Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация с ЛТР


Рекомендованные сообщения

В общем, хочу поделиться своей проблемой и узнать совет опытных товарищей.

Действующие лица - я, 22 года, до нее в серьезных отношениях никогда не был

девушка, 24 года, я у нее первый был в сексе, но ранее, лет до 19 встречалась длительное время с мальчиком

Вкратце описание отношений:

вместе ровно 2 года (+месяцок). Познакомились в необычном месте - ее подруга попросила меня с братом помочь одним людям понести гроб умершего человека до катафалка (да, так грустно). Это была бабушка девушки. Мы заметили друг друга, но потом, конечно, полтора месяца никак не общались - все-таки смерь родственника.

Потом ее подруга сказала как-то, что я ей понравился. Нашел ее в контакте, познакомился, вызвонил на свидание, на первой свиданке засосались, на второй она сама организовала "поход на крышу". Потом мы в силу того, что было лето и все уже было организовано, оба уехали в разные страны и не виделись в целом месяц. При этом активно переписывались.

По приезду обоих через две недели был первый секс. Потом отношения были замечательны - познакомились с родителями, приходили в гости, и т.д. все серьезно было, в общем - вплоть до след. весны, когда начали появляться сначала небольшие ссоры, а затем все более и более серьезные. Подробностями загружать не буду - к делу не относятся, скажу лишь, что на протяжении всего след. года мы в принципе постоянно ссорились, но они неизменно заканчивались сексом и тому подобным. Несомненно, все это время я был ведущим - приглашал ее тогда, когда сам хотел, мог отказаться от ее приглашения под предлогом неотложных дел, и т.п. Зачастую ссоры возникали именно на этой почве. Она все более становилась ведомой, а я все более отдалялся. В результате через год мы поссорились сильно, я поругался с ее родителями, и два месяца мы не общались. Потом случайно встретились, оба скучали друг по другу все это время, началась уменьшенная копия отличного времени. Продолжалась она где-то с месяц. Затем опять началось мое отморожение и ее приставания, скандалы и претензии. Очень сильно ревновала меня ко всем. И все время повторяла, что сильно хочет замуж за меня. Но я или отшучивался, или говорил, что пока не готов.

Теперь подхожу к сути.

В общем, этим летом я уехал на три недели. Договорились почти не звонить друг другу (стоит сказать, что она всегда меня упрекала в том, что она меня "не чувствует", когла мы на расстоянии - я почти не звонил, не писал, так как, во-первых, не люблю общение по телефону и особенно по смс, и во-вторых, почему-то редко хотелось ей звонить "просто поболтать"). Она несколько раз звонила с упреками ревности ("ты там гуляешь и тра-ля-ля"), а я просил прекратить и заканчивал разговор. По приезду у нас бы классный секс, а затем я заболел на две недели, причем ей об этом не сказал - узнала сама, так как позвонила мне. Через неделю, когда я почувствовал себя лучше, я позвонил и предложил встретиться, но меня в первый раз отшили, сказав, что не может встретиться. Меня это как-то насторожило. Прождав три дня и не дождавшись ответного звонка, позвонил и прямо спросил - нашла ли она себе кого-то? Ответила, что типа да, но он, конечно, просто друг, с которым она познакомилась еще год назад, когда уезжала на три дня от универа в горы с группой аспирантов. Тогда, по приезду, она мне говорила, какой он веселый, как с ним легко, но больше с ним вроде не виделась, так как он был помолвлен.

На след. день мы встретились (сама позвонила - предложила увидиться), чтобы "все выяснить". Мне было предъявлено, какой я незаботливый и т.п., что дальше так не может быть, и она хочет замуж, а у того паренька типа свадьба расстроилась (его деваха типа как бросила), и они об этом и говорили. Я выяснил, что она с ним неделю назад, т.е. за день до того, как меня отшила, ездила на целый день в Новочеркасск (хотя мы туда хотели поехать вдвоем), и встречалась с ним в общем раза три-четыре за две недели моей болезни. Мы это обсудили, я высказал свое недовольство, дело даже дошло до обсуждения возможности расставания, но в результате мы опять засосались, хотели поехать потрахаться, но я себя не очень чувствовал еще. На след. день я уехал опять на неделю (не неожиданно, эти поездки были задуманы еще весной). Я поначалу как-то был спокоен, но через три дня опять забеспокоился - снова никакие ответы, на мои вопросы - опять гуляешь - молчок, или "мне неприятно, что ты меня подозреваешь", "я ничего такого не делаю - просто общаюсь" и "я люблю только тебя". Потом в результате взломал контакт (оказалось, что я ревнивый сукин сын :) ) и выяснил, что у них активная переписка, с флиртом, на выходных они с еще какими-то ребятами компанией ходили в клуб (куда мы тоже хотели пойти вместе, но никак не получалось), а после клуба - еще куда-то до утра. Я очень сильно ревновал всю неделю в отъезде, писал идиотские, знаю, сообщения, типа "опять гуляла?" и т.п. На что опять - или молчание, или "я люблю только тебя".

