Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка любит гулять по ночам с подругами


Рекомендованные сообщения

Мне 22 года моей девушке 24 мы встречаемся пол года. Она очень общительна у нее много друзей в том числе и парней, имеет хорошие отношения с бывшими парнями. Как она говорит ее прошлые отношения длились не более 3 месяцев. Когда она у меня спрашивает ти что меня ревнуешь, я отвечаю бывает на что она отвечает - глупости. Секс у нас с ней бывает в лучшем случае перерыв неделя бывает доходит до пол месяца. Живем каждый у своих родителей. Познакомила со своими но с моими все времени не хватает. У нее больная раком мама.

Меня очень злит, что она любит с подружками кататься по ночам на машинах, при этом рассказывает как там ее подружки знакомятся с различными парнями. Пару раз ездил с ними, знакомила с девченками и парнями с которыми она там общается.

Стоит ли ревновать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то ты мало описал ее чтоб сказать тебе что то конкретное , ну ты уже сам смотри если она дает какие то причины для ревности ( флирт когда вы вдвоем , может смс от других парней ) то тогда можна и подумать , а из твоего росказа я понял что у вас все тип топ вроди как ! Вообщем Доверяй но частично проверяй !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯDODIK: ага, а с другой другие проблемы

проблемы нужно учиться решать, а не уходить без причин

он с девушкой быть хочет, она его не сливает - так к чему "ищи другую"? B)

автору: стоит ли ревновать - ты спрашиваешь чтоб тебя тут дружно утешили?

твоя девушка (любая) в любом случае будет общаться с разными людьми, и всегда при хорошей фантазии будет повод поревновать. но что-то мне подсказывает, что если ты будешь показывать ревность, - то только опустишь свою значимость.

проводи СВОЕ время так, чтобы тебя не задевало то, что отдыхает и она

имхо, у тебя нету на данный момент козырей в руках, умения, и мудрости, чтобы управлять ее поступками в бОльшей мере. (хотя целой картины я не вижу, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22 года моей девушке 24... Она очень общительна у нее много друзей в том числе и парней, имеет хорошие отношения с бывшими парнями..... Секс у нас с ней бывает в лучшем случае перерыв неделя бывает доходит до пол месяца.... она любит с подружками кататься по ночам на машинах....там ее подружки знакомятся с различными парнями....

Автор, я надеюсь ты понимаешь, что ее трахаешь не только ты ? Что с этим делать ? Ничего ты не сделаешь, или жить как есть или искать другую. Любые разговоры, скандалы с ней приведут к тому что ты потеряешь то что есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревновать стоит. Еще стоит попытаться изменить ситуацию, ведь ты говоришь, что она твоя девушка.

И довольно странно, что твоя девушка не вышивает крестиком в гостях у подруг, а отрывается с ними и с молодыми людьми. Уверен, что тебе изменили и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯDODIK: ага, а с другой другие проблемы

проблемы нужно учиться решать, а не уходить без причин

он с девушкой быть хочет, она его не сливает - так к чему "ищи другую"? B)

у них секс бывает раз в пол месяца это раз. и это проблема. она ему мозг будет выносить вот этими гульками это два. в конце концов повысит ее значимость и она его отправит в ДОД. она старше его и ей нужен старше по жизни это три. так что не факт что она его серьезно воспринимает, а просто он у нее есть пока не появиться на горизонте тот ради которого можно будет его отправить в тот же ДОД. он молодой и опыта мало...да и найти девушку без вот этих вот движений я думаю будет лучшим вариантом - это четыре. мне кажется не стоить тратить время и свой ресурс стараясь вести ее к постоянному ЛТР, потому как хорошего все равно ничего не выйдет в их случае даже спустя несколько лет вот такого мозготраха. поэтому я бы реально не стал заморачиваться, а при случае онли секс и попутно искал другую. это не значит уйти, за это время меняя себя и свое поведение и отношение к этому можно ее и откалибровать, но даже этого я не стал бы делать, потому что можно найти проще, лучше, чаще, качественнее, интереснее и т.д. и в его то года... так что причин я думаю более чем достаточно. кстати я поддерживаю мнение ромкафа насчет измен. 99% того что для нее сейчас идет отбор, а он - пока этот выбор не сделан

