Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикапер средней паршивости.Помощь более опытных


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Около недели тянется игнор, но я не имею четкой стратегии поэтому хочу посоветоваться с вами.

В конце весны познакомился с женщиной.На вид ну максимум 25.Оказалась замужем, это второй брак.32 года.Она из ОООчень обеспеченой семьи.(у неё самой 2 машины, подаренные отцом)

Её отец один известный бизнесмен.

на протяжении 2 лет с мужем пытается забеременеть, но без успехов.

Знакомство в метро (именно в этот день испортилась машина)

Я ехал на свиданку, чтобы мягко отшить телку.

Почувствовал на себе взгляд.Смотрю на неё, улыбается, отводит глаза.

Одета была в тот день ооооочень просто, но мне очень понравились глаза и взгляд.

Ну думаю надо бы подойти.

Знакомство директом.Она говорит что замужем

Я думал "п*сдит", говорит давай запишу твой номер

Я "давай" беру её аппарат, набираю свой номер и все.

Она "ну ты и борзый"

не помню что ответил.

на 8 марта сухая смс с поздравлением

в ответ "Андрей?(типо я) я не записала твой номер" думаю "ага как же...."

Офигенно креативный вызвон.

Первое свидание-поцелуй взасос, доступ в трусы.

Второе свидание петтинг, но у обоих было очень мало времени , чтобы продолжить. С этого момента начались смски с её стороны "бла бла бла" скучаю все дела

На третье свидание встретились чтобы просто ехать ко мне домой.Дома никакой борьбы за трусы и подобного.

Ну и началось...

Все свое свободное время мы проводили друг с другом.Я заходил за ней на работу, она заезжала за мной.

в начале отношений она пока еще выпендривалась, но БЗ в мою сторону был смещен игрой в БД, качественными крышесносами, в то же время демонстрируя свои личные качества, заботу (даже заботой сносил крышу так, что она долго смотрела на меня ошарашенными глазами) и реальной готовностью уйти в любой момент.

Ну в общем голову-то я ей вскружил.Она постоянно писала/звонила, была инициатором встреч.Заезжала за мной куда угодно, если договорились встретиться, приглашала в ресторан, по большей части она сама всегда платила.

Иногда я ночевал у неё дома до 3-х дней, пока небыло мужа и об этом знала её мать, которая даже обеспечивала прикрытие))

На её день рождения устроил такой крышеснос, что она постоянно говорила "такого мне еще никто не дарил", а потратил-то всего 120 рублей.

да и вообще она говорит, что за 3 месяца со мной она трахалась больше чем за всю её жизнь)

Да к тому же я постоянно придумывал что-то новое.Как-то раз посмотрел видео по тому как вызвать сквирт.Сквирта не получилось, но она сказала что это был самый сильный оргазм в её жизни.Да и по ней даже это было видно, ни разу не видел чтобы они так извивались и стонали.

Все время "ты такой удивительный, ты такой умный", ты такой шо ваще песец.

Как-то говорили о том, что она вот уже детей хочет бла бла бла.Я спросил ради интереса, а хотела бы она ребенка от меня. она сказала что очень, но просто если будет так то её муж убьет)

Очень часто твердила какой я красивый, мне это не нравилось, я стебал на тему того, что все дело только в красоте и всякое такое.

Обо мне знали все её лучшие подруги,сестра и даже мама)

Специально уходила от подруг раньше, чтобы провести время со мной.

Иногда даже встречала меня при наличии подруг.

Я все это время ловко держал баланс значимости, встречался с другими, она меня ревновала, но я все стебал, не давай конкретного ответа.

Когда она уехала с мужем в другую страну на 2 недели, оттуда, как только появлялась возможность писала/звонила, но боялась спалиться перед мужем. Когда вернулась и мы встретились то прямо набросилась на меня с объятиями и поцелуями.

так проходило около 3-х с половиной месяцев.

Тут-то и начались мои первые косяки.....

Я забил на пикап, перестал выходить в поле (захотелось постоянства)

2 раза просто еб*л мозги, ТФНил, но она всегда первая выходила на контакт ну и на следующий день мир.

Последняя неурядица. мы были в лесу в её машине ну и был офигенный секс.после мы лежали в машине и я чота задумался.

Она: что случилось?

