Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница в возрасте! Нужно ли возвращать?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!!

Мне 25, ей уже 41. Встречались 2 года. Но отношения были чёрт возьми какие.. То встречались и всё было хорошо, то расставались и снова мирились.

Инициатива в большинстве случаев исходила от меня (что понимаю уже делал абсолютно не правильно), в последствии она сама делала первые шаги.

Я по своей сути очень романтичный человек, люблю раздаривать девушку, иногда в ущерб себе, цветы, бриллианты, хорошие рестораны.

На протяжении всех отношений инициатива от неё редко исходила, особо не парилась по-поводу того рядом я или нет. То есть, не звоню к примеру день, то и она не звонит. Но и в тоже время я чувствовал, что я глубоко ей не безразличен. Она женщина опытная, поэтому я всегда скидывал это на некую тактику с её стороны.

У неё двое детей, со старшим в начале были проблемы, но потом он смирился и принял меня. С младшей дочкой у нас были вообще отличные отношения, отношения на уровне отца и дочери. Собственно из-за того, что у неё двое детей, на меня времени не всегда хватало.. Я прекрасно понимал, что с этим нужно мирится и принимать, но всё равно возникало чувство какой-то ненужности. Эгоистично, но всё-таки.

С её родителями так же был в хороших отношениях.

Она если честно женщина не сахар, любит поистерить, мозг иногда вынести, всегда "права" и тому подобное. Иногда любила сделать больно, искала слабые места за них и хватала. Не смотря на всё это, люблю..

Год назад, после месяца очередного не общения, я решил уехать в другую страну, планы были открыть бар с другом.. Но за неделю до отъезда я решил попрощаться. Но отношения снова возобновились, страсть, секс.. Запретный плод сладок!!

В общем договорились не общаться, но в аэропорту началась драма со слезами, и просьбами звонить хоть иногда и писать..

Я на фоне всех этих событий подвёл сам себя, как говорили мои друзья не дотянул, и вернулся через три неделю снова в москву. Всё было отлично на первых порах, но в последствии всё вернулось на прежний уровень.

В течение следующего года отношения развивались так же, но после расставаний я уже не ходил за ней как прежде и она сама начинала делать первые шаги.

В сентябре 2010, ровно через год после первой поездки, я уехал на контракт в Америку. За месяц до отъезда мы снова поругались.. У неё осталась кое какая важная для меня вещь, которую она понятно почему не возвращала - ждала когда я сам за ней приду. Но я не приходил. Утром в день отъезда она мне позвонила, но я решил не брать трубку. Вечером наша общая подруга принесла мне конверт с той вещью, которая принадлежала мне и с надписью на нём большими буквами "Удачи"!! Я, к сожалению, не выдержал и пришёл к ней на работу. Она опять разревелась. В общем, договорились снова попрощаться навсегда..

Я улетел, больше месяца мы не слышались и не переписывались. Я жил своей жизнью, Америка, Багамы, Мексика, стрип бары и мексиканские сеньоритас. Почти не думал уже о ней. Но нет, бывшая пассия решила зарегиться на Фэйсбуке. Нашла меня и добавила в друзья.. Начали общаться, но без лишних эмоций, как дела и прочее.

В последствии в америке не сложилось и мне пришлось вернутся в Россию. Когда первый раз встретились, то она держалась сначала, не подавала виду, но потом всё-таки растаяла и повисла на шее со словами, что ей меня очень не хватало, но добавила, что справилась бы с этим. Секса после америки уже не было, она не просила да и я не настаивал. В общем гуляли, встречались с друзьями. Но появился снова холод с её стороны и я решил сам завернуть. Просто в один день перестал звонить и писать. Она тоже не проявила инициативы.. Прошло уже больше двух месяцев. В принципе о жизни друг-друга немного осведомлены, так как друзья общие. Но ни я ни она не наводим справки. Она вообще никогда никому не говорит про то, что внутри, всё в себе держит.

