражать иначе.) Она ошалела!!!

- Села ко мне на колени сказала сто я самый милы и любимый. Начала меня обнимать целовать, короче намекать на секс.

- Я скупо погладил её по волосам. И сказал что уже поставил будильник на 6 утра!

Пока вот так! Жду комменты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не БД. Это скорее похоже на поведение обиженного мальчика.

При встрече не спросил как дела не обнял не поцеловал. Просто остался сидеть в машине и сказал ей что она пожет присесть.

Да, это легкое дальше. Единственное за всю встречу.

-Я говорю мол, что она сама может мне без лишних вопросов рассказать про свои дела если хочет. А не обнял так как пристегнут, и пока она не пристегнулась могла и сама это сделать, "это ведь так просто дорогая)))" - сказал я!

Оправдываешься перед строгой тетёй почему ты ведешь себя так как тебе хочется.

-Я сказал что выглядела она прекрасно, а если что то было с ней не так то зачем было тянуть надо было сразу сказать мне что ей плохо я бы и отвез её к врачу.

Оправдываешься перед строгой тетёй почему ты ведешь себя так как тебе хочется. Опять.

Ну и сделав деловой серьёзный вид повёз её типа к врачу!!!)))

-Она сказала что отвези мол меня домой. Я молча без лишних слов повёз домой, натянув улыбку.

Ну и нах. Сказал что везешь к врачу, а в итоге повез туда куда она сказала. В чем соль этого действия я не понял?

Показать ей что как она скажет, так и будет?

Зачем натягивал улыбку? Зачем изображать что-то?

Приехали домой, Она начала говорить что нам стоит походить к семейному психологу. Я сказал что ходить надо тем у кого есть проблемы, а у меня проблем нет, сказал, у нас в отношениях все хорощо и что я счастлив с ней!)

Это, если ты не понял, было твое достаточно сильное Ближе. Непонятно в ответ на что.

Потом она сказала что она поняла что я обиделся изза отказа в сексе и что я просто зря так себя виду!) Думала раскусила)))

Я сказал, что секс для меня это просто один из способов выражения чувств к ней и что я могу свои чувства к ней выражать иначе.) Она ошалела!!!

Она не думала, она именно раскусила. И опять попыталась поставить тебя раком, т.е. во фрейм оправдывающегося/обиженного.

Сказал бы: "Думай как хочешь" и отморозился. Это было бы дальше с элементами пофигизма.

И конечно ошалела. Перевожу твои слова: "Да, можешь мне не давать. Все оки, все супер".

- Села ко мне на колени сказала сто я самый милы и любимый. Начала меня обнимать целовать, короче намекать на секс.

- Я скупо погладил её по волосам. И сказал что уже поставил будильник на 6 утра!

Да, это дальше. Но не факт что вовремя, в ответ на её ближе, но IMHO правильно.

Лучше попробую фрейм стеба + человека который ничего что связано с ней не воспринимает всерьез. Реакция на её фразы и действия юмор, пофигизм.

Иначе она тебя одним легким движением заставляет за ВСЕ твои действия оправдываться.

Кстати, автор, я вот чего не понял по этой ситуации. А как была цель всех этих действий?

Чего ты хотел ситуацией и действиями своими добиться? Ну, кроме как поиметь ей и себе мозги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это дальше. Но не факт что вовремя, в ответ на её ближе, но IMHO правильно.

Лучше попробую фрейм стеба + человека который ничего что связано с ней не воспринимает всерьез. Реакция на её фразы и действия юмор, пофигизм.

Иначе она тебя одним легким движением заставляет за ВСЕ твои действия оправдываться.

Кстати, автор, я вот чего не понял по этой ситуации. А как была цель всех этих действий?

Чего ты хотел ситуацией и действиями своими добиться? Ну, кроме как поиметь ей и себе мозги?

Большое спасибо за цитирование каждого пункта в отдельности. Ты прав получается что я всё ещё оправдываюсь! Так вот если мне кто на трубу звонит или СМС скидывает она спрашивает "Это кто". Я говорю "По работе" или "Знакомый". Она говорит а кто по работе или например какой знакомый! Вот думаю какой лучше на это ответ подобрать, так как мне часто ОЖД пишут и звонят).

Что касается цели такого общения, не потрахать ей мозг, а начать снижать её значимость и повысить свою. Т.е. баланс ЗБЗ меняю.

Также понял что надо прекращать оправдываться. Отвечать ей что то типо "Ты чё гонишь, успокойся". Или что ещё можно написать???

Жду ваши ответы и комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечать ей что то типо "Ты чё гонишь, успокойся".

Сорри за оф, захотелось продолжить

Ты, че гонишь, успокойся. Ваще чувиха, если будешь мне такое фуфло задвигать - как в бубен двину, ваще балаболить не сможешь.

И смачно сплюнуть семку в сторону. :)

Автор будь дружелюбней, включи фантазию, применяй стеб.

На каждую ее фразу, тут тебе варианты ответов не дадут. Учись думать головой сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечать ей что то типо "Ты чё гонишь, успокойся".

Сорри за оф, захотелось продолжить

Ты, че гонишь, успокойся. Ваще чувиха, если будешь мне такое фуфло задвигать - как в бубен двину, ваще балаболить не сможешь.

И смачно сплюнуть семку в сторону. :)

Автор будь дружелюбней, включи фантазию, применяй стеб.

На каждую ее фразу, тут тебе варианты ответов не дадут. Учись думать головой сам.

Взял на заметку.