Я: знаешь.меня стало бесить что ты замужем и приходится тебя делить с мужем

Она: Мииилый...ну ты же знаешь.я всегда буду замужем

Я: бла бла бла...забей

она: когда ты решишь что я тебе надоела, пожалуйста....скажи мне об этом.только не так чтобы мне было больно.

Я:Ок.(Решил Сыграть на чувствах и даже пустил слезу, а когда она прижималась я напрягал все тело, как будто бы мне неприятно)

Она довезла меня до дома. ехали молча. она видно сильно парилась.Тихо попрощались.Я сказал, чо мне нужно время подумать

На следующий день она звонит, у неё чота с компом, я объяснил ей чо делать и все исправилось. Так то мы и померились.

Потом количество звонков/смс от неё заметно поубавилось..теперь только звонок раз в 2 дня "как дела бла бла бла"

Я начал постоянно думать о ней, хотя все же потом начал читать эзотерику и использовал принцип "здесь и сейчас" ну и редко вспоминал её.

Я так понял что у неё началась какая-то депрессия по поводу того, что она не может забеременеть (она мне иногда говорила как она хочет ребенка) и спросил по смс об этом.

Она ответила "Кажется да.Да и в семье сейчас проблемы"

Потом мой день рождения. Я решил его не отмечать, но потом она забрала меня после работы и очень удачно уехал её муж.

Все прошло Зашибись), но после секса ей стало очень очень хреново ну и я сходил в аптеку(она сама врач и сказала что купить.Сама денег дала) Купил какие-то антибиотики. Дал ей попить воды, уложил её спать.

!!!!ВАЖНЫЙ ФАКТ!! Ближе к концу поймете!\

За этот день у нас был секс БЕЗ презерватива, т.к. мы уже постоянно так делаем, но потом мы оба не помним надел я его или нет.!!!!

На утро чувствовала себя так себе. Мне было пора на работу, да и ей с родителями куда-то надо было. Ну я и поехал, удосужившись о её самочувствии.

на следующий день она пишет, что дежурит сутки и плохо себя чувствует, приехать не сможет.я подумал"ладно х*й с ней"

Хотя вечером так получилось что оказался рядом с её работой, было свободных 30 минут и зашел к ней.

Видно что ей не очень хорошо, или может настроение хреновое, но пытается сделать вид что очень рада меня видеть.

Я ей сказал, что мне кажется она не рада меня видеть.Ну она сослалась на проблемы со здоровьем.

Зашел к ней.Угостила тортом. Пока сидели она вдруг захотела показать мне свой новый бюстгальтер)))Пошли обнимашки, я начал её возбуждать, но она сказала что не может, ибо у неё все там болит.Ну а потом за мной заезжает друг и мы уехали.

Ну и в этот день она пишет смс что она едет на дачу с мужем и встретиться через пару дней.

Я пишу "по возвращении нам предстоит серьезный разговор"

она "хорошо, милый"

Когда приехала, она мне звонит и хочет встретиться после работы.Ей вроде лучше.Мы договорились.

Потом днем она звонит и говорит что ей оч.оч.хреново встретиться не получится.Она едет домой корчась за рулем от боли в животе.Ну я конечно же посочувствовал и понял.

Часам к 10 вечера она пишет что едет с мужем в больницу.Я сказал чтобы сообщила когда станет известно что с ней.

К часу ночи она пишет, что ей будут делать операцию и чтоб я не звонил, ибо палевно.

Я аж ох*ел...но все-таки смог заснуть, предварительно написав её сестре вконтакте(правда ответила она уже только через неделю)

На утро после смс она звонит и говорит что ей сделали операцию и её положили в больницу.

Теперь звонки только с моей стороны, чтобы уведомиться о состоянии её здоровья.

Через дней пять я пишу(начинаю понимать, что смс зло песец какое, но не хочу её палить звонком) что хочу навестить её, когда могу это сделать.Приехал на следующий день. Посидели, поболтали, по обнимались.

Я сделал ей массаж ну и она как будто растаяла..

потом случайно начал этим массажем её возбуждать (просто я уже знаю как её легко возбудить) и сказала что говота отдасться мне прямо на койке.Я же все-таки не стал ничо дальше делать, т.к. она после операции.

Поухаживал за ней.Сказала что я её балую, как никто.

Ну и мне было пора.

