Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вам такая ситуация?


Рекомендованные сообщения

Картина такая.Мне 18 лет,девушке 29( разведена,есть сын 4 года).Знакомство в клубе(на вид сначала подумал что ей 20). 1,5 года отношений.Стабильный сногсшибающий секс.Девушка призналась в любви.Получила ответное признание.Были разговоры о гражданском браке.Но бл*ть,меня сильно напрягает наличие сына.Да,наверное я ее люблю,или сильно привык к ней..не знаю,не могу решить.ОЖП она классная,за 1,5 года ни одной истерики,никаких ссор,в постели обалденная.Никаких комплексов,многое знает(заметен большой опыт). В августе объявил ей ДОД,меня давно парило наличие сына,да и возраст,но в августе сам себе за*бал мозг насчет этого окончательно..Расставание прошло очень болезненно для нее.Не общались месяц..Потом я как то ей позвонил,просто поболтать.Итог-сейчас SEX ONLY.Но вся проблема в том что я все равно испытываю к ней чувства.Притом очень сильные.Она ко мне тоже..Неделю назад опять начались разговоры о браке..Самое страшное что я САМ это ляпнул!Не знаю почему..Она замолчала,потом шепотом сказала"Не нужно,не торопись..Я сама очень сильно этого хочу,но ты сейчас говоришь это на эмоциях,а я хочу чтобы ты сам все взвешенно решил"..Я очень хочу с ней снова сблизиться,но чувствую что могу опять свалить,все таки мне 18,не хотелось бы губить молодость, притом есть ребенок..Не хочу снова ее предать.Мы обсуждали это уже она сказала"Если ты вернешься,а затем снова меня бросишь,это будет для меня как удар в спину.Ты и так уже однажды сделал мне очень больно"..Не пинайте сильно,парни дайте совет по делу,а то я в тупике полном..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет чувств к ребенку и уже прямо говоришь, что он тебе безразличен...по своему опыту могу сказать ...дальше будет хуже! ИМХО

а проблема твоя в том что у тебя кроме нее нет другогй ОЖП... 18 лет - самое время заняться поиском! не мучай девчонку и себя... 1,5 года срок не маленький, и раз ты отписываешься на форуме с просьбой хочу, но не могу, значит управляет тобой не любовь, а привычка!

Почитай факи, как правильно слить девочку для секс онли не причинив ей боли и в поля за новыми ОЖП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Resident555 да есть у меня другая.Но знаешь..вообще не то,все равно тянет на бывшую ЛТР.. Пойду Факи посмотрю..Кстати не подскажешь в каком разделе искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть когда познакомились тебе было 16?

напиши свой соц. статус, ее. как и где живете. ты работаешь?

почему развелась?

и вот ещё - как ты думаешь за что она тебя ценит? ну всмысле какие-то твои качества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее сообщение,след.только 27 декабря. Соц. статус: Она-инженер-проектировщик.Я курсант Московского высшего командного.Да,познакомились когда мне было 16:-)Она недавно переехала в Москву из Ангарска.Сейчас снимает с подругой квартиру.Я москвич.Живу с матерью и сестрой.Хотя я сейчас на казарменном положении,поэтому дома почти не бываю.Часто езжу к ней.. Ее развод:причина-измены мужа,потеря для него ее значимости и значимости сына. Она говорит что я не по годам серьезен,что она может на меня положиться(ну я в самом деле часто ей помогал.Помог найти квартиру когда она только приехала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никчему хорошему такие отношения не приведут, пробовал не один раз ЛТР с девушками старше и с детьми, на одной в результате женился, четыре года в браке, и брак распался, чужие дети это раз, разница в возрасте это два, соц положение это три, конечно понимаю любовь, и секс... это дело хорошее, если сам сможешь наладить sex only, и попутно искать себе нормальную девочку, то повстречайся, но на самом деле скорей всего сделаешь больно и себе и ей, хотя думаю для нее это будет нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если сам сможешь наладить sex only, и попутно искать себе нормальную девочку, то повстречайся,
но на самом деле скорей всего сделаешь больно и себе и ей, хотя думаю для нее это будет нормально...

