Перейти к публикации
пикап.Форум

Треуголник или нет - фиг пойму, но нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Ребят такая ситуация, может и баян - если так - киньте линк, ибо я не нашел.

Мне 24 ей 28. Встретились месяц назад, познакомили общие знакомые. На одной из последующих свиданок узнаю, что у ее кризис в ЛТР (6 лет) и вроде как они расстались, но все же живут вместе, ибо много "нажитого непосильным трудом" (с). Сказала что ей нехватает новых эмоций и она хочет заполнить пустоту (намек на дружеский кекс?). В общем пару дней назад все произошло. Щас же я не знаю как поступить, чувствую что хочется продолжения, но меня не устраивают такие непонятки.

Варианты:

1. Придеживаться линии и быть запасным аеродномом для поддержания эмоций.

2. Забить на какое-то время на контакты и ждать ее реакции.

3. ?

Фак по отбиванию прочитал...

Цель - чтобы стала моей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель - чтобы стала моей)))

Твоей в каком смысле? Секс просто, или ЛТР с перспективами на свадьбу? )))

Секс был у вас? Что ты в ней нашёл? Какие доводы в её пользу, если хочешь быть с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну секс вроде и так есть, интересуют ЛТР без свадбы)))

Да, конечно был...

Что нашел - у нас много общих интересов, внешность, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас много общих интересов, внешность, конечно

Ну с интересами можно с друзьями общаться. А внешность для секс онли, если что.

но все же живут вместе, ибо много "нажитого непосильным трудом" (с). Сказала что ей нехватает новых эмоций и она хочет заполнить пустоту (намек на дружеский кекс?)

Ну так и занимайся с ней сексом, и не более. И никаких обязательств. Как говорится "писька в тепле, и за это ничего не будет и никому не должен". Вот и пользуйся халявным сексом, ведь тебе это ничего не стоит, правда ведь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас много общих интересов, внешность, конечно

Ну с интересами можно с друзьями общаться. А внешность для секс онли, если что.

но все же живут вместе, ибо много "нажитого непосильным трудом" (с). Сказала что ей нехватает новых эмоций и она хочет заполнить пустоту (намек на дружеский кекс?)

Ну так и занимайся с ней сексом, и не более. И никаких обязательств. Как говорится "писька в тепле, и за это ничего не будет и никому не должен". Вот и пользуйся халявным сексом, ведь тебе это ничего не стоит, правда ведь? :rolleyes:

ой, ну если нет ответа, давайте не будем демагогию разводить. Ну какая разница чем она меня зацепила, зацепила и всё, хочется видеть ее рядом с собой. Я уверен у кого-то уже была такая ситуация, вот и хотелось бы их услышать. Реально ли из этих "отношений" перейти на ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально ли из этих "отношений" перейти на ЛТР?

Реально.

Варианты:

1. Придеживаться линии и быть запасным аеродномом для поддержания эмоций.

2. Забить на какое-то время на контакты и ждать ее реакции.

3. ?

Раз фак по отбиванию прочитал значит действуй так,как говорится в нем,находи ресурс которого девочке не хватает,если их не сколько вообще замечательно,подсаживай ее на него какое то время - месяц-2.А потом уже действуй по ситуации,возможно девочка сама к тебе прибежит,возможно нужны будут более силовые методы.Главное ее на эмоции расскачивать,например звонишь приглашаешь погулять,взрываешь ей крышу офигенным свиданием с последующим жестким трахом,а потом исчезаешь на дня 4-5,и так по новой.Ни каких смсочек,болтаний часовых по телефону и тд.

п.с. Не забывай,если девочка изменяя другому мч с тобой в связь вступила,то абсолютно так же и она от тебя уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально ли из этих "отношений" перейти на ЛТР?

Реально.

Варианты:

1. Придеживаться линии и быть запасным аеродномом для поддержания эмоций.

2. Забить на какое-то время на контакты и ждать ее реакции.

3. ?

