Перейти к публикации
пикап.Форум

вернуть любимую девушку


Рекомендованные сообщения

Я люблю девушку. мне 18,ей 20. Она модель. Я не богат. До меня она встречалась с мажориками. мы с ней встречаемся, точней уже встречались 7 месяцев. Я у нее стал первым парнем.

Я ее люблю и поэтому сейчас за ней реально бегаю... мы с ней ссорились частенько, но потом мирились.когда расставались были "половыми друзьями". Сейчас она общается с каким т о очередным мажориком, пару раз они славливались и сидели в каких то барах.... на мои цветы и прочую фигню типа открыток,к онфет и шеколадок реагиркет пассивно... типа не надо было.... пробовал говорить, говорит что ей надоели отношения, из за того что я лентяй, (она учится на отлично, причом сама, не за деньги), работает.... а я так себе. я вообщем просил друзей что поговорили бесполезняк.... не знаю чо делать... спать не могу ни хрена...дома на видном месте все мои открытки, розы которые я ей дарил,открытки...все на видном месте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак

1 - прекрати посылать шоколадки, конфеты и т д перестань за ней бегать

2 - займись учёбой

3 - найди подработку (если она не в ущерб учёбе)

4 - убери куда-нибудь то что напоминает о ней

5 - перестань её боготворить (по твоим словам она такая растакая, а ты так себе).

6 - научись себя ценить (если ты себя не ценишь то девушка тебя тоже не ценит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе ясно дала понять,что не видит с тобой будущего,потому-что ты не особо успешен.

но все в твоих руках,займись собой,нагружай себя по полной работой,учебой,тренажоркой,она ето заметит.

А если все очень запущенно,то прийдется разойтись,но все зависит от тебя,когда станешь лучше тогда вернешь ее,и помни что на ее места так же поступила бы и любая другая девушка,не вздумай ее венить,и будь доброжелателен к ней .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Млин, вот Вам и ответ на все бесконечные претензии по поводу женского динамо. Как только красивая целеустремлённая девочка забивает на деньги и начинает встречаться с обычным небогатым парнем, он тут же расслабляется и садится ей на шею.

Автор, женщинам нужна не только любовь, но и стабильность, или хотя бы её перспектива. Масса отличных девчонок готовы "выйти за летенаната", делить с ним все трудности, чтобы когда-нибудь стать женой Генерала. Только вот почему-то толпы классных девочек, желающих стать спутницами раздолбаев, я никогда не видела. Делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, женщинам нужна не только любовь, но и стабильность, или хотя бы её перспектива. Масса отличных девчонок готовы "выйти за летенаната", делить с ним все трудности, чтобы когда-нибудь стать женой Генерала. Только вот почему-то толпы классных девочек, желающих стать спутницами раздолбаев, я никогда не видела. Делай выводы.

+ 1 Согласна полностью!

ValMC если ты хочешь быть с девочкой, которая старше тебя, тебе надо быть лучше ее ровесников как минимум, а по максимуму ты ей должен доказать на практике, что с тобой эта девочка не пропадет и что ты не просто очередной малолетний расзведяй, а вполне сформированный человечек, способный не только с девушками гулять, но и денежку заработать и учиться и вообче развиваться как личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, вот Вам и ответ на все бесконечные претензии по поводу женского динамо. Как только красивая целеустремлённая девочка забивает на деньги и начинает встречаться с обычным небогатым парнем, он тут же расслабляется и садится ей на шею.

Автор, женщинам нужна не только любовь, но и стабильность, или хотя бы её перспектива. Масса отличных девчонок готовы "выйти за летенаната", делить с ним все трудности, чтобы когда-нибудь стать женой Генерала. Только вот почему-то толпы классных девочек, желающих стать спутницами раздолбаев, я никогда не видела. Делай выводы.

т.е. ты считаешь что типа она меня удостоила тем что стала встречаться со мной?! да я между прочень клевый парень))) просто ленивый немного, но я начинал исправляться.... недождолась просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
т.е. ты считаешь что типа она меня удостоила тем что стала встречаться со мной?! да я между прочень клевый парень))) просто ленивый немного, но я начинал исправляться.... недождолась просто...

Я где-то употребила слово "удостоила"? :huh: Странный ты вывод сделал из моих слов. Нелогичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю девушку. мне 18,ей 20. Она модель. Я не богат. До меня она встречалась с мажориками. мы с ней встречаемся, точней уже встречались 7 месяцев. Я у нее стал первым парнем.

Я ее люблю и поэтому сейчас за ней реально бегаю... мы с ней ссорились частенько, но потом мирились.когда расставались были "половыми друзьями". Сейчас она общается с каким т о очередным мажориком, пару раз они славливались и сидели в каких то барах.... на мои цветы и прочую фигню типа открыток,к онфет и шеколадок реагиркет пассивно... типа не надо было.... пробовал говорить, говорит что ей надоели отношения, из за того что я лентяй, (она учится на отлично, причом сама, не за деньги), работает.... а я так себе. я вообщем просил друзей что поговорили бесполезняк.... не знаю чо делать... спать не могу ни хрена...дома на видном месте все мои открытки, розы которые я ей дарил,открытки...все на видном месте....

