Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу послушать мнения экспертов.


Рекомендованные сообщения

Мне 18 лет,встречаюсь с девушкой 20ти лет,уже около года,она учится на психолога уже на 4 курсе,сама красивая,без вредных привычек,верная,никогда не обманывает,не изменяет 100%,умная,веселая,казалось бы все хорошо.Но в голове этой мадам столько тараканов,начиная от того что она с самого начала стыдилась целоваться на улице,да и вообще аргументируя что не любит целоваться,теперь уже приучил к этому,но все равно мельком смотрит по сторонам есть ли кто или нет,а если на остановке,то просто чмок на прощание.В общем досталась мне она не объезженная,не разу не целовалась,не разу не занималась сексом,и не было серьезных отношений,казалось бы строй под себя как хочешь.Но в ее голове столько тараканов это жесть,плюс еще живем на разных концах города,на транспорте без пробок час друг от друга,но она не любит ходить в гости,и к себе собственно тоже не разрешает,но теперь когда я на машине,уже проще,я ее к себе,потом домой почти)Суть в том,что я протупил и стал ей позволять делать со мной что хочет,начал бегать за ней,чуть косяк извиняться,а она в свою очередь не извинялась,еще жестка страдал от недостатка ласки,ну там поглаживаний и прочего.Ну и вот,было все по ее,еще одна проблема встречаемся почти год и еще не было секса,да парни и я не изменял,короче верю в любовь,так как раза 4 попадал на таких сук,что остачертели тусы и бухалово на хатах,а секса не было она типо не готова,боится и не привычно и не хочется так как часто ссоримся.И теперь такая ситуация,я со своими друзьями почти каждое воскресенье собирался и играли турниры в кс,на это уходило почти все воскресенье в компьютерном клубе и плюс иногда не могли общаться,тренировки в инете,не думайте не задрот,спортсмен имею КМС по гребле)Тут спустя 8 месяцев она поставила ультиматум либо она,либо кс,ну я сказал что она,но мол я в последний раз схожу на турнир,только на выездной в другой город,она сказала ладно.И вот спустя месяц не играя (для нее),сам то я в инете играл,подвернулась ситуация сходить на безпроигрышный турнир и поднять не много не мало для студента 1000рублей.Я согласился пойти,ей сказал как есть.А в вечер перед турниром мы гуляли и она пошла потом в 23:00 на корпаратив к своей сестре,куда я ее проводил и поехал домой,она говорила что он закончится где то в 12 и дома она будет пол 1,а сама приехала в 4 часу,мол все там затянулось,ну собственно наверно так и было.Я пошел на турнир и выйграл эти 1000рублей,но в замен она обиделась,трубки сбрасывает,на сообщения изредка отвечает,говорит ты не держишь слова мол,тебе на меня пофигу,для тебя друзья важней,ты меня ставишь на 2торой план,и пытаешься возмистить это материально.Сама пропадает в универе бывает дня в своем студ клубе,готовит номера,обсуждает концерты,а я там рядом с ней тусуюсь и типо это все фигня.Типо когда она говорит завтра не увидимся у меня репетиции,это фигня,а когда я иду на турнир то сразу вот встречайся со своими друзьями и прочее,что это две разные вещи.Мне надоело что она строит все под себя,а я этому подчиняюсь,вот и в этот раз взял дохуя листовок на которых написал "имя моей девушки" не обижайся на меня.Я тебя очень люблю и расклеил на самых видных местах в ее универе,где она и все видели,а ей пофигу,говорит меня это не чуть не обрадовало,зачем афишировать наши чувства.Ебать я в шоке,просто я долбаеб очень люблю ее,а она мной крутит.Мне моя тетя ей 25,говорит уже почти год бросай ее,хуле ты как дурак в романтика играешь,там статусы пишешь вконтакте и прочее,а она нет.Такая еще фишка,я был в центре города и позвонил ей,что домой еду мол так и так было часов 15:00,а ей к 17:00 на пары,она говорит хорошо,приезжаю я в 16:00 домой с другом с пивом и чипсами готовые смотреть киношку(она об этом не знает),тут звонит она и говорит,завтра не получится увидеться,я буду занета репетиция и надо готовить,обрезать музыку к концерту,типо встретимся сегодня или послезавтра,ну я срываюсь и еду к ней сижу пару и потом гуляем.А она в аналогичной ситуации сказала не охота и очень устала и я понял,а если бы я так сказал она обиделась бы и сказала,что типо вот как я ее хочу видеть.И она мне на это отвечает,я не обязана ехать,чтобы доказывать что я люблю,вот я с тобой,и это главное доказательство,блять прям бесит!Такого запущенного варианта я не ожидал,еще плюс во всех ситуациях я виноват и я ребенок,а она всегда права и я прошу прощения как дурак,хотя знаю что не стоит,но быстрее выхода не вижу.

