Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на расстоянии


Рекомендованные сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане!

Давно хотел рассказать вам свою историю, но пока справлялся сам. А сейчас есть вопросы… об этом ниже.

В августе 2010 года в соц. сетях добавилась девушка. Смотрю, из другого города, на внешность приятная, но не зацепила. Ну, думаю, ничего страшного, очередная особа поболтать на расстоянии, оставлю в друзьях. Но не тут-то было…

Как это бывает, начинаешь общаться всё больше и больше, и это затягивает. С её стороны редкие, но меткие комплименты в мою сторону. Вижу, что нравлюсь ей, но не тороплю события. Потом общались в скайпе, оба довольные. И вот с момента её добавления в друзья прошло примерно 3 месяца. Чувствую, что зацепила, надо действовать. Но действовать так, чтобы не повысить её значимость. В итоге мы решили встретиться. Отмечу, что я лишь подогревал интерес к встрече, инициатором самой встречи была она. Т.е. она предложила встретиться, но время и день приезда выбирал я. Номер взял без проблем. И вот неожиданно для неё звоню в пятницу и говорю, что приеду в субботу. Она с нотками радости говорит, что ок, приезжай, встречу.

Встреча произошла 7 ноября. При встрече мини-крышеснос с розой, небольшая прогулка, посидели в кафе, короче классика жанра. Общались мы как старые знакомые, было очень интересно, чувствовалась легкость в общении! У меня такое редко бывает с девушками. Понимал, что я изначально ей в карту, главное не напортачить. Дело дошло только до поцелуев и обнимашек, но она хотела меня уже тогда, как потом она мне сказала… Просто не было места для зачёта, да и я хотел оставить самое интересное на потом :) Были проверки, что она не целуется на первом свидании. Спрашивала, наверное у меня в моем городе есть девушка. Утилизировал тем, что я бы не приезжал к ней, если бы у меня была лтр-ка. Расстались на пике свидания, оба довольные и счастливые.

Отъезд. Думаю, как вести себя дальше. Девушка очень понравилась, как внешне, так и внутренним миром. Так почему бы не построить ЛТР? Говорят, на расстоянии отношений не бывает…. Долго я думал, как поступить, разные мысли лезли в голову, но в итоге решил, а почему бы и нет? В конце концов, опыт пригодится.

Через день захожу в соц.сети, пишет первая, что соскучилась. Можете считать глупостью, но я поставил статус «есть подруга» и адресовал это ей. Я посчитал, что этим я показал ей, что она не просто девушка для секса. Позвонил и сказал, что она мне понравилась и хочу продолжения отношений. Реакция была положительная и взаимная. Продолжилось наше общение по аське, соц.сетям и скайпу. Разговаривали обо всём, общение всё время на позитиве, ответы моментальные, разговор на интимном уровне, в общем пёрло меня и её. Старался не перекармливать вниманием, общались через день, два. Звонила мне, спрашивала советы в том или ином вопросе. Всё шло ко 2 встрече…

И вот вечером 23 ноября во вторник, будничный день, который не предвещал ничего интересного, она пишет, что приедет в среду. Объясняя тем, что 5 дней подряд работает, а потом сразу начинается сессия. Я не стал переносить и согласился на встречу.

Уфа – большой и красивый город, этим я и решил воспользоваться. Встретились, при встрече сразу поцелуй в губы, идем за ручку, общаемся, глаза у нее горят, в общем всё как надо. Сходили в кино, там средняя кинеснетика. Вижу, что возбуждаю её, судя по дыханию и ответной реакции на ласки. За билеты и остальное платил я.

После просмотра фильма я решил показать ей сам город  Впечатления о ночной Уфе у меня самого вызывают самые приятные воспоминания, на это я и рассчитывал. Ей понравилось и естественно в конце пути мы проголодались. :) Зашли в кафе, хорошо перекусили, платила теперь она. При чем я не намекал, сама достала и оплатила. Когда ехали ко мне домой спросил насчет финансов, говорит, что встречается с парнем из-за качеств, а не денег.

Дома ждало вино и постель. Потом секс, но вялый с моей стороны. Естественно, она была не очень рада. Спросила, у тебя всегда так? Я ответил, что ты очень красивая и сексуальная, но я устал за сегодняшний день и немного нервничал, поэтому получилось так. В итоге, мы всю ночь не спали, лежали, общались и нежились в объятиях.