В этот вторник вернулся домой (на сутки раньше положенного), позвонил, предложил встретиться, на что мне ответили, что, дескать, не могу, плохо себя чувствую, давай завтра. Меня это взбесило и я через пару часов уже был в центре (она работает до 4-х и едет домой через центр), позвонил и сказал "встречаемся или сейчас, или не встречаемся". Сначала согласилась, затем через пять минут перезванивает, типа, никак не могу, давай завтра. На мой вопрос почему - сразу несколько отмазок, от "голова болит" до "мне надоело сразу соглашаться на любые твои приглашения". Спокойно спросил - встречаешься с этим парнем? получил взрыв негодования с фразой "да это потому, что я терпела твое такое отношение последние три месяца". В общем, я сказал, что все хорошо, встреча букв. на 10 мин. Уломал, встретились, отдал ее вещи, сказал "пока навсегда". Конечно, с ее стороны слезы, слова "ты ничего не понимаешь" и т.п. Но на мой взгляд, с просто друзьями так не гуляют и не переносят ради них встречи с человеком, которого любят.

Мне было, конечно, очень херово, так как с ее стороны я не ожидал подобного. Сам я ей никогда не изменял и во время наших отношений ни с кем не гулял на стороне.

На след. день написала мне, что любит только меня, что я всегда могу на нее рассчитывать, если что, и она всегда будет мысленно со мной, что ей жаль, что "ты нашел наконец повод, чтоб расстаться". Я, дурак, ответил, завязалась переписка, с обоюдными признаниями в любви (знаю, я дурак, сейчас малость полегчало, понял уже), с ее фразой, что "я хочу выйти замуж только за тебя", с ее обещаниями, что с тем она "только общается, ничего больше", я же сказал, что "понял свои ошибки в отношениях с ней", в общем, покаялся малость, признался, что очень ревную, на что получил ответ, что это очень хорошо, и ей бы хотелось, чтобы я ее всегда ревновал и оберегал, и т.д. В общем, сам свое прощание и разломал, как дурак.

Это было вчера. Сегодня я решил все-таки, что ни фига у нас не будет - я подобное простить вряд ли смогу. Захотел ей напоследок устроить крышеснос, а на след. день сказать "все". Типа, сама виновата, что лишилась меня.

В принципе, уже позвонил, предложил завтра увидиться, на что согласилась. Тем не менее сегодня опять мне соврала - сказала, что сегодня сразу после работы идет домой, так как "плохо себя чувствует", а вернулась в результате лишь в 10.30 (сужу по тому, как телефон ее включился - он днем сел, и включился лишь в это время). Очевидно, опять гуляла с этим парнем. Мало я все-таки понимаю в девушках.

Да - и секса, понятно, не было с того момента, как я из первой поездки вернулся, т.е. около трех недель. И до этого в последнее время не очень часто был. Но когда был, он был классным - и для меня, и, насколько я мог судить, для нее. Вообще, с качеством секса никогда проблем не было.

В общем, пардон за столь длинный рассказ, хочу узнать ваше мнение -

1) что и где пошло не так, почему она "загуляла". И насколько, по вашему, серьезно она загуляла?

2) стоит ли поступить так, как задумал - крышеснос, а затем "аста ла виста", или лучше "подумай над своим поведением, и может быть тебя прощу"? Или еще как-то иначе?

Так как в принципе, по-прежнему ее хочу и даже люблю, наверное. Как всегда, поздно об этом понимаешь. Понимаю, что ранее неправильно к ней относился и много в отношениях косячил. Особенно последние две недели. Но вряд ли когда-нибудь и забуду это ее поведение. В общем, наверное, хочется уйти так, чтобы она жалела о своем поступке и хотела вернуть меня. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сам то что хочешь?