Начнем с начала ! Я просто уважаю тебя парень что ты стремишься изменится и предпринимаешь первые шаги !!! А поражения для того и нужны что бы тренероваться перед главной битвой ) Ты на них учишься так как не научишься не на каких чужих!

Слушай сюда ! Твоя установка ...держать себя в руках, иначе крышка.

Думать, что делаешь.

*Научиться видеть себя и ее — ее глазами.

*Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви она должна быть постоянно не уверена в том, что ты не уйдешь в любой момент.

*Как будет возможнасть встретится при встречи повышай свою ценность своей недоступностью ... одновременно мягенько давай намеки что ты как бы теряешь к ней интерес ... : Ненароком смотри на других девушек в ее присутствии но так что бы это не было ей в обиду ) Сам первый заканчивай телефонный разговор ... игнорь почаще )

Ну и вс в таком духе - только не переборщи!

Ты понимаешь ( В начале встречи интерес был, а в конце он начинает пропадать, и она обязательно это почувствует )

Можешь еще в подходящий момент сказать : Знаешь что то с тобой не то ( скажи это с каким то грусновато разочарованным выражением )Если переспросит что именно ? Также неопределенно ответь ( не знаю ,какая то ты не такая стала )

Короче под конец встречи она должна переживать: что ты парень который почти был у ее ног стал терять к ней интерес ( у нее в голове сразу вопрос : Может я что не то делаю ? Может я потеряла хватку ? ) И благодаря этим вопросам самой себе она попытается исправить положение пытаясь повысить свою самооценку ! После этого вечера не звони ей и не пиши пака она сама не позвонит либо напишет ( а она напишет обязательно что то вроде : Погода сегодня хорошая ,не находишь ? ) ! Только в этот момент надо отвечать примерно через час после ее смс примерно так : Да нормальная … ) И ты должен вести себя по отношению к ней все холоднее ( чем ближе она , тем дальше ты ) Это реальная техника влюбления в себя через самооценку человека !

Вот интерес ЕСТЬ , а вот его НЕТ )

Я думаю это должно помочь ! Только это все надо делать аккуратно и постепенно ( на это нужно время и терпение ) !

Пускай она почувствует что ты ускальзываешь из ее рук , что ты теряешь к ней интерес как к девушке ) И она сама с будет пытаться вернуть твои чувство к ней ( Ведь девушки они ужасные собственницы ) И потерять хотя бы одного поклонника значет потерять частичку своего совершенства !

Она будет делать все что бы добится твоего расположения

Я это уже советовал многим и многим помогло--- Почему то все с одной и тойже проблесой обращаются )) ) Удачи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна с предыдущим оратором

если он хуже ее окружения, то как бы он не игнорил ее, все равно не заинтересует.. они же не 2 недели знакомы.

По себе знаю, что для нее очень обидно что она работает, учиться, а ты нет.. Любимые это не те, которые друг на друга смотрят, а те, которые смотрят в одну сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а с чего ты взяла что я "сел на шею" ?

"Сел на шею" в моём понимании - расслабился в отношениях, перестал развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, вот Вам и ответ на все бесконечные претензии по поводу женского динамо. Как только красивая целеустремлённая девочка забивает на деньги и начинает встречаться с обычным небогатым парнем, он тут же расслабляется и садится ей на шею.

Автор, женщинам нужна не только любовь, но и стабильность, или хотя бы её перспектива. Масса отличных девчонок готовы "выйти за летенаната", делить с ним все трудности, чтобы когда-нибудь стать женой Генерала. Только вот почему-то толпы классных девочек, желающих стать спутницами раздолбаев, я никогда не видела. Делай выводы.

Я так и не нашёл, где он сел ей на шею.

Лентяй - да, но это совсем из другой оперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь ерундой ... просто поболтать мы можем на улице в кругу друзей . Дайте парню реальный совет ... а обсудить то как надо на шею садится мы и без этого топикать можем );) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaZaнТИП!!!! пасибо, что дал совет. мне в принципе что то вроде советовали,ты конретизировал,реально пасиб за совет, я попробую, но я боюсь за то что она может на меня забить... она ведь меня не любит гаверное, но то что я ей нравлюсь и все такое, я знаю точно. может еще чо нить придумаешь? и что дамы по этому поводу думают?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная твоя проблема в том, что ты боишься ее потерять. А ты не бойся, займись собой. Если ей действительно не нравится что ты такой ленивый, типа раздолбай, то меняйся в лучшую сторону. Учись, найди где можно подработать. Убери все то, что напоминает тебе о ней. Запомни, ты один, а их много. Найди себе классную девочку, а она когда увидит, что ты стал другим прибежит сама.

P.S. Запомни - тебе сейчас главное поменяться, стать таким, каким она тебя хочет видеть. Я по себе знаю, что это не просто. Но боюсь, что это единственный способ. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контролируй себя и просто забудь о ней (есть куча способов) :ph34r: . любовь кривое и подлое чувство. если не можешь забыть. Вытаскивай ее куда нить сделай крышенос :blink: (обалденный есть с плавающими свечками). Вспомни что она любит. Сделай это.

Жди результат. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...