В смысле "хотя думаю для нее это будет нормально"? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз...ты москвич - она провинциалка, мб ответ где-то тут, прописка и т.д.

Не,дело не в прописке,это точно.100% гарантия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть у меня другая.Но знаешь..вообще не то,все равно тянет на бывшую ЛТР..

Дай угадаю, а особенно тебя тянет к старой ОЖП когда возникают проблемы с новой ЛТРкой, потому что

за 1,5 года ни одной истерики,никаких ссор

но ты уже сам все сказал

не хотелось бы губить молодость, притом есть ребенок

Итог, если ты не хочешь предать ее, то начинай сливать ее даже с секс онли. Отпусти человека. 18 лет серьезный курсант, кончай вести себя, как эгоистичная малолетка <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же не скрывала наличие ребёнка изначально! Мог бы раньше подумать. Я правильно поняла, сейчас перед вами стоит ультимативный выбор- или расставаться, или жить гражданским браком? Не вариант оставить всё как есть хотя бы до того момента, как расходиться будет не так больно?

И вообще, пока мужчина любит женщину, он любит и её ребёнка. Знаачит, особых чувств у тебя к ней нет, так, отличный секс ии отсутствие истерик (хм...удобно).

Вообщем, не стоит уходить если не уверен,что не вернёшься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор не ультимативный.Она сама предлагает оставить все как есть,то есть sex only.. И отвечая на предыдущий пост,я ее и так предам,уйдя сейчас.То есть вообще уйдя,неважно когда, я ее предам.Одно спасает-она не скрывает что будет искать МЧ который был бы с ней.думаю нужно просто дождаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ее и так предам,уйдя сейчас.
- а в чем собственно предательство????

Ты и она - оба получают удовольствие от секса.

Конечно ей нужна семья (муж) и это ЕЕ цель.

Но это ТВОЕЙ целью не является.

Так в чем ТВОЕ предательство в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно ей нужна семья (муж) и это ЕЕ цель.

Но это ТВОЕЙ целью не является.

Так в чем ТВОЕ предательство в таком случае?

Он ей долгое время давал надежду на семью. Собирались сначала жить гражданским браком, потом он, по ходу дела, узаконить отношения предложил... ну ляпнул парень сгоряча, а ей каково? Вот и морчил ей так голову. Если сейчас уйдёт, будет их друг к другу тянуть и срываться будут. А так онли-секс самый оптимальный вариант. И, вроде, вместе, а с другой стороны он себе ЛТРку подискивает и она себе мужа потанциального, тридцатник подгребает всё же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Он ей долгое время давал надежду на семью. Собирались сначала жить гражданским браком, потом он, по ходу дела, узаконить отношения предложил... ну ляпнул парень сгоряча, а ей каково?

А что она совсем мышей не ловит, что ли? Какая семья с 18-летним парнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой-то...у людей абсолютно разное мировоззрение, разный круг общения, разная оценка жизни, точнее женщина уже пожила, а автор еще у сиськи мамы...какая нафиг семья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 18 тоже думал так, подожди годок-другой, как окунешься в блядство, так и выныривать не захочется. Это юношеский максимализм, парень, перерастешь, а ОЖП если хочешь - трахай, ты самец - тебе решать как все будет. Нет проблемы на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ей долгое время давал надежду на семью. Собирались сначала жить гражданским браком, потом он, по ходу дела, узаконить отношения предложил... ну ляпнул парень сгоряча, а ей каково?

Ничего он не обещал.

Это она видела в розовых мечтах...

А он просто пользовался сексом, который она ему скармливала (надеясь на замужество).

Получается, что теперь у него чувство вины должно быть, потому как занимался с ней сексом и поэтому теперь ОБЯЗАН жениться??

.Были разговоры о гражданском браке...

В августе объявил ей ДОД,...

Итог-сейчас SEX ONLY.

Неделю назад опять начались разговоры о браке..Самое страшное что я САМ это ляпнул!Не знаю почему..

ОЖП просто знают как направить МЧ в удобное для НЕЕ русло...