На счет встрече, лично я бы отказался...

Разберись сначала в себе;

Ты сам осознаешь, что ТФНил - делай выводы читай факи, форум;

Т10Д(обязательно! Очень хренова, что не делал, не привело бы к этому);

ВВП;

ОЖП в игнор (вчера друг, сегодня любовник);

Словам ОЖП не верь, только поступкам;

Если ты девушке эмоций не до даешь, она ищет их на стороне(запомни это раз и на всегда).

Действующие лица - я, 22 года, до нее в серьезных отношениях никогда не был

девушка, 24 года, я у нее первый был в сексе, но ранее, лет до 19 встречалась длительное время с мальчиком

Оба не опытные, она тем более телкой была. По любому бы захотела другого хуя для сравнения - это неизбежно!(сейчас некоторые на меня могут написать, но таково реальность)

Если хочешь рогатым ходить -ходи...

Задавай вопросы какие еще есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы, в общем, такие:

Когда начали встречаться, я смотрел форум и сайт и все было клево.

Потом расслабился, перестал смотреть, и все начало ухудшаться.

Буду курить снова )

Что ТФНил, знаю, конечно. Осознал, что является первым шагом к исправлению )

Что хочу:

Хочу избавиться от зависимости от нее (она, конечно, выработалась за два года - я, в общем, секса ни с кем, кроме нее, не хотел никогда, да и сейчас не хочу, а хочу хотеть :) )

Секс у нас классный всегда был - хочу его сохранить по возможности, при низведении остальных сторон отношений "в нет".

А рогатым ходить не хочу, конечно.

И всегда поступкам только и верил, вроде. Поступки до этого ни о чем не говорили. А как узнал "о друге", жестко начал ТФНить.

Знаю, ситуация походу классическая, но реальность такова, что когда раскажешь и узнаешь мнение других - легче становится + что дельное скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и где пошло не так, почему она "загуляла". И насколько, по вашему, серьезно она загуляла?

Забил ты на нее автор. БЗ был практически весь на твоей стороне. Нужно стараться выстраивать отношения так, чтобы БЗ был примерно равен с небольшим перевесом в твою сторону - это очень трудно, но зато пары с таким БЗ - самые крепкие.

встретились, отдал ее вещи, сказал "пока навсегда".

Красиво все по классике сделал.

Потом поддался на ее "люблю" - твой ТФН все испортил, загнал сам себя в попу еще глубже.

Сейчас твоя ОЖП увлечена другим, и видит, что ты у нее на хорошем таком крючке - ты запасной. С этого крючка нужно спрыгивать. Чем раньше спрыгнешь, тем лучше.

Если ты решишь для себя, что не сможешь ее простить, тогда в ДОД ее и ВЕЧНЫЙ ИГНОР, дальше новые девочки и закрывай тему.

Если хочешь ее вернуть:

Срочно шли ее в ДОД. В голову лучше запустить ей мыслевирус, как в другой теме http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111043 Чем раньше доднешь, тем раньше она созреет. Ну да, получается неадекват с твоей стороны, но что уж сделаешь, если первый раз ты все запорол.

Тотальный игнор с твоей стороны, по крайней мере на месяц. Дальше будем калибровать.

Она сама должна тебя вернуть, но НЕ ты ее. Это очень важно (для построения с ней ЛТР в будущем). А делать она это будет (при условии тотального игнора) - исходя из статистики подобных историй на этом и других форумах.

Бывшие объявляются, только очень часто их уже шлют далеко и навсегда, если МЧ сделал левел ап за время отсутствия ОЖП.

Строй свою жизнь, исходя из того, что ты ее потерял навсегда.

Спрашивай, если что неясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. В принципе, и собирался ее в ДОД послать. Знаю, ерундово как-то получается, за три дня ДОД-разговор-снова ДОД, но что поделать, ступил. На ошибках учимся.

Такой вопрос - мыслевируса описание нашел, но в предложенной теме никаких примеров не было. В "терминах" также он отсутствует. Где можно почерпнуть информацию о возможных мыслевирусах? Как делать, и т.п.?

И какой пример мыслевируса возможен в моей ситуации.

Я в этом, признаться, профан полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативное мнение девушки:

1) Любимых надо любить. Дрессурой заниматься, если отношения в этом нуждаются. А не постоянно. Жизнь коротка, близкими людьми и чувствами надо наслаждаться. Мне кажется, ты перегнул палку со своей холодностью.

