Перейти к публикации
пикап.Форум

Как по быстрее забыть


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Мне 20, девушке 22.

Полтора года назад познакомился с девушкой. Она приехала из Франции и работала в Москве. Первые полгода просто встречались, вторые полгода жили вместе у нее в съемной квартире. Платили пополам.

Под конец начали совсем много ссориться, отдаляться. Отношения начали затухать сами собой. В один момент собрал вещи и ушел к родителям. Спустя три недели нарисовался и узнал, что она уволилась с работы, взяла one way ticket до Парижа, где живет ее мать. Последние три дня до отъезда не вылезали из кровати, постоянный секс, ее слезы- типа что будем дальше делать. Что я наделала и т.п. Предлагала попробовать ездить к друг другу 1-2 раза в месяц. Я сказал, что на расстоянии ничего не бывает, посадил на самолет и забил на 4 месяца. Было очень ху**во, но я поработал над собой, бросил курить, замутил военный билет, много трудился. За это время было 2 девушки на один раз. Недавно перебирал почту и решил написать бывшей. Мы немного поговорили, я поехал взял билеты до Парижа и полетел к ней на выходные, снял квартиру. Все эти 4 дня провели как в раю. Жили у меня, трахались целыми днями, в перерывах гуляли, пили вино. У нее истерики, типа что будем делать дальше? Опять предлагает ездить друг к другу 1-2 раз в месяц. У самой планы поехать осенью учиться в Грецию в хорошую бизнес-школу. Там дядя забашлял и она сможет у него работать первое время. Шанс очень хороший, поэтому не могу лишать ее этого, уговаривая снова вернуться в Москву.

Помогите поставить голову на место. Перекрывает по полной. Как забыть девушку, которую не хочешь забывать? Мне с ней во всех отношениях пи**ато и единственное что меня не устраивает это несколько тысяч километров между нами. Вариант самому ехать к ней исключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лажа какаято,забудь да и всё,она к тебе не поедет-там бабло и карьера,ты к ней по тойже причине,ну и какого онанировать себе и ей мозг в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты не разберешься сам в себе, ты не получишь ответ.

что ты хочешь? - ты хочешь и с девочкой быть, и менять в жизни ничего не хочешь?

В этой ситуации - mission impossible.

да и телку потерять боишься, потому что понимаешь. что стоящий вариант - она такая страшная? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эти 1-2 раза в месяц пугают, из этого ничего хорошего не выйдет. А просто ехать туда чтобы тр*хаться не дёшево я думаю. Пробуй искать опять девушку на 1-2 раза не сиди на месте а то совсем крышу сорвёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня план в общем такой:

- Девочке самому не писать.

- Взять себя в руки, поставить голову на место. Жить, как будто ее нет. Знакомиться с девушками, ходить на свиданки.

- Если с ее стороны пойдут более-менее серьезные намерения переехать в Мосвку- начать разбираться в вопросе. Если нет, см. п.1, п.2.

Что скажете, парни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня план в общем такой:

- Девочке самому не писать.

- Взять себя в руки, поставить голову на место. Жить, как будто ее нет. Знакомиться с девушками, ходить на свиданки.

- Если с ее стороны пойдут более-менее серьезные намерения переехать в Мосвку- начать разбираться в вопросе. Если нет, см. п.1, п.2.

Что скажете, парни?

всё верно, действуй :D Сможешь ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Взять себя в руки, поставить голову на место. Жить, как будто ее нет. Знакомиться с девушками, ходить на свиданки

выделил основное

после это го все само образуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем поставить цель, запиши на бумаге какие плюсы и минусы даст тебе реализация цели.

После этого на бумаге напиши вероятность достижения цели и сроки.

Действуй.

ну а по существу...

Ты тряпка как и мы все собравшиеся здесь ). Свои сопельки ставим превыше всего на этой планете.

Поэтому надо относится к себе жессссссссссччччччччччче _))

Некоторое развитие событий надо научиться принимать как неизбежное или как положительный опыт на будущее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень! Слетать на выходные в Париж, к любимой женщине, это красиво!!!

Это роскошь!!! О которой мечтают все, но которую могут позволить себе очень немногие!

Благодари Всевышнего, за то, что у тебя есть такая возможность!

ЗЫ Завидую тебе, белой завистью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошь - это когда она рядом, все заипись, и работа и учеба(которая их тоже в некотором роде рассирает) и летать никуда не надо.

Автору - время лечит. Найдется еще такая, которая заполнит эту нишу, а возможно будет в +100500 раз круче. Былабы цель, а стрелы найдутся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал таких. Куча телок вокруг а он выбирает за пару тысяч километров, естет мля :)))) Вообще видно что автор не эгоист. Кто бы это, любящий себя согласился на такой изврат? Хочет пусть сама ездит. Но тут спасет только отсутствие денег на поездки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и забил на 4 месяца. Было очень ху**во, но я поработал над собой, бросил курить, замутил военный билет, много трудился.

Зачем было начинать ворошить прошлое, что бы снова накатило ? Вопрос риторический - ответа не требует.

Забыть легко, - Т10Д. Вот и все.

Первый раз забыл, забудешь и второй, поноешь и забудешь. То что ты вернулся назад, говорит о том, что сейчас у тебя никого нет, все мысли на нее устремлены, вот и откаты.

Короче Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с ней во всех отношениях пи**ато и единственное что меня не устраивает это несколько тысяч километров между нами.

Да, ладно автор, не гони "во всех отношениях" ему хорошо с ней. Проблемы начались еще до ее отлета. Сам же пишешь:

Под конец начали совсем много ссориться, отдаляться. Отношения начали затухать сами собой.

А предполагаемый отлет обострил чувство потери, вот и провели три последних дня вместе. Если бы ей улетать не надо было бы, то и всплеска бы не было бы.. Короче, делай некст, при описанном раскладе у отношений нет будущего.

Как забыть? Лучше всего с другой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас, парни.

Очень не люблю это состояние, когда все расписано на неделю вперед по работе/учебе/спорту, дел невпроворот, а сам сидишь, ностальгируешь и убиваешься с сигареткой в зубах.

Один в один как четыре месяца назад =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые страшные люди - настоящие романтики с бабками. У них вообще нет головы и они вообще ничего не понимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница напишешь ты ей первый или она тебе?! между вами расстояния и это серьезная помеха для отношений!

займись спортом,работа и так есть) главное что бы времени свободного меньше было и некогда было даже думать о ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...