Перейти к публикации
пикап.Форум

Оригинальненький вопрос..помоему))


Рекомендованные сообщения

вобщем кипиш вот в чем:)

я както немного торможу с девками..всмысле не могу никак решится поцеловать телочку

Подскажите че делать,какие могут быть поводы для поцелуя(всмысле говоришь ей "закрой глаза" и тут ты целуешь ее)),как решится наконец!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повод для поцелуя один - она тебе нравится и ты это хочешь. И делаешь.

пс. представь что завтра ядерная война и это ваше последнее свидание, больше не будешь таких вопросов задавать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене... есть пара выражений или уловок как поцеловать девочку.

Допустим у меня лично такая:

Как в одном фильме я видел сцену. Стоит парень в гавайке на пляже, рядом с ним красивая девочка. Они стоят болтают, смотрят друг на друга... Вдруг парень такой поворачивается к морю, солнцу и говорит: "Сомтри... какая природа (или что-то типа такого точно не помню), вот именно сейчас отличный момент...". Девочка спрашивает: "Момент!? Для чего...? )))" Он и целует ее...

Вот и я так часто делаю. НО последний раз смотрел фильм в кинотеатре с ОЖП, и также начал действовать (там какой-то момент был в фильме), а она не спросила "для чего мемент!?" Пришлось просто взять и поцеловать )

Пс: а вообще если видишь, чт одевочка на тебя внимательно сомтрит когда ты ей что-то рассказываешь. Просто берешь ицелуешь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diman95 буквально вчера пришел с первого свидания с одной ОЖП. Её номер был у меня более 2-х месяцев.

Были другие ОЖП и другие планы , не до нее. А вчера вызвонил. По началу она типа "Ты такой динамщик и бла бла бла", но потом согласилась.

Встречаемся. Она уже ждала меня. Обнял. Поцеловал у губы. И тут я убираю её волосы назад и говорю "Закрой глаза убери ресничку" и засос.

Начала свидания-девушка (хз почему) уже полностью мне доверяет. Засосов было мнооого. Было б место - почти уверен что и секс состоялся.

А вообще , загон про ресничку всегда срабатывает. Главное правильно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут "оригинальненького" ты нашел - я не знаю. Все просто и банально. Но специально для тебя - вот есть статейка: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116514

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я научился ловить кайф от этой небольшой неуверенности при первом поцелуе... Когда чуть-чуть боишься вдруг отошьет... Ощущение такое же классное, как когда девушку в первый раз раздеваешь... Но потом беру себя за яйца и спокойно целую. С опытом приходит.

Часто бывает, что девушки сами выпрашивают поцелуй, когда начинают пристально и долго смотреть тебе в глаза, и при этом у них пропадает дар речи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо ж такое-та. такое ощущение что вокруг все мохом поросли. ребят, я их всех от недое*ита не вылечу! пожалейте мой член! они ж ходят и просят чтобы их отымели в догги, плавненько насаживая, и похлопывая лобком по упругой попке, а вы поцеловать не можете. все тетки, они ж сдохнут от половой недостаточности, если вы так ничего и не будете делать.

ну это же вам не цикл кребса, есть между ног, у них орган, берите за орган, руками по телу вибрации создайте, плотно прижмите её к любой плоскости, одной рукой през надели, резко сняли одежду, и вошли.

поцеловать - ЗА УШИ И ЗАСОСАЛ. не надо выдумывать, как вызывать пришельцев, чтобы они на дракулу каст трансформера наколдовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоишь у барной стойки и говоришь ей :"Давай поспорим на 50 руб.,что я тебя поцелую,не прикосаясь к тебе?"

Целуешь и даешь 100 руб.))

Я уверен K+++ ,деньги тебе отдаст и ещё куча поцелуев тебе обеспеченно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 996

      Бальность

    2. 9 446

      Тема Галадриэль :)

    3. 2 996

      Бальность

    4. 2 996

      Бальность

    5. 2 996

      Бальность

×
×
  • Создать...