(он и сам этого не заметил, потому как неопытен: "ляпнул, не знаю почему")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же сам не хочет от неё окончательно уходить, онли-секс его устраивает. Некоторые тётеньки и с возрастом не умнеют. Наслушалась сказок про разницу в возрасте.... Но одно дело 30 и 40, а другое 18 и 29. Может, наивная она и первые брак,первая ошибка не научили ничему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он же сам не хочет от неё окончательно уходить, онли-секс его устраивает.
- конечно.

Она его сексом прикармливает.

Что еще курсанту нужно...

Новую искать - это же время и определенные усилия нужны...

... а ему - очень удобно.

Плывет по-течению ....

(ну иногда "угрызения совести"...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другая есть,но с ней я знаком совсем недавно.Даже секса еще не было.Судя по вашим словам мне стоит не запариваться и получать кайф от того что происходит))Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно?
- в твоем вопросе и есть ответ на сложившуюся ситуацию.

Ты САМ не знаешь чего хочешь.

(поэтому и чувствуешь "вину", которую тебе внушают)

Ты определись САМ - тогда и поймешь как действовать.

В любом случае не стоит никого обманывать.

Так и можешь этой девушке пояснить, что жениться не собираешься с ней.

Просто тебя сейчас все устраивает.

Если она согласна на такие отношения - тогда у вас будет полное взаимопонимание (и без всяких обид и угрызений совести)

Но при этом нужно понимать, что ОЖП в ее положении конечно-же имеет потребность создать полноценную семью.

И даже согласившись на словах, все равно будет питать надежду, что ты будешь с ней навсегда.

Поэтому если у тебя такой цели нет - лучше найти другую (здесь не нужно лениться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И вообще, пока мужчина любит женщину, он любит и её ребёнка.

Далеко не первый раз вижу такую точку зрения от женщины и мне очень интересно откуда она вдруг взялась. Насколько я знаю, ни в психологической, ни в этологической литературе ничего похожего нет. В этологии скорее можно найти подтверждение прямо противоположному. Да и в жизни тоже. Из родственников, друзей и знакомых знаю не менее десятка примеров, что новый муж с огромным трудом выносит наличие ребенка от первого брака и не знаю НИ ОДНОГО примера благополучных отношений. Могу предположить что они тоже встречаются, но только как целенаправленное усилие, а не автоматически исходящее из любви к женщине.

По теме я думаю что разница в возрасте и неготовность к принятию ее ребенка шансов на будущее не дает. В любом случае расстанетесь. Легче расставание переживет из вас тот кто первый найдет себе новую любовь. Если она, то тебе защемит яйца и будешь за ней бегать (история самая банальная) Если ты то она будет страдать и упрекать что потратила на тебя все свои молодые годы, хотя могла устроить свою личную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из родственников, друзей и знакомых знаю не менее десятка примеров, что новый муж с огромным трудом выносит наличие ребенка от первого брака и не знаю НИ ОДНОГО примера благополучных отношений. Могу предположить что они тоже встречаются, но только как целенаправленное усилие, а не автоматически исходящее из любви к женщине.

У меня родной дядя (36 лет) женился на девушке (30 лет) с ребенком (9 лет) и живут счастливо уже более 8 лет, хоть и признаю что проблемы бывают не детские. но не кто же не говорил что будет легко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот только твой дядя старше ее.А я младше на 12 лет практически. А вообще спасибо вам всем огромное.Очень помогли в себе определиться.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из родственников, друзей и знакомых знаю не менее десятка примеров, что новый муж с огромным трудом выносит наличие ребенка от первого брака и не знаю НИ ОДНОГО примера благополучных отношений. Могу предположить что они тоже встречаются, но только как целенаправленное усилие, а не автоматически исходящее из любви к женщине.

Я знаю кучу таких примеров. Но там мужчины не столько из любви к женщине, сколько из любви к детям вообще, как правило такие педагоги-затейники-гуманисты. Им что усыновленные, что собственные племянники, что соседские - все в кассу. Или вообще воспитывать по жизни нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...