Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из безнадёжной ситуации?


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, уважаемые форумчане.

Извиняюсь за большой текст.

Понимаю, что ситуация безвыходная, очень сложная и запущенная, знаю, что многие так скажут, нужно забыть. Ни на что не надеюсь. Но, вероятность всегда есть какая-то, поэтому и обращаюсь сюда. Всем миром проще решить задачу, знаю, что реально существуют люди, которые даже в безвыходных ситуациях находили выход. Надеюсь, здесь такие есть.

Мне реально это нужно.

Мне сейчас 29, ей 23.

Знакомы 1,5 года, чуть больше. Из них: 1 мес. встречалиль; 15 мес. полноценно, как семья жили вместе, со всем бытом, её семья меня тоже приняла и уважала; 1 мес. натянутые отношения; после даже ДоД не было, просто игнор полный, уже 2 месяца.

Сейчас она с другим МЧ.

Cовершил в процессе расставания, и после, много косяков, в её гдазах может и не опустился, но моя значимость понизилась до нуля. Пережил весь букет переживаний. После игнора бухал, сплетничал со своими друзьями по её поводу, поддержки искал, интерес ко всему пропал. После тусил, девок цеплял. Она, правда этого не знает. Зато знает, что мне тяжело (притворяться не стал). Первое время СМСился с ней, вернуться не просил, но говорил, что она для меня единственная, навсегда. Раньше я легко относился ко всему, расставался безболезненно, никогда не бегал ни за кем, а тут вдруг так вот.

После расставания я не только переживал, был период обиды, злости, и наоборот просто депресняк, анализировал, приходил к выводу, что возможно она и права, пытался забыть её. Форум изучал, много похожих ситуаций читал...

Но сейчас всё в норме, есть подруга, востребован вроде. Работаю (и над собой тоже), тусуюсь. Сейчас она про меня ничего не знает, т.к. полный игнор с её стороны. Из списка вконтакте меня выкинула. Связь с ней потерял, только телефоны есть её, брата и мамы. Общаться со мной не желает.

Сейчас пришёл к выводу, что так и должно в моей ситуации быть, всё к тому шло. Проанализировав её, не считаю её виноватой.

Теперь про неё:

Умная, нравится всем, кого знаю, и всем парням, с которыми она тусовалась в компаниях. Влюбляются сразу после первого общения, это проверенный факт. С ней всегда интересно. Когда она принимает ключевые решения, то не меняет их. Хорошо разбирается в людях, сразу распознает намерения, выбирает сама. Инициативу в знакомстве проявляет сама. Если любит, то готова не просто идти навстречу, а и закрывать на многое глаза. Если не любит, не будет пользоваться ситуацией. Всегда будет только с тем, кого любит. МЧ у неё было несколько, по 2-3 мес отношений, с последним 1,5 года. Ни с кем из них не хотела серьёзных отношений, просто любила и считала, что если хорошо, то отношения будут, вплоть до совместного жилья и быта. С родителями никого не знакомила, они не в курсе всего были, я первый, с кем познакомила их.

Когда рассталась с последним парнем (по его инициативе на год), тяжело переживала и болела, т.к. любила его, но понимала, что безвыходный кризис и с ним уже невозможно быть и не согласна на такое. Месяцев 8 у неё никого не было. Я оказался первым, с кем она познакомила свою семью (проверено). По её словам, оказался лучшим из всех, кого знала (игра, или нет, не знаю). Знаю одно, что очень сильно меня любила, ей нужен был только я, но после отношения зашли в тупик.

История развития.

После недели знакомства секс по её инициативе я проигнорил, её очень привлекло это, но виду не показала. Сам порулил, и секс ещё через неделю. Через месяц знакомства переехала ко мне. Никогда ей не задавал лишних вопросов, когда она стала часто появляться у меня, просто дал ей ключи от дома, дал ей право выбора, она приняла. Никогда не ограничивал её, в ней всегда уверен был, баловал её. Мне от неё ничего не нужно было, только быть с ней, ничего не заставлял её, она даже обижалась, что я слишком самостоятельный и она для меня ничего не делает. В общем после стали жить, как семья, она готовила, стирала и.т.д.

Так жила у меня 2 мес., мама её даже не знала обо мне, она просто исчезла из дома, сказав маме, что у подруги. Через 2 мес. познакомила с родителями, представила как друга. Далее иногда звала к себе и я по 2-3 дня жил у неё. Родители меня приняли, отношение отличное, уважали, в общем влился в семью.

