Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР с плохим настроением


Рекомендованные сообщения

Я - 24. Она - 28. ЛТР. Сейчас вместе жить не выходит.

Всё было отлично, но в последний месяц она ведёт себя странно. Обычно много общались по смс(знаю, зло. не любит говорить по телефону). Гуляли..

и вот, уже как месяц, гулять не идёт, ссылаясь на плохое настроение, на нежелание собираться. А если и встретимся, то это ссора. Уже неделю она забивает на смс, точней не пишет, или долго отвечает. Гуляли как-то, ей приходили сообщения, она говорила, - что от подруги. Меня как-то и не смущало. Месяца два назад говорила, что ей очень приятно получать от меня смски и что всё замечательно, а теперь..

Появился ли у неё другой или это временное состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у неё? это временно, скоро пройдёт. Когда сольёт тебя в ДОД окончательно. Потому что у неё хоть временно, а вот у тебя - постоянное состояние "пофигистического тормоза"

Меня как-то и не смущало

а сейчас что напрягся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не напрягся - то зачем тему создал?

а что объяснять? она получает смс, хз от кого и тебя это не напрягает. Ты не любишь слать смс, но идёшь у неё на поводке и тебя это не напрягает.

Она уже месяц сливает тебя втихую, и тебя это тоже не напрягает.

очень напомнило одну тему

"мужики, у моей девушки задержка полтора месяца, она очень психует. Что с ней такое? Ответ: - ну ты я гляжу спокойный что песец просто"

ты - в неоформленном ДОДе. У девочки МЛТР с несколькими парнями. Тебя сливают по тайм-ауту. А ты не напрягаешься. Мне бы твоё спокойствие и невозмутимость)))

иди в правила раздела и дай нормальную инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...