И началось:

через пару дней при созвоне говорит, что она беремена(настроение хорошее)

я её поздравил(меня это правда очень насторожило. но я не подал виду)

она:бла бла бла спасибо.

Срок около 2 недель.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Оказалось, что она начала принимать гормоны, повышабщие вероятность забеременеть и с этого и начались её боли и хреновое состояние.(т.е. это не за долго до моего дня рождения !!!!!)

день радиомолчания.

след день я понял что тут уже надо что-то делать со всем этим.

Пишу смс примерного содержания "может ли она назвать взрослым мужчиной в полном смысле этого слова, только честно, не боясь обиды с моей стороны.Мне для саморазвития"

она" отвечаю честно.нет не смогла бы"

я перезваниваю и на ПОЗИТИВЕ спрашиваю что именно мне не хватает.

Сначала сказала что жизненного опыта, ноя дальше раскручивал, сказала что уверенности не хватает.

Далее она объяснила, что дело в том, что она чувствует, что теперь она ведет отношения, что я стал зависим от неё.

Она как будто стала центром мира для меня.Я понимаю, что с определенного момента у тебя нет чего-нибудь, что может заменить тебе меня.

У тебя все отлично кроме этого.С момента начала наших отношений я с каждой встречей видела что ты меняешься и становишься лучше.Такое ощущение что все время родители тебя держали в инкубаторе, но ты вырвался и начал очень быстро набирать упущеного опыта и сейчас в тебе есть все, что необходимо взрослому мужчине.Ты СИЛЬНО повзрослел.За исключением этого"

Ну и еще про то, что мы кроме секса почти ничем не занимаемся

Я это все понял и принял к сведению.

На следующий день пишет как дела и все такое.

я не ответил.

через часик она: "чего не отвечаешь?"

Я перезваниваю, бла бла бла был занят.

говорю "Даша, какой там у тебя срок был?"

она "2.5 недели"

я "последний раз у нас был секс как раз около 2.5 неедели назад"

слышу что смущена

Я "какова вероятность, что ты беремена от меня?"

она "это не так на 99.9 %"

я "Ты можешь не беспокоиться.Если это от меня, то я готов отвечать за свои поступки"

она " тебе не придется"

я "почему?"

она "потому что я замужем"

я "я понял.Но все же хотел, чтобы ты знала.

Бла бла бла как самочувствие.Пока"

и через пол часа звонок от неё

Она: грустно "бла бла бла, мне кажется нам не стоит больше встречаться"

Я: Ох*ел, но не подал виду "я с тобой согласен.На самом деле тот серьезный разговор, о котором я писал тебе.Он должен был быть об этом, но просто ты попала в больницу и я не хотел этого делать пока ты в больнице"

Она: "а почему ты хочешь расстаться?" (на самом деле я не хочу расставаться, просто логически пришел к выводу, что так будет лучше)

Я:Даша, я к тебе очень хорошо отношусь, и очень хочу чтобы ты была счастлива.Я тебя до сих пор люблю, и не хочу рушить твою семью.Если тебе когда-нибудь понадобится моя помощь, то я всегда готов.Бла бла бла....

Она "Милый.Так достойно со мной еще никто не расставался.Тебе вроде всего 22, а ты это делаешь как зрелый мужчина, бла бла бла в таком духе"

Я " все же я бы хотел встретиться с тобой еще раз, чтобы просто обнять и посмотреть на тебя еще раз"

Она "Милый...Мы обязательно встретимся, когда я выйду из больницы"

"Бла бла бла..Ты знаешь. что это мои первые длительные отношения, я никогда еще не встречал такой женщины как ты.Это были самые офигенные 4 месяца в моей жизни,я тебя никогда не забуду"(это было искренне.щас даже пишу и так сердце сжимается, почти плачу)

Она "у меня тоже.Я столько всего испытала с тобой в первый раз"

Я "скажи, а я был всего лишь развлечением или же нет?"

Она "в самом начале да.Но с каждой встречей я влюблялась в тебя все больше и больше.

