Перейти к публикации
пикап.Форум

Я больше не хочу её


Рекомендованные сообщения

конечно гонит! не будет она шантажировать этим, прекрасно знает что останется одна с 2мя детьми, моя позиция по таким случаям четкая и ясная и прорабатывается на начале отношений, мне нафиг такие приколы не нужны "я оставлю ребенка для себя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

блин, Автор, тебе точно не 16 лет?

если ТЫ не хочешь детей предохраняться должен ТЫ сам

а то даже дико как-то, я предупредил, а там сама как-нть это порешай )))) вообще все делать ей отдал, бедная... как она тебе тащила все это время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражает меня баПская солидарность, очуметь......папаша.......поздравляю.......себе аборт.

.ять зашевелились, головой надо думать было раньше. БАС +100500, аборт и аривидерчи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражает меня баПская солидарность, очуметь......папаша.......поздравляю.......себе аборт.

.ять зашевелились, головой надо думать было раньше. БАС +100500, аборт и аривидерчи!

не надо тут провоцировать флуд не по теме.

головой надо было думать когда в живого человека членом тыкал (пардон за мой французский)

а если забеременела - не вам решать.

природой так заложено и ничего не поделаешь.

заодно рекомендую правовые аспекты изучить в данном вопросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это он ей помог сделал (если сделал), она сама бы не смогла...одна )))

у меня у знакомой мч 2 года сам лично надевал себе презерватив, ей не разрешал ))) все остальные способы не признавал

правда там был взрослый дядя - 37 лет, с четкой позицией по отношению к детям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хочу заметить, как зашевелилась баба, когда другая баба начала метить территорию :lol: Щас любые методы будут применяться чтобы вернуть любимого мужика.... и деньги отдаст и скажет ты мой госпадин :lol::lol: :lol: Ну как тут неудержаться :lol: ?

Но смысл в том что во всех проблемах с бабами может помочь, только другая баба, наверно :lol: :lol: :lol:

Казалось бы вот оно, решение проблемы описанной в начале топика!!!!! Но хочется уже другого :lol:

laly puna а че не споришь?... разачарован :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laly puna ну что мне теперь с тобой обсуждать каким образом мы предохраняемся? всегда существует некий процент .....

с меня тут пытаются бабки выкачать, ну хоть сколько-нибудь, ну хоть капельку, реснички в салоне сделать, духи приобрести, и так настойчиво! ты же меня 2.5 года бесплатно трахал :D готова на встречи за подарки ха ха ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня вторую ночь буду спать дома у себя) своооообббббооодаааааааа

Какой я большой купил диван надувной ммм, и сесть то в комнате больше некуда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...