Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

всем хаюшки. Мне 22. вкратце напишу историю, с 9 лет фанат компа. нет друзей, мега задрот кс (контер-страйк). В 17 ушел из команды, узнал о пикапе, взялся за учебу , поступил в вуз. пошел в качалку, знакомился на улицах , не играл в кс. Было 2 друга, со временем перестали знакомиться, они приучили пиво пить и курить на лавке. в 20 лет Качалку забросил. Опять залез за комп. Вот как я вылез из компа в реал на пару лет, понял, что там нече не интересно, и опять залез щас в комп. Опять ни с кем не общаюсь, опять играю в кс - но уже не в команде. Но по сравнению с детством, мне мозг промывают предки ( Типо че девушку не заведешь, че нехера не делаешь, ни к чему не стремишься). Че ты дома ничего не делаешь, гвоздь не забьешь, ничо не замечаешь вокруг. Я говорю мне пох. А нах мне к чему то стремится? Меня все устраивает, пожрать есть, на пивко деньги дают. Универ уже последний год, слава богу, так задрала учеба. Но блин работать не охота ваще. У меня лень хроническая, могу сутки из комнаты не выходить, тупо сидеть кино смотреть или в кс популять 5х5. Вышел, поел, поссал и дальше. Есть нечего-могу не есть. Команда-чемпионаты, асусы это прошлое. Мне с каждым годом все больше лень чето делать становится. Вот скок у меня тггда было энтузиазма, когда я в 17 лет ушел из команды, стал изучать пикап, пошел в качалку. Делал подходы, ходил на свиданки. Вот щас мне уже бы не хватило воли на все это. Мне щас на улицу как то впадлу выходить стало, только если пива или ягуар-страй попить. А без алко даже нечего делать на улке. Вот щас Новый Год, все говорят у меня такие планы на Н.Г. я туда то пойду, я с друзьями буду... А я говорю а я дома с мамиком и котом. Ну не к кому мне идти, нет конечно есть приятели, но мне не охота тусить, лень ппц. И денег жалко тратить на подарки, я жадный стал, лучше мышь новую куплю на них...

КОроч, к чему я это написал - Я вроде внешне норм., рост 180, черные волосы. Ровные зубы, болтать умею. Но как то я живу не так.. Какое то ощущение, что я свою жизнь "Смываю в унитаз", как Метт Деймон из фильма Умница Уилл Хантинг.. И как ток я начинаю над этим думать, у меня сразу депресняк и мозго*бка активируется. Я же вроде способные чел, умный, но как-то живу не правильно, не знаю вобщем чего делать. Мне даже и в кс уже играть надоело, ну пол жизнь я играл в кс. Но и делать нех как то, поетому сажусь и играю дальше, чтоб время убить. Иногда я завидую парням, которые ездят на машине, за ними бегают девочки, они подкачены, ходят на дискотеки, у них есть приключения.. А у меня не жизнь а скука, каждый день одно и то же. Институт - дом, комп, по выходным бухать на районе. Мне уже 22, а я так толком и не пожил, хочу драйва, и приключений, почувствовать жизнь как-то чтоле, а не пиксели убивать на мониторе... ПОмогите вобщем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

всем хаюшки. Мне 22. вкратце напишу историю, с 9 лет фанат компа. нет друзей, мега задрот кс (контер-страйк). В 17 ушел из команды, узнал о пикапе, взялся за учебу , поступил в вуз. пошел в качалку, з

При чем тут армия и универ? После армии не возьмут никуда, только охранником или в милицию за жуликами бегать, а после юридического института можно построить хорошую карьеру, добиться политических выс

Может автор и тролль, но ситуация весьма типичная. На мой взгляд, в таком случае человеку нужно прежде всего осознать всю глубину своего падения. Дальше начинать по-немногу исправляться. Именно по-н

я завидую парням, которые ездят на машине, за ними бегают девочки, они подкачены, ходят на дискотеки, у них есть приключения.. А у меня не жизнь а скука, каждый день одно и то же.

машину возможно ты купить не сможешь, но в остальном смотри

прям по твоему списку по порядку таблетки:

они подкачены? начни ходить в качалку

ходят на дискотеки? ходи на дискотеки, если конечно ноги есть.

у них есть приключения? иди и ищи себе приключений на ж*пу, я уверен они это делают так же.)