Сейчас дело не в тебе.Просто у меня будет ребенок, а когда это происходит женщина меняется на гормональном уровне и меняются её ценности"

я " я все так и понял бла бла ла"

она "я удивлена что ты это так зрело воспринял"

Я "окей бла бла бла люблю, целую пока"

Она "пока"

через пару минут от неё смс:

"Спасибо тебе за все, что ты мне дал. Я очень хочу чтобы ты был счастлив. Я желаю тебе удачи во всем. Ты редкий челове, поверь мне. Я буду хранить тебя в моем сердце"

я "И тебе спасибо. Ты действительно мне очень много дала.Я всегда буду рад тебе.Ты всегда будешь для меня моей маленькой принцессой" (просто я её так называл)

она "ты удивительный :* "

Мне конечно было очень хреново.

потом я вышел в поле, чтобы как-то полегчало, познакомился с парой девочек, но дальше на этот день ничего не предпринял, т.к. настроение было так себе.и я понял, что какие-то они все не такие...

через 2 дня позвонил, чтобы узнать о её здоровье.

В этот момент было такое приподнятое настроение.

Она была такой радостной когда ответила на звонок.

и вообще было такое ощущение, что она чего-то ждет, чтобы я сказал

ну я просто сказал, что проходил мимо её дома (я и правда проходил мимо) и вот вспомнил о ней решил узнать как здоровье.

Уже получше.Выпускают погулять на улицу.Я рада что ты позвонил.

бла бла бла,Рад был тебя услышать.пока Даша

сейчас прошла уже почти неделя.

Знакомлюсь, навыков не потерял, даже в плохом настроении все получается, просто их даже не хочется вызванивать.

Делаю все на отъе*ись, чтобы понизить значимость.

Это конечно послужило толчком к дальнейшему развитию.

Я понял что я уже вырос из прошлого себя.

Я вынес из этих отношений очень много уроков.

На неделе я собираюсь кардинально изменить стиль одежы на более взрослый.Выбросить наконец свои кеды.

Я наконец получил документы и открыл свой бизнес, начинаю развивать.(она кстати об этом знает и очень радовалась за меня)

Решил вернуться на боевое самбо (которое я забросил, через пару месяцев после того, как начал с ней встречаться)

Займусь еще кое-чем интересным.

Я начал делать Т10Д, но пока не получается, приходится заставлять себя подходить, вызванивать девок, кинестетить их, но дальше не идет,т.к. я делаю это против своего желания.(хотя девочки обычно 6-7 баллов)

Думал, может дело в том, что мне нравятся около 30, но что-то я побродил в поисках таких и как-то даже и не встретил приличного экземпляра.

Парни.Хочу с Вами посоветоваться что мне делать.

Дело в том, что для дальнейших действий я не знаю в какую сторону идти.

Если у неё ребенок действительно от меня, то тут нет вопросов в том, что нужно её вернуть.

Если же это ребенок будет от её мужа?

Это мы сможем узнать как минимум через 9 месяцев.

Но удастся ли её вернуть через это время?

Конечно я понимаю, что миссия самца на земле - это оплодотворить как можно больше самок и потом пусть за детьми ухаживают другие.

Но в то же время, что-то мне не дает вот так вот просто забить на неё.Да и ОЖП меня всем устраивала кроме своего замужества.

Как же все-таки поступить?

Буду благодарен за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил, классная история.

Только не понял, а че она не хочет с мужем развестись если у вас все так клева ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам было хорошо вместе, но отношения по сути держатся на сексе. сейчас ты должен повзрослеть и посмотреть на ситуацию трезво. Ей 30 лет она наконец забеременела есть муж обеспечена.В лучшем случае у вас могут сохраниться отношения секс онли без притязаний с обоих сторон на большее. Что ты можешь ей предложить? семью? ты готов на ней жениться? а как быть с разницей в возрасте? пройдет в лучшем случае 5 лет и все развалится она начнет терять баллы а ты будешь набирать, а что будет еще позже?...Не глупый сам понимаешь ты можешь разрушить ее жизнь она лишится семьи и останется у разбитого корыта в возрасте увядания, а ты неизбежно пойдешь дальше. Мой совет цени то что у вас было. Отнесись к этому как к мороженому - было восхитительно вкусно, но вот оно закончилось и глупо плакать по пустому вафельному стаканчику...Не ломай ей жизнь парень оставь о себе только хорошие воспоминания, дальше вы можете причинить друг другу только боль. уходя уходи красиво и по мужски ни очем не жалея и оставляя по себе хорошую память.у тебя еще все впереди))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю давать советы постфактум, но тем, кто прочитает эту ветку, на будущее пригодится:

Знакомство директом.Она говорит что замужем

Надо было в этот момент включить мозги. Неужели в твоем городе мало свободных ОЖП… Тогда приезжай в мой. А сейчас… а сейчас ты в полной попе. И я абсолютно уверен, что мужа она не бросит. Ищи другую.