Раз фак по отбиванию прочитал значит действуй так,как говорится в нем,находи ресурс которого девочке не хватает,если их не сколько вообще замечательно,подсаживай ее на него какое то время - месяц-2.А потом уже действуй по ситуации,возможно девочка сама к тебе прибежит,возможно нужны будут более силовые методы.Главное ее на эмоции расскачивать,например звонишь приглашаешь погулять,взрываешь ей крышу офигенным свиданием с последующим жестким трахом,а потом исчезаешь на дня 4-5,и так по новой.Ни каких смсочек,болтаний часовых по телефону и тд.

п.с. Не забывай,если девочка изменяя другому мч с тобой в связь вступила,то абсолютно так же и она от тебя уйдет.

спасибо, примерно так и предполагал. будем действовать...

ПС. Насчет ее ЛТР - я сам неочень понимаю, насколько я понял от нее они живут счас как соседи (неособо верится, но тем не менее), но я особо серёзно такое не воспринимаю и думаю действовать именно будто она в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет ее ЛТР - я сам неочень понимаю, насколько я понял от нее они живут счас как соседи (неособо верится, но тем не менее), но я особо серёзно такое не воспринимаю и думаю действовать именно будто она в ЛТР.

Не развешивай ушки на ее болтавню. Не имей ей мозг вообще,по поводу лтр и тд. Будь последователен в целях,сначало выстрой секс онли,а потом уж думай о лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Не забывай,если девочка изменяя другому мч с тобой в связь вступила,то абсолютно так же и она от тебя уйдет.

Чё правда? Всех своих девушек мне приходилось выдёргивать из текущих отношений. В каком-то смысле они все изменяли своим парням и далее встречались со мной. Думаешь - эти девушки не могут быть верными и я случайно попадал именно на таких? Я вот думаю, что все девушки 6 и выше, полюбасу находятся в каких-нибудь отношениях. И, переходя, к новому парню, какое-то время они ещё парят мозг с новоиспечёным "бывшим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё правда? Всех своих девушек мне приходилось выдёргивать из текущих отношений. В каком-то смысле они все изменяли своим парням и далее встречались со мной.

Почувствуй разницу,когда она трахается с одним,а живет с другим.И то когда она бросает парня,а только потом переходит (хоть на подготовленное),но тепленькое место

Думаешь - эти девушки не могут быть верными и я случайно попадал именно на таких?

А откуда ты знаешь были они верны или нет ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вчера писала, как сильно меня хочет, а сегодня пытался предложить ей помочь с ужином и получил отказ в стиле теперь это проблематично (БФ приехал)

Пыталась продавить на виртуальное общение и обиделась, когда предложил не в виртуале общаться а в реале))

Не знаю какие дальше действия принять. Думаю поигнорить и назначить встречу на след неделе. Есть мысли у кого какие?

П.С. Навел кое-какие справки по своим каналам о ее БФ. Ему около 40. Занимается достаточно творческой работой и увлекается написанием музыки. К сожалению без вовлечения "лиц" знакомых с ним лично больше не получиться узнать пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, реально нужна ваша поддержка и указание на ошибки. Правильно ли выбран вектор поведения? Стоит ли переходить к 3 пункту ФАК"а после игнора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что тебе нужны ЛТР?

Исходя из той инфо что ты дал (что живут вместе 6 лет и тд и тп) девушке не хватает эмоций. Играй на этом. Раскачай её. Сноси крышу потом тр**ай жестко чтобы серьги вылетали, а после забивай на 4-5 дней.

ПС не занимайся сексом в одном и том же месте, ну или точно так же как вчера и позавчера. (не превращай отношения в бытовуху)

И вот мой вопрос тебе. Чем ты лучше того кента 40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что тебе нужны ЛТР?

Исходя из той инфо что ты дал (что живут вместе 6 лет и тд и тп) девушке не хватает эмоций. Играй на этом. Раскачай её. Сноси крышу потом тр**ай жестко чтобы серьги вылетали, а после забивай на 4-5 дней.

ПС не занимайся сексом в одном и том же месте, ну или точно так же как вчера и позавчера. (не превращай отношения в бытовуху)

И вот мой вопрос тебе. Чем ты лучше того кента 40?

да в том и дело, что теперь она на встречи что-то неособо идет))) А без встреч нет и секаса)))

Насчет кента да, сложно, врятли я смогу ему конкуренцию составить )))учитывая скудность информации - так еще сложнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе пишет, звонит? Если да не ведись.