Реально, зачем вообще писать полный отстой, только для того, что бы тебя пожалели. Я конечно за всех не отвечаю, но жалеть тебя не будут наверное.

Что бы что-то сделать надо минимум поднять жопу.

Просто заставь себя сходить в кинотеатр, и вот уже маленькое приключение)) Ну а дальше по нарастающей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи нубук к нему блюпуп, ви-фи и фрешку :lol: :lol: :lol:

кончай уже и выходи гулять!!!

Изменено пользователем velikiy-magistr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я завидую парням, которые ездят на машине, за ними бегают девочки, они подкачены, ходят на дискотеки, у них есть приключения.. А у меня не жизнь а скука, каждый день одно и то же.

машину возможно ты купить не сможешь, но в остальном смотри

прям по твоему списку по порядку таблетки:

они подкачены? начни ходить в качалку

ходят на дискотеки? ходи на дискотеки, если конечно ноги есть.

у них есть приключения? иди и ищи себе приключений на ж*пу, я уверен они это делают так же.)

Реально, зачем вообще писать полный отстой, только для того, что бы тебя пожалели. Я конечно за всех не отвечаю, но жалеть тебя не будут наверное.

Что бы что-то сделать надо минимум поднять жопу.

Просто заставь себя сходить в кинотеатр, и вот уже маленькое приключение)) Ну а дальше по нарастающей.

Я год ходил в качалку. Однообразие - надоело, забил. Хоть не такой дрищ стал и то спасибо.

Меня не пускают в клубы, и я там себя чувствую неуютно.. Ну в смысле пускают ток в быдлоклубы, где обдолбанные страшные телки. А в норм у меня нет денег, и по шмоткам меня 2 раза не пустили, и я перестал мутиться за клубы, комплекс сложился, что я херово выгляжу. Я в кинотеатр и так каждую неделю хожу один после учебы, чтобы ток не ехать одной и той же дорогой домой и дома пинать хер.. Я не знаю где найти приключений так чтобы и по зубам не получить, и с ментами не было проблем ))) У меня нет таких знакомых классных рубахо-парней. У меня задроты и растения ток в знакомых. У которых все еще хуже чем у меня. И я с ними общаюсь ток чтобы на их фоне почувствовать себя не полным ничтожеством. Даже учу их жизни немного ))) Я блин не знаю куда и зачем, (цель) поднимать жопу? У меня характер такой, что я начинаю шевелиться ток тогда, когда имеется реальная опасность для жизни. тогда организм начинает шевелиться, а в остальное мирное время все пофигу.. Вот многие сокурсники уже работают, мутятся за деньги, ценные бумаги, покер и акции - чето обсуждают в этой теме..да еще и считают что мне по развитию лет 18. И с телками я перестал общаться, потому что как то раз набухался. И тоже как то начал ей (трезвой) рассказывать мол всю эту х-ню ( с тех пор я с бабами не откровенничаю), так она мне сказала . Ты тряпка, не мужик, хоть внешне и симпотный, но морально слабый. поетому тебе никогда не будет с бабами удачи. Ну я после етого совсем не общаюсь с телками.

Изменено пользователем Zadrot__ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди партнера по пикапу , я например чувствую себя не уютно когда выхожу в поле один , а с другом другое дело , и поболтать можна и разбор сделать полетов !

Возьми и удали этот гребаный КС , у меня друг как ты до 9 утра сидит рубит в КС , днем спит а потом та же история , нихера не хочет , роботы говорит нет , и тд и тп !

выходишь с ним погулять поговорить бля реально нет о чем , только тараторит о том как он там убивал других , я тоже люблю иногда побегать но это перебор полный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди партнера по пикапу , я например чувствую себя не уютно когда выхожу в поле один , а с другом другое дело , и поболтать можна и разбор сделать полетов !

Возьми и удали этот гребаный КС , у меня друг как ты до 9 утра сидит рубит в КС , днем спит а потом та же история , нихера не хочет , роботы говорит нет , и тд и тп !