Подскажите кто что думает,какие выводы и что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже так думаю,но не позно ли ? Это не приведет к разрыву отношений ? И как это лучше начинать делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вот тоже так думаю,но не позно ли ? Это не приведет к разрыву отношений ?

искать свои яйца никогда не поздно. и думаю что именно у тебя этот поиск окончится разрывом отношений

И как это лучше начинать делать ?

как лучше начать искать свои яйца? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, у тебя огромное количество ложных предположений не позволяющих трезво оценивать ситуацию.

Во-вторых, нет ни одной конкретной цели. Вопросы типа "Что делать?" навязывает ответы в стиле "иди почисть ведро картофеля", хоть отвлечешься.

И теперь такая ситуация,я со своими друзьями почти каждое воскресенье собирался и играли турниры в кс,на это уходило почти все воскресенье в компьютерном клубе и плюс иногда не могли общаться,тренировки в инете,не думайте не задрот,спортсмен имею КМС по гребле)Тут спустя 8 месяцев она поставила ультиматум либо она,либо кс,ну я сказал что она,но мол я в последний раз схожу на турнир,только на выездной в другой город,она сказала ладно.

Я в с 17 лет играл в 1.6, играл на турнирах и тратил на это много времени. Играл в доту, хон, варкрафт 3. Сейчас играю в старкрафт 2. Хотя мне уже 23 с лишком годков. У тебя должно быть свое время на увлечения, какими бы они не были. И то, что ты оправдываешься - делает тебя слабым. Это чувствуют все, а девушки особенно.

Я не кмс по гребле, но легко могу пойти на задрота, потому что то же кмс по гребле - задротство. Любое повторяющееся действие направленное на достижение лучших результатов задротство.

В то время мне как-то тоже поставили такой ультиматум, я не раздумываая встал и сказал "пока. Потом все ультиматумы резко испарились и появилось уважение.

Девушка тебя просто стеснялась и стесняется до сих пор, а все потому, что ты стесняешься сам себя.

Я мог бы откоментировать весь твой пост, но скажу кратко - забудь. Ни одна женщина не стоит и частицы твоей души, которая к чему-то стремится. Твои страсти и желания всегда должны быть превыше отношения к ним других людей. ПОтому что люди в твоей жизни меняются, а предательство совершенное по отношению к себе остается навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, это жесть какая-то..Я в основном читаю форум, но по твоей теме не могу не отписаться.

Хочешь играть в кс -- играй! В конце концов ты не целыми днями это делаешь. У тебя есть увлечение и это нормально. Я не геймер-задрот, но тоже играю иногда (в свои 24), раньше играл больше, тоже был на чемпах по кс и ни моя ОЖП, ни ОЖП товарищей по команде не выносили по этому поводу мозги. Они наоборот нас поддерживали, радовались нашим победам вместе с нами, хотя с нами не играли. Любое твое увлечение, любая твоя победа на турнире -- это твое достижение и ты должен этим гордиться. А ОЖП должна поддерживать тебя.

Ты год за ней ползал, извинялся, в итоге имеешь только поцелуи и обнимашки в уединенных местах.

Срочно девку нах, ДОД ей. Правильно твоя тетя говорит -- найди себе нормальную ОЖП, которая не будет выносить тебе мозг по поводу игр, которая будет давать тебе нежность, ласку и секс! Забей на эту ОЖП, удали все контакты, не ведись на ее смс. Попей пивка с друзьями и найди новую НОРМАЛЬНУЮ ОЖП. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,просто она такой человек,было бы думаю жесть если я сказал "пока",просто она меня задолбала с такой фигней типо если не нравится,то выход есть,можем расстаться,на что я в который раз отвечаю,что я мол люблю и мы будем вместе,но иногда она этим пользуется говорит специально,как она аргументирует чтобы привести меня в чувства.Просто дал разок посидеть на шее и все,теперь это так положено и если что то по другому,я виноват,я казел,плохой парень и мне на нее пофигу,как она говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,просто она такой человек,было бы думаю жесть если я сказал "пока",просто она меня задолбала с такой фигней типо если не нравится,то выход есть,можем расстаться,на что я в который раз отвечаю,что я мол люблю и мы будем вместе,но иногда она этим пользуется говорит специально,как она аргументирует чтобы привести меня в чувства.Просто дал разок посидеть на шее и все,теперь это так положено и если что то по другому,я виноват,я казел,плохой парень и мне на нее пофигу,как она говорит.