1. На конфронтацию не идти.

2. Стебаться и отмораживаться! Но делать это весело, спокойно и даже гдето наивно.

3. Продолжать изучение техники БД на форуме.

И всётаки что касается шаблонов ответов. Хоть что-то хотелось бы услышать, самое простое. Спасибо товарищи.

Например. Она -Ты не спросил как у меня дела, почему?

Я -И что бы ты мне ответила?) Нормально? Хорошо? А если нет? Зачем спрашивать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дело у вас идет к совместной жизни и браку, поэтому сейчас самое время взаимных притирок и создания статуса кво. Она тянет одеяло на себя, а ты на себя. Сейчас особенно, от тебя требуется оставаться мужчиной-лидером, мыслить стратегически и не сваливаться в мелочевку. По последним событиям ты начал делать ей бесцельный вынос мозга, ни к чему хорошему это не приведет.

У тебя должны быть конкретные принципы, о том что нельзя не допускать ни в коем случае и ее попытки должны утилизироваться в момент когда они происходят, а не через неделю наказывать ее за то, что она вообще уже не помнит за что.

По конкретной ситуации:

пример:

Ехали их др города из гостей! Туда и обратно вёл я! Тоесть устал Я, а не она!

Говорю надо заехать в магаз строй матермалов в новую квартиру красу посмотреть! ( ну 5 минут короче)

Она говорит поздно уже (20:30) мне надо завтра на работу подготовить всё!

Говорю это 5 минут!

Она в отказ нет и всё! Хотя магаз по пути домой проезжать!!!!!!

Я забил на магаз и злой повёз её домой!

Так она сказала что она сегодня ничего делать для работы не будет лучше завта! Вроде как сильно устала! Ну а на самом деле я спать ещё раньше неё в итоге лёг!!!

Вот так короче!

Ты говоришь надо заехать в магаз, ожидая ее одобрения. Но в данный момент ее хотелки ей важнее, чем ваши общие дела, поэтому надо обламывать и воспитывать в момент появления каприза. Например так: "А я и не спрашивал у тебя разрешения ехать-ли нам в магазин или нет, а только сообщил тебе информацию. Краску в новую квартиру нужно посмотреть для НАС, но если ТЕБЕ важнее 5 минут поспать, то можешь это сделать не выходя из машины, пока Я буду заниматься тем что нужно НАМ. А если ты из принципа не хочешь ехать, то дверь вот тут, можешь добираться дальше своим ходом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело у вас идет к совместной жизни и браку, поэтому сейчас самое время взаимных притирок и создания статуса кво. Она тянет одеяло на себя, а ты на себя. Сейчас особенно, от тебя требуется оставаться мужчиной-лидером, мыслить стратегически и не сваливаться в мелочевку. По последним событиям ты начал делать ей бесцельный вынос мозга, ни к чему хорошему это не приведет.

У тебя должны быть конкретные принципы, о том что нельзя не допускать ни в коем случае и ее попытки должны утилизироваться в момент когда они происходят, а не через неделю наказывать ее за то, что она вообще уже не помнит за что.

По конкретной ситуации:

пример:

Ехали их др города из гостей! Туда и обратно вёл я! Тоесть устал Я, а не она!

Говорю надо заехать в магаз строй матермалов в новую квартиру красу посмотреть! ( ну 5 минут короче)

Она говорит поздно уже (20:30) мне надо завтра на работу подготовить всё!

Говорю это 5 минут!

Она в отказ нет и всё! Хотя магаз по пути домой проезжать!!!!!!

Я забил на магаз и злой повёз её домой!

Так она сказала что она сегодня ничего делать для работы не будет лучше завта! Вроде как сильно устала! Ну а на самом деле я спать ещё раньше неё в итоге лёг!!!

Вот так короче!

Ты говоришь надо заехать в магаз, ожидая ее одобрения. Но в данный момент ее хотелки ей важнее, чем ваши общие дела, поэтому надо обламывать и воспитывать в момент появления каприза. Например так: "А я и не спрашивал у тебя разрешения ехать-ли нам в магазин или нет, а только сообщил тебе информацию. Краску в новую квартиру нужно посмотреть для НАС, но если ТЕБЕ важнее 5 минут поспать, то можешь это сделать не выходя из машины, пока Я буду заниматься тем что нужно НАМ. А если ты из принципа не хочешь ехать, то дверь вот тут, можешь добираться дальше своим ходом"

Спасибо за отклик! Отдельное и большое спасибо Da_V!

Почитал все рекомендации. Получил хорошую обратную связь.

Теперь ситуация " Вчерашний вечер, сегодняшнее утро"!

22:00 Пишет мне в скайпе.

Что делаешь? Как дела?

-Я. Выдвигаемся с союзными войсками в центр этого провинциального города)))

-А я вот с мамой в ТЦ была.

-Я.У меня мало времени. Я часок пощеголяю, а ты пока одеваешься и через полтора часа жду тебя на площади!

-Она. Не поняла!!! Ты что серьёзно?

-Я. Это был не вопрос приедешь ты или нет. Там в конце знак восклицания "!".

-Она.Всё поняла. Собираюсь.

Весь вечер держался молодцом. Лего стебал её и подкалывал. Она сказала что не узнает меня. И хочет назад своего прежнего меня. На что я отморозился и сказал. "Что я единственный и неповторимый в её жизни. Радуйся".

