Перейти к публикации
пикап.Форум

нужна экспертная оценка ситуации!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В начале недели я познакомилась с очень необыкновенным человеком. Он просто догнал меня на улице и попросил телефон. Я не отказала, он меня зацепил своим нестандартным общением и раскрепощенностью. После этого мы созванивались по несколько раз в день, и каждый день виделись. Меня смутило то, что уже в первый вечер нашего знакомства, когда вечером я была занята и не брала телефон, он позвонил 10 раз, ревновал, через день знакомства он уже признался мне в любви и предложил "попробовать" встречаться. Не смотря на то, что меня удивила его быстрота, я согласилась, он мне понравился, и я решила проверить, что будет дальше. С одной стороны, он много рассказывал о себе, каких-то моментах его жизни (но при этом обо мне особо не расспрашивал), строил наши совместные планы, говорил, что без ума от меня, что хочет быть со мной и боится потерять, но с другой стороны, мне нужно было какое-то время поверить в его искренность по отношению ко мне.

Вчера, когда мы опять встретились, было 2 момента: когда я убрала его руку с моего бедра, он обиделся и резко перестал общаться, просто сидел и молча разглядывал помещение. Я ему сказала, что это слишком быстро для меня, если мы займемся сексом когда мы еще и недели не знакомы, что я ему пока полностью не доверяю. Он что-то сказал про то, что не хочет, чтобы было стандартное как у всех "выдерживание паузы". Потом он сделал мне предложение "просто поспать вместе обнявшись", и поклялся мамой, что "просто". Я отказалась, после чего возникла напряженная атмосфера. Я собралась уходить. Пока он провожал меня до такси, он извинялся и спрашивал, что сделал не так, говорил, что любит. После отправил смс с таким же содержанием, затем смс о том, что ему жаль, что его откровения так наказываются. Я ему ответила то же, что и говорила, что он мне нравится, но я обычная девушка, и мне нужно время поверить в его искренность, но как можно поверить в "просто поспать вместе"??

его ответа на мое сообщение не последовало.

мне очень жаль, ведь мальчик мне действительно очень понравился!!!((

ну, и что мне думать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я не понимаю вашего юмора.. объясните, пожалуйста. я хочу серьезных отношений и мне нравится этот парень, но торопиться с сексом не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неуравновешенная психика, неуверенность, неадекватность.

Он странный. А если он склонен к насилию?

На фиг надо...

Найдите себе другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, я его неправильно описала.. Он очень уверенный, успешный, амбициозный и уже очень многого добился в свои 26. он очень открытый, экспрессивный, веселый, разговаривает с незнакомыми людьми, вызывает их улыбки. мне это нравится! но мои опасения в том, что ему нужен только секс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гори, гори, моё паникадило..."

Найдите себе другого

он уже подыскивает другую сам, чё тратить время на ДИНАМО :lol:

госпадя... да пора уже и трахаться, не в школе небось учишься

конечно ему надо секс, как и всем, а уж потом будет присматриваться к тебе.

жди, когда он тебя киданёт - динамщицу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, я его неправильно описала.. Он очень уверенный, успешный, амбициозный и уже очень многого добился в свои 26. он очень открытый, экспрессивный, веселый, разговаривает с незнакомыми людьми, вызывает их улыбки. мне это нравится! но мои опасения в том, что ему нужен только секс...

По тому, что я прочла в Вашем первом посту - он НЕАДЕКВАТНО экспрессивный. И неважно, это задрот в очках или успешный ген. директор. Если Вас это не пугает - то вперед.

Чтобы его привязать, мне кажется, ему надо тонко льстить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к примеру Олеся :lol: , дело говорит. Лесть мужчине нравиться. Похвалы там всякие :rolleyes: А вообще честно говоря он стремный у тебя какой-то.

Он очень уверенный

Получается что не уверенный

в первый вечер нашего знакомства, когда вечером я была занята и не брала телефон, он позвонил 10 раз, ревновал

Проясните ситуацию) А то не понятно, то уверенный то ревнует <_<

через день знакомства он уже признался мне в любви и предложил "попробовать" встречаться.

