Перейти к публикации
пикап.Форум

Я больше не хочу её


Рекомендованные сообщения

Вообще я не люблю писать на этом форуме, всегда был какой то негатив, вместо советов..

Мне 26 ей 28. живем вместе 2.5 года. У нее ребенок и своя квартира.

Много ругани из-за денег, для нее идеальный мужик, это который все заработанные бабки кладет на стол, оставляет себе только на пиво.

Я много работаю, стараюсь заработать больше чем просто на еду, интернет, тачку и крышу над головой. Она транжира, деньги в руках не держаться долго.

Поэтому у нас раздельный бюджет в семье, если жить по принципу общие деньги, то мне легче лечь на диван и плевать в потолок. потому что с ней делов не сделаешь...а лечь на диван..не такой у меня характер.

Вобщем рассеялась вся любовь (а была большая и многообещающая).

Много ругани, я не чувствую что меня любят, поэтому отзеркаливаю и сам не люблю и от этого я ее НЕ ХОЧУ, знаю что это плохо.

Что я хочу, нормальных отношений, как все нормальный люди, женщину рядом с собой которая понимает тебя, а не критикует каждый день.

По дому убирает, жрать готовит, да все меня устраивало и устраивает. Кроме того что меня походу дела не любят. если собрать вещи и уйти, думаю будут слезы, а назад я точно не вернусь. Метаться туда - сюда это для подростков. Другую искать? мне кажется шило на мыло менять, все они только потреблять умеют..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Автор, знаешь почему на твой пост опять скорее всего не будет дельных советов?

а все очень просто:

1. тема оформлена не по правилам... (по другому - очень мало информации)

2. не ясна цель! ты хочешь совет или просто душу излить?

не устраивает эта ОЖП - некст!

хочешь изменить отношения - оформляй тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=54286&view=findpost&p=832049

я правильно понял, что тема от мая 2008 года - это начало сегодняшней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из того, что ты написал - на поверхности, что она хочет общий бюджет, ты не хочешь, за это она на тебя злится (не любит), ты злишься на нее, поэтому ее не хочешь...но в чем смысл совместного проживания, если у вас не совпадают взгляды на один из его столпов - бюджет

есть европейский вариант - каждый вкладывает определенную долю пропорциональную своей зп, так она тоже не хочет или ты не хочешь?

напиши, пожалуйста, как выглядит раздельный бюджет в совместном проживании на протяжении 2,5 лет, мне оч. интересно :) ведет хозяйство с раздельными полочками в холодильнике? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ругани из-за денег, для нее идеальный мужик, это который все заработанные бабки кладет на стол, оставляет себе только на пиво.

Я много работаю, стараюсь заработать больше чем просто на еду, интернет, тачку и крышу над головой. Она транжира, деньги в руках не держаться долго. Поэтому у нас раздельный бюджет в семье, если жить по принципу общие деньги, то мне легче лечь на диван и плевать в потолок. потому что с ней делов не сделаешь...а лечь на диван..не такой у меня характер.

Она, по-твоему, работает мало и деньги тратит не только на еду, интернет и тачку? На что уходят твои и ее деньги при раздельном бюджете? Вы еду вместе покупаете или ты себе пиво, а она "транжирит" деньги, закупая каждый день продукты на всю семью?

Ты не хочешь договориться с ней? Есть много вариантов вести раздельный бюджет. Например, подсчитать суммарные расходы в месяц на тачки, продукты и прочее, и совместно скидываться пополам (не забыть включить запас на форс-мажор). Остаток тратить или копить, как кому нравится. Но тут еще придется решить вопрос о деньгах на совместный отдых.

Что я хочу, нормальных отношений, как все нормальный люди, женщину рядом с собой которая понимает тебя, а не критикует каждый день.

По дому убирает, жрать готовит, да все меня устраивало и устраивает. Кроме того что меня походу дела не любят. если собрать вещи и уйти, думаю будут слезы, а назад я точно не вернусь. Метаться туда - сюда это для подростков. Другую искать? мне кажется шило на мыло менять, все они только потреблять умеют..

Да ты тоже перестань относиться к ней как к домработнице... Любишь - люби и договаривайся, не любишь - уходи и не мучь ее. Поверь, она тоже хочет любимого мужчину рядом, а не ругаться каждый день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=54286&view=findpost&p=832049

я правильно понял, что тема от мая 2008 года - это начало сегодняшней?

нет, это не та! та вообще была месяца 2. не вариант был 100%.

Итак я покупаю 90% еды на семью (12000 в месяц), в том числе различные развлечения, кафе, природа еще что либо. Никаких там полочек раздельных в холодильнике, я иду и покупаю что надо, часто вместе покупаем (я плачу), если она купит после работы еду я оплачиваю чек (это я придумал, великий жмот)

Я оплачиваю интернет в котором мы оба пользуемся ежедневно.