Как окончание вечера, она думала что мы поедем ко мне домой и я это сразу раскусил. Просто спокойно поехал к ней. Она спросила а почему это мы едем к к ней. Я сказал "Я так хочу". Она "А если я хочу по другому". Я "Знаешь почему Гурченко до сих пор так молодо выглядит?" Почему. Потому что перешла на темную сторону сидхов. (Короче понизил значимость её вопроса и её мнения).

Сегодня.Утро.

Проснулись. Я лежу не встаю внимания не неё 0. Она начала обнимать, я 0. Она отвернулась через 5 мин (типо обида за 0) Я опять 0. Пошла готовить.

Я типо сплю. Приходит говорит " Иди ешь и надо на работу". Я резко поворачиваюсь (лёжа) хвата за ноги волю на диван. И не слушая ничего начинаю все с неё снимать и целовать. Она" Ты чего не надо, не сейчас, на работу" Я заткнул ей рот рукой. Грубо посмотрел на ней! Схватил одной рукой обе её руки. ИИИИИИИИИИИИ.....!

Довольные оба пошли есть!...

Дальше буду писать по ходу событий...

Пишите ваши комменты, Спасибо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доиграешься ты со своим - "Делаю что хАчу".

22:00 Пишет мне в скайпе

Если ты строишь из себя мужика, то почему это не сделать по телефону, передать свой ВС через голос?

Весь вечер держался молодцом. Лего стебал её и подкалывал. Она сказала что не узнает меня. И хочет назад своего прежнего меня. На что я отморозился и сказал. "Что я единственный и неповторимый в её жизни. Радуйся"

Кукла Кен, продвинутая модель

Жевал сопли всё время, а теперь за день превратился в директа. Скоро она накушается порваных шаблонов и пошлёт тебя в ДОД. Ты и дальше будешь гнуть свою альфавскую линию и ситуация будет ухудшаться. Затем применишь другой тактический ход - вернёшься к ТФНу, но и от этого добра не будет.

Нужна золотая середина(если так можно выразиться). Надо знать и чувствовать, где хлестнуть по жопе, а где выслушать и принять её предложение. Где проигнорировать, а где сказать комплимент.

В данном случае, ты просто снизил значимость её потери. Это хорошо, на зачем же её по асфальту размазывать? Ты не слышишь её, тупо сидишь в коконе самоуверенности. Рано или поздно она сорвётся и тогда тебе надо снова в кого-то превращаться.

Прими за способ общения как со взрослым ребёнком, это весьма всегда хорошо работало - ты её любишь, уважаешь, поддерживаешь, понимаешь, интересуешься, но и останавливаешь, учишь, убеждаешь, наказуешь. Принимаешь решение всегда ты, не важно чей вариант ты выбирешь, свой или её. Ты авторитет и опора, думай глобальней, а на всяких мелочах можешь иногда расслабляться и позволять себе ступить или даже по ТФНить? Что и даст тебе лёгкую разбалансировку своих мужских поступков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semal, Спасибо за коммент.

Насчет ТФН, признаю твою правоту.

То что перегибаю и строю из себя Кена, тоже в точку.

Насчет нахождения баланса "кнута и пряника", тут у меня всё впорядке.

Такое давление я выбрал на начала, так как такое массированное наступление пока сработало хорошо. Она прогибается. Хотя и не хочет этого. Теперь главное переключить отношение на "Обращение как со врослым ребенком". Это я тоже понимаю.

Жду ваших дальнейших комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечер.

Поехали в автосервис. Вся извелась, просила отвезти её домой пока мы очереди ждём. Я сказал - Прекрати капризничать, эта машина тебя возит, так что и ты ей должна уделять внимание!

Она и впрямь вся извелась.

Всё нам поменяли. Я повёз её домой. Я - Понимаю что ты устала. Больше тебя с собой не возьму.

Вчера перед сном.

она - Да у нас в новой квартире тесновато будет.

Я - Так тебя в новую квартиру ни кто не тянет!

она - Ты чего как разговариваешь.

Я - Говорю тебе дорогая. Можешь жить у себя дома.

она - Зря ты так со мной разговариваешь.

Уснули спинами друг к другу.

Сегодня утро.

Едем на работу. Я - Щас на секунду заедем в налоговую. Она - Как вчера в автосервис на 20 минут ДА?! (. Я - Я смотрю ты полюбила на маршрутках ездить?!) . Она - Я могу выйти и поехать на маршрутке. Я - Это в твоих прерогативах! Она - Останови здесь.

Я остановил она вышла.

Теперь те косяки которые я понял сам.

Фразу ""Это в твоих прерогативах"" надо было заменить на ""Я сам тебе сообщу когда ты можешь выйти"" или (Остановить машину и молча, открыть ей дверь и помочь выйти).

Ошибка получилась в том что моё Дальше тут не сработало, а её Сработало!(((

Теперь так понимаю надо понизить значимость общения с ней. Не звонить не писать и т.д. Пока сама не напишет.

Очень нужны ваши комменты. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь те косяки которые я понял сам.

Фразу ""Это в твоих прерогативах"" надо было заменить на ""Я сам тебе сообщу когда ты можешь выйти"" или (Остановить машину и молча, открыть ей дверь и помочь выйти).

Ошибка получилась в том что моё Дальше тут не сработало, а её Сработало!(((

Не парь мозг, всё нормально, даже хорошо. Всё что ты делал "с лёту" это и было оптимальным, установка работает. Но всё же гибкости добавить можно. При капризах нужно выставлять её дурой(косвено конечно), чтобы когда она уходила из-за эмоций в своё Д, у неё в голове было содержание её тупизны.