Утром сходили позавтракать в кафе, потом посадил её в автобус домой. Не прошло и 10-ти минут, как мне стало дико одиноко, и я написал 1-ую sms, что уже скучаю. В ответ получил тоже самое. Потом позвонила мне, сказала, что она доехала до дома и чтобы я не переживал. В этот же день вечером пообщались в аське, решили, что встретим НГ вместе у меня, познакомлю с родителями. Всему этому она была только рада. Сегодня сама позвонила и атаковала вопросами, куда я пропал? почему не звоню и не пишу? Утилизировал тем, что готовлю курсовую, занят был. Решил сделать мини-дальше.

Моя цель – серьезные и крепкие ЛТР.

А вот теперь вопросы, которые меня мучают:

1. Живёт она не так далеко, 2 часа езды, но всё-таки, стоит ли часто общаться с помощью интернета? Какой должен быть примерный интервал?

2. Что посоветуете в моей ситуации? У кого были похожие ситуации?

Совсем забыл указать про возраст, мне 18, через 2 месяца 19, ей 21 год. Студент, очник. Она на заочке, работает. После НГ собирается переезжать в Уфу работать.

Жду конструктивной критики и оценки моего соблазнения, со стороны ведь виднее. Задавайте вопросы, если что-то непонятно. Мне важно знать мнение окружающих, хочу не напортачить.

Спасибо за прочтение, ваш Jay_ka :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт побери! 18 лет и секс вялый? Устал говоришь? :blink:

Не, так нельзя, завязывай с этим.

А по теме, интернет общение это гомно то еще, но вас обоих я вижу прет. Думай сам, но у меня, впрочем как и у форума, мнение на сей счет резко негативное.

А второй вопрос не понял, тебе что именно надо посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт побери! 18 лет и секс вялый? Устал говоришь? :blink:

Не, так нельзя, завязывай с этим.

+ 1 !

Или ты с вином перебрал?! :)

1. прекрати общение по интернету. одного звонка в день достаточно.

2. если после НГ переедет в Уфу, то это нормальный срок. у меня была похожая ситуация, в течении 3 месяцев, раз в неделю приезжали друг к другу (уфа-стр). теперь живем в одном городе.

Для конструктивной критики твоего соблазнения необходимо привести диалоги, добавить детали и подробнее описать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт побери! 18 лет и секс вялый? Устал говоришь? :blink:

Не, так нельзя, завязывай с этим.

А по теме, интернет общение это гомно то еще, но вас обоих я вижу прет. Думай сам, но у меня, впрочем как и у форума, мнение на сей счет резко негативное.

А второй вопрос не понял, тебе что именно надо посоветовать?

Серьезно вымотался за день, раньше такого не было! Просто поверь мне, доказывать ничего не хочу.

Сам понимаю ,что интернет общение - это гамно, но боюсь, что чувства остынут, если не поддерживать контакт. Как тут сказали, думаю, звонка в день будет достаточно.

To balin, что именно мне нужно рассписать? Просто за 2 свидания мы о чём только не говорили ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просит ещё бросить курить, тк никогда не встречалась с парнем, который курит. А я понимаю, что надо. Для здоровья и тп, но не получается никак, неррвничаю из-за этого. Думаю, что нужно бросить и это никак не будет являться подстройкой под неё, ведь так? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать что то с собой нужно прежде всего для себя самого.

По теме: 5 лет курил, проснулся с утра, думаю а ну нах! (серьезно так, с чувством, с толком подумал)

Купил минералки и жевачку.

Через месяц не вспоминал.

7 лет не курю и тебе не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать что то с собой нужно прежде всего для себя самого.

По теме: 5 лет курил, проснулся с утра, думаю а ну нах! (серьезно так, с чувством, с толком подумал)

Купил минералки и жевачку.

Через месяц не вспоминал.

7 лет не курю и тебе не советую.

Я также считаю, просто нервничаю, что не смогу бросить. Это в моей голове... У самого 5-й год идет, завтра последую твоему совету. А как первый месяц держался? Что делал? (жду волшебной таблетки, но знаю, пока в голове не захочешь, не получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная таблетка есть:

захотеть.

Да, именно захотеть. И поставить точку.

Первый месяц пил водичку. Бегал по утрам. Работал. Тяжело конечно было, чегож скрывать то! Но выполнимо ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная таблетка есть:

захотеть.

Да, именно захотеть. И поставить точку.

Первый месяц пил водичку. Бегал по утрам. Работал. Тяжело конечно было, чегож скрывать то! Но выполнимо ведь.

Буду надеятся на лучшее! Потом отпишусь тебе в лс, о своём прогрессе.

Позже допишу 1 пост свой, времени нету пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...