Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД?или подождать?


Рекомендованные сообщения

Полгода назад познакомился с девушкой,на дне рождения у друга,через какое то время начали общаться,в основном через контакт,симпатия и интерес был у обоих,но проблема была в том,что у неё был МЧ.С начала лета начали общаться гораздо плотнее,часто виделись,выпивали вместе с друзьями.В августе она рассталась со своим,переживала сильно,возможно до сих пор переживает.Я человек очень не постоянный,но она меня нереально зацепила,мне с ней хорошо,как ни с кем,возможно даже влюбился.Последние две недели часто проводили вечера вдвоем,но за всё время был только один поцелуй взасос(!!!)и то,потому что она спор проиграла)) дал понять,что не хочу слышать никаких разговоров о каких либо парнях,и вообще она понимала,что мне небезразлична.

А вчера я жестко накосячил,сидели с другом,она была в другой компании,потом попросилась к нам,я сказал,чтобы приходила,но друг щас уедет,она начала отмазываться,типа если друга не будет,то она не придет,и т.д. я пообещал,что друг будет,она пришла,через 10 минут друг засобирался домой,она тоже,друг успел свалить без неё_

я не хотел отпускать её домой,стояли где-то минут пока она вообще не начала меня игнорить,пришлось отпустить(

после этого была переписка в аське:

она(05:58:40 5/09/2010)

Я не хочу ссориться с тобой. И ты мне очень интересен как человек. И я не хочу это все портить.

я (06:00:07 5/09/2010)

дак и я не хочу портить!!в чём проблема то??

я вообще хотел так поговорить,но ты домой уехала..

она( (06:01:37 5/09/2010)

Потому что я правда очень хотела домой. Вот я щас в душ и спать

я (06:02:20 5/09/2010)

что значит портить?

она((06:04:18 5/09/2010)

То. Что если у нас будет что то большее чем друзья то мы прекратим общаться максимум через 2 месяца.

я (06:04:46 5/09/2010)

что за статистика,Оля?

она( (06:05:16 5/09/2010)

Поверь, Эрик, проверенная статистика.

я (06:05:52 5/09/2010)

не хочу верить.

она((06:06:13 5/09/2010)

не хочу убеждаться в ней еще раз.

я (06:06:45 5/09/2010)

а я хочу опровергнуть.

она (06:08:35 5/09/2010)

Блять!! Да почему вам всем так надо со мной переспать?!! Вы вообще не думаете ни о каких последствиях - что возможно мы общаться больше никогда не будем.

я (06:10:39 5/09/2010)

какое переспать,а???

да если бы я заморачивался только на переспать,я бы давно на тебч забил уже

ты мне близка очень,понимаешь???

я таких людей редко встречаю очень,секс ваще не главное!!!

она (06:11:25 5/09/2010)

завтра поговорим

она (06:11:29 5/09/2010)

может быть

она(06:11:42 5/09/2010)

сейчас ничего уже не хочу думать

я (06:11:55 5/09/2010)

лично.нахуй аську

она (06:12:41 5/09/2010)

Эрик я ничего тебе не скажу толком. Мне не нужны сейчас отношения.

я (06:13:22 5/09/2010)

что тебе нужно?

она (06:14:01 5/09/2010)

Общение

она(06:14:36 5/09/2010)

Мне интересно с тобой видится, общаться. Большего мне не надо.

я (06:14:58 5/09/2010)

значит дело во мне.

она (06:15:18 5/09/2010)

нет, во мне

я(06:15:33 5/09/2010)

общение к чему-то приводит,Оля.

она (06:15:37 5/09/2010)

Мне ни от кого сейчас отношений не надо.

она (06:16:14 5/09/2010)

К дружбе. Очень часто.

я (06:18:32 5/09/2010)

к дружбе между парнем и девушкой складывают какие-то обстоятельства,если их нету,то там другие два исхода.

она (06:18:58 5/09/2010)

Эрик я спать. Завтра поговорим.