И да, жди её Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя деваха вообще вдалась в свой эгоцентризм и чем больше, тем больше завышается у нее повышенное внимание и забота о себе - это прямой сос к твоему БЗ.Жестче будь с ней. Возможно она УВЕРЕННА,что ты боишься потерять ее. Отзеркаливай ее и спокойно как удав, делай Д на каждый выпендреж, чем дальше тем с большей амплитудой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ситуация " Вчерашний вечер, сегодняшнее утро"!

22:00 Пишет мне в скайпе.

Что делаешь? Как дела?

-Я. Выдвигаемся с союзными войсками в центр этого провинциального города)))

-А я вот с мамой в ТЦ была.

-Я.У меня мало времени. Я часок пощеголяю, а ты пока одеваешься и через полтора часа жду тебя на площади!

-Она. Не поняла!!! Ты что серьёзно?

-Я. Это был не вопрос приедешь ты или нет. Там в конце знак восклицания "!".

-Она.Всё поняла. Собираюсь.

Весь вечер держался молодцом. Лего стебал её и подкалывал. Она сказала что не узнает меня. И хочет назад своего прежнего меня. На что я отморозился и сказал. "Что я единственный и неповторимый в её жизни. Радуйся".

Как окончание вечера, она думала что мы поедем ко мне домой и я это сразу раскусил. Просто спокойно поехал к ней. Она спросила а почему это мы едем к к ней. Я сказал "Я так хочу". Она "А если я хочу по другому". Я "Знаешь почему Гурченко до сих пор так молодо выглядит?" Почему. Потому что перешла на темную сторону сидхов. (Короче понизил значимость её вопроса и её мнения).

Сегодня.Утро.

Проснулись. Я лежу не встаю внимания не неё 0. Она начала обнимать, я 0. Она отвернулась через 5 мин (типо обида за 0) Я опять 0. Пошла готовить.

Я типо сплю. Приходит говорит " Иди ешь и надо на работу". Я резко поворачиваюсь (лёжа) хвата за ноги волю на диван. И не слушая ничего начинаю все с неё снимать и целовать. Она" Ты чего не надо, не сейчас, на работу" Я заткнул ей рот рукой. Грубо посмотрел на ней! Схватил одной рукой обе её руки. ИИИИИИИИИИИИ.....!

Довольные оба пошли есть!...

Я не знаю что тут Семалу не понравилось. Автор, вот в этой ситуации все отличного, кроме ОДНОГО маленького момента.

Часто бывает такая неприятная штука. Пошагово:

1. Автор жестко ТФНит. Девушка его строит и прогибает.

2. Автор приходит на форум, ему рассказывают что надо быть Альфой, Мужиком и т.д.

3. Автор РЕЗКО начинает вести себя жестко с девушкой, не поменявшись изнутри. Т.е. КАЗАТСЯ, а не БЫТЬ.

4. Девушка офигевает, у неё разрыв шаблона, она начинает прогибатся - казалось бы, отношения улучшаются.

5. Через недельку, у не проходит РШ и она устраивает парню жесткую проверку ("ТФНил годы, а теперь типа Альфа, да? Ну по проверим")

и естественно парня резко разрывает на тряпки и опускает еще ниже чем он был до прихода на форум :)

Это к тому что резко включать жесткость неконгруентно, если до этого вел себя по-другому. Можно получит жесткую проверку и в 99% не выдержать её.

А в остальном - ситуацию провел отлично, еще и сексом утилизировал. Никакой "куклы Кена" я не заметил.

Насчет заботы и т.д., да честно говоря ЗДЕСЬ это было не надо. Твоя холодность здесь была в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semal ""И да, жди её Б""

Дай пожалуйста обратную связь, как отреагировать на её Б! Спасибо. Вчитываюсь в ФАК. Тяжело без помощи спецов его постигать)))

Твоя деваха вообще вдалась в свой эгоцентризм и чем больше, тем больше завышается у нее повышенное внимание и забота о себе - это прямой сос к твоему БЗ.Жестче будь с ней. Возможно она УВЕРЕННА,что ты боишься потерять ее. Отзеркаливай ее и спокойно как удав, делай Д на каждый выпендреж, чем дальше тем с большей амплитудой!

Вдалась, да ещё как!!! Значит надо лешить её уверенности в том что я боюсь этого! (Был у нас момент 2 мес назад, когда я был у др. ОЖП а она мена типо спалила, тем, что я не брал трубу. Ну и начала говорить, что всё её понятно, что дальше делать тут нечего!) (А я сильно прогнулся тогда, чуть ли не умолял, хотя и не сознался что у др был) Всё началось вот с этого я так думаю. Я свой Альфа статус утерял.

С кнутом (Д) у меня нет траблов, зеркалить тоже могу ( но больше на Б) поэтому надо и на Д научиться.

Жду комментов по предыстории! Спасибо за отклики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, будь мудрым родителем по отношению к своему "взрослому ребенку".

Иногда дети на родительское "ну все мы пошли" могут развернуться и начать бежать в противоположном направлении сломя голову :rolleyes:

Я в той ситуации с "высадкой" позвонил бы вечером и узнал как дошла хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ситуация " Вчерашний вечер, сегодняшнее утро"!

22:00 Пишет мне в скайпе.

Что делаешь? Как дела?

-Я. Выдвигаемся с союзными войсками в центр этого провинциального города)))

-А я вот с мамой в ТЦ была.