Изменено пользователем ЯDODIK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22 года моей девушке 24... Она очень общительна у нее много друзей в том числе и парней, имеет хорошие отношения с бывшими парнями..... Секс у нас с ней бывает в лучшем случае перерыв неделя бывает доходит до пол м�сяца.... она любит с подружками кататься по ночам на машинах....там ее подружки знакомятся с различными парнями....

Автор, я надеюсь ты понимаешь, что ее трахаешь не только ты ? Что с этим делать ? Ничего ты не сделаешь, или жить как есть или искать другую. Любые разговоры, скандалы с ней приведут к тому что ты потеряешь то что есть

А КАК ГРАМОТНО В ЭТОМ УДОСТОВЕРИТЬСЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯDODIK:

имхо он не может предложить ей альтернативы ее отдыху, он не может "выгулять" ее так, как она привыкла

и это не ее вина и не его

он может или искать другую, или научить ее сидеть дома. но как по мне - искать другой вариант всегда проще всего

Изменено пользователем ANGELLORE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли ревновать?

автор если ты докатился до такого вопроса, значит ревновать не только стоит но и граничить ее рамки. Если все тебе нравится, то ты не запостился бы на форуме , правильно? Следовательно не все нравится ,тогда, что тебе мешает сказать ей внятно,прямо и коротко- мне не нравится твои вылезки со своими подружками , я делаю выводи и спешу огорчить, эти выводи не утешительные для тебя, если так продолжится,ПРЕДУПРЕЖДАЮ, навсегда останешься со своими подружками.

И все! после включаешь зеркало. Ей пофиг? делай выводи автор, твоя значимость ниже плинтуса.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли ревновать?

автор если ты докатился до такого вопроса, значит ревновать не только стоит но и граничить ее рамки. Если все тебе нравится, то ты не запостился бы на форуме , правильно? Следовательно не все нравится ,тогда, что тебе мешает сказать ей внятно,прямо и коротко- мне не нравится твои вылезки со своими подружками , я делаю выводи и спешу огорчить, эти выводи не утешительные для тебя, если так продолжится,ПРЕДУПРЕЖДАЮ, навсегда останешься со своими подружками.

И все! после включаешь зеркало. Ей пофиг? делай выводи автор, твоя значимость ниже плинтуса.

Ее поездки с подружками бывают раз в неделю, а то и реже из за малого свободного времени, С ее слов только так она может пообщаться со своими подружками. Говорит что у половины парней с которыми она встречалась балы сильная ревность, что в большинстве случай ее раздражало и приводило к расставанию. Как поднять значимость?

Изменено пользователем shreper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ее слов !!!!! пообщаться с подружками.

а если я тебе скажу, что земля квадратная, ты тоже поверишь ? Ты что, не знаешь как оно делается ? Поехала телка на танцпол, выпила, подошел к ней парень, понравился, говорит "Пойдем....". Отошли за угол, поставил раком... Или дал отсосать.

Пойми это, жизнь жестокая штука. И у тебя есть два варианта - или сидеть и ждать, пока тебя сольют, слушая ее пи*дешь, или развиваться, знакомиться, трахать новых телок, включая ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И лишь одна ерунда его сводила с ума

Он любил ее она любила летать по ночам"

имхо он не может предложить ей альтернативы ее отдыху, он не может "выгулять" ее так, как она привыкла

и это не ее вина и не его

В этом ответе вся суть вопроса. С одним но. Это его вина, что он не может устроить девушке крышесносный выгул.