Естественно,сегодня мы об этом не поговорили,я всё замял и извинился за вчерашнее..вроде общаемся как обычно,но чувствую,что я испортил хорошую дружбу(

что мне делать сейчас,помогите???вроде чувствую,что шанс есть,но зацепиться не могу,а после вчерашнего стало еще сложнее.забить не могу,такую как она искать придется и долго,и не факт что вообще найду(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все так любите аськи, контакты и прочую фигню?!! Хотя бы позвонил бы и то лучше было бы!

По твоей проблеме, главным образом не прогибайся под неё, никаких упрашиваний об отношениях, просьб и т.д., ты самец. Соберись с духом и перво-наперво поговори с ней вживую, расставьте все точки над "i". По статистике, весь бред в аськах и контактах, смс-ках полностью является противоположным при личном общении... А то что извинялся и все замял - плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все так любите аськи, контакты и прочую фигню?!! Хотя бы позвонил бы и то лучше было бы!

По твоей проблеме, главным образом не прогибайся под неё, никаких упрашиваний об отношениях, просьб и т.д., ты самец. Соберись с духом и перво-наперво поговори с ней вживую, расставьте все точки над "i". По статистике, весь бред в аськах и контактах, смс-ках полностью является противоположным при личном общении... А то что извинялся и все замял - плохо!

в аське она постоянно,уйти оттуда-потерять связь с ней больше,чем на половину,собственно с неё,и отношения начались.

мне реально стремно щас заводить разговор об отношениях,терять не хочу её,она же сказала,что отношения ей не нужны пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа,друг вообще не вариант,живет за 2000 км от нас,на неделю приехал просто.

забить не хочу и не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно убеждать ее, строить с тобой отношения. Тем более слушать то что она говорит (не хочу отношений вообще и т.п.)

Лучше устрой свидание, погуляй. Устрой крышеснос. Поцелуй, обнимись.

Смотри по ситуации и настроению. Покажи себя самцом

Прокатит или нет ХЗ, так как трудно дать совет в такой ситуации, не зная какие у вас отношения. Сам же пишешь поцеловал в засос, так как проспорила. Так что мешает еще раз "проспорить"? Ищи причины потрогать ее. Может прогулки по ТЦ, примерочные кабины (сегодня испытывал - тема сближает очень).

И знай самое ГЛАВНОЕ - если не даст, поверь, через дней 5-10 (зависит от организма) НЕ общения с ней, ты остынешь. Уверен, вся местная публика через это проходила и проходит :rolleyes:

удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,друг)))

проспорит,я думаю)

понять какие отношения я сам не могу,столько раз лежали в обнимку,но поцеловать вышло только через спор.

над крышесносом думаю сам,девочка очень любит адреналин)

просто я заморачиваюсь по поводу того,что не поздно ли после описанного чего-то добиваться)пока вроде выходит,что не поздно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в основном через контакт

Выкини контакт. Для тебя существует только реально общение, потому что только оно подарит тебе эмоции от общения с человеком.

за всё время был только один поцелуй взасос(!!!)и то,потому что она спор проиграла))

Поцелуй на спор жесть по моему. Ты ж для нее подарком должен быть, который еще неизвестно, получит ли она ;)

после этого была переписка в аське

Аську тоже выкини.

Поверь, Эрик, проверенная статистика.

Статистка, блин :lol:

Да почему вам всем так надо со мной переспать?!!

Почему ты решила, что мне надо только переспать с тобой? ;)

Много упрашиваешь, показываешь ее значимость для тебя. Она ж для тебя должна быть лишь одной из многих, а ты - подарок для всех, которого все боятся потерять. Поэтому вот эта вода, по моему, тебе не нужна. Надо было "не хочет" - удачи, потом пообщаешься на интересующие тебя вопросы.

что мне делать сейчас,помогите???