-Я.У меня мало времени. Я часок пощеголяю, а ты пока одеваешься и через полтора часа жду тебя на площади!

-Она. Не поняла!!! Ты что серьёзно?

-Я. Это был не вопрос приедешь ты или нет. Там в конце знак восклицания "!".

-Она.Всё поняла. Собираюсь.

Весь вечер держался молодцом. Лего стебал её и подкалывал. Она сказала что не узнает меня. И хочет назад своего прежнего меня. На что я отморозился и сказал. "Что я единственный и неповторимый в её жизни. Радуйся".

Как окончание вечера, она думала что мы поедем ко мне домой и я это сразу раскусил. Просто спокойно поехал к ней. Она спросила а почему это мы едем к к ней. Я сказал "Я так хочу". Она "А если я хочу по другому". Я "Знаешь почему Гурченко до сих пор так молодо выглядит?" Почему. Потому что перешла на темную сторону сидхов. (Короче понизил значимость её вопроса и её мнения).

Сегодня.Утро.

Проснулись. Я лежу не встаю внимания не неё 0. Она начала обнимать, я 0. Она отвернулась через 5 мин (типо обида за 0) Я опять 0. Пошла готовить.

Я типо сплю. Приходит говорит " Иди ешь и надо на работу". Я резко поворачиваюсь (лёжа) хвата за ноги волю на диван. И не слушая ничего начинаю все с неё снимать и целовать. Она" Ты чего не надо, не сейчас, на работу" Я заткнул ей рот рукой. Грубо посмотрел на ней! Схватил одной рукой обе её руки. ИИИИИИИИИИИИ.....!

Довольные оба пошли есть!...

Я не знаю что тут Семалу не понравилось. Автор, вот в этой ситуации все отличного, кроме ОДНОГО маленького момента.

Часто бывает такая неприятная штука. Пошагово:

1. Автор жестко ТФНит. Девушка его строит и прогибает.

2. Автор приходит на форум, ему рассказывают что надо быть Альфой, Мужиком и т.д.

3. Автор РЕЗКО начинает вести себя жестко с девушкой, не поменявшись изнутри. Т.е. КАЗАТСЯ, а не БЫТЬ.

4. Девушка офигевает, у неё разрыв шаблона, она начинает прогибатся - казалось бы, отношения улучшаются.

5. Через недельку, у не проходит РШ и она устраивает парню жесткую проверку ("ТФНил годы, а теперь типа Альфа, да? Ну по проверим")

и естественно парня резко разрывает на тряпки и опускает еще ниже чем он был до прихода на форум :)

Это к тому что резко включать жесткость неконгруентно, если до этого вел себя по-другому. Можно получит жесткую проверку и в 99% не выдержать её.

А в остальном - ситуацию провел отлично, еще и сексом утилизировал. Никакой "куклы Кена" я не заметил.

Насчет заботы и т.д., да честно говоря ЗДЕСЬ это было не надо. Твоя холодность здесь была в тему.

Насчет ТФНа согласен конечно, но не все 100%, 50/50, так траблов с ОЖП почти не имел никогда, но бывало что Альфу терял и прогибался.

РШ у неё конкретный вот она и пытается меня порвать разной хер*ю. Старается сделать мега Д. Потерять её не боюсь так как у меня сейчас есть ещё одна ОЖП. Которая конкретно прогнута подо мной и ходит на цыпочках.

Думаю мож мне на тренинг сходить!? Либо просто зачится ФАКом, разобраться в деталях и всё. Так как Альфой в отношениях я себя держать умею без траблов. В этих отношениях соскочил просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она - Да у нас в новой квартире тесновато будет.

Я - Так тебя в новую квартиру ни кто не тянет!

она - Ты чего как разговариваешь.

Я - Говорю тебе дорогая. Можешь жить у себя дома.

она - Зря ты так со мной разговариваешь.

Это что было? :) Че на ребенка наехал?

Теперь те косяки которые я понял сам.

Фразу ""Это в твоих прерогативах"" надо было заменить на ""Я сам тебе сообщу когда ты можешь выйти"" или (Остановить машину и молча, открыть ей дверь и помочь выйти).

"Ты слишком много думаешь, Харли" © Ковбой Мальборо.

Никакой это не косяк, более того никакой принципиально разницы между этими фразами нет.

Проблема в другом - ты слишком много заморачиваешься о ней и об отношениях. То сказал или нет, так поступил или не так.

Знаешь как это называется? Завышенная значимость. А продумывая и анализируя каждый её чих - ты эту значимость еще выше задираешь.

Поэтому паникуешь и косячишь, а так же ищешь косяки там где их нет. И закончится эта паника - ДОДом, потому что невозможно

вести себя адекватно в таком состоянии. И шаблонов не наберешься для всех ситуаций.

Расслабся! И переключи свое внимание на что-то другое - работу, спорт.

Пойди на бокс или на тайский. Реально станет легче, если ты будешь сильно загружен своими делами.

Получится автоматическое дальше. А на встречах можно наоборот вести себя с ней нормально, а не искать повода её влепить Д.

Теперь так понимаю надо понизить значимость общения с ней. Не звонить не писать и т.д. Пока сама не напишет.

Ну да, писать и звонить нельзя после твоего резкого дальше. Сказал А, говори теперь Б.

Насчет значимости я тебе уже написал. Каждая мысль о ситуации, анализ и т.д. - это её повышение.

Загрузи себя делами, друзьями, спортом и т.д.

И не надо никаких Ближе ждать. Просто прими решение как ты на него отреагируешь когда оно будет, и забей/забудь на ситуацию.

