Перейти к публикации
пикап.Форум

поругались. я был пьян


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Вот моя история.

Мне 28, ей 32. Познакомились на одном из форумов около года назад. Были общие знакомые, общие встречи изредка. Этим летом стали видеться чаще, в начале осени начали встречаться. У нее 2 ребенка, я без детей; но думал удочерить. Она живет в своей квартире. Мужа застукала за изменой и выгнала, но пока еще официально не развелись. Я временно с родителями.

Суть истории: в прошлую пятницу, после работы приехали к ней, оставил ключи, документы у нее; машину во дворе.

После встречи форумчан в кафе с горячительными напитками поехали к ней домой. По дороге начали выяснять отношения. Сам, к сожалению, разговор вспомнить не могу... Расходимся. Я еду домой, стираю все контакты с компа. Не только ее, но и общих друзей. Потом еду к ней и полночи звоню в домофон (под "мухой"). Через некоторое время отвечает какой-то мужик. Поговорив, я еду домой с "осадком", что это любовник. Утром приезжаю, спрашиваю что за мужик? Она отвечает, что не было никого, да и как кто-то был, если дома дети и ее мама ночевала. "Наверное квартиру перепутал". Забираю все свои вещи, все документы и отправляюсь домой.

В субботу вечером не удержался, написал смс: " извини". В ответ пожелание, чтобы я стер ее номер. Утром в в понедельник (сегодня) по привычке позвонил ей чтоб разбудить, но после тройки гудков повесил трубку.

Больше ничего ей не писал и не звонил. Днем заходил на форум скрытым пользователем, но только просматривал темы. Вечером по асе ее подружка спрашивает как дела. Говорю, что хреново. Подружка вроде на моей стороне, но советует пока к ней не лезть.

Через некоторых форумчан узнаю, что оказывается несколько раз посылал ее на три буквы, пока возвращались из кафе на такси; с ее слов. Я, честно говоря, этого не помню. Но обычно нужно очень постараться, чтобы вывести из себя.

Вопрос: как мне себя вести, чтобы вернуть ее обратно? Через какое время примерно можно будет стараться ее вернуть, чтоб не быть полным ТФН? Она пока и слышать обо мне не хочет.

p.s. Случайно сегодня зашел к ней в профиль. Можно ли там (на форуме) мне появляться, общаться или пока повременить?

p.p.s. Из-за глупости поругались в прошлый вторник, в четверг с трудом помирились. И вот опять через день ссора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну полный неадекват!

из-за чего ссоры? пьяные бредни?

Согласен, неадекват.

Потому и пришел на форум, чтобы попытаться разобраться.

Ну и не пью теперь..))

Нет, предыдущая - приехал от нее, шел со стоянки, договорились списаться по асе. Пришел домой - у меня инет слетел. Пока ковырялся, пока нашел в чем дело, прошел час.

Вовремя не заметил аж 3 смски от нее. Смысл - что куда-то уперся, хотя договаривались созвониться, час от стоянки до дома идешь. Не выходишь в инет - значит к друзьям зашел. И т.д. и т.п.

Меня взбесило, написал резкое смс, чтобы не выдумывала глупости. Ну и пошло-поехало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: как мне себя вести, чтобы вернуть ее обратно? Через какое время примерно можно будет стараться ее вернуть, чтоб не быть полным ТФН? Она пока и слышать обо мне не хочет.

если не хочет, то лучше не лезть со встречами, но подогревать нужно. Отправить цветы домой (есть такая штука - приносить цветы каждый час, это очень нравиться), помыть машину втихую и т.д., такие вот мелочи без словесные, не надо об этом говорить. Выждать дней 5-7. Это уже взрослая женщина, много времени отдает детям, поэтому кроме цветов, можно слать игрушки (или чего любят её дети) - цветы - игрушки и т.д. Тем самым покажешь значимость её детей. Безразличия не надо, так как я понял, что ты настроен на жизнь с ней.

ТФН или нет, здесь особой роли не сыграет, так как она уже показала что ты не безразличен ей.