Тебя это не пугает? :unsure:

Ему 26 :blink: А поведение как у 16ти летнего. Тебе сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ему нужен только секс...

А что нужно тебе, я так и не понял...

мне нужны серьезные отношения, любовь, семья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гори, гори, моё паникадило..."

Найдите себе другого

он уже подыскивает другую сам, чё тратить время на ДИНАМО :lol:

госпадя... да пора уже и трахаться, не в школе небось учишься

конечно ему надо секс, как и всем, а уж потом будет присматриваться к тебе.

жди, когда он тебя киданёт - динамщицу :lol:

О каком динамо идет речь?? мы познакомились 5 дней назад!

может, ты и прав, судя по тому, что он не звонит..может, подыскивает другую, более быструю - ну тогда удачи ему! в этом случае я буду рада, что отказала ему. Значит, только на это был нацелен, а все слова про то, что давно у него таких чувств не было - полная чушь и развод!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он позвонил 10 раз, ревновал, через день знакомства он уже признался мне в любви и предложил "попробовать" встречаться

я бы испугался ЛТР с таким )

Если бы мне девушка так навязывалась, подумал бы, стоит с ней спать, а то возможен после вынос мозга.

Ну переспишь ты с ним, он вообще тебя за собственность посчитает, либо свалит. Есть такой тип людей, которые соплями и выносом мозга добиваются секса, получают своё, и в next переходят. Это даже не пикапер, а хз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, когда автор поста проснётся утром, выглянет в окно, а на асфальте (снегу) будет написано "Я люблю тебя, Имя, дай мне поскорей" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, да дай ты ему. Что, жалко что ли?

Тоже вариант неплохой, и в пользу только станет по причине того, что:

что он мне нравится, но я обычная девушка, и мне нужно время поверить в его искренность

вот и проверишь, плюс сама проверишь его в постели. Например влюбишься в него по-уши, так и не дав, а после будешь страдать от недотраха, если он в постели плох. Так что проверь его пип@ску, пока не поздно, мож выкинешь его из головы.

Может ему нужен фаст из-за своей неспособности на отношения, вот и поёт песни налево и направо всем попавшимся девушкам )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, автор, как видишь, коллектив решил, что дать нужно :) :) :) Делов то.

Не забудь отписаться потом - ну, после того, как ДАШЬ :) :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне кажется, что не на улице вы познакомились, а на сайте знакомств. И также мне кажется, что ты в его описании немного "прикаляваешь". Уж твоё описание не соответствует его поведению. То ли ты наивная девочка, то ли он грамотно лапшу на уши вешает. Однозначно искать другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, одно из преимуществ секса в том, что когда мы, извиняюсь, 'даем', у нас его не убавляется, а наоборот. Что значит 'боюсь, что ему нужен только секс'? А тебе секс не нужен? Ты в постель с мужчиной как на Голгофу ходишь, под бременем креста?! Какая нах семья и дети, проверь сначала, ести ли у него вообще то, чем этих детей делают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасквоч, чего уж там, предлагаю сначала давать и только потом решать, стоит ли обмениваться телефонами :):)

"О, времена, о, нравы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортик, во-первых не Сасквоч, а Мадам Сасквоч.) А во-вторых... Ты считаешь, что надо сначала детей родить, а потом уже девственности лишаться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мадам Сасквоч продвинутая телочка, побольше бы таких, вообще проблем бы не было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасквоч, чего уж там, предлагаю сначала давать и только потом решать, стоит ли обмениваться телефонами :):)

"О, времена, о, нравы"

А что - была у меня такая девочка, которая очень любила снять мальчика на раз потрахаться. Говорила - "главное - телефон не давать потом" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕКЛМН, не телочка, а Мадам, ага?)

