Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая жена VS новая девушка или война невест


Рекомендованные сообщения

В общем то рано модер мою тему закрыл, их у меня было две, действующие лица Я - 25 года, моя бывшая жена - 33 года, девушка с которой я встречаюсь месяц 26 лет... )))) уже смешно !

С женой развелся, любовь была сильная но сами понимаете возраст, дети, косячил, но любил очень, когда развелись по моей инициативе, пригласил ее в разводное путешествие в тайланд, потом разошлись, и я понял что не могу без нее, сошлись, я стал вести себя иначе, весь свой ресурс вложил в нее, подумав что это судьба, а она мне заявила что любит другого, собрался ушел, любит так любит... Совет да любовь...

Встретил девушку, классную веселую, без соц. проблем и обязательств, хорошо мне с ней, но вот только детей хочет сильно )))

обижается по пустякам, но быстро остывает.

И тут спустя 2 месяца проявляется моя бывшая, начинает пинговать из далека, через друзей, и в контакте, в общем сам дурак не сдержался и на пинг повелся, а пинги такие типа люблю его, как там он и все такое, на протяжении нескольких дней от разных людей... Начал с ней общаться, а там любви полные штаны ))))говорит что хочет оказаться со мной там где никто не будет нам мешать, но я не теку, веду себя почти сдержано, да все бы ничего, НО !

Случился у меня созвон с моей бывшей, в подъезд вышел покурить пока моя новая у меня в душе моется, и тут так получилось, что девочка то слушает всю эту беседу под дверью, а там такие слова типа желаю счастья, хоть чувства и остались, но я не могу себе позволить делать больно другим людяи, и все такое... Захожу домой, и девочка мне устраивает конкретную сцену, типа зачем ты ей звонил, всё я ухожу, ну я говорю поступай как пожелаешь, в результате уходит, и минут через 20 возвращается, берет мой тел, и звонит моей бывшей, типа что тебе нужно от Саши, не звони сюда больше, ну ладно, всех вроде успокоил, идем спать, немного поговорили, секс, и сон.... ВСЁ ДЕЛО ПРОИСХОДИТ ПОД 1Л ВИСКАРЯ )))

Утром моя бывшая звонит, типа просыпайся, я же знаю как тебе трудно по утрам вставать, а девочка то у меня в кроватке лежит, итак новая мини сцена, потом иду мыться, контрольный звонок от бывшей, пока я в ванной, отвечает моя новая,, типа че надо ? ..... это меня уже улыбает.... успокаиваю младшенькую, еду на работу...

БЛ* , господа, кажется я болен, люблю бывшую, но и к новой у меня что то проснулось, но помоему они обе еб*нутые, обе мне говорят что любят, и говорят что за меня убить готовы, говорят что боятся глупостей натворить, так я и сам уже их так то боюсь...бывшая начинает лечить о вечной любви, о нас, много чего в общем, дает мне понять, или за яйца опять хочет поймать, пока что не держит, но один мой не верный шаг и пи*дец моим яйцам, новая такая же, хочет, а я им всем говорю что я свой собственный, и люблю только себя по настоящему...

Как бы это основная часть истории, вообще надо читать мои две предъидущие темы, лица все те же.

Я так понимаю что обеих надо сливать, а то не сберечь мне своих яйц... ))))

Но поступить так пока не могу, не могу потому что, сами понимаете почему, мозг отсутствует, любовь, и бред...

Ну и цель, понимаю что глуая, SEX онли с обеими, и остаться в живых...

Как бы мне так выкрутиться что бы были и волки сыты и овцы живы...???

Помогайте друзья, буду рад услышать любое мнение по этому поводу, заранее благодарю...

перед прочтением этой темы можно еще глянуть сюда

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=114666&st=0&p=1581337&fromsearch=1entry1581337

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=115473&st=0&p=1598517&fromsearch=1entry1598517

там начало всей истории, если кому интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жизнь, а малина (:

вторая ведь не уходила к другому, может от этого и скакать нужно? Ну и помоложе она (: а той семь лет осталось глаза радовать. Это в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая угасает уже капитально, делает последние глотки воздуха, лучше оставь её иначе вообще не отвянет.