Мне кажется, ты её не любишь.

Девочке 24, хочет замуж, а ты не готов её простить, - отпусти.

Стройте свою жизнь каждый. Отдельно.

2) по поводу твоего пункта 2.

Собери свою гордость, мужество и качества, что есть у каждого уважающего себя мужика и не мсти.

Не надо вот это: сначала крышеснос, а потом послать.

Такие "красивые" точки ни к чему.

Одним из признаков здоровой личности — способность говорить и действовать прямо, просто и открыто. Без ложной скромности, без эпатажа, без намеков и двусмысленностей — кратчайшим путем к достижению цели и с наименьшими эмоциональными затратами. А вот ты застрял в той модели поведения, что характерна скорее ребенку, чем взрослому.

3) удачи, Автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение. Вероятно, вы правы, и идея моя с крышесносом плоха. Я, в общем, не хочу делать ей очень больно.

Простить - всегда простить можно, если любишь, конечно. Возможно, я сейчас так говорю, что "не смогу". Возможно, и буду так дальше считать.

Просто прощать нужно, очевидно, не сразу, не легко, иначе уважения не будет как со стороны девушки, так и со стороны себя самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, больно не надо. Хорошо, что вы меня услышали.

Причинить душевную боль она смогла тебе лишь потому, что ты находишься в психологической зависимости от неё.

Для этого и существуют мудрые советы форумчан, как игнор и т10д; чтобы избавиться от зависимости.

Обиды, злость, ревность и другие подобные чувства появляются, если чего-то ждешь от человека, когда нуждаешься в его признании, любви и верности. Это обычное дело, но это не нормально.

Форум и люди тут учат "не нуждаться". В данном случае, тебе - в ней. Понимаешь?

Люди — особенно, в разнополых отношениях — очень редко общаются «без задней мысли». Часто оба в паре всегда имеют какие-то планы друг на друга, надежды и фантазии. И чем больше таких «ожиданий», тем выше вероятность того, что однажды партнер преподнесет сюрприз, не оправдает ожиданий, покажет свое "истинное" лицо. Тогда и возникают обиды — «Я-то думал/а, а ты, оказывается…»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная ситуация.

ОЖП встречалась (имея в голове планы на семью)

Когда поняла (по прошествии времени) что планам не сбыться - стала меньше вкладываться в отношения

(вот здесь и стали появляться ссоры - признак охлаждения отношений)

Сейчас она нащупывает новые варианты, а ты конечно оставлен "про запас"

Решай сам чего хочешь.

Но только отключи синдром ущемления.

И действуй на основе своих приоритетов.

ОЖП тебе для чего?

Просто чтобы была рядом?

А дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор отношения ваши развалились в первую очередь по твоей вине. она вкладывалась ты отмараживался, классика ЗБЗ - имеем то что имеем. Ты задергался когда узнал о "друге" - банальное защемление яиц, а что ты думал? рано или поздно "друг" бы появился, похуизм по отношению к ОЖП рано или поздно приводит к этому. Сейчас отпусти ее и иди дальше, вам ничего не светит. Даже если ты ее и вернешь это будет лишь удовлетворением инстинкта собственника, значимость ее так и осталась низкой для тебя, так зачем мотать друг другу нервы? крышеснос не делать - спокойно обьявить ДОД и идти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос - мыслевируса описание нашел, но в предложенной теме никаких примеров не было. В "терминах" также он отсутствует. Где можно почерпнуть информацию о возможных мыслевирусах? Как делать, и т.п.?

И какой пример мыслевируса возможен в моей ситуации.

Я в этом, признаться, профан полный.

Да нет такого определения мыслевирус в Пикапе. Это Кортик придумал отсебятину, сленг. МЕТА - сообщение. Вот что смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherserg, согласен со многими

скажи, что за*бло, скажи что их переписка и частое общение тебя крайне раздражает, скажи что не веришь ей (про телефоны и другие дела). Поэтому ты не можешь и не хочешь продолжать с ней отношения. По поводу ревности... Зачем любящим друг друга людям ревность ? Ревность только разрушает отношения и тебе это не нужно

а по большому счёту да

тоже виноват

хотя это лишний стимул для развития

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. В принципе, и собирался ее в ДОД послать. Знаю, ерундово как-то получается, за три дня ДОД-разговор-снова ДОД, но что поделать, ступил. На ошибках учимся.