выходишь с ним погулять поговорить бля реально нет о чем , только тараторит о том как он там убивал других , я тоже люблю иногда побегать но это перебор полный

Да были у меня партнеры. Я где то год усиленно пикапил. Но потом они развились, ЛТР завели. А я стал пиво пить, что еще больше порождало лень. Щас мне даже с теми, кого я в 18 лет учил подходам, не о чем говорить. У них уже свои компании, хобби, ЛТР мутят. А у меня хер. Вот почему я стал неудачником, а они нет ? Я же норм пацан ведь? Как тоже стать ох*енным чуваком помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или всё это подстава, т.к. меня напрягает что ты тут с 5.06.2009 и оставил 255 сообщений. А пишешь такую дурь.

Но если это всё правда, и ты все советы и комментарии покрываешь своей никчёмностью на данный момент, и окончательно отбиваешься, покрывая отсутствием желанием что либо делать, то совет остаётся один: иди перестреляй этих чёртовых терров, или с кем ты там гоняешь в кс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, тролль. <_<

неа, не троль, задрот :lol: он честно об этом пишет

Как тоже стать ох*енным чуваком помогите

дрочить меньше...

22 года, а мозгов больше чем на вирт не хватает..мальчик, а трахаешь ты кого, монитор?

ПС - ты сам ответил на все вопросы...

Но потом они развились, ЛТР завели.

измени шаблон своего поведения и жизни...вместо слова они - сделай так, чтобы вставить слово Я.

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу лишь сказать, что энергию задрортсва можно обратить в любую понравившуюся сферу, например, работа, пикап, и др. инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу лишь сказать, что энергию задрортсва можно обратить в любую понравившуюся сферу, например, работа, пикап, и др. инфа 100%

Всё верно, энергия как финансы. Если грамотно ей пользоваться, получаешь хорошие плоды, а если вкладываешь её в геймерское задротство, нытьё на форумах и {мозго|члено}дротство, большей награды, чем геморой,лужеца спермы на диване и советов, которыми у тебя нету даже сил (как моральных, так и физических, т.к ты их тратишь на разнообразную деструктивную чушь) и желания воспользоваться, врят ли получишь.

Изменено пользователем Assassiny (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качай себя лучше и хватит сопли жевать от этого ничего не изменится. Первый шаг ты сделал - дал себе оценку, дальше нужно упорядочит мысли и найти корни своих проблем, дальше борьба с самим-собой... Когда мысли наладишь, параллельно можно и образ жизни наладить!

Следующее, работаем над телом, разумом и духом...

Пища для ума: книги, теория, учеба, стихи, песни (Что угодно!)

Дух: твое внутреннее состояние - полюби себя. За что? Бля, за то, что ты борешься со своей прежней жизнью, у тебя есть планы и цели, ну про ВВ я молчу, работа, хобби, увлечения стимулируют. Займись творчеством - ораторское искусство )))

Тело: ВВ (денег - нет, сочувствую) беги работай ночью, днем - твои проблемы. Тренажерки, залы, секции, хобби, пока не заполнишь промежутки своего свободного времени!

Итог, у тебя полно интересов, яркая и насыщенная жизнь, даже отлить некогда! Не придумывай себе отмазки и не плачь - никто не поможет тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же года 2 назад такую же тему создавал с теми же вопросами :ph34r:

логическую цепочку сложить не получается?

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю комп тут непричем, выбросить комп кто то тут советовал, а сами с пальца на форум заходите чтоли?) Надо занятся собой заставить самого себя, я например уже 10 лет как только вышел Quake 3, задрачиваю, конечно не профессионально, и это не мешает мне развиватся в других направлениях и никогда игра не мешала встречатся с девушками, учиться, работать. Да и вообще даже сейчас моя ЛТРка не знает и даже не догадывается, что в ту же кваку или кс 1.6 могу конкретно пошпилить, да и знать это девушкам абсолютно не нужно. Она вообще думает что я ноут открываю раз в месяц в контакте с ней не переписываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первое - че надо сделать, чтобы предки не палили ягу или пиво по запаху ? А то мозг имеют, опять пил сцуко! Жевачка не помогает, чеснок тоже. Я на форуме с 2005 вообще. Говорю с 17 лет тут, а щас 22. Я трахал девок иногда раньше, раз 5 или 10 секс был. Но после этого девки сваливали сами, так как я не знал че после секса надо делать и забивал. Какую сферу развивать ? Я нече не умею, ток в кс играть и вату катать (пить). Кстати в ку3 я тоже на чемпы ходил, лично знаком с б100Death и кулером))

Книги я читаю, фантастика или фентези иногда бывает почитываю, когда комп надоедает. Какие увлечения, какая работа? Я чет не знаю, куда обратиться по этому поводу. А дрочу я раза 2 в неделю, так как дроч это плохо, а секс это хорошо, но телки что то не спешат со мной заниматься сексом, то приходится дрочить, куда деваться, сперматоксикоз мешает сосредотачиться ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же года 2 назад такую же тему создавал с теми же вопросами :ph34r:

логическую цепочку сложить не получается?