П.С. и её номерок в блэк лист, побереги нервы себе и своей девочке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшую в печь..

С новой нуу пока время есть, а там видно будет стоит ли с ней связывать свою жизнь..

Эх млин, мнеб твои проблемы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На самом деле все не совсем так как ты себе это представляешь. То что ты делаешь называется игра "соперница". Из этой игры ты черпаешь для себя повышение самооценки, которая и так уже неадекватно завышена. И так просто сам ты конечно-же не откажешся от этой игры. Выйграет в этой игре тот кто первый из нее выйдет. Когда одна из твоих "невест" придет наконец в сознание и найдет себе нормального парня, тогда ты получишь защемление яиц, выяснится что оказывается с самого начала тебе нужна была только она и ты создашь очередную тему "как ее вернуть".

А пока девушки тупят, продолжай с ними играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все не совсем так как ты себе это представляешь. То что ты делаешь называется игра "соперница". Из этой игры ты черпаешь для себя повышение самооценки, которая и так уже неадекватно завышена. И так просто сам ты конечно-же не откажешся от этой игры. Выйграет в этой игре тот кто первый из нее выйдет. Когда одна из твоих "невест" придет наконец в сознание и найдет себе нормального парня, тогда ты получишь защемление яиц, выяснится что оказывается с самого начала тебе нужна была только она и ты создашь очередную тему "как ее вернуть".

А пока девушки тупят, продолжай с ними играть.

Адэкватная оценка ситуации, спасибо, с самооценкой все в порядке, вчера случился очень интересный конфуз по этому поводу, потом отпишусь подробней, в результате сидим втроем в машине, я и две они, говорю что остаюсь и люблю одну, и буду с ней, понятно что на этом не конец истории, но мне если честно совсем не весело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе в 24 года 33-летняя? да и 26-летняя тоже. Погуляй еще годик, приведи голову в порядок (и не говори, что с ней порядок :lol: ), найди хорошую 22-летнюю и женись <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М, да...в общем ситуэйт разыгрался не на шутку, опять накосячил !!! вчера после работы поехал пообщаться с бывшей, отключил сотовый, встретился с ней, долго разговаривали, просит прощения, говорит о вечной любви, что не может жить без меня, что все это время думает обо мне, конечно это польстило мне, но когда она захотела обняться со мной, я отказался, сказав что не могу себе этого позволить, так как она в отношениях с другим человеком, да и вобще... ничего с ней не делал хотя мог....

ну да ладно, всё бы ничего если бы не случилось страшное !!!!

Привожу свою бывшую домой, с осознанием того что надо бы с ней действительно завязывать, и тут, из рядом припаркованной машины, выходит моя мама, мой друг со своей девушкой, моя девушка, и её типа просто друг, начинают кидаться на капот, дергать за ручки, ума мне хватило двери вовремя заблокировать, начинаю уезжать, чуть ли не садя на капот нескольких людей, которые просто не дают мне уехать специально, ломают мне зеркало, я открываю окно, говорю что сейчас вызову ментов, уезжаю.

Звоню своему другу на сотку, спрашиваю братан это что такое там происходит, он говорит что не знает толком ничего, ладно думаю надо решить все здесь и сейчас, звоню своей девушке, говорю что сейчас подъеду и она сядет одна ко мне в машину, и я все объясню, подъезжаю, она садиться, вот мы в машине втроем, я и они, объясняю что люблю свою новую девушку, и с бывшей у меня ничего нет и больше быть не может, девушка выходит из машины, подвожу бывшую к подъезду, уходит домой целая и невредимая.

На самом деле нас собирались хорошенечко отпи*дить, как мне позже расказали...

Все уезжаем со двора бывшей, вся компания на одной с девушкой, а типа друг один на другой, по пути он останавливается, общаюсь с ним, спрашиваю зачем он вообще приехал, и кто он такой, говорит я друг, и меня тревожит её душевное состояние, я ему что развели клоунаду он соглашается, объясняю ему что не нужно лезть в отношения других двух людей, соглашается, помычал и поехал, урод, короче я так понял он просто любит мою девчонку.