Все классно. Молодец.

Zevs, в чем автор молодец??? В том, что завел отношения с замужней ОЖП и тем самым нажил себе кучу проблем???

Автор, если твоя цель была поиметь как можно больше головняка, то тогда ДА – ты молодец, у тебя это получилось, цель свою ты достиг. Теперь бегай в аптеку за валерьянкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изврат, спасибо

Я подозревваю, что во-первых привязанность+это у неё второй брак(уже 7 лет) +мои косяки со значимостью+она беременна+от меня пока никаких предложений не поступало.

kardinalsd, именно из этих соображений у меня сейчас сомнения.

Да еще и не понятно от кого все-таки будет ребенок

Поэтому я толком не могу никаких действий предпринять.

-_Zevs_-, я решил для себя в какую сторону дальше идти..еще на тренинге помню что говорил Abucci.

Мужчина это не только Х*Й и 2 яйца.

И этот случай научил меня многому и указал путь.

Kortic, свободных ОЖП много.Некоторые так только отмазываются типо я замужем и всякое такое.

Я вообще-то оди раз подходил к реально замужней женщине, которая когда увидела мои сомнения по этому поводу подчеркнула сразу что муж пока в командировке.но когда я узнал что у неё еще и дитя, то тут все вопросы отпали

А у моей ОЖП мне просто очень нравятся глаза и взгляд.Он прямо в душу мне ныряет.

НОВОСТИ

сегодня дала о себе знать

звонок от неё

Оба на позитиве

"але, привет!"

она "как дела бла бла бла"

я "клев...нормально"

она "о почему не клева, а нормально?"

я "да я просто сейчас работаю над своим словарным запасом.пора взрослеть бла бла бла"

она "бла бла бла круто кароч"

я удосужился о её состоянии.её выписали.она сидит дома.

она "Хотела спросить, я в своей сумке нашла открытку "Хорошо, что мы вместе".Это ты её положил?"

я (Х.з. вообще не помню, может я, а может и нет" "не знаю.а кто мог положить её тебе кроме меня?"

она "разве что муж, но он скупой на сентиментальности, значит остаешься ты"

Я "я сейчас не могу разговаривать я с родителями, позже позвоню"

она "ответь тогда по смс"

я "да да.пока"

ну ясен хрен я ничо не написал

от неё смс

"напиши да или нет.неужели трудно?"

я игнор

"некрасиво ты себя ведешь"

я игнор

"если что, пиши на красный телефон"(ну это у неё беспалевный телефон такой)

я игнор

Что ж делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть благодарным за опыт и дать ей спокойно жить с мужем и в поле, рано или поздно ты найдешь ту самую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бы ПРОСТО секс.

Нравилось обеим стороноам.

До тех самых пор, пока ты не поднял тему о чем-то большем ("не хочу делить тебя с мужем")

С этого момента она начала от тебя отгораживаться,

потому как у нее планах нет желания рушить свою семью.

Свою роль ты выполнил.

Чего ты еще хочешь????

Хочешь продолжать отношения "только секс" - тогда не лезь вообще в ее семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале действительно это был просто секс, пока я не влюбил её в себя

просто я понимаю где мои косяки были, да даже она сама мне их объяснила

сейчас ситуация не определенная, а именно от кого будет ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас ситуация не определенная, а именно от кого будет ребенок

автор, очнись! не важно от кого ребенок, забудь её. если у тебя к ней есть чувства, то оставь её в покое с мужем. Муж о ней, и о ребенке позаботится, он даст им больше, чем ты. А уж она сможет убедить и мужа, и себя, что ребенок его, и не надо никаких тестов.

Ей 32, а тебе сколько? Судя по твоему пафосно-максималистскому стилю изложения, лет тебе 20-23. Что ты ей и ребенку сможешь дать? Ты ради интереса зайди в магазин и посмотри сколько стоят детские вещи, или ты за её счет собрался жить?