Хватит ломать себе мозги этим. Девушка и отношения НЕ должны быть на первом месте, отсюда и твои проблемы.

------

P.S.

Насчет ТФНа согласен конечно, но не все 100%, 50/50, так траблов с ОЖП почти не имел никогда, но бывало что Альфу терял и прогибался.

РШ у неё конкретный вот она и пытается меня порвать разной хер*ю. Старается сделать мега Д. Потерять её не боюсь так как у меня сейчас есть ещё одна ОЖП. Которая конкретно прогнута подо мной и ходит на цыпочках.

Блин! Да я НЕ ПРО ТЕБЯ писал насчет ТФНа.

Я просто описал частую ситуацию которая происходит когда парень начитается ФАКов и резко меняет свое поведение, еще не имея под этом опоры в виде кучи дел, привычек, других девушек и т.д.

Просто чтобы ты был готов - если резко врубить "мужика", то можно получить в лом ох%енную проверку и её завалить.

В той ситуации к которой я это писал - на мой взгляд, ты сделал все отлично.

Насчет тренингов и т.д. - делай как хочешь, твоя же жизнь. Что бы я сделал, я описал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит ломать себе мозги этим. Девушка и отношения НЕ должны быть на первом месте, отсюда и твои проблемы.

+1 этим все страдают.Весь форум из за этого открывают темы. И я страдал в свое время.

Теперь у меня

Первое место- Я (честь,уважение,достоинство)

Второе место- моя жизнь и мои цели (работа,путь,будущее)

Третье место- та девушка которая будет ЗА мной и выйдет ЗА меня замуж (или ЛТР).

И никак иначе,чтоб мой мир сужался настолько,чтоб ОЖП поднялась на первое место? неа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя деваха вообще вдалась в свой эгоцентризм и чем больше, тем больше завышается у нее повышенное внимание и забота о себе - это прямой сос к твоему БЗ.Жестче будь с ней. Возможно она УВЕРЕННА,что ты боишься потерять ее. Отзеркаливай ее и спокойно как удав, делай Д на каждый выпендреж, чем дальше тем с большей амплитудой!

А я обратила внимание, что 3 конфликта были примерно на одну тему:

- не захотела поехать в магазин, так как был вечер и она хотела спать;

- была недовольно жиданием в автосервисе, которое затянулось, хотя автор пообещал, что это займет 20 минут;

- отказалась заезжать в налоговую "на минуточку" и была высажена из машины.

Три совершенно однотипных конфликта, причиной которых может быть как характер девушки, так и особенности автора.

У меня вопрос - автор, а как у тебя с планированием времени? Часто ли случается так, что ты планируешь куда-то "заскочить", а это затяивается ну очень надолго? Возможно, я ошибаюсь, у меня просто личный опыт такого рода, и у нас с мужем "заскок" за краской реально может вылиться в два часа, а покупка батона хлеба - это в среднем час в магазине. И я бы, да, тоже в такой ситуации была бы резко против покупки красочки на ночь глядя, не из-за моей стервозности и желания загнать кого-то под каблук, а из-за особенностей моего мужа. У вас нет такого (просто три одинаковых конфликта меня насторожило)?

Тогда, может, не надо из машины высаживать?:)

PS Я реально стараюсь своим ходом везде ездить, чтобы на эти "минуточки" никуда не закакивать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя деваха вообще вдалась в свой эгоцентризм и чем больше, тем больше завышается у нее повышенное внимание и забота о себе - это прямой сос к твоему БЗ.Жестче будь с ней. Возможно она УВЕРЕННА,что ты боишься потерять ее. Отзеркаливай ее и спокойно как удав, делай Д на каждый выпендреж, чем дальше тем с большей амплитудой!

А я обратила внимание, что 3 конфликта были примерно на одну тему:

- не захотела поехать в магазин, так как был вечер и она хотела спать;

- была недовольно жиданием в автосервисе, которое затянулось, хотя автор пообещал, что это займет 20 минут;

- отказалась заезжать в налоговую "на минуточку" и была высажена из машины.

Три совершенно однотипных конфликта, причиной которых может быть как характер девушки, так и особенности автора.

У меня вопрос - автор, а как у тебя с планированием времени? Часто ли случается так, что ты планируешь куда-то "заскочить", а это затяивается ну очень надолго? Возможно, я ошибаюсь, у меня просто личный опыт такого рода, и у нас с мужем "заскок" за краской реально может вылиться в два часа, а покупка батона хлеба - это в среднем час в магазине. И я бы, да, тоже в такой ситуации была бы резко против покупки красочки на ночь глядя, не из-за моей стервозности и желания загнать кого-то под каблук, а из-за особенностей моего мужа. У вас нет такого (просто три одинаковых конфликта меня насторожило)?

Тогда, может, не надо из машины высаживать?:)

PS Я реально стараюсь своим ходом везде ездить, чтобы на эти "минуточки" никуда не закакивать:)

Насчет планирования у меня всё ОК! Такие мелочи как сервис и налоговая, крайняя редкость! Тем более что в налоговой я был правда 2 мин!