Как с её значимостью для тебя дела обстоят?

Можешь как нибудь поподробнее описать ситуацию(себя, её, чем занимаешься, она чем занимается)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в последний раз, когда написала - обиделась, что виртуально общаться не хочу. Это было 2 дня назад. До этого - инициатива в начале разговоров 50/50 от меня и от нее. С четверга больше не писала - я соответственно тоже. И не буду до понедельника минимум ибо уезжаю развеяться в другую страну)))

Значимость... сложно сказать, конечно мне хочется ее почаще видеть, но я ,конечно, этого особо не показываю и каждый день о встречах не прошу)))

мне 24, окончил универ. Работаю сисадміном + дополнительная непостоянная работа по моему второму профилю в типографии. Параллельно учусь (самообучение, сертификация). в плане внешности сложно судить, но вроде не урод, да и в зал хожу. В плане опыта сексуального - было не так много партнерш - 10 не учитывая ее. Как правило все были старше от 2х до 5ти лет. живу отдельно - снимаю комнату, машины нет ))

Хобби - фото (иногда и деньги подрабатываю), компьютеры ( конкретно серверное железо и тенденции в мире серверного софта), Хай-Фай (немного аудиофил, лечусь)))), Меломан (слушаю много музыки разных жанров - много ЦД и Винила, но к сожалению счас всё оставил у друга в связи с переездом), читаю (классику, философию, историю), люблю живопись (в основном импрессионистов). Готовлю не скажу, что супер, но кое-что тоже могу)))

Даже не знаю что еще...

она - 28 лет. Работает в сфере обслуживания, учится в университете ( факультет искусствоведения). увлекается искусством - живописью и литературой. Любит елекронику (ее парень выпустил пару пластов - это то, что я смог узнать). Внешность - это сложный критерий - наверное около 7, но есть изюминка, которая меня привлекает. Живет с ним уже 6 лет, детей нет. По поводу сексуального опыта - сложно сказать, но вроде всё в порядке с этим (6 лет всетаки))) Достаточно скромная и гордая - поетому есть подозрение, что из-за этого сама не напишет, но посмотрим... ))

если что-то упустил - спрашивайте

ПС. возможно важный момент - какраз перед первым секасом она мне несколько раз сказала, что как бы не шли события дальше - она хочет со мной дружить. На что я никак не отреагировал, ибо мне дружба с ней особо не интересна )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебя юзают как любовника. Не больше. И на большее ты не нужен ей.

Вектор в тактике выбрал правильный.

А вот стратегия - ну нах тебе этот гемор? В плане отбивания. Здесь правильно заметили, что даже если отобьешь, то вероятность, что сам с рожками будешь ходить в этом варианте выше.

Есть куча девочек свободных, которые только и ждут, чтобы ты с ними завел лтр smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Englishman In NewYork, ты вроде бы такой довольно интересный и разносторонний человек, самостоятельный. Ищи ЛТР-ку среди нормальных девушек своего возраста. Тебя сразу отпустит, даже как секс-онли не захочешь ее использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребят... Вы как всегда правы. Да я и сам чувствую, что ничего из этого не выйдет - только трата времени. Спасибо за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ОЖП для тебя 7ка, тебе с ней интересно и секс с ней тебе нравиться, то такие отношения неплохой вариант для будущих МЛТР. Я бы сам предложил ей ДОД с условием, что "дружить" будем в постели и никаких, обязательств, сцен ревности и пр. прелестей :) И руки развязаны и всегда есть кому крышеснос сделать с последующим продолжением. Очень удобно :) Главное четко понимать, что ОЖП от тебя нужно и что тебе нужно от нее. При условии грамотного построения и удержания БЗ, такие отношения могут длиться годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ОЖП для тебя 7ка, тебе с ней интересно и секс с ней тебе нравиться, то такие отношения неплохой вариант для будущих МЛТР. Я бы сам предложил ей ДОД с условием, что "дружить" будем в постели и никаких, обязательств, сцен ревности и пр. прелестей :) И руки развязаны и всегда есть кому крышеснос сделать с последующим продолжением. Очень удобно :) Главное четко понимать, что ОЖП от тебя нужно и что тебе нужно от нее. При условии грамотного построения и удержания БЗ, такие отношения могут длиться годы.

