Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть


Рекомендованные сообщения

Мне 27, ей 31. Провстречались почти год. Но вот неделю назад она меня бросила. Сказала что устала и что ей все надоело. Она была замужем. Муж ее страшно пил, что было причиной их развода. Я не пью. Так вот причины которые она назвала когда уходила. Во первых я молод и как она выразилась не до конца повзрослел. Хотя сам уже был женат и есть дочка.и многое в жизни повидал. Во вторых у меня сейчас свой бизнес и я его только ставлю на ноги..моментами бывает очень тяжело финансово. Но ничего держусь как то на плавую Бизнес еще год не работает. Сказала что устала ждать когда у меня все наладиться, типо одни обещания. Говорит что я ичего такого не сделал чтобы ей доказать что все будет хорошо. Хотя при этом всем я всегда по возможности ей что то покупаю, то цветы, то праздники, то что нибудь из косметики или одежды например. Вообщем то что могу позволиь на данном этапе своей жизни, хотя другой раз чуть ли не на последние покупаю. Кажде утро на работу ее отвозил и забирал..Все для нее Вообщем хочет стабильности которую я пока дать не могу.Но к которой стремлюсь.

Сказала что это вообще было ее ошибкой начать встречатся с парнем моложе. Также сказала что ей меня много и в плане секса и то что я от нее много теплоты и нежности требую.

А бросила меня на следующий день после своего ДР, вроде ве было хорошо а на следующее утро выстрелила. Хотя она своей маме утром перед работой еще говорила что поедет со мной ко мне жить. ( я просто из европы, она из СНГ).

Кстати при расставании она сказала что подумает. Написал ей спустя неделю...ей еще надо время, а ели буду давить на не и не перестану писать она прямо сейчас скажет нет.

И вот возник теперь вопрос как ее вернуть. Хочу быть с ней. А она попросила не писать и не звонить пока сама не созреет.

Вот думаю отвезти оставшиеся ее вещи у меня и отдать ее маме их. А заодно сказать что улетаю домой (правда только на неделю). Стоит ли? Вопрос еще вот в чем придет время и она обязательно позвонит и предложит встертится хотя бы для того чтобы сказать что она подумала и все кончено. Типо не дал стабильности, не видит стабильного будущего со мной и тд. Оно понятно на первый звонок игнор или сказать что я занят не могу говорить. Как долго инорить после ее первого пинга.? Ну и вопрос в том когда встретимся ни каких лишних вопросов, выслушать ее отказ и без никаких просьб остаться со мной, развернуться и уйти?

P.S. когда я она мне все высказывала я ей сказал так чего тогда ты со мной если ты в меня не веришь. Вот и ушла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой стране у тебя дом, в какой у неё? И если у тебя дом в другой стране, то чего ты тут делаешь, ведь ты тут не только из-за неё?

upd: Блин а чё Латвия это центр европы теперь и не бывшая республика СССР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой стране у тебя дом, в какой у неё? И если у тебя дом в другой стране, то чего ты тут делаешь, ведь ты тут не только из-за неё?

Я из Латвии, она из Казахстана. Нет у меня в казахстане свое дело.. Правда я его только раскручиваю.Медленно идет. Ну скажеи так бы момент когда думал уехать так как плохо все шло. Но остался из за нее. Не скажу что жалею.Но впредь так поступать не буду

Ну а разве не Европа. А никто не говорил что ценр европы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, ехать в чужую страну за 3-4 тысячи км, с явным различием в культурах, открывать там своё дело... Для этого нужна хорошая голова и реальные перспективы для развития бизнеса. А так мне видно что это из разряда хочу поставить ларёк, только подальше, чтоб соседи не видели.

Тебе должно в таком случае голову разрывать, как всё устроить со своим делом, а ты какие-то слюни пускаешь по старушке. Чё-т как-то несерьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нУ КАК С БИЗНЕСОМ БЫТЬ ЭТО УЖЕ МОЕ ДЕЛО. рАЗ ПРИЕХАЛ ЗНАЧИТ ВИЖЕ ПЕРСПЕКТИВЫ И ГОЛОВА НА МЕСТЕ. а НА ФОРУМЕ Я НЕ ДЛЯ ЭТОГО ЧТОБЫ ВЫ УЧИЛИ МЕНЯ РАБОТАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем поступаешь так-ждёшь звонка,сам не звонишь,слушаешь её ответ,без соплей и эмоций,далее спокойно принимаешь его

если ответ-нет,гришь ок и небольшая речь(сам чёнить придумай типа этого)-жаль,что я в тебе ошибся,мне нужна жена ,которой нужен я,а не мои деньги,которая не бросит в трудную минуту,ну чтож человеку свойственно ошибаться-пока) встаешь и уходишь,только не в коем случае не вступаешь в дальнейшие разговоры-это важный момент

если ответ да-ну покажи ,что ты рад,но не до поросячьего визга,скажи-я знал,что не ошибся в тебе

если ответ незнаю,или прочее мозгодрочево-сам её сливаешь,можешь сказать тоже самое,что при ответе нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...