Ну создавал тему, да было дело и че. Как вопросы были, так и остались нерешенными.(( Вот раньше все было понятно с 10 до 18-20 лет в жизни: ходить в школу(ВУЗ), делать уроки, играть в кс. Все было по плану.. А щас как-то самому надо думать, а я не привык сам думать о себе, мне обычно че говорят, я так и делал. Вобщем я запутался, надо как то повзрослеть что ли. Да и пить надо бросать, деструктивное влияние на организм все таки в будущем можнт оказать плохое влияние. Вот у меня сестра 18 лет - у нее уже ЛТР, она в клубы ходит, и на меня говорит, что у ее знакомых 22 летних есть тачки, они тусят в клубах, работают а я дома сижу штаны просиживаю за компом. Ну комп я не выкину, все таки за ним все сидят и отец и сестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первое- надо перестать ПИТЬ!!  Нах тебе прятать запах? это тебе что-то даст? ты  хотел измениться к лучшему? так на*й бросай это дело, хоть какой-то шаг в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю комп тут непричем, выбросить комп кто то тут советовал, а сами с пальца на форум заходите чтоли?)

я с нубука, иногда спускаюсь в кафе с нубуком - вам пишу и телок клею. :lol: :lol: :lol:

в нубуке главное фрешка! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Zadrot__     ну и ник подобрал) Ну да ладно , ты вот щас пишешь всё это, тебе легче стало? 22ух летний дятина) Раз ты понимаешь что всё га*но... так действуй! за тебя никто делать ничего не будет Такова жизнь... как говорится свои мозги не вставишь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Zadrot__     ну и ник подобрал) Ну да ладно , ты вот щас пишешь всё это, тебе легче стало? 22ух летний дятина) Раз ты понимаешь что всё га*но... так действуй! за тебя никто делать ничего не будет Такова жизнь... как говорится свои мозги не вставишь....

Да нехера не легче, наоборот ху*вее! Я вот хочу стать гламурным пациком, которых по MTV показывают, которые там снимаются в журналах и трахают девяток, ну пусть хотя бы семерок. Я вот действовал по плану такому в 18 лет - купил шмотки модные, тренеровал БГ, стрелял телефоны, а все равно бабы на меня не вешались. Вот напишите план действий по пунктам: 1,2,3 и т.д., ток чтоб по деньгам не сильно затратно было - я обешаю все пункты стратегии сделать(кроме выкинуть комп, комп это моя реликвия, кс моя религия)! Въ*бывать по полной, лень надоела уже, если и дальше так буду хер пинать, ток хуже будет!

Изменено пользователем Zadrot__ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нахер кс, надоело, я вот делаю -5 но от этого я не становлюсь офигеннее как личность! я удалить решил кс, правда я удалял и месяц назад и три месяца назад. Удалял кс, тупо сидел в контакте и бухал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кроме выкинуть комп, комп это моя реликвия, кс моя религия)! Въ*бывать по полной, лень надоела уже, если и дальше так буду хер пинать, ток хуже будет!

1 - выкинь свою реликвию

2 - искорени религию

3 - выди на улицу, я заколебался ждать пункта 1 :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кроме выкинуть комп, комп это моя реликвия, кс моя религия)! Въ*бывать по полной, лень надоела уже, если и дальше так буду хер пинать, ток хуже будет!

