Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите разобраться!


Рекомендованные сообщения

Мне 19 заочник 2-го курса . работаю нач.отдела кадров . з\п 40т. (вполне неплохая для нашего города)

Ей 23 только окончила вуз . ещё не работает . собирается .

Как и она я иногородний . снимаю квартиру . всё ок . есть всё. кроме своего жилья:(

Всегда отношения были просто замечательные . она вспыльчивая . я нооборот . быстро гашу конфликты . и как таковых их НЕБЫЛО

Секс. совместное времяпровождение всё просто шикарно . насчёт секса . оргазмов она испытывала штук по 5-6 за ночь .секс был помоему везде . где можно и нельзя . инициатором был Я! .нападал и %";%л.

Всегда как уезжала домой в др.город, на более чем 10 дней....это было всего трижды... так на день 9-10 ...начинала . не отвечать на смс,пропадать. общение проходило вяленько(мягко-говоря)

в конце мая она меня бросила:)

через неделю долгими умоляниями вернула . через день после того как "бросила" позвонила . написала . просила . взять трубку (не брал)

-она:"всё кончено . не звони не пиши"

-Я:" Спасибо за всё . Люблю тебя . прощай" - негатива и психов не было . и она начала писать.писать.писать смс

когда взял . общался с ней как с хорошим знакомым (почему-то . когда я улыбался в трубку и смеялся - над смешными моментами. она плакать начинала и говорила ."люблю .вернись.")- на что я ей холодно говорил . не верю что любишь .

ладно....сошлись....

и вот она снова у родни (родня про меня знает . что собираемся жить вместе и всё хорошо . у неё задержка была в месяц . недавно начался дубль 2......) меня это очень встряхнуло . я подумал про себя ...."у тебя задержка . хренли ты выпендриваешся?":))

Приходит смс. батькой не станешь . пошли месячные. И ВСЁ .

Понимаете-ли граждане форумчане . у нас всё в ажуре всегда . по 10 смс в день и по 10 раз звоним друг-другу . но только проходит неделя....(когда она уезжаеет . она начинает выпендриваться...,)

я пробую тащить . я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ в таких ситуациях . я проходил базовый курс пикап . но там не учат как на стадии 4-9 месяцев себя вести. когда она уже тебя знает . когда вы уже строите отношения на уровне буд.семьи, когда вы вместе ходите в магазин шмоток, и собираешся знакомить с мамой!

Может недостаток Окситоцина у неё?

помогите пожалуйста . дельными советами. кто ДЧ,перец или просто рулит в долгосрочных отношениях.

Доп. Инфу допишу. спросите.

Заранее Спасибо.

p.s. она твёрдая 8 отбил у парня с которым она завязывала дружить . но он делал . последние выпады . "ТОЛЬКО ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ БЫЛА" грязью этого парня не поливал .

9 месяцев

хочу: всё наладить . что бы было всё классно . что мне делать лучше всего

забыл упомянуть когда . она на 10-ые дни . начинала динамить я лез блин ей в душу . потом когда расстались . всё стало наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько длятся отношения?

Опиши совместное проживание с ней. Как время проводите.

Ах да... Что ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько длятся отношения?

Опиши совместное проживание с ней. Как время проводите.

Ах да... Что ты хочешь?

Вернуть 9 месяцев. и мысль такая . может проучить игнорированием?? просто я так думаю слишком меня много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По экспериментируй с БД!

Это ж мощное оружие))

Я вот думаю, если бы я был на твоём месте и когда она уехала, я бы попытался сделать полное Д! Она бы сделала Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По экспериментируй с БД!

Это ж мощное оружие))

Я вот думаю, если бы я был на твоём месте и когда она уехала, я бы попытался сделать полное Д! Она бы сделала Б?

психотип: очень гордая. необделенная м.вниманием. но верная. может. и врезать парню если сильно настаивает. был случай напали на нас 3 алканафтов. накидали им по полной ...:)))

ещё проблемка....я вкинул активы в дело.....она сказала глупо . и когда я прогорел:((( она сказала . не стремись жить идеально . стремись просто жить хорошо.(меня это взбесило прям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я улыбался в трубку и смеялся - над смешными моментами. она плакать начинала и говорила ."люблю .вернись.")- на что я ей холодно говорил . не верю что любишь .
классика. станиславский.)
она меня бросила
.сошлись....
"всё кончено . не звони не пиши"
.сошлись....
расстались .

почитай тему "возвращение бывших", вы не учитесь на ошибках.

вы оба ведущие, точнее ты в гонке на титул "ведущего" пока выигрываешь.

Такое чувство, что она, просто пытается тебя поставить под каблук своим неопределенным поведением и изменением характера, то что ты пишешь...

очень гордая. необделенная м.вниманием. но верная. может. и врезать парню если сильно настаивает. был случай напали на нас 3 алканафтов. накидали им по полной ..

...лишь доказывает это.

делай Дальше и задайся вопросом - а нужна ли тебе эта гонка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я улыбался в трубку и смеялся - над смешными моментами. она плакать начинала и говорила ."люблю .вернись.")- на что я ей холодно говорил . не верю что любишь .
классика. станиславский.)
она меня бросила
.сошлись....
"всё кончено . не звони не пиши"
.сошлись....
расстались .

почитай тему "возвращение бывших", вы не учитесь на ошибках.

вы оба ведущие, точнее ты в гонке на титул "ведущего" пока выигрываешь.

Такое чувство, что она, просто пытается тебя поставить под каблук своим неопределенным поведением и изменением характера, то что ты пишешь...

очень гордая. необделенная м.вниманием. но верная. может. и врезать парню если сильно настаивает. был случай напали на нас 3 алканафтов. накидали им по полной ..

...лишь доказывает это.

делай Дальше и задайся вопросом - а нужна ли тебе эта гонка?

грамотный ты парень . молодец. правда . как бы сказать гонка не гонка . она огонь . то что мне нужно . мне не нужна баба которая будет как амёба . целеустремленная и волевая . только вот . пикап проходил . говорили . "игнорируют? ну и что? игнорируй в ответ! " я не слушал:( сейчас situation вообще кал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустно видеть как ещё один, уставший человек, опускает руки и отказывается от продолжения игры в покер(с.)

смотри как бы этим человеком не оказался ты.

она огонь . то что мне нужно

она не одна на всем белом свете.

мне не нужна баба которая будет как амёба .

я по мойму говорил не об амебах, я говорил о девушках, которые не выносят мозг и дают ресурс в ответ.

сейчас situation вообще кал...

ситуация вполне обычная, тебе никто не мешает учится на косяках в этих "отношениях" и начинать новые.

вы сейчас в тупике и единственный выход - отдых от общества друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Хорошенько Подумай, над тем, нужна ли она тебе или нет!

Любой огонь можно потушить или научится управлять им!

Оглянись.... и утиль все её приколы....

А что там со значимостью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можете закрывать :) меня бросили . пойду т10д и т100б . спасибо что не оставили . в вопросе. время только потратил >:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...