Потом звоню матери, берет отец, и кричит мне какой я пи***с, ганд**, кричит что я виноват в том что мать по голове от соседки получила, посылает меня нах**, угрожает расправой, и выгоняет из дома, в общем теперь и жить стало негде... )))

у меня всегда были трудные отношения с родителями...

Думаю к кому ехать, к бывшей, или к новой, знаю что примут обе...

Через некоторое время встречаюсь со своей девушкой, которая пыталась меня извежать в этот вечер, кричит что я ее предал, как я так мог, встретиться с бывшей, бл*, ну я же ничего не делал, даже не прикосался к бывшей, в общем долго долго общаемся, о жизни и любви, она меня во всем винит, говорит что я предал ее, ну да ладно , успокаиваю ее, ложимся спать, секс и спать...

В общем получилось так, моя новая девушка с которой я встречаюсь месяц, не дозвонившись до меня, позвонила к моему другу, который с удовольствием дал ей адрес моей бывшей, не найдя моей машины во дворе бывшей, она поехала ко мне домой, и там она меня тоже не нашла, и тогда все решили что я с бывшей, моя новая встречается с моим другом и его девушкой и едут снова во двор к бывшей, потом к моему другу звонит моя мать, и говрит что тоже хочет в этом всем поучавствовать, они все приезжают к бывшей, но нас то там нет, мы в машине в темном углу общаемся, начинают выносить ей дверь, выходят соседи, и там завязывается перепалка между мой матерью и соседкой, в результате чего произошла драка, и как мне потом рассказали кто то в этой драке пстрадал... моя мама...

Сегодня бывшая звонила, говрит что написала мне письмо, и хочет передать, лично.... я говорю что нам не нужно больше общаться, говорит люблю, не могу...

В общем ситуэйт тяжёлый.... сам виноват, что скажете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че ?

Ты сам что хочешь? Ты не знаешь что (кого) ты хочешь сам, и спрашиваешь это у посторонних людей через интернет.

Определяйся со своими желаниями сам, и не трать ресурс форума. Закрыли одну тему, и эту скоро закроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерика какая-то, а не ситуевина.

Ты когда бывшей говорил что это конец, общаться не будете, видимо сам не верил в это, вот она и ищет лазейки чтоб вернуть тебя.

В общем, если ты сейчас не определишься как мужчина, ооборвав все контакты с одной из них, то 200% останешься ни с чем.

Бывшая, если вернет тебя (она тебя уже раз опрокинула), сделает это еще раз. А новая тебя не простит за то, что ты с ней так поступаешь.

Вряд ли тут секс онли получится с двумя. Они друг о друге знают, даже общались, в конце концов они просто обе против тебя обернутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор....не понимаю тебя....

оставайся с нынешней она ведь лучше...хорош поиграли и хватит

зачем тебе твоя екс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабарыкин Александр, я читаю твои посты с наслаждением. Это такой адский треш, как будто все участники нахлебались абсента. И самое главное, ты не теряешь оптимизма. Ты не тролль случаем? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабарыкин Александр, я читаю твои посты с наслаждением. Это такой адский треш, как будто все участники нахлебались абсента. И самое главное, ты не теряешь оптимизма. Ты не тролль случаем? :rolleyes:

)))))))) а.... не могу...... "адский треш" - это моя жизнь..... ))))))) я плакал )))))))))) я сам уже под впечатлением от того как все это происходит.... оптимизма у меня если честно полные штаны.... ))))) но как то бывает мне не совсем весело, когда я задумываюсь серьезно над всеми этими событиями.... сам в шоке от людей которые претендуют на то что бы быть близкими ко мне, я то думал что это я такой "7ми месячный", а тут оказалось если всех взять и сложить, мама, папа, лучшуй друг со своей девушкой, бывшая жена и её не состоявшийся ухажор, девушка, и ее друг.... кажетсЯ пора избавляться от всех этих людей вринципе, вот такой я вывод сделал для себя...