Я бы общался на общие темы. Нет, сначала в поле, а уже потом общался на общие темы ;)

в аське она постоянно,уйти оттуда-потерять связь с ней больше,чем на половину

Заинтересуй ее настолько, чтобы хотела с тобой лично общаться, вживую. Для этого срывай свои страхи перед девочкой. Для этого в поле ;)

терять не хочу её,она же сказала,что отношения ей не нужны пока

Ну в поле иди. Может и забудешь про нее )

Сам же пишешь поцеловал в засос, так как проспорила.

Тут уже она для тебя подарком была, причем дорогим, которые только на юбилеи получают, у которого ты даже обертку боишься сорвать неосторожно :lol:

столько раз лежали в обнимку,но поцеловать вышло только через спор

Значит у нее был интерес, а ты ее просто не прожал.

просто я заморачиваюсь по поводу того,что не поздно ли после описанного чего-то добиваться)пока вроде выходит,что не поздно)

Если ты чего-то хочешь, всегда сможешь осуществить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что мне делать сейчас,помогите???

Я бы общался на общие темы. Нет, сначала в поле, а уже потом общался на общие темы ;)

в аське она постоянно,уйти оттуда-потерять связь с ней больше,чем на половину

Заинтересуй ее настолько, чтобы хотела с тобой лично общаться, вживую. Для этого срывай свои страхи перед девочкой. Для этого в поле ;)

терять не хочу её,она же сказала,что отношения ей не нужны пока

Ну в поле иди. Может и забудешь про нее )

в поле-это в смысле общаться с другими девушками?

просто я заморачиваюсь по поводу того,что не поздно ли после описанного чего-то добиваться)пока вроде выходит,что не поздно)

Если ты чего-то хочешь, всегда сможешь осуществить ;)

очень хочу осуществить)

спасибо за подробный разбор моей проблемы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может будут еще какие-нибудь советы?

хотелось бы услышать людей,добившихся ЛТР через аську и контакт)

темы не удаляются

читать правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы услышать людей,добившихся ЛТР через аську и контакт)

После этой фразы захотелось убиться об стену :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добиться ЛТР вместе с аськой или контактом*)

В голову пришел процесс сверления дырки в железобетонной стене. Ты хочешь добиваться ЛТР с помощью реала (самое сильное средство - интонация, самая разная невербалика, взгляд) и виртуала (только текст, эмоций в который можно добавить только смайликами). Возвращаемся к стене. У тебя есть перфоратор (сильное средство) и отвертка (слабое средство). То есть ты хочешь сверлить дырку, используя попеременно перфоратор и отвертку: просверлил 5 мм перфоратором, потом еще 1 мм кое-как отверткой расковырял, потом еще 5 мм перфом, и еще 1 мм отверткой. Спрашивается: нафиг нужна неэффективная отвертка, если можно перфоратором пройти через всю стену, ЗНАЧИТЕЛЬНО сэкономив время и силы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В голову пришел процесс сверления дырки в железобетонной стене. Ты хочешь добиваться ЛТР с помощью реала (самое сильное средство - интонация, самая разная невербалика, взгляд) и виртуала (только текст, эмоций в который можно добавить только смайликами). Возвращаемся к стене. У тебя есть перфоратор (сильное средство) и отвертка (слабое средство). То есть ты хочешь сверлить дырку, используя попеременно перфоратор и отвертку: просверлил 5 мм перфоратором, потом еще 1 мм кое-как отверткой расковырял, потом еще 5 мм перфом, и еще 1 мм отверткой. Спрашивается: нафиг нужна неэффективная отвертка, если можно перфоратором пройти через всю стену, ЗНАЧИТЕЛЬНО сэкономив время и силы?

отличное сравнение,очень помогает понять суть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, - девочка до сих пор сохнет по тому МЧ, который ее кинул летом - отсюда ее неадекват в поведении и общении по аське.

Однако раз с тобой общается - значит ты ей интересен (запасной аэродром))), НО твоя самая главная ошибка - ты слишком нерешительный и чем дольше медлишь, тем сильнее она будет тебя сливать в вечный ДОД, попутно сношая тебе мозг(одновременно занимаясь сексом со старым МЧ) и искать себе третьего.