Такой вопрос - мыслевируса описание нашел, но в предложенной теме никаких примеров не было. В "терминах" также он отсутствует. Где можно почерпнуть информацию о возможных мыслевирусах? Как делать, и т.п.?

И какой пример мыслевируса возможен в моей ситуации.

Я в этом, признаться, профан полный.

Читай в теме http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111043 пост №38, там все расписано (как для тебя) (с примерным текстом мыслевируса).

Подробнее о мыслевирусах можешь почитать у Роберт Дилтс (книга не из легких, но будет полезна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие. Сегодня отношения, в общем, закончились окончательно. Без крышесносов, просто и...и.... просто, в общем. Когда поняла, что я серьезный сегодня, покаялась, все признала, обещала, что больше не будет с ним, что на свете только я и т.д. и т.п. Но я был непреклонен ) В целом, мне понравилось, как все прошло.

Да, и дал, в общем, понять (не прямой фразой, конечно), что, если исправится, все, может быть, снова будет. Но так, без особых надежд, типа "тебе для этого надо очень постараться".

Обещалась сразу с тем порвать, даже если у нас все навсегда. Но вот чет не верится, что порвет сразу.

Теперь, насколько могу судить, игнор на очень длительное время, а там посмотрим, захочу я ее или нет снова, так? И Т10Д и прочее...

Хотя, конечно, хреново, что все так вышло, сам виноват. Огромный удар по самолюбию и повод запомнить, что расслабляться нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Сейчас:

  • Полный игнор
  • Куришь факи
  • форум
  • сан.час
  • Т10Д-нужно делать, не для кого-то(а тем более для нас, нам похорен), а для себя. Девушки должны быть умнее и красивее твоей на 1 балл мин. выше...
  • ВВП

и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, в общем, снова проблема возникла у меня, тоже, думаю, классическая, и, думаю, также есть варианты ее решения.

Еще когда полгода назад мы с моей ОЖП поругались, я нашел одну симпатичную девочку, внешне ничуть не хуже моей. Мы с ней гуляли, целовались, обжимались, а затем я сошелся снова со своей и эту "слил".

В общем, теперь я снова вышел на контакт. Мы опять погуляли, сходили в бар, затем к ней, ну и дошло "до этого". Думал, будет Т1Д. Но нифига. У меня банально не получилось. Я постоянно думал о своей и о том, как тут все "не то", "не свое", и делает она все не так, как мне нравится.

В общем, ничего не вышло. Пошел домой.

Как с этим бороться? Т10Д? Но для этого надо, чтобы получалось это самое Т.

Возможно, слишком рано и быстро захотел все провернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherserg, в этом фишка Т10Д

Т10Д - это огромный стимул, хорошо критеризирован... Всё для того чтобы избавиться от своих косяков

Ты её не трахнул, потому что у тебя был какой-то косяк. Это уже отдельный разговор и в "Соблазнении"

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, я не так выразился. Мы уже были в постельке, а у меня банально не встал - вот никак. Причем до кровати все было как надо ) А как дошло до самого процесса- как будто в мозгу сработала система распознавания "свой-чужой" и заблокировала все. Как-то так. Захотелось снова именно свою уже бывшую ОЖП.

Девушку это, конечно, расстроило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня это всё

я однажды девушку в туалет завёл и не трахнул

почему ?

может разволновался, может есть уверенность что неправильно поступаешь, может обманул её в чём-то..... В общем процесс соблазнения у тебя не был естественен. Это плохо. Это косяк. А старая ОЖП.... тоже косяк. Т10Д - это система избавления от косяков. Нахождения их и исправления

В соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, теперь я снова вышел на контакт. Мы опять погуляли, сходили в бар, затем к ней, ну и дошло "до этого". Думал, будет Т1Д. Но нифига. У меня банально не получилось. Я постоянно думал о своей и о том, как тут все "не то", "не свое", и делает она все не так, как мне нравится.

В общем, ничего не вышло. Пошел домой.

Как с этим бороться? Т10Д? Но для этого надо, чтобы получалось это самое Т.

Возможно, слишком рано и быстро захотел все провернуть.

Автор, не расстраивайся. Подобное и подобные мысли в голове "и делает она все не так, как мне нравится." бывает очень у многих после расстования со своей ЛТРкой Это нормально.