Считаю, что виноват в большей степени ты, так как вспылил - не надо было так реагировать, позлилась бы и перестала.

да, и с алкоголем завязывай - если не умеешь пить, то лучше и не начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр, кроме как с алкоголем, ни одного дельного совета. Не надо к ней подлизываться. Надо исчезнуть и вернуться "просветленным". И завязывать с интернет-дрочевом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С алкоголем уже завязал. Нахера мне он, если из-за него теряю любимую. Но вы правы, как бы грубо это ни звучало, именно "пьяный неадекват" имел место быть :(

Crashm@ker, она принципиальна насчет измен. Так что муж - вряд ли. А через сколько думаешь надо "возвращаться просветленным"?

velikiy-magistr да, жить с ней намерян. Про свою вину также согласен, не отрицаю. Дураки учатся на своих ошибках.

Думал сегодня послать букет с запиской. Или все же тороплю события и подождать еще пару дней?

С другой стороны знакомая девченка сказала на мое предположение немного подождать: "ну я хз. тут советовать не могу. но у меня лично, чем дольше тянет тем меньше у него шансов. я уже все что смогу передумаю и он в пицот раз больше виноват будет".

Так что вообще запутался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не девочка, что бы выжидать время. Будешь тянуть кота за яйца, вообще лесом пошлет так как причин будет куча - я тебе не нужна, а как потрахаться так пришел; вспомнил меня, а я давно забыла тебя; и т.д.

Не надо здесь путать потрахаться и жить. Ты хочешь с ней жить, поэтому тебя не должно останавливать ничего. Подождать чтобы успокоилась дня 2, а потом к действиям, к романтичным и интересным (можешь с крыши к окну спуститься с букетом, пусть даже и не пустит в дом всё равно). Ты должен показать, что осознал свою вину, но не должен требовать от неё одобрения насчет твоего осознания. А потом уже примирение.

кстати, если собрался писать записку, то в ней ничего не пиши про прости и люблю - надо написать типа "самой красивой девушке, от самого большого дурака" с намеком и всё ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.p.s. Из-за глупости поругались в прошлый вторник, в четверг с трудом помирились. И вот опять через день ссора.

Нет, предыдущая - приехал от нее, шел со стоянки, договорились списаться по асе. Пришел домой - у меня инет слетел. Пока ковырялся, пока нашел в чем дело, прошел час.

Вовремя не заметил аж 3 смски от нее. Смысл - что куда-то уперся, хотя договаривались созвониться, час от стоянки до дома идешь. Не выходишь в инет - значит к друзьям зашел. И т.д. и т.п.

Меня взбесило, написал резкое смс, чтобы не выдумывала глупости. Ну и пошло-поехало

ну полный неадекват!

из-за чего ссоры? пьяные бредни?

Согласен, неадекват.

В прошлый вторник она сама спровоцировала скандал, как я понял, не из-за чего. Вопрос, автор, к тебе: а она адекватна?

если не хочет, то лучше не лезть со встречами, но подогревать нужно. Отправить цветы домой (есть такая штука - приносить цветы каждый час, это очень нравиться), помыть машину втихую и т.д., такие вот мелочи без словесные, не надо об этом говорить.

к романтичным и интересным (можешь с крыши к окну спуститься с букетом, пусть даже и не пустит в дом всё равно). Ты должен показать, что осознал свою вину, но не должен требовать от неё одобрения насчет твоего осознания. А потом уже примирение.

кстати, если собрался писать записку, то в ней ничего не пиши про прости и люблю - надо написать типа "самой красивой девушке, от самого большого дурака" с намеком и всё ясно.

Магистр, что ты несешь, какие цветы, какая крыша, какое ей машину помыть??? Просто слов нет... Иди вкури пару сотен тем, а потом лезь с советами. Жирным выделил, то, что больше всего "понравилось" :D

Вопрос: как мне себя вести, чтобы вернуть ее обратно? Через какое время примерно можно будет стараться ее вернуть, чтоб не быть полным ТФН? Она пока и слышать обо мне не хочет.

