Перейти к публикации
пикап.Форум

Разбор полетов


Рекомендованные сообщения

Мне 23 Работали на одной фирме, Я - звукорежисер, она - редактор.

В начале лета уволился (после конфликта с менеджером, если наш служебный роман и повлиял на это решение то косвенно)

сейчас устраиваюсь на государственную работу (ЗП меньше но есть возможность роста, халтуры и другие ништяки)

Живу в квартире родителей, которые почти все время живут за городом.

Ей 26 семерка, психолог по образованию(как практик не оч сильна) живет на сьемной квартире, я там бываю довольно часто)

ЛТР 1 год, была девственница, понятно что очень серьезно на меня настроена, но вполне адекватна и жениться не спешит, я - тем более.

Секс качественный и довольно часто - что не может не радовать)) Вы*бонов по типу "голова болит" или "нет настроеня" не наблюдалось,

было раз что обидку на меня затаила но гибкость и легкий прожим решают)но в сексе пока боится эксперементировать.

Ведущий скорее я чем она(она часто просит чтобы я ей сказал что-то приятное, иногда говорит что я мало уделяю внимания или делаю ей больно) ну и она вполне адекватная, сама понимает что ведущим должен быть мужчина, но тем не менее попытки

прогнуть меня в чем-то предпринимает) Еще тяжко переживала что я никогда не звоню первый и вообще редко звоню, когда она так хочет услышать мой голос, пару раз закидала мне такое, на что отвечал хочешь услышать мой голос - позвони, а так в основном об этом плачется подружкам.

Закидала еще такое: "ты привык что за тобой всегда бегают девки, но я за парнями не бегала и не буду.."

Проблем особых раньше не было, но она девочка очень впечатлительная и может их найти где не надо

(например назревал конфликт по поводу взять домой бездомную скулящую псину, но вовремя вырулил - псина оказалась еще кем-то побитая(и мне тоже стало ее жалко), и началась операция по спасению,

накормили напоили, смастерили коробку но в дом не понесли)

Проблемы начинаются при попытках меня прогнуть:

Например когда я опаздываю (у меня действительно проблемы с пунктуальностью и я работаю над этим) недавно опоздал на 3 минуты она пыталась что-то сказать,

но утилизировал поцелуем и сменой темы разговора, но в голове крутилось "блин ну ска афигела, я опоздал на 3 минуты всего" если бы утилизация не получилась - был бы большой скандал,

я очень вспыльчив когда на меня пытаются наехать могу наговорить лишнего и скотиться до выяснения отношений... В общем утилизация хромает, подскажите как прокачать.

Еще косяки лезут в экстремальных ситуациях, когда тупо не знаю как себя вести:

Пример: к ней пришли в гости парочка, муж и жена. Жена - крошит салат и говорит что ножи типа тупые, нет в доме хозяина. Вот на такую срань как реагировать я не знал, и замешкался немного..

Видимо иногда вылазит тфнское дермецо, которое полностью еще не искоренил.

В данный момент:

Давече был в клубе с ней и с общими подругами, в клубе было все ок, удалось разогнаться и быть альфой, улыбался, здоровался с приятелями, на танцполе вились другие ожп,

моя периодически приходила и разгоняла их ко мне приставая, еще мс вынес стул она усадила меня на него, вылезла мне на руки и началась жесткая кинестетика и поцелуи, дурачились по полной..

Под конец прилез какой-то тип с букетом и начал клеиться к подружкам, моя пыталась была его отшить, но я сказал «подожди пусть у Ольки телефон возьмет и тогда свалит»..

Вышли на улицу там еще два его кореша нарисовалось и тут начался неадекват с моей стороны:

Парни неумело клеятся к телкам, мы распиваем шампанское, моя ожп начинает им сватать подруг и пытаться динамить, и это почему-то мне очень не понравилось и вот что я делаю:

говорю одной подруге что эта ситуация меня накаляет и я устал и ухожу..