А сейчас, своим Дон-Кихотством и псевдо-альфовастью, ты только можешь сломать жизнь себе, ей и ребенку.

У вас был просто секс, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А**м Автор, если ты действительно хочешь поступить правильно вариант только один: оставь ее в семье с мужем и ребенком. Этот вариант не имеет альтернатив, все остальные варианты приведут и тебя и ее к обрыву, падение с которого будет болезненно и для тебя и для нее.

Давай представим, что она разводится и вы живете вместе: ты, она и ребенок. Семейная жизнь совсем не то же самое что период когда вы только узнаете друг друга и встречаетесь для того, чтобы провести время с максимальными эмоциями благодаря твоим крышесносам и классному сексу. Ты очень, очень быстро устанешь от быта, от постоянного нахождения вместе. Потом начнутся ее гормональные истерики и вот здесь тебя станет еще тяжелее. А затем появится маленький ребенок - бессонные ночи, думы о том как прокормить семью (а не себя одного, хотя насколько я помню ты живешь с родителями), бытовые проблемы и т.д.

Ты устанешь от этого через несколько месяцев (в лучшем случае). Потом ты захочешь разнообразия. А далее тебя будет тяготить семья, потому что ты к ней объективно не готов. Именно поэтому вариант оставить ее и заниматься Т10Д, параллельно с саморазвитием единственный выход для тебя.

А для нее это будет лучше потому что, как тут уже писали, ей уже 32. Для женщины это уже пороговый возраст, если она сейчас разрушит семью скорее всего дальше у нее ничего не получится. Потому что она просто станет выглядеть намного хуже - к сожалению женщины очень быстро стареют. И в итоге она действительно останется без тебя, без мужа и с ребенком на руках. За ней уже не будут бегать поклонники и начнется депрессия. В лучшем случае она через 5 лет превратится в неудовлетворенную, вечно всем недовольную "базарную тетку" (потому что потеряла из-за тебя все!), в худшем - алкоголизм и скатывание на дно.

Знаешь, А***, ты хороший парень и я искренне хочу тебе помочь. Более того ты даже не представляешь как я тебя понимаю. Каждый из нас рано или поздно приходит к отношениям. И у меня недавно закончились отношения, которые могли завершиться созданием семьи. А закончились они очень, очень печально. Поверь, лучше уйти сейчас, иначе и тебе и ей будет только больнее. Гораздо больнее...

Если тебе интересно кину ссылку в личку на свою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЁКЛМН +100

автор не ломай ей жизнь будь мужчиной, ты то молодой пойдешь потом дальше, а она с чем останется?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zozopa, не согласен с большинством ораторов

ты её любил ? она тебя ?

по моему оба ответа положительные

какие у тебя косяки

1) ТЫ ВЕДЁШЬСЯ

Пишу смс примерного содержания "может ли она назвать взрослым мужчиной в полном смысле этого слова, только честно, не боясь обиды с моей стороны.Мне для саморазвития"

она" отвечаю честно.нет не смогла бы"

я перезваниваю и на ПОЗИТИВЕ спрашиваю что именно мне не хватает.

Сначала сказала что жизненного опыта, ноя дальше раскручивал, сказала что уверенности не хватает.

Далее она объяснила, что дело в том, что она чувствует, что теперь она ведет отношения, что я стал зависим от неё.

Она как будто стала центром мира для меня.Я понимаю, что с определенного момента у тебя нет чего-нибудь, что может заменить тебе меня.

У тебя все отлично кроме этого.С момента начала наших отношений я с каждой встречей видела что ты меняешься и становишься лучше.Такое ощущение что все время родители тебя держали в инкубаторе, но ты вырвался и начал очень быстро набирать упущеного опыта и сейчас в тебе есть все, что необходимо взрослому мужчине.Ты СИЛЬНО повзрослел.За исключением этого"

Ну и еще про то, что мы кроме секса почти ничем не занимаемся

Только ей стоило об этом сказать и ты начал строить из себя мужчину. Мужчину такого "каким она тебя оценит". Но это не ты. И девчонка поймёт, что ты играешь, дальше по классике пикапа тебя просто растопчут. Взамен этого предлагаю тебе не "становиться мужчиной" - ты и так им уже являешься ! Ты крут ! Я предлагаю развиваться в тех направлениях, которые реально тебе интересны, а не строить из себя хрен знает кого, кем ты являться не хочешь

