Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соблазнить?


Рекомендованные сообщения

Вот пост, в котором описано знакомство http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112183&view=findpost&p=1581306

Спустя 4 дня после знакомства, пошли с ней гулять. Никаких задних передач от нее не было, разве что сказала сразу что выходные у нее заняты. Пошли в понедельник. Встретились на улице, поцеловались в щечку (она слава богу адекватная), пошли по улице, начали болтать о том о сем, об учебе, еще о чем-то. ТОлько тупанул я, совсем забыл про "взять за ручку", все время шли бок о бок, но сумку она держала с другой стороны и терлись мы руками друг об друга (как говорят если сумка на противоположном плече то симпатия есть).

Гуляли мин 15 по улице, бульвару, потом зашли в кафе хаус, она там встретила своих одноклассников, поздоровалась, я на них ноль внимания, сели за стол, заказали по кофе, начался разговор про учебу, вождение, зимние виды спорта, про мою работу рассказал, общались без пауз, постоянно какие-то темы возникали. Сидели минут 25-30, допили кофе, приносят счет: счет лежал мин 2-3, я разглядывал ее телефон (про фишку с отправкой смс разным людям забыл), потом спросил "ты за меня заплатишь?" (с ухмылкой), ну и она в том же тоне "конечно", (я понял, что косячнул, надо было на полном серьезе это говорить, тогда наверно подъ*бал ее всерьез). В итоге положил бабло за двоих. Вышли на улице, дошли до метро, я сказал что дальше поехал на встречу, а она домой пошла, поцеловались в щечку и "до встречи".

В общем пикаперский мозг вырубился, я его не включал, не пытался чтолибо делать с ней в плане соблазнения. Разве что снял взбитые сливки у нее с волос и помог надеть куртку ))) Вообще про себя нормально рассказал несколько историй, немного из моей жизни. вроде как доверие есть, по крайней мере со своей стороны чувствую.

Что делать дальше? ПОдскажите? Всетаки вторую свиданку хотелось бы свести к засосу, и а потом и до зачета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать дальше?

Включить мозг.

Ты же сам все знаешь наверняка как делать.

Схема страндартна.

Звонок-встреча-кинестетика-засос на пике эмоций.

Еще скажи первый раз слышишь об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может чтото конкретно в моей ситуации посоветовать? Еще: ей 17, мне 21. Как можете оценить первое свидание? ЧБСХ, ЧМБСЛ?????

Вчера в 3 ночи отправил ей интригующее смс "в тебе есть что-то особенное, я это увидел"

Она мне сегодня с утра прислала "ммм...интересно)))"

Думаю через дня 2 на следующую свиданку пора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе советовать, если ты все крайне сухо описал? Диалогов не привел, реакций тоже. Весь твой репорт - общались о том и о том-то.

Что с доверием, подстройкой?

Да и "интригующее смс" это крайняя мера, когда ожп трубу не берет. Интриговать лучше вживую, либо по телефону (если нужно!).

Напиши план свидания, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю сводить ее в кино сегодня(второе свидание) после работы сразу, это ок?

А подробности первого свидания сейчас распишу...

Итак, когда я звонил ей, позвать на свидание, когда она не узнала меня, я прикололся: заорал в трубку "кто?кто?кто? не знаешь кто? АААААртур пирожков" =), она чето тупанула, по крайней мере положительной реакции не услышал, она была в замешательстве, потом говорю сразу:

- это Антон, в четверг познакомились, помнишь?

- а, помню

- что делаешь в выходные?

- Яяяяя в выходные не могу... У меня там...

- Что ты не можешь?(перебил ее со стёбом)

- Встретиться не смогу в выходные, сегодня я (что-то там, не помню), а в воскресенье курсы у меня.

- Окей, давай в понедельник, вторник тогда.

- Да давай в понедельник, хорошо.

- ДОговорились. Ну пока!!

- Пока

Как уже сказал, она не отмораживалась, была настроена на встречу.

