Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять поведение девушки,Помогите


Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться в отношениях с девушкой.мне 21 ей 31.познакомились в интернете.встречаемся 2 месяца.вначале были такие дружеские отношения.но потом стали перерастать в нечто большее.Не могу понять ее отношение ко мне.делает вид что безразлична ко мне.но некоторые действия ее говорят об обратном.Как то раз не брал телефон и не отвечал на смс,так она истерику закатила-сказала что ненавидит меня и отвыкла плакать из-за кого то..что лучше бы вообще никаких чувств не испытвать.а потом говорит мне что между нами не любовь а просто влечение и симпатия, чувств нет и что между нами ничего не может быть так как разница в возрасте 10 лет.постоянно пишет звонит..не было дня когда не писала мне.у нее год не было мужчины,и за всю жизнь было в плане секса 3 мужчины.секс у нас был через месяц после знакомства.но теперь она стала странно вести себя.когда я пытаюсь ее обнять как бы отталкивает меня и отдаляеться.сидели как раз в мащине я начал ее обнимать так она дергаться начала-отпусти и все такое...ну как бы и поддавлась мне...и так с улыбкой...потом полез целовать-отворачивалась,ну я все таки силой поцеловал ее..ну она мне ответила а потом опять начала вырываться...сказала что не удобно ей..но все делала с улыбкой и вроде как и не против была но в то же время вырывалась и не давла целовать..не понимаю ее поведение.задаю ей конкретно вопрос-хочешь быть со мной или нет...она говрит-давай оставим все как есть е все такое...конкретно ничего не говорит...расставаться как я понимаю не хочет,делает вид что безразлична но иногда ее поступки говорят о другом...как разобраться в данной ситуации и что делать подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то раз не брал телефон и не отвечал на смс

значит вцелом БлижеДальше делаешь это хорошо,НО на свиданках БлижеДальше отсутствует, только ближе и всё, как банный лист липнешь:

когда я пытаюсь ее обнять как бы отталкивает меня и отдаляеться.сидели как раз в мащине я начал ее обнимать так она дергаться начала-отпусти и все такое...ну как бы и поддавлась мне...и так с улыбкой...потом полез целовать-отворачивалась,ну я все таки силой поцеловал ее..ну она мне ответила а потом опять начала вырываться...сказала что не удобно ей..но все делала с улыбкой и вроде как и не против была но в то же время вырывалась и не давла целовать..не понимаю ее поведение

Вот тут советую поубавить к ней интерес, в её мозг закрадётся мысль "а почему это он меня не пытается облапать с головы до ног?" и волей неволей начнет ревновать, она ведь у тебя собственница:

Как то раз не брал телефон и не отвечал на смс,так она истерику закатила-сказала что ненавидит меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать подскажите?

Искать другую женщину более адекватную и не тратить время на женщину , которая старше тебя.

В чем смысл ?? Я не вижу, чтобы она вкладывалась в тебя и ты получал нужный ресур. Вместо этого ты задаешь вопросы себе и нам . Скажи, что может связывать мальчика 21 г и женщину в 31. Какая то безисходность ...Иной фразы мне не предумать.

Ищи ровестницу и развивай отношения в нужном русле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну любит она тебя7 ну и что? ты молодой крсивый она старая. обычная история. телка нашла сладкого мальчика и у нее едет крыша.это действительная настоящая любовь за внешность.она тебя любит за внешность.это и есть чистая настоящая любовь.ну радуйся и пори ее.чего тебе еще надо?ну играет она с тобой в машине. обычная ерунда. посмотри на собак-сучек-как они дают у себя полизать под хвостом кобелю-а потом когда он пытаеться залезть на нее огрызаються и рычат. это же обычная игра-ближе дальше.и девки такие же самки-то дают полизаться с собой-а как залезть пытаешься-рычат.это же инмтинкты природа. че непонятного зачем такие вопросы задавать?пачему почему. неужеи самому непонятно.я видел как некоторые кобели загоняют собак сучек в угол и просто насилуют их.и все ок. чего еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как разобраться в данной ситуации и что делать подскажите?

Учиться делать Дальше, учиться прожимать, учиться брать.

Девушка неопытна и тараканиста. Секс для нее нечто из разряда вины, поэтому не она должна дать, а ты должен взять, а она должна сопротивляться. Только тогда она сможет уверить себя в том, что "виновата" не она. Почему это так предлагаю тебе не забивать голову и не выяснять. Она для тебя должна быть только секс-онли. Предохраняйся, а то не она залетит, а ты попадешь.