клянусь я не тролль, пишу все как есть, вот сам темы свои перечитываю, О_о, вот это думаю люди живут.... я еще не дописываю некоторых действующих лиц, которые не так активны во всей ситуации... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор....не понимаю тебя....

оставайся с нынешней она ведь лучше...хорош поиграли и хватит

зачем тебе твоя екс?

к бывшей у меня пока что еще остаточные явления, типа угосающие или уходящие чувства, нынешняя, хм...ну да чем то лучше,

к ней у меня что то зарождается, но блин она такие чудеса эпизодически вытвоярят, что мне прям страшно становится, да и где гарантия что через пару месяцев она мне не скажет что любит своего друга )))

хочу всех иметь, что бы меня любили, и мне за это ничего не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кажется, если тебя все твои женщины (мама,бывшая, настоящая) кинут и опустят головой в дерьмо, буквально, ты не растеряв оптимизма скажешь: "вот такая ситуевина!"

Какое-то, блять, черно-белое кино, а не жизнь.

Ты терпишь неадекват своих женщин (всех!), выдаешь его за изюминку, сталкиваешь своих женщин (всех!Ахуеть!) и наслаждаешься результатом.

Вобщем, получай кайф пока. Так как долго это шоу продалжаться не будет (если, конечно, твои женщины и их команда не такие же маньячные оптимисты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу всех иметь, что бы меня любили, и мне за это ничего не было...

идеальных отношений не бывает, а ты сейчас тупо под каблуком находишься.

включать мужика надо было уже давно, принять решение и не метаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор не тролль и не придумывает эти истории под впечатлением от "Кармелиты", то тогда он сам ищет себе приключения на пятую точку и наслаждается рассказами об этом. Зачем?))

Ни в коем случае нельзя автора лишать этого, он же так старается, запутывает и запутывает свою жизнь)Нет у меня ощущения, что тебе такая ситуация в жизни твоей не нравится..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу всех иметь, что бы меня любили, и мне за это ничего не было...

Автор. На двух х*ях не усидишь.

Тут уж выбирай.

Шли на юг свою бывшую.

Она то уже старая. А эта молоденькая, свежая.

В чем трабла то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
хочу всех иметь, что бы меня любили, и мне за это ничего не было...

Это элементарно. Есть полно парней у которых МЛТР с 2-3-4 девушки и нет проблем. У меня тоже была пора, когда я эксперементировал с млтр и было 3 девушки. Кроме того что это утомительно и от количества страдает качество, никаких других проблем нет.

Твоя проблема только в том что не ты имеешь девушек, а они тебя. Потрясающий пример неэффективности, когда ты встретился с бывшей, даже не трахнул ее, а об этом знает весь город. Ну что тебе на это можно посоветовать? Если мозга нет, то это беда. Свои мозги тебе никто одолжить не сможет. Придется тебе все равно самому учиться и набивать шишки. Шишки ты набиваешь. А вот насчет учиться, пока не заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так и нету у него проблем. Забавляет его эта возня вокруг него! Свою самооценку каждый, как может, сам поднимает. Про цель-то его забыли? Она-то есть? А то что он за цель ставит...так и овцы целы и "волки" сыты.

На этом форуме он-один из счастливчиков, в своем жанре, у которого все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом форуме он-один из счастливчиков, в своем жанре, у которого все ОК.