Да просто мне не понятна позиция, когда девушка пишет, что хочет семью и детей, а заняться сексом с человеком, с которым она даже сама считает, что встречается, так это 'не не не, я не такая'. А может у него не стоит вообще, а может от него пахнет как-нибудь не так, ну мало ли что... Зачем себе вообще им голову забивать, идти на форум, спрашивать совета, если он может ей просто не понравиться в постели, и окажется, что вся эта виртуальная коллективная мозгодрочка была лишней и ненужной ни нам, ни ей самой. Я ж ей не предлагаю фаст с первым встречным, она сама говорит, что они решили попробовать встречаться! А пробовать встречаться без секса можно конечно, но лет в 16, а я так поняла, герои истории старше 16-ти.

Кортик, кстати насчет 'сначала секс, потом обмен телефонами' это мысль!)) К сожалению бывает и такое, что после секса понимаешь, что телефонами обмениваться не стоило.)

Напишите мне кто-нибудь в личку, плиз, как вставлять эти гребаные цитаты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор не давай

думал что ему лет 18, а тут столько годиков уже.

он неадекватно себя ведет в обществе

неадекват по-отношению к тебе как к девушке

он просто даже нормально на потрахаться тебя развести не может

цели у вас разные - ты семью, он чертишто.

даже после таких твоих отказов на его явные косяки по укладыванию тебя в постели он по-прежнему неадекватно реагирует и себя ведет. вот дашь ты ему, чего ждать от его я даже не представляю. ладно если поматросит и бросит, а если будет неадекват. ладно бы тихий мальчик ТФН, а тут не пойми что.

стремный он какой-то. не необыкновенный, а стремный. вон Найджэл к примеру, он необыкновенный :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Секс через неделю? И еще возмущаться, что до сих пор не дала? Ребят, а вы не охренели?

Автор, вопрос не в том, дала ты ему или нет. И даже не в том, что ты от него хочешь. А в том, что парень неадекват. В 26 лет на второй день признаваться в любви - надо быть или самому йопнутым на всю голову, либо считать таковой тебя - типа поверишь и дашь быстрее. И то, и другое - полный ахтунг.

Сливай его, пока он тебе мозг не вынес. Он придурок. Или ему нужен секс. Причем, нет, даже не так. Он нуждается в сексе. Это убого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора Лу, а автор адекват?! Дать свой номер телефона первому встречному, даже не пообщавшись, а на следующий день согласиться с ним встречаться (и это после 10 неотвеченных звонков в первый день знакомства, когда уже сразу должно быть понятно, что у парня не все дома) !!! Слушать его признания в ЛЮБВИ и до сих пор не понимать, что он по меньшей мере странноватый, если не сказать хуже! Ей уже написали, что это ненормальное поведение для мужчины 26 лет, но она гнет свою линию, говоря, что он успешный, интересный и вообще необыкновенный! Что тут еще посоветуешь, кроме как переспать с ним и посмотреть, что дальше будет? (а будет бооольшущий геморрой, но автор это слышать не хочет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лора Лу, а автор адекват?! Дать свой номер телефона первому встречному, даже не пообщавшись, а на следующий день согласиться с ним встречаться (и это после 10 неотвеченных звонков в первый день знакомства, когда уже сразу должно быть понятно, что у парня не все дома) !!! Слушать его признания в ЛЮБВИ и до сих пор не понимать, что он по меньшей мере странноватый, если не сказать хуже! Ей уже написали, что это ненормальное поведение для мужчины 26 лет, но она гнет свою линию, говоря, что он успешный, интересный и вообще необыкновенный! Что тут еще посоветуешь, кроме как переспать с ним и посмотреть, что дальше будет? (а будет бооольшущий геморрой, но автор это слышать не хочет).

абсолютно верно!

один другого стоит, оба ведут себя мягко говоря странно.

совет автору один - делай что хочешь: хочешь секса - то трахайся, не хочешь секса - расставайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем собственно вопрос?

Если любит - подождет, если нет - он тебе такой не нужен. И ты спрашиваешь что делать?

Жди и наблюдай.

П.С. Неправильный выбор раздела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем высказавшимся! Действительно, если любит - подождет! Буду наблюдать и проверять, что будет дальше..