Я содержу машину полностью, и хотя ей ездить самостоятельно не даю, она все равно косвенно ей пользуется, каждый день с работы вожу, по ее клиентам, почтам и различным делам, на резину бензин и ремонты денег не прошу.

Практически всегда покупаю лекарства вечно любящему поболеть ребенку.

она платит только за свою квартиру 4000 в месяц и за сад 1000. ВСЕ делай дорогая со своими оставшимися деньгами все что угодно, каждую неделю может себе новую шмотку купить Я НЕ ПРОТИВ.

Но ей мало, как это у тебя в кошельке столько бумажек много, несправедливо, ты жмотина на меня должен все тратить, а не инвестировать там куда то.

А у подружек мужья хоошие они всю зарплату отдают и за квартиру платят.

В таком режиме последних пол года, до этого она не работала, а когда работала я ее заставил оплатить многочисленные кредиты, отдавая полностью всю ее зарплату, жили на мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лицо хорошая адекватность автора но минимальное кол-во женщин за жизнь, что и заставляет его недооценивать себя и мести всех женщин под одну гребенку.

Короче. Женщины разные. Есть даже такие которые готовы сами за тебя платить, лишь бы ты лежал на диване и умел красиво говорить добрые слова в ее адрес.

Красивые женщины в это число тоже входят как не парадоксально.

Масса женщин без ребенка. Вообщем . если есть возможность попробовать навязать свое виденье ситуации ей и переломить ход событий в твою пользу, то попробуй.

Если это будет похоже на битье головой об стену и тебе ще не 49 , тогда смело в другой дом к новой женщине.

Прежде чем уйти, найди кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Автор, твой пост сплошной сумбур. Непонятно, чего же все-таки ты хочешь. То ли чтобы мы дали тебе добро на аморальный, достойный осуждения поступок - бросить женщину с ребенком, то ли мы как-то должны убедить тебя в том, что то, как вы живете это нормально..

Ты пожалуйста определись с целью хотя бы - чего ты хочешь.

И потом, иногда важно знать, как отношения начинались, как познакомились, как начали встречаться. Наверняка ведь ты потрахивал ее еще когда она была замужем, потом она развелась и стали жить вместе. Вот тут и начались проблемы) Да? Все как-то не так стало как прежде, когда любовниками были...

если она купит после работы еду я оплачиваю чек (это я придумал, великий жмот)

Спонсор.

каждый день с работы вожу, по ее клиентам, почтам и различным делам

Извозчик.

ВСЕ делай дорогая со своими оставшимися деньгами все что угодно, каждую неделю может себе новую шмотку купить Я НЕ ПРОТИВ

В этом кто-то кроме тебя виноват?

Тебя имеют во все щели, но ТЫ НЕ ПРОТИВ. Так чего же ты ноешь? Не нравится - исправляй, нравится - молчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Автор, твой пост сплошной сумбур. Непонятно, чего же все-таки ты хочешь.

Ты пожалуйста определись с целью хотя бы - чего ты хочешь.

хочу жить с союзником, а не врагом, как врага превратить в союзника?

И потом, иногда важно знать, как отношения начинались, как познакомились, как начали встречаться. Наверняка ведь ты потрахивал ее еще когда она была замужем, потом она развелась и стали жить вместе. Вот тут и начались проблемы) Да? Все как-то не так стало как прежде, когда любовниками были...

совершенно верно, за исключением того что сразу начались проблемы, они очень даже и не сразу начались, может года через полтора и потихонечку с горы вниз. любовниками конечно было лучше всего! Я даже думаю что со следующей низа что не соглашусь жить как можно дольше.

если она купит после работы еду я оплачиваю чек (это я придумал, великий жмот)

Спонсор.

Если и спонсор, то расчетливый я ж специально так делаю иначе она купит колбасы раз в месяц и потом скажет давай плати за квартиру. У меня то деньги всегда есть, а у нее их никогда нет, вот я и решил что жрать то каждый день нужно, а вот за хату свою пускай долги копит если шмотка дороже. (потихоньку кстати долги почти все выплатила, есть сдвиги)

каждый день с работы вожу, по ее клиентам, почтам и различным делам

Извозчик.

с точки зрения семьи не логично ей постоянно пользоваться услугами такси при наличии в семье машины, хотя про то что существуют еще и автобусы я иногда напоминаю.

ВСЕ делай дорогая со своими оставшимися деньгами все что угодно, каждую неделю может себе новую шмотку купить Я НЕ ПРОТИВ

В этом кто-то кроме тебя виноват?

не пойму а что тут плохого? мне не нужны ее деньги, я хочу что бы она училась сама ими распоряжаться, про тот идеальный случай когда женщина говорит "дорогой я вижу как тебе трудно и какой ты целеустремленный, давай я тебе буду финансово помогать чем смогу, а потом мы с тобой вместе откроем какой-нибудь магазин" я уж молчу, об этом только мечтать.