Еще раз - только секс-онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говрит-давай оставим все как есть е все такое...конкретно ничего не говорит...расставаться как я понимаю не хочет,делает вид что безразлична но иногда ее поступки говорят о другом...как разобраться в данной ситуации и что делать подскажите?

Думаю, мальчику в 21 год женщина, которая страше его на 10 лет, может быть интересна только в плане получения опыта - жизненного и сексуального. В твоем случае у нее нечему поучиться - ведет себя для своего возраста, скажем так, не совсем разумно, в сексе тоже, я так понимаю, не самый сладкий вариант. Так что взять тебе у нее нечего. Можешь иметь с ней секс, пока не надоест или пока не подыщешь ей замену. И поменьше думай! Для более серьезных отношений она вообще никак тебе не годится - тебя эта связь развивать не будет, разве что испортит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю...конечно будущего нет если так подумать...но есть одно НО-я втюрился в нее...меня к ней тянет оч сильно...я все осознаю мозгами но не могу порвать с ней...по поводу старости не согласен-она очень красивая и прекрасно выглядит...на свои года не тянет...просто я впервые познал те чувства с ней,которые никогда не испытывал ранее..поэтому меня мучают все эти вопросы которые я здесь пишу...что делать не знаю...точнее я знаю-надо прекращать всю эту херь..но не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девушка ведет себя адекватно тому возрасту, который рядом с ней (психологический возраст). Значит, ты ведешь себя с ней как мальчишка, которому 21 год (а то и меньше). Вот она и играет в эту детскую игру "догонялки". Еще вариант - она сама стыдится этих отношений (10 лет разницы - это серьезно), вот и испытывает тебя, насколько ты мужчина, готовый ее покорять и брать. Судя по ее поведению, она любит, когда ее берут, а она отдается. Вот и вытягивает с тебя это. А ты, видимо, боишься брать. Возьми ее крепко, посмотри в глаза и скажи "хочу тебя целовать", интересно, что она тебе на это скажет. Если будет вырываться, то это уже неадекват какой-то. А потом, знаешь, странно это как-то: красивая и всего 3 мужчины... что-то не то... и к тому же с тобой уже переспала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьми ее крепко, посмотри в глаза и скажи "хочу тебя целовать"

Бгггг! А-л-и-с-а, я р-о-б-о-т В-е-р-т-е-р! С-е-й-ч-а-с я б-у-д-у т-е-б-я т-р-р-р-р-р-р... (сбой программы) т-р-р-р-р-р... (сбой программы) т-р-а-х-а-т-ь )))))))

Надо делать, а не разговоры разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по ее поведению, она любит, когда ее берут, а она отдается. Вот и вытягивает с тебя это. А ты, видимо, боишься брать. Возьми ее крепко, посмотри в глаза и скажи "хочу тебя целовать", интересно, что она тебе на это скажет. Если будет вырываться, то это уже неадекват какой-то. А потом, знаешь, странно это как-то: красивая и всего 3 мужчины... что-то не то... и к тому же с тобой уже переспала...

Ничего не странно. и говорить ничего не надо. И не нужно ничего придумывать и додумывать, наслаждайся моментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом, знаешь, странно это как-то: красивая и всего 3 мужчины... что-то не то... и к тому же с тобой уже переспала...

просто у девушки такое воспитание и секс для нее не столь важен как чувства и отношения.у нее не было отношений на одну ночь.все ее отношения были длительные...ухаживало мужчин много а давала тока тем кто заслужил))а я ее просто взял силой...ну в общем она особо и не сопротивлялась просто первым сделал шаг я и все...сейчас она меня динамит.домой не приглашает и все такое...ну вот так играет со мной...просто хочу понять есть ли у нее чувства ко мне или нет...не знаю почему,но для меня это важно...может это и глупо,потому что вокруг столько молодых и красивых и можно просто забить на всю эту херь,на эту девушку и найти другую попроще...но я не хочу сдаваться так на пол пути...хочеться узнать что у нее внутри...ну и к тому же она мне не безразлична и я испытваю к ней чувство...а возраст считаю не помеха...ну по крайней мере для меня...у каждого свое мнение по этому поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...