Сейчас зима, пусть попробует вытащить ее на склон (можно ночью, многие сейчас с освещением), покатается на борде

можно взять в аренду) - адреналин выделяется не хуже чем от ночных гонок. Женщина запоминает не мужчину, а окружающую его жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Женщина запоминает не мужчину, а окружающую его жизнь.

класссс... и влюбляется так же))

крышеснос это, конечно, хорошо, но образа жизни действующих лиц не меняет

автору: а обьясни вообще, что за катания ночные, и что значит знакомства?

девочки едут по городу и сигналят прохожим парням?)) цепляют их, катают, спаивают, и укладывают в постель?

расскажу, как я вижу эту ситуацию (что вполне может быть и не так): подружки раз в неделю встречаются, гуляют, проводят время в рамках барной программы, может быть идут в ночной клуб, периодически к ним подкатывают мужчины, подруги твоей девушки знакомятся с ними, обмениваются номерами, и т.д., твоя девушка вежливо сливает всех. при этом она рада видеть тебя в той же компании, отвечает на твои звонки, а при встрече увлеченно рассказывает как провела свободный вечер с подружками, с кем подружки знакомились и что еще было интересного)) ... чем ситуация кажется кому-то неадекватной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>> Женщина запоминает не мужчину, а окружающую его жизнь.

класссс... и влюбляется так же))

крышеснос это, конечно, хорошо, но образа жизни действующих лиц не меняет

автору: а обьясни вообще, что за катания ночные, и что значит знакомства?

девочки едут по городу и сигналят прохожим парням?)) цепляют их, катают, спаивают, и укладывают в постель?

расскажу, как я вижу эту ситуацию (что вполне может быть и не так): подружки раз в неделю встречаются, гуляют, проводят время в рамках барной программы, может быть идут в ночной клуб, периодически к ним подкатывают мужчины, подруги твоей девушки знакомятся с ними, обмениваются номерами, и т.д., твоя девушка вежливо сливает всех. при этом она рада видеть тебя в той же компании, отвечает на твои звонки, а при встрече увлеченно рассказывает как провела свободный вечер с подружками, с кем подружки знакомились и что еще было интересного)) ... чем ситуация кажется кому-то неадекватной?

Они собираются в одном месте где так же собираются другие парни и девушки на своих авто для того чтобы подурачится, за частую подъезжают парни для знакомства! Так же на сколько я знаю алкоголь употребляют очень редко! Не знаю, почему то я ей доверяю, но все же не охота оказаться козлом!

Отношение у нас с ней теплые! Ходим постоянно в кино, ходили на фотосесию. Если в течение дня я ей не чего не напишу то она обязательно спросит -"почему молчишь". Так же переживает мои проблемы, помогает как может! Бывает ругаемся, но миримся буквально на следующий день! Но единственное с самого начала у нас с сексом как то волнами то есть то нету, объясняет тем что занята! Рабочий день у нее не нормированный плюс еще по мимо будних дней выпадают дежурства и ко всему к этому у нее больная мама за которой нужен уход. С самого начала отношения смсится с друзьями по работе и тд. на вопрос с кем общаешься не мешкаясь расскажет . По телефону со всеми разговаривает мило игриво порой тем самым меня одолевает ревность!

Изменено пользователем shreper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем ситуация кажется кому-то неадекватной?

мне вот интересно.... тебе самой то по кайфу трахаться с любимым только раз в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу, как я вижу эту ситуацию (что вполне может быть и не так): подружки раз в неделю встречаются, гуляют, проводят время в рамках барной программы, может быть идут в ночной клуб, периодически к ним подкатывают мужчины, подруги твоей девушки знакомятся с ними, обмениваются номерами, и т.д., твоя девушка вежливо сливает всех. при этом она рада видеть тебя в той же компании, отвечает на твои звонки, а при встрече увлеченно рассказывает как провела свободный вечер с подружками, с кем подружки знакомились и что еще было интересного)) ... чем ситуация кажется кому-то неадекватной?