Тебя имеют во все щели, но ТЫ НЕ ПРОТИВ. Так чего же ты ноешь? Не нравится - исправляй, нравится - молчи.

я пытаюсь исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь исправить

Разговора с тобой не получится, ты не можешь оценить ситуацию объективно. И мыслишь ты какими-то ненужными категориями. Здесь вообще сейчас не вопрос финансов. Я думаю здесь вопрос слива тебя. Почитай тему Ловермена.. Один в один. Пойми, что ты вышел из сладкого статуса любовника и сейчас наружу вылезают твои косяки. Лично я думаю, что к деньгам у тебя какое-то непонятное отношение (и к ней в этом контексте тоже). Ты акцентируешь внимание на них, хотя это следствие, причина не в деньгах. Ты оправдываешь ее поведение и пытаешься выкрутиться и показать как у тебя все под контролем, как ты все в руках держишь.

Ты не думал, что союзника нужно искать в лице другой девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я не люблю писать на этом форуме, всегда был какой то негатив, вместо советов..

Мне 26 ей 28. живем вместе 2.5 года. У нее ребенок и своя квартира.

Много ругани из-за денег, для нее идеальный мужик, это который все заработанные бабки кладет на стол, оставляет себе только на пиво.

Я много работаю, стараюсь заработать больше чем просто на еду, интернет, тачку и крышу над головой. Она транжира, деньги в руках не держаться долго.

Поэтому у нас раздельный бюджет в семье, если жить по принципу общие деньги, то мне легче лечь на диван и плевать в потолок. потому что с ней делов не сделаешь...а лечь на диван..не такой у меня характер.

Вобщем рассеялась вся любовь (а была большая и многообещающая).

Много ругани, я не чувствую что меня любят, поэтому отзеркаливаю и сам не люблю и от этого я ее НЕ ХОЧУ, знаю что это плохо.

Что я хочу, нормальных отношений, как все нормальный люди, женщину рядом с собой которая понимает тебя, а не критикует каждый день.

По дому убирает, жрать готовит, да все меня устраивало и устраивает. Кроме того что меня походу дела не любят. если собрать вещи и уйти, думаю будут слезы, а назад я точно не вернусь. Метаться туда - сюда это для подростков. Другую искать? мне кажется шило на мыло менять, все они только потреблять умеют..

Реально, представь что это описание маленькой страны. Двоевластие... дырки в казне... и нет отлаженной вертикали власти...междуусобицы и тд и тп .

Если посмотреть в историю, то обычно после такого вот безобразия, приходит завоеватель-диктатор, и все начинает работать как часы...временно тоже конечно...

но в жизни все временно.:)

Почему бы тебе не стать диктатором ? Как не парадоксально, но выражение : "бьет значит любит" вполне работает. Не обязательно физически, морально тоже.

Любая женщина всегда хочет чтобы ее покоряли:) Вот тебе еще один шанс ее покорить:) Первое что могу посоветовать это общий бюджет, где решение принимается вместе но у тебя 1.5 голоса :) ты ведь мужик:) Если сделать только это, то уже почти победа, кто контролирует деньги тот и главный.

Конечно так просто тебе это не дадут сделать, но и не стоит сильно торопится, планомерно показывай, что если этого не случится то ты готов на конкретные действия.

Будут и с ее стороны куча угроз , и вообще море всего, но не стоит слушать женские истерики в них смысла ноль одни эмоции. Планомерно захватывай власть.

И очень удивишься когда власть будет твоей как она себя будет вести....

А вообще , на мой взгляд, ты слишком многого от нее ожидаешь. ОНа всего лишь женщина, а ты хочешь чтобы она была сознательна и логически рассуждала. Она все го лишь "кобыла" которую нужно время от времени стегать чтобы дорогу держала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, расклад такой: ты или ведущий (хозяин ситуации) или нет. Пойми, наивная башка, женщина БЕССОЗНАТЕЛЬНО всегда будет искать способ взять над тобой верх и начать тобой управлять. Поэтому периодически ей надо давать щелчки по носу. Делать Д

Либо сольешься и отношения разрушатся

В общем, либо становись ведущим и используй БД (он же принцип "око за око")

или NEXT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ругани, я не чувствую что меня любят, поэтому отзеркаливаю и сам не люблю и от этого я ее НЕ ХОЧУ, знаю что это плохо.

Что я хочу, нормальных отношений, как все нормальный люди, женщину рядом с собой которая понимает тебя, а не критикует каждый день.

Я правильно понимаю, что эта женщина тебя не устраивает? Хм..., а для чего ты с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп конечно - но почему некоторых мужчин так волнует, на что женщина тратит собственноручно заработанные деньги ? Даже если он никак ей материально не помогает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп конечно - но почему некоторых мужчин так волнует, на что женщина тратит собственноручно заработанные деньги ? Даже если он никак ей материально не помогает ?