И очень показательно в данной ситуации, что ты всегда положительно реагируешь, когда она хвалит тебя типа "ой, ты так по мужски поступаешь". Чушь собачья. Надо ответить "я мужчина и ничего удивительного в этом поведении нет. Я не хочу соответствовать твоим представлениям о мужчине. Я мужчина, я горжусь этим, я развиваюсь именно так как мне этого хочется." Ну и так далее - идею ты понял

2) Перекошен баланс значимости

Ну ты сам всё понял

совершенно правильно делаешь, что знакомишься с другими девушками и с этой так хорошо себя ведёшь. Крут

единственное что хочу поправить - Т10Д нужно делать с теми девушками, которые чем-то лучше этой конкретно ОЖП. Т.е. если в девушке ничего лучше этой ОЖП нет, то трах с ней можешь не засчитывать. Соответственно знакомиться и развивать отношения ты должен с теми, кто реально тебе интересен и нравится. Не забывай об этом !!!

3) Ты не знаешь чего хочешь

Я скажу тебе, что ты можешь

1) секс-онли

2) брак с ней

Решать тебе. По большому счёту никто ведь тебя не выгоняет из сексонли - ты классно трахаешься - ты ей нужен. С другой стороны если всё серьёзно, то ты можешь совершать взрослые мужские поступки чтобы она развелась с мужем, вышла за тебя и вместе вы стали бы воспитывать ребёнка. Смотри на ситуацию сам. За тебя я буду радоваться в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что девушка искала осеменителя, видно успешно...

Мне попадались подобные экземпляры...

+100 Это очевидно. Причем беременна 99.9% от автора. Точно такая же фигня была. Тётка не могла забеременеть от мужа, выкидыши были. Потом был я. Тоже выкидыш. Сразу слила. Короче через пару лет узнаю, что удачно родила(от другого, к тому времени развелась). Есть такая фигня, как генетическая несовместимость, ОЖП автора не могла забеременеть от мужа.

Ну а по ходу пьесы, она никогда от мужа не уйдет. Поэтому автор может не париться по поводу ребенка, он его будет видеть издалека... Единственное, что я бы сделал на месте автора- настоял на генетической экспертизе отцовства, ну так, чисто для себя. Хотя ОЖП скорее всего не согласится. Ей неважно, от кого ребенок. Главное, что он- её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала. По-моему, про "искала осеменителя" - фигня.

Эта проблема успешно решается в наши дни людьми в белых халатах. Решать ее заводя роман и рискуя спалиться перед мужем, в том числе в любой момент будущего, уже когда будет ребенок - ну покажите мне такую экстремистку.

Если кому-то тут попадались, ну я не знаю, ну разве что от бедности тотальной на такое можно пойти сознательно, когда денег на осеменение нет, да и то с человеком ну совсем случайным и далеким.

Когда уравнение стало с 4-мя, а не с 3-мя неизвестными, оно стало сложнее. Женщина решила это уравнение так, как увидела на тот момент лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DevilDevil

ты чего автору советуешь? Автор сейчас ухватится за твой пост, как за соломенку. Ты пишешь ему то, что он хочет услышать, после прочтения, в порыве эйфории, у автора напрочь отключится мозг, и пойдут одни эмоции.

ты её любил ? она тебя ?

по моему оба ответа положительные

Где ты увидел любовь со стороны телки? Максимум, что у неё было - это страсть. Если бы она любила автора, как ты это пытаешься представить, то она бы уже нах*й забыла думать о своем муже. Но телка то на голове, и принимает адекватные, взрослые решение. Когда телка любит, у неё напрочь отключается мозг, сейчас же наблюдается абсолютно обратная ситуация: разум у неё преобладает над чувствами.

По большому счёту никто ведь тебя не выгоняет из сексонли - ты классно трахаешься - ты ей нужен. С другой стороны если всё серьёзно, то ты можешь совершать взрослые мужские поступки чтобы она развелась с мужем, вышла за тебя и вместе вы стали бы воспитывать ребёнка.

Уйти из секс онли и оставить телку в покое, не влезать в её семью (тем более она сама пытается отгородиться) - это будет по-настоящему мужским поступком.