Таблетка Виагры тебе поможет (один-два раза, больше нельзя). Потом твои мозги встанут на место и ты войдешь в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем форумчанам за ответы. Очень ценю. Жалею, что забросил читать сайт и форум после пары месяцев отношений, что расслабился, и что не писал сюда еще в то время, как стали появляться первые проблемы - года полтора назад. Сейчас сидишь, думаешь, "прокручиваешь" все отношения с начала и до конца и понимаешь, что СТОЛЬКО всего надо было делать не так, как делалось по незнанию и неумению, и, главное, из-за нежелания по-настоящему задуматься о решении возникавших проблем. Причем по большей части проблемы (а, следовательно, и скандалы) возникали из-за неумения поставить девочку на место тогда, когда следовало, и показать, кто в доме хозяин.

Ну да ладно. Бесценный опыт. Буду теперь сейчас себя вести так, как советуют, и посмотрю, что из этого выйдет. Пока же буду забывать ОЖП и прокачивать себя - вроде "синдром защемления" спустя две недели стал потихоньку отпускать. Реально пока не знаю, что от нее хочу в будущем.

При появлении каких-либо сигналов со стороны бывшей ОЖП отпишусь здесь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Прошло 3 недели с момента "окончательного расставания". В принципе, в башке прояснилось малость. Т10Д пока не делал - если честно, даже не приступал, до сих пор не тянет. Просто общаюсь с другим полом, и мне этого в общем пока достаточно.

Какие-либо действия в отношении ОЖП решил не предпринимать. Вообще, в принципе твердо решил забить - только если сама когда-либо на связь выйдет, то только тогда думать, что можно сделать. Хотя до сих пор скучаю еще, думаю и прочее, анализирую все отношения "от" и "до" на предмет косяков с обеих сторон... не могу себе мозг не трахать :-)

Сам чувствую, что к Т...Д приступать надо будет рано или поздно однозначно, иначе так и буду мозги себе трахать. Ну да это лирика.

Вопрос к камрадам такой - куря форум, прочитал ФАК о малолетках. Бывает ли так, что эти синдромы малолетки продолжаются до 24 лет? Просто читал - и диву давался, как описанные "проблемные черты малолеток" ну просто один в один присутствовали в характере моей уже бывшей ОЖП, из-за чего, в принципе, большинство ссор и было - я не умел их утилизировать (пытался логически обосновать необоснованность претензий, на что получал сначала крики, а затем извинения, а затем все заново). И если да, то лечится ли это в таком возрасте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, в общем, снова проблема возникла у меня, тоже, думаю, классическая, и, думаю, также есть варианты ее решения.

Еще когда полгода назад мы с моей ОЖП поругались, я нашел одну симпатичную девочку, внешне ничуть не хуже моей. Мы с ней гуляли, целовались, обжимались, а затем я сошелся снова со своей и эту "слил".

В общем, теперь я снова вышел на контакт. Мы опять погуляли, сходили в бар, затем к ней, ну и дошло "до этого". Думал, будет Т1Д. Но нифига. У меня банально не получилось. Я постоянно думал о своей и о том, как тут все "не то", "не свое", и делает она все не так, как мне нравится.

В общем, ничего не вышло. Пошел домой.

Как с этим бороться? Т10Д? Но для этого надо, чтобы получалось это самое Т.

Возможно, слишком рано и быстро захотел все провернуть.

Была такая же фигня первые две недели после ликвидации длительных ЛТР (несколько лет), когда активно делал Т..Д. Причем сначала ОЖП оч. хочу, потом когда она делала что-то не так как я привык, или не делала по каким-либо причинам какие-то действия, у меня падал и т.д.(осложняло все использование презерватива). Причем девушки по фигуре и вообще внешности были на минимум 1-2 бала выше, но хотелось привычного (сейчас уже понимаю , что далеко не первоклассного)тела. Лечил виагрой (убивает всех тараканов и дает насладиться). Походу проблема носит не единичный характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к камрадам такой - куря форум, прочитал ФАК о малолетках. Бывает ли так, что эти синдромы малолетки продолжаются до 24 лет? Просто читал - и диву давался, как описанные "проблемные черты малолеток" ну просто один в один присутствовали в характере моей уже бывшей ОЖП, из-за чего, в принципе, большинство ссор и было - я не умел их утилизировать (пытался логически обосновать необоснованность претензий, на что получал сначала крики, а затем извинения, а затем все заново). И если да, то лечится ли это в таком возрасте?