Что касается её характера: Да она не сахар (сейчас не сахар). Тут надо в корень зрить! Я сам себя слил в её глазах! Так как раньше, я ей говорил, да и она это знала что на первом месте у меня моя жизнь и моя работа! И она под гнетом этого была слаще некуда! Услужливая и любезная! Но потом я дал маху! Пустил её глубже в свою жизнь, накосячил с оправданиями, переборщил с завышением её значимости... Ииии хана моему Альфа статусу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала свой статус вконтакте ""жизнь преееееееееееекраснааааааааааа !!!! )))))))))))""

Думаю это она крючок забросила! Хочет меня подловить на том что ей без меня лучше чем со мной! Провокация на тупое Б с моей стороны... Держусь... Хочу пока заняться Т(ПАРУ)Д.

Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто что думает?

Кое-кто думает что ты уже давно должен был уйти в поля, а не дрочить на ее статусы в контактике. У нее все прекрасно - а ты теряешь время =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мне в субботу СМС "Молчать не вариант, надо встретиться и восстановить отношения!".

Я не ответил, стал дальше ждать, через час позвонила, потом ещё через час, времы было 19:00.

Я решил, что подожду до вечера, а потом сам наберу. А пока подготовил крышеснос, в виде кучи шариков.

Встретились, 23:00, начал разговор я с неслабого Д. Стал говорить о том что она ведёт себя просто неадекватно. Что никому не лучше от того что она ушла и что мне всё равно пришла бы она или нет. ЧТо я не ждал и тд и тп. Она продолжила с такого же Д. Начала говорить что ей стало хорошо от того что она сохранила своё лицо перед самой собой. И так минут 30-40. Потом она тормозит и говорит " Поцелуй меня". Я говорю " Раз для тебя это так важно сейчас, подойди ко мне и протяни губы". Поцелуй состоялся. Дальше мы сбавили обороты Д. Я её убедил что она была не права в том что она так сделала и как она поступила, что для меня такое поведение не приемлемо. Она с трудом но соглашалась. Потом пошли постоянные Б, с её стороны, я отвечал зеркально Б. Всё решили. Она стала говорить, что я её мужчина, что я для неё важней всего, что в наших отношениях я главный, а она просто стала зарываться последние 2 месяца. Короче БББББ. Потом пошли к моей машине. Я сказал ей открой заднюю дверь. Она открыла. на неё полетели шары (которых я ей раньше не дарил) Реакция К++++. Сказала" Как ты узнал что я так люблю шары". И тд и тп. Всё дорогу смотрела на меня со счастливым видом. Приехали домой перекусили. Я "Пойдём на балкон мне есть ещё что тебе сказать". Прижав её к краю балкона, крышеснос был утилизирован сексом. Она (после секса) "Это было не реально космически". Я "Я тоже на звезды смотрел)))" Она "Ты супермен".

Пока как то так. Спасибо товарищам с форума за поддержку. Продолжаю перечитывать ФАК. Многое стал понить. СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная тема, в закладки добавить стоит многим.

небоялся потерять - приобрёл большее.

спасибо автор, на таких историях учатся.

удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала мне в субботу СМС "Молчать не вариант, надо встретиться и восстановить отношения!".

Я не ответил, стал дальше ждать, через час позвонила, потом ещё через час, времы было 19:00.

Я решил, что подожду до вечера, а потом сам наберу. А пока подготовил крышеснос, в виде кучи шариков.

Встретились, 23:00, начал разговор я с неслабого Д. Стал говорить о том что она ведёт себя просто неадекватно. Что никому не лучше от того что она ушла и что мне всё равно пришла бы она или нет. ЧТо я не ждал и тд и тп. Она продолжила с такого же Д. Начала говорить что ей стало хорошо от того что она сохранила своё лицо перед самой собой. И так минут 30-40. Потом она тормозит и говорит " Поцелуй меня". Я говорю " Раз для тебя это так важно сейчас, подойди ко мне и протяни губы". Поцелуй состоялся. Дальше мы сбавили обороты Д.

Я её убедил что она была не права в том что она так сделала и как она поступила, что для меня такое поведение не приемлемо. Она с трудом но соглашалась. Потом пошли постоянные Б, с её стороны, я отвечал зеркально Б. Всё решили. Она стала говорить, что я её мужчина, что я для неё важней всего, что в наших отношениях я главный, а она просто стала зарываться последние 2 месяца. Короче БББББ. Потом пошли к моей машине. Я сказал ей открой заднюю дверь. Она открыла. на неё полетели шары (которых я ей раньше не дарил) Реакция К++++. Сказала" Как ты узнал что я так люблю шары". И тд и тп. Всё дорогу смотрела на меня со счастливым видом. Приехали домой перекусили. Я "Пойдём на балкон мне есть ещё что тебе сказать". Прижав её к краю балкона, крышеснос был утилизирован сексом. Она (после секса) "Это было не реально космически". Я "Я тоже на звезды смотрел)))" Она "Ты супермен".

Пока как то так. Спасибо товарищам с форума за поддержку. Продолжаю перечитывать ФАК. Многое стал понить. СПАСИБО.

Что сделано хорошо:

1. Выдержал её в Д, игнорил звонки, заставил её сделать сильное ближе.

2. Нормально провел разговор.

3. Крышеснос утилизировал крышесносным секcом.

Косяки:

1. То что ты её убедил что она не права и она согласилась - не значит НИЧЕГО. Пойми эту вещь, и не сильно радуйся.

Это не парень или не бизнес-партнер.

2. Фразы "мне всё равно пришла бы она или нет. ЧТо я не ждал и тд и тп" и шарики после этого как-то вместе странно смотрятся, не находишь? :)

Так не вспоминал её, что аж крышеснос приготовил. Глупо как-то. Лишний он был IMHO.

Ты же ФАКи читаешь, думаешь сам можешь вашу ситуацию с точки БД просчитать.