Да, спасибо, интересный вариант. Возможно встретимся на выходных на общей вечеринке. Думаю сделать хороший кекс, если она там будет )))

правда возможно это будет уже проблематично, получил сегодня сообщение, смахивает на слив))) Ответил - пожелал тоже счастья ))))

вот текст,

Я себя чусвтвую говняно, и у меня к тебе оооченй теплые отношения..Но я не хочу чувствовать лишь на себе это чувство-вины... мне самой больно и еще больнее от того, что тебе больно.. Я хочу сказать, что то между нами произошло, это было искренне, открыто и прекрасно...и ни о чьей пользе речи не шло, я очень и очень рада, что встретила тебя, если бы у тебя было бы побольше терпения и понимания, может быть было и какое-нибудь развитие.Но на данном этапе, мне тяжело, слишком много всего поизошло о чем ты не знаешь(( Счастья тебе -мое имя-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот текст, сорри за транслит (оригинал) :

"Ja sebja 4usvtvuju govnjano, i u menja k tebe ooo4enj tjplie otnoshenija..No ja ne ho4u 4uvstvovatj lish na sebe eto 4uvstvo-vini... mne samoj bolno i esjo bol'nee ot togo, 4to tebe bol'no.. Ja ho4u skazatj, 4to to mezdu nami proizoshlo, eto bilo iskrenne, otkrito i prekrasno...i ni o 4jej pol'ze re4i ne shlo, ja o4enj i o4enj rada, 4to vstretila tebja, esli bi u tebja bilo bi pobolse terpenija i ponimanija, mozet bitj bilo i kakoe-nibudj razvitie.No na dannom etape, mne tjazelo, slishkom mnogo vsego poizoshlo o 4em ti ne znaesh(( S4astja tebe -moe imja-"

Пипец... на у что, по русски в лом, что ли, написать? Кто ж будет глаза то ломать?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот текст, сорри за транслит (оригинал) :

"Ja sebja 4usvtvuju govnjano, i u menja k tebe ooo4enj tjplie otnoshenija..No ja ne ho4u 4uvstvovatj lish na sebe eto 4uvstvo-vini... mne samoj bolno i esjo bol'nee ot togo, 4to tebe bol'no.. Ja ho4u skazatj, 4to to mezdu nami proizoshlo, eto bilo iskrenne, otkrito i prekrasno...i ni o 4jej pol'ze re4i ne shlo, ja o4enj i o4enj rada, 4to vstretila tebja, esli bi u tebja bilo bi pobolse terpenija i ponimanija, mozet bitj bilo i kakoe-nibudj razvitie.No na dannom etape, mne tjazelo, slishkom mnogo vsego poizoshlo o 4em ti ne znaesh(( S4astja tebe -moe imja-"

Пипец... на у что, по русски в лом, что ли, написать? Кто ж будет глаза то ломать?!?!

сорри, перевел на человеческий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет-забивай ты на неё. Если пошла такая шняга- ничего хорошего не будет.

да впринципе забил, да она меня даже из соц сети удалила ))) Но если получиться встреча думаю трахнуть, пардон за французский )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем забивать-то? ОЖП тебя слила потому, что ей хотелось развлечься и сексуальную жизнь свою разнообразить, почувствовать себя желанной, цветочки конфетки и все такое, а ты начал на нее давить и мозг ей ипат, а это в ее планы ни как не входило. Этого добра она и дома может получить вдостатке :) Она же открытым текстом тебе пишет "если бы у тебя было бы побольше терпения и понимания, может быть было и какое-нибудь развитие" Вообще еще раз - эта ОЖП в гражданском браке, хороший вариант для секс-онли или для МЛТР. Если тебе это надо то вот исходя из этого и нужно строить отношения с ОЖП. Если нет, то лучше забей на нее вообще, и тебе и ей проще будет.