Про развод с мужем уже десять раз в теме все написали и обосновали. Судя по данному совету, тебе, как и автору, свойственен эмоциональный, юношеский максимализм, когда о будущем через несколько лет, даже не задумываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было классное романтическое приключение с сексом. Все заканчивается и это закончилось так, как должно было закончится. Остались хвосты)) : ребенок. По большому счету, что бы ты не делал - все приведет к расставанию. Вы слишком разные: соц статус, возраст, семейное положение. А то что все так классно началось, так это ничего особенного... новое всегда интереснее старого. Все проходит, ко всему привыкаешь..и к красоте тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадались и не от бедности, самое интересное, что и в Москве и не в России.

А с чем это связано, сложно понять истинную мотивацию.

Хотя, что дети из пробирки, что дети от такой связи могут вместе с твоими детьми претендовать на положенное им по закону.

Вот это реально напрягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я решил для себя что я хочу начать отношения заново с ней

вопрос в другом

стоит ли выжидать или действовать прямо сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел любовь со стороны телки? Максимум, что у неё было - это страсть. Если бы она любила автора, как ты это пытаешься представить, то она бы уже нах*й забыла думать о своем муже. Но телка то на голове, и принимает адекватные, взрослые решение. Когда телка любит, у неё напрочь отключается мозг, сейчас же наблюдается абсолютно обратная ситуация: разум у неё преобладает над чувствами.

+1 Под каждым словом подписываюсь. Прямо с языка сорвал.

Ей 32, а тебе сколько? Судя по твоему пафосно-максималистскому стилю изложения, лет тебе 20-23.

Автору 22 года, это все объясняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил для себя что я хочу начать отношения заново с ней

вопрос в другом

стоит ли выжидать или действовать прямо сейчас?

Ты сделал свой собственный неправильный выбор.

Мне тоже не помогли советы и я прошел своим неправильный путем до конца.

Что ж, значит советы тебе не нужны - некоторым людям проще сделать все неправильно, чтобы понять как надо было поступить правильно на собственном опыте. Будь готов отвечать за свои решения.

P.S. Все же хочу тебе напомнить о постановке цели. Пока у тебя ее нет в принципе.

P.P.S. И да, никто не будет тебе советовать как выбирать из двух неправильных вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это тебе на всю жизнь урок: не зарься на чужое.

Секс и другие развлечения можешь получить от замужней женщины. Все остальное - вряд ли. Т.е. ребенок - это их внутрисемейное дело, пока она с мужем не разведется.

Тем более, что она старше тебя на 10 лет. Сейчас, пока 22-32, это еще ничего. А 32-42? А 42-52, прикинь? То-то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtor, ja ne snaju esli ty smogeshj obespechitj ee, rebenka i sebja. No esli rebenok tvoj, esli ti gotov k etomu shagu ( tebe luchshe snatj), to ja sa to chtobi rebenok gil s rodnim otzom i poh** skoljko vam let. No kak vse sdelatj ? Vigu variant naschet rasvoda - skasatj mugu chto rebenok ne ego, on sam na proverke nastoit. Nu a potom, esli rebenok tvoj, a ne ego, mug sam vse organisuet. Glavnoje srabotatj gramotno. Ponimaeshj ? Sdesj vse ochenj neprosto. Estj gramotnie ludi, psihologi, oni mogut semju vossoedinitj ili rasrushitj sa dva scheta.

Ne budet u nee muga - ona tvoja. Kuda ej esche s rebenkom, k tomu ge tvoim ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, что за х...ню ты несешь???! Тебя УЖЕ можно привлекать к уголовной ответственности за подстрекательство к убийству. Ты вместо того чтобы, покурив форум, стать мужиком, превратился в монстра. П...ц, приехали. Где модераторы... За такое ридонли навечно - это самое малое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, что за х...ню ты несешь???! Тебя УЖЕ можно привлекать к уголовной ответственности за подстрекательство к убийству. Ты вместо того чтобы, покурив форум, стать мужиком, превратился в монстра. П...ц, приехали. Где модераторы... За такое ридонли навечно - это самое малое...

Nu v Israile nemnogko drugie sakoni i k tomu ge eto ne podstrekateljstvo. Parenj hochet znatj varianti chto mogno sdelatj. Nikto ne govorit chto tak nugno delatj

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...