+1 в точку, но только это до поры до времени. Когда он захочет создать уже вполне нормальные отношения (в нормальной женщиной, а не с этими), опыта не будет. Будет только опыт адовой фестивально-угарной содомии и мозгоебства :rolleyes: Пора взрослеть уже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну если бы меня так это все не тревожило и не беспокойло, я бы вообще не стал что то писать, вы мою первую тему почитайте, тогда там я страдал, мне было очень плохо, я плакал... и тут все разворачивается в другую сторону, то никто меня не любил, никому был особо не нужен, а тут здравствуйте, все так залюбили и захотели ))) и я то понимаю что это у девочек временная вспышка страсти, что это временное явление, но сейчас дела обстоят так что к бывшей я еще не совсем остыл, а к новой не совсем воспламенился, а у них пока что полные штаны эмоций, вот бывшая машину продать решила что бы помочь мне расплатиться по кредиту, говорит что хочет меня украсть, куда нибудь увезти, письмо мне на 20 с лишним страниц написала, меня это если четно пронимает немного, но я то понимаю что это вспышка, и защемление, и то что вскоре это пройдет, новая моя девушка сейчас тоже старается в полный рост делать все максимально правильно, в общем делает все что мне хочется, вот такие дела, одна хочет вернуть любыми способами, другая хочет оставить рядом с собой любыми способами...

и я еще бестолковый не знаю как к кому теперь относитьсЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я еще бестолковый не знаю как к кому теперь относитьсЯ!!!!

- твоя проблема, что ты готов быть ХОРОШИМ для ВСЕХ.

Но где ты сам???

Ты САМ чего хочешь?

Ответишь себе четко на вопрос - тогда тебе останется только двигаться в направлении СВОЕЙ цели (преодолевая даже и огромное желание разных ОЖП быть с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я еще бестолковый не знаю как к кому теперь относитьсЯ!!!!

- твоя проблема, что ты готов быть ХОРОШИМ для ВСЕХ.

Но где ты сам???

Ты САМ чего хочешь?

Ответишь себе четко на вопрос - тогда тебе останется только двигаться в направлении СВОЕЙ цели (преодолевая даже и огромное желание разных ОЖП быть с тобой)

"- твоя проблема, что ты готов быть ХОРОШИМ для ВСЕХ."

это действительно так, как лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"- твоя проблема, что ты готов быть ХОРОШИМ для ВСЕХ."

это действительно так, как лечить?

Это проблема взросления.

Т.е. ты до сих пор остаешься "послушным" ребенком, который хочет быть "хорошим", чтобы получить одобрение окружающих.

Т.е. ты не самостоятельная личность еще в социальном плане.

Слишком зависим от мнения со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор задолбал заниматься самолюбованием.

Тебе нравиться такая ситуация - зачем тогда тема ?

Не нравится - в игнор бывшую и никаких проблем.

Звонит - ты говоришь отъебись.

Приходит говоришь ей - отъебись.

При любом контакте с ней говоришь - отъебись.

Все... одним словом решается весь конфликт полностью. Вся ситуация разруливается в лучшем виде.

Если ты слова не мог подобрать и не знал что делать - дарю способ мне не жалко. Теперь знаешь делай.

Не будешь делать - значит тебе просто это все нравиться и ты тут уже 3ей темой паришь всем мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну если не можешь решить ситуацию взяв на себя за все ответственность, то возьми монетку, на каждую сторону назначь бабу и подкинь монетку 10 раз и какой больше стороной упадет к той бабе и иди :)

Но а вообще то это надо решать головой. Определиться нужна ли тебе баба на 8 лет тебя старше или нужна баба на год тебя старше или вообще нужна на 6 лет младше. Ты уж определись и будь готов нести ответ за свой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,

Автор не знает, чего он хочет+ автору доставляет

мне вот интересно читать его посты и интересно почитать чем же все закончиться

сольют ли его обое или он наконец то сольет одну

это какае то пьяная ахинея )

прямо дикий экшен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с самооценкой у тебя точно не в порядке. ты настолько не веришь в себя и не способен самостоятельно разрузлить ситуацию, что ежемесячно если не чаще создаёшь здесь темы. возьми на себя ответственность за свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбора нету. И бабы не такие - одна лежалая, другая выносит мозг детьми и группой поддержки в виде мамы, подруги, внучки, жучки и пр. И автор не такой - вольноопределяющийся веселый инфантильный распиздяй. Автору взрослеть и искать нормальную ОЖП :)

А закончится всё тем, что кто-то из ОЖП скажет "Да нахуй!" и уйдет, отчего у Автора защимит яйца, и мы увидим вброс новой порции говна на вентилятор :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и тут, из рядом припаркованной машины, выходит моя мама, мой друг со своей девушкой, моя девушка, и её типа просто друг...