ИМХО - похоже проблема в том что тебе 24, а ей 28. У тебя просто юношеский максимализм еще не прошел :) Эх, при правильном подходе ты бы с ней такой сексэксперимент мог устроить :) Что называется везде и всюду и со всеми :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, автор, помни об экологии. У нее все есть. Бабе нужен только секис, разнообразие, гормональный всплеск. А ты хочешь разрушить ей ЛТР на основании только своей ревности. Эгоистично, глупо. Поэтому тебя и слили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем забивать-то? ОЖП тебя слила потому, что ей хотелось развлечься и сексуальную жизнь свою разнообразить, почувствовать себя желанной, цветочки конфетки и все такое, а ты начал на нее давить и мозг ей ипат, а это в ее планы ни как не входило. Этого добра она и дома может получить вдостатке :) Она же открытым текстом тебе пишет "если бы у тебя было бы побольше терпения и понимания, может быть было и какое-нибудь развитие" Вообще еще раз - эта ОЖП в гражданском браке, хороший вариант для секс-онли или для МЛТР. Если тебе это надо то вот исходя из этого и нужно строить отношения с ОЖП. Если нет, то лучше забей на нее вообще, и тебе и ей проще будет.

ИМХО - похоже проблема в том что тебе 24, а ей 28. У тебя просто юношеский максимализм еще не прошел :) Эх, при правильном подходе ты бы с ней такой сексэксперимент мог устроить :) Что называется везде и всюду и со всеми :D

Ну нащет максимализма ты прав, конечно, но я не думаю что это плохо, ибо пройдет время и у меня тоже поменяется отношение к этому всему. Да, конечно, мне сложно заниматься сексом просто так. Это, конечно , не по пикаперски, но хочется большего. Я, конечно, отлично понимаю, что ей нужно от меня, именно поэтому вариант забить самый верный, ибо чувства у меня к ней определенные есть и бороться сними достаточно проблематично занимаясь сексом. Поэтому, чтобы не ипать ей моск(самому противно), уже переключился на другую ОЖП.

Блин, автор, помни об экологии. У нее все есть. Бабе нужен только секис, разнообразие, гормональный всплеск. А ты хочешь разрушить ей ЛТР на основании только своей ревности. Эгоистично, глупо. Поэтому тебя и слили

Ты о чем? Какая экология с моей стороны должна быть? Она инициатор знакомства, она не замужем, она (по ее словам) не встречается нискем, но живет вместе по старой привычке. Мне конечно не верится в это но! Зачем мне тогда это втирать? Сказала бы ЛТР у нее - я бы и не заморачивался, ибо никому ничего не ломал и не собираюсь. С чего ты вообще взял, что я ее ревную??? Вот чего-чего а ревности у меня пока небыло (хотя и странно это, ибо достаточно ревнивый). Я вообще с ней об отношениях каких-то не говорил, даже не интересовался ее личной жизнью (про свою псевдо ЛТР она мне сама рассказала), только она моей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она инициатор знакомства, она не замужем, она (по ее словам) не встречается нискем, но живет вместе по старой привычке. Мне конечно не верится в это но! Зачем мне тогда это втирать?

Совершенно не важно, что она говорит, важно как, кому и когда говорит. ОЖП живут эмоциями и редко кто из них может подобрать слова адекватно отвечающее их эмоциональному состоянию. Да и кстати тебя они слушают также, поэтому совершенно бесполезно вести диалог с ОЖП опираясь на логику, факты и пр. вещи которые для нас имеют значение.

Ты воспринимал ее слова буквально, а на самом деле она хотела сказать "У меня хорошее настроение и я хочу чтобы меня соблазнили и трахнули без обязательств". Смотри примерно так: Я не замужем - дает понять что свободна от обязательств, Ни скем не встречаюсь - зеленый свет на соблазненние, Но живем вместе по старой привычке - но я бы не хотела чтобы ты доставал меня своими звонками после того как мы переспим.

Да и никогда не задавайся вопросом Зачем ОЖП чего-то сказала. Голову сломаешь :lol: Главное помни - их слова совершенно не важны, важны эмоции которые за ними стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем забивать-то?

Она же открытым текстом тебе пишет "если бы .....

Если бы да кабы.........

Если девушке он нужен, то , поверь, она потерпит некоторые неудобства. В данном же случае ловить нечего.....Любому ясно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем забивать-то?

Она же открытым текстом тебе пишет "если бы .....

Если бы да кабы.........

Если девушке он нужен, то , поверь, она потерпит некоторые неудобства. В данном же случае ловить нечего.....Любому ясно!