А я расскажу, как я ее вижу, и как это происходит в очень многих клубах, пабах и барах. Девочки встречаются, едут в бар, клуб и т.д., к ним подкатывают парни, ( допустим те же пикаперы), цепляют их, выпивка, танцы, потом секс ( во многих заведениях даже домой для этого ехать не надо). Но допустим девушка святая, представьте картину, все подружки знакомятся и трахаются, а наша принцесса сидит в сторонке с задумчивым видом и ждет нашего автора, то есть хранит верность пока ее подружки отрываются. И даже ни разу не попробует, что ж это за кайф такой

Но единственное с самого начала у нас с сексом как то волнами то есть то нету, объясняет тем что занята!

Потому что натрахается и с тобой ей не хочется. не скажет же она тебе " Извини милый, вчера меня хорошо оттымели, дай мне время отдохнуть"

ЯDODIK:

насколько я понимаю, их проблема в том что негде

Было бы желание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее вижу, и как это происходит в очень многих клубах, пабах и барах. Девочки встречаются, едут в бар, клуб и т.д., к ним подкатывают парни, ( допустим те же пикаперы), цепляют их, выпивка, танцы, потом секс , что ж это за кайф такой

Может, у shreper не быдло-девушка? Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее вижу, и как это происходит в очень многих клубах, пабах и барах. Девочки встречаются, едут в бар, клуб и т.д., к ним подкатывают парни, ( допустим те же пикаперы), цепляют их, выпивка, танцы, потом секс , что ж это за кайф такой

Может, у shreper не быдло-девушка?

Девушки если не еб*тся, так дома сидят и сами себе "ручкой делают", а подруга автора с автором еб*тся редко это раз, с подругами выходит, это два. И если допустить, что девочка хорошая, а только подруги быдло, так что-то же их обьединяет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее вижу, и как это происходит в очень многих клубах, пабах и барах. Девочки встречаются, едут в бар, клуб и т.д., к ним подкатывают парни, ( допустим те же пикаперы), цепляют их, выпивка, танцы, потом секс , что ж это за кайф такой

Может, у shreper не быдло-девушка?

Девушки если не еб*тся, так дома сидят и сами себе "ручкой делают", а подруга автора с автором еб*тся редко это раз, с подругами выходит, это два. И если допустить, что девочка хорошая, а только подруги быдло, так что-то же их обьединяет ...

помнится, как-то один парень очень удивился, когда я, от души отплясывая в клубе, объясняла ему, что сюда приходят не всегда для съема.

В наше время бедным девушкам нигде нельзя развлекаться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе изменяет,сам ловил подобное когда-то давно,и твоя значимость исходя из количеств встреч видна сразу, запомни,когда девушке НАДО,она пойдет на то,о чем ты даже подумать не можешь, а то что времени нет и прочее,левая маза.Сливай ее,все написанное мое имхо,основанное на опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь продолжать отношения с этой девушкой, опускай значимость, ибо она для тебя почти богоподобно,

хоть ты и будешь доказывать обратное, яйки то все равно сжимает до посинения, когда она в очередной раз с подружками выезжает

изменяла - не изменяла, ничего тут утверждать нельзя, можно только сказать, что обстановка для измены располагающая,

от девушки зависит все остальное

Кто мешает тебе точно так же раз в неделю с друзьями сходить в клуб,

как следует отдохнуть, и развеешься, и голову остудишь.

Ревность засунуть далеко и на долго, чтобы это было еще и на деле внутри тебя,

т.е. ты не только не подавал признаки ревности, но и по настоящему, не беспокоился по этому поводу

остужай голову, не бойся потерять, помни, что если что не так, найдешь другую и лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится, как-то один парень очень удивился, когда я, от души отплясывая в клубе, объясняла ему, что сюда приходят не всегда для съема.

В наше время бедным девушкам нигде нельзя развлекаться :(

А я и не спорю, что был такой парень, и не один, каким ты не дала. Вот и подруга автора не всем дает. Но скажи, у тебя не было ни разу, когда после танцпола у тебя был офигитеьный секс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поднять значимость?

