Перейти к публикации
пикап.Форум

Говорит что я безхарактерный


Рекомендованные сообщения

Привет всем у меня след проблема. Есть девушка которую я люблю безумно, смог разположить к себе взаимные чуства! В последнее время начали сорится, но всегда извеняюсь я, просто она мне безумна дорога. Сейчас я в Москве а она за 500 км от меня решил бросить все и жить с ней предложил услышал кучу отмазок и с ее стороны были предложения. Сегодня решил серьезно поговорить узнал что она не знает готова ли она к взрослой жизне! Она сказала не знает хочет ли жить с безхарактерным человеком, меня это убило просто я не такой я просто боюсь накосячить. Договорились что она подумает 2 недели и сделает решение.

Может начать не боятся а показать ей себя? А вдруг это будет повод отказом, что я сволочь и.т.п.? Как вести себя как повлеять на решение, пока она говорит НЕТ.

Был случай она где то шлялась всю ночь трубку не брала на след день я ей вынес мозг все узнал померились видно было что она прям начала хорошо со мной говорить! Хотя она говорит что я не проевлял ни разу характер, я думаю безхарактерный бы человек просто бы засунул язык в опу и спокойно бы все продержал бы в себе. Как думайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем у меня след проблема. Есть девушка которую я люблю безумно, смог разположить к себе взаимные чуства! В последнее время начали сорится, но всегда извеняюсь я, просто она мне безумна дорога. Сейчас я в Москве а она за 500 км от меня решил бросить все и жить с ней предложил услышал кучу отмазок и с ее стороны были предложения. Сегодня решил серьезно поговорить узнал что она не знает готова ли она к взрослой жизне! Она сказала не знает хочет ли жить с безхарактерным человеком, меня это убило просто я не такой я просто боюсь накосячить. Договорились что она подумает 2 недели и сделает решение.

Может начать не боятся а показать ей себя? А вдруг это будет повод отказом, что я сволочь и.т.п.? Как вести себя как повлеять на решение, пока она говорит НЕТ.

Был случай она где то шлялась всю ночь трубку не брала на след день я ей вынес мозг все узнал померились видно было что она прям начала хорошо со мной говорить! Хотя она говорит что я не проевлял ни разу характер, я думаю безхарактерный бы человек просто бы засунул язык в опу и спокойно бы все продержал бы в себе. Как думайте?

ты не бесхарактерный

ты неуверенный в себе

уверенный человек не стал бы её допрашивать

и ваще ты её доведешь она найдет себе другого такими темпами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увереность во мне есть это не отрицаю. В том то и дело если я не покажу свой характер, то будет ппц. Она кстати постояно играет мной ссылаясь на то что мол все забудь меня, ты мне не нужен и.т.п. Я то понимаю что она играет но сказать ей прямо я боюсь очень важна мне эта девушка хочу семьи детей с ней.

Кстати еще одно: она боится начинать серьезные отношение на примере ее отца он бросил ее мать после дастаточно долгих отношений с двумя детьми и еще поменял их на девку младше чем его дочь. Говорит что разочаровалась в мужиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я в Москве а она за 500 км от меня решил бросить все и жить с ней предложил услышал кучу отмазок

ниче не настораживает? может не стоит с ней заморачиваться?

тем более она тебе сама говорит что не хочет с тобой жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный, бедный Джонатан. Во первых ты не ознакомился с правилами раздела и даже не написал сколько тебе лет. Потому, что если тебе например 18, то эти сопли которые ты размазал простительны. Если тебе 25 , то ты находишься на критической точке после которой твой юношейский мозг неподготовленный для общения с женщинами грозит уже никогда не эволюционировать. Если тебе около 30 , то у тебя серьёзные проблемы.

всегда извеняюсь я, - то есть ты извиняешься, даже когда она не права? в таком случае ты ставишь себя в более низкое по сравнению с ней положение, показываешь, что ты нуждаешься в этих отношениях и самым , что ни на есть явным образом демонстрируешь ей, что она омжет творить и говорить , всё что угодно - ей всё сойдёт с рук. более того. когда мужик готов постоянно извиниться и идти на перемирие, когда в конфликте нет его вины это выглядит просто нелепо. из мужчины он превращается в жалкого пуделя, который поджав хвост бежит к хозяке. и ты не исключение.

таким образом девушка приобретает контроль над отношениями после чего самец становится ей неинтересен. она тебя скоро сольёт я даю тебе 100% гарантию. она найдёт себе другого самца , который будет держать её под контролем. подробнее об этом для начала в Frequently asked questions , а потом во многих книгах на тему пикапа. Впервую очередь, для того, чтобы прояснить картину рекомендую тебе все книги Росса Джефриза.

услышал кучу отмазок - она не хочет с тобой жить. что не понятно? ты у неё ненадолго.

