Перейти к публикации
пикап.Форум

Последний рывок! Нужен совет!


Рекомендованные сообщения

У меня есть девушка. Проявляет ко мне явное К++( сама звонит, приглашает погулять, охотно соглашается на мои предложения). И так получилось, что я позвал ее к себе домой посмотреть киношку и она согласилась. Она пришла, улеглись на диван, начали смотреть. На попытки забраться под футболку убирала мою руку :( но нашел выход и поцеловав ее все таки забрался и даже добрался до груди :) более того расстегнул лифчик... думаю, но все классно ща сниму с нее футболку и все будет ок) но футболку снять не давала, пришлось спускаться ниже... там расстегнул брюки, трусики и дальше пошел исследовать сокровища под ними :) думаю ну теперь то точно даст... но штаны снять не удалось... Сама ни че мне снять не пыталась, только щекотала!

Вот я теперь и думаю, что я сделал не так! И как сделать так самое главное! Подскажите дельный совет... Че в следующий раз делать с ней и желательно по-подробней :) Если были косяки скажите, буду признателен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке 19 лет, но я думаю скорее всего девственница... с ними раньше дела не имел так, что понятия не имею че делать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть девушка. Проявляет ко мне явное К++( сама звонит, приглашает погулять, охотно соглашается на мои предложения). И так получилось, что я позвал ее к себе домой посмотреть киношку и она согласилась. Она пришла, улеглись на диван, начали смотреть. На попытки забраться под футболку убирала мою руку :( но нашел выход и поцеловав ее все таки забрался и даже добрался до груди :)более того расстегнул лифчик... думаю, но все классно ща сниму с нее футболку и все будет ок) но футболку снять не давала, пришлось спускаться ниже... там расстегнул брюки, трусики и дальше пошел исследовать сокровища под ними :) думаю ну теперь то точно даст... но штаны снять не удалось... Сама ни че мне снять не пыталась, только щекотала!

Вот я теперь и думаю, что я сделал не так! И как сделать так самое главное! Подскажите дельный совет... Че в следующий раз делать с ней и желательно по-подробней :) Если были косяки скажите, буду признателен :)

:lol: топ для поднятия пятничного настроения.... спасибо посмеялся))))))))) Главные перлы выделил..... только вот для меня осталось загадкой...

:rolleyes: Что это за ноу-хау такое "трусы на застёжке"?

там расстегнул брюки, трусики и дальше пошел исследовать сокровища под ними

:rolleyes: забыл... вот ещё перла...

дальше пошел исследовать сокровища
НАСТОЯЩИЕ СЛОВА гурмана женской плоти))))))))) :lol: я конечно понимаю, что для меня это обыкновенная женская писька, но тебе, как кладоискателю конечно же виднее))))))))) :lol:

:rolleyes:

твоя ошибка: "Ты не соблазнил её, ты навязывал ей себя!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не к словам бы придирался, а совет бы дал! Я знаю, что решение очень простое, но оно мне не приходит в голову...

твоя ошибка: "Ты не соблазнил её, ты навязывал ей себя!"

А вот на этом по-подробней! Вроде довольно легко у меня все это получилось, но к сексу дело так и не пришло! Она согласилась на еще один поход ко мне! Думаю, если ступлю в этот раз ни чего хорошего не выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя очень похоже на начало ДоДа)) Она не воспринимает тебя как мужчину, которому готова отдаться... Если ты до сих пор ты решился спросить почему? я отвечу заранее: "я не знаю, скорее всего ты что то сделал неправильно в общении с ней до этого случая... о котором ты не написал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение, учту :)

2 недели знакомы, 3 встречи было, гуляли, общались, снеговика строили, встречи не больше 1.5 ч, перло нас друг от друга и сейчас прет! Только вот ее расслабить, что ли надо. Чувствую чего то я не так немного делаю, надо, что то делать по-другому. Но, что не знаю :(

Дод будет, если я так и буду тупить ИМХО...

Жду еще мнений и советов... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй тактику. Не надо сразу лезть лапать сиськи и пробираться исследовать сокровища тайных пещер :lol:

Возбуди её для начала. Поцелуи, прикосновения и тп. Шея, плечи, руки, живот, спина, ноги (прикинь, оказывается у девушек есть много частей тела, кроме письки и сисек)

Главное следи за реакцией, калибруй. Если нет признаков возбуждения - значит ты делаешь что-то не так. Соответственно - шаг назад, не торопись, попробуй иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: для начала определись с целью, твоя цель: "Что бы она тебя захотела и добивалась, а не ты её!!!"

А теперь сам по пунктам распиши, что для этого тебе нужно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот, спина, грудь, задница дают улыбку на ее лице и страстные поцелуи, снятие элементов одежды прерывается ее руками... Боюсь как бы ее не пережать, а то мало ли вдруг это у нее первый раз и она боится..

для начала определись с целью, твоя цель: "Что бы она тебя захотела и добивалась, а не ты её!!!"

А теперь сам по пунктам распиши, что для этого тебе нужно.....

Думаю массаж( а для него нужно снять верх) поможет мне :) как раз она расслабиться.. еще думаю ей провести экскурсию по дому, чтобы она привыкла к обстановке... вообще стоит встать на ее место и подумать, что она чуствует... думаю я на правильном пути :)

Это всё правильно но начни с себя, с внешнего вида себя.... если у тебя изо рта будет вонять гавном, то никакой пикап тебе не поможет её поцеловать и трахнуть))))))

Об этом я думаю в первую очередь)) Душ, чистка зубов, чистая квартира обязательный пункт подготовки к свиданию и повседневной жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё правильно но начни с себя, с внешнего вида себя.... если у тебя изо рта будет вонять гавном, то никакой пикап тебе не поможет её поцеловать и трахнуть))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда надо уметь общаться: вцепилась и не дает снимать, зай, я не сделаю тебе ничего, чего бы ты не захотела...продолжаешь раздевать...ты мне доверяешь? просто доверься мне и расслабься, ты в любой момент можешь меня остановить...ну и придумай сам еще прожималок...расслабь ее, она в тебе неуверена, создай ей комфорт, пусть тебе доверяет, задача ее не тру*нуть а доставить ей удовольствие, если ты с такой целью будешь ложиться с девочкой в кровать, она тебе всегда даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у девочки были месячные не приходило в голову?

Пригласи еще раз, если опять не даст, думаю лучше напрямую спросить, ты мне доверяешь? был ли кто-то у тебя до меня? чего ты боишься? и так далее, доверительный разговор тут тебе поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сделал зачет все таки :)

Помог разговор по-душам... пришлось жестко сказать ей ее страхи в лицо :( в результате одной девственницей меньше :)

Спасибо всем за советы)) помогли думать в нужном направлении)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тоже такое было по-молодняку,но потом я нашёл ответ.

Ты не дал её того доверия,какого нужно ей,малолетке + ты либо стоишь с ней на одном уровне,либо чуть ниже...

Стебай её в нужный момент,такую,либо выводи хорошие метафоры на эту тему)))И если ты level up ,да еще и интересный,"то почему бы и нет",она подумает) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...