Итак понедельник:

звонил ей с утра, не дозвонился, потом она перезванивает с другого номера сама:

- Здравствуйте, вы звонили на мой телефон сегодня

- Да, звонили, это Антон =)

- Ааа

- Ну что, наш уговор в силе? (был занят именно в этот момент по работе)

- Да

- Давай я тебе наберу через 5 минут

- давай лучше через час

- Окей, пока

- ПОка

Далее созвонились уже часа через 2, я звоню:

- Привет

- привет

- давай *там-то* во *столько-то часов*

- Хорошо

- До встречи

На встречу я итак опоздал на 5 мин, а она опоздала мин на 7, подходит ко мне, чмокаемся сразу в щечку по дружески, разворачиваемся и идем по улице, она:

- А куда мы идем?

- Погуляем по улице

- Хорошо

- Ты где живешЬ?

- мм, тут недалеко, *улица такая-то*

- Аа, да знаю, я делал там паспорт 2 раза, у вас паспортный стол на этой улице

- Ага, а ты где живешь?

- Я живу на *такойто улице*, это прямо за метро, минут 10 пешком.

- Мм

- где учишься?

- Я учусь в колледже, *такое-то название* ( не помню какое, на дизайнера учится), и сейчас в 11 классе

- мм, в колледже, ясно.

- А что за колледж, на кого учишься?

- На дизайнера интерьеров, *еще что-то*

- Мм классно... А тебе сколько лет?

- Мне 17, а тебе?

- Сколько бы ты дала мне?

- Ммм...... лет 24, 23, 22

- Хаха, чаще всего люди дают мне 18 примерно. А на самом деле мне 21 =)

- Панятна

Ну в общем пока гуляли по улице, общение шло в таком ключе... От меня не было особо эмоциональных историй, она особо эмоции и не проявляла. Ну реагировала на все мои фразы спокойно, даже может чересчур спокойно (может изза того что уровень доверия не был достаточен). Кароче говоря эмоции свои не показывала или же она малоэмоциональная ))

Пока шли, я кинул речь про то что должны пропускать ппешеходов на зебрах, в связи с новыми правилами, сказал что я всегда иду напрямик, и таким образом, что машины все передо мной останавливаются (так я и сделал при ней, когда мы переходили дорогу, но я, дурак, надо было брать ее за руку и вести, а она стояла в метре позади от меня, и я ее просто позвал "пошли"), в общем пока шли, она говорит:

- Что-то я замерзла

- Хочешь давай согрею руки (продемонстрировал, что могу её руки согреть своими)

*она вроде улыбнулась, но не ответила ничего*

Далее обсудили какие ТЦ есть у нас в районе, а также какие есть неподалеку, где можно кино посмотреть, посидеть в кафе

Потом дошли до кафе (диалог после ТЦ до кафе не помню хоть убей), я открываю дверь, запускаю ее внутрь, она заходит, я за ней. Она видит своих друзей-одноклассников, подходит, целуется по дружески с ними, я стою неподалеку смотрю, за какой стол сесть. Она подходит ко мне, и подходит к столу передо мной, пытается сесть, но там за соседним столом сидела девушка и мешала стул отодвинуть нормально, я сказал своей: садись туда, показал на противоположный, она села, я попросил соседнюю девушку подвинуться, она подвинулась. Сели. Я открыл меню, посмотрел, выбрал кофе. Далее дал ей, она сидела смотрела мин 5, в итоге тож выбрала.

Принесли напитки.

Дальше пошли диалоги:

Про мою работу, я рассказал кем работал раньше, но не сказал кем работаю сейчас (у меня постоянно вылетают темы которые можно обсуждать. я уже думаю, может мне записывать темы, которые я хотел бы обсудить и смотреть в списочек, когда у меня как обычно все из головы вылетает), описал ей сайт, над которым я работал, описал ей функционал, для чего сайт нужен, как клиенты на нем что делают и т.д.