Поэтому, как уже сказали выше - начинаешь ее соблазнять (попутно остужая голову - полем/спортом/работой/учебой), не ведешься на виртуальную хрень в асе (а приведенный диалог - сплошной прогиб тебя) и наращиваешь кинестетику.

Если будет морозится и продолжать тебя прогибать - морозишься в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если ты накосячил -вот как у мя было первое свидание девочка К++ перевозбудилать потом я сам увлекся и ляпнул что наверно влюбился)))дол6*е6))) потом на 2 свидании пообжимались и заряжает мне ДОД... ну я подумал над своими косяками(организовал Т10Д),щас планирую на выходные сделать ей крышеснос и ввп...а если не сядет в машину то Т10Д и намотать на ус))жаль тогда еще на форуме не курил)))

так что не распускай сопли перед ней, будь самцом и запомни ...девок много а ты один, и ты самый лучший)))))!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сам увлекся и ляпнул что наверно влюбился)))

Хех, да, это граната, которая при неаккуратном обращении сделает совсем не то, для чего предназначалась))

жаль тогда еще на форуме не курил)))

Да ладно тебе. Мир устроен так, что баб мужику всегда хватит :lol: Тем более телефончик остался - будешь прокачиваться и вызванивать периодически ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел создать новую тему, но подумал а зачем, похожих тем много вот и решил выложить. Хочу рассказать что со мной произошло на днях, а дело такое, прихожу домой, так как живу не один а в кругу семьи, то слышу от родных, типа тут нашлась девочка целочка(незнаю с чего они такое взяли, точно заявлять не могу) как раз для семьи, я говорю я женится не собираюсь, ну впрочем решил попробовать, как говорится что тут такова, еще одна не повредит для счастья, сделал вызвон, прошел на ура назначил встречу, но так как время назначил и место, но место расплывчето назначил, то за час до встречи позвонил чтобы уточнить точно, и тут о чудо она трубку не берет, ну и думаю а ерунда, не хочешь не надо, но смс отправил с загадочным содержанием вопросом, и тут она перезванивает сама через час, извиняется, и спрашивает про встречу еще в силе, ну в итоге встретились, девочка на 6 тянет, ну если кое где подкрасить убрать пару прышиков то на 7 можно натянуть. И тут понеслось кинестетю ее виду душевную беседу, смотрю у девочки К+++, ну и отлично все, погуляли часик в обнимку, и тут она говорит я не привыкла близко к парню ходить я люблю идти и на него смотреть. Я спрашиваю как друзья что-ли, ответ естественно положительный, и тут у меня в мозгу происходит быстрый перебор встречи, где же я там накосячил что мне объявляют ДОД, и мой мозг выдает фразу которую я ей произношу "Не понял?" и она мне отвечает ну понимаеш я еще молодая и замуж не собираюсь. Я снова "Не понял, а где я про женитьбу то говорил?" и о чудо ответ мне другие намекнули, ну кто намекнул я понял быстро, только не понял с чего они взяли это, ну да и бош с ними. В итоге говорю ей что я с девушками как друг не общаюсь, она говорит хорошо что мы поняли друг другу, я отвечаю да и мне вон туда, и все замолкаю, все она для меня не существует, она мне говорит, что ей в другую сторону, но она и может пойти туда куда я иду, я не реагирую иду не замечая ничего, и она мне в спину говорит, "Мое имя" досвидание, рада была познакомится, я не оборачиваясь и не как не реагируя на ее слова ухожу, звонить ей не собираюсь, так как она одна из миллиона, и у меня таких много. Не могу точно сказать может я и накосячил, хотя мне кажется что девочки дали ложную информацию обо мне поэтому и такое поведение с ее стороны. Ответов не ищу, просто описал историю которая произошла со мной на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      Странная ситуация. Ближе от девушки и ДОД

    2. 142

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 19

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 5

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 115

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...