В отношениях поначалу был лидером, принимал решения сам, за ней не бегал, она уверена была, что люблю её. Да и ей было достаточно, что я её люблю. Иногда обижалась на меня, что мне часто звонят много женских голосов, есть у меня просто подруги (как друзья), девушки-коллеги по работе, ничего особенного. Ревновала по тихому. Говорила, что "не важно, с кем общаюсь, даже если изменю, только будь со мной, даже не люби меня, будь со мной, мне главное это". Ничего страшного. Успокаивал её. Любил.

Почти год жили, то у меня, то у неё.

В течение срока отношений помог ей восстановиться по учёбе (были у неё проблемы, от неё не зависящие, преподы и декан гады). Перевелась на платный вечерний фак. Оплачивал учёбу. Пока училась, жила у меня - 30 мин. всего до универа, против 1,5 - 2 часа от её дома (за МКАД).

Так и жили, дружно и хорошо, бытовые и денежные проблемки были, но это несерьёзно. Если раздельно время проводили, то помногу переписывались.На счёт секса нормально было всё, ей нравилось. То её инициатива, то моя. Занимались каждый день, по-разному, по несколько раз, так прмерно мес. 8. Притёрку прошли. Она меня считала надёжной крепкой опорой и очень любила, и я её тоже.

Проблемы начались, когда ей от секса больно стало вдруг (купались на речке, казявку подхватила наверное). Прошли на всякий случай тесты. Всё чисто. Боль вылечили, вроде нормально, но иногда ей натирало. Начал наставать тупик.

После стала охладевать ко мне. Был у неё как-то вопрос примерно такой: "может тебе другую девушку завести, видишь, у тебя со мной проблемы похоже". Спросил её "может хочешь расстаться?". Она "нет, не хочу, с чего ты взял". Я очень обиделся за такой разговор, не разговаривал с ней больше до утра. Ну замяли после.

После проблемы нарастали, всё чаще она обижалась, я на неё не то, что забивал, просто позже с работы приходил, дела были, правда. Она сомневалась в этом, думала гуляю.Потом её стал раздражать быт, скучно стало, говорила, что надоело ей целый день меня ждать с работы, приезжала иногда. Обижалась, что не уделяю ей внимания, мало гуляем. Сексом реже стали заниматься, я даже обижался на это. Начал косячить. Сильно косячить. Пиво чаще стал пить, она мне об это говорила. Попросил сразу сказать, если кого-то найдёт, если изменит, прощу, но только в том случае, если правда хорошо было. Она мне говорила, что пока она с кем-то, то никогда не изменит, сначала расстанется, потом переключится на другого. Иногда сам её начинал ревновать и к друзьям её, потом к её предыдущему МЧ. Заводили неприятные мне разговоры, сам на неё стал чаще обижаться, нудил иногда, в общем неразумно поступал.

Всякая фигня в разговорах возникала.

Иногда сам от секса отлынивать стал.

Я начал втихую нервничать. Почувствовал, что шатается всё. А она капризничать начала, мало ей покупаю, что она хочет. Так где-то за 3-4 мес. до расставания. После потихоньку вещи свои увозила домой, но продолжала жить со мной. И учёба к концу подходила, диплом оставался.

За месяц до расставания она мне вечером не дала после почти недельного воздержания, я утром раньше обычного встал (при том в выходной) и молча ушёл на работу. Когда звонила мне, то сухо говорил, что некогда. Она посчитала, что не хочу говорить с ней (в это время жили у неё, она, когда перевозила вещи, звала к себе меня, объяснила, что хочет быть с мамой и со мной).

После работы уехал к себе и 3 дня не общался с ней. После пригласил её в кино, но она отказалась и попросила передышку, неделю без общения.

Я глупо поступил, вместо того, что бы поддержать, я оправил СМС со словами "бросаешь?", а она "с чего ты взял?" Далее бла-бла и вынудил её сказать, что бросает. Я ночью примчался и закатил скандал, вызвонил её из дома, в подъезде. Неумно поступил в общем. Она мне объяснила, что устала быть зависимой от меня. Я уехал.

Через 3-4 дня я спросил у неё, скучает ли по мне, сказала да и пригласила к себе.

Приехал, хотя моё поведение уже изменилось, нервничать стал и она это заметила, всё равно, вроде бы опять стало всё налаживаться.

За 2 нед. до расставания на прогулке из её СМС-переписки узнал, что у неё появился парень, но не показал виду. Переночевал у неё, секс классный был, пьяненькие были ещё.

На след. день уехал, хотя два выходных было, она удивилась, сказал, что у меня плохое настроение и не хочу портить ей день. Вечером СМСку прислал, что всё знаю. Она начала оправдываться, говорить, что это флирт всего-лишь. Короче дальше понятно, что должен был сделать я, но надеялся, что это так и есть, как дурак.