не знает готова ли она к взрослой жизне - она скорее всего дейтсвительно не готова к взрослой жизни. что то подсказывает мне, что вам максимум по 18 лет. бывает и так. люди не готовы. не надо навязывать ей свои планы. у неё на тебя серьзных планов не было, как бы это тебя ни расстраивало.

я не такой я просто боюсь накосячить - может ты и нетакой. но бесхарактерность и неуверенность в себе недалеко стоят друг от друга. тебе возможно приятно себя утешать , тем, что ты не такой и постоянныешаги ей навстречу ради вашей любви, но собственно в этом и проявляется безхарактерность. для женщины это означает , что "ты не показавыаешь ей свой характер". когда была ситуация в которой ты засунул подальше свою гордость и вместо того, чтобы указать, ей на то, что она неправа стал извиняться в очередной раз это и значит , что ты не показал характер. для женщины это проявление слабости. ты не можешь обуздать её, а значит ты слабак. и не важно какими причинами ты это обосновываешь.

Она кстати постояно играет мной ссылаясь на то что мол все забудь меня - если девушка позволяет себе играть с тобой, то это очень плохой показатель. она не боится тебя потерять и первое , что тебе нужно было бы сделать для выравнивания ситуации, это действительно дать ей понять , что онаможет потерять тебя.

есть правда другой фактор. возможно её уважение к тебе настолько упало, что ей в принципе насрать будешь ты показывать свой характер или нет. она возможно уже мысленно рассталась с тобой и , как только найдётся парень со стержнем ты моментально будешь слит.

Был случай она где то шлялась всю ночь трубку не брала на след день я ей вынес мозг видно было что она прям начала хорошо со мной говорить - в кои то веки хоть что то похожее на выражение мужского мнения. но скорее всего вместо выражения мнения получилась истерика, а это разные вещи.

ты не написал сколько вы встречаетесь. выносить мозг может муж жене. а когда ты встречаешься с девушкой несколько месяцев и начинаешь заявлять на неё таким образом права, то это выглядит нелепо. вы не муж с женой. никто никому ничего не обязан. а если она гуляет где то и н еберёт трубку - это её право. также как твоё право, не встречаться с той, которая не уважает твоё мнение.

я думаю безхарактерный бы человек просто бы засунул язык в опу и спокойно бы все продержал бы в себе - я уже упомянул это. неуж то ни разу не было, что ты чувствовал, что "вот как раз ситуация в которой извиняться не стоит", потому что факт -неправа она, но ты всё равно извинялся? какой тебе ещё пример нужен?

сказать ей прямо я боюсь - ну вот именно. тряпка ты. тряпка это именно тот, кто боиться высказать женщине своё мнение, в страхе получить за это наказание в виде лишения секса или расставания.

Кстати. А секс то у вас был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Данный раздел предназначен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ПОСЛЕ СЕКСА.

Полный текст правил и обязательные требования к содержанию темы смотреть здесь.

Темы, не отвечающие требованиям правил, будут закрыты!

только из уважения к посту Chosen one

оставляю открытой тему, старался парень, писал тебе

сутки на исправления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения полгода, секс был ни раз. Мне 20 лет ей почти 23 года

Мдаааа...

Этот плевок ты называешь, - исправленным текстом?

Даже одно то, что ты не можешь (не хочешь) оформить нормально тему в соответствии с правилами раздела, мне говорит о много. Если ты и в жизни поступаешь так же, - то мне понятны причины отказа девушки жить с тобой.

Смотри сколько тебе Chosen one расписал. Видишь!? А ведь ты для него левый человек, но тем не менее он не пожалел на тебя ресурса и расписал все (при чем толково). а ты не утруждаешь себя даже тем, что бы разложить нормально тему.

Да в топку тебя и твою проблему. Может тогда научишься людей уважать.

п.с. А Chosen one я плюсану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonathan девочка тебя подталкивает таким образом к мужскому решению))) (женись или крепись).

Скажи, что без девушки ты долго не протянешь в Мск, тебя тут соблазняют разные страстные женщины, но ты пока не поддаешься))

А потом тупо игнор)).. Раз бесхарактерный, пусть, но в этом что-то есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу с айфона поэтому не могу пепеоформить тему хз как, да вот шас была ситуация начала со мной говорить грубо причину не сказала, сказала меняться не хочет я высказался, не стал извенятся теперь игнор. Да реально в Москве столько девочек, выбирай какую хочешь но блин нужна только она)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много внимания ей, лучше работай, уделяй внимание себе, полюби себя, вкладывай в себя бабло, в свой стиль и тело!

Обрати внимание срочно!!! на других девушек. Бабы чуют, когда парень их меняет на других и каким-то образом появляются рядом с тобой))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обрати внимание срочно!!! на других девушек. Бабы чуют, когда парень их меняет на других и каким-то образом появляются рядом с тобой)))

Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...