Ха, малолетка это состояние души и психики, люди перерастают это состояние и все нормально, но некоторые в этом состоянии остаются если не развиваются, если нет работы над собой.

Зачем тебе этот геморрой с лечением? Знаешь одно из правил, не встречайся с девушкой у которой проблем больше чем у тебя?

Разве нет вокруг нормальных ОЖП поведение которых соответствует их возрасту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот геморрой не нужен уже точно - просто интересно, зря ли я потратил 2 года своей жизни и кучу нервов на бесплодные попытки отучить от этого. Этот ФАК мне реально открыл глаза на то, что и почему происходило во время моих ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к камрадам такой - куря форум, прочитал ФАК о малолетках. Бывает ли так, что эти синдромы малолетки продолжаются до 24 лет? Просто читал - и диву давался, как описанные "проблемные черты малолеток" ну просто один в один присутствовали в характере моей уже бывшей ОЖП, из-за чего, в принципе, большинство ссор и было - я не умел их утилизировать (пытался логически обосновать необоснованность претензий, на что получал сначала крики, а затем извинения, а затем все заново). И если да, то лечится ли это в таком возрасте?

Это не лечиться :) У меня были отношения с ОЖП 30 лет, дважды замужем, ребенок, но мозги... типичная малолетка :) Я себе весь мозг сломал, не мог поверить, что взрослая женщина может себя так вести, думал играет в БД, пытается прогнуть ну и т.д.... оказалось может :) Так что "малолетка" - это не возраст, а уровень развития личности и чем раньше это скалибруешь, тем быстрее от этого гемора избавишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хочу,ребята, сказать вам, что вещи, что пишут тут на форумах, реально работают. Я в это и так верил, конечно, иначе бы и не писал тут, но одно дело - просто знать, а другое - убедиться на собственном опыте.

Суть в чем. В последнее время стала наконец жизнь налаживаться. До этого как-то все больше просто с людьми общался, но не переставал каждый день думать о своих бывших отношениях. Только 2 недели назад стал с девочками знакомиться пытаться не просто для общения. Пока получается - на этой неделе свидания, все дела. О своей ОЖП уже как-то особо не думаю - некогда. )

И вот только неделька прошла, как реально перестал о ней каждый день думать - приходит сегодня смс от нее "каждый день мне снишься, скучаю очень сильно". И в контакте какую-то видеохрень про "забудем прошлое" прислала. Ну как чувствовала, что все у меня хорошо теперь )

Наверняка поссорилась серьезно сегодня с тем парнем, из-за появления которого мы и расстались. Вот 99%.

Насколько я понимаю, тактика тут одна только - продолжать игнор до победного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот только неделька прошла, как реально перестал о ней каждый день думать - приходит сегодня смс от нее "каждый день мне снишься, скучаю очень сильно". И в контакте какую-то видеохрень про "забудем прошлое" прислала. Ну как чувствовала, что все у меня хорошо теперь )

Классика жанра))) вот бы факи переписать и под каждым высказыванием привести примеры в виде вот таких вот постов)))

Чтобы вновь и вновь приходящие неверующие или сомневающиеся в работоспособности этих Факов, поменьше спорили и вместо того, чтобы делать так как советуют, защищали свою точку зрения по данному вопросу)

Насколько я понимаю, тактика тут одна только - продолжать игнор до победного.

Правильно понимаешь, это пинги все, дальше будет БЛИЖЕ)) и вот потом уже тебе решать принимать ее назад или нет, но что-то мне подсказывает, что у тебя и без нее все отлично;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ситуация сейчас такая. На протяжении вот уже почти 10 дней моя бывшая каждый день писала смс/в контакт/на почту/звонила, но я держал игнор. наконец, предложила встретиться пару дней назад (смс). Проигнорил. Сегодня звонила - взял трубку, тра-ля-ля, пробовала выяснить, кто был прав и виноват при расставании (вот зачем?), как вообще дела и т.п.. Я по возможности пресекал - не скажу, что все идеально прошло, разговор где-то минут 20 был. В конце концов предложила увидиться снова. Я назвал конкретную дату/время, когда могу. Пыталась перенести дату, а затем и время, но я сказал, что не могу по-другому, только так. В результате согласилась.

Определился с целью по отношению к ней - в общем, максимум секс-онли, для отношений уже другие варианты имеются. Как минимум просто еще раз секса с ней хочу.

