Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите с ситуацией


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Расскажу свою ситуацию!

Я в разводе 2 года, встречался с девушкой 2,5 года. мне 28 ей 32. Замечательный человек,мы хотели пожениться, самое дорогое сокровище которое я нашёл на земле! Получилось следующие, после развода мы с девушкой стали жить вместе строить новые отношения, новую семью, но вмешивалась бывшая жена и не давала спокойно жить, в том плане что прятала ребёнка постоянно! Приходилось уходить от новой девушки несколько раз, как-бы возвращаясь в семью! Девушка терпела долго, в последний раз, когда я вернулся с заявлением, что теперь я точно никуда не уйду она решила проверить наши чувства, мы попали на передачу одну, там меня посадили на детектор лжи и с помощью всяких вопросов вынудили сказать что я люблю до сих пор бывшую! С тех пор мы с девушкой той разошлись, потому как ей сказали что я вернулся в семью! Я пытался ей позвонить (был подвыпивший) - с другого номера, она взяла трубку, и между строк назвал её именем бывшей - тут естественно сразу отворот поворот бросание трубки и всё!

Правда на след день после того как я позвонил трубку взял не то её друг, не то брат но не парень - это точно! Сказал что поезд уже ушёл, что мол звонишь. Сказал ему что люблю её очень - он ответил, что это трёп! Надо вроде как поступками доказать! Если тебе она нужна докажи это - сделай красиво что-то.

Вот я и придумал такую штуку, выжду недельку - полторы-две, потом карман в подъезде, где она живёт обклею сердечками, на полу из свечей выложу тоже сердце, а на асфальте под её окном напишу что люблю её! После этого когда она приедет на работу, приду туда с охапкой роз и сделаю ей предложение.

Хочу узнать ваш вердикт и предложения по данной теме! Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе эта девушка если жену любишь?

не люблю я бывшую жену - она меня достала! Я сам себя обманул! С этой девушкой я хочу быть и настроен очень серьёзно! Потому как мы во многом помогали друг другу и жили как одна семья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...