Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на расстоянии


Рекомендованные сообщения

Мне 25, ей 27.

Отношениям 3,5 месяца.

Работаем вместе около 3 лет в соседних отделах. Было немного флирта с моей стороны, иногда встречались в компании. У меня только закончились предыдущие отношения и мой отпуск обещал стать очень скучным. Мы с ней общались по мейл-агенту и от нее поступило предложение вместе съездить отдохнуть, т.к. у нее тоже с компанией не получается (не знаю с кем она планировала ехать, т.к. потом говорила, что предыдущие отношения закончились за 3-4 месяца до этого). Я немного удивился, но сидеть в городе и дипрессовать очень не хотелось. Мы купили путевку и улетели в Турцию. Там общались "как друзья". Она мне симпатична и я начал ухаживать за ней, правда не очень активно, т.к. еще парился по поводу предыдущего разрыва. Она тоже очень осторожно принимала мое внимание. В общем максимум ходили и держались за ручки, хотя жили в одном номере. После возращения продолжили общаться. В одном из разговоров она сказала, что не хотела бы торопиться и что ценит свою свободу и хотела бы оставить отношения в таком виде, потому что так можно общаться долго и плодотворно, а это все усложнит, на что получила ответ, что не хочу быть просто ее другом. В общем наши отношения все-таки завязались.

На тот момент жил с мамой, а она давно живет без родителей (они в другом городе). Встречались после работы, много времени проводили вместе, в принципе сильно не скрывались, но на работе про нас не знали, вели себя там как обычно. С моей стороны были цветы и много инициативы, при чем за наше совместное времяпрепрвождение не всегда платил я, иногда она настаивала, что заплатит сама.

По работе наш департамент решили переводить в другой город. Мой отдел переезжал первым, а ее отдел обещают перевести после НГ.

Я предложил ей, когда переедем, жить вместе, но она не очень отнелась к этой идее, что-то наговорила про предыдущие отношения, бытовуху, строгого отца, про свободу (вообще часто от нее слышал такие высказывания, что типа не ограничивай мою свободу, в ситуации, когда хотел взять за руку на улице). Не стал сильно давить, решив, что время покажет и потом смогу ее уговорить.

При расставании были слезы, сказала, что будет скучать и подарила очень трогательный магнит.

У меня корпоративная мобильная связь, поэтому так повелось что звонил всегда я. Первые две недели созванивались каждый день. Однажды позвонил, а она не слышала, я написал позже смс "спокойной ночи", а в ответ получил вопрос, что случилось, почему сегодня не звонил.

Потом она вдруг начала как-то отдаляться, то трубку не возьмет, по мейлу только доброе утро, потом некогда. Я конечно обижался, но сильно не придавал этому значения, потому что на работе бизнес-план и всем действительно некогда, а по вечерам она готовилась к экзаменам по второму высшему.

Тут у меня появилась возможность командировки и предупредил ее, что приеду к ней. Разговор происходил по мейл-агенту. Она сказала, что вечер проведем вместе, а потом лучше уехать. На мой ответ, что хочу подольше побыть с нею, ответила "давай поступим, как я предлагаю". Поинтересовался не хочет она мне что-нибудь сказать. Ответила, что лучше при личной встрече. Мне это не понравилось и я начал настаивать. Вспомнила тот разговор, что хотела бы оставить дружеские отношения и спросила продолжать ли ей дальше, я ответил, что итак в принципе все понятно. Сказала, что не хотела вообще так по мейлу, что теперь не захочу с ней общаться, как она и думала в самом начале наших отношений, что слишком категоричен и в такой ситуации лучше было все оставить до личной встречи, что сильно тороплюсь и нам все-таки лучше встретиться и все обговорить. Решил не рубить с плеча и позже отправил смс, что мое отношение к ней не изменилось и нам нужно будет встретиться.

Собственно и все. Девушка мне очень интересна и хочу продолжать отношения.

Нужно помочь выстроить линию поведения.

Вопросы:

Нужно ли идти сейчас на встречу? (тем более, что неизвестно, когда еще будет такая возможность)

Если нужно, то как себя вести? Как ни в чем не бывало? Опять ухаживать?

Где лучше встретиться? у нее дома или на нейтрально территории, в каком-нибудь кафе?

Звонить ли ей? До командировки 3 дня.

Ну и вообще советы по дальнейшему поведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как всё печально...

Собственно и все. Девушка мне очень интересна и хочу продолжать отношения.

по описанию нет никаких отношений

секс то был ? хотя все равно Т10Б и ставить голову на место в 27 такое поведение ну уж очень странно.

сайт в помощь.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по описанию нет никаких отношений

что считать тогда отношениями? были определенные планы и вначале обоюдное желание продолжать узнавать друг друга

секс то был ?

Секс был, можно даже назвать его регулярным.

И в общем-то хотелось бы конкретных советов. Факи и форумы читал, в принципе был даже довольно успешных опыт БД (правда с другой девушкой), но в данной ситуации существует риск, что девушка совсем забьет в связи с большим расстояним. Как вариант, отправить девушку в игнор и не дергаться, пока их не переведут сюда, потому что на расстоянии возможности очень ограничены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то, судя по рассказу, ты не очень много для нее значишь. Долго тупил вначале и она тебе еще до отношений ДОД влепила, ты ее просто прожал на тот момент.

Отморозься до НГ, как ты и сказал, да посмотри как поведет себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа на самый главный вопрос так и не получил... нужна ли эта непонятная встреча, где мне будут пытаться что-то объяснить и о чем-то поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...