неуверенность в себе и/или отсутствие доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп конечно - но почему некоторых мужчин так волнует, на что женщина тратит собственноручно заработанные деньги ?

Джерба, идика поработай, да так чтобы содержала всю семью за свои, лет эдак десять, а мужик пусть тратит весь свой доход на "солярии" и "сауны" для себя. А потом, он, при разводе отсудит у тебя половину твоего заработанного: машину, квартиру, быттехнику и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп конечно - но почему некоторых мужчин так волнует, на что женщина тратит собственноручно заработанные деньги ? Даже если он никак ей материально не помогает ?

Все достаточно просто, деньги дают власть и когда женщина тратит их как хочет она как бы недвусмысленно дает понять мужику , что ты тут никто и ничего не решаешь.

Кроме того она начинает перенимать мужскую модель поведения, у нее начинают расти яйца и усы (шутка).

Но. если вы такие крутые , не хуже мужиков то зачем вам мужик ????? Живите сами вы без него прекрасно справляетесь.

Если вам он все таки нужен, всегда согласовуйте свои траты с ним. Даже если он ничего не зарабатывает .... вы же помните ? ".....и в бедности и в богатстве ....." :)))))

Тогда зачем такой мужик ???? А зачем ему вы с вашими истериками вечными проблемами и прочими неприятностями. Гораздо проще сидеть в гараже и бухать с друзяками

и довольствоваться мимолетными девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все достаточно просто, деньги дают власть и когда женщина тратит их как хочет она как бы недвусмысленно дает понять мужику , что ты тут никто и ничего не решаешь.

Вообще, сам факт, что женщина тратит свои деньги (при условии, что их не особо много, и притом, что мужчина зарабатывает достаточно для того, чтобы всем всего хватало) ничего негативного о ней не говорит. Многие (в том числе и я) считают, что зарабатывать и кормить семью задача мужчины. Это не значит, что женщина может сесть ему на шею и жить как со спонсором, нет. В любых отношениях важен баланс, только он и имеет значение. Если она тратит свои деньги на то, чтобы разукрашивать каждое утро свое лицо и одевать красиво свое тело, но вкладывается в отношениях другим способом (эмоционально например), то это нормально.

Ситуация Автора ненормальна. И не только женщина виновата в том, что он допустил такую ситуацию. На дисбаланс он в свое время положил, а теперь сложившийся формат ломать тяжело. Давайте более менее объективно смотреть на вещи.

Да, конкретная женщина из темы ведет себя не гут. Но ... Покуда есть на свете дураки... Почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все достаточно просто, деньги дают власть и когда женщина тратит их как хочет она как бы недвусмысленно дает понять мужику , что ты тут никто и ничего не решаешь.

Вообще, сам факт, что женщина тратит свои деньги (при условии, что их не особо много, и притом, что мужчина зарабатывает достаточно для того, чтобы всем всего хватало) ничего негативного о ней не говорит. Многие (в том числе и я) считают, что зарабатывать и кормить семью задача мужчины.

А почему ты так считаешь ? Кто сказал что мужик должен ???? Почему если женщина получила зарплату она считает что это она заработала и может потратить на себя, а мужик ДОЛЖЕН отказать себе в интересах другого человека и отдать свою зарплату на быт ?. Что это за межполовая дискриминация ????????:)))))

У меня есть предположение откуда это должен. Зайдите в супермаркет любой и посмотрите сколько там товаров для мужчин и сколько для женщин. Ясное дело сама женщина не справится, но вот если внушить через рекламу и прочие меседжи...что он должен, будет веселее.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты так считаешь ? Кто сказал что мужик должен ????

Я сказал. Мне этого достаточно.

она заработала и может потратить на себя, а мужик ДОЛЖЕН отказать себе

Не должен.. Должен иметь такой доход, чтобы хватало на все.

в интересах другого человека и отдать свою зарплату на быт ?

Люди в отношениях не могут жить, не учитывая интересы другого человека. Это нормально. По-другому нельзя.

Если быт - первый приоритет на данный момент (и для меня тоже), то ничего странного нет, если деньги уходят на быт. Если я не считаю, что это первый приоритет я дам понять в семье как я считаю.

но вот если внушить через рекламу и прочие меседжи...что он должен, будет веселее.:))

В конечном итоге, в магазине, в любом другом месте, в наш пресыщенный шмотками и товарами век есть он и она. И он должен рулить ею и быть сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди в отношениях не могут жить, не учитывая интересы другого человека. Это нормально. По-другому нельзя.

Если быт - первый приоритет на данный момент (и для меня тоже), то ничего странного нет, если деньги уходят на быт. Если я не считаю, что это первый приоритет я дам понять в семье как я считаю.