После отношения продержались ещё неделю, гуляли, и по магазинам, тоже, при этом она обижалась, что не хочу покупать ей новый купальник, объяснил тем, что не собираюсь облегчать финансовую ситуацию потенциальному сопернику, сам хочу тебя видеть в нём. Я поговнился и купил, денег не жалко было.

Потом ещё пару встреч и полный ингор с её стороны, возможности выцепить её нет, не хочет.

Вконтакте вытерла меня. Не любит в общем.

После игнора общался по телефону с её братом, с мамой. Её мама никогда не лезет в её отношения и никогда не спросит ни о чём, ей можно верить.

Две недели у мамы выспрашивал всё про неё, она говорила, что дочь ей ничего не говорит, пока не знает, потому что общаются только по бытовым вопросам. Перестал ей звонить, когда она поговорила с дочерью, та не сказала, что есть новый парень, но сказала, что расстались на время.

Ситуация безнадёжная, и всё же, что можно сделать то?

Не знаю пока, что мне делать, пытаюсь включить холодную голову. Общаться не хочет, неделю назад СМС ей прислал, поинтересовался делами (не личными), ответила сухо, на следующий день прислал СМС, что просто люблю её.

Вернуться не просил.

Что у меня сейчас: есть девушка (хорошая, но не люблю), настроение ровное, голова холодная и расчётливая. Забыть не могу пока.

Интересуйтесь деталями, многое не описывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Skiffjkee, горячий ты наш, не торопи события. demonstrator, после того как, скажешь ей, что у тебя форс-мажор и встретиться сегодня не получится, возьми паузу, дай ей сказать - будет что-то мямлить,

ПРИВЕТСТВУЮ!!! Много, что изменилось. Были периоды спада и подъёма, как обычно в жизни бывает. Когда моя тема начинала превращаться в философскую и меня немнгого погнобили тут, я прекра

Тебе нужен "пинок", чтобы для себя наконец-то решил хочешь с ней быть или нет! Из всего написанного, видно что тебе она не безразлична! Если думаешь, что это не так? А зачем тогда пошел с братом разго

Нет, не так. Со своим она познакомилась как раз недели за 3 до расставания, знаю теперь точно.

А в принципе у меня нет цели нервничать, всё обдумывал уже, эмоций негативных нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не так. Со своим она познакомилась как раз недели за 3 до расставания, знаю теперь точно.

А в принципе у меня нет цели нервничать, всё обдумывал уже, эмоций негативных нет :D

Не важно, когда она с ним познакомилась. Важно, когда она начала смотреть в сторону. Все стандартно - охлаждение со стороны дамочки, поиск других кандидатов, в это время парню защемляет яйца и он начинает вливать в дамочку ресурс. В результате - дамочка комфортно перепрыгивает с одного члена на другой.

Автор, просто пораскинь мозгами на будущее - что ты в следующий раз будешь делать при охлаждении дамочки к тебе? Будешь ли покупать ей купальник или же у тебя не будет времени, потому что ты будешь лежать в бассейне, полном загорелых тел, с бутылкой рома, засунув голову в ведро с черной икрой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы кого-то всегда используем, другое дело контролировать себя, чтоб не наделать ошибок, причинив неприятности используемому ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо девочка просто не нагулялась, и до серьезных отношений ей еще далеко.

Вконтакте вытерла меня. Не любит в общем
а если бы в друзьях вконтакте оставила, вердикт был бы другим?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы кого-то всегда используем, другое дело контролировать себя, чтоб не наделать ошибок, причинив неприятности используемому ;)

Вовсе нет. Многие предпочитают строить общение по принципу win-win.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и стараюсь делать, "икры и дамочек хватает и т.д." :) Соплежуйством не занимаюсь, живу полноценно, вот только её все же нужно вернуть себе лично, как мне удобно! Не важно, что произошло.

Вердикт раньше вынес, контакт - это мелкая деталь. Что расстанимся, понимал до расставания и её встречи с парнем, вот только лоханулся, вовремя не смог взять ситуацию под контроль.

У меня нет опыта, когда меня бросали. Знаю, что иногда тяжело расставаться, один раз сделал это по своей инициативе, трудно это далось, сначала игнорил также, после период расставания тянулся месяц. До этого расставания были по обоюдному.

Сейчас ЛЮБОВЬ к ней отодвигаю на второй план, включаю мозги (стараюсь по крайней мере), это не значит, что не люблю её, люблю конечно, просто на эмоциях далеко не уедешь, их после можно проявлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

У меня на сегодня это последнее сообщение (по 5 в день пока).