1 - выкинь свою реликвию

2 - искорени религию

3 - выди на улицу, я заколебался ждать пункта 1 :lol: :lol: :lol:

так емае, вот тока что после того как тему создал, я мля вышел на улку, пошлялся по району, все бегут по делам, по магазинам, к н.г. подарки покупают..ну звякнул знакомому, у падика выпили по банке страйка, раздули за херню и по домам..Он в ВОВ задротить, а я на форуме ныть(( Так же было и год назад. Ничо не изменилось. Мне пох на него, ему на меня. Но я хочу измениться, а они нет. Говорю не могу выкинуть, комп не мой, а всей семьи, и все за ним сидят. Религию могу искоренить, вот тока что удалил опять кс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебяж сестра есть ,вот влейся в их компанию! найди себе там друзей и сваливай к ним! короче развивайся! чтоб не сидеть у сестре на шее. Просто подними себе настроение ( не пивом и ягой(вообще как можно бить эту х*ету, я думал её ток малолетки пьют, фоткаются и в контакт заливают)) , например музыку послушай любимую, настрой ВС! если не можешь напросись кому нить в скайп пусть темя там отимеют, может мозги на место поставят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебяж сестра есть ,вот влейся в их компанию! найди себе там друзей и сваливай к ним! короче развивайся! чтоб не сидеть у сестре на шее. Просто подними себе настроение ( не пивом и ягой(вообще как можно бить эту х*ету, я думал её ток малолетки пьют, фоткаются и в контакт заливают)) , например музыку послушай любимую, настрой ВС! если не можешь напросись кому нить в скайп пусть темя там отимеют, может мозги на место поставят!

хахах) Так блин у сестры быдло компания. Там все матерятся друг на друга, могут в шутку нах*й послать. И все интересы вокруг денег и клубов (шмоток), я по характеру им не подхожу. Они даже Пушкина не читали, и в кс играть не умеют. Да и че я буду им навязываться, там гопота голимая. Мне бы норм компанию найти где то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же года 2 назад такую же тему создавал с теми же вопросами :ph34r:

логическую цепочку сложить не получается?

Ну создавал тему, да было дело и че. Как вопросы были, так и остались нерешенными.(( Вот раньше все было понятно с 10 до 18-20 лет в жизни: ходить в школу(ВУЗ), делать уроки, играть в кс. Все было по плану.. А щас как-то самому надо думать, а я не привык сам думать о себе, мне обычно че говорят, я так и делал. Вобщем я запутался, надо как то повзрослеть что ли. Да и пить надо бросать, деструктивное влияние на организм все таки в будущем можнт оказать плохое влияние. Вот у меня сестра 18 лет - у нее уже ЛТР, она в клубы ходит, и на меня говорит, что у ее знакомых 22 летних есть тачки, они тусят в клубах, работают а я дома сижу штаны просиживаю за компом. Ну комп я не выкину, все таки за ним все сидят и отец и сестра.

и то что на форуме не решаются такие вопросы

нет ты не ищешь нового пути а опять 25

как вообще можно позволять говорить что тебе делать (ну кроме мамы папы)

думать самому это же прекрасно, не позволяй другим думать за тебя, это путь в пустоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(кроме выкинуть комп, комп это моя реликвия, кс моя религия)! Въ*бывать по полной, лень надоела уже, если и дальше так буду хер пинать, ток хуже будет!

1 - выкинь свою реликвию

2 - искорени религию

3 - выди на улицу, я заколебался ждать пункта 1 :lol: :lol: :lol:

так емае, вот тока что после того как тему создал, я мля вышел на улку, пошлялся по району, все бегут по делам, по магазинам, к н.г. подарки покупают..ну звякнул знакомому, у падика выпили по банке страйка, раздули за херню и по домам..Он в ВОВ задротить, а я на форуме ныть(( Так же было и год назад. Ничо не изменилось. Мне пох на него, ему на меня. Но я хочу измениться, а они нет. Говорю не могу выкинуть, комп не мой, а всей семьи, и все за ним сидят. Религию могу искоренить, вот тока что удалил опять кс.

я ж условно говорю.

используй ПК по минимуму.

За хер бухал - то.

Лучше б соседке торт купил и принес с Новым Годом поздравить.

Делай то, что тебе лень делать (сколоти кормушки для снегирей и синичек и корми их), возьми лопату и чисти снег во дворе - кто-нибудь тебе чего нить ляпнет, с девчонками позаигрываешь (лопатой!!!), да много чего, а ты всё ноешь: "не могу, он не мой (выкинь в другую комнату его нахер)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, че делать то? Мне в школе училка по литературе говорила:"День, прожитый без чтения, - бесполезно прожитый день". Ну я читаю каждый день, я что ли лучше буду? Или на пикап форуме установку видел - настоящий пикапер знает только 2 принципа - пох*й и впадлу. Вот и мне все пох и все впадлу. Но это тоже не есть правильно ведь. Кроме кота меня никто не понимает ( Или вот фразу знаю Заболоцкого:"Два мира есть у человека: один, который нас творил, другой, который век от века, творим по мере наших сил". Так как второй мир то творить?