Это понятно... но просто сам подумай , что будет если при таком подходе у мужика случайно произойдет финансовый кризис. Или ты думаешь кто-то вспомнит о том что он заботился о быте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно... но просто сам подумай , что будет если при таком подходе у мужика случайно произойдет финансовый кризис. Или ты думаешь кто-то вспомнит о том что он заботился о быте ?

Когда мы говорим об отношениях, построенных на таком чувстве как любовь - да, вспомнят. Да, будут рядом. Да, поддержат..

Я вообще не понимаю как можно жить с человеком и думать о чем-то вечном, если ты не знаешь, будет ли этот человек с тобой рядом когда тебе будет плохо или сразу же свалит.

Автор своей даме все спускал с рук, он сам спровоцировал такое поведение. При этом грызет и жалеет себя. В то же время сам он позиционирует такое поведение со своей стороны как правильное. С человеком поступают так, как он этого заслуживает. Автор упустил момент стройки, когда надо было вякать и выстраивать партнершу, сейчас с таким характером как у него это делать не то, что поздно, это просто бесполезно - проиграет, даже на удачу нет надежды - слаб. Поэтому отношения нужно свертывать, уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно... но просто сам подумай , что будет если при таком подходе у мужика случайно произойдет финансовый кризис. Или ты думаешь кто-то вспомнит о том что он заботился о быте ?

Когда мы говорим об отношениях, построенных на таком чувстве как любовь - да, вспомнят. Да, будут рядом. Да, поддержат..

Я вообще не понимаю как можно жить с человеком и думать о чем-то вечном, если ты не знаешь, будет ли этот человек с тобой рядом когда тебе будет плохо или сразу же свалит.

А как это узнать ? А то когда все хорошо все любящие и верные. В том то и дело что об этом узнается когда все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому отношения нужно свертывать, уходить.

Однако выводы из этих отношений сделать необходимо!!!! Иначе следующие будут точно такие же: Автор сначала посадит девочку себе на шею, а потом будет её скидывать оттуда и удивляться почему она вдруг стала не довольна?!

Автор, изначально выстраивай те отношения, в которых тебе будет комфортно. Говори о том, что тебе нравится, что неприемлемо в отношениях с тобой – в этом залог успеха построения гармоничных отношений! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это узнать ? А то когда все хорошо все любящие и верные. В том то и дело что об этом узнается когда все плохо.

Жить. Жить и узнавать человека.. И когда ты в чем-то крепко разочаровался - делать выводы.

Автор, изначально выстраивай те отношения, в которых тебе будет комфортно. Говори о том, что тебе нравится, что неприемлемо в отношениях с тобой – в этом залог успеха построения гармоничных отношений! ;)

Для людей, подобных Автору по складу характера, отношения, в которых женщина ведущая самые комфортные. И эта модель не всегда предполагает жесткое понукание им. Это как раз та модель отношений когда сильная женщина любит такого мужчину, холит его и лелеет, облизывает.. Он усердно работает и получает достаточно денег на маленькие свои какие-нибудь радости. Это не использование как его текущие отношения. Форматы похожи, эмоциональная окраска совершенно другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это узнать ? А то когда все хорошо все любящие и верные. В том то и дело что об этом узнается когда все плохо.

Калибровка.

Мужчина имеет логический склад ума, а мозги ему даны для того чтобы думать и анализировать. исторически, это была сильной стороной мужчины

когда ты сидишь на рыбалке и ловишь рыбу, как правило, глядя на поплавок, ты можешь анализировать поведение рыбы, либо она пробует наживку, либо играет, либо это малек, кот бьют по поплавку.., но как только калибровка перекладывается на отношения -мужчина становится в тупик. потоиму что в отношениях он скатывается до женской психологии, эмоциональной, а эмоциями калибровать невозможно..

поэтому когда ты пишешь про все хорошо и все плохо - значит мужчина без мозгов сношался отношался со своей ОЖП, когда было все отлично и он просто ее не калибровал (не анализировал ее действия)

Прости если непонятно донес инфу, но как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для людей, подобных Автору по складу характера, отношения, в которых женщина ведущая самые комфортные. И эта модель не всегда предполагает жесткое понукание им. Это как раз та модель отношений когда сильная женщина любит такого мужчину, холит его и лелеет, облизывает.. Он усердно работает и получает достаточно денег на маленькие свои какие-нибудь радости. Это не использование как его текущие отношения. Форматы похожи, эмоциональная окраска совершенно другая.

для это мужчина должен иметь какую-то ценность для женщины, а там даже секса нету

вообще не понимаю зачем она до сих пор позволяет ему жить в своей кв., ругаться с ней и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще не понимаю зачем она до сих пор позволяет ему жить в своей кв., ругаться с ней и т.п.
потому что 99% женщин не способны сами принять решение и реализовать его. Они будут до климакса ждать, чтобы мужчина бросил её и свалил сам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп конечно - но почему некоторых мужчин так волнует, на что женщина тратит собственноручно заработанные деньги ?