Задавайте вопросы, изучу их, отвечу обязательно.

Даже если (вердикт):

1. любила

2. после разлюбила и продолжала пользоваться

3. разлюбила, но продолжала отношения, ожидая налаживания

4. не любила, но было удобно

5. любила, но не хотела серьёзного (не нагулялась)

Пусть будет так. Но теперь нужно исправить ситуацию. Вновь оказаться нужным для неё, влюбить в себя вновь. Далее по-ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не нужно ничего исправлять. Окажись вновь нужным для СЕБЯ, хватит кого-то там пытаться "в себя влюблять". Шансы на ее возвращение ничтожны, в твоем состоянии - призрачны. Иди в поле, отношайся с другими.

Да, и вдогонку, если приспичит написать сегодня

У меня на сегодня это последнее сообщение (по 5 в день пока).

правь свое последнее сообщение, не забывая маркировать время изменений.

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если она и вернется к тебе, то только после ТОТАЛЬНого ИГНОРа с твоей стороны в момент разочарования в своем новом ухажере. Все. Без вариантов. Сам ты ее не вернешь, какие бы ты хитроумные комбинации не строил – результат будет не просто нулевым, а отрицательным, у нее начнутся истерики от одного твоего голоса и т.д. - она тебе возненавидит.

План действий у тебя простой:

- в поле.

- зубрим “Парадокс Страсти” для общего развития в делах сердечных.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недели за 3 до расставания, знаю теперь точно

))) Один в один как у меня) Только с той разницей, что я не дал своей уверенности в будущем, плюс касяки, да и она хорошо на самом деле была.

Даже не поверишь, как все просто. Даже сказать нечего. Я никого тут не слушал сначала, через месяцев 5 только стал слушать и выполнять на деле советы. И только тогда начались подвижки у меня. Сейчас полный игнор.

А еще, моя то очень хорошо шла на контакт, особенно после того, как понавешала мне шапши на счет того, что нужно отдалиться. Т.е. я узнал о новом МЧ только через 3 месяца. Все время она делала из меня друга насильно.

В твоем случае ей хоть неудобно с тобой общаться, либо, как и у меня боится в глаза смотреть, но хоть совесть больше мучает). Я лично насмотрелся столько спектаклей, что теперь видеть мне ее вообще не хочется.

Да, тебя использовали, да он была милой и доооооброй и такой хррошей, что ты бы в жизни не подумал о ней плохого да?)))

Забей. Меня в период свиданок с новым МЧ она на ДР свой приглашала, вела себя как сука на нем, принижала меня, но портить ДР не хотела. Все в шутку сводила.

Просто она проверила его, и стала наглее, потому, что в домике. Шли ее куда подальше, честное слово, только потратишь сил на нее дальше.

Кстати я тоже смски через плечо видел, когда меня так радостно с чего-то позвали на концерт))) Надо было ее слать тогда, сейчас только понял, что это она просто меня так держала в спокойном состоянии.

Все стандартно и банально. Твоя главная задача не прощать сейчас этого. Не поощерять, как минимум еще отдохнуть от нее, когда ты сможешь спокойно на нее реагировать, что бы спокойно послать если что.

На твоем бы месте я бы не расстраивался. Не нужно сейчас придавать много значения ее словам, думаю ты способен отличить. когда тебе врали? Хотя может сейчас не вспомнишь. Может это даже не вранье было, а просто, ей так удобно было.

Вообщем не идеализируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень появился еще до поездки на речку.

+1

У нее уже тогда кто-то появился.

"болячки" - лишь отговорка.

Учись "читать" ОЖП по ее поступкам (но не словам).

Сейчас - забей вообще и в поле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
План действий у тебя простой:

- в поле.

- зубрим “Парадокс Страсти” для общего развития в делах сердечных.

Спасибо, обязательно прочту.

Автор, если она и вернется к тебе, то только после ТОТАЛЬНого ИГНОРа с твоей стороны в момент разочарования в своем новом ухажере. Все. Без вариантов.
Шли ее куда подальше, честное слово, только потратишь сил на нее дальше.

Насчёт посылать не знаю пока, а игнорить, если что, буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не читал форум, чё-т не нашёл ни одного случая, похожего на мой, когда всё налаживалось B)

Может кто кинет ссылочку, если есть на форуме успешные ситуации (любопытно), похожие на мою. Пока зубрю форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько не читал форум, чё-т не нашёл ни одного случая, похожего на мой, когда всё налаживалось

да потому что люди приведя свои мозги в норму и начав развиваться понимали что им нахрен не нужна эта ОЖП. Потому что увидели как много других девочек есть на свете, лучше чем та что у них была. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в любом случае отпишу, если она объявится... ;) А сам, в клуб сегодня с новой девушкой :ph34r::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что бывшая ОПЖ отписала: "Имя, тебе ещё нужна твои латы?"