Автор, рад что у тебя все наладилось, но не расслабляйся, то произошло - это только начало.

Дальше будет веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она стала говорить, что я её мужчина, что я для неё важней всего, что в наших отношениях я главный, а она просто стала зарываться последние 2 месяца.

Самое главное чтобы ТЫ это понимал и не забывал об этом. Женщине печально чувствовать что ее мужчина превращается в тряпку и единственно что она может с этим поделать это размазать его вообще, чтобы до него наконец дошло, и он нашел-бы в себе мужское начало.

На форуме могут показать путь, но идешь ты по нему сам. Многие авторы этого не понимают, поэтому форум им не может помочь ничем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо переименовать тему из завоевания статуса Кво на просто Завоевание СКВО.

:)

Хорошая работа, теперь тренируйся дальше, закрепляй навык, можно на других ОЖП тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет косяков, Согласен. Но тут одно, но. Она этой темы (Что не ждал, а крышеснос сделал) не спалила. Так как внимание её полностью было акцентировано на самом крышесносе.

Насчет просчета БД. Читаю ФАК в третий раз. Каждай раз после прочтения интересных тем в этом разделе. И открываю для себя что-то новое.

Контроль БД у меня получается (теперь получается) на 4+. Так как вчера вечером она мне устроила ПМС тест. Типо все хреново с настроением. И я хотела тебе что-то сказать, но ты не увидел моего печального лица. Я "Дело не в том чего я увидел или нет, а вот что если хочешь, что-то сказать то говори, будь мудрой женщиной, а если для тебя ПМС это помеха твоей рассудительности, то тебе стоит попить новопассит". Она офигала от такого Д. Подулась минуты 2, а потом началсь "Милый ну у меня просто такой период ПМС и (АБС)" короче сделала хороший Б. Я ответил. Поговорили. Пошли в койку ;)

С БД справляюсь. Надо ещё учиться конечно. Но теперь я на форуме. Спасибо вам правильный путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМС, да простят меня ОЖП, это когда ОЖП считает себя в праве жестко манипулировать МЧ. Ничего сильно соматического тут нет, а если есть, то это в клинику.

Ты классно поработал, у тебя получается, и это еще не предел совершенства!

Займись ЛР, вот, к примеру, у тебя не айс с правописанием и внятностью изложения мыслей письменно. Структурируешь тоже не супер.

О чем это? Либо ты это можешь, но ленишься - а это может восприниматься как неуважение.

Либо ты это не можешь пока, тогда это может восприниматься как невежество.

Впрочем, в обоих случаях возможно любое восприятие.

Стоит заняться этим - я не знаю как, курсы пройти, ораторское искусство, книги читать, особенно Достоевского и Солженицина - там такой язык, поначалу мозг вообще не воспринимает. Очень полезно начать пользоваться иностранными языками, особенно английским. Пушкина и Шекспира - обязательно.

Ну, это если ты выбрал рост как вектор своей жизни, естественно.

Как говорится, будет рост - девки, деньги, и прочие материальные блага приложатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМС, да простят меня ОЖП, это когда ОЖП считает себя в праве жестко манипулировать МЧ. Ничего сильно соматического тут нет, а если есть, то это в клинику.

Ты классно поработал, у тебя получается, и это еще не предел совершенства!

Займись ЛР, вот, к примеру, у тебя не айс с правописанием и внятностью изложения мыслей письменно. Структурируешь тоже не супер.

О чем это? Либо ты это можешь, но ленишься - а это может восприниматься как неуважение.

Либо ты это не можешь пока, тогда это может восприниматься как невежество.

Впрочем, в обоих случаях возможно любое восприятие.

Стоит заняться этим - я не знаю как, курсы пройти, ораторское искусство, книги читать, особенно Достоевского и Солженицина - там такой язык, поначалу мозг вообще не воспринимает. Очень полезно начать пользоваться иностранными языками, особенно английским. Пушкина и Шекспира - обязательно.

Ну, это если ты выбрал рост как вектор своей жизни, естественно.

Как говорится, будет рост - девки, деньги, и прочие материальные блага приложатся.

Спасибо за коммент.

Теперь что касается письменности.

Ноут у меня из США, без букв РФ, поэтому иногда очепятки возможны. Что касается стилистики, всё то время что я писал, я был на работе, а так как у нас предприятие режимное то стилистика опускалась, а на её место приходила скорость. Также иногда писал при своей ОЖП, тут вообще без комментов. Ораторское искусство и чтение...

4 года актерского мастерства за плечами. + Гюго, Моем, Чехов и много других авторов замечательных книг (честь им и хвала), признаюсь Достоевского не читал!))) ЛР у меня всё ок, а главное с осознанием того, что объективное постигается через субъективное и без личного роста человек не становится аморфным телом, а деградирует, но это, что называется ИМХО!)))

Тему свою пока не закрываю, так и далее буду некоторое время описывать события своей личной жизни.

Так как считаю, что чтобы ты не спрашивал и не искал - это уже за тебя делал другой. Зачем изобретать велосипед!?...

Надеюсь эта тема которая теперь помогла мне, поможет и другим. ФАК от Da_V (Кстати предлагаю издать его как книгу, с согласия автора) так вот ФАК читать всем и за него отдельная благодарность.

Моя ОЖП.

Держится меня... В рот заглядывает... Всё меньше самодеятельности и больше запросов на действие с её стороны.

Тема НЕ закрыта. Дайте ещё месяц. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...