Тебе 15? Или ты ОЖП и тебе 16?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем забивать-то?

Она же открытым текстом тебе пишет "если бы .....

Если бы да кабы.........

Если девушке он нужен, то , поверь, она потерпит некоторые неудобства. В данном же случае ловить нечего.....Любому ясно!

Тебе 15? Или ты ОЖП и тебе 16?

Чой то?

Или ты думаешь, что взаимоуважение может быть только в 15 лет и в 16 у ОЖП? Если ты читал текст той смс автору полностью, то там написанно, что много чего произошло такого, о чём он не знает. А это значит, что у неё и без автора есть с кем разбираться. В общем, не нужен он ей.

Или ты как то вычислил, что я не прав и что её под страхом смерти заставили отказаться от счастья с автором??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, интересное развитие событий. На днях случайно встретились в общей компании. Потом мне пришлось изчезнуть. На след. день написала, что "не может выкинуть меня из головы". Договорились встретиться. Странное поведение, сначала послала, а теперь что-то непонятное. Может секс хороший был)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, немного новостей. Тогда встретились очень хорошо. Всё на позитиве. Пыталась что-то про чувства поговорить, но я свел в стеб эту хрень. Когда рас ходились - предложил к себе поехать - на что получил странное "слишком рано, в другой раз"))) Я аж усмехнулся не выдержал)

Потом писала что хотела бы меня видеть - договорились на сегодня, а сегодня отказала со стандартной причиной "плохая погода, плохое настроение"))) Чую игнор ей несколько дней. Странновато как-то, то хочу то нихочу))) Наверное еще один есть или бойфрэнд активизировался и она всё решить не может что хочет)). Кто как думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держит тебя на поводке. Вся инициатива исходит от нее. Захотела - увидеть - ты прибежал. Захотела дернуть тебя еще раз - ты опять согласен. Все четко с ее стороны - БД. С твоей стороны только пассивная выжидательная позиция. Такой ты ей на фиг не нужен, но и совсем сливать она тебя не будет. Ждет, когда же ты сам начнешь бегать за ней со своим романтизмом. Ну, а как понадобишься ей, чтоб поюзать тебя - она сама тебе маякнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держит тебя на поводке. Вся инициатива исходит от нее. Захотела - увидеть - ты прибежал. Захотела дернуть тебя еще раз - ты опять согласен. Все четко с ее стороны - БД. С твоей стороны только пассивная выжидательная позиция. Такой ты ей на фиг не нужен, но и совсем сливать она тебя не будет. Ждет, когда же ты сам начнешь бегать за ней со своим романтизмом. Ну, а как понадобишься ей, чтоб поюзать тебя - она сама тебе маякнет.

мои действия - игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, спросила "встречаемся завтра?" и что мне ей ответить?

Я бы ее отзеркалил. Согласился, а завтра отменил бы встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, спросила "встречаемся завтра?" и что мне ей ответить?

Я бы ее отзеркалил. Согласился, а завтра отменил бы встречу.

А это не будет выглядеть как месть? И с каким предлогом отказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет выглядеть как твое Д на ее Д.

Предлог - да их миллион можно выдумать. Да срочное дело у тебя, а какое - это твое дело и все. И не нужно ничего объяснять. Хотя можешь и объясннить. Это не суть важно. Главное действие.

Я тебе рекомендую прочитать в факах про БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет выглядеть как твое Д на ее Д.

Предлог - да их миллион можно выдумать. Да срочное дело у тебя, а какое - это твое дело и все. И не нужно ничего объяснять. Хотя можешь и объясннить. Это не суть важно. Главное действие.

Я тебе рекомендую прочитать в факах про БД.

Думаю отвечу наподобие "У меня сегодня не получается, давай перенесем на другой день, я тебе дам знать"

Фак про БД прочитан, но там идет речь про ЛТР (не знаю насколько эта привязка важна). Я бы пока не называл наши отношения ЛТР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет выглядеть как твое Д на ее Д.

Предлог - да их миллион можно выдумать. Да срочное дело у тебя, а какое - это твое дело и все. И не нужно ничего объяснять. Хотя можешь и объясннить. Это не суть важно. Главное действие.