Потом были темы про вождение, про то я права получил недавно, про то, что я их купил, про то, как я ходил сдавать, далее про то, как у меня ночью авария была под окном, как машина горела, человека спасли. Она прокомментировала "ужасно", но както так, что я не особо понял, это было искренне или просто так сказала, т.к. как я сказал, эмоции она не выражала особо. Выражение лица было обычным, ни радости, ни грусти, ни злости не было :)

Потом она говорит: ой сессия начинается, как хреново, ну начали обсуждать сессии, я рассказал как я сдавал, как обычно готовимся за ночь до экза, как я 2 раза чуть не вылетел из инста изза матанализа и чтото еще поговорили.... потом поговорили про лыжи, про то что у мя есть сноускейт, я на нем с горы катался, а ща хочу брать лыжи, она рассказала, что на коньках каталась.

В общем, дальше была оплата счёта. приносят счет: счет лежал мин 2-3, я разглядывал ее телефон (про фишку с отправкой смс разным людям забыл), потом спросил "ты за меня заплатишь?" (с ухмылкой), ну и она в том же тоне "конечно", (я понял, что косячнул, надо было на полном серьезе это говорить, тогда наверно подъ*бал ее всерьез). В итоге положил бабло за двоих.

Встали, я оделся, помог ей надеть куртку, вышли на улицу, идем, что-то еще там было в разговоре, я ей сказал, что иду на встречу одноклассников, рассказал, что сейчас оч редко получается встречаться с ними... ПОтом она говорит:

- эх, завтра делать плакат

- что?

- Плакат делать надо

- Мм, а как ты делаешь плакаты?

- Ну берется ватман, растягивается, бла-бла-бла, берутся краски ..... бла бла бла....

- Мм класс.

Когда подошли к метро, поцеловались в щечку, попрощались, разошлись.

Ну в общем-то под конец, она уже что-то такое говорила боле менее эмоционально, однако сильных эмоций не было вообще. Я так понимаю, доверие есть, она задавала мне в кафе вопросы по поводу меня, сама поднимала несколько тем...

В общем так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто?кто?кто? не знаешь кто? АААААртур пирожков" =), она чето тупанула

я бы тоже "тупанул". Кто такой Артур Пирожков, я ж не знаю.

описал ей сайт, над которым я работал, описал ей функционал, для чего сайт нужен, как клиенты на нем что делают и т.д.

Представляю себе эту картину. Но на всякий случай спрошу - реагировала как? Вяло кивала?

По свиданию - встреча двух подружек.

В кино не зови, не кинестетики, ни раппорта. Лучше кафэ. Поромантичные, где есть диванчики, уютная атмосфера. Кино понарастающей, темы ближе к сексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще просто описал, что сайт, на котором люди заказывают такси, на карте видят маршрут, а им вылазит табличка с ценами. описал в общих чертах. Интерес у нее был, но опять же без эмоций. Потом сразу перевел тему на "а пользуешься ли ты такси? не пользуешься? а как? на чурках ездишь? боишься? а я езжу на чурках..... и т.д."

да конечно всё оч убого произошло, тфнил по дикому. еще будут советы? Куда можно пойти кроме кафе например? (город Москва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда можно пойти кроме кафе например? (город Москва)

Мне нравится боулинг.

Там очень много кинестетики, ты постоянно в движении но и рядом с девочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По свиданию - встреча двух подружек.

Все так. Но автор помни, что ты можешь говорить даже о такой хрени о которой ты говорил на этом свидании, но говори об этом с энтузиазмом, энергией, чтоб ОЖП прониклась. На мой взгляд такой вызов эмоций самый легкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор, соблазнил-таки ? :)

- Что-то я замерзла

- Хочешь давай согрею руки (продемонстрировал, что могу её руки согреть своими)

*она вроде улыбнулась, но не ответила ничего*

Не спрашивай разрешения. Хочешь? Делай!

- Что-то я замерзла

*Давай свои культяпки ручки сюда (берёшь, не дожидаясь реакции) - согрею.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...