В след. раз скажи "Ок, расстаемся". Слово "люблю" забудь в отношении нее, лучше матери своей это чаще говори :)

Все ее "виноват, казел, плохой парень и что тебе пофигу" утилизируй. Моя тоже этими словами оперировала часто раньше. Теперь, когда я пропал на корпоративе и она меня нашла пьяного в сауне со шлюхами (разумеется я к ним не притрагивался) она совсем малость поругалась, хватило одного моего "Извини" (сауна--реально мой косяк считаю) и все нормально -- теперь со смехом это вспоминаем.

Так что не дрейфь, скажи ей что ТЫ решил расстаться с ней. И это решение окончательно. Отойдешь ты быстро, я уверен, и потом радоваться будешь, что этот кошмар закончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радоваться может и буду,вот только как то жалко того времени,ведь у нас не было даже секса,а в следствии полноты отношений.И такая фишка,я просто уверен когда у нее будет другой или она найдет того кто будет терпеть ее загоны,то она не будет себя вести так как со мной и она будет его целовать,вообщем ему не надо будет ебать так мозг как мне,чето делать,там всякие крышесносы.Она сама будет все делать лижбы его не потерять,и идет мысли,а почему нельзя так сразу со мной?Так то я не хочу как бы расстаться,просто все в свою сторону перевести.Хотя за год с ней,я столько себе натрахал мозга что любые другие девушки никак его даже не смогут потрогать) вот просто думаю чего человеку не хватает,не изменяю,дарю там цветы,подарки,говорю комплименты,блин мечтаю с ней о семье,о свадьбе,правда она говорит не раньше как универ закончу типо и если даже предложишь откажусь,там комплименты ей делаю,массажи всякие,в кино хожу,на машине катаю,деньги на телефон кидаю если попросит,сам не плох собой,рельеф т.к. спортсмен,да и данные хорошие,не запрещаю ей почти ничего.А тут вот наверно этим и посадил на шею,был момент когда мы чуть не расстались и она так делала,я такое внутри испытывал,вот внатуре почти до слез,но потом она типо подумала что вместе будет лучше.Это было где то на 5-6 месяце отношений,а теперь я ее так глубоко в сердце не пускаю,не хочу еще раз такое испытать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою налево!

Забудь слово ЖАЛОСТЬ и все производные от него!

Радоваться может и буду,вот только как то жалко того времени,ведь у нас не было даже секса,а в следствии полноты отношений.И такая фишка,я просто уверен когда у нее будет другой или она найдет того кто будет терпеть ее загоны,то она не будет себя вести так <................>и ничего.А тут вот наверно этим и посадил на шею,был момент когда мы чуть не расстались и она так делала,я такое внутри испытывал,вот внатуре почти до слез,но потом она типо подумала что вместе будет лучше.Это было где то на 5-6 месяце отношений,а теперь я ее так глубоко в сердце не пускаю,не хочу еще раз такое испытать.

е****ый стыд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такая фишка,я просто уверен когда у нее будет другой или она найдет того кто будет терпеть ее загоны,то она не будет себя вести так

когда она найдет того кто НЕ будет терпеть её загоны, вот тогда она и измениться.

а она че до сих пор девственница, или я чего-то не заметил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встречаемся почти год и еще не было секса

после этого дальше читать не стал, во-первых не тот раздел, тут отношения обсуждаются...а вы за ручку ходите, не дала до сих пор, значит ты тормоз это раз. А два - значит и не даст, не тот ты мужик, которому бы она дала...ей мужик нужен, в котором она была бы уверена, а ты тряпка, даже тра*нуть ее не можешь...ты ждешь пока она сама на тебя набросится? к себе домой привел и тра*нул, а привел под любым предлогом...она тебя уже как друга воспринимает, не мужик ты ее...не цепляешь ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляй (вернее просто забей - так проще и дешевле)

Найди хорошую и адекватную девочку.

Ты хочешь чтобы у тебя вся жизнь в таком ключе прошла????

Дальше, кстати, будет только хуже.