ты же года 2 назад такую же тему создавал с теми же вопросами :ph34r:

логическую цепочку сложить не получается?

Ну создавал тему, да было дело и че. Как вопросы были, так и остались нерешенными.(( Вот раньше все было понятно с 10 до 18-20 лет в жизни: ходить в школу(ВУЗ), делать уроки, играть в кс. Все было по плану.. А щас как-то самому надо думать, а я не привык сам думать о себе, мне обычно че говорят, я так и делал. Вобщем я запутался, надо как то повзрослеть что ли. Да и пить надо бросать, деструктивное влияние на организм все таки в будущем можнт оказать плохое влияние. Вот у меня сестра 18 лет - у нее уже ЛТР, она в клубы ходит, и на меня говорит, что у ее знакомых 22 летних есть тачки, они тусят в клубах, работают а я дома сижу штаны просиживаю за компом. Ну комп я не выкину, все таки за ним все сидят и отец и сестра.

и то что на форуме не решаются такие вопросы

нет ты не ищешь нового пути а опять 25

как вообще можно позволять говорить что тебе делать (ну кроме мамы папы)

думать самому это же прекрасно, не позволяй другим думать за тебя, это путь в пустоту

а где такие вопросы решаются? Если не на форуме, то наверно точно не на дне банки яги или пива.

Изменено пользователем Zadrot__ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Zadrot__     ну и ник подобрал) Ну да ладно , ты вот щас пишешь всё это, тебе легче стало? 22ух летний дятина) Раз ты понимаешь что всё га*но... так действуй! за тебя никто делать ничего не будет Такова жизнь... как говорится свои мозги не вставишь....

Кстати ты из Челябы, у вас раньше команда была Naifl.LuidoR, мы с ними так классно играли! Вот это время было, на чемпах столько раз сталкивались. b0b кстати помню жестоко вытаскивал 1х3 и 1х4 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче!!!!

Все ребят! Я отвечаю, я решил меняться! Я придумал, что мне надо найти работу. Я вот ток промоутером летом подрабатывал, листочки раздавал, скажите куда можно устроиться, чтоб не сильно мозговая была, и чтобы пары не пропускать! Заработаю денег, некогда будет секас в мозг юзать и пить. Куплю классный шмот и буду ходить в клубы клеить девочек! Я всех задротов из телефона удалил, больше не общаюсь с задротами, не надо общаться с теми, кто тянет тебя вниз и не развивает! Я в общем понял, в чем проблема, проблема в бабосах. Будут бабки -> тачка, телки, посещать злачные места смогу, а не пить клинское на лавочке. Надо начинать озабочиваться карьерой! Кс и игры оставить в прошлом, как пережиток детства ! Мужчина без денег - это самец. А я хочу стать альфа-самцом.

Изменено пользователем Zadrot__ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче!!!!

Все ребят! Я отвечаю, я решил меняться! Я придумал, что мне надо найти работу. Я вот ток промоутером летом подрабатывал, листочки раздавал, скажите куда можно устроиться, чтоб не сильно мозговая была, и чтобы пары не пропускать! Заработаю денег, некогда будет секас в мозг юзать и пить. Куплю классный шмот и буду ходить в клубы клеить девочек! Я всех задротов из телефона удалил, больше не общаюсь с задротами, не надо общаться с теми, кто тянет тебя вниз и не развивает! Я в общем понял, в чем проблема, проблема в бабосах. Будут бабки -> тачка, телки, посещать злачные места смогу, а не пить клинское на лавочке. Надо начинать озабочиваться карьерой! Кс и игры оставить в прошлом, как пережиток детства !

Нда... Такое я видел конечно же, но только по телику... А тут теперь и в инете =)

Напиши план действий которые ты будешь делать что бы измениться. А так же напиши к чему это приведет, что в тебе измениться (что было, и что стало). После план действий, то есть как это все будешь выполнять... =)

ЗЫ: Изменяя окружения, ты не изменишь себя. А вот меня себя, можно изменить окружение. =) понятно?!