Прощаюсь по быстрому и сваливаю

моя прибегает за мной и говорит

-"подожди ты чего? тебе что вечер не понравился?"

-Нет

молчит и показывает руками "ну тогда иди мол"

ухожу..

Сразу понимаю что повел себя абсолютно неэффективно и через минут 10 возвращаюсь обратно в клуб чтобы поссать, и как-то вырулить ситуацию их уже нету - мужики эти стоят в стороне, а девки, в том числе и моя ожп, шли пешком в конце улицы.

И тут в пьяный мой мозг пришла идея "случайно" с ними увидеться, думал их опередить,зайти в магазин, мимо которого они 100% будут проходить, возьму выпить чего-то две порции (вроде как я не сам)..

Но кошелек я забыл у нее в сумке, ну и пошел домой отсыпаться

Ребята были полностью безобидные хоть и здоровые, тфны обычные, с одним я был во фрейме союзника (говорил что сейчас как раз нужно брать телефон, общались кто где учился итд..)и я был на своей территории, скорее всего я так повел себя потому что в клубе я был в компании четырех ОЖП и окружен их вниманием а тут нарисовалось каких-то три увольня и отняли "конфетки" и тут же проснулся маленький мальчик начал обижаться и куда-то уходить, вместо того чтоб забрать "конфеты" обратно.

Как перестать пороть тфнские косяки?

Уже через секунду я знал что я сделал не правильно, и как надо: за руку утащить свою ОЖП за собой куда-то и все..

Почему правильные решения и поступки приходят в голову в момент когда уже косячишь а не до этого?)

Ну и в добавок еще косяк: утром написал ей сообщение на тему что "мне не понравилось в ее вчерашнем поведении" типа чтоб знала за что я ща буду ее игнорить =) Чем думал - не знаю, похмелье еще не отпустило походу..

Сейчас сижу тихо жду пингов от нее, собираюсь вызвонить старых подруг прогуляться.

Кста если бы я не вернулся и не увидел что они слили тех увольней, это был бы конец лтр походу..

Укажите на слабые места, где что и как нужно прокачать, советы по нынешней ситуации.

Заранее всем спасибо!

И отдельное спасибо за саппорт в личке Акиму и Semalу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я проблем не вижу. Был бухой, со всеми бывает.

Просто не торопись, прежде чем чето сделать - подумай не много. И не неси бред когда бухой или с похмелья

В клубе у тебя был синдром царя, не забывай что ты не супергерой и не надо залупаца на девку по пустякам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - раз ведешь себя не совсем адекватно в нетрезвом состоянии, попробуй не быть в таком состоянии рядом с ней, либо контроль это дело. Так можно много дров наломать, а жалеть по-утру придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот способ, как научиться тебе вовремя придумывать правильные действия. Представь себе свой идеал мужчины. Да-да, киношного или книжного персонажа или "воображаемого друга" :) И перед тем, как что-то сделать - спроси себя, как поступил бы на твоём месте этот идеальный мужик. Ну и действуй так же! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* 25-летняя 7-ка девственница - что ж так девочка была скромна? :D Хорошего мало, и секс по картинкам изучала, и другие "фрукты" вкусить у неё желание проснётся.

* Квартиру надо иметь(снять) свою, твоя территория должна быть. После такого срока, надо хотя бы уже жить вместе, раз хоть у неё квартира есть.

* Почитай ЗБЗ(ведущий/ведомый) ...чтобы не требовала от тебя звонков и подругам не плакалась

Твои цели(мля, я что-ли должен писать?):

Попросту говоря - Не иппать себе и ей мозг

Ответ:

Нарушать правило конфликта, парировать его прямую энергию.

Вот набрасаю чуток -

1-ое

Тупо промолчать. Самое безопасное и менее энергозатратное действие. И конфликт по ходу рассеиваится, и дров не наломаешь из-за эмоций. А разбор полётов переносишь на спокойное время. Главное изначально понизить значимость конфликта.