Поскольку она все больше и больше оттачивает свое искусство манипулировать тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая фигня тут работает,не то что я тормаз,пожалуйста без оскорблений,думаешь я что дурак ? На мое день рождение на даче напились в какашку,в частности она,так что ее тошнило,но даже в таком состояние она не давала,она на мне скакала всего целовала и живот и везде и дрочила мне,но не дала.И у меня дома и у нее на даче,лежим вместе тремся друг об друга,так что она почти кончает,там за грудь,даже рукой туда пускает иногда шалить,но боится чтоль лишиться девственности и такой фактор,что ее старшая сестра лишилась в 21 год,а ей 20,и как я понимаю она раньше сестры просто по принципу не хочет,но она так не говорила.И еще тот фактор что ей про это грузили родители все детство и очень ругали и даже рукоприкладством занимались когда она с мальчиками еще по школе гуляла,тут все с детства.Главное она еще такую маску четкую одевает для других людей,она не подаст виду на людях что у нее все плохо,чтобы не случилось,чтобы все думали какая она четкая и что все у нее хорошо и что она идеальный человек,но без маски совсем другая и еще такая вещь что она не плачет никогда,только когда у нее бабушка умерла,но я этого не видел.Кстати целую неделю до вот этой ситуации о которой я писал в самом начале,все было хорошо,ездили ко мне каждый день она меня слушалась,начиналось все по моему,все вроде было круто,за последнее время,и она сказала только не накосяч,и типо вот такая ситуация с воскресеньем пипец как все взорвала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ее оправдывать.

И то, что ей внушили родители - тоже скорее минус.

Сейчас она останаливает себя возможно по причине внушения от родителей.

А что может быть потом - я тебе тоже расскажу.

Несколько подобных случаев разбиралось профессиональными психологами о проблемах сексуальной жизни в семье.

Жена полностью не хочет секса НИКАК.

Когда стали копать - та же причина (суровый запрет-внушение от родителей)

Т.е. даже когда ОЖП вышла замуж и вроде "уже можно", то все равно на всю жизнь это внушение уже въелось в подкорку: "Секс - это ПЛОХО и не нужно"

Вот так потом всю жизнь и мучается муж с ней и поделать ничего не может.

Ей секс ВООБЩЕ "не нужен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже сопли распускать, ешкин кот. Тебе тяжело, ты переживаешь, у многих так было -- перебори себя.

Жалко тебе ее? О себе подумай, нужна она тебе такая? Правильно парни говорят -- дальше хуже будет. Она тебя так выдрессирует, что ты будешь ее содержать, а она с другими трахаться будет, одумайся. Бросай ее. Прям щас сходи с друзьями потусить, развлекись, подними себе настроение, зацепи другую девочку и радуйся жизни. Не хочешь расставаться -- придется, иначе она сама вскоре тебя бросит и тебе будет еще хуже.

Видимо ей сейчас просто удобно с тобой, ты для нее все делаешь, но при этом секса тебе можно не давать.

Слушай парней -- многие (если не все) это на практике прошли.

З.Ы. Трахай других и эту забудешь. Потом будет желание, еще и эту трахнешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мое день рождение на даче напились в какашку,в частности она,так что ее тошнило,но даже в таком состояние она не давала,она на мне скакала всего целовала и живот и везде и дрочила мне,но не дала.И у меня дома и у нее на даче,лежим вместе тремся друг об друга,так что она почти кончает,там за грудь,даже рукой туда пускает иногда шалить,но боится чтоль лишиться девственности и такой фактор,что ее старшая сестра лишилась в 21 год,а ей 20,и как я понимаю она раньше сестры просто по принципу не хочет,но она так не говорила.

полный бред...девушка просто с тобой не расслабляется, не умеешь ты ее возбудить, чтоб она тормоза отпустила...и пофиг ей на сестру, ей мужик нужен, с которым она готова это сделать. и она должна понимать, что мужик в 20 лет не может без секса год ходить, ты ей это позволяешь - позволяй дальше, она тебя уже в тормаза записала. знаешь тут учат методом прожима: 2 шага вперед, 1 назад. попробуй так, не сможешь, сделай методом доверия...она должна почувствовать, что цель - не ее трах*нуть, а доставить ей удовольствие...будешь ей доставлять удовольствие, тра*нешь...и на ушко ей шепчи: дорогая. я просто хочу что бы тебе было хорошо, я остановлюсь, когда ты скажешь...просто доверься мне, я не сделаю того, чего бы ты не захотела...раздень сделай массаж, разверни и сделай спереди, скажи неудобно и тд, сними одежду...настолько все банально, дальше писать не буду, скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игнор ее. Сам же ВВП и Т10Д при чем соблазняй красивее чем твоя бывшая, то что она будет твоей бывшей не вызывает сомнения после этого:

встречаемся почти год и еще не было секса

Ты хоть сам то понимаешь что это не здоровая движуха? что отношений без секса - НЕТ.

Ветку личностный рост почитай, соблазнение почитай, развивайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Встречетесь год без секса это означает только то что ты тормоз. И не надо на девушку сваливать. "Плохому танцору ноги мешают".

Кури ФАКи по соблазнению

закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...