ЗЫ: А ты боксом занимаешься, А то по слэнгу кузю из универа напомниаешь. "Это патери патерь" "кароче" =))))) ДАвай еще, настроение поднимаешь =))

Изменено пользователем -=D@vr@H=- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче!!!!

Все ребят! Я отвечаю, я решил меняться! Я придумал, что мне надо найти работу. Я вот ток промоутером летом подрабатывал, листочки раздавал, скажите куда можно устроиться, чтоб не сильно мозговая была, и чтобы пары не пропускать! Заработаю денег, некогда будет секас в мозг юзать и пить. Куплю классный шмот и буду ходить в клубы клеить девочек! Я всех задротов из телефона удалил, больше не общаюсь с задротами, не надо общаться с теми, кто тянет тебя вниз и не развивает! Я в общем понял, в чем проблема, проблема в бабосах. Будут бабки -> тачка, телки, посещать злачные места смогу, а не пить клинское на лавочке. Надо начинать озабочиваться карьерой! Кс и игры оставить в прошлом, как пережиток детства !

Нда... Такое я видел конечно же, но только по телику... А тут теперь и в инете =)

Напиши план действий которые ты будешь делать что бы измениться. А так же напиши к чему это приведет, что в тебе измениться (что было, и что стало). После план действий, то есть как это все будешь выполнять... =)

ЗЫ: Изменяя окружения, ты не изменишь себя. А вот меня себя, можно изменить окружение. =) понятно?!

ЗЫ: А ты боксом занимаешься, А то по слэнгу кузю из универа напомниаешь. "Это патери патерь" "кароче" =))))) ДАвай еще, настроение поднимаешь =))

Я че как Кузя что ли отупел что ли? Я же умный был в школе, но пиво + катание ваты + задротство в кс сделали мозги уже не такими как раньше. Хотя не! С пива я короче так не тупил, это с ягуара чет реально мозг не варит, зато наглости дохера. Не хочу стать быдло, как компания сестры :unsure: Надо бросать дрянь, а то уже не смешно, раз такие дела творятся! Боксом не, в молодости ходил на кик-боксинг, но по мордамс получать не люблю, и забил. Я отвечаю, я девяток еб*ть буду через год, филды сюда на форум писать, ребят, вы меня еще не знаете. Я вот когда впервые зарегался, я сразу писал, что я буду модных телок в клубе снимать, но просто 5 лет прошло, чет я запозднился со съемом, но мля лучше поздно, чем никогда !! План такой : Поискать работу, бросить пить страйк/ягу/пиво/курить. Познакомиться с девушкой выше 5+ баллов и строить ЛТР, ходить в качалку. Вроде все. ничо не забыл? ))) А еще вот вспомнил: Меня же по окончанию Вуза в армию заберут? Мне идти туда или отмазаться лучше ?

Изменено пользователем Zadrot__ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, нафиг качалка! Скука смертная, год уже занимался. Каждый раз штангу тягать да гантельки. Потом все болит. Я вот придумал занятие себе - Хочу научиться играть на музыкальном инструменте! Куда обратиться по этому вопросу и дорогу ли это стоит ?? Вот например сидишь в переходе балду гоняешь, играешь на баяне себе в удовольствие, а еще и мелочь кладут, чем не развлекалово ))

Изменено пользователем Zadrot__ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет в папочку/мамочку поиграть?

помню как в детстве девчонки звали меня в дочки-матери играть!

весело было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль ты толст

ты про троллинг? "Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил."

Где я вызывающе себя вел, и тем более оскорблял кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троль-философ

Знай, что я задрот, не школьник, этим именем гордись ))

П.С. сори народ, с пары банок че-то унесло меня вчера. Ни читайте, все, что ниже первого поста.)))))) По первому посту ответьте, как развиваться, бороться с ленью. Есть какие действенные способы...А то 22 все-таки, надо уже о вечности задумываться, о семье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел, сходи в армейку.

Кстати, да! Хороший стимулятор жить дальше. Да и виртуальные пострелушки покажутся детской игрушкой после этого!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет в папочку/мамочку поиграть?

Давай ты )

надоело, честно говоря, у меня в жизни этот декабрь пик мозгоправства был. раз, два, три, четыре человека наставлял.

Сами лезли ко мне. Непонятно что во мне видят они. Хотел бы знать.