Джерба, идика поработай, да так чтобы содержала всю семью за свои, лет эдак десять, а мужик пусть тратит весь свой доход на "солярии" и "сауны" для себя. А потом, он, при разводе отсудит у тебя половину твоего заработанного: машину, квартиру, быттехнику и т.п.

Ну а кто виноват, если ты лузер?

Уверена, что у нормального мужчины НИКОГДА жена не будет отсуживать машину, квартиру и быттехнику. Надеюсь, также, что нормальный мужчина не будет тратить весь свой доход на солярии и сауны. Кстати, у мужчин тоже бывают необязательные расходы - хобби в виде мотоцикла, например. И покупка мотоцикла вполне может стоить годового гардероба жены, не находишь? Или главное, что деньги пошли не на шмотки и солярий ("женские хотелки")?

Вообще, агрессивно настроенные против меркантильных девочек мальчики, с примерно такими постами как у тебя, заводящиеся с полоборота, как только речь заходит о деньгах - очень показательные примеры мужчин, которые выбирают себе "гордых, принципиальных, очень красивых 9,5, которые никогда не звонят первые", потому что с нормальными женщинами вам, видите ли, не интересно. Ну так и делите потом чайник с роковыми девятками, какая проблема?

Честно, если я узнаю, что какого-то мужика жена при разводе обобрала, выгнала из дома и лишила родительских прав, я интуитивно чувствую, что значит с этим мужиком что-то не так, даже если сразу этого не видно. Может, он замечательный человек, добрый и отзывчивый, но есть в нем что-то, почему с ним так поступают. Все ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это узнать ? А то когда все хорошо все любящие и верные. В том то и дело что об этом узнается когда все плохо.

Калибровка.

Мужчина имеет логический склад ума, а мозги ему даны для того чтобы думать и анализировать. исторически, это была сильной стороной мужчины

когда ты сидишь на рыбалке и ловишь рыбу, как правило, глядя на поплавок, ты можешь анализировать поведение рыбы, либо она пробует наживку, либо играет, либо это малек, кот бьют по поплавку.., но как только калибровка перекладывается на отношения -мужчина становится в тупик. потоиму что в отношениях он скатывается до женской психологии, эмоциональной, а эмоциями калибровать невозможно..

поэтому когда ты пишешь про все хорошо и все плохо - значит мужчина без мозгов сношался отношался со своей ОЖП, когда было все отлично и он просто ее не калибровал (не анализировал ее действия)

А ты не думал вот, что Любовь и создана для того чтобы у тебя такого сверх логичного и охрененно калибрующего отключать логику ? Зачем ???? Да логически подумай зачем мужику нужны лишние проблемы и заботы.... еще и зарплату отдавай. Логически это не логично , и это только можно обьяснить любовью.

По этому не тешь себя иллюзиями про калибровки и свою логику. Более того я предполагаю, что взаимная любовь обречена вообще.

Честно, если я узнаю, что какого-то мужика жена при разводе обобрала, выгнала из дома и лишила родительских прав, я интуитивно чувствую, что значит с этим мужиком что-то не так, даже если сразу этого не видно. Может, он замечательный человек, добрый и отзывчивый, но есть в нем что-то, почему с ним так поступают. Все ИМХО.

Тоесть, реально чтобы быть Мужиком, нужно быть умнее, хитрее, расчетливее и умеющим придушить желание женщины доминировать.

а ты говоришь любовь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте обсуждать ситуацию Автора, а не выкладывать свои взгляды на жизнь вне контекста данной темы. Не флудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп конечно - но почему некоторых мужчин так волнует, на что женщина тратит собственноручно заработанные деньги ?

Джерба, идика поработай, да так чтобы содержала всю семью за свои, лет эдак десять, а мужик пусть тратит весь свой доход на "солярии" и "сауны" для себя. А потом, он, при разводе отсудит у тебя половину твоего заработанного: машину, квартиру, быттехнику и т.п.

О! Это несомненно вина тех негодяев, которые заставили меня под дулом пистолета вступить в брак с этим человеком ;)

Ты видимом такой злой, что даже не до конца дочитал мой пост. Там еще было :

Даже если он никак ей материально не помогает ?
;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

zloj-2 жизнь у баб такая, потреблядская, если у кого то что то есть значит и у нее должно быть, и пофигу нужно оно или нет :)

brutalist1

А почему ты так считаешь ? Кто сказал что мужик должен ???? Почему если женщина получила зарплату она считает что это она заработала и может потратить на себя, а мужик ДОЛЖЕН отказать себе в интересах другого человека и отдать свою зарплату на быт ?. Что это за межполовая дискриминация ????????))))

Семью содержать должен, так как он мужик, и его роль в семье такая, но это не означает что он должен покупать жене каждый месяц новую шубу :P но при этом жена должна вести быт в семье.