...На самом деле нас собирались хорошенечко отпи*дить, как мне позже расказали...

Кто тебя собрался хорошенечко отпи*дить? Мама твоя? Пара девушек? Или твой друг? Что за ахинея?

Вообще, факт попыток вмешательства матери в личную жизнь 25-летнего (!) сына о многом говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и тут, из рядом припаркованной машины, выходит моя мама, мой друг со своей девушкой, моя девушка, и её типа просто друг...

...На самом деле нас собирались хорошенечко отпи*дить, как мне позже расказали...

Кто тебя собрался хорошенечко отпи*дить? Мама твоя? Пара девушек? Или твой друг? Что за ахинея?

Вообще, факт попыток вмешательства матери в личную жизнь 25-летнего (!) сына о многом говорит.

) М,да... ты как думаешь с соседями бывшей они там от своей адекватности начали разборки чинить, в результате которых, двух людей спустили с лестницы, и ППСников вызвали ? моя мама и нынешняя девушка планировали разобраться физически с бывшей женой, за то что типа она меня обратно тянет, "типа друг" моей девушки хотел разобраться со мной за то что я так плохо поступаю с его подругой, потому что он так сильно переживает за её душевное состояние, и это не мои слова, а слова тех действующих лиц !

"Вообще, факт попыток вмешательства матери в личную жизнь 25-летнего (!) сына о многом говорит."

тут даже я сам под впечатлением, под очень ах*енным впечатлением, никогда не позволял вмешиваться в мою жизнь никого, подавно родителям ! поэтому до сегодняшнего дня не видел больше и не слышал этих своих замечательных родственников...

пожалуйста не надо делать из меня инфантильного дебила, это не так, с 16 лет мои проблемы кроме меня никто не решает, не материальных не моральных, вообще никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"- твоя проблема, что ты готов быть ХОРОШИМ для ВСЕХ."

это действительно так, как лечить?

Это проблема взросления.

Т.е. ты до сих пор остаешься "послушным" ребенком, который хочет быть "хорошим", чтобы получить одобрение окружающих.

Т.е. ты не самостоятельная личность еще в социальном плане.

Слишком зависим от мнения со стороны.

почти так, в основном согласен с тобой, но тема бы и не была создана если бы все было так хорошо как мне хотелось бы, на самом деле я стремлюсь... вообще интересно почитать посты некоторых людей, что то понимаю... вообще тема заставляет двигаться материю в моём мозге ))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор задолбал заниматься самолюбованием.

Тебе нравиться такая ситуация - зачем тогда тема ?

Не нравится - в игнор бывшую и никаких проблем.

Звонит - ты говоришь отъебись.

Приходит говоришь ей - отъебись.

При любом контакте с ней говоришь - отъебись.

Все... одним словом решается весь конфликт полностью. Вся ситуация разруливается в лучшем виде.

Если ты слова не мог подобрать и не знал что делать - дарю способ мне не жалко. Теперь знаешь делай.

Не будешь делать - значит тебе просто это все нравиться и ты тут уже 3ей темой паришь всем мозг.

от ситуации я не в восторге, потому что бывшая мне все таки не безразлична.

Ну как можно живому человеку который звонит и г8оворит что любит тебя, сказать отъебись, во первых это не этично :D , во вторых она от этого только больше любить станет, игнор думаю так же проявит в ней интерес, а именно как я там, и я это знаю, ну если только тотальный игнор на очень очень долго, то да... да и конфликта у меня и нет не с кем, обе девушки говорят что любят, с одной я теперь живу, и все она делает правильно пока что, бывшая к тому же тоже хочет сделать очень щедрый поступок в мой адрес, а именно продать теперь свою машину, и загасить часть моего кредита, ну как такому безумно любящему человеку скажешь "отъебись" ? )))))

а так за совет спасибо, на самом деле он очень правильный и ценный, совет настоящего мужика, если бы я им был так бы и сделал :D )_))))

ну да ладно, спасибо, ценю и уважаю мнение каждого, кто отписался здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...пожалуйста не надо делать из меня инфантильного дебила, это не так, с 16 лет мои проблемы кроме меня никто не решает, не материальных не моральных, вообще никаких...