По поводу моей неадекватности и возраста. Я старше его на полгода. Это что, неадекватно, давать свой номер, если хочешь пообщаться с человеком, который к тебе подошел познакомиться, пусть даже на улице, сделал это оригинально, написал потом по этому поводу стихи, и который тебя привлек?? Конечно, странно, что он признался в любви и предложил встречаться очень быстро. Но он мне понравился своими личными качествами! Я сказала ему, что это меня удивляет, что так все быстро, но я продолжила с ним общаться, потому что он мне интересен! Что, это лучше, когда мч думает, что вот я должен выдержать паузу, и после первого свидания не звонить 3 дня, потому что об этом написано в каких-то правилах по манипулированию эмоциями девушки??? или когда мч видит девушку, она ему нравится, но он не может подойти, потому что стесняется, боится отказа и тп?? how soon is now??)) не люблю медленных и нерешительных, но этот быстрый подход, с одной стороны понравился, с другой - просто хочу себя обезопасить от простого искателя быстрого секса без серьезных намерений. Сюда искать совета пришла, потому что подумала, может это какие-то пикаперские приемы, рассчитанные на получение быстрого результата (просто развод на одноразовый секс), но выяснила, что парень действует не по этой схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю медленных и нерешительных, но этот быстрый подход, с одной стороны понравился, с другой - просто хочу себя обезопасить от простого искателя быстрого секса без серьезных намерений. Сюда искать совета пришла, потому что подумала, может это какие-то пикаперские приемы, рассчитанные на получение быстрого результата (просто развод на одноразовый секс), но выяснила, что парень действует не по этой схеме.

Странные вы девочки. А как ты про серьезные намерения собираешься узнать-то? Разве что в загс тебя потащит. Намерения сегодня могут быть серьезными, а завтра измениться могут. Это жизнь.

По-твоему лучше выждать два-три месяца, влюбиться может быть, потом будет секс, который ему, возможно, не понравится, возможно откроет в тебе какие-то качества несовместимые с его ценностями, а ты выяснишь, что он подлец, вынесете друг другу моск и в итоге он тебя, возможно, сольет, несмотря на все серьезные намерения. Возможен и такой вариант. Тебе будет легче?

Мне просто непонятно как у парня могут быть серьезные-несерьезные намерения если вы еще не трахались? Да сама просто подумай...

Какой-то странный подход к сексу у некоторых женщин. Прям преступление целое если трахнуться с парнем, который нравится без серьезных намерений. Кстати, часто бывает, что трах без намерений (как ты выражаешься) потом приводит именно к серьезным намерениям.

Почему бы тебе также не относится к этому? Т.е. трахнуть его без серьезных намерений и посмотреть, что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю медленных и нерешительных, но этот быстрый подход, с одной стороны понравился, с другой - просто хочу себя обезопасить от простого искателя быстрого секса без серьезных намерений. Сюда искать совета пришла, потому что подумала, может это какие-то пикаперские приемы, рассчитанные на получение быстрого результата (просто развод на одноразовый секс), но выяснила, что парень действует не по этой схеме.

Странные вы девочки. А как ты про серьезные намерения собираешься узнать-то? Разве что в загс тебя потащит. Намерения сегодня могут быть серьезными, а завтра измениться могут. Это жизнь.

По-твоему лучше выждать два-три месяца, влюбиться может быть, потом будет секс, который ему, возможно, не понравится, возможно откроет в тебе какие-то качества несовместимые с его ценностями, а ты выяснишь, что он подлец, вынесете друг другу моск и в итоге он тебя, возможно, сольет, несмотря на все серьезные намерения. Возможен и такой вариант. Тебе будет легче?

Мне просто непонятно как у парня могут быть серьезные-несерьезные намерения если вы еще не трахались? Да сама просто подумай...

Какой-то странный подход к сексу у некоторых женщин. Прям преступление целое если трахнуться с парнем, который нравится без серьезных намерений. Кстати, часто бывает, что трах без намерений (как ты выражаешься) потом приводит именно к серьезным намерениям.

Почему бы тебе также не относится к этому? Т.е. трахнуть его без серьезных намерений и посмотреть, что будет.