Как обычно снизив её значимость для себя. Меньше звонить, меньше писать, не подавать виду что ревнуешь, не говорить как скучаешь без неё и пр. сопли.

jura08: все сводится к тому, что девушка в лтр не должна посещать ночные клубы? :D

На регулярной основе и без своего парня? Естественно НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibirion: у автора речь идет об одном вечере в неделю с подругами. это приемлемо, совершенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibirion: у автора речь идет об одном вечере в неделю с подругами. это приемлемо, совершенно

Знаешь учитывая, что трахаются они реже, чем она ходит по подружкам, то это совершенно неприемлимо. Девушка отделяет парня от своей компании это ярко показывает, что ей есть что скрывать и там возможны такие скелеты по шкафам, что не каждый музей архиологии похвастается. Плюс самые длительные отношения - три месяца, дружеское общение с бывшими. Картинка какая-то нерадужная вырисовывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, общая картина получается не особо оптимистичной, но на 99% из-за количества секса

но тема была задана изначально другая, если вопрос в том, есть ли встречи с подругами раз в неделю поводом для ревности сверх нормы (нормы автора в частности), - то скорее нет чем да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, общая картина получается не особо оптимистичной, но на 99% из-за количества секса

но тема была задана изначально другая, если вопрос в том, есть ли встречи с подругами раз в неделю поводом для ревности сверх нормы (нормы автора в частности), - то скорее нет чем да

Малое кол-во секса это, скорее, следствие, а не причина. Следствие того, что парня юзают как секс-онли с практически нулевой значимостью.

Стань на его место: если бы он был твоим парнем, вы трахались раз в неделю (в лучшем случае), а то и реже, а он по ночам разъезжал бы с телками-друзьями (якобы) - такой формат был для тебя нормальным? Для тебя - может и нормально.

Но ему это явно не нравится, а раз не нравится, то надо менять ситуацию в свою сторону, а не гадать - трахается она там или нет.

Автор, здесь каждый отвечает по своей карте и нет общего "правильно" и "неправильно". Если тебя это злит и раздражает - значит это неправильно для тебя. И те, кто будут говорить, что, мол, ничего страшного нет, опять же - они будут говорить исходя из своего взгляда на жизнь, и то, в большинстве случаев, чисто теоретически.

Если тебя устраивает формат секс-онли с сексом раз в неделю, то ничего не меняй. Если нет, то не терпи, только будь готов к расставанию.

Думаю, что ты по-любому будешь слит рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот зачем, по-вашему, тогда он ей? ну в чем она его использует?

автор, восприми правильно, но, что с тебя взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно ей так жить. Пока не подвернулся более удачный вариант не оставаться же одной совсем.

Отношение у нас с ней теплые! Ходим постоянно в кино, ходили на фотосесию. Если в течение дня я ей не чего не напишу то она обязательно спросит -"почему молчишь". Так же переживает мои проблемы, помогает как может! Бывает ругаемся, но миримся буквально на следующий день! Но единственное с самого начала у нас с сексом как то волнами то есть то нету, объясняет тем что занята!

Парень типа друга используется, только чуть больше чем друг. Общение плюс помощь плюс поддержка, но секса минимум, только для того, чтоб держать его возле себя. А эмоции на стороне отхватывает. И при этом полная свобода действий.

Любая девушка в 24 года понимает, что парню в 22 года секс нужен не раз в неделю или даже раз в две недели - этого катастрофически мало и что он будет или на стороне искать или сольет такую королеву нах или будет дрочить терпеть, если полный тфн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почти такая же ситуация с девушкой, только разница в возрасте и в продолжительности отношений.

Послал ее на х*р, пускай сама за мной бегает, мне уже все равно, ну как все равно... сейчас как раз звонит трубку не беру. Буду дрессировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...