Объясняю. У неё оставил мотоброню, которую она мне подарила когда-то. Мне она правда нужна, т.к. катаюсь часто.

Хотел бы сказать просто нет (сухо), но вещь мне нужна, зачем мне новую покупать, когда можно с неё взять, тем более своё. На бывшую ОПЖ забил, поэтому думаю, что заберу. Вот только не хотел бы с ней лично встречаться.

Что посоветуете?

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужна эта мотохрень? Звонишь, говоришь "Привет, да, нужна, спасибо, что напомнила. Мне удобно заехать за ней тогда-то и во столько-то. Тебя это устраивает?"

Далее забираешь мотодоспехи и продолжаешь получать масс удовольствие от катаний и от жизни в целом.

P.S. Вот это вот вапще не стыкуется -

...На бывшую ОПЖ забил...
...Вот только не хотел бы с ней лично встречаться...

И если ты на нее забил, тогда какого ты создавал третьего дня эту тему?

Давай ты не будешь обманывать ни себя, ни нас. ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если ты на нее забил, тогда какого ты создавал третьего дня эту тему?

Ок! Забил, означает, что избавился от мыслей, вылечился, девки есть и .т.д. Люблю её пока, но поставил крест, и не жду вообще. Сердце не вздрагивает при мысли о ней. Не приму её больше (надеюсь). Мне просто неприятна сама ситуация (кидок в мою сторону + уважение = что за Го*но?). Что, боится она меня? Нафиг на контакт идёт? Избавиться от последней ниточки связи со мной? Так выкинула бы уже давно, иль подарила кому-нить. Значит уважает.

Свои травмы залечил, если не Т10Д, то есть Т2Д + 2 влюблены в меня и ищют встречи (5-6 баллов, пока не различаю :). Тут ещё предбывшая объявилась. Чует прям :)

В общем забил - означает гордость :D Хотя, если меня это раздражает, значит что-то всё-же не в порядке. Мдя!!!

А латы заберу, вот только через её брата попробую.

Спс за ответ. :D

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не буду ничего ей отвечать, пусть выкидывает, если захочет.

Подумал на досуге, а зачем мне выходить на контакт, так наверное вернее будет. Если действительно жаждет отдать, то найдёт способ, как это сделать, а ехать к ней мне совсем не хочется. Конечно на неё ответственность перекладывать не очень-то, но придётся. Как нить 2-3 мес. перетерплю, а потом не сезон кататься будет )

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец. что ж тебе можно посоветовать если ты элементарно нужную тебе вещь забрать не омжешь без душевных терзаний? жаждет отдать костюм? вряд ли. забери сам - ничего сложного. в целом неплохое упражнение на эмоциональную устойчивость.

куда мир катиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девка тебя юзала, это понятно. ничего страшного в этом не вижу, а просто на будущее имей в виду вот чего

1. правильная схема: сказал => сделал. неправильная схема: сказал => поныла => сделал не так, как сказал. это по поводу купальника. прежде, чем дать ответ (пообещать), всегда просчитывай и понимай, что это означает. и потом не отступай от решения.

2. развивайся, имей интересы, хобби. но ни в коем случае не пиво и не телек.

и все будет ок, либо с этой (неочень вариант), либо со следующими. ничего безвыходного не вижу, т.к. руки-ноги-голова на месте у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. развивайся, имей интересы, хобби. но ни в коем случае не пиво и не телек.

Пиво 2 мес. не пью ) Увлечений куча))) Эт так, прелюдия...

А это для отчёта:

"приезжай в любое удобное для тебя время, с удовольствием отдам" - пишет она вконтакте, т.е. чтобы мотохрень )) забрал. Это после моего 3х-дневного молчания.

Вконтакте ессно я удалил её маму, брата (давно), но оставил одну её подругу (не знаю зачем, не общаюсь с ней вроде), так вот, она (подруга её) прокомментировала мою аву, ну я и глянул на её страницу (подруги), а она сегодня сменила аву (которую не меняла на моей памяти) на фото где она с бывшей ОПЖ, сама же на заднем плане.

Что это подруга вспомнила про меня? Так понимаю, что коммент моей авы для привлечения внимания на свою страницу? Чтоб посмотрел на бывшую и воспоминания нахлынули что-ли? Я в засаде :ph34r::D

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не читал форум, чё-т не нашёл ни одного случая, похожего на мой, когда всё налаживалось B)

Автор, плохо искал, даже более того, х...во ты искал )) Случаев возвращения ОЖП в подобных ситуациях полно. А вот принимать ли ее обратно, это уже другой вопрос, и каждый отвечает на него по разному.