На выходных придешь к ней домой, от тебя краткое извинение за неадекватное поведение, без всяких соплей. Если пошлет, уходи и не дергайся до ее Б. Все, иного пути выйти из ситуации без занижения своей значимости в ее глазах нет. Начнешь ТФНить, тогда пиз...ц тебе будет рано или поздно, уж лучше раньше.

Автор, бери пример с девы, у нее двое детей, а она не боится потерять МЧ, готового усыновить ее отпрысков и взять на себя их обеспечение. Вот у кого действительно железные яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магистр, что ты несешь, какие цветы, какая крыша, какое ей машину помыть??? Просто слов нет... Иди вкури пару сотен тем, а потом лезь с советами.

если бы ты читал тему, перед тем как нести чушь, то понял, что у человека планы на жизнь с ней, а не на тупые малолетние понты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... Синька - зло.

...Мне 28...
...Я временно с родителями...

Это как понять?

Очень замечательно, когда тема оформлена по правилам - все ясно и понятно. В этой теме, кроме того, что Автору 28, у него есть интерес к женщине, старше его на 4 года и с двумя (!) детьми, и он сильно забухал недавно - ни пса непонятно.

velikiy-magistr

К сожалению, твои советы приведут лишь к более худшим последствиям. Не давай, пожалуйста, здесь подобного рода советов, если ты не в состоянии разобраться в ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый вторник она сама спровоцировала скандал, как я понял, не из-за чего. Вопрос, автор, к тебе: а она адекватна?

Да, адекватная.

Вопрос: как мне себя вести, чтобы вернуть ее обратно? Через какое время примерно можно будет стараться ее вернуть, чтоб не быть полным ТФН? Она пока и слышать обо мне не хочет.

На выходных придешь к ней домой, от тебя краткое извинение за неадекватное поведение, без всяких соплей. Если пошлет, уходи и не дергайся до ее Б. Все, иного пути выйти из ситуации без занижения своей значимости в ее глазах нет. Начнешь ТФНить, тогда пиз...ц тебе будет рано или поздно, уж лучше раньше.

Уже "рано". Отправил цветы с запиской. После доставки написал смс, типа "хотел загладить свой проступок".

В ответ тишина. Думается, ответа и не предвидится...

Автор, бери пример с девы, у нее двое детей, а она не боится потерять МЧ, готового усыновить ее отпрысков и взять на себя их обеспечение. Вот у кого действительно железные яйца.

Ребят, у меня такая ситуация впервые. Не хочу потерять женщину. Потому зарегестрировался и начал спрашивать здесь совета.

...у человека планы на жизнь с ней.

Совершенно верно

Мде... Синька - зло.

...Мне 28...
...Я временно с родителями...

Это как понять?

Так, что временно живу у родителей, на данный момент в поисках новой съемной квартиры.

Очень замечательно, когда тема оформлена по правилам - все ясно и понятно. В этой теме, кроме того, что Автору 28, у него есть интерес к женщине, старше его на 4 года и с двумя (!) детьми, и он сильно забухал недавно - ни пса непонятно.

Да, влюбился вот в девушку с двумя детьми, разве такого не бывает?)

p.s. Подводя итоги на сегодня, получается, повел себя как полный ТФН. "Мавр сделал свое дело"...

Раз так, думается мне лучше залечь на дно и больше к ней не обращаться и не общаться ни с ней, ни с общими знакомыми, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправил цветы с запиской. После доставки написал смс, типа "хотел загладить свой проступок".
Подводя итоги на сегодня, получается, повел себя как полный ТФН.

Правильный вывод сделал. Уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, влюбился вот в девушку с двумя детьми, разве такого не бывает?)

p.s. Подводя итоги на сегодня, получается, повел себя как полный ТФН. "Мавр сделал свое дело"...

Раз так, думается мне лучше залечь на дно и больше к ней не обращаться и не общаться ни с ней, ни с общими знакомыми, да?