2-ое

Стёб, шутка(весьма рабочее и часто используемое). Здесь ты автоматом снижаешь значимость проблемы, мозг более расслаблен и более сознательней можешь закрыть конфликт.

3-тье

Позволять иногда себе проигрывать. Не стоит себя насиловать постоянным наличием альфы.

4-ое

Мыслить глобально. Все мелкие конфликты - это туфта, по сравнению с глобальными целями(если они есть конечно). Операйся на них и сразу увидишь мелкость и ненужность этих ежедневных недопониманий. П.С. Это кассается и твоих экстримальных, мля, случаев с гостями и ножами.

5-ое

Любое нестандартное, адекватное поведение. Оппонент тупит от недопонимания и его энергия рассеивается.

6-ое

Если действительно виноват - извиниться. Только один раз и только перед тем, кому реально "должен". Плюс компенсация любого рода и размера в зависимости от чувства вины(с которым нужно быть крайне осторожным, чтобы не стать виноватым надолго).

7-ой(на всяк случай)

ПНХ. Ну это только при явном серьезном косяке, когда факты давят мозг. Принимать это решение надо крайне сознательно, не в спящем эмоциональном состоянии. И конфликт должен закрыт с закрытием отношений. П.С. Супер-мега возвраты отношений виновником - рассматриваются :D

Подгоняй под эти пункты свои траблы и выбирай какой самый подходящий для конкретной ситуации.

П.С. В бухой состоянии, лучше расслабляться, а не напрягаться

П.С. Литература по психологии, просто кишит способами работать с конфликтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется НЕВОЗМУТИМОСТЬ, автор. Это ответ на твой вопрос "как перестать и т.п. и т.п.".

Она не приобретается хотелками, размышлениями и разборками с ОЖП.

Только систематическим решением реальных сложных жизненных задач.

Контракт на крупную сумму в горячую точку чтобы приобрести жилье, - и больше не приходят в голову вопросы как реагировать на светские банальности от теток режущих салаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не неси бред когда бухой или с похмелья
раз ведешь себя не совсем адекватно в нетрезвом состоянии, попробуй не быть в таком состоянии рядом с ней, либо контроль это дело. Так можно много дров наломать, а жалеть по-утру придется.

Во первых я знаю когда нужно остановиться, во вторых я не из тех людей которым башку напрочь сносит от пару граммов.

Тут алкоголь скорее как катализатор, я бы поступил схоже и будучи трезвым, может менее выражено.

Проблема не в бухле, а внутри.

Вот способ, как научиться тебе вовремя придумывать правильные действия. Представь себе свой идеал мужчины. Да-да, киношного или книжного персонажа или "воображаемого друга" :) И перед тем, как что-то сделать - спроси себя, как поступил бы на твоём месте этот идеальный мужик.

Да знаю, еще до 10 в уме посчитать рекомендуют - про все это забываешь в таких моментах, и действуешь импульсивно. как в себя это встроить?

25-летняя 7-ка девственница - что ж так девочка была скромна? :D Хорошего мало, и секс по картинкам изучала, и другие "фрукты" вкусить у неё желание проснётся.

Ага) Я думал об этом когда принимал решение о начале лтр. Она легко калибруется, при малейшей угрозе измены можно будет ее слить ну или что-то предпринять..

А что о таких случаях говорит статистика и практика?

У ее матери с отцом походу тоже так было, щя они в разводе(измена отца), ну и по поводу верности у нее довольно консервативные взгляды.

О целях: рассматриваю ее как вполне не плохую партию для совместной жизни(при условии если она будет развиваться вместе со мной)

продолжение лтр и совместное проживание в ближайшем будущем.

хотелось бы еще поработать в поле, чувствую что-то упускаю, что еще нужно набраться опыта. Но сдерживает этическая и экологическая сторона вопроса,

плюс ожп очень впечатлительная и ранимая - могу оставить калекой если что-то выйдет из-под контроля..