Недавно был её день рождения, я решил не поздравлять. Сегодня узнал, что у неё как-то спросили, встречается ли она со мной, на что она ответила, что не общаемся и что он даже не позвонил на день рождения.

К чему я всё это написал, да к тому что не могу разобраться, нужна она мне или нет. Вроде уже успокаиваюсь, почти не думаю о ней, но иногда так начинает накрывать, что аж п-ц.. Да и дочка её, очень не хватает мне её, люблю как свою. Да и она тоже спрашивает у мамы постоянно когда я приду.

Понимаю, что очень сильно косячил, понимаю, что где-то вёл себя не правильно, посадил на шею. Но сейчас не могу понять что мне нужно, работы пока нет, начинаю чахнуть потихонечку.. Ничего не радует.

Хочу вроде быть с ней. но и в тоже время понимаю, что не пара..

В последнее время начинаю себя ненавидеть. Вроде и не дурак совсем. Владелец топового сайта, электронную книгу-руководство недавно написал. Единственное, что терпеть в себе не могу, так это то, что не могу заставить себя заниматься спортом.

В общем, дайте пожалуйста совет, как жить дальше, как дать себе под зад? Нужно ли пытаться снова вернуть отношения или плюнуть на неё!! Но пока люблю её очень сложно начинать новые отношения.. Всем заранее спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебе будет 45 (и ты будешь еще огого, особенно если возьмешься за спорт), она уже выйдет на пенсию, будет менять памперсы внуками и вязать, вязать, вязать под Санта-Барбару... :lol: Оно тебе надо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skamadness, улыбнуло! :lol:

Автор, была бы цель - была бы и помощь. Определиться за тебя, нужна ли она тебе или нет - мы не сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну я конечно могу понять еще если бы было тебе 25 а ей 31, или тебе 41, а ей 25, но тебе 25 а ей 41... Откровенно перебор! Ты сам то хоть понимаешь что дальше? Ты еще молод и вся жизнь впереди у тебя. Это слишком большая разница в возрасте, не думаю что тебе это надо. Чувства чувства и все такое, но пора включить мозг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно ли возвращать?
Встречались 2 года. Но отношения были чёрт возьми какие..
смотри, ты сам ответил сразу на свой вопрос, зачем так много букф писать после?)
я чувствовал, что я глубоко ей не безразличен.

я чувствовал, что ты наивен.

Ей 45 лет, она уже давно не на расхват, а ты молодой паренек 25 лет, ясно что её желание основано не только на любви, но и на отсутствии желания жить в одиночестве.

У неё двое детей...любит поистерить...любила сделать больно...искала слабые места.
:D
Запретный плод сладок!!
фууу...бл*ть, 45 лет запретному плоду...бээээ....у неё 2 ребенка...истеричка....автор, ты извращенец слегка.

- оставляй её в ДОДе

- начни встречаться с ровесницами

начни думать головой, действительно, в 30 лет ты захочешь семью, ей будет 50, у неё дети не твои, физически она не сможет выносить твоего ребенка... а фетишизм оставь в прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1пост прочитай@сразу отвечай

сам прочитай свою историю и подумай"да ну на*уй"

ответ:нет не возвращать, найти себе молоденькую девочку с которой все будет супер

сложно? решение:

общение с девочками, т10д, затем ЛТР, когда остынешь

не нравиться - сливаешь

и так пока не найдешь "свое"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у тебя молодые девочки были?

Ах, вон оно что, они не дают?

Работай над собой. Кури форум, развивайся.

После Т2д в возрасте 20-30 лет ты забудешь об этой как о страшном сне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у тебя молодые девочки были?

Ах, вон оно что, они не дают?

Работай над собой. Кури форум, развивайся.

После Т2д в возрасте 20-30 лет ты забудешь об этой как о страшном сне.