Да, ты абсолютно прав! но я немного отстала от жизни, потому что была в отношениях 8 лет, и мой бывший мч по сегодняшним меркам долго меня добивался - 3 месяца. но мир и нравы так быстро меняются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

я позвонила ему сама, и спросила, чего он хочет. Он ответил, что хочет жить вместе. Строили много планов вместе: где жить будем, что нужно купить, когда куда нужно сходить, как будем проводить время вместе, даже детей обсудили! Секса еще не было! решили, что встретимся у него в первый раз в пятницу. В среду он устраивает мне жуткий вынос мозга: я не могла говорить в течение 3 часов, была занята по работе, все это время он мне подряд названивал и писал, хотя я ему отправила несколько смс о том, что я сейчас говорить не могу. Когда я освободилась и перезвонила, он грубо сказал, что моя работа - полное дерьмо, и что он может дать мне больше. Я ему высказала, что его поведение меня не устраивает, он встретил после работы и извинялся, но настроение было испорчено и я на следующий день сказала ему, что все кончено. Он уговаривал, говорил, что все понял, но я сказала твердое нет. После этого он не звонил. Через неделю я соскучилась и позвонила. Мы договорились, что он меня встретит после занятий и мы будем вместе, что я ему позвоню перед выходом и напишу куда ехать. Я позвонила, но звонок прошел 2 раза, а потом стал недоступен, я написала, но отчета о доставке не пришло (он потерял свой телефон и пользовался старым). Я подумала, что он кинул. Позвонила сама ему вечером, он сказал, что не получил смс и не видел пропущенного. Спросил где я, я ответила, что у меня планы уже другие, а он даже если не видел мои пропущенные, мог и сам позвонить. И он бросил трубку, что меня окончательно разочаровало. Через час он начал названивать, я скидывала, а потом отключила телефон. Знаю, вела себя глупо. На следующий день отправила ему смс: правда ли он не видел моего пропущенного звонка и не получил смс. Он не ответил. И больше не звонил, уже больше недели прошло! Я знаю, я сглупила и стормозила, и неправильно повела себя! Но так скучаю по нему!!! Уже первая боюсь звонить! Боюсь, он обиделся и забил.. Что делать?? Это редко со мной случается, что чувствую что-то особенное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы с ним друг-друга стоите.

У вас все наоборт Б к Д, Д к Б, продолжайте в том же духе, давно так не смеялся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы с ним друг-друга стоите.

У вас все наоборт Б к Д, Д к Б, продолжайте в том же духе, давно так не смеялся :lol:

ЁКЛМН, рада, что тебе весело!:) ближе к дальше, дальше к ближе...совсем запуталась! Что делать-то?? я скучаю, а он забил!! меня бесит эта ситуация, потому что я привыкла, что меня добиваются, а тут все по-другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь НИ-ЧЕ-ГО не делать, расслабься и получай удовольствие :lol:

твой единственный шанс - это только Б от него, на которые в этот раз уж посторайся ответить взаимным Б.

И я так понимаю, что секса у вас до сих пор не было? Так что вполне возможно, что он нашел себе более легкодоступный и адекватный вариант :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нет обычного секса начинается секс в мозг smile.gif

Эмоций зато массу получила smile.gif

Понравилось твердое "нет", твердости которого хватила на неделю.smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь НИ-ЧЕ-ГО не делать, расслабься и получай удовольствие :lol:

твой единственный шанс - это только Б от него, на которые в этот раз уж посторайся ответить взаимным Б.

И я так понимаю, что секса у вас до сих пор не было? Так что вполне возможно, что он нашел себе более легкодоступный и адекватный вариант :lol:

Так вот я ничего и не делаю, уже неделя прошла! Да, я нелегкодоступный, и в чьем-то понимании неадекватный "вариант", но я да такая! но я скучаю!!! а что если сделать Б и позвонить самой и сказать, что скучаю? Что тогда?? просто боюсь, уже три раза отказывала ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку-то от твоих звонков и смс, если он на них не отвечает.

Забавные вы с ним люди, секса не было, а будущих детей уже обсудили :lol:

А как ты себя вообще чувствуешь-то? Твоей теме практически месяц, а ты все это время нетраханная ходишь??? Вот и срываешься на него :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...