Квартиру надо иметь(снять) свою, твоя территория должна быть. После такого срока, надо хотя бы уже жить вместе, раз хоть у неё квартира есть.

Про это тоже говорили, предлагает жить у нее, переезжать не хочет никуда, потому что "у нее мама за границей и куда она будет приезжать?" переживает за свою территорию

ну и понимает что на совместной хате, ее мама не всегда может быть желанным гостем (хотя у нее классная мама и я ее люблю =) )

Нарушать правило конфликта, парировать его прямую энергию.

Спасибо за советы, чаще всего использую стеб и шутку, иногда обижается почему я постоянно прикалываюсь, и может вылезти такое:

"ты не серьезный, я не чувствую себя как за каменной стеной"

Что нужно сделать женщине, чтоб у нее появилось чувство защищенности?

В данный момент: сидит тихо и не единого пинга(что на нее не похоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 лиса и виноград:

НЕВОЗМУТИМОСТЬ? - это вроде как игрой "каменное лицо" тренируется, буду рад видеть тебя на игре, где ни будь в горячей точке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю проблема в том, Автор, что у вас разные ценности в жизни. И в силу возраста, и .. разные вы. Лишив ее девственности ты выпустил джина из бутылки. Подумай, что теперь получилось. Девочка на 7 и уже не девственница. И ты.. 23 раздолбай. Твоя жизнь сейчас - это приводить телок в свою хату и трахать (потому что по целям я пока не понял, что ты хочешь от отношений). Ее перспективы весьма широки - теперь она может выбирать себе кавалера для того, чтобы жить с ним.

Не вижу, что вас связывает. Ты еще молод (читай мал) для нее. И она легко может рулить тобой. А то, что ты смущаешься в простых житейских ситуациях говорит о том, что вести ты не умеешь.

Используй эти отношения для того, чтобы набраться опыта. Занимайся собой, постарайся состояться в каком-нибудь занятии. А так, если честно, то думаю у отношений будущего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что ты смущаешься в простых житейских ситуациях говорит о том, что вести ты не умеешь.

Да не в смущении дело, может просто пример не удачный..

Дело в тупизме в непонятных ситуациях:

ее подруга закинула проверку аля есть ли в "этой хате мужик" вот я и затупил,потому что понял что это проверка, но как реагировать не знал, потом ответил что-то вроде хата не моя схренали мне тут ножи точить..

И она легко может рулить тобой.

Хм, как? Она не сильнее меня морально, разница в возрасте не сказывается тоже, по БЗ ведущий я..

На счет интересов ты прав. Но она как-то сказала что готова их искать.

Как действовать в данный момент, если не будет ни одного пинга - забить и идти дальше? И если пинг будет, то обыгрывать ситуацию что косяк за ней, или всё же я набокопорил и сделать что-то типа извинения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я сужу да очень просто опираясь на ниже приведенные данные

Тебе 23 , а ей аж 26 причем досталась тебе девственницей + у тебя с ней отношения.

Досталась девственницой в таком возрасте -- значит банально боится мужиков, закрыта для всего быстрого, неуверена в себе,--как следствие попытается компенсировать данное упущение на примере одного человека т.е. самого близкого в данном случае тебя. (в контексте межполовых отношений). Разница в возрасте ( тебе 23 --ей 26) тоже говорит о ее неувереннсоти в себе и о том , что она хочет иметь контроль в отношениях.

От себя посоветую:

Почитать темы этого форума, особенно данный раздел, пару книжек по межполовым отношениям, особенно не париться , т.к. девушка на четком поводке но для корректировки и более точного углубления раппорта советовал бы:

1. Быть главным в отношениях.

2. Прислушиваться к ее мнению, но руководствоваться своим обосновывая свои мотивы.

3. Не выяснять отношения.

4. Не быть слишком притраным и сласчавым

5. Не надоедать и не перекармливать собой.