Ну сделал я Т5д пока за месяц, нифига не помогает.. Только ещё больше думать начал о бывшей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественных надо любить)))

А так хоть Т5000Д, если они сильно уступают твоей на порядок, результатов не будет, ще больше утвердишься в мысли, что она единственная. Любишь постарше девочек-найди себе умную и вполне опытную девочку лет 30. Поверь, после 30 люди мало меняются, а с такой девочкой хоть семью построить сможешь, детей родить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а её, случаем, не Алла зовут :rolleyes:

какая-то больная любовь, автор садомазохист, ИМХО.

Только ещё больше думать начал о бывшей.
может тут дело в психологии?

может быть для автора его 45-летняя женщина стала в качестве матери?

так как каких либо других причин, я не вижу, сам ведь пишешь:

У неё двое детей...любит поистерить...любила сделать больно...искала слабые места

нормальный парень бы не стал тратить на такую даму своего времени, понимая если хочет семью, то собственного ребенка с ней ему не видать.

да и со временем эта любовь автора, скорее всего, ослабнет.

автор, решай сам, ты спросил у форума, что тебе делать, стоит или нет возвращать, пока ответы были с подтекстом "а нах*я оно тебе надо?".

Пока, по твоим постам видно, что ты очень хочешь вернуть, ну верни, тут запрещать никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны конечно я бы тоже так говорил.. Никогда бы раньше не подумал, что будут отношения с женщиной на 15 лет старше..

45? 41 ей, разница конечно кажется не большой, но на вид ей даже 35 не дашь. Я наоборот выгляжу взрослее своих лет. Собственно из-за этого никто вокруг особо не замечает разницы..

Сам возвращать я её не буду, хочу, чтобы сама первые шаги попробовала сделать.

Единственный минус сейчас, это то, что она достаточно много обо мне знает, хоть и не виделись уже больше 2 месяцев. Друзья общие, она вроде как ничего не спрашивает у них обо мне, но уши по-любому греет.

Хочу у вас спросить совета.. У её дочки скоро день рождения, и я не знаю что мне нужно сделать, поздравить её смской или не стоит?? Я уверен, что ребёнок очень ждёт этого, но вот не знаю передаст ли она ей мои слова..

Что думаете по этому поводу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты от нее прачешся то?

Приедь, поздравь ее дочку, купи мароженое, и все, как приехал так и уехал.

Да и вообще, объясни нам, зачем тебе такая женщина:

инициатива от неё редко исходила, особо не парилась по-поводу того рядом я или нет
женщина не сахар, любит поистерить, мозг иногда вынести, всегда "права" и тому подобное. Иногда любила сделать больно, искала слабые места за них и хватала.
Просто в один день перестал звонить и писать. Она тоже не проявила инициативы..
Она вообще никогда никому не говорит про то, что внутри, всё в себе держит.
но и в тоже время понимаю, что не пара..

Ей 40 лет! Она же не поменяется!

Но и в тоже время я чувствовал, что я глубоко ей не безразличен.

Чувства порой могут подводить. А вот трезвый рассудок нам может быть ой как полезен. Фактически пока, получается, что ты ей не особо то и нужен. Сам писал "особо не парилась" рядом ты с ней или нет. Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILF-addicted detected

сходи к психологу. У тебя девиации

У её дочки скоро день рождения, и я не знаю что мне нужно сделать, поздравить её смской или не стоит??
ты хочешь трахнуть до кчи и её дочь?
Я по своей сути очень романтичный человек, люблю раздаривать девушку, иногда в ущерб себе, цветы, бриллианты, хорошие рестораны.
тфн детектед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, дайте пожалуйста совет, как жить дальше, как дать себе под зад?
подари ей страпон

советовать нечего. Это чистые психологические девиации, чем раньше ты начнёшь лечение - тем выше будут шансы начать отношения с девушкой своего возрастного периода и тем меньше времени своей жизни ты выбросишь в жопу

закрыто. Мы не саппортиим людей с психологическими проблемами. Всё, что ты хочешь знать об отношениях с женщиной - в ФАКах и на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...