Я тебе рекомендую прочитать в факах про БД.

отменил, она даже ничего не ответила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

небольшие новости - на прошлых выходный организовала (сама) поездку на два дня с гостиницей. Был приятно удивлен, когда предложила. Поехали - замечательно провели время с хорошим сексом. Когда ждали транспорт сидели сначала болтали ниочем потом на нее что-то нашло, начала вздыхать... типа "все так сложно", "есть проблема и ее не решить", " я так больше не могу" на что я вообще ничего не ответил и сменил тему.

договорились встретиться на неделе...

Пару вопросов - правильно ли делаю игнорируя разговоры об отношениях?

Правильно ли делаю, что не интересуюсь ее личной жизнью и жизьнью дома с мужиком?

Пока проставил такой ход событий - не разговаривать о каких-либо наших отношениях и будущем. Думаю если ей что-то действительно серьезное нужно со мной она найдет способ решить свои проблемы. Знакомиться с новыми девушками (уже, но буду еще).

Что думаете по поводу этих мыслей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя юзают. Ей захотелось - вытащила тебя. Когда ты хочешь - она не может. Подумай, а нужно ли тебе быть мальчиком для секса? Если да, то оставь все как есть.

А чего ты ушел от разговора от ее проблем? Можно было и послушать.

Насчет правильно - на хера она вообще тебе нужна? Если бы ты послал ее - это было бы правильно.

Думаю если ей что-то действительно серьезное нужно со мной она найдет способ решить свои проблем

А если она не найдет способ? А ты уверен, что она хочет найти?

Пока видно, что ты в роли запаски, послушно делаешь то, что ей нужно и ждешь ее решения. Может ей это нужно, мальчик-жилетка с сексом.

А когда сам начнешь принимать решения? Что ты сам-то хочешь от нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзают? Ну да, возможно. Переживаю ли я из-за этого? Нет, ибо как только наметится подходящая кандидатура на ЛТР и она ничего не решит я ее пошлю. Почему я должен переживать, что меня юзают в этом случае?

Конечно, у меня есть желание попробовать ЛТР с ней, но похоже от меня тут врятли что-то зависит и из фрейма мальчика для секса мне не выйти.

почему не начал выслушивать - боялся,что выскажу что об этом всем думаю а это ДоД)) Но пока нет постоянного партнера для секса зачем мне дод?)))

Если не найдет? и хочет ли найти?

Не найдет - хрен с ней, у меня есть наметки на ЛТР со стороны других, просто пока она мне интересна больше, зацепила. Хотя как я и говорю - не панацея, есть другая девушка с которой развиваются события и если дойдет до ЛТР, а эта подруга так и не определится - то будет отправлена в дод.

Хочет ли найти - вроде как хочет, хотя.... раз ничего не меняется - плохо хочет. Я всегда говорю - если нет желания - появляются отговорки. Наш случай очень как-то мне это напоминает.

А какие решения я могу принимать, прости? Сам назначать встречи - это я делаю. Что я должен ей ультиматум ставить насчет отношений - или уходи или расстаемся? Ну так понятное дело что она выберет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то сегодня читала на пикапе - не заводи отношения с девушкой, у которой проблем больше, чем у тебя.

Она может начать обильно сливать на тебя негатив и свои проблемы. Что она и будет делать.

Что я должен ей ультиматум ставить насчет отношений - или уходи или расстаемся?

Я бы на твоем месте оценила степень хорошести секса и степень силы слива проблем на тебя. Если сможешь остаться отдельно от проблем, и не проникаться ими, сексись(не более), если нет, лучше слей ее сейчас, так проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока она свои проблемы на меня не вешает и я о них не знаю практически. Да и решить не пытаюсь - ее проблемы. Вообще впринципе пока никакой негативной стороны не вижу особо. Как только начнет грузить проблемами - буду уходить от загруза. Если не будет получаться - выбор очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пока она свои проблемы на меня не вешает и я о них не знаю практически.

Ты себя обманываешь! Она говорит - есть проблема, все сложно, и прочее. Это уже прощупывание тебя. Дальше будет больше.

Она постепенно на тебя все повесит, ты даже не заметишь.

Почему ты за нее цепляешься? Чем она так выгодно отличается от других ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...