Автор, всех денег не заработать а жить жмотом тоже не дело. Измени свое отношение к деньгам ну и соответственно начинай строить жену. Хотя судя по тому что ты живешь в ЕЕ КВАРТИРЕ от сюда все проблемы, ты не глава в семье, хотя как я понял вы даже и не женаты, а из за того что ты не глава ты должен по мнению бабы ей подчиняться. От сюда и ругань и не уважение друг друга. Все как обычно, ты на ее территории, должен подчиняться, если не подчиняешься, значит будут попытки сломить, если не сломаешься разбежитесь. Вы как я понял уже на последней стадии этого. А вообще я бы задумался на твоем месте, что мне надо от бабы на два года меня старше и с чужим для тебя ребенком. Это значит что у тебя по максимуму будет только один ребенок. И потом как бы ты ни хотел но будешь кормить, растить и чужого и своего когда мог бы это делать только для своих детей но с другой бабой. Решать конечно тебе, но ты сейчас не в положении главы в семье. Пока твой статус в семье не вырастит до главы семьи будут проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для людей, подобных Автору по складу характера, отношения, в которых женщина ведущая самые комфортные

Щаззз, ведущая она, в каком это месте, поорать только громче...В самом начале отношений я был 100% лидером, я вообще не собирался с ней жить. "Я тебя тоже люблю" я сказал только через 3 месяца, вообще она впоследствии сказала что думала, что помимо ее у меня еще несколько девушек в то время было. Просто не естественна для меня такая модель поведения, поначитавшись форума я "держал марку" какое то время, но потихоньку это сломали...

для это мужчина должен иметь какую-то ценность для женщины, а там даже секса нету

вообще не понимаю зачем она до сих пор позволяет ему жить в своей кв., ругаться с ней и т.п

он есть, но чем дальше тем все реже и реже, да уже почти и нету, привыкли друг к другу может по этому?

Автор, всех денег не заработать а жить жмотом тоже не дело. Измени свое отношение к деньгам ну и соответственно

начинай строить жену.

я это понимаю и стараюсь.

Хотя судя по тому что ты живешь в ЕЕ КВАРТИРЕ от сюда все проблемы, ты не глава в семье, хотя

как я понял вы даже и не женаты, а из за того что ты не глава ты должен по мнению бабы ей подчиняться. От сюда и

ругань и не уважение друг друга

Да, верно. Иногда даже указывает на дверь, в эти моменты я сдерживаю эмоции, можно было бы встать и уйти, навсегда уйти, потом будут слезы с ее стороны и сожаления (с моей тоже), потому что говорит она это в порыве эмоций, например когда я скажу вон какая деушка красивая по ящику. После этого я ей говорю, ты поосторожнее со своими эмоциями, а то я ведь и правда уйду, помогает на месяц. Вобщем любит она намекнуть что квартира ее. Когда речь заходит о ремонте или о новой мебели я говорю начинай копить.

А вообще

я бы задумался на твоем месте, что мне надо от бабы на два года меня старше и с чужим для тебя ребенком. Это значит

что у тебя по максимуму будет только один ребенок.

Она говорит что вообще от такого жмота рожать не собирается, на что я отвечаю что для этих целей найду другую если мне потребуется.

Решать конечно тебе, но ты сейчас не в

положении главы в семье. Пока твой статус в семье не вырастит до главы семьи будут проблемы

как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не волнуйся , все равно ты будешь делать то что тебе как ты считаешь выгоднее, и делать это будешь на автомате. А так все шо мог уже сделал ... душу излил мы почитали побеседовали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она будет ругаться с тобой ровно до тех пор, пока тебе некуда идти из ее квартиры. И для нее не будет иметь значения, сколько бумажек у тебя в кошельке, сколько в инвестициях... Пока у тебя нет своей квартиры - для этой девушки ты так и будешь нулем, а значит она будет манипулировать тобой и чуть что - указывать на дверь, зная, что ты не уйдешь. И будет вынимать из твоего кошелька бумажки и скандалить - она хозяйка здесь, а ты - как говорят, "на птичьих правах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я и говорю, все как обычно, когда живешь у бабы, от них идут одни и те же действия и манипуляции, при любой соре указывать на дверь, хотят почувствовать свою власть.

Как спрашиваешь этого избежать? Да очень просто, ты 26 летний парень просто говоришь 28 летней бабе с ребенком ПОШЛА НАКУЙ, идешь, снимаешь хату, начинаешь туда водить девчонок от 20 до 24, молоденьких, не рожавших, и радуешься жизни. Ну вот как то так :) А построить бабу старше себя у которой есть ребенок живя у нее это так же реально как с утра проснуться и обнаружить рядом с собой например Милку Йовович, это конечно возможно, но пипец как сложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Дайте мне пинка! Вобщем я ей намекнул что она мне конкретно поднадоела. Она спрашивает ты че бабу нашел? я нет не нашел.