И помни пока человека что-то не устраивает в другом -- это на фоне временного ресурса пораждает цепкую связь , которая дает хорошую подпитку для отношений вызывая разные эмоции и не делая отношения скучными. Так, что если ее что-то не устриавиает и она живет с этим слегка сношая твой мозг--не парься --это нормальнои даже хорошо.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее подруга закинула проверку аля есть ли в "этой хате мужик" вот я и затупил,потому что понял что это проверка, но как реагировать не знал, потом ответил что-то вроде хата не моя схренали мне тут ножи точить..

Подобная потеря контроля (внутреннего равновесия) и есть смущение. Ты не умеешь грамотно защищать то, что имеешь. У тебя нет чувства своей женщины и своей территории. Ты показал неуверенность и слабость. Этот случай показывает, что прогнуть тебя ничего не стоит. Если это и можно назвать проверкой (хотя по сути элементарная под@ебка), то без определенной цели. А скорее так, разговор поддержать пока салат крошится.

Что уж тут говорить о настоящих, серьезных проверках.

Хм, как? Она не сильнее меня морально, разница в возрасте не сказывается тоже, по БЗ ведущий я..

Я в этом не уверен. Ты устранил слабое звено (девственность). Девочка изменится. Сильно изменится.

Как действовать в данный момент, если не будет ни одного пинга - забить и идти дальше? И если пинг будет, то обыгрывать ситуацию что косяк за ней, или всё же я набокопорил и сделать что-то типа извинения?

Данный момент лучше заиграть. Было и прошло. Если вы начнете его разбирать ты проиграешь. Потому что вел ты себя не совсем последовательно. Чего хотел не понятно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕВОЗМУТИМОСТЬ? - это вроде как игрой "каменное лицо" тренируется, буду рад видеть тебя на игре, где ни будь в горячей точке..

На мне тренироваться не недо.

Я запостила тебе не в обиду: был вопрос - был ответ. Ответ, если не понял, про то, где нужно видеть реальные вызовы. и как оценивать (т.е. из какой внутренней картины подлинных вызовов) процитированные высказывания.

Ничего личного - так что приглашение отклоняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы начнете его разбирать ты проиграешь.

При любых разборах, хоть они бывают не часто, я убедительно обставляю все так что виновата именно она. Но в данный момент действительно лучше это проехать.

Разница в возрасте ( тебе 23 --ей 26) тоже говорит о ее неувереннсоти в себе и о том , что она хочет иметь контроль в отношениях.

Она хочет, чтобы рулил Я, но конечно как и любая другая ОЖП будет пробовать побрыкаться.

И помни пока человека что-то не устраивает в другом -- это на фоне временного ресурса пораждает цепкую связь , которая дает хорошую подпитку для отношений вызывая разные эмоции и не делая отношения скучными. Так, что если ее что-то не устриавиает и она живет с этим слегка сношая твой мозг--не парься --это нормальнои даже хорошо.

Но тут главное не переусердствовать, и иногда убирать те моменты, которые не устраивают.

где нужно видеть реальные вызовы. и как оценивать

да и проблема не в невозмутимости а в том что вижу их там где их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заскочил к ней на роботу, забрать кошелек и бумаги кое-какие:

Вид набыченый, я улыбаюсь - та пытается скрыть лыбу(но поцеловать не дает)

Я: - по поводу того вечера звиняй, набуханый был (начинаю еще больше улыбаться)

Она начала о5 что делаю больно, играю с ее чувствами... поцеловал в щеку, сказал что сегодня заеду - поговорим, и свалил.

Пока два варианта поведения:

1. приехать, попить чаю, стеб, шутки, пофлиртовать и свалить на пике. После этого мини-Д.

2. приехать, еще более углубить Б, секс остаться на ночь, через пару дней - крышеснос, утилизация, мини-Д или Д. (это все учитывая то что в последнее время действительно немного жестил и крышесносов не было)

3. ваши варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...