Просто разница между нами в том что я сам знаю как решать свои проблемы, а если не знаю, то ищу пути и выходы решения. И мне по кайфу от этого. Ещё у меня прокачанна стрессоустойчивость. (cпасибо папе :) )

у тебя вопросы на уровне а что чтобы в магазин сходить, надо выйти на улицу?

знаешь иногда то какие вопросы человек задаёт уже многое говорит об этом человеке.

И все проблемы от безделья, ещё древние говорили труд лучшее лекарство. Физический умственный не важно. (это Авгусин Блаженный отождествлял физ и умств труды, я с ним согласен :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему я стал неудачником, а они нет ? Я же норм пацан ведь? Как тоже стать ох*енным чуваком помогите.

Для начала надо, чтобы родители тебе перестали деньги давать.. Вот тогда ты забегаешь, когда на пыво не будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. сори народ, с пары банок че-то унесло меня вчера. Ни читайте, все, что ниже первого поста.)))))) По первому посту ответьте, как развиваться, бороться с ленью. Есть какие действенные способы...А то 22 все-таки, надо уже о вечности задумываться, о семье..

да не пошел бы ты на х.й! :angry:

клиника полная - иди играй и дрочи, успокойся, всё ок!

с такими мозгами можно только в кс играть - в жизни ты не выживешь.

И армия тебя не спасет. Съезди на год в Индию в монастырь, поживи с монахами.

вообще конченый человек, и продолжает гнуть своё - ему все одно, а он своё. Просто надо кому-то к тебе приехать и надавать пи.дюлей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не надо спрашивать здесь советов, говорят что ты уже создавал подобную тему - готов поспорить советы там были точно такие же, ну и что? помогли? ты что-то сделал?

Вся проблема в том, что ты привык что тебе говорят что делать, ты ждешь план действий, ты не берешь ответственность за себя, ребята посоветуют - ты будешь стараться, будет сложно и ты скажешь что советы хуйня, это ребята виноваты.

Если тебе так угодно, то я тебе напишу план действий. У тебя есть какие-нибудь желания и цели?

1) Берешь лист А4 или открываешь Word и начинаешь писать свои 100 желаний. Нет никаких ограничений, проси все, что хочешь. Желательно иногда просматривать этот список. Желания выглядят примерно так: Хочу в Испанию слетать, хочу на сёрфе покататься, хочу в пейнтболл поиграть.

2) Берешь точно так же как и с желаниями - расписываешь свои цели. Некоторые цели могут совпадать с листком желаний. Старайся среди целей писать все максимально подробно, придумывай путь их достижения. Цели выглядят примерно так - Хочу bmw e60, дальше пути ее достижения. Или например хочу открыть свою пивоварню и паб, дальше пути достижения. Среди целей расписывай почему именно это ты хочешь. Цель это более конкретная вещь чем желание и более серьезная. Допустим желание может быть пойти выпить вискаря с друзьями, а цель может быть подписать важный контракт завтра утром и исходя от того, что тебе даст этот контракт, ты можешь отказаться временно от некоторых желаний.

3) БАБЛО, начинай зарабатывать бабло. Сейчас у нашей молодежи в большинстве одни клубы, шмотки, бухаловки, напасики, а никто не думает о деньгах. Автор ты в комп играешь потому что у тебя бабла нет, признайся себе. Вот допустим я тебе сейчас даю 200к рублей, неужели на эти деньги ты не удовлетворишь какое-нибудь свое желание? не направишь их на какую-нибудь цель, по достижение которой твоя жизнь станет интересней и насыщенней эмоциями? Ты будешь играть в комп,а эти деньги медленно тратить на пиво? Задротство, наркота, бухло - для тех, у кого нет денег. Бабло это главный мотиватор и в то же время бабло далеко не главное в жизни. Загорись желанием заработка, читай МНОГО книг по финансам, бизнесу и действуй еще БОЛЬШЕ чем читаешь.

Заработанные деньги в первую очередь трать на то, что дает тебе дальнейшую пользу (например: спорт, образование, eventы где крутятся влиятельные люди, откладывай на бизнес)

Но не забывай часть денег иногда тратить на твой список желаний.

Действуй, прям сейчас, отписывайся !!!

Начни заниматься планированием своей жизни.

Изменено пользователем nicolaz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...