с цветами правильно, надо б повторить ещё, так как результат положительный - пошла на контакт.

повторяю, она женщина с детьми, ей с ними-то справляться надо, а тут ты будешь на башку давить (итак уже давил своим пьянством).

Будешь её радовать, результат будет положительным.

Ляжешь на дно - скорее всего потеряешь её доверие, либо совсем потеряешь. Накосячил - исправляйся.

Тем более, что ты говоришь про любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магистр, перестань издеваться над автором. Иди на космофорум, там своих единомышленников найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный вывод сделал. Уже хорошо.

Спасибо на добром слове :blink:

Да, влюбился вот в девушку с двумя детьми, разве такого не бывает?)

p.s. Подводя итоги на сегодня, получается, повел себя как полный ТФН. "Мавр сделал свое дело"...

Раз так, думается мне лучше залечь на дно и больше к ней не обращаться и не общаться ни с ней, ни с общими знакомыми, да?

с цветами правильно, надо б повторить ещё, так как результат положительный - пошла на контакт.

повторяю, она женщина с детьми, ей с ними-то справляться надо, а тут ты будешь на башку давить (итак уже давил своим пьянством).

Будешь её радовать, результат будет положительным.

Ляжешь на дно - скорее всего потеряешь её доверие, либо совсем потеряешь. Накосячил - исправляйся.

Тем более, что ты говоришь про любовь.

Но ведь на контакт она так и не пошла. Ни ответа, ни привета. Понятное дело, что вот так вот за один букет прощен не будешь. Но, думается, я как раз-таки могу потерять ее уважение после того, как буду постоянно маячить и канючить. Все-таки сделаю паузу.

p.s. Т.к. я новенький, число моих ответов на сегодня исчерпано. Увы, лимит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же был случай с пьяными разборками.

целую неделю лебезил перед ней, теперь уже 5 лет живем вместе. Это никак меня в её глазах не уничтожило. В отношениях главный я, но осознавать ошибки надо.

Ты же к ней не можешь подойти по своей трусости, на тебя давит её возраст.

Если любишь, то за извинениями дело не станет. Пьяный человек совсем другой, и она это понимает, поэтому обижается на алкаша, а не на самого тебя целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же был случай с пьяными разборками.

целую неделю лебезил перед ней, теперь уже 5 лет живем вместе. Это никак меня в её глазах не уничтожило. В отношениях главный я, но осознавать ошибки надо.

Ты же к ней не можешь подойти по своей трусости, на тебя давит её возраст.

Если любишь, то за извинениями дело не станет. Пьяный человек совсем другой, и она это понимает, поэтому обижается на алкаша, а не на самого тебя целиком.

Я также лебезил. И звонил, и смс написал, и цветы отсылал, и записки. В ответ тишина. Да, виноват, да, "обосрался" по полной. Дальнейшее проявление "сопель" считаю излишним, думается мне, будет только хуже, будет презирать еще больше. С ее точки зрения что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Видимо, либо все еще очень на меня злится (что, конечно, немудрено :(), либо...не знаю что...

Пока буду молчать 2-4 дня. Все, что можно и не можно было сказать, я ей сказал; дальше только еще больше падать в ее глазах. Если уж дойдет до того, что разойдемся - так тому и быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Чтобы поставить точку: разошлись. Вроде после этого сходились, видились, целовались, гуляли /тому, как оказалось, много причин/, остались "друзьями", .

Т.к. имен не называю, то рассказываю: получилась ситуация, когда я вожу ее куда пожелает, а в итоге ни секса, ни отношений. то есть тупо использование меня в личных целях...не люблю этого, прекартил отношения, хотя звонит /зараза :(/ иногда

Самое обидное, что как только звонит - все внутри обрывается, и я уже не я...и хочется быть рялом, угодить...сдерживаю себя...

Модераторы, если не трудно, убейте тему

p.s. или не убивать? вдруг кто-то на те же грабли наступит?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...