она - ну естественно ты нихера не хочешь и не можешь (в постеле)

я- мне надоело есть и один и тот же сорт мороженного.

она - вали завтра же.

Что меня держит:

1) Налаженный быт :D я только мусор выношу

2) Кто будет мне варить суп?

3) Сцука у меня много вещей, весь день буду перевозить

4)Снимать квартиру не дешево, деньги у меня есть, но все же, осознавать что ты батрачишь на эти стены..

5)Характера не хватает, лучше бы меня со скандалом выкинули за дверь

Плюсы:

1) Я буду свободен

2) Я начну в 2 раза чаше ходить в качалку

3) Сброшу лишние кг

4) У меня будет секс с новыми женщинами

5) на меня никто не будет орать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так 8 лет себе позволял мозг трахать. Теперь не позволяю. Скорее всего начнет дергаться, когда увидит что реально шмотки собираешь.

В ее словах я не увидел уважения. Возможно ты его не заслужил, но себя уважать надо. За такие слова я бы не задумываясь свалил. Счастьем тут уже давно не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал... Вали оттуда, сам один живу, не особо обламывает, не готовлю - в лом, выручает иногда то что родители недалеко живут и фастфуд)... А вот то что орать никто не будет это реальный +, про постель я бы не стерпел...

А ещё почитав твою тему поменял взгляд на свою историю, подумалось - хорошо что так кончилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну писец конечно автор. Мужик ДОЛЖЕН уметь ВСЕ делать, только не обязан если есть баба :) Убираться, да, лениво бывает, но на пожрать сварить на несколько дней уходит не больше часа! Лучше жить одному чем с бабой в ее хате и с чужим ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне пинка! Вобщем я ей намекнул что она мне конкретно поднадоела. Она спрашивает ты че бабу нашел? я нет не нашел.

она - ну естественно ты нихера не хочешь и не можешь (в постеле)

я- мне надоело есть и один и тот же сорт мороженного.

она - вали завтра же.

какого еще пинка? :lol:

тебя послали прямым текстом, ты еще думаешь, что у тебя есть выбор...ахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня держит:

1) Налаженный быт :D я только мусор выношу

Будешь один, также его наладишь.

2) Кто будет мне варить суп?

Ты же не собачонка, которая из-за супа держится у дома. Ты мужчина, и можешь все. В том числе и суп варить. Не можешь - учись. Самому жить не так уж и сложно. Напротив. Привыкнешь. Знаю по себе.

3) Сцука у меня много вещей, весь день буду перевозить

Улыбнуло.

4)Снимать квартиру не дешево, деньги у меня есть, но все же, осознавать что ты батрачишь на эти стены..

В любом случае, потратишь ты не особо больше, когда будешь жить отдельно. Но на себя и на того, кто будет тебя ценить.

5)Характера не хватает, лучше бы меня со скандалом выкинули за дверь

Вот основная причина. Есть у меня один знакомый, ситуация один в один как у тебя, только он еще и карточку зарплатную отдал ей. Сам живет на леваках. Так та его уже чуть ли ногами не пинает, когда хочет ночует дома, когда нет. Так он уже ДВА ГОДА сидит в такой ситуации и ждет пока его выкинут!!!!Но его не выкидывают. А зачем? Ей так удобно. Будешь ждать до посинения, когда тебя выкинут. Пока будешь давать деньги, будешь находится там. Выкинут тебя только в том случае, если ты или не захочешь дать, или не сможешь.

Представляешь, насколько бы ты порвал шаблон, если бы свалил навсегда от нее? Она же видит, какой ты, что ты никуда не денешься. А куда ж я без супа - то??? Причем свалить нужно по своей инициативе. Сам себя по крайней мере зауважал бы.

Плюсы:

1) Я буду свободен

2) Я начну в 2 раза чаше ходить в качалку

3) Сброшу лишние кг

4) У меня будет секс с новыми женщинами

5) на меня никто не будет орать!

Я думаю тебе уже не надо писать про остальные, так как ты уже принял решение от нее уходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про постель я бы не стерпел...

а что терпеть, справедливо сказано, позавчера приставала приставала, я отвернулся и спать со словами не хочу, а правильнее было бы "именно тебя не хочу". Днем ругаться ночью трахаться, это не про меня.

какого еще пинка?

тебя послали прямым текстом, ты еще думаешь, что у тебя есть выбор...ахаха

будут еще слезы, будут. Мне пока не верит, думает я шучу.

Я думаю тебе уже не надо писать про остальные, так как ты уже принял решение от нее уходить?

знаю 100% что это не избежно, знаю 100% что это не моя девушка. Да я уйду, в ближайшие дни. Пока присматриваюсь, где по чем и за сколько у знакомых спрашиваю, у меня в клиентах 2 агенства недвижимости) надо поизучать их "черные списки" а то многие типа долгосрочно сдают, а потом оказывается только на лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...