Не хотел никоим образом тебя задеть своими словами. Я и не пытаюсь делать из тебя инфантильного дебила, просто судя по описываемым тобой событиям, поведение героя темы мало похоже на поведение пусть и 25-летнего, но уже мужчины.

Касательно того, что с 16 лет мои проблемы кроме меня никто не решает, это, безусловно, похвально. Но мне кажется, что в данной конкретной ситуации ни о каком решении проблем и речи не идет. Их действительно никто не решает - в том числе и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбора нету. И бабы не такие - одна лежалая, другая выносит мозг детьми и группой поддержки в виде мамы, подруги, внучки, жучки и пр. И автор не такой - вольноопределяющийся веселый инфантильный распиздяй. Автору взрослеть и искать нормальную ОЖП :)

А закончится всё тем, что кто-то из ОЖП скажет "Да нахуй!" и уйдет, отчего у Автора защимит яйца, и мы увидим вброс новой порции говна на вентилятор :D

+1

буду ждать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м,да.... почитал я вот эту всю хрень.... точно трэш, чушь, сопли, да и вооще нет в мире такого матерного слова как бы я мог это назвать, и решение теперь простое, просто уезжаю в отпуск со своей новой девушкой, а там видно будет кто как себя проявит... и скажу честно, даже если меня сольют обе, не сильно то я и расстроюсь, потому что вокруг, их еще много всяких разных... которые тоже хотят... ))) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один единственный вопрос к автору:

ты ездишь на десятке, живешь с родителями, содержишь девушку, ездишь отдыхать, в отпуск, за границу? Ты по жизни в кредит живешь? и в долгах еще?)

спортивный интерес у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один единственный вопрос к автору:

ты ездишь на десятке, живешь с родителями, содержишь девушку, ездишь отдыхать, в отпуск, за границу? Ты по жизни в кредит живешь? и в долгах еще?)

спортивный интерес у меня

))) да нет, зарплата у меня 50 +/- 5 , за прошлый год поменял 5 машин, с родителями я живу очень редко, за последние десять лет, если сложить все время, то может быть от силы год, последний кредит я брал 250, на тачку новую, в результате чать денег потратилась на бывшую жену, шубу ей купил,тачку ее отремонтировал, задолжность по жкх, и оплатил полностью поездку со мной в египет, так как я думал что две машины нам в семье не нужны, у нее аут 2005г., ну а остальной суммой загасил часть этого самого кредита, долгов у меня нет, только теперь этот кредит, ну а десятку я купил только потому что нужно было на чем то передвигаться...

вообще в долг жить не люблю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м,да.... почитал я вот эту всю хрень.... точно трэш, чушь, сопли, да и вооще нет в мире такого матерного слова как бы я мог это назвать, и решение теперь простое, просто уезжаю в отпуск со своей новой девушкой, а там видно будет кто как себя проявит... и скажу честно, даже если меня сольют обе, не сильно то я и расстроюсь, потому что вокруг, их еще много всяких разных... которые тоже хотят... ))) B)

Правильно мыслишь. А в отпуск с новой девушкой не забудь взять чемодан презиков. С такими неадекватными тёлками, как бы ты папашей раньше времени не стал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м,да.... почитал я вот эту всю хрень.... точно трэш, чушь, сопли, да и вооще нет в мире такого матерного слова как бы я мог это назвать, и решение теперь простое, просто уезжаю в отпуск со своей новой девушкой, а там видно будет кто как себя проявит... и скажу честно, даже если меня сольют обе, не сильно то я и расстроюсь, потому что вокруг, их еще много всяких разных... которые тоже хотят... ))) B)

Правильно мыслишь. А в отпуск с новой девушкой не забудь взять чемодан презиков. С такими неадекватными тёлками, как бы ты папашей раньше времени не стал :D

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...