Она по-прежнему с тем парнем, из-за которого расстались - может, поэтому тоже еще раз секса хочу, чего греха таить.

Насколько я понимаю, поведение при встрече должно быть довольно жесткое, но на позитиве и без выяснения прошлых отношений. Закончится все должно сексом. Правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, поведение при встрече должно быть довольно жесткое, но на позитиве и без выяснения прошлых отношений. Закончится все должно сексом. Правильно понимаю?

сам на свой вопрос ответил))

А в целом молодец автор! отпишись потом, что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понимаю, поведение при встрече должно быть довольно жесткое, но на позитиве и без выяснения прошлых отношений. Закончится все должно сексом. Правильно понимаю?

Правильно понимаешь.

Трахнул и ушел. Без всякий нежностей и т.п. соплей, так, чтобы почувствовала себя использованной. Жестко, но она того заслуживает. И только не вздумай заводить с ней снова ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherserg, как прошло ?

и ещё, поясни автор...

как так получилось, что она "с тем парнем" если она говорила, что ты ей нужен, а он нет

я чёт не понимаю

какую-то часть сообщений упустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пройдет только в четверг. У меня сейчас график стал достаточно занятой, раньше четверга все дни заняты )

To Devil: Насчет этого сам, признаюсь, не особо понимаю. Я-то эту тему с ней, разумеется, не обсуждал при звонке. Но она звонила уже два раза моему другу, которому почему-то считает возможным названивать. Так, она звонила ему, просила узнать, почему я не отвечал на ее смс и звонки. Ему же рассказала про того парня. Насколько я понял с его слов (а он, соответственно, с ее), он ее типа очень любит, жениться хочет, и т.д. Поэтому она, дескать, с ним - с ним ей типа будет очень хорошо по жизни. НО! Любит она типа только меня, плачет, жить не может, все такое. А с ним, ну просто "чтобы был". Вот такая интересная ситуация - встречается с ним, а пишет и звонит мне, просит о встрече. Причем, по ее словам, она все ему рассказала про последнюю неделю, про звонки/смс мне, и он понял ее и простил. Не знаю, или парень тот себя вообще не уважает, или она чего-то не так говорит, или я чего-то не так понимаю.

Ну а друг такой вопрос мне после ее звонка задал - а не ах...ла ли она вообще, так себя вести? )

To Kortic: Конечно, никаких теперь с ней ЛТР. Вообще этого не хочу. Все-таки поведение у нее в последние месяцы ну вообще недостойное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь, как все прошло.

Встретились вечером. Сразу при встрече ОЖП заявила, что мы встречаемся буквально на час - ее потом на день рождения, дескать, пригласили. Проигнорировал.

Немного поговорили про всякую ерунду. От меня - только улыбка и добрый взгляд. Внутренне был уверен в себе и в том, как встреча закончится.

Потом она начала говорить "про нас", что все еще возможно, любит только меня и бла-бла-бла. Всплакнула. Я ответил, что ничего не будет, т.к. я не хочу больше ничего. Сказала, что не верит. Вместо ответа я тупо взял ее за руку и повел в машину - "поехать прогуляться". От нее отмазки, что на днюху пригласили - я сказал, чтоб позвонила и извинилась, что не придешь, т.к. мы идем гулять. Так и сделала.

Приехали в уединенное место, и после определенного прожима (типа, "это не правильно", "я так не могу", "я боюсь тебя") секас. После него еще раз сказал, что ничего больше у нас не будет, т.к. мне сейчас и без нее хорошо. Посидела, порасстраивалась, а затем предложила изредка встречаться, гулять. Я ответил, что гулять с ней не согласен, а вот изредка встречаться с определенной целью - пожалуй.

После отвез ее домой. На прощание заявила, что будет меня, дескать, ждать, пока не нагуляюсь, потому что уверена, что я люблю только ее и только с ней мне будет хорошо.

Вот как-то так. Несмотря на то, что я ей все предельно ясно сказал, она походу еще думает, что я могу к ней вернуться.

Как посоветуете дальше себя вести, исходя из того, что цель на нее - секс время от времени, и больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не ответил на ранее поставленный вопрос

как так получилось, что она "с тем парнем" если она говорила, что ты ей нужен, а он нет?

>Как посоветуете дальше себя вести, исходя из того, что цель на нее - секс время от времени, и больше ничего.

всё сделано правильно. от и до

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...