А это для отчёта:

"приезжай в любое удобное для тебя время, с удовольствием отдам" - пишет она вконтакте, т.е. чтобы мотохрень )) забрал. Это после моего 3х-дневного молчания.

Вконтакте ессно я удалил её маму, брата (давно), но оставил одну её подругу (не знаю зачем, не общаюсь с ней вроде), так вот, она (подруга её) прокомментировала мою аву, ну я и глянул на её страницу (подруги), а она сегодня сменила аву (которую не меняла на моей памяти) на фото где она с бывшей ОПЖ, сама же на заднем плане.

Что это подруга вспомнила про меня? Так понимаю, что коммент моей авы для привлечения внимания на свою страницу? Чтоб посмотрел на бывшую и воспоминания нахлынули что-ли? Я в засаде :ph34r::D

Тебе же сказали, ОЖП и все, что с ней связано в тотальный игнор. Это касается и всей этой интернет-дрочи (подругу тоже удали).

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это подруга вспомнила про меня? Так понимаю, что коммент моей авы для привлечения внимания на свою страницу? Чтоб посмотрел на бывшую и воспоминания нахлынули что-ли?

это бабские танцы с бубнами. :)

Слуш, тебе знаешь как надо себя вести? Как вот тот пац -

Когда рассталась с последним парнем (по его инициативе на год), тяжело переживала и болела

бери с него пример. Чувак одним махом превратил ее из:

Умная, нравится всем, кого знаю, и всем парням, с которыми она тусовалась в компаниях. Влюбляются сразу после первого общения, это проверенный факт. С ней всегда интересно. Когда она принимает ключевые решения, то не меняет их. Хорошо разбирается в людях, сразу распознает намерения, выбирает сама. Инициативу в знакомстве проявляет сама.

в

тяжело переживала и болела, Месяцев 8 у неё никого не было.

Учись! ;)

Изменено пользователем эквити (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе же сказали, ОЖП и все, что с ней связано в тотальный игнор. Это касается и всей этой интернет-дрочи (подругу тоже удали).

Удалил уже )

Учись! ;)

Надеюсь, всё хорошо будет и до этого не дойдёт (ну, если случайно ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!

В общем она два раза звонила, трубу не брал. СМС не присылала. Очень интересно знать, зачем.

Но игнор более интересен, держусь пока :)

Автор, плохо искал, даже более того, х...во ты искал ))

Нашёл теперь :D Очень интересные технологии. Вот у меня теперь появился спортивный интерес. Эксперимент по возвращению проделать, ничего не потеряв при этом :)

А вот принимать ли ее обратно, это уже другой вопрос, и каждый отвечает на него по разному.

Принять, секс онли, удалиться...

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашёл теперь :D Очень интересные технологии. Вот у меня теперь появился спортивный интерес. Эксперимент по возвращению проделать, ничего не потеряв при этом :)
Автор! Судя по истерическому стилю изложения - скоро у тебя начнется откат, постарайся в эти минуты не оставаться один, позвони маме, бабушке, сестренке, поговори с ними, скажи как они тебе дороги, что много значат для тебя, как это работает - ты сейчас не поймешь, просто сделай как тебе говорят, и главное в эти моменты не оставайся один. Удачи! Если будет нестерпимо- ломись в личку, кой чего подскажу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят!

В общем она два раза звонила, трубу не брал. СМС не присылала. Очень интересно знать, зачем.

Но игнор более интересен, держусь пока :)

Если позвонит еще возьми трубку.

Если последует просьба, вежливо откажи сославшись на занятость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если позвонит еще возьми трубку.

Если последует просьба, вежливо откажи сославшись на занятость.

Была такая мысль, но что-то держит меня, наверное, бессознательное (и сознательное по рекомендациям форумчан) состояние держать игнор. Звонить сам не буду точно, чтоб узнать причину её звонка. А любопытство дикое просыпается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сколько времени прошло с момента начала ТОТАЛЬНОГО ИГНОРА?

Классика: от ОЖП активность в соц. сетях - ее игнорят, затем смс - в ответ игнор, затем звонок - снова ИГНОР. Напряжение нарастает... "как так, он не бросился ко мне по первому щелчку!?!"

МЧ потихоньку превращается в Приз...

Очень Правильно сделал, что не ответил на смс и не рванулся хватать телефон, когда она звонила. Молодца. Она видит, что ты срываешься с крючка. Если грамотно сейчас все сделать, то любовь у нее проснется неземная. Пора уже на звонок ответить и НЕ слушая ее сразу говоришь, дословно: "я занят. Позже созвонимся" и кладешь трубку. БЕЗ всяких "привет", "пока". Если будет перезванивать в тот же день, больше не подымай. На смс НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Отписывайся сюда со всеми подробностями, сколько раз звонила и т.д., любые ее телодвижения выкладывай сюда.

Главное, не дергайся, никаких телодвижений в ее сторону, предварительно не посоветововшись.

Иначе сделаешь ошибку, она поймет, что ты на крючке и, вильнув хвостом, уйдет глубоко в воду.

Наша задача на данном этапе - разогреть ее, создать все условия, чтобы она созрела. )

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, сколько времени прошло с момента начала ТОТАЛЬНОГО ИГНОРА?

Почти 3 месяца.

Пока больше звонков не было. Подозреваю, конечно, что насчёт мотошмота звонила :)

Мне для начала хотелось бы, чтоб она сама поняла (подумала на досуге), что мне неприятно иметь дело с человеком, к которому у меня подорвано доверие и кто сделал из меня каку своим уходом без объяснений (изменой).

Пока кручу с двумя одновременно (секс), не пропалиться бы :D:ph34r:

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока больше звонков не было. Подозреваю, конечно, что насчёт мотошмота звонила :)

конечно, насчет мотошмота - это отличный предлог, за который она уцепилась. она уже зреет. Не сорвись. Скоро она вновь позвонит. Если не сделаешь так, как я расписал выше, на форум не возвращайся.

Для всех ДОДиков, кто сомневается в силе ТОТАЛЬНОГО игнора: следите за данной темой.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила 3 раза сегодня, звонок не слышал, в ванной был, будем считать игнором:), сам не перезванивал. Больше не звонила пока. СМС не последовало от неё.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ни в коем случае не перезванивай. Вышенаписанное по поводу первого разговора остается в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , а она знает где ты работаешь и живешь сейчас?

Если она сейчас пингует телефонными звонками, а если возьмет и выловить тебя возле подъезда или на работу припрется, как начнет реветь умолять, что будешь делать? Готов к этому!? смотря ей в глаза готов послать её куда по дальше?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор , а она знает где ты работаешь и живешь сейчас?

Если она сейчас пингует телефонными звонками, а если возьмет и выловить тебя возле подъезда или на работу припрется, как начнет реветь умолять, что будешь делать? Готов к этому!? смотря ей в глаза готов послать её куда по дальше?!

Знает. Вот только ей до меня ехать из-за МКАДа нужно. Не припрётся, я её знаю, она с хитрецой человек, та ещё прожжённая. Ну, если непредвиденный случай, насчёт послать, пока не знаю, но можно дать ей повод для размышлений. Хотя ещё "гоп" рано говорить :)

Я бы лучше посоветовался с друзьями-форумчанами, как поступить в этом случае. Главное грамотно поступить.

Знаю одно, это измена, притом хитрая, мне это не нравится, если она будет прилагать усилия (в чём я сомневаюсь), чтобы завоевать в первую очередь моё доверие (а его слезами не завоюешь!!!), то можно и подумать, но только в том случае, если отношения с моими нынешними ОПЖ не перейдут в ЛТР.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не припрётся, я её знаю, она с хитрецой человек, та ещё прожжённая.

типичный ТФНский подход - да, ты прав, она необычная, очень гордая и очень сильная, поэтому все твои действия в 29 лет не зависият от тебя, а зависят от внешних факторов:

1.

если отношения с моими нынешними ОПЖ не перейдут в ЛТР.

если, если, если...и не знаю, не знаю, не знаю...

чтобы завоевать в первую очередь моё доверие (а его слезами не завоюешь!!!),

а нах его завроевывать, если ты при этом ничего делать не собираешься?

ИМХО - со мной может быть не согласятся - но где работа над собой?. автор?, где работа над своей "безнадежной ситуацией"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав во многом, спасибо за промывку. :)

но где работа над собой?. автор?, где работа над своей "безнадежной ситуацией"?

Что себя лично, то прокачиваюсь во многом: работа, девушки, максимальное общение, спорт (не забросил), чтение умных книг ). Стараюсь меняться и для себя и для будущих ОПЖ, для себя вектор понятен, а для ОПЖ притёрки.

На данный момент я в этой ситуации "в жопе засаде", т.е. пока игнорю. Лишние шаги в её сторону только отдалят её, сажая меня на крючок.

если, если, если...и не знаю, не знаю, не знаю...

Да, тут ты прав, многое от меня должно зависеть. На данный момент решил повыбирать, почему бы и нет, не стал бы кидаться на первые попавшиеся ЛТРки, можно и погулять немного, т.к. ОПЖ на свете также много и не так сложно их найти ).

а нах его завроевывать, если ты при этом ничего делать не собираешься?

Опять же, пока ингорю, делать Д на её Б.

Другим я доверяю, а вот ей теперь нет. И завоёвывать моё доверие ей придётся (я ей верил, а она врала до-последнего, пока сам не узнал), ведь она так поступила, а не я.

Стараюсь не ударить в грязь лицом (вроде выходит).

Ну это лирика :)

Тут сложный вопрос, если продолжаю париться на счёт неё, живя своей жизнью, налаживая её, значит пока не могу её (ОПЖ) забыть, мож привычка, или ещё что-то, но пока она мне небезразлична наверное. Ну вопрос не в этом. Пока жду причину к действию, если такова будет, либо придётся её создать, пока не знаю как :)

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду причину к действию, если такова будет, либо придётся её создать, пока не знаю как :)

Это ты о чем? Поясни. Ничего не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты о чем? Поясни. Ничего не понял.

Сделать так для начала (это причина):

Пора уже на звонок ответить и НЕ слушая ее сразу говоришь, дословно: "я занят. Позже созвонимся" и кладешь трубку. БЕЗ всяких "привет", "пока". Если будет перезванивать в тот же день, больше не подымай. На смс НЕ ОТВЕЧАТЬ.
- это действие на начальном этапе.

Дальше советуюсь...

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты о чем? Поясни. Ничего не понял.

Сделать так для начала (это причина):

Пора уже на звонок ответить и НЕ слушая ее сразу говоришь, дословно: "я занят. Позже созвонимся" и кладешь трубку. БЕЗ всяких "привет", "пока". Если будет перезванивать в тот же день, больше не подымай. На смс НЕ ОТВЕЧАТЬ.
- это действие на начальном этапе.

Дальше советуюсь...

Ааа )) Ну теперь ясно, а то я уже было подумал, что ты хочешь первым начать проявлять инициативу, как это делал автор сл .темы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111859 (прочти его первый пост, там написано, как делать НЕЛЬЗЯ).

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент я в этой ситуации "в жопе засаде", т.е. пока игнорю.
и зачем ты там сидишь?
Лишние шаги в её сторону только отдалят её, сажая меня на крючок.
переведи на русский, то, что ты сказал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Kortic, спасибо за ссылку )

переведи на русский, то, что ты сказал

т.е. на Б будет Д )

и зачем ты там сидишь?

эт насчёт "безнадёжной ситуации". Сам-то роде не в ж. (жопа зачёркнута была), жизнь идёт. В засаде - значит меня нет, спрятался от неё, пусть думает, что хочет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В засаде - значит меня нет, спрятался от неё, пусть думает, что хочет )))

:-))))))))))))))))))...Дима, не удалай офф, хотел чтобы автор увидел реакцию:-))))

ПС - Автор, ты давным дывно на крючке, так как твоя жизнь превратилась в замкнутый круг, а она есть единственная и неповторимая ОЖП в этом замкнутом пространстве.

ПС2 - которая тебе дает, чуть не забыл обозначить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понял.

ПС - Автор, ты давным дывно на крючке, так как твоя жизнь превратилась в замкнутый круг, а она есть единственная и неповторимая ОЖП в этом замкнутом пространстве.
Думаю на данный момент 50/50

А это нет.

ПС2 - которая тебе дает, чуть не забыл обозначить....
Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мистика, но что означает то, когда я с девушкой нахожусь, получаю звонок от бывшей, что чует что ли?

Что у них за херня в высшей материей, иль они действительно хотят быть единственными и неповторимыми? Очко играет, что она теряет значение?

объясните мне, кто сможет сказать о женском чутье.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и мистика, но что означает то, когда я с девушкой нахожусь, получаю звонок от бывшей, что чует что ли?

Что у них за херня в высшей материей, иль они действительно хотят быть единственными и неповторимыми? Очко играет, что она теряет значение?

объясните мне, кто сможет сказать о женском чутье.

Это действительно закон такой (чуйка у них на это дело)

Вот свежий пример:

Вчера завершающий разговор с ОЖП по телефону (расстаемся после почти 2-х лет отношений)

Отключаюсь - и тут же вижу полученную (именно во время этого разговора!!!) СМС от прежней, которая в игноре вот уже второй год.

(т.е никаких контактов